Privatscore für Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (1)

Runde 1gegen 9: Beat SchmidRolf Weinberg (55.73 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Ost-WestW 4 =B−130=6.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3 =A−140=5.0 MP+
Board 3Ost-WestO 3 =D−140=6.0 MP++
Runde 2gegen 7: Renate DalangAnita Dessauges (42.19 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestS 5 =A+400=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 3 X -13−100=6.0 MP++
Board 18Ost-WestS 5 -23−200=7.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Agnès HartmannFredy Weiss (61.46 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestS 2 =K+110=3.0 MP-
Board 11Ost-WestN 3SA -110−50=5.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 X -3A−800=8.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Aude SchnellHelen Studer (44.27 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 22Nord-SüdN 2 -2A−100=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdS 3 =A+140=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 2 +26−170=8.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Dorli RauberSandra Stutz (35.94 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 13Nord-SüdN 6 =3+1370=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 1 +15+110=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 4 -15−100=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (52.08 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdS 6SA -23−100=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2 +26+130=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 1SA =3−90=3.0 MP-
Runde 7gegen 8: Karin DeilmannHakan Gökce (58.33 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestN 1SA X =4+180=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 3SA =5+600=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 =K−620=6.0 MP++
Runde 8gegen 2: Ursula ZülligHans Steffen (47.40 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdW 5 +1D−680=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 3 +13+130=4.0 MP
Board 9Nord-SüdN 2 -1A−50=6.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 120.0 MP  =  62.50 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligHans Steffen (2)

Runde 1gegen 3: Aude SchnellHelen Studer (44.27 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdS 2 -18−100=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 3 =2+110=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3 =A−140=4.0 MP
Runde 2gegen 9: Beat SchmidRolf Weinberg (55.73 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestN 1SA =A+90=5.0 MP+
Board 5Ost-WestN 3SA +23+660=1.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3 X =K−730=8.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Karin DeilmannHakan Gökce (58.33 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestN 6 -18−50=3.0 MP-
Board 20Ost-WestN 3SA =4+600=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 1SA =2−90=5.0 MP+
Runde 4gegen 7: Renate DalangAnita Dessauges (42.19 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Ost-WestN 3SA =10+600=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 2 =B−90=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 3SA =3−400=6.0 MP++
Runde 5gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (52.08 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 =B−130=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3 =10−140=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 1SA =D−90=7.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Dorli RauberSandra Stutz (35.94 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdW 3 =3−140=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 3 =A−110=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3SA +210+660=8.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (40.10 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Nord-SüdW 2SA +1A−150=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 -1A−100=4.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 =B−420=3.0 MP-
Runde 8gegen 1: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (62.50 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestW 5 +1D−680=3.0 MP-
Board 8Ost-WestS 3 +13+130=4.0 MP
Board 9Ost-WestN 2 -1A−50=2.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 91.0 MP  =  47.40 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Aude SchnellHelen Studer (3)

Runde 1gegen 2: Ursula ZülligHans Steffen (47.40 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestS 2 -18−100=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 3 =2+110=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3 =A−140=4.0 MP
Runde 2gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (52.08 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdS 5 +1D+620=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 1SA -110−50=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 5 -14+50=7.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Beat SchmidRolf Weinberg (55.73 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Ost-WestW 4 +2D−680=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 2SA +1A+150=0.0 MP---
Board 9Ost-WestS 3 -1A−50=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (62.50 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 22Ost-WestN 2 -2A−100=3.0 MP-
Board 23Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 2 +26−170=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Karin DeilmannHakan Gökce (58.33 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestW 4 -2B+200=3.0 MP-
Board 17Ost-WestS 2 -14−50=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 5 +15+620=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (40.10 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Nord-SüdS 2 +1K+110=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdN 3SA +2B+660=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 -2A−100=6.0 MP++
Runde 7gegen 10: Dorli RauberSandra Stutz (35.94 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdS 5 =10+400=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2 +24+130=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 1SA -13+50=7.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Agnès HartmannFredy Weiss (61.46 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 +1B−130=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 2 +2A−170=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 1SA +1D−120=4.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 85.0 MP  =  44.27 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerStewart Branch (4)

Runde 1gegen 7: Renate DalangAnita Dessauges (42.19 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdN 1SA =A+90=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdS 3SA +14+630=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 2 -1A−50=8.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Aude SchnellHelen Studer (44.27 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestS 5 +1D+620=6.0 MP++
Board 14Ost-WestS 1SA -110−50=6.0 MP++
Board 15Ost-WestW 5 -14+50=1.0 MP---
Runde 3gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (40.10 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdW 4 X -13+200=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3 +22+150=4.0 MP
Runde 4gegen 9: Beat SchmidRolf Weinberg (55.73 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Ost-WestS 2 =K+110=3.0 MP-
Board 11Ost-WestN 3SA +13+430=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP--
Runde 5gegen 2: Ursula ZülligHans Steffen (47.40 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 4 =B−130=6.0 MP++
Board 2Ost-WestO 3 =10−140=5.0 MP+
Board 3Ost-WestW 1SA =D−90=1.0 MP---
Runde 6gegen 1: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (62.50 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestS 6SA -23−100=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2 +26+130=6.0 MP++
Board 21Ost-WestW 1SA =3−90=5.0 MP+
Runde 7gegen 6: Agnès HartmannFredy Weiss (61.46 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 +2D−680=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 2SA =2+120=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdO 3 =9−110=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Dorli RauberSandra Stutz (35.94 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdW 1SA -1A+100=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 4 -2A−200=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 =B−420=3.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 100.0 MP  =  52.08 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (5)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberSandra Stutz (35.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 5 -1B+50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2 =5−110=1.0 MP---
Board 3Ost-WestW 1SA +2D−150=8.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Karin DeilmannHakan Gökce (58.33 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 X +3D−1330=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2 +19+140=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdS 3 -16−50=6.0 MP++
Runde 3gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (52.08 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestW 4 X -13+200=3.0 MP-
Board 17Ost-WestN 3 =A+140=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3 +22+150=4.0 MP
Runde 4gegen 6: Agnès HartmannFredy Weiss (61.46 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 19Nord-SüdS 7 -25−100=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2 +2A+130=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 3 =7−110=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Beat SchmidRolf Weinberg (55.73 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Ost-WestN 3SA +210+660=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 1SA -2B+100=2.0 MP--
Board 15Ost-WestW 5 -1K+50=1.0 MP---
Runde 6gegen 3: Aude SchnellHelen Studer (44.27 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Ost-WestS 2 +1K+110=2.0 MP--
Board 5Ost-WestN 3SA +2B+660=1.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3 -2A−100=2.0 MP--
Runde 7gegen 2: Ursula ZülligHans Steffen (47.40 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Ost-WestW 2SA +1A−150=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 -1A−100=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 =B−420=5.0 MP+
Runde 8gegen 7: Renate DalangAnita Dessauges (42.19 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Nord-SüdS 2 +1K+140=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 3SA -1B−50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 3 X =A+730=8.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 77.0 MP  =  40.10 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannFredy Weiss (6)

Runde 1gegen 8: Karin DeilmannHakan Gökce (58.33 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +12+630=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2SA -1B+50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 5 +1K−420=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Dorli RauberSandra Stutz (35.94 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Ost-WestW 1SA =A−90=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 3SA +18+630=5.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3 =K−140=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (62.50 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdS 2 =K+110=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdN 3SA -110−50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 X -3A−800=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (40.10 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 19Ost-WestS 7 -25−100=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2 +2A+130=6.0 MP++
Board 21Ost-WestW 3 =7−110=8.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Renate DalangAnita Dessauges (42.19 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdN 2 -2A−100=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 3 X -42+1100=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 4 =5−420=3.0 MP-
Runde 6gegen 9: Beat SchmidRolf Weinberg (55.73 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestS 3 =A+140=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 4 X -1A+100=2.0 MP--
Board 18Ost-WestN 4 -2K−200=7.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (52.08 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestW 4 +2D−680=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 2SA =2+120=6.0 MP++
Board 9Ost-WestO 3 =9−110=6.0 MP++
Runde 8gegen 3: Aude SchnellHelen Studer (44.27 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestW 3 +1B−130=6.0 MP++
Board 2Ost-WestO 2 +2A−170=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 1SA +1D−120=4.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 118.0 MP  =  61.46 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Renate DalangAnita Dessauges (7)

Runde 1gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (52.08 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestN 1SA =A+90=5.0 MP+
Board 5Ost-WestS 3SA +14+630=5.0 MP+
Board 6Ost-WestN 2 -1A−50=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (62.50 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdS 5 =A+400=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3 X -13−100=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 5 -23−200=1.0 MP---
Runde 3gegen 10: Dorli RauberSandra Stutz (35.94 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Ost-WestW 4 +2D−680=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3SA -12−50=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 3 -36−150=8.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Ursula ZülligHans Steffen (47.40 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =10+600=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 2 =B−90=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 3SA =3−400=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Agnès HartmannFredy Weiss (61.46 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestN 2 -2A−100=3.0 MP-
Board 23Ost-WestW 3 X -42+1100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 4 =5−420=5.0 MP+
Runde 6gegen 8: Karin DeilmannHakan Gökce (58.33 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdS 3 -12−50=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 2 =5−110=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 1SA =D−90=7.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Beat SchmidRolf Weinberg (55.73 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestN 6 -13−50=3.0 MP-
Board 20Ost-WestS 1SA +22+150=2.0 MP--
Board 21Ost-WestW 1SA -13+50=1.0 MP---
Runde 8gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (40.10 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Ost-WestS 2 +1K+140=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 3SA -1B−50=5.0 MP+
Board 12Ost-WestN 3 X =A+730=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 81.0 MP  =  42.19 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Karin DeilmannHakan Gökce (8)

Runde 1gegen 6: Agnès HartmannFredy Weiss (61.46 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestN 3SA +12+630=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 2SA -1B+50=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 5 +1K−420=8.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (40.10 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 3 X +3D−1330=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2 +19+140=2.0 MP--
Board 9Ost-WestS 3 -16−50=2.0 MP--
Runde 3gegen 2: Ursula ZülligHans Steffen (47.40 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdN 6 -18−50=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3SA =4+600=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 1SA =2−90=3.0 MP-
Runde 4gegen 10: Dorli RauberSandra Stutz (35.94 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 10Ost-WestS 4 -1K−100=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 3SA -3B−150=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 =A−420=6.0 MP++
Runde 5gegen 3: Aude SchnellHelen Studer (44.27 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdW 4 -2B+200=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 2 -14−50=4.0 MP
Board 18Nord-SüdS 5 +15+620=6.0 MP++
Runde 6gegen 7: Renate DalangAnita Dessauges (42.19 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestS 3 -12−50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 2 =5−110=1.0 MP---
Board 3Ost-WestO 1SA =D−90=1.0 MP---
Runde 7gegen 1: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (62.50 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdN 1SA X =4+180=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 3SA =5+600=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 =K−620=2.0 MP--
Runde 8gegen 9: Beat SchmidRolf Weinberg (55.73 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Ost-WestW 2 =3−110=6.0 MP++
Board 23Ost-WestS 4 -2A−200=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 =B−420=5.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 112.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Beat SchmidRolf Weinberg (9)

Runde 1gegen 1: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (62.50 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdW 4 =B−130=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3 =A−140=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdO 3 =D−140=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Ursula ZülligHans Steffen (47.40 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdN 1SA =A+90=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdN 3SA +23+660=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3 X =K−730=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Aude SchnellHelen Studer (44.27 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Nord-SüdW 4 +2D−680=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 2SA +1A+150=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 3 -1A−50=6.0 MP++
Runde 4gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (52.08 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Nord-SüdS 2 =K+110=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdN 3SA +13+430=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3 =A+140=6.0 MP++
Runde 5gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (40.10 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +210+660=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 1SA -2B+100=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 5 -1K+50=7.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Agnès HartmannFredy Weiss (61.46 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdS 3 =A+140=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 4 X -1A+100=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 4 -2K−200=1.0 MP---
Runde 7gegen 7: Renate DalangAnita Dessauges (42.19 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdN 6 -13−50=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 1SA +22+150=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdW 1SA -13+50=7.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Karin DeilmannHakan Gökce (58.33 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Nord-SüdW 2 =3−110=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdS 4 -2A−200=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 =B−420=3.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 107.0 MP  =  55.73 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (10)

Runde 1gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (40.10 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 5 -1B+50=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2 =5−110=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 1SA +2D−150=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Agnès HartmannFredy Weiss (61.46 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Nord-SüdW 1SA =A−90=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 3SA +18+630=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3 =K−140=4.0 MP
Runde 3gegen 7: Renate DalangAnita Dessauges (42.19 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Nord-SüdW 4 +2D−680=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3SA -12−50=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 3 -36−150=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Karin DeilmannHakan Gökce (58.33 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 10Nord-SüdS 4 -1K−100=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 3SA -3B−150=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 =A−420=2.0 MP--
Runde 5gegen 1: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (62.50 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestN 6 =3+1370=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 1 +15+110=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 4 -15−100=4.0 MP
Runde 6gegen 2: Ursula ZülligHans Steffen (47.40 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestW 3 =3−140=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 3 =A−110=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3SA +210+660=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Aude SchnellHelen Studer (44.27 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestS 5 =10+400=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 2 +24+130=6.0 MP++
Board 21Ost-WestW 1SA -13+50=1.0 MP---
Runde 8gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (52.08 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestW 1SA -1A+100=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 4 -2A−200=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 =B−420=5.0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 69.0 MP  =  35.94 %  —  Top: 8.0 MP