Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (1)

Runde 1gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestW 3 +1B−130=3.0 MP
Board 2Ost-WestS 4 =D+130=2.0 MP-
Board 3Ost-WestW 1SA =D−90=4.0 MP+
Board 4Ost-WestW 2SA -19+100=4.0 MP+
Runde 2gegen 3: Markus MohrIsaak Schoipperr (55.95 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdS 5 X -1K−100=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2SA +18−150=1.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 3 -1K−50=6.0 MP+++
Board 28Nord-SüdN 5 X -2A−500=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Elisabeth WälchliFredy Weiss (47.02 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 21Nord-SüdW 1SA =3−90=6.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 1SA -14−50=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdS 4 -3A−300=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 =3−420=4.0 MP+
Runde 4gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (37.50 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 9Ost-WestS 4 -46−200=6.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 3 =K+140=1.0 MP--
Board 11Ost-WestN 3SA =3+400=4.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 X -3A−800=6.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Madeleine GerstelBarbara Hofer (41.67 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdS 4 -26−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 1SA -1B+50=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3SA X -35+500=6.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 4 =A+420=3.0 MP
Runde 6gegen 4: Urs StutzHanif Zahir (60.12 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestN 3SA +15+630=2.0 MP-
Board 6Ost-WestS 2 X -33−500=6.0 MP+++
Board 7Ost-WestO 4 +2D−680=4.0 MP+
Board 8Ost-WestS 3 =8+140=4.0 MP+
Runde 7gegen 6: Monica HitzUrsula Züllig (44.05 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 17Ost-WestN 4 -2A−100=4.0 MP+
Board 18Ost-WestS 3 +22+150=2.0 MP-
Board 19Ost-WestS 3SA +13+430=4.0 MP+
Board 20Ost-WestS 3 +1A+130=4.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 102.0 MP  =  60.71 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelBarbara Hofer (2)

Runde 1gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (37.50 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 1SA +12−120=4.0 MP+
Board 22Ost-WestW 2SA +1A−150=4.0 MP+
Board 23Ost-WestS 4 -1A−100=2.0 MP-
Board 24Ost-WestW 4 =B−420=2.0 MP-
Runde 2gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestN 3SA =7+600=5.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3 X -2A−300=4.0 MP+
Board 7Ost-WestO 4 +15−650=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA =2+400=1.0 MP--
Runde 3gegen 4: Urs StutzHanif Zahir (60.12 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Nord-SüdO 3 +1B−130=3.0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 X -1D−200=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 1SA =D−90=2.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 1SA =A+90=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Monica HitzUrsula Züllig (44.05 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdO 5 =A−650=1.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 2SA =4−120=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 4 -3K−150=0.0 MP---
Board 28Nord-SüdS 3SA +1B+630=6.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (60.71 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestS 4 -26−200=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 1SA -1B+50=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3SA X -35+500=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 4 =A+420=3.0 MP
Runde 6gegen 3: Markus MohrIsaak Schoipperr (55.95 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 17Nord-SüdW 3 =A−110=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2 +22+130=2.0 MP-
Board 19Nord-SüdS 6SA =2+990=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA +2B+660=6.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Elisabeth WälchliFredy Weiss (47.02 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestS 3 -26−100=4.0 MP+
Board 10Ost-WestS 2 =K+110=4.0 MP+
Board 11Ost-WestN 3SA +1B+430=1.0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 -1A+50=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 70.0 MP  =  41.67 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Markus MohrIsaak Schoipperr (3)

Runde 1gegen 6: Monica HitzUrsula Züllig (44.05 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 3SA +25+660=1.0 MP--
Board 14Ost-WestS 3 -210−100=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 5 =D−400=4.0 MP+
Board 16Ost-WestS 5 +1K+420=3.0 MP
Runde 2gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (60.71 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestS 5 X -1K−100=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 2SA +18−150=5.0 MP++
Board 27Ost-WestN 3 -1K−50=0.0 MP---
Board 28Ost-WestN 5 X -2A−500=6.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 9Ost-WestW 3 -3B+300=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 2 +1K+140=1.0 MP--
Board 11Ost-WestN 3SA -2B−100=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 =A−420=4.0 MP+
Runde 4gegen 5: Elisabeth WälchliFredy Weiss (47.02 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +24+660=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3SA -29+200=6.0 MP+++
Board 7Nord-SüdW 4 +2D−680=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3SA =2+400=5.0 MP++
Runde 5gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (37.50 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdW 3 +1B−130=3.0 MP
Board 2Nord-SüdS 5 =A+600=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 2 -13−50=6.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3 X =K+670=6.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Madeleine GerstelBarbara Hofer (41.67 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestW 3 =A−110=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2 +22+130=4.0 MP+
Board 19Ost-WestS 6SA =2+990=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA +2B+660=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Urs StutzHanif Zahir (60.12 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 21Nord-SüdO 1SA +1B−120=2.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 2SA +32−210=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 -2A−200=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 4 =5−420=4.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 94.0 MP  =  55.95 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Urs StutzHanif Zahir (4)

Runde 1gegen 5: Elisabeth WälchliFredy Weiss (47.02 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdS 6 X -2K−300=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 2SA +15−150=1.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 3 =A−110=2.0 MP-
Board 28Nord-SüdS 4 =B+620=3.0 MP
Runde 2gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (37.50 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 17Ost-WestN 3 -1A−50=1.0 MP--
Board 18Ost-WestN 3SA -35−300=6.0 MP+++
Board 19Ost-WestN 3SA +14+430=4.0 MP+
Board 20Ost-WestS 3SA -17−100=6.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Madeleine GerstelBarbara Hofer (41.67 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestO 3 +1B−130=3.0 MP
Board 2Ost-WestS 4 X -1D−200=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 1SA =D−90=4.0 MP+
Board 4Ost-WestN 1SA =A+90=6.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +110+630=4.0 MP+
Board 14Ost-WestN 1 -13−50=2.0 MP-
Board 15Ost-WestO 5 X =5−550=6.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 5 -1A−50=6.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Monica HitzUrsula Züllig (44.05 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdS 2 +2A+170=4.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 4 -2K−200=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 3SA +1B+430=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3 =10−140=4.0 MP+
Runde 6gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (60.71 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +15+630=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 2 X -33−500=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdO 4 +2D−680=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 3 =8+140=2.0 MP-
Runde 7gegen 3: Markus MohrIsaak Schoipperr (55.95 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestO 1SA +1B−120=4.0 MP+
Board 22Ost-WestW 2SA +32−210=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 -2A−200=4.0 MP+
Board 24Ost-WestO 4 =5−420=2.0 MP-
Ergebnis: 2. Rang mit 101.0 MP  =  60.12 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Elisabeth WälchliFredy Weiss (5)

Runde 1gegen 4: Urs StutzHanif Zahir (60.12 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestS 6 X -2K−300=2.0 MP-
Board 26Ost-WestO 2SA +15−150=5.0 MP++
Board 27Ost-WestW 3 =A−110=4.0 MP+
Board 28Ost-WestS 4 =B+620=3.0 MP
Runde 2gegen 6: Monica HitzUrsula Züllig (44.05 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdW 3 +1B−130=3.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 -1A+50=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 1SA =D−90=2.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 2 +14+110=4.0 MP+
Runde 3gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (60.71 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestW 1SA =3−90=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 1SA -14−50=2.0 MP-
Board 23Ost-WestS 4 -3A−300=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 =3−420=2.0 MP-
Runde 4gegen 3: Markus MohrIsaak Schoipperr (55.95 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 5Ost-WestN 3SA +24+660=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3SA -29+200=0.0 MP---
Board 7Ost-WestW 4 +2D−680=4.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3SA =2+400=1.0 MP--
Runde 5gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Ost-WestN 4 -1A−50=1.0 MP--
Board 18Ost-WestN 3SA +1D+630=0.0 MP---
Board 19Ost-WestS 3SA +110+430=4.0 MP+
Board 20Ost-WestS 1SA +25+150=2.0 MP-
Runde 6gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (37.50 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +25+660=5.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 2 =B−90=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 4 -25−200=4.0 MP+
Board 16Nord-SüdW 5 X -23+500=6.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Madeleine GerstelBarbara Hofer (41.67 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdS 3 -26−100=2.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 2 =K+110=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdN 3SA +1B+430=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 -1A+50=6.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 79.0 MP  =  47.02 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Monica HitzUrsula Züllig (6)

Runde 1gegen 3: Markus MohrIsaak Schoipperr (55.95 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +25+660=5.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3 -210−100=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 5 =D−400=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 5 +1K+420=3.0 MP
Runde 2gegen 5: Elisabeth WälchliFredy Weiss (47.02 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestW 3 +1B−130=3.0 MP
Board 2Ost-WestO 3 -1A+50=4.0 MP+
Board 3Ost-WestW 1SA =D−90=4.0 MP+
Board 4Ost-WestS 2 +14+110=2.0 MP-
Runde 3gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (37.50 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Nord-SüdN 3SA =4+600=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 2 +1K−140=4.0 MP+
Board 7Nord-SüdW 5 +1D−680=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3SA -28−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Madeleine GerstelBarbara Hofer (41.67 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestO 5 =A−650=5.0 MP++
Board 26Ost-WestW 2SA =4−120=2.0 MP-
Board 27Ost-WestN 4 -3K−150=6.0 MP+++
Board 28Ost-WestS 3SA +1B+630=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Urs StutzHanif Zahir (60.12 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 9Ost-WestS 2 +2A+170=2.0 MP-
Board 10Ost-WestS 4 -2K−200=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 3SA +1B+430=1.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3 =10−140=2.0 MP-
Runde 6gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestW 1SA +15−120=4.0 MP+
Board 22Ost-WestPassPass=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 2 X -4A+1100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3SA +1B−430=6.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (60.71 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdN 4 -2A−100=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 3 +22+150=4.0 MP+
Board 19Nord-SüdS 3SA +13+430=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 3 +1A+130=2.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 74.0 MP  =  44.05 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Fulvia StaubRosmarie Vaugne (7)

Runde 1gegen 2: Madeleine GerstelBarbara Hofer (41.67 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 1SA +12−120=2.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 2SA +1A−150=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 4 -1A−100=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 4 =B−420=4.0 MP+
Runde 2gegen 4: Urs StutzHanif Zahir (60.12 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Nord-SüdN 3 -1A−50=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 3SA -35−300=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdN 3SA +14+430=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 3SA -17−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Monica HitzUrsula Züllig (44.05 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 5Ost-WestN 3SA =4+600=5.0 MP++
Board 6Ost-WestW 2 +1K−140=2.0 MP-
Board 7Ost-WestW 5 +1D−680=4.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3SA -28−100=6.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (60.71 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdS 4 -46−200=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 3 =K+140=5.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 3SA =3+400=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 X -3A−800=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Markus MohrIsaak Schoipperr (55.95 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestW 3 +1B−130=3.0 MP
Board 2Ost-WestS 5 =A+600=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 2 -13−50=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 3 X =K+670=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Elisabeth WälchliFredy Weiss (47.02 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestN 3SA +25+660=1.0 MP--
Board 14Ost-WestW 2 =B−90=4.0 MP+
Board 15Ost-WestN 4 -25−200=2.0 MP-
Board 16Ost-WestW 5 X -23+500=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestO 5 =A−650=5.0 MP++
Board 26Ost-WestO 3 -12+100=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 4 -2K−100=2.0 MP-
Board 28Ost-WestS 4 =B+620=3.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 63.0 MP  =  37.50 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (8)

Runde 1gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (60.71 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdW 3 +1B−130=3.0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 =D+130=4.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 1SA =D−90=2.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 2SA -19+100=2.0 MP-
Runde 2gegen 2: Madeleine GerstelBarbara Hofer (41.67 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 5Nord-SüdN 3SA =7+600=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3 X -2A−300=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdO 4 +15−650=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA =2+400=5.0 MP++
Runde 3gegen 3: Markus MohrIsaak Schoipperr (55.95 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdW 3 -3B+300=6.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 2 +1K+140=5.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 3SA -2B−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 =A−420=2.0 MP-
Runde 4gegen 4: Urs StutzHanif Zahir (60.12 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +110+630=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 1 -13−50=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 5 X =5−550=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 5 -1A−50=0.0 MP---
Runde 5gegen 5: Elisabeth WälchliFredy Weiss (47.02 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 17Nord-SüdN 4 -1A−50=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 3SA +1D+630=6.0 MP+++
Board 19Nord-SüdS 3SA +110+430=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 1SA +25+150=4.0 MP+
Runde 6gegen 6: Monica HitzUrsula Züllig (44.05 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 21Nord-SüdW 1SA +15−120=2.0 MP-
Board 22Nord-SüdPassPass=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 2 X -4A+1100=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3SA +1B−430=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (37.50 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdO 5 =A−650=1.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 3 -12+100=6.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 4 -2K−100=4.0 MP+
Board 28Nord-SüdS 4 =B+620=3.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 89.0 MP  =  52.98 %  —  Top: 6.0 MP