Privatscore für Lili LaurentMargrit Taverna (1)

Runde 1gegen 12: Ruth GrumbachLucie Gideon (43.75 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA =9−400=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 +1B−450=4.0 MP
Board 3Ost-WestW 2SA =3−120=4.0 MP
Runde 2gegen 7: Claudia PortmannVreny Klaus (50.93 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +2K+460=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 4 +29−480=4.0 MP
Runde 3gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (56.71 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Nord-SüdN 4 -15−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 +22−480=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 3SA =7−400=3.0 MP-
Runde 4gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (50.93 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestN 4 =8+420=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 =A−140=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 3SA +27−460=6.0 MP++
Runde 5gegen 4: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.94 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestO 4 X -13+200=3.0 MP-
Board 26Ost-WestO 3SA +27−660=5.0 MP+
Board 27Ost-WestS 4 -3K−150=8.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (45.88 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Nord-SüdW 4 +1A−150=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 4 +2K+680=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 2 +1A−140=5.0 MP+
Runde 7gegen 11: Erna NovakAude Schnell (50.00 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestS 3 +1A+170=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 3SA +42−720=3.0 MP-
Board 24Ost-WestO 2 +22−130=6.0 MP++
Runde 8gegen 3: Marianne RuffCaroline Ferber (43.75 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestO 2SA =2−120=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 4 =A+420=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 -17+50=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 109.0 MP  =  50.46 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Gerhart ZäunerPaul Gaus (2)

Runde 1gegen 7: Claudia PortmannVreny Klaus (50.93 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdW 1 =D−80=4.0 MP
Board 11Nord-SüdS 3 +13+170=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3 -1D+50=4.0 MP
Runde 2gegen 12: Ruth GrumbachLucie Gideon (43.75 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestW 3SA +14−630=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 4 +1K+650=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3 =9−140=3.0 MP-
Runde 3gegen 8: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (45.88 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -14−50=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 5 -23−200=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 6 -1K+50=8.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (56.71 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdN 3 +16+130=4.0 MP
Board 17Nord-SüdN 3SA -3D−150=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3 +47−260=8.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (50.93 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestO 6 -2A+100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 +19−450=4.0 MP
Board 3Ost-WestW 2SA =2−120=4.0 MP
Runde 7gegen 9: Judith ScartazziniHans Steffen (53.66 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Nord-SüdS 4 -15−100=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 +2B−480=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdW 3SA +33−690=2.0 MP--
Runde 8gegen 11: Erna NovakAude Schnell (50.00 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdO 3SA -26+200=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 3SA =4−600=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 3 +3K+170=6.0 MP++
Runde 9gegen 4: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.94 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 2 +16+140=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 +29−480=6.0 MP++
Board 15Ost-WestN 2 -25−200=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.4 MP13.2 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 118.2 MP  =  54.72 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marianne RuffCaroline Ferber (3)

Runde 1gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (50.93 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Ost-WestN 5 +15+420=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 3 =5+140=1.0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 +19−450=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (45.88 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdN 2 +15+140=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 +15−450=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3SA +22−460=0.0 MP---
Runde 3gegen 12: Ruth GrumbachLucie Gideon (43.75 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 4 -29−200=6.0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 +25−480=3.0 MP-
Board 9Ost-WestO 5 +1A−620=3.0 MP-
Runde 4gegen 9: Judith ScartazziniHans Steffen (53.66 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Nord-SüdS 2 =A+110=4.0 MP
Board 23Nord-SüdW 6SA +17−1470=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3 +14−130=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (56.71 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA -14−50=6.0 MP++
Board 20Ost-WestS 2 =10+110=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 3SA +24−460=6.0 MP++
Runde 6gegen 7: Claudia PortmannVreny Klaus (50.93 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 4 -33+300=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 3SA +37−690=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 2SA -22+100=4.0 MP
Runde 8gegen 1: Lili LaurentMargrit Taverna (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdO 2SA =2−120=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 4 =A+420=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 -17+50=4.0 MP
Runde 9gegen 11: Erna NovakAude Schnell (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdO 3 +3A−170=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 +25−480=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3 =2+140=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.5 MP10.5 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 94.5 MP  =  43.75 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elvira WolfYolande von Oppersdorff (4)

Runde 1gegen 11: Erna NovakAude Schnell (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestW 4 +23−170=4.0 MP
Board 5Ost-WestS 4 +2K+680=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 2 +27−170=8.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Judith ScartazziniHans Steffen (53.66 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdN 3SA -16−50=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3 =A+140=7.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 6 +19−1010=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Ruth GrumbachLucie Gideon (43.75 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestO 2SA -13+100=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 2SA -14−50=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 -110+50=4.0 MP
Runde 5gegen 1: Lili LaurentMargrit Taverna (50.46 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdO 4 X -13+200=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 3SA +27−660=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 4 -3K−150=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (56.71 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Ost-WestS 1 +1A+110=4.0 MP
Board 23Ost-WestW 5SA +22−720=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 2 =2+110=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (45.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 3SA +13−430=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 =B−420=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 2 +26−130=8.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Claudia PortmannVreny Klaus (50.93 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestS 4 -15−100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 6 =9−980=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 6 =2−1370=8.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Gerhart ZäunerPaul Gaus (54.72 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 +16+140=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 +29−480=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdN 2 -25−200=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.9 MP11.7 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 105.7 MP  =  48.94 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (5)

Runde 1gegen 3: Marianne RuffCaroline Ferber (43.75 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Nord-SüdN 5 +15+420=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 3 =5+140=7.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 +19−450=6.0 MP++
Runde 2gegen 11: Erna NovakAude Schnell (50.00 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestS 4 -29−200=6.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3SA +15−430=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 5 +1A−620=3.0 MP-
Runde 3gegen 7: Claudia PortmannVreny Klaus (50.93 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestS 2 =A+110=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 3SA +43−720=3.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3 +16−130=6.0 MP++
Runde 4gegen 1: Lili LaurentMargrit Taverna (50.46 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdN 4 =8+420=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 =A−140=4.0 MP
Board 21Nord-SüdO 3SA +27−460=2.0 MP--
Runde 5gegen 12: Ruth GrumbachLucie Gideon (43.75 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 2 +17+140=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 +1D−450=1.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3SA =7−400=5.0 MP+
Runde 6gegen 2: Gerhart ZäunerPaul Gaus (54.72 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdO 6 -2A+100=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 +19−450=4.0 MP
Board 3Nord-SüdW 2SA =2−120=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (56.71 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdO 2SA +1A−150=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3SA +2B−660=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 3 -46+200=8.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Judith ScartazziniHans Steffen (53.66 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestW 3 +24−150=1.0 MP---
Board 5Ost-WestS 4 +1A+650=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2 =3−110=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (45.88 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestN 1SA +15+120=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 3 =A+140=6.0 MP++
Board 12Ost-WestO 4 -14+50=4.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 110.0 MP  =  50.93 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Claudia PortmannVreny Klaus (7)

Runde 1gegen 2: Gerhart ZäunerPaul Gaus (54.72 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestW 1 =D−80=4.0 MP
Board 11Ost-WestS 3 +13+170=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3 -1D+50=4.0 MP
Runde 2gegen 1: Lili LaurentMargrit Taverna (50.46 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestS 3SA +2K+460=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 3 -1A−50=5.0 MP+
Board 18Ost-WestW 4 +29−480=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (50.93 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdS 2 =A+110=4.0 MP
Board 23Nord-SüdO 3SA +43−720=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3 +16−130=2.0 MP--
Runde 4gegen 11: Erna NovakAude Schnell (50.00 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 +210+170=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 5 +15−480=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 4 -22+100=8.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Judith ScartazziniHans Steffen (53.66 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 3SA +17−430=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 +14−450=4.0 MP
Board 3Ost-WestW 2SA =3−120=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Marianne RuffCaroline Ferber (43.75 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 -33+300=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3SA +37−690=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 2SA -22+100=4.0 MP
Runde 7gegen 12: Ruth GrumbachLucie Gideon (43.75 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestN 3SA -12−50=6.0 MP++
Board 20Ost-WestO 2 +1A−140=4.0 MP
Board 21Ost-WestW 3SA +24−460=6.0 MP++
Runde 8gegen 4: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.94 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdS 4 -15−100=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 6 =9−980=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 6 =2−1370=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (56.71 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdW 5 =8−600=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdS 4 +26+680=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 2SA +15−150=2.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 110.0 MP  =  50.93 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elisabeth LaudenbachAnny Herco (8)

Runde 1gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (56.71 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestN 4 -29−200=6.0 MP++
Board 8Ost-WestW 6 =5−980=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 5 =A−600=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Marianne RuffCaroline Ferber (43.75 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestN 2 +15+140=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 +15−450=1.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3SA +22−460=8.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Gerhart ZäunerPaul Gaus (54.72 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestN 3SA -14−50=6.0 MP++
Board 20Ost-WestN 5 -23−200=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 6 -1K+50=0.0 MP---
Runde 5gegen 11: Erna NovakAude Schnell (50.00 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Nord-SüdS 3SA -13−50=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 5SA +23−520=2.0 MP--
Runde 6gegen 1: Lili LaurentMargrit Taverna (50.46 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Ost-WestW 4 +1A−150=1.0 MP---
Board 5Ost-WestS 4 +2K+680=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 2 +1A−140=3.0 MP-
Runde 7gegen 4: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +13−430=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 =B−420=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 2 +26−130=0.0 MP---
Runde 8gegen 12: Ruth GrumbachLucie Gideon (43.75 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestW 3 -1K+100=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3SA +45−720=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 3 -22−100=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (50.93 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdN 1SA +15+120=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3 =A+140=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 4 -14+50=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.7 MP11.1 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 99.1 MP  =  45.88 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniHans Steffen (9)

Runde 2gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (56.71 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestN 2SA -17−100=6.0 MP++
Board 11Ost-WestS 3 +1A+170=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 4 -13+50=4.0 MP
Runde 3gegen 4: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.94 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestN 3SA -16−50=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3 =A+140=1.0 MP---
Board 18Ost-WestW 6 +19−1010=8.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Marianne RuffCaroline Ferber (43.75 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Ost-WestS 2 =A+110=4.0 MP
Board 23Ost-WestW 6SA +17−1470=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3 +14−130=6.0 MP++
Runde 5gegen 7: Claudia PortmannVreny Klaus (50.93 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +17−430=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 +14−450=4.0 MP
Board 3Nord-SüdW 2SA =3−120=4.0 MP
Runde 6gegen 11: Erna NovakAude Schnell (50.00 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestN 3SA =4+400=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 2 +1A−140=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 3SA +12−430=2.0 MP--
Runde 7gegen 2: Gerhart ZäunerPaul Gaus (54.72 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestS 4 -15−100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 +2B−480=3.0 MP-
Board 9Ost-WestW 3SA +33−690=6.0 MP++
Runde 8gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (50.93 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdW 3 +24−150=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 4 +1A+650=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2 =3−110=8.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Ruth GrumbachLucie Gideon (43.75 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestO 2 =9−110=6.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3SA =4−600=1.0 MP---
Board 27Ost-WestW 2 -16+50=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.3 MP12.9 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 115.9 MP  =  53.66 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (10)

Runde 1gegen 8: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (45.88 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdN 4 -29−200=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 6 =5−980=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 5 =A−600=8.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Judith ScartazziniHans Steffen (53.66 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdN 2SA -17−100=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 3 +1A+170=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 4 -13+50=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Lili LaurentMargrit Taverna (50.46 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestN 4 -15−100=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 +22−480=6.0 MP++
Board 15Ost-WestO 3SA =7−400=5.0 MP+
Runde 4gegen 2: Gerhart ZäunerPaul Gaus (54.72 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestN 3 +16+130=4.0 MP
Board 17Ost-WestN 3SA -3D−150=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3 +47−260=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Marianne RuffCaroline Ferber (43.75 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -14−50=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 2 =10+110=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 3SA +24−460=2.0 MP--
Runde 6gegen 4: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.94 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Nord-SüdS 1 +1A+110=4.0 MP
Board 23Nord-SüdW 5SA +22−720=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 2 =2+110=8.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (50.93 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestO 2SA +1A−150=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3SA +2B−660=5.0 MP+
Board 27Ost-WestW 3 -46+200=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Claudia PortmannVreny Klaus (50.93 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestW 5 =8−600=6.0 MP++
Board 5Ost-WestS 4 +26+680=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 2SA +15−150=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.5 MP13.5 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 122.5 MP  =  56.71 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Erna NovakAude Schnell (11)

Runde 1gegen 4: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.94 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdW 4 +23−170=4.0 MP
Board 5Nord-SüdS 4 +2K+680=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 2 +27−170=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (50.93 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdS 4 -29−200=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3SA +15−430=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 5 +1A−620=5.0 MP+
Runde 4gegen 7: Claudia PortmannVreny Klaus (50.93 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestN 2 +210+170=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 5 +15−480=6.0 MP++
Board 15Ost-WestO 4 -22+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (45.88 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Ost-WestS 3SA -13−50=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3 -1A−50=5.0 MP+
Board 18Ost-WestO 5SA +23−520=6.0 MP++
Runde 6gegen 9: Judith ScartazziniHans Steffen (53.66 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdN 3SA =4+400=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 2 +1A−140=4.0 MP
Board 21Nord-SüdO 3SA +12−430=6.0 MP++
Runde 7gegen 1: Lili LaurentMargrit Taverna (50.46 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdS 3 +1A+170=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 3SA +42−720=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 2 +22−130=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Gerhart ZäunerPaul Gaus (54.72 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestO 3SA -26+200=3.0 MP-
Board 26Ost-WestW 3SA =4−600=1.0 MP---
Board 27Ost-WestS 3 +3K+170=2.0 MP--
Runde 9gegen 3: Marianne RuffCaroline Ferber (43.75 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestO 3 +3A−170=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 +25−480=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3 =2+140=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 108.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ruth GrumbachLucie Gideon (12)

Runde 1gegen 1: Lili LaurentMargrit Taverna (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA =9−400=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 +1B−450=4.0 MP
Board 3Nord-SüdW 2SA =3−120=4.0 MP
Runde 2gegen 2: Gerhart ZäunerPaul Gaus (54.72 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdW 3SA +14−630=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 4 +1K+650=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3 =9−140=5.0 MP+
Runde 3gegen 3: Marianne RuffCaroline Ferber (43.75 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 -29−200=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 +25−480=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdO 5 +1A−620=5.0 MP+
Runde 4gegen 4: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.94 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdO 2SA -13+100=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 2SA -14−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 -110+50=4.0 MP
Runde 5gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (50.93 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdN 2 +17+140=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 +1D−450=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3SA =7−400=3.0 MP-
Runde 7gegen 7: Claudia PortmannVreny Klaus (50.93 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -12−50=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 2 +1A−140=4.0 MP
Board 21Nord-SüdW 3SA +24−460=2.0 MP--
Runde 8gegen 8: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (45.88 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdW 3 -1K+100=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3SA +45−720=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3 -22−100=6.0 MP++
Runde 9gegen 9: Judith ScartazziniHans Steffen (53.66 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdO 2 =9−110=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3SA =4−600=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 2 -16+50=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.5 MP10.5 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 94.5 MP  =  43.75 %  —  Top: 8.0 MP