Privatscore für Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (2)

Runde 1gegen 19: Renate DalangBarbara Hofer (52.09 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 9Nord-SüdS 3SA -210−100=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 6 =10+1430=16.0 MP+++
Runde 2gegen 22: Florian KünzliFredy Weiss (45.38 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 5Ost-WestO 4 =6−420=7.0 MP-
Board 6Ost-WestW 3 +1A−170=15.0 MP++
Runde 3gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.34 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 23Ost-WestS 4 -26−200=4.0 MP--
Board 24Ost-WestS 2SA =2+120=17.0 MP+++
Runde 4gegen 17: Dorli RauberHanif Zahir (58.33 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 19Nord-SüdW 3 +22−200=8.0 MP
Board 20Nord-SüdO 1SA =4−90=9.0 MP
Runde 5gegen 15: Anita DessaugesLillemor Wydler (48.38 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =4+90=9.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3 +23−150=16.0 MP+++
Runde 6gegen 18: Francine WürglerUrsula Züllig (53.25 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 21Ost-WestW 2 -1K+50=10.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 =8+420=1.0 MP---
Runde 7gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.34 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 7Ost-WestS 3SA -15−100=18.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 5 -1A+50=5.0 MP-
Runde 9gegen 3: Charles de ZurichUrs Stutz (53.21 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 17Nord-SüdW 6 -2A+100=17.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2SA +19−150=5.0 MP-
Runde 10gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (55.77 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 3 -12−100=8.0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 =9−140=10.0 MP
Runde 11gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.56 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestS 2 +2D+130=7.0 MP-
Board 2Ost-WestS 2 =3+110=8.0 MP
Runde 12gegen 16: Alessandra von SchoenDarina Langer (42.35 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 11Nord-SüdW 5 =A−400=14.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 -23+100=14.0 MP++
Runde 13gegen 21: Bernard AsseoCora-Marina Ring (48.16 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +47+520=17.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 2SA =A−120=4.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.0 MP20.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 260.0 MP  =  55.56 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Charles de ZurichUrs Stutz (3)

Runde 1gegen 21: Bernard AsseoCora-Marina Ring (48.16 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 5Ost-WestW 4 +27−480=18.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 -1A+100=8.0 MP
Runde 2gegen 19: Renate DalangBarbara Hofer (52.09 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +14−430=7.0 MP-
Board 12Nord-SüdPassPass=6.0 MP-
Runde 3gegen 22: Florian KünzliFredy Weiss (45.38 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 7Ost-WestS 3 +13+130=7.0 MP-
Board 8Ost-WestW 5 +1D−480=18.0 MP+++
Runde 4gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.34 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 25Ost-WestS 2 +1A+140=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 3SA =9−600=10.0 MP
Runde 5gegen 17: Dorli RauberHanif Zahir (58.33 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdW 2 -1K+50=8.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 -18−50=7.0 MP-
Runde 6gegen 15: Anita DessaugesLillemor Wydler (48.38 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 1Nord-SüdN 1SA +16+120=7.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 =7+620=16.0 MP+++
Runde 7gegen 18: Francine WürglerUrsula Züllig (53.25 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 23Nord-SüdO 5 +1D−620=9.0 MP
Board 24Nord-SüdN 2SA =5+120=1.0 MP---
Runde 8gegen 13: Erna ChengVreni Wälti (54.62 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 9Ost-WestS 5 -2D−100=17.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 4 +210+680=9.0 MP
Runde 9gegen 2: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (55.56 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 17Ost-WestW 6 -2A+100=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 2SA +19−150=13.0 MP+
Runde 10gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (42.14 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 19Nord-SüdW 3 +18−170=13.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 2 =10+110=16.0 MP+++
Runde 11gegen 6: Urs MatterPeter Gebauer (55.13 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 15Nord-SüdW 5 =5−400=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 1SA -17+100=12.0 MP+
Runde 12gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.56 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 3Ost-WestS 3SA +34+490=9.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 =B−130=17.0 MP+++
Runde 13gegen 16: Alessandra von SchoenDarina Langer (42.35 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 13Ost-WestS 2 +12+140=1.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3 X -2D−300=12.0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 249.0 MP  =  53.21 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (4)

Runde 1gegen 16: Alessandra von SchoenDarina Langer (42.35 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 15Nord-SüdO 3SA -36+150=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 1 =A+80=8.0 MP
Runde 2gegen 21: Bernard AsseoCora-Marina Ring (48.16 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 7Ost-WestW 3 -24+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 6 X -2A−300=14.0 MP++
Runde 3gegen 19: Renate DalangBarbara Hofer (52.09 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 13Ost-WestN 4 -29−200=16.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 -29+100=1.0 MP---
Runde 4gegen 22: Florian KünzliFredy Weiss (45.38 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 9Ost-WestS 3SA =7+400=2.0 MP---
Board 10Ost-WestN 4 +2A+680=9.0 MP
Runde 5gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.34 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 1Nord-SüdS 3 =D+110=4.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 4 =D+620=16.0 MP+++
Runde 6gegen 17: Dorli RauberHanif Zahir (58.33 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 23Nord-SüdW 6 +110−1390=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 1SA -36+150=9.0 MP
Runde 7gegen 15: Anita DessaugesLillemor Wydler (48.38 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 3Ost-WestS 3SA +46+520=1.0 MP---
Board 4Ost-WestW 3SA -1A+100=7.0 MP-
Runde 8gegen 18: Francine WürglerUrsula Züllig (53.25 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 25Ost-WestO 3 =8−140=18.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3SA =B−600=10.0 MP
Runde 10gegen 3: Charles de ZurichUrs Stutz (53.21 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 19Ost-WestW 3 +18−170=5.0 MP-
Board 20Ost-WestS 2 =10+110=2.0 MP---
Runde 11gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (55.77 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 21Nord-SüdS 2 -26−200=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 -28−100=2.0 MP---
Runde 12gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.24 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 17Nord-SüdO 5 -17+50=12.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 2SA =3−120=14.0 MP++
Runde 13gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.56 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 5Nord-SüdW 4 +17−450=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3 =8−140=6.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.6 MP15.2 MP
Ergebnis: 18. Rang mit 197.2 MP  =  42.14 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Stewart BranchElianna Meyerson (5)

Runde 1gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.56 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 7Ost-WestS 1SA +110+120=11.0 MP+
Board 8Ost-WestN 5 -1A−50=8.0 MP
Runde 2gegen 16: Alessandra von SchoenDarina Langer (42.35 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 17Nord-SüdO 5 -16+50=12.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 2SA =9−120=14.0 MP++
Runde 3gegen 21: Bernard AsseoCora-Marina Ring (48.16 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 9Ost-WestS 2SA +110+150=11.0 MP+
Board 10Ost-WestN 2 +410+230=18.0 MP+++
Runde 4gegen 19: Renate DalangBarbara Hofer (52.09 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestO 2 +25−170=8.0 MP
Board 16Ost-WestO 1SA =3−90=13.0 MP+
Runde 5gegen 22: Florian KünzliFredy Weiss (45.38 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 11Ost-WestO 3SA +1D−430=11.0 MP+
Board 12Ost-WestPassPass=12.0 MP+
Runde 6gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.34 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 3Nord-SüdS 3SA +22+460=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 -1A+100=11.0 MP+
Runde 7gegen 17: Dorli RauberHanif Zahir (58.33 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 25Nord-SüdN 4 -13−50=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 5 =B−600=8.0 MP
Runde 8gegen 15: Anita DessaugesLillemor Wydler (48.38 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestW 5 =3−450=13.0 MP+
Board 6Ost-WestW 4 -27+200=2.0 MP---
Runde 9gegen 18: Francine WürglerUrsula Züllig (53.25 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 1Ost-WestN 1SA +16+120=11.0 MP+
Board 2Ost-WestN 2 +12+140=6.0 MP-
Runde 10gegen 2: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (55.56 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 3 -12−100=10.0 MP
Board 14Ost-WestO 3 =9−140=8.0 MP
Runde 11gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (42.14 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 21Ost-WestS 2 -26−200=17.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 -28−100=16.0 MP+++
Runde 12gegen 6: Urs MatterPeter Gebauer (55.13 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 23Nord-SüdO 6 +1D−1390=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 2 +27+170=13.0 MP+
Runde 13gegen 8: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (47.65 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 19Nord-SüdW 3 +18−170=13.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 1SA =4−90=9.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 261.0 MP  =  55.77 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Urs MatterPeter Gebauer (6)

Runde 1gegen 9: Madeleine GerstelChristine Frölicher (40.17 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 21Nord-SüdO 2SA -1B+50=8.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 =8+420=17.0 MP+++
Runde 2gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.56 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 9Ost-WestW 2 -3B+300=5.0 MP-
Board 10Ost-WestN 4 +110+650=15.0 MP++
Runde 3gegen 16: Alessandra von SchoenDarina Langer (42.35 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 19Ost-WestW 4 =8−620=14.0 MP++
Board 20Ost-WestN 2 -2A−200=18.0 MP+++
Runde 4gegen 21: Bernard AsseoCora-Marina Ring (48.16 %)36.0 MP  =  100.00 %
Board 11Ost-WestN 4 X -3A−500=18.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 =A−110=18.0 MP+++
Runde 5gegen 19: Renate DalangBarbara Hofer (52.09 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 17Nord-SüdN 3 -15−50=8.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2SA +19−150=5.0 MP-
Runde 6gegen 22: Florian KünzliFredy Weiss (45.38 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 13Ost-WestN 2 =4+110=4.0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 -28+100=1.0 MP---
Runde 7gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.34 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 5Nord-SüdW 4 =7−420=11.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 2 +24−170=3.0 MP--
Runde 8gegen 17: Dorli RauberHanif Zahir (58.33 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdN 1SA +26+150=15.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 -17−100=6.0 MP-
Runde 9gegen 15: Anita DessaugesLillemor Wydler (48.38 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 7Ost-WestN 2 +2D+170=2.0 MP---
Board 8Ost-WestN 5 X -1A−100=10.0 MP
Runde 10gegen 18: Francine WürglerUrsula Züllig (53.25 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 3Nord-SüdS 3SA +32+490=9.0 MP
Board 4Nord-SüdN 3 =K+140=16.0 MP+++
Runde 11gegen 3: Charles de ZurichUrs Stutz (53.21 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 15Ost-WestW 5 =5−400=11.0 MP+
Board 16Ost-WestO 1SA -17+100=6.0 MP-
Runde 12gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (55.77 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 23Ost-WestO 6 +1D−1390=16.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 2 +27+170=5.0 MP-
Runde 13gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.24 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =4+90=9.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3SA =B−600=8.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 258.0 MP  =  55.13 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (7)

Runde 1gegen 8: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (47.65 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdN 1SA +25+150=15.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3SA -32−300=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (54.49 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdS 3 X -1A−200=14.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 2 +25+170=13.0 MP+
Runde 3gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.56 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestO 3SA +1D−430=11.0 MP+
Board 12Ost-WestO 1SA -25+100=4.0 MP--
Runde 4gegen 16: Alessandra von SchoenDarina Langer (42.35 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 21Ost-WestW 3 -3K+150=1.0 MP---
Board 22Ost-WestN 2 =8+110=6.0 MP-
Runde 5gegen 21: Bernard AsseoCora-Marina Ring (48.16 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 13Nord-SüdN 4 -19−100=8.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP---
Runde 6gegen 19: Renate DalangBarbara Hofer (52.09 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 19Ost-WestW 3 +18−170=5.0 MP-
Board 20Ost-WestO 1SA =4−90=9.0 MP
Runde 7gegen 22: Florian KünzliFredy Weiss (45.38 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestO 6 -24+100=3.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3 -13+100=6.0 MP-
Runde 8gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.34 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 7Ost-WestS 1SA +110+120=11.0 MP+
Board 8Ost-WestS 5 +110+480=0.0 MP---
Runde 9gegen 17: Dorli RauberHanif Zahir (58.33 %)1.0 MP  =  2.78 %
Board 3Nord-SüdS 5 =9+400=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 3 +16−130=1.0 MP---
Runde 10gegen 15: Anita DessaugesLillemor Wydler (48.38 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 9Nord-SüdS 1SA +22+150=7.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 6 =A+1430=16.0 MP+++
Runde 11gegen 18: Francine WürglerUrsula Züllig (53.25 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 5Nord-SüdW 2 +35−200=16.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 4 -2A+200=16.0 MP+++
Runde 12gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (42.14 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 17Ost-WestO 5 -17+50=6.0 MP-
Board 18Ost-WestO 2SA =3−120=4.0 MP--
Runde 13gegen 6: Urs MatterPeter Gebauer (55.13 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 25Ost-WestN 1SA =4+90=9.0 MP
Board 26Ost-WestW 3SA =B−600=10.0 MP
Ergebnis: 19. Rang mit 193.0 MP  =  41.24 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (8)

Runde 1gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.24 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 1Ost-WestN 1SA +25+150=3.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3SA -32−300=18.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Madeleine GerstelChristine Frölicher (40.17 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +34+490=9.0 MP
Board 4Nord-SüdN 3 =9+110=14.0 MP++
Runde 3gegen 11: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (38.68 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =3+90=9.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3SA =3−600=8.0 MP
Runde 4gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.56 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 13Nord-SüdS 4 -13−100=8.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 X -26−300=6.0 MP-
Runde 5gegen 16: Alessandra von SchoenDarina Langer (42.35 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 23Ost-WestS 3 X -16−200=4.0 MP--
Board 24Ost-WestN 3 =B+140=13.0 MP+
Runde 6gegen 21: Bernard AsseoCora-Marina Ring (48.16 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 15Nord-SüdO 4 -16+50=12.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 2 +13−110=2.0 MP---
Runde 7gegen 19: Renate DalangBarbara Hofer (52.09 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 21Nord-SüdW 3 -2K+100=14.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 4 -28−100=2.0 MP---
Runde 8gegen 22: Florian KünzliFredy Weiss (45.38 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 17Ost-WestO 4 =6−420=15.0 MP++
Board 18Ost-WestO 2SA +19−150=13.0 MP+
Runde 9gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.34 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 9Ost-WestS 3SA +12+430=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 4 +110+650=15.0 MP++
Runde 10gegen 17: Dorli RauberHanif Zahir (58.33 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 5Ost-WestN 1 -3A−300=4.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 -2B+200=2.0 MP---
Runde 11gegen 15: Anita DessaugesLillemor Wydler (48.38 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +14−430=7.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 2 -23+100=14.0 MP++
Runde 12gegen 18: Francine WürglerUrsula Züllig (53.25 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 7Ost-WestS 3 =10+110=15.0 MP++
Board 8Ost-WestO 6 -2A+100=2.0 MP---
Runde 13gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (55.77 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 19Ost-WestW 3 +18−170=5.0 MP-
Board 20Ost-WestO 1SA =4−90=9.0 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 223.0 MP  =  47.65 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelChristine Frölicher (9)

Runde 1gegen 6: Urs MatterPeter Gebauer (55.13 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 21Ost-WestO 2SA -1B+50=10.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 =8+420=1.0 MP---
Runde 2gegen 8: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (47.65 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 3Ost-WestN 3SA +34+490=9.0 MP
Board 4Ost-WestN 3 =9+110=4.0 MP--
Runde 3gegen 10: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (54.49 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 5Nord-SüdW 4 +14−450=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3SA =4−600=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.34 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 1Nord-SüdS 2 +22+130=11.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 4 -28−200=2.0 MP---
Runde 5gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.56 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 15Nord-SüdO 4 =4−420=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 2 =3−90=5.0 MP-
Runde 6gegen 16: Alessandra von SchoenDarina Langer (42.35 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =4+90=9.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3SA =B−600=8.0 MP
Runde 7gegen 21: Bernard AsseoCora-Marina Ring (48.16 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 17Nord-SüdO 4 =6−420=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 2SA +19−150=5.0 MP-
Runde 8gegen 19: Renate DalangBarbara Hofer (52.09 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 23Ost-WestO 5 +210−640=12.0 MP+
Board 24Ost-WestW 1SA -34+150=9.0 MP
Runde 9gegen 22: Florian KünzliFredy Weiss (45.38 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 19Ost-WestW 4 =8−620=14.0 MP++
Board 20Ost-WestO 1SA =4−90=9.0 MP
Runde 10gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.34 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 11Ost-WestO 3SA -33+150=0.0 MP---
Board 12Ost-WestPassPass=12.0 MP+
Runde 11gegen 17: Dorli RauberHanif Zahir (58.33 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 7Ost-WestS 3 =10+110=15.0 MP++
Board 8Ost-WestN 6 X -25−300=14.0 MP++
Runde 12gegen 15: Anita DessaugesLillemor Wydler (48.38 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 13Nord-SüdN 3 -16−100=8.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3 X -2D−300=6.0 MP-
Runde 13gegen 18: Francine WürglerUrsula Züllig (53.25 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 9Ost-WestW 2 -3D+300=5.0 MP-
Board 10Ost-WestN 4 +210+680=9.0 MP
Ergebnis: 20. Rang mit 188.0 MP  =  40.17 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Peter ToszeghiToszeghi Andreas (10)

Runde 1gegen 18: Francine WürglerUrsula Züllig (53.25 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +16−430=7.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3 -17+50=10.0 MP
Runde 2gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.24 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestS 3 X -1A−200=4.0 MP--
Board 24Ost-WestN 2 +25+170=5.0 MP-
Runde 3gegen 9: Madeleine GerstelChristine Frölicher (40.17 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 5Ost-WestW 4 +14−450=13.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3SA =4−600=18.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (38.68 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 =D+140=14.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 6 -1K+50=13.0 MP+
Runde 5gegen 13: Erna ChengVreni Wälti (54.62 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +3B+490=9.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3 -3B+300=18.0 MP+++
Runde 6gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.56 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 17Nord-SüdO 5 -26+100=17.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2SA =3−120=14.0 MP++
Runde 7gegen 16: Alessandra von SchoenDarina Langer (42.35 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdS 1SA +36+180=18.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 -17−100=6.0 MP-
Runde 8gegen 21: Bernard AsseoCora-Marina Ring (48.16 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Ost-WestS 4 -3A−150=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 1SA -24+200=0.0 MP---
Runde 9gegen 19: Renate DalangBarbara Hofer (52.09 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 25Ost-WestN 1SA +14+120=2.0 MP---
Board 26Ost-WestO 3SA =B−600=10.0 MP
Runde 10gegen 22: Florian KünzliFredy Weiss (45.38 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 21Ost-WestW 2 -1K+50=10.0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA -28−100=16.0 MP+++
Runde 11gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.34 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 13Ost-WestS 2 +12+140=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 3SA +18−430=18.0 MP+++
Runde 12gegen 17: Dorli RauberHanif Zahir (58.33 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 9Ost-WestS 2SA +210+180=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 4 +2A+680=9.0 MP
Runde 13gegen 15: Anita DessaugesLillemor Wydler (48.38 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdO 4 -22+100=15.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 2 +25−130=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 255.0 MP  =  54.49 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (11)

Runde 1gegen 15: Anita DessaugesLillemor Wydler (48.38 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 17Ost-WestO 4 =6−420=15.0 MP++
Board 18Ost-WestO 1SA +23−150=13.0 MP+
Runde 2gegen 18: Francine WürglerUrsula Züllig (53.25 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 13Nord-SüdN 4 -34−300=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 -1D−50=12.0 MP+
Runde 3gegen 8: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (47.65 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 25Ost-WestN 1SA =3+90=9.0 MP
Board 26Ost-WestO 3SA =3−600=10.0 MP
Runde 4gegen 10: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (54.49 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestN 3 =D+140=4.0 MP--
Board 8Ost-WestO 6 -1K+50=5.0 MP-
Runde 5gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.34 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 9Nord-SüdS 2SA =9+120=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 6 =A+1430=16.0 MP+++
Runde 7gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.56 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 19Nord-SüdW 4 +1B−650=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 =3−110=2.0 MP---
Runde 8gegen 16: Alessandra von SchoenDarina Langer (42.35 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +3B+490=9.0 MP
Board 4Nord-SüdPassPass=8.0 MP
Runde 9gegen 21: Bernard AsseoCora-Marina Ring (48.16 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 21Ost-WestO 3SA -3B+150=1.0 MP---
Board 22Ost-WestN 2 +28+170=4.0 MP--
Runde 10gegen 19: Renate DalangBarbara Hofer (52.09 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 1Ost-WestN 2 -13−50=18.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 =10+620=2.0 MP---
Runde 11gegen 22: Florian KünzliFredy Weiss (45.38 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestW 5 +110−620=9.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 X -5A+1100=0.0 MP---
Runde 12gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.34 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdO 4 =6−420=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 4 -1A+100=12.0 MP+
Runde 13gegen 17: Dorli RauberHanif Zahir (58.33 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 11Ost-WestO 3SA +1D−430=11.0 MP+
Board 12Ost-WestO 3SA -47+200=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.0 MP14.0 MP
Ergebnis: 21. Rang mit 181.0 MP  =  38.68 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (12)

Runde 1gegen 17: Dorli RauberHanif Zahir (58.33 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 13Nord-SüdN 4 -12−100=8.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 -110+50=14.0 MP++
Runde 2gegen 15: Anita DessaugesLillemor Wydler (48.38 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 19Ost-WestW 3 +18−170=5.0 MP-
Board 20Ost-WestO 1SA =3−90=9.0 MP
Runde 3gegen 18: Francine WürglerUrsula Züllig (53.25 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 15Ost-WestO 3SA =6−400=11.0 MP+
Board 16Ost-WestO 2 X -16+200=0.0 MP---
Runde 4gegen 9: Madeleine GerstelChristine Frölicher (40.17 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 1Ost-WestS 2 +22+130=7.0 MP-
Board 2Ost-WestN 4 -28−200=16.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (38.68 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 9Ost-WestS 2SA =9+120=14.0 MP++
Board 10Ost-WestN 6 =A+1430=2.0 MP---
Runde 6gegen 13: Erna ChengVreni Wälti (54.62 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdO 4 =A−130=16.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 -1K−100=2.0 MP---
Runde 7gegen 2: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (55.56 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -15−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 5 -1A+50=13.0 MP+
Runde 8gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.56 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdW 2 -1K+50=8.0 MP
Board 22Nord-SüdN 2SA -18−50=7.0 MP-
Runde 9gegen 16: Alessandra von SchoenDarina Langer (42.35 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestW 4 +17−450=13.0 MP+
Board 6Ost-WestW 4 -1A+100=8.0 MP
Runde 10gegen 21: Bernard AsseoCora-Marina Ring (48.16 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 23Nord-SüdS 3 -18−100=18.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 1SA +310+180=16.0 MP+++
Runde 11gegen 19: Renate DalangBarbara Hofer (52.09 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdS 3SA +310+490=9.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 -1K−100=6.0 MP-
Runde 12gegen 22: Florian KünzliFredy Weiss (45.38 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA =3+90=9.0 MP
Board 26Ost-WestW 3SA +1B−630=18.0 MP+++
Runde 13gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.34 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 17Nord-SüdO 4 -110+50=12.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 2 =7−110=18.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 259.0 MP  =  55.34 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Erna ChengVreni Wälti (13)

Runde 1gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.34 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 19Nord-SüdW 4 =8−620=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 1SA =3−90=9.0 MP
Runde 2gegen 17: Dorli RauberHanif Zahir (58.33 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 15Ost-WestO 4 +15−450=18.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 2 =K+110=2.0 MP---
Runde 3gegen 15: Anita DessaugesLillemor Wydler (48.38 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 21Ost-WestS 2 -210−200=17.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 1SA =8+90=8.0 MP
Runde 4gegen 18: Francine WürglerUrsula Züllig (53.25 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 17Nord-SüdO 4 =10−420=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 2SA +19−150=5.0 MP-
Runde 5gegen 10: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (54.49 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestN 3SA +3B+490=9.0 MP
Board 4Ost-WestO 3 -3B+300=0.0 MP---
Runde 6gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.34 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestO 4 =A−130=2.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 -1K−100=16.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Charles de ZurichUrs Stutz (53.21 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 9Nord-SüdS 5 -2D−100=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 4 +210+680=9.0 MP
Runde 9gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.56 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 23Ost-WestO 6 +1B−1390=16.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3 =10+140=13.0 MP+
Runde 10gegen 16: Alessandra von SchoenDarina Langer (42.35 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 7Ost-WestS 3 +110+130=7.0 MP-
Board 8Ost-WestN 6 X -2A−300=14.0 MP++
Runde 11gegen 21: Bernard AsseoCora-Marina Ring (48.16 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =4+90=9.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3 +15−130=18.0 MP+++
Runde 12gegen 19: Renate DalangBarbara Hofer (52.09 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 5Nord-SüdW 4 -1A+50=18.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 4 -1B+100=10.0 MP
Runde 13gegen 22: Florian KünzliFredy Weiss (45.38 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 1Ost-WestN 1SA =10+90=16.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 -17−100=12.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.8 MP19.6 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 255.6 MP  =  54.62 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (14)

Runde 1gegen 13: Erna ChengVreni Wälti (54.62 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 19Ost-WestW 4 =8−620=14.0 MP++
Board 20Ost-WestO 1SA =3−90=9.0 MP
Runde 3gegen 2: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (55.56 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 23Nord-SüdS 4 -26−200=14.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 2SA =2+120=1.0 MP---
Runde 4gegen 3: Charles de ZurichUrs Stutz (53.21 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 25Nord-SüdS 2 +1A+140=18.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3SA =9−600=8.0 MP
Runde 5gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (42.14 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 1Ost-WestS 3 =D+110=14.0 MP++
Board 2Ost-WestS 4 =D+620=2.0 MP---
Runde 6gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (55.77 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 3Ost-WestS 3SA +22+460=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 -1A+100=7.0 MP-
Runde 7gegen 6: Urs MatterPeter Gebauer (55.13 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 5Ost-WestW 4 =7−420=7.0 MP-
Board 6Ost-WestW 2 +24−170=15.0 MP++
Runde 8gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.24 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +110+120=7.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 5 +110+480=18.0 MP+++
Runde 9gegen 8: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (47.65 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +12+430=18.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 4 +110+650=3.0 MP--
Runde 10gegen 9: Madeleine GerstelChristine Frölicher (40.17 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -33+150=18.0 MP+++
Board 12Nord-SüdPassPass=6.0 MP-
Runde 11gegen 10: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (54.49 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 13Nord-SüdS 2 +12+140=17.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3SA +18−430=0.0 MP---
Runde 12gegen 11: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (38.68 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestO 4 =6−420=15.0 MP++
Board 16Ost-WestO 4 -1A+100=6.0 MP-
Runde 13gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.34 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 17Ost-WestO 4 -110+50=6.0 MP-
Board 18Ost-WestW 2 =7−110=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.0 MP20.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 259.0 MP  =  55.34 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesLillemor Wydler (15)

Runde 1gegen 11: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (38.68 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 17Nord-SüdO 4 =6−420=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 1SA +23−150=5.0 MP-
Runde 2gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.34 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 19Nord-SüdW 3 +18−170=13.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 1SA =3−90=9.0 MP
Runde 3gegen 13: Erna ChengVreni Wälti (54.62 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 21Nord-SüdS 2 -210−200=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 1SA =8+90=10.0 MP
Runde 5gegen 2: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (55.56 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 25Ost-WestN 1SA =4+90=9.0 MP
Board 26Ost-WestO 3 +23−150=2.0 MP---
Runde 6gegen 3: Charles de ZurichUrs Stutz (53.21 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 1Ost-WestN 1SA +16+120=11.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 =7+620=2.0 MP---
Runde 7gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (42.14 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 3Nord-SüdS 3SA +46+520=17.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 3SA -1A+100=11.0 MP+
Runde 8gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (55.77 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdW 5 =3−450=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 4 -27+200=16.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Urs MatterPeter Gebauer (55.13 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdN 2 +2D+170=16.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 5 X -1A−100=8.0 MP
Runde 10gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.24 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 9Ost-WestS 1SA +22+150=11.0 MP+
Board 10Ost-WestN 6 =A+1430=2.0 MP---
Runde 11gegen 8: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (47.65 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestO 3SA +14−430=11.0 MP+
Board 12Ost-WestW 2 -23+100=4.0 MP--
Runde 12gegen 9: Madeleine GerstelChristine Frölicher (40.17 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 13Ost-WestN 3 -16−100=10.0 MP
Board 14Ost-WestS 3 X -2D−300=12.0 MP+
Runde 13gegen 10: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (54.49 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestO 4 -22+100=3.0 MP--
Board 16Ost-WestO 2 +25−130=18.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.7 MP17.4 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 226.4 MP  =  48.38 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenDarina Langer (16)

Runde 1gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (42.14 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 15Ost-WestO 3SA -36+150=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 1 =A+80=10.0 MP
Runde 2gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (55.77 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 17Ost-WestO 5 -16+50=6.0 MP-
Board 18Ost-WestO 2SA =9−120=4.0 MP--
Runde 3gegen 6: Urs MatterPeter Gebauer (55.13 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 19Nord-SüdW 4 =8−620=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 2 -2A−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.24 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 21Nord-SüdW 3 -3K+150=17.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 2 =8+110=12.0 MP+
Runde 5gegen 8: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (47.65 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 23Nord-SüdS 3 X -16−200=14.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3 =B+140=5.0 MP-
Runde 6gegen 9: Madeleine GerstelChristine Frölicher (40.17 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 25Ost-WestN 1SA =4+90=9.0 MP
Board 26Ost-WestW 3SA =B−600=10.0 MP
Runde 7gegen 10: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (54.49 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 1Ost-WestS 1SA +36+180=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 -17−100=12.0 MP+
Runde 8gegen 11: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (38.68 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 3Ost-WestN 3SA +3B+490=9.0 MP
Board 4Ost-WestPassPass=10.0 MP
Runde 9gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.34 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdW 4 +17−450=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 4 -1A+100=10.0 MP
Runde 10gegen 13: Erna ChengVreni Wälti (54.62 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdS 3 +110+130=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 6 X -2A−300=4.0 MP--
Runde 12gegen 2: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (55.56 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 11Ost-WestW 5 =A−400=4.0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 -23+100=4.0 MP--
Runde 13gegen 3: Charles de ZurichUrs Stutz (53.21 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 13Nord-SüdS 2 +12+140=17.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 X -2D−300=6.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.6 MP15.2 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 198.2 MP  =  42.35 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Dorli RauberHanif Zahir (17)

Runde 1gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.34 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 13Ost-WestN 4 -12−100=10.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 -110+50=4.0 MP--
Runde 2gegen 13: Erna ChengVreni Wälti (54.62 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 15Nord-SüdO 4 +15−450=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 2 =K+110=16.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (55.56 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 19Ost-WestW 3 +22−200=10.0 MP
Board 20Ost-WestO 1SA =4−90=9.0 MP
Runde 5gegen 3: Charles de ZurichUrs Stutz (53.21 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 21Ost-WestW 2 -1K+50=10.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 -18−50=11.0 MP+
Runde 6gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (42.14 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 23Ost-WestW 6 +110−1390=16.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 1SA -36+150=9.0 MP
Runde 7gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (55.77 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 25Ost-WestN 4 -13−50=16.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 5 =B−600=10.0 MP
Runde 8gegen 6: Urs MatterPeter Gebauer (55.13 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestN 1SA +26+150=3.0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 -17−100=12.0 MP+
Runde 9gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.24 %)35.0 MP  =  97.22 %
Board 3Ost-WestS 5 =9+400=18.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 3 +16−130=17.0 MP+++
Runde 10gegen 8: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (47.65 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 5Nord-SüdN 1 -3A−300=14.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 -2B+200=16.0 MP+++
Runde 11gegen 9: Madeleine GerstelChristine Frölicher (40.17 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 7Nord-SüdS 3 =10+110=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 6 X -25−300=4.0 MP--
Runde 12gegen 10: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (54.49 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 9Nord-SüdS 2SA +210+180=10.0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 +2A+680=9.0 MP
Runde 13gegen 11: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (38.68 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +1D−430=7.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3SA -47+200=18.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.5 MP21.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 273.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (18)

Runde 1gegen 10: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (54.49 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 11Ost-WestO 3SA +16−430=11.0 MP+
Board 12Ost-WestO 3 -17+50=8.0 MP
Runde 2gegen 11: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (38.68 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestN 4 -34−300=18.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 -1D−50=6.0 MP-
Runde 3gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.34 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 15Nord-SüdO 3SA =6−400=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 2 X -16+200=18.0 MP+++
Runde 4gegen 13: Erna ChengVreni Wälti (54.62 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 17Ost-WestO 4 =10−420=15.0 MP++
Board 18Ost-WestO 2SA +19−150=13.0 MP+
Runde 6gegen 2: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (55.56 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 21Nord-SüdW 2 -1K+50=8.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 =8+420=17.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Charles de ZurichUrs Stutz (53.21 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 23Ost-WestO 5 +1D−620=9.0 MP
Board 24Ost-WestN 2SA =5+120=17.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (42.14 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 25Nord-SüdO 3 =8−140=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3SA =B−600=8.0 MP
Runde 9gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (55.77 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 1Nord-SüdN 1SA +16+120=7.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 2 +12+140=12.0 MP+
Runde 10gegen 6: Urs MatterPeter Gebauer (55.13 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 3Ost-WestS 3SA +32+490=9.0 MP
Board 4Ost-WestN 3 =K+140=2.0 MP---
Runde 11gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.24 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 5Ost-WestW 2 +35−200=2.0 MP---
Board 6Ost-WestW 4 -2A+200=2.0 MP---
Runde 12gegen 8: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (47.65 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 7Nord-SüdS 3 =10+110=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 6 -2A+100=16.0 MP+++
Runde 13gegen 9: Madeleine GerstelChristine Frölicher (40.17 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 9Nord-SüdW 2 -3D+300=13.0 MP+
Board 10Nord-SüdN 4 +210+680=9.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.6 MP19.2 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 249.2 MP  =  53.25 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Renate DalangBarbara Hofer (19)

Runde 1gegen 2: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (55.56 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 9Ost-WestS 3SA -210−100=17.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 6 =10+1430=2.0 MP---
Runde 2gegen 3: Charles de ZurichUrs Stutz (53.21 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 11Ost-WestO 3SA +14−430=11.0 MP+
Board 12Ost-WestPassPass=12.0 MP+
Runde 3gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (42.14 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 13Nord-SüdN 4 -29−200=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 -29+100=17.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (55.77 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdO 2 +25−170=10.0 MP
Board 16Nord-SüdO 1SA =3−90=5.0 MP-
Runde 5gegen 6: Urs MatterPeter Gebauer (55.13 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 17Ost-WestN 3 -15−50=10.0 MP
Board 18Ost-WestO 2SA +19−150=13.0 MP+
Runde 6gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.24 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 19Nord-SüdW 3 +18−170=13.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 1SA =4−90=9.0 MP
Runde 7gegen 8: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (47.65 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 21Ost-WestW 3 -2K+100=4.0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 -28−100=16.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Madeleine GerstelChristine Frölicher (40.17 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 23Nord-SüdO 5 +210−640=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 1SA -34+150=9.0 MP
Runde 9gegen 10: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (54.49 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 1SA +14+120=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3SA =B−600=8.0 MP
Runde 10gegen 11: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (38.68 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 1Nord-SüdN 2 -13−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 =10+620=16.0 MP+++
Runde 11gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.34 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestS 3SA +310+490=9.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 -1K−100=12.0 MP+
Runde 12gegen 13: Erna ChengVreni Wälti (54.62 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 5Ost-WestW 4 -1A+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 4 -1B+100=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.4 MP18.8 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 243.8 MP  =  52.09 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiFernando Piedra (20)

Runde 1gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (55.77 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +110+120=7.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 5 -1A−50=10.0 MP
Runde 2gegen 6: Urs MatterPeter Gebauer (55.13 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 9Nord-SüdW 2 -3B+300=13.0 MP+
Board 10Nord-SüdN 4 +110+650=3.0 MP--
Runde 3gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.24 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +1D−430=7.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 1SA -25+100=14.0 MP++
Runde 4gegen 8: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (47.65 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 13Ost-WestS 4 -13−100=10.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 X -26−300=12.0 MP+
Runde 5gegen 9: Madeleine GerstelChristine Frölicher (40.17 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 15Ost-WestO 4 =4−420=15.0 MP++
Board 16Ost-WestO 2 =3−90=13.0 MP+
Runde 6gegen 10: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (54.49 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 17Ost-WestO 5 -26+100=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 2SA =3−120=4.0 MP--
Runde 7gegen 11: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (38.68 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 19Ost-WestW 4 +1B−650=18.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 =3−110=16.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.34 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 21Ost-WestW 2 -1K+50=10.0 MP
Board 22Ost-WestN 2SA -18−50=11.0 MP+
Runde 9gegen 13: Erna ChengVreni Wälti (54.62 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 23Nord-SüdO 6 +1B−1390=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 =10+140=5.0 MP-
Runde 11gegen 2: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (55.56 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdS 2 +2D+130=11.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 2 =3+110=10.0 MP
Runde 12gegen 3: Charles de ZurichUrs Stutz (53.21 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 3Nord-SüdS 3SA +34+490=9.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 =B−130=1.0 MP---
Runde 13gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (42.14 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 5Ost-WestW 4 +17−450=13.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3 =8−140=12.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.5 MP19.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 246.0 MP  =  52.56 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Bernard AsseoCora-Marina Ring (21)

Runde 1gegen 3: Charles de ZurichUrs Stutz (53.21 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 5Nord-SüdW 4 +27−480=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 -1A+100=10.0 MP
Runde 2gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (42.14 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 7Nord-SüdW 3 -24+200=18.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 6 X -2A−300=4.0 MP--
Runde 3gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (55.77 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 9Nord-SüdS 2SA +110+150=7.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 2 +410+230=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Urs MatterPeter Gebauer (55.13 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 X -3A−500=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.24 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 13Ost-WestN 4 -19−100=10.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 =A−420=16.0 MP+++
Runde 6gegen 8: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (47.65 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 15Ost-WestO 4 -16+50=6.0 MP-
Board 16Ost-WestO 2 +13−110=16.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Madeleine GerstelChristine Frölicher (40.17 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 17Ost-WestO 4 =6−420=15.0 MP++
Board 18Ost-WestO 2SA +19−150=13.0 MP+
Runde 8gegen 10: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (54.49 %)36.0 MP  =  100.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 -3A−150=18.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 1SA -24+200=18.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (38.68 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 21Nord-SüdO 3SA -3B+150=17.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 2 +28+170=14.0 MP++
Runde 10gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.34 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 23Ost-WestS 3 -18−100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 1SA +310+180=2.0 MP---
Runde 11gegen 13: Erna ChengVreni Wälti (54.62 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA =4+90=9.0 MP
Board 26Ost-WestO 3 +15−130=0.0 MP---
Runde 13gegen 2: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (55.56 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 3Ost-WestN 3SA +47+520=1.0 MP---
Board 4Ost-WestW 2SA =A−120=14.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.7 MP17.4 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 225.4 MP  =  48.16 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Florian KünzliFredy Weiss (22)

Runde 2gegen 2: Gerda RöttigBrigitte Schwendimann (55.56 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 5Nord-SüdO 4 =6−420=11.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 3 +1A−170=3.0 MP--
Runde 3gegen 3: Charles de ZurichUrs Stutz (53.21 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 7Nord-SüdS 3 +13+130=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 5 +1D−480=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (42.14 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 9Nord-SüdS 3SA =7+400=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 4 +2A+680=9.0 MP
Runde 5gegen 5: Stewart BranchElianna Meyerson (55.77 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +1D−430=7.0 MP-
Board 12Nord-SüdPassPass=6.0 MP-
Runde 6gegen 6: Urs MatterPeter Gebauer (55.13 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 13Nord-SüdN 2 =4+110=14.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 -28+100=17.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.24 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdO 6 -24+100=15.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3 -13+100=12.0 MP+
Runde 8gegen 8: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (47.65 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 17Nord-SüdO 4 =6−420=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 2SA +19−150=5.0 MP-
Runde 9gegen 9: Madeleine GerstelChristine Frölicher (40.17 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 19Nord-SüdW 4 =8−620=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 1SA =4−90=9.0 MP
Runde 10gegen 10: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (54.49 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 21Nord-SüdW 2 -1K+50=8.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA -28−100=2.0 MP---
Runde 11gegen 11: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (38.68 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdW 5 +110−620=9.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 X -5A+1100=18.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.34 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =3+90=9.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3SA +1B−630=0.0 MP---
Runde 13gegen 13: Erna ChengVreni Wälti (54.62 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 1Nord-SüdN 1SA =10+90=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 -17−100=6.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.2 MP16.4 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 212.4 MP  =  45.38 %  —  Top: 18.0 MP