Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (1)

Runde 1gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (60.11 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 1Ost-WestO 2SA +36−210=4.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3 +1A−130=5.0 MP-
Runde 2gegen 10: Kitty GoldnerBeat Schmid (51.65 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 11Nord-SüdN 3 -1A−50=8.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 +2D−150=3.0 MP--
Runde 3gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.52 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 7Ost-WestS 4 =D+620=7.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 -18−50=12.0 MP++
Runde 4gegen 7: Helen AlbRoger Rosenbaum (33.02 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 21Nord-SüdN 2SA -15−100=7.0 MP
Board 22Nord-SüdPassPass=12.0 MP++
Runde 5gegen 6: Marlise KernCecilia Villarejos (40.77 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 15Ost-WestPassPass=6.0 MP
Board 16Ost-WestS 3 +1A+170=12.0 MP++
Runde 6gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (51.48 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 19Ost-WestN 3 +110+170=8.0 MP
Board 20Ost-WestW 1SA +13−120=14.0 MP+++
Runde 7gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 17Nord-SüdO 4 -33+150=13.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3SA -18+50=12.0 MP++
Runde 8gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.57 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Ost-WestN 3SA -17−50=6.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 +22−680=7.0 MP
Runde 9gegen 15: Alessandra von SchoenFredy Weiss (61.32 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 3Nord-SüdO 4 =K−620=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3SA +23−660=3.0 MP--
Runde 10gegen 4: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.88 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 23Ost-WestS 2 +1K+140=7.0 MP
Board 24Ost-WestS 3SA +33+490=2.0 MP--
Runde 11gegen 8: Heidi MattesBarbara Hofer (39.01 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 9Ost-WestW 3 +13−170=5.0 MP-
Board 10Ost-WestN 5 -19−100=13.0 MP+++
Runde 12gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (52.36 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestW 1SA -1D+100=7.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 =B−420=14.0 MP+++
Runde 13gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (41.65 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 5Nord-SüdW 5 X -3A+500=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3SA +15+430=9.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 208.0 MP  =  57.14 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Brigitte WolferChristof Wolfer (2)

Runde 1gegen 10: Kitty GoldnerBeat Schmid (51.65 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 7Nord-SüdS 4 =D+620=7.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 -18−50=2.0 MP--
Runde 2gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (60.11 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 3Ost-WestO 3 +1K−170=7.0 MP
Board 4Ost-WestW 3SA +2B−660=11.0 MP++
Runde 3gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 13Nord-SüdN 1SA =8+90=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 -1K−50=7.0 MP
Runde 4gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.52 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 9Ost-WestW 4 =5−620=12.0 MP++
Board 10Ost-WestS 3SA +13+630=4.0 MP-
Runde 5gegen 8: Heidi MattesBarbara Hofer (39.01 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 23Nord-SüdW 4 -39+300=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3SA +410+520=14.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Helen AlbRoger Rosenbaum (33.02 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 17Ost-WestO 3 -1A+50=7.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA +18−430=12.0 MP++
Runde 7gegen 6: Marlise KernCecilia Villarejos (40.77 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 21Ost-WestN 4 -12−100=7.0 MP
Board 22Ost-WestO 3 =7−140=9.0 MP+
Runde 9gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.57 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 1Ost-WestO 3SA =10−400=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 2 +33−150=11.0 MP++
Runde 10gegen 15: Alessandra von SchoenFredy Weiss (61.32 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 5Ost-WestS 2SA -29−200=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3SA +15+430=5.0 MP-
Runde 11gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (51.48 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestN 3 -2A−100=8.0 MP
Board 26Ost-WestW 6 =6−1430=13.0 MP+++
Runde 12gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (41.65 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 11Ost-WestO 4 -12+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 1SA +14−120=1.0 MP---
Runde 13gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (52.36 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Ost-WestO 4 -16+50=4.0 MP-
Board 16Ost-WestW 4 -210+200=9.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.9 MP15.8 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 204.8 MP  =  56.26 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerUrsula Züllig (3)

Runde 1gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (52.36 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 17Ost-WestO 3 -17+50=7.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA -17+50=2.0 MP--
Runde 2gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 9Nord-SüdW 4 =3−620=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 3SA =4+600=6.0 MP
Runde 3gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (60.11 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestS 4 =8+620=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3SA +16+430=5.0 MP-
Runde 5gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.52 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 11Ost-WestN 3 -1A−50=6.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 +1D−130=5.0 MP-
Runde 6gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (41.65 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 25Nord-SüdO 4 -15+100=11.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 4 +28−680=7.0 MP
Runde 7gegen 8: Heidi MattesBarbara Hofer (39.01 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 19Ost-WestN 4 =10+420=3.0 MP--
Board 20Ost-WestS 1SA +1D+120=3.0 MP--
Runde 8gegen 7: Helen AlbRoger Rosenbaum (33.02 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 23Ost-WestS 2 =4+110=12.0 MP++
Board 24Ost-WestN 3SA =K+400=11.0 MP++
Runde 9gegen 13: Urs StutzSandra Stutz (51.65 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdS 2SA -12−100=7.0 MP
Board 22Nord-SüdW 4 -1A+100=14.0 MP+++
Runde 10gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.57 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 3Ost-WestO 4 =K−620=12.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3SA +19−630=6.0 MP
Runde 11gegen 15: Alessandra von SchoenFredy Weiss (61.32 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 7Ost-WestS 4 =D+620=7.0 MP
Board 8Ost-WestN 2 +14+140=5.0 MP-
Runde 12gegen 6: Marlise KernCecilia Villarejos (40.77 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 1Ost-WestO 3SA =3−400=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 2 +27−130=5.0 MP-
Runde 13gegen 10: Kitty GoldnerBeat Schmid (51.65 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 1SA -1D+100=7.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 -1K−50=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.7 MP13.4 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 173.4 MP  =  47.64 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (4)

Runde 1gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 15Ost-WestO 3 =6−140=9.0 MP+
Board 16Ost-WestW 4 X -24+500=0.0 MP---
Runde 2gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (52.36 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 19Ost-WestN 3 +15+170=8.0 MP
Board 20Ost-WestS 2 X =D+670=0.0 MP---
Runde 4gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (60.11 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestS 4 =D+620=7.0 MP
Board 8Ost-WestN 3SA =4+400=0.0 MP---
Runde 5gegen 13: Urs StutzSandra Stutz (51.65 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 17Nord-SüdO 2 =3−110=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3SA =7−400=7.0 MP
Runde 6gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.52 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 13Ost-WestN 2 =3+110=4.0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 -1K−50=7.0 MP
Runde 7gegen 10: Kitty GoldnerBeat Schmid (51.65 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +2A−150=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3SA -15+50=14.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (41.65 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 21Ost-WestN 3 -13−100=7.0 MP
Board 22Ost-WestO 3 =B−140=9.0 MP+
Runde 9gegen 8: Heidi MattesBarbara Hofer (39.01 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 4 =5−620=14.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3 +3A−230=0.0 MP---
Runde 10gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.14 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 23Nord-SüdS 2 +1K+140=7.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3SA +33+490=12.0 MP++
Runde 11gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.57 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 5Nord-SüdW 5 X -2A+300=6.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3SA +25+460=14.0 MP+++
Runde 12gegen 15: Alessandra von SchoenFredy Weiss (61.32 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 9Ost-WestW 2 +23−170=5.0 MP-
Board 10Ost-WestS 6 -1A−100=13.0 MP+++
Runde 13gegen 7: Helen AlbRoger Rosenbaum (33.02 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestO 4 =K−620=12.0 MP++
Board 4Ost-WestO 6SA -29+200=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.1 MP14.2 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 185.2 MP  =  50.88 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (5)

Runde 1gegen 8: Heidi MattesBarbara Hofer (39.01 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 5Ost-WestW 5 X -2A+300=8.0 MP
Board 6Ost-WestS 3SA =5+400=10.0 MP+
Runde 3gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (52.36 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 21Ost-WestO 4 X -12+100=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 2 =7−110=6.0 MP
Runde 4gegen 13: Urs StutzSandra Stutz (51.65 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 13Nord-SüdN 1SA =8+90=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 =4+140=14.0 MP+++
Runde 5gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (60.11 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 9Ost-WestW 2 +22−170=5.0 MP-
Board 10Ost-WestS 3SA +12+630=4.0 MP-
Runde 6gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.14 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 19Nord-SüdN 3 +110+170=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 1SA +13−120=0.0 MP---
Runde 7gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.52 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 15Ost-WestO 4 =A−420=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 4 +1A+450=4.0 MP-
Runde 8gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 3Nord-SüdW 5 -18+100=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 4SA +1B−660=3.0 MP--
Runde 9gegen 10: Kitty GoldnerBeat Schmid (51.65 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestS 2 +1K+140=7.0 MP
Board 24Ost-WestS 6SA -18−50=14.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (41.65 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 1Ost-WestO 3SA +26−460=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 +28−150=11.0 MP++
Runde 11gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (56.26 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -2A−100=6.0 MP
Board 26Nord-SüdW 6 =6−1430=1.0 MP---
Runde 12gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.57 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 7Nord-SüdS 4 =D+620=7.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 =4+140=9.0 MP+
Runde 13gegen 15: Alessandra von SchoenFredy Weiss (61.32 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 11Ost-WestW 2 +110−140=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 1SA +15−120=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.2 MP14.4 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 187.4 MP  =  51.48 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Marlise KernCecilia Villarejos (6)

Runde 1gegen 15: Alessandra von SchoenFredy Weiss (61.32 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 1SA +18+120=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 3 -2D−100=12.0 MP++
Runde 2gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (41.65 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 7Ost-WestS 4 +1D+650=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3 =A+140=5.0 MP-
Runde 3gegen 13: Urs StutzSandra Stutz (51.65 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 19Ost-WestN 3 +110+170=8.0 MP
Board 20Ost-WestW 1SA =2−90=10.0 MP+
Runde 4gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (52.36 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 23Ost-WestN 3 =5+140=7.0 MP
Board 24Ost-WestS 3SA +24+460=4.0 MP-
Runde 5gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.14 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 15Nord-SüdPassPass=8.0 MP
Board 16Nord-SüdS 3 +1A+170=2.0 MP--
Runde 6gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (60.11 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 11Ost-WestO 3 =K−110=12.0 MP++
Board 12Ost-WestO 1SA +24−150=11.0 MP++
Runde 7gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (56.26 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 21Nord-SüdN 4 -12−100=7.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3 =7−140=5.0 MP-
Runde 8gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.52 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 17Nord-SüdO 3 =3−140=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA +18−430=2.0 MP--
Runde 10gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 25Ost-WestW 3 -1A+100=3.0 MP--
Board 26Ost-WestO 5 +18−680=7.0 MP
Runde 11gegen 10: Kitty GoldnerBeat Schmid (51.65 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 3Ost-WestO 3 +1K−170=7.0 MP
Board 4Ost-WestO 3SA =9−600=4.0 MP-
Runde 12gegen 3: Silvia BalsigerUrsula Züllig (47.64 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =3−400=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2 +27−130=9.0 MP+
Runde 13gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.57 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 9Nord-SüdW 4 =K−620=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 2SA +32+210=4.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.7 MP11.4 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 148.4 MP  =  40.77 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Helen AlbRoger Rosenbaum (7)

Runde 1gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.57 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdN 3 -1A−50=8.0 MP
Board 12Nord-SüdW 2 +14−140=6.0 MP
Runde 2gegen 15: Alessandra von SchoenFredy Weiss (61.32 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 15Ost-WestS 3 =B+110=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 5 =A+450=4.0 MP-
Runde 3gegen 10: Kitty GoldnerBeat Schmid (51.65 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 9Ost-WestW 3 +13−170=5.0 MP-
Board 10Ost-WestS 3SA +23+660=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.14 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 21Ost-WestN 2SA -15−100=7.0 MP
Board 22Ost-WestPassPass=2.0 MP--
Runde 5gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (52.36 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 25Ost-WestO 3 +15−170=12.0 MP++
Board 26Ost-WestO 6 =8−1430=13.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (56.26 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 17Nord-SüdO 3 -1A+50=7.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA +18−430=2.0 MP--
Runde 7gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (60.11 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 13Ost-WestW 1SA -3D+300=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 -1A+50=2.0 MP--
Runde 8gegen 3: Silvia BalsigerUrsula Züllig (47.64 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 23Nord-SüdS 2 =4+110=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3SA =K+400=3.0 MP--
Runde 9gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.52 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 19Nord-SüdN 4 -12−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2 -1A−100=2.0 MP--
Runde 10gegen 13: Urs StutzSandra Stutz (51.65 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 7Nord-SüdS 4 =D+620=7.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 -14−50=2.0 MP--
Runde 12gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 5Ost-WestW 5 X -2A+300=8.0 MP
Board 6Ost-WestS 3SA +14+430=5.0 MP-
Runde 13gegen 4: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.88 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 =K−620=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 6SA -29+200=12.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.6 MP9.2 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 120.2 MP  =  33.02 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Heidi MattesBarbara Hofer (8)

Runde 1gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (51.48 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 5Nord-SüdW 5 X -2A+300=6.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3SA =5+400=4.0 MP-
Runde 2gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.57 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -29−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 -14−50=7.0 MP
Runde 3gegen 15: Alessandra von SchoenFredy Weiss (61.32 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 17Nord-SüdO 4 -16+50=7.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA +13−430=2.0 MP--
Runde 4gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 11Ost-WestN 3 -1A−50=6.0 MP
Board 12Ost-WestO 4 =5−130=5.0 MP-
Runde 5gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (56.26 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 23Ost-WestW 4 -39+300=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3SA +410+520=0.0 MP---
Runde 6gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (52.36 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 1Nord-SüdW 2 +1A−110=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 +17−130=9.0 MP+
Runde 7gegen 3: Silvia BalsigerUrsula Züllig (47.64 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 19Nord-SüdN 4 =10+420=11.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 1SA +1D+120=11.0 MP++
Runde 8gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (60.11 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 15Ost-WestO 4 -24+100=2.0 MP--
Board 16Ost-WestO 4 -24+200=9.0 MP+
Runde 9gegen 4: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.88 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 =5−620=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3 +3A−230=14.0 MP+++
Runde 10gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.52 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdN 1SA =5+90=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 3SA -3A−150=2.0 MP--
Runde 11gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.14 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 9Nord-SüdW 3 +13−170=9.0 MP+
Board 10Nord-SüdN 5 -19−100=1.0 MP---
Runde 12gegen 13: Urs StutzSandra Stutz (51.65 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 3Ost-WestS 3 =D+110=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 6SA -4B+400=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.5 MP11.0 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 142.0 MP  =  39.01 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Regula von BaboChristian von Babo (9)

Runde 1gegen 13: Urs StutzSandra Stutz (51.65 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 9Ost-WestO 3 =7−140=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 3SA +110+630=4.0 MP-
Runde 2gegen 6: Marlise KernCecilia Villarejos (40.77 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 7Nord-SüdS 4 +1D+650=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3 =A+140=9.0 MP+
Runde 3gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.57 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 15Nord-SüdO 3 +110−170=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 4 +1A+450=10.0 MP+
Runde 4gegen 15: Alessandra von SchoenFredy Weiss (61.32 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 19Nord-SüdO 4 -16+100=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 2 -1K+100=7.0 MP
Runde 6gegen 3: Silvia BalsigerUrsula Züllig (47.64 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 25Ost-WestO 4 -15+100=3.0 MP--
Board 26Ost-WestO 4 +28−680=7.0 MP
Runde 7gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (52.36 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 3Nord-SüdS 2 =6+90=10.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 3SA +2B−660=3.0 MP--
Runde 8gegen 4: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.88 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 21Nord-SüdN 3 -13−100=7.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3 =B−140=5.0 MP-
Runde 9gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (60.11 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 17Ost-WestO 4 -3A+150=1.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3SA -17+50=2.0 MP--
Runde 10gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (51.48 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +26−460=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 +28−150=3.0 MP--
Runde 11gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.52 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 23Nord-SüdS 2 +2K+170=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 3SA =2+400=3.0 MP--
Runde 12gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (56.26 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 11Nord-SüdO 4 -12+50=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 1SA +14−120=13.0 MP+++
Runde 13gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.14 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 5Ost-WestW 5 X -3A+500=4.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3SA +15+430=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.8 MP11.6 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 151.6 MP  =  41.65 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerBeat Schmid (10)

Runde 1gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (56.26 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 7Ost-WestS 4 =D+620=7.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 -18−50=12.0 MP++
Runde 2gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.14 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 11Ost-WestN 3 -1A−50=6.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 +2D−150=11.0 MP++
Runde 3gegen 7: Helen AlbRoger Rosenbaum (33.02 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 9Nord-SüdW 3 +13−170=9.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 3SA +23+660=14.0 MP+++
Runde 4gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.57 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 3 -13+50=7.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA =7−400=7.0 MP
Runde 5gegen 15: Alessandra von SchoenFredy Weiss (61.32 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 21Nord-SüdO 3 =2−140=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 3SA -44−200=0.0 MP---
Runde 6gegen 13: Urs StutzSandra Stutz (51.65 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 15Ost-WestO 3 =10−140=9.0 MP+
Board 16Ost-WestW 3 -14+100=14.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.88 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 1Ost-WestW 1SA +2A−150=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 3SA -15+50=0.0 MP---
Runde 8gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (52.36 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 +18+650=14.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3SA -15−50=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (51.48 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdS 2 +1K+140=7.0 MP
Board 24Nord-SüdS 6SA -18−50=0.0 MP---
Runde 10gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (60.11 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 19Ost-WestN 4 =10+420=3.0 MP--
Board 20Ost-WestW 1SA -12+100=7.0 MP
Runde 11gegen 6: Marlise KernCecilia Villarejos (40.77 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 3Nord-SüdO 3 +1K−170=7.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3SA =9−600=10.0 MP+
Runde 12gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.52 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 25Nord-SüdO 2 -210+200=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 4 +16−650=12.0 MP++
Runde 13gegen 3: Silvia BalsigerUrsula Züllig (47.64 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 1SA -1D+100=7.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 -1K−50=7.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 188.0 MP  =  51.65 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (11)

Runde 1gegen 4: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.88 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 15Nord-SüdO 3 =6−140=5.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 4 X -24+500=14.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Silvia BalsigerUrsula Züllig (47.64 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 9Ost-WestW 4 =3−620=12.0 MP++
Board 10Ost-WestS 3SA =4+600=8.0 MP
Runde 3gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (56.26 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 13Ost-WestN 1SA =8+90=11.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3 -1K−50=7.0 MP
Runde 4gegen 8: Heidi MattesBarbara Hofer (39.01 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 11Nord-SüdN 3 -1A−50=8.0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 =5−130=9.0 MP+
Runde 5gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.57 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 19Ost-WestN 4 X =10+590=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 2SA =5+120=3.0 MP--
Runde 6gegen 15: Alessandra von SchoenFredy Weiss (61.32 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestS 3 -17−100=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3SA +17+430=7.0 MP
Runde 7gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.14 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 17Ost-WestO 4 -33+150=1.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3SA -18+50=2.0 MP--
Runde 8gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (51.48 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 3Ost-WestW 5 -18+100=2.0 MP--
Board 4Ost-WestW 4SA +1B−660=11.0 MP++
Runde 9gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (52.36 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 7Nord-SüdN 4 -1K−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 =8+140=9.0 MP+
Runde 10gegen 6: Marlise KernCecilia Villarejos (40.77 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 25Nord-SüdW 3 -1A+100=11.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 5 +18−680=7.0 MP
Runde 11gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (60.11 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 21Ost-WestW 3 +1K−170=14.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 -1A−50=4.0 MP-
Runde 12gegen 7: Helen AlbRoger Rosenbaum (33.02 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 5Nord-SüdW 5 X -2A+300=6.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3SA +14+430=9.0 MP+
Runde 13gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.52 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =10−400=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 +1A−130=9.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 189.0 MP  =  51.92 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Urs StutzSandra Stutz (13)

Runde 1gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (41.65 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 9Nord-SüdO 3 =7−140=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 3SA +110+630=10.0 MP+
Runde 2gegen 17: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (48.52 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 5Ost-WestN 4 -14−100=12.0 MP++
Board 6Ost-WestS 1SA +34+180=12.0 MP++
Runde 3gegen 6: Marlise KernCecilia Villarejos (40.77 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 19Nord-SüdN 3 +110+170=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 1SA =2−90=4.0 MP-
Runde 4gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (51.48 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 13Ost-WestN 1SA =8+90=11.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3 =4+140=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.88 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 17Ost-WestO 2 =3−110=12.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3SA =7−400=7.0 MP
Runde 6gegen 10: Kitty GoldnerBeat Schmid (51.65 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 15Nord-SüdO 3 =10−140=5.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3 -14+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (53.57 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestS 3 =K+140=7.0 MP
Board 24Ost-WestS 3SA +17+430=7.0 MP
Runde 8gegen 15: Alessandra von SchoenFredy Weiss (61.32 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +16−430=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 3 -36−300=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Silvia BalsigerUrsula Züllig (47.64 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestS 2SA -12−100=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 4 -1A+100=0.0 MP---
Runde 10gegen 7: Helen AlbRoger Rosenbaum (33.02 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 7Ost-WestS 4 =D+620=7.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 -14−50=12.0 MP++
Runde 11gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (52.36 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 11Nord-SüdN 3 -1A−50=8.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA =2−400=0.0 MP---
Runde 12gegen 8: Heidi MattesBarbara Hofer (39.01 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 =D+110=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 6SA -4B+400=14.0 MP+++
Runde 13gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (60.11 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 25Ost-WestO 3 =5−140=10.0 MP+
Board 26Ost-WestO 4 +28−680=7.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 188.0 MP  =  51.65 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Helen StuderGerda Röttig (14)

Runde 1gegen 3: Silvia BalsigerUrsula Züllig (47.64 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 17Nord-SüdO 3 -17+50=7.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA -17+50=12.0 MP++
Runde 2gegen 4: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.88 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 19Nord-SüdN 3 +15+170=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 2 X =D+670=14.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (51.48 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 21Nord-SüdO 4 X -12+100=14.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 2 =7−110=8.0 MP
Runde 4gegen 6: Marlise KernCecilia Villarejos (40.77 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 23Nord-SüdN 3 =5+140=7.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3SA +24+460=10.0 MP+
Runde 5gegen 7: Helen AlbRoger Rosenbaum (33.02 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 25Nord-SüdO 3 +15−170=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 6 =8−1430=1.0 MP---
Runde 6gegen 8: Heidi MattesBarbara Hofer (39.01 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 1Ost-WestW 2 +1A−110=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 +17−130=5.0 MP-
Runde 7gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (41.65 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 3Ost-WestS 2 =6+90=4.0 MP-
Board 4Ost-WestW 3SA +2B−660=11.0 MP++
Runde 8gegen 10: Kitty GoldnerBeat Schmid (51.65 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestS 4 +18+650=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3SA -15−50=14.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 7Ost-WestN 4 -1K−100=14.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 =8+140=5.0 MP-
Runde 11gegen 13: Urs StutzSandra Stutz (51.65 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 11Ost-WestN 3 -1A−50=6.0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA =2−400=14.0 MP+++
Runde 12gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.14 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdW 1SA -1D+100=7.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 =B−420=0.0 MP---
Runde 13gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (56.26 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Nord-SüdO 4 -16+50=10.0 MP+
Board 16Nord-SüdW 4 -210+200=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.3 MP14.6 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 190.6 MP  =  52.36 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenFredy Weiss (15)

Runde 1gegen 6: Marlise KernCecilia Villarejos (40.77 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +18+120=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3 -2D−100=2.0 MP--
Runde 2gegen 7: Helen AlbRoger Rosenbaum (33.02 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 15Nord-SüdS 3 =B+110=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 5 =A+450=10.0 MP+
Runde 3gegen 8: Heidi MattesBarbara Hofer (39.01 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 17Ost-WestO 4 -16+50=7.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA +13−430=12.0 MP++
Runde 4gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (41.65 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 19Ost-WestO 4 -16+100=12.0 MP++
Board 20Ost-WestO 2 -1K+100=7.0 MP
Runde 5gegen 10: Kitty GoldnerBeat Schmid (51.65 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 21Ost-WestO 3 =2−140=12.0 MP++
Board 22Ost-WestS 3SA -44−200=14.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdS 3 -17−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3SA +17+430=7.0 MP
Runde 8gegen 13: Urs StutzSandra Stutz (51.65 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 1Ost-WestO 3SA +16−430=12.0 MP++
Board 2Ost-WestN 3 -36−300=14.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.14 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 3Ost-WestO 4 =K−620=12.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3SA +23−660=11.0 MP++
Runde 10gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (56.26 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 5Nord-SüdS 2SA -29−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3SA +15+430=9.0 MP+
Runde 11gegen 3: Silvia BalsigerUrsula Züllig (47.64 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 7Nord-SüdS 4 =D+620=7.0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 +14+140=9.0 MP+
Runde 12gegen 4: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.88 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 9Nord-SüdW 2 +23−170=9.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 6 -1A−100=1.0 MP---
Runde 13gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (51.48 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 11Nord-SüdW 2 +110−140=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 1SA +15−120=13.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.6 MP17.2 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 223.2 MP  =  61.32 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergSusy Frölicher (16)

Runde 1gegen 7: Helen AlbRoger Rosenbaum (33.02 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestN 3 -1A−50=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 2 +14−140=8.0 MP
Runde 2gegen 8: Heidi MattesBarbara Hofer (39.01 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestS 3 -29−200=14.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 -14−50=7.0 MP
Runde 3gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (41.65 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 15Ost-WestO 3 +110−170=12.0 MP++
Board 16Ost-WestS 4 +1A+450=4.0 MP-
Runde 4gegen 10: Kitty GoldnerBeat Schmid (51.65 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 3 -13+50=7.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA =7−400=7.0 MP
Runde 5gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 19Nord-SüdN 4 X =10+590=14.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2SA =5+120=11.0 MP++
Runde 7gegen 13: Urs StutzSandra Stutz (51.65 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdS 3 =K+140=7.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3SA +17+430=7.0 MP
Runde 8gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.14 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -17−50=8.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 +22−680=7.0 MP
Runde 9gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (56.26 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =10−400=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2 +33−150=3.0 MP--
Runde 10gegen 3: Silvia BalsigerUrsula Züllig (47.64 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 3Nord-SüdO 4 =K−620=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3SA +19−630=8.0 MP
Runde 11gegen 4: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.88 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 5Ost-WestW 5 X -2A+300=8.0 MP
Board 6Ost-WestS 3SA +25+460=0.0 MP---
Runde 12gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (51.48 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 7Ost-WestS 4 =D+620=7.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 =4+140=5.0 MP-
Runde 13gegen 6: Marlise KernCecilia Villarejos (40.77 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 9Ost-WestW 4 =K−620=12.0 MP++
Board 10Ost-WestS 2SA +32+210=10.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.5 MP15.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 195.0 MP  =  53.57 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (17)

Runde 2gegen 13: Urs StutzSandra Stutz (51.65 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 5Nord-SüdN 4 -14−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 1SA +34+180=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.14 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 7Nord-SüdS 4 =D+620=7.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 -18−50=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (56.26 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 9Nord-SüdW 4 =5−620=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 3SA +13+630=10.0 MP+
Runde 5gegen 3: Silvia BalsigerUrsula Züllig (47.64 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 11Nord-SüdN 3 -1A−50=8.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 +1D−130=9.0 MP+
Runde 6gegen 4: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.88 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 13Nord-SüdN 2 =3+110=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 -1K−50=7.0 MP
Runde 7gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (51.48 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 15Nord-SüdO 4 =A−420=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 4 +1A+450=10.0 MP+
Runde 8gegen 6: Marlise KernCecilia Villarejos (40.77 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 17Ost-WestO 3 =3−140=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA +18−430=12.0 MP++
Runde 9gegen 7: Helen AlbRoger Rosenbaum (33.02 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 19Ost-WestN 4 -12−50=14.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2 -1A−100=12.0 MP++
Runde 10gegen 8: Heidi MattesBarbara Hofer (39.01 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestN 1SA =5+90=2.0 MP--
Board 22Ost-WestS 3SA -3A−150=12.0 MP++
Runde 11gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (41.65 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 23Ost-WestS 2 +2K+170=2.0 MP--
Board 24Ost-WestS 3SA =2+400=11.0 MP++
Runde 12gegen 10: Kitty GoldnerBeat Schmid (51.65 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 25Ost-WestO 2 -210+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 4 +16−650=2.0 MP--
Runde 13gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 1Ost-WestO 3SA =10−400=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 3 +1A−130=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.8 MP13.6 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 176.6 MP  =  48.52 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (18)

Runde 1gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.14 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 1Nord-SüdO 2SA +36−210=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3 +1A−130=9.0 MP+
Runde 2gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (56.26 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 3Nord-SüdO 3 +1K−170=7.0 MP
Board 4Nord-SüdW 3SA +2B−660=3.0 MP--
Runde 3gegen 3: Silvia BalsigerUrsula Züllig (47.64 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 =8+620=12.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3SA +16+430=9.0 MP+
Runde 4gegen 4: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.88 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 =D+620=7.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3SA =4+400=14.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (51.48 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 9Nord-SüdW 2 +22−170=9.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 3SA +12+630=10.0 MP+
Runde 6gegen 6: Marlise KernCecilia Villarejos (40.77 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 11Nord-SüdO 3 =K−110=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 1SA +24−150=3.0 MP--
Runde 7gegen 7: Helen AlbRoger Rosenbaum (33.02 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 13Nord-SüdW 1SA -3D+300=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 -1A+50=12.0 MP++
Runde 8gegen 8: Heidi MattesBarbara Hofer (39.01 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 15Nord-SüdO 4 -24+100=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 4 -24+200=5.0 MP-
Runde 9gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (41.65 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 17Nord-SüdO 4 -3A+150=13.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3SA -17+50=12.0 MP++
Runde 10gegen 10: Kitty GoldnerBeat Schmid (51.65 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 19Nord-SüdN 4 =10+420=11.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 1SA -12+100=7.0 MP
Runde 11gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 21Nord-SüdW 3 +1K−170=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 -1A−50=10.0 MP+
Runde 13gegen 13: Urs StutzSandra Stutz (51.65 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 25Nord-SüdO 3 =5−140=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 4 +28−680=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.4 MP16.8 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 218.8 MP  =  60.11 %  —  Top: 14.0 MP