Privatscore für Dana MarinescuBeat Schmid (1)

Runde 1gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (34.44 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestS 1SA +25+150=6.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA -24−200=12.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Ruth SchmidHelene Müller (42.01 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 17Ost-WestO 3SA +16−430=12.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 X -2K−500=12.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Yolande von OppersdorffAlain Péquignot (50.76 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdN 3 -1A−50=9.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 1 -16−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 15: Salome HoneggerPaul Gaus (49.65 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestO 4 +3D−510=11.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 2 +18−140=4.0 MP-
Runde 6gegen 14: Elisabeth LaudenbachErna Novak (54.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdS 2 =B+110=5.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3SA -13+50=8.0 MP+
Runde 7gegen 9: Aude SchnellYael Schneider (45.83 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 23Ost-WestW 2 -1A+100=9.0 MP++
Board 24Ost-WestS 3SA -310−150=12.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Gabi HalterElsbeth Wiederkehr (43.54 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 19Ost-WestW 3 +27−150=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 -3D−300=12.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Marianne RuffIngeborg Roy (36.74 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 5Ost-WestO 4 +27−480=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3 =K+140=8.0 MP+
Runde 10gegen 16: Cora-Marina RingLili Laurent (52.29 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 3Nord-SüdN 5 -13−50=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 2 +3A+200=3.0 MP--
Runde 11gegen 5: Elvira WolfGerhart Zäuner (44.31 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 7Nord-SüdN 5 =A+650=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 =3+420=10.0 MP++
Runde 12gegen 4: Anny HercoLilly Piller (49.65 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdO 4 -36+150=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3 -1A−100=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.6 MP17.2 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 206.2 MP  =  71.60 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerleElisabeth Weiss (2)

Runde 1gegen 5: Elvira WolfGerhart Zäuner (44.31 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Nord-SüdS 2 +16+140=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4SA -35+150=12.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (34.44 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestS 5 -1K−50=8.0 MP+
Board 4Ost-WestN 4 =10+620=6.0 MP
Runde 3gegen 12: Marianne BernhardElsbeth Meier (46.60 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestW 3 +17−130=10.0 MP++
Board 20Ost-WestN 2 -1D−100=5.0 MP
Runde 4gegen 9: Aude SchnellYael Schneider (45.83 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdO 2 =3−110=7.0 MP
Board 12Nord-SüdO 2 +1A−140=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Anny HercoLilly Piller (49.65 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 X -4A+800=12.0 MP+++
Runde 6gegen 15: Salome HoneggerPaul Gaus (49.65 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestW 4 -24+100=3.0 MP--
Board 18Ost-WestS 2 -1K−100=6.0 MP
Runde 7gegen 14: Elisabeth LaudenbachErna Novak (54.17 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 15Nord-SüdO 4 +1D−450=8.0 MP+
Board 16Nord-SüdW 3 -18+100=12.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Marianne RuffIngeborg Roy (36.74 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestN 3 -25−100=12.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2SA =4+120=6.0 MP
Runde 9gegen 7: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (64.03 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestS 4 =5+620=11.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3SA =5+400=7.0 MP
Runde 10gegen 11: Ruth SchmidHelene Müller (42.01 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestN 4 =A+620=7.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 -25−100=11.0 MP+++
Runde 11gegen 16: Cora-Marina RingLili Laurent (52.29 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Ost-WestO 4 =D−420=5.0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA =3+400=6.0 MP
Runde 12gegen 6: Gabi HalterElsbeth Wiederkehr (43.54 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Nord-SüdN 3 -1A−50=9.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 1 =A+80=8.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 183.0 MP  =  63.54 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Anny HercoLilly Piller (4)

Runde 1gegen 16: Cora-Marina RingLili Laurent (52.29 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Ost-WestN 4 -32−150=9.0 MP++
Board 10Ost-WestPassPass=8.0 MP+
Runde 2gegen 8: Yolande von OppersdorffAlain Péquignot (50.76 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Nord-SüdN 2SA =3+120=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 3SA =7−400=3.0 MP--
Runde 3gegen 7: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (64.03 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdW 2 +13−140=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 3 =A+140=12.0 MP+++
Runde 4gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (34.44 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestN 4 =A+620=7.0 MP
Board 8Ost-WestS 2 +25+170=6.0 MP
Runde 5gegen 2: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (63.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestW 2 =A−110=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 X -4A+800=0.0 MP---
Runde 6gegen 11: Ruth SchmidHelene Müller (42.01 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Nord-SüdO 4 +2D−480=5.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3 =8−140=8.0 MP+
Runde 7gegen 6: Gabi HalterElsbeth Wiederkehr (43.54 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 3Nord-SüdN 4 =8+420=11.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 4 +1K+650=10.0 MP++
Runde 8gegen 15: Salome HoneggerPaul Gaus (49.65 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +25+660=11.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 3SA =2+400=5.0 MP
Runde 9gegen 14: Elisabeth LaudenbachErna Novak (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestS 2 -1K−50=4.0 MP-
Board 20Ost-WestN 2 -1D−100=5.0 MP
Runde 10gegen 12: Marianne BernhardElsbeth Meier (46.60 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 5Ost-WestO 3 +24−200=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 4 =K+420=3.0 MP--
Runde 11gegen 9: Aude SchnellYael Schneider (45.83 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestN 1SA +45+210=4.0 MP-
Board 2Ost-WestN 2SA +17+150=2.0 MP--
Runde 12gegen 1: Dana MarinescuBeat Schmid (71.60 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestO 4 -36+150=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 3 -1A−100=6.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 143.0 MP  =  49.65 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elvira WolfGerhart Zäuner (5)

Runde 1gegen 2: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (63.54 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 13Ost-WestS 2 +16+140=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 4SA -35+150=0.0 MP---
Runde 2gegen 16: Cora-Marina RingLili Laurent (52.29 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 11Nord-SüdO 2 =3−110=7.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 -1A+50=10.0 MP++
Runde 3gegen 9: Aude SchnellYael Schneider (45.83 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdO 4 +3D−510=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 3 =8−140=8.0 MP+
Runde 4gegen 8: Yolande von OppersdorffAlain Péquignot (50.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -22−100=5.0 MP
Board 20Nord-SüdS 2 -12−100=7.0 MP
Runde 5gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (34.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 3 X -23−300=12.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 1SA -25+200=0.0 MP---
Runde 7gegen 12: Marianne BernhardElsbeth Meier (46.60 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdW 3 -13+50=4.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 3 -1K−100=6.0 MP
Runde 8gegen 7: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (64.03 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 +14−450=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 4 =K+420=9.0 MP++
Runde 9gegen 15: Salome HoneggerPaul Gaus (49.65 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Ost-WestO 3 -28+200=5.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 +1A+150=3.0 MP--
Runde 10gegen 14: Elisabeth LaudenbachErna Novak (54.17 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Nord-SüdS 4 +19+650=7.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA -32−150=0.0 MP---
Runde 11gegen 1: Dana MarinescuBeat Schmid (71.60 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestN 5 =A+650=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 =3+420=2.0 MP--
Runde 12gegen 10: Marianne RuffIngeborg Roy (36.74 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 3Ost-WestN 4 -34−150=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 2 +22+170=12.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.3 MP10.6 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 127.6 MP  =  44.31 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Gabi HalterElsbeth Wiederkehr (6)

Runde 1gegen 11: Ruth SchmidHelene Müller (42.01 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestO 4 +1D−450=9.0 MP++
Board 6Ost-WestN 4 +1K+450=0.0 MP---
Runde 3gegen 16: Cora-Marina RingLili Laurent (52.29 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA =9+600=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 2 +25−130=6.0 MP
Runde 4gegen 10: Marianne RuffIngeborg Roy (36.74 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdW 4 -23+100=9.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 2 -1K−100=6.0 MP
Runde 5gegen 9: Aude SchnellYael Schneider (45.83 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 21Nord-SüdS 4 +13+650=7.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA +32+490=12.0 MP+++
Runde 6gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (34.44 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 11Ost-WestO 2 +12−140=11.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 +1A−140=10.0 MP++
Runde 7gegen 4: Anny HercoLilly Piller (49.65 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 3Ost-WestN 4 =8+420=1.0 MP---
Board 4Ost-WestS 4 +1K+650=2.0 MP--
Runde 8gegen 1: Dana MarinescuBeat Schmid (71.60 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 +27−150=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 -3D−300=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Yolande von OppersdorffAlain Péquignot (50.76 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdO 6 X -34+800=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 -2A−100=1.0 MP---
Runde 10gegen 15: Salome HoneggerPaul Gaus (49.65 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestN 2SA =2+120=9.0 MP++
Board 2Ost-WestS 2SA =7+120=6.0 MP
Runde 11gegen 14: Elisabeth LaudenbachErna Novak (54.17 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Nord-SüdW 2 -19+100=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 2SA -14−50=4.0 MP-
Runde 12gegen 2: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (63.54 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Ost-WestN 3 -1A−50=3.0 MP--
Board 10Ost-WestS 1 =A+80=4.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.2 MP10.4 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 125.4 MP  =  43.54 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliAnnlies Sieber (7)

Runde 2gegen 12: Marianne BernhardElsbeth Meier (46.60 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 7Ost-WestO 5 -1A+100=12.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 1SA +17+120=8.0 MP+
Runde 3gegen 4: Anny HercoLilly Piller (49.65 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestW 2 +13−140=10.0 MP++
Board 18Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Runde 4gegen 16: Cora-Marina RingLili Laurent (52.29 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Nord-SüdO 2 +45−230=11.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3 +18−170=2.0 MP--
Runde 5gegen 11: Ruth SchmidHelene Müller (42.01 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 =K+110=11.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3 -1A−100=7.0 MP
Runde 6gegen 10: Marianne RuffIngeborg Roy (36.74 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Nord-SüdW 3 -2A+200=7.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3 +13+130=6.0 MP
Runde 7gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (34.44 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 13Ost-WestS 4 X -2B−500=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3SA +15−430=12.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Elvira WolfGerhart Zäuner (44.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestO 4 +14−450=9.0 MP++
Board 6Ost-WestS 4 =K+420=3.0 MP--
Runde 9gegen 2: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (63.54 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdS 4 =5+620=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3SA =5+400=5.0 MP
Runde 10gegen 9: Aude SchnellYael Schneider (45.83 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdN 3 -13−50=9.0 MP++
Board 10Nord-SüdPassPass=4.0 MP-
Runde 11gegen 15: Salome HoneggerPaul Gaus (49.65 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 3Nord-SüdN 4 =3+420=11.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 4 +17+650=10.0 MP++
Runde 12gegen 14: Elisabeth LaudenbachErna Novak (54.17 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestS 2SA =3+120=9.0 MP++
Board 2Ost-WestS 3SA -14−100=10.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.7 MP15.4 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 184.4 MP  =  64.03 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Yolande von OppersdorffAlain Péquignot (8)

Runde 1gegen 14: Elisabeth LaudenbachErna Novak (54.17 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestO 4 -23+200=4.0 MP-
Board 4Ost-WestS 4 +1K+650=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Anny HercoLilly Piller (49.65 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestN 2SA =3+120=4.0 MP-
Board 14Ost-WestW 3SA =7−400=9.0 MP++
Runde 3gegen 1: Dana MarinescuBeat Schmid (71.60 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestN 3 -1A−50=3.0 MP--
Board 10Ost-WestS 1 -16−100=12.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Elvira WolfGerhart Zäuner (44.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 4 -22−100=7.0 MP
Board 20Ost-WestS 2 -12−100=5.0 MP
Runde 5gegen 16: Cora-Marina RingLili Laurent (52.29 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 17Ost-WestW 4 -29+100=3.0 MP--
Board 18Ost-WestS 2 =K+110=2.0 MP--
Runde 6gegen 12: Marianne BernhardElsbeth Meier (46.60 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdS 4 =9+620=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 3SA +15+430=9.0 MP++
Runde 7gegen 11: Ruth SchmidHelene Müller (42.01 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +110+430=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA +17+630=12.0 MP+++
Runde 8gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (34.44 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 15Ost-WestO 4 +2D−480=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 3 +18−170=10.0 MP++
Runde 9gegen 6: Gabi HalterElsbeth Wiederkehr (43.54 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Ost-WestO 6 X -34+800=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 -2A−100=11.0 MP+++
Runde 11gegen 10: Marianne RuffIngeborg Roy (36.74 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdO 2 =3−110=7.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 =A−140=2.0 MP--
Runde 12gegen 15: Salome HoneggerPaul Gaus (49.65 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdO 3 +1D−170=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 -17−50=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.1 MP12.2 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 146.2 MP  =  50.76 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Aude SchnellYael Schneider (9)

Runde 1gegen 15: Salome HoneggerPaul Gaus (49.65 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestN 4 =A+620=7.0 MP
Board 8Ost-WestS 3SA +17+430=0.0 MP---
Runde 2gegen 14: Elisabeth LaudenbachErna Novak (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdO 4 =4−420=7.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 =7+110=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Elvira WolfGerhart Zäuner (44.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestO 4 +3D−510=11.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 3 =8−140=4.0 MP-
Runde 4gegen 2: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (63.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestO 2 =3−110=5.0 MP
Board 12Ost-WestO 2 +1A−140=10.0 MP++
Runde 5gegen 6: Gabi HalterElsbeth Wiederkehr (43.54 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 21Ost-WestS 4 +13+650=5.0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA +32+490=0.0 MP---
Runde 6gegen 16: Cora-Marina RingLili Laurent (52.29 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Nord-SüdS 2 -2K−100=5.0 MP
Board 20Nord-SüdW 2 -1A+100=12.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Dana MarinescuBeat Schmid (71.60 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 -1A+100=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 3SA -310−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 12: Marianne BernhardElsbeth Meier (46.60 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 3Nord-SüdN 4 -14−50=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 3 +2A+200=3.0 MP--
Runde 9gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (34.44 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestW 4 -23+100=3.0 MP--
Board 18Ost-WestS 4 -3K−300=10.0 MP++
Runde 10gegen 7: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (64.03 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Ost-WestN 3 -13−50=3.0 MP--
Board 10Ost-WestPassPass=8.0 MP+
Runde 11gegen 4: Anny HercoLilly Piller (49.65 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdN 1SA +45+210=8.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 2SA +17+150=10.0 MP++
Runde 12gegen 11: Ruth SchmidHelene Müller (42.01 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -2B−200=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 5SA -2D+100=10.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 132.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (10)

Runde 1gegen 12: Marianne BernhardElsbeth Meier (46.60 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Nord-SüdO 3 +35−230=11.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3 +12−170=2.0 MP--
Runde 2gegen 15: Salome HoneggerPaul Gaus (49.65 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Ost-WestS 3 -1A−50=3.0 MP--
Board 10Ost-WestPassPass=8.0 MP+
Runde 3gegen 14: Elisabeth LaudenbachErna Novak (54.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdN 4 =A+620=5.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3SA =B+400=8.0 MP+
Runde 4gegen 6: Gabi HalterElsbeth Wiederkehr (43.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestW 4 -23+100=3.0 MP--
Board 18Ost-WestS 2 -1K−100=6.0 MP
Runde 6gegen 7: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (64.03 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Ost-WestW 3 -2A+200=5.0 MP
Board 24Ost-WestN 3 +13+130=6.0 MP
Runde 7gegen 16: Cora-Marina RingLili Laurent (52.29 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 21Ost-WestS 3SA +25+660=1.0 MP---
Board 22Ost-WestN 3SA +12+430=3.0 MP--
Runde 8gegen 2: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (63.54 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 -25−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2SA =4+120=6.0 MP
Runde 9gegen 1: Dana MarinescuBeat Schmid (71.60 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 5Nord-SüdO 4 +27−480=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3 =K+140=4.0 MP-
Runde 10gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (34.44 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Ost-WestS 2 =K+110=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 -27−200=10.0 MP++
Runde 11gegen 8: Yolande von OppersdorffAlain Péquignot (50.76 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestO 2 =3−110=5.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 =A−140=10.0 MP++
Runde 12gegen 5: Elvira WolfGerhart Zäuner (44.31 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 -34−150=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 2 +22+170=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.4 MP8.8 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 105.8 MP  =  36.74 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ruth SchmidHelene Müller (11)

Runde 1gegen 6: Gabi HalterElsbeth Wiederkehr (43.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdO 4 +1D−450=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 4 +1K+450=12.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Dana MarinescuBeat Schmid (71.60 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +16−430=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 X -2K−500=0.0 MP---
Runde 3gegen 15: Salome HoneggerPaul Gaus (49.65 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdO 2 +13−140=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 1SA -15+50=10.0 MP++
Runde 4gegen 14: Elisabeth LaudenbachErna Novak (54.17 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Ost-WestN 3 -3A−150=9.0 MP++
Board 10Ost-WestS 1 +1A+110=2.0 MP--
Runde 5gegen 7: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (64.03 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestS 2 =K+110=1.0 MP---
Board 20Ost-WestS 3 -1A−100=5.0 MP
Runde 6gegen 4: Anny HercoLilly Piller (49.65 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Ost-WestO 4 +2D−480=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 3 =8−140=4.0 MP-
Runde 7gegen 8: Yolande von OppersdorffAlain Péquignot (50.76 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Ost-WestS 3SA +110+430=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA +17+630=0.0 MP---
Runde 8gegen 16: Cora-Marina RingLili Laurent (52.29 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 23Nord-SüdW 3SA -53+500=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3 +29+150=9.0 MP++
Runde 10gegen 2: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (63.54 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 =A+620=5.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 -25−100=1.0 MP---
Runde 11gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (34.44 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA +16+630=8.0 MP+
Board 22Ost-WestS 4 -1B−50=10.0 MP++
Runde 12gegen 9: Aude SchnellYael Schneider (45.83 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 3 -2B−200=10.0 MP++
Board 14Ost-WestO 5SA -2D+100=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.0 MP10.0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 121.0 MP  =  42.01 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marianne BernhardElsbeth Meier (12)

Runde 1gegen 10: Marianne RuffIngeborg Roy (36.74 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Ost-WestO 3 +35−230=1.0 MP---
Board 16Ost-WestW 3 +12−170=10.0 MP++
Runde 2gegen 7: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (64.03 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdO 5 -1A+100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 1SA +17+120=4.0 MP-
Runde 3gegen 2: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (63.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdW 3 +17−130=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 2 -1D−100=7.0 MP
Runde 4gegen 15: Salome HoneggerPaul Gaus (49.65 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Nord-SüdS 2 =6+110=5.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3SA =5−400=3.0 MP--
Runde 5gegen 14: Elisabeth LaudenbachErna Novak (54.17 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 11Ost-WestO 2 =3−110=5.0 MP
Board 12Ost-WestO 4 -1A+50=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Yolande von OppersdorffAlain Péquignot (50.76 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Ost-WestS 4 =9+620=11.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 3SA +15+430=3.0 MP--
Runde 7gegen 5: Elvira WolfGerhart Zäuner (44.31 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Ost-WestW 3 -13+50=8.0 MP+
Board 18Ost-WestS 3 -1K−100=6.0 MP
Runde 8gegen 9: Aude SchnellYael Schneider (45.83 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 3Ost-WestN 4 -14−50=8.0 MP+
Board 4Ost-WestS 3 +2A+200=9.0 MP++
Runde 9gegen 16: Cora-Marina RingLili Laurent (52.29 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Ost-WestN 3SA =6+400=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 2SA =8+120=6.0 MP
Runde 10gegen 4: Anny HercoLilly Piller (49.65 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 5Nord-SüdO 3 +24−200=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 4 =K+420=9.0 MP++
Runde 12gegen 13: Helen StuderMarie-Louise Domsch (34.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestO 3 -38+300=2.0 MP--
Board 24Ost-WestS 3SA -24−100=10.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.6 MP11.2 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 134.2 MP  =  46.60 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (13)

Runde 1gegen 1: Dana MarinescuBeat Schmid (71.60 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdS 1SA +25+150=6.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA -24−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (63.54 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdS 5 -1K−50=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 4 =10+620=6.0 MP
Runde 4gegen 4: Anny HercoLilly Piller (49.65 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Nord-SüdN 4 =A+620=5.0 MP
Board 8Nord-SüdS 2 +25+170=6.0 MP
Runde 5gegen 5: Elvira WolfGerhart Zäuner (44.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 3 X -23−300=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 1SA -25+200=12.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Gabi HalterElsbeth Wiederkehr (43.54 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 11Nord-SüdO 2 +12−140=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 +1A−140=2.0 MP--
Runde 7gegen 7: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (64.03 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 X -2B−500=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3SA +15−430=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Yolande von OppersdorffAlain Péquignot (50.76 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 15Nord-SüdO 4 +2D−480=5.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3 +18−170=2.0 MP--
Runde 9gegen 9: Aude SchnellYael Schneider (45.83 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Nord-SüdW 4 -23+100=9.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 4 -3K−300=2.0 MP--
Runde 10gegen 10: Marianne RuffIngeborg Roy (36.74 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdS 2 =K+110=11.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 -27−200=2.0 MP--
Runde 11gegen 11: Ruth SchmidHelene Müller (42.01 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +16+630=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdS 4 -1B−50=2.0 MP--
Runde 12gegen 12: Marianne BernhardElsbeth Meier (46.60 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdO 3 -38+300=10.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 3SA -24−100=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.1 MP8.2 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 99.2 MP  =  34.44 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elisabeth LaudenbachErna Novak (14)

Runde 1gegen 8: Yolande von OppersdorffAlain Péquignot (50.76 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 -23+200=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 4 +1K+650=10.0 MP++
Runde 2gegen 9: Aude SchnellYael Schneider (45.83 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestO 4 =4−420=5.0 MP
Board 6Ost-WestN 3 =7+110=10.0 MP++
Runde 3gegen 10: Marianne RuffIngeborg Roy (36.74 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Ost-WestN 4 =A+620=7.0 MP
Board 8Ost-WestS 3SA =B+400=4.0 MP-
Runde 4gegen 11: Ruth SchmidHelene Müller (42.01 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdN 3 -3A−150=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 1 +1A+110=10.0 MP++
Runde 5gegen 12: Marianne BernhardElsbeth Meier (46.60 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 11Nord-SüdO 2 =3−110=7.0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 -1A+50=10.0 MP++
Runde 6gegen 1: Dana MarinescuBeat Schmid (71.60 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Ost-WestS 2 =B+110=7.0 MP
Board 14Ost-WestW 3SA -13+50=4.0 MP-
Runde 7gegen 2: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (63.54 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 15Ost-WestO 4 +1D−450=4.0 MP-
Board 16Ost-WestW 3 -18+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Anny HercoLilly Piller (49.65 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdS 2 -1K−50=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 2 -1D−100=7.0 MP
Runde 10gegen 5: Elvira WolfGerhart Zäuner (44.31 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 21Ost-WestS 4 +19+650=5.0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA -32−150=12.0 MP+++
Runde 11gegen 6: Gabi HalterElsbeth Wiederkehr (43.54 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Ost-WestW 2 -19+100=9.0 MP++
Board 24Ost-WestS 2SA -14−50=8.0 MP+
Runde 12gegen 7: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (64.03 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 1Nord-SüdS 2SA =3+120=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3SA -14−100=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.5 MP13.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 156.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Salome HoneggerPaul Gaus (15)

Runde 1gegen 9: Aude SchnellYael Schneider (45.83 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Nord-SüdN 4 =A+620=5.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3SA +17+430=12.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Marianne RuffIngeborg Roy (36.74 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdS 3 -1A−50=9.0 MP++
Board 10Nord-SüdPassPass=4.0 MP-
Runde 3gegen 11: Ruth SchmidHelene Müller (42.01 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestO 2 +13−140=11.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 1SA -15+50=2.0 MP--
Runde 4gegen 12: Marianne BernhardElsbeth Meier (46.60 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestS 2 =6+110=7.0 MP
Board 14Ost-WestW 3SA =5−400=9.0 MP++
Runde 5gegen 1: Dana MarinescuBeat Schmid (71.60 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdO 4 +3D−510=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 2 +18−140=8.0 MP+
Runde 6gegen 2: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (63.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdW 4 -24+100=9.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 2 -1K−100=6.0 MP
Runde 8gegen 4: Anny HercoLilly Piller (49.65 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestS 3SA +25+660=1.0 MP---
Board 22Ost-WestN 3SA =2+400=7.0 MP
Runde 9gegen 5: Elvira WolfGerhart Zäuner (44.31 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Nord-SüdO 3 -28+200=7.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 +1A+150=9.0 MP++
Runde 10gegen 6: Gabi HalterElsbeth Wiederkehr (43.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdN 2SA =2+120=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 2SA =7+120=6.0 MP
Runde 11gegen 7: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (64.03 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 3Ost-WestN 4 =3+420=1.0 MP---
Board 4Ost-WestN 4 +17+650=2.0 MP--
Runde 12gegen 8: Yolande von OppersdorffAlain Péquignot (50.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestO 3 +1D−170=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3 -17−50=12.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 143.0 MP  =  49.65 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingLili Laurent (16)

Runde 1gegen 4: Anny HercoLilly Piller (49.65 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdN 4 -32−150=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdPassPass=4.0 MP-
Runde 2gegen 5: Elvira WolfGerhart Zäuner (44.31 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 11Ost-WestO 2 =3−110=5.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 -1A+50=2.0 MP--
Runde 3gegen 6: Gabi HalterElsbeth Wiederkehr (43.54 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =9+600=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 2 +25−130=6.0 MP
Runde 4gegen 7: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (64.03 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Ost-WestO 2 +45−230=1.0 MP---
Board 16Ost-WestW 3 +18−170=10.0 MP++
Runde 5gegen 8: Yolande von OppersdorffAlain Péquignot (50.76 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Nord-SüdW 4 -29+100=9.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 2 =K+110=10.0 MP++
Runde 6gegen 9: Aude SchnellYael Schneider (45.83 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestS 2 -2K−100=7.0 MP
Board 20Ost-WestW 2 -1A+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Marianne RuffIngeborg Roy (36.74 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +25+660=11.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 3SA +12+430=9.0 MP++
Runde 8gegen 11: Ruth SchmidHelene Müller (42.01 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 23Ost-WestW 3SA -53+500=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3 +29+150=3.0 MP--
Runde 9gegen 12: Marianne BernhardElsbeth Meier (46.60 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =6+400=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 2SA =8+120=6.0 MP
Runde 10gegen 1: Dana MarinescuBeat Schmid (71.60 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 3Ost-WestN 5 -13−50=8.0 MP+
Board 4Ost-WestS 2 +3A+200=9.0 MP++
Runde 11gegen 2: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (63.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdO 4 =D−420=7.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA =3+400=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.3 MP12.6 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 150.6 MP  =  52.29 %  —  Top: 12.0 MP