Privatscore für Yolande von OppersdorffFr. Olivia Lowell (1)

Runde 1gegen 13: Lili LaurentMaya Schennach (48.61 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestO 4 -3A+150=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2SA -17+50=5.0 MP
Runde 2gegen 12: Elvira WolfAlain Péquignot (54.51 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Ost-WestW 3SA -17+100=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 5 -16−50=6.0 MP
Runde 3gegen 2: Cora-Marina RingAude Schnell (52.78 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdO 4 +2K−680=5.0 MP
Board 10Nord-SüdS 6 -14−100=2.0 MP--
Runde 4gegen 6: Lucie GideonRuth Grumbach (35.42 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Ost-WestO 3SA =5−600=9.0 MP++
Board 14Ost-WestO 2 -1A+50=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (60.07 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestN 2 +1D+110=3.0 MP--
Board 18Ost-WestS 3SA -12−100=9.0 MP++
Runde 6gegen 9: Britt EngströmRolf Schelling (30.56 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Nord-SüdO 3 =A−110=5.0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 +22+480=8.0 MP+
Runde 7gegen 11: Gerda RöttigElisabeth Weiss (61.81 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestN 2 -2A−200=12.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3 +2K−150=4.0 MP-
Runde 8gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (63.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdO 3 +15−130=7.0 MP
Board 24Nord-SüdS 1 +24+110=5.0 MP
Runde 9gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (55.90 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 +23+200=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 -1K+100=6.0 MP
Runde 10gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (46.18 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestS 3SA -3D−300=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3SA +14−630=6.0 MP
Runde 11gegen 8: Eliane RuschAnny Herco (48.26 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Nord-SüdN 3SA =7+400=11.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 3SA -1B+100=5.0 MP
Runde 12gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (41.67 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 11Nord-SüdW 4 -2K+100=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 +27+680=9.0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 146.0 MP  =  50.69 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingAude Schnell (2)

Runde 1gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (41.67 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Ost-WestO 3SA =7−600=9.0 MP++
Board 14Ost-WestO 2 -13+50=2.0 MP--
Runde 2gegen 13: Lili LaurentMaya Schennach (48.61 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestN 1SA +27+150=6.0 MP
Board 4Ost-WestW 1SA +2B−150=12.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Yolande von OppersdorffFr. Olivia Lowell (50.69 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Ost-WestO 4 +2K−680=7.0 MP
Board 10Ost-WestS 6 -14−100=10.0 MP++
Runde 4gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (55.90 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdN 4 -34−150=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 4 +22+680=9.0 MP++
Runde 5gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 15Ost-WestO 3 =2−110=6.0 MP
Board 16Ost-WestO 3SA +33−690=11.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Gerda RöttigElisabeth Weiss (61.81 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 19Ost-WestN 4 +1A+450=6.0 MP
Board 20Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP--
Runde 7gegen 10: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (60.07 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Nord-SüdW 3 +1D−170=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 3SA -15−50=0.0 MP---
Runde 8gegen 12: Elvira WolfAlain Péquignot (54.51 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 17Ost-WestS 2SA -18−50=11.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA -1B−100=9.0 MP++
Runde 9gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (46.18 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1K−50=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 3 -12+50=7.0 MP
Runde 10gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (63.54 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Nord-SüdO 3 =A−110=5.0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 +19+450=2.0 MP--
Runde 11gegen 6: Lucie GideonRuth Grumbach (35.42 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA +17−630=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 =6+420=1.0 MP---
Runde 12gegen 9: Britt EngströmRolf Schelling (30.56 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdN 3 +2A+150=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 3SA +12−630=6.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 152.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (3)

Runde 1gegen 10: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (60.07 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -17+100=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3 +1A+170=8.0 MP+
Runde 2gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (41.67 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestO 2 =8−110=6.0 MP
Board 16Ost-WestO 3 +310−170=6.0 MP
Runde 3gegen 13: Lili LaurentMaya Schennach (48.61 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestS 5 -14−100=10.0 MP++
Board 6Ost-WestO 3SA =6−600=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Cora-Marina RingAude Schnell (52.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestN 4 -34−150=10.0 MP++
Board 12Ost-WestS 4 +22+680=3.0 MP--
Runde 5gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (63.54 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Nord-SüdO 2SA +23−180=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 2SA -1A−50=6.0 MP
Runde 6gegen 8: Eliane RuschAnny Herco (48.26 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestS 1SA =3+90=7.0 MP
Board 18Ost-WestN 2SA +15+150=3.0 MP--
Runde 7gegen 12: Elvira WolfAlain Péquignot (54.51 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 21Ost-WestS 1SA +23+150=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 4 +25+480=4.0 MP-
Runde 8gegen 11: Gerda RöttigElisabeth Weiss (61.81 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Nord-SüdO 2 -12+50=6.0 MP
Board 2Nord-SüdO 1SA +19−120=2.0 MP--
Runde 9gegen 1: Yolande von OppersdorffFr. Olivia Lowell (50.69 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestS 3 +23+200=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 -1K+100=6.0 MP
Runde 10gegen 6: Lucie GideonRuth Grumbach (35.42 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Nord-SüdS 3SA =2+400=11.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 2 -110+100=5.0 MP
Runde 11gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (46.18 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Nord-SüdO 2 +27−130=7.0 MP
Board 24Nord-SüdO 2 -32+150=10.0 MP++
Runde 12gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 9Ost-WestO 5 +1K−680=7.0 MP
Board 10Ost-WestS 7SA -26−200=12.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 161.0 MP  =  55.90 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (4)

Runde 1gegen 8: Eliane RuschAnny Herco (48.26 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 11Ost-WestO 2SA =D−120=7.0 MP
Board 12Ost-WestS 5 =7+650=9.0 MP++
Runde 2gegen 11: Gerda RöttigElisabeth Weiss (61.81 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 9Nord-SüdN 5 X -3A−500=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 6 +13+1460=12.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (41.67 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdN 2 +15+110=9.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 3SA -22−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 13: Lili LaurentMaya Schennach (48.61 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA =7−600=7.0 MP
Board 8Ost-WestO 3 +12−130=11.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (55.90 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestO 2SA +23−180=4.0 MP-
Board 14Ost-WestS 2SA -1A−50=6.0 MP
Runde 6gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (46.18 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdO 3 =6−110=6.0 MP
Board 16Nord-SüdO 6 -1K+100=12.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Britt EngströmRolf Schelling (30.56 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestN 4 +1A+450=6.0 MP
Board 20Ost-WestW 3 =5−110=12.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Yolande von OppersdorffFr. Olivia Lowell (50.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestO 3 +15−130=5.0 MP
Board 24Ost-WestS 1 +24+110=7.0 MP
Runde 9gegen 12: Elvira WolfAlain Péquignot (54.51 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 3Nord-SüdN 1SA +26+150=6.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 -18+100=5.0 MP
Runde 10gegen 2: Cora-Marina RingAude Schnell (52.78 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 21Ost-WestO 3 =A−110=7.0 MP
Board 22Ost-WestS 4 +19+450=10.0 MP++
Runde 11gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Nord-SüdN 4 +1A+150=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3SA +26−660=1.0 MP---
Runde 12gegen 6: Lucie GideonRuth Grumbach (35.42 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdO 4 -37+150=11.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2 -28+100=10.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 183.0 MP  =  63.54 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (5)

Runde 1gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Nord-SüdN 2 +1B+140=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3 -28+200=12.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Britt EngströmRolf Schelling (30.56 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Ost-WestO 3SA =8−600=9.0 MP++
Board 14Ost-WestW 2 -16+50=2.0 MP--
Runde 3gegen 12: Elvira WolfAlain Péquignot (54.51 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdW 5 -1B+50=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 5 =7+650=3.0 MP--
Runde 4gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (41.67 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdS 4 +13+450=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3 =A+140=10.0 MP++
Runde 5gegen 13: Lili LaurentMaya Schennach (48.61 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 4 +210−680=7.0 MP
Board 10Ost-WestS 4 +24+680=5.0 MP
Runde 6gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (63.54 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestO 3 =6−110=6.0 MP
Board 16Ost-WestO 6 -1K+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Lucie GideonRuth Grumbach (35.42 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdS 1SA =5+90=5.0 MP
Board 18Nord-SüdN 2SA +12+150=9.0 MP++
Runde 8gegen 10: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (60.07 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestN 1 +2A+140=2.0 MP--
Board 22Ost-WestS 4 +25+480=4.0 MP-
Runde 9gegen 2: Cora-Marina RingAude Schnell (52.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestS 4 -1K−50=8.0 MP+
Board 2Ost-WestW 3 -12+50=5.0 MP
Runde 10gegen 1: Yolande von OppersdorffFr. Olivia Lowell (50.69 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -3D−300=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3SA +14−630=6.0 MP
Runde 11gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (55.90 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Ost-WestO 2 +27−130=5.0 MP
Board 24Ost-WestO 2 -32+150=2.0 MP--
Runde 12gegen 8: Eliane RuschAnny Herco (48.26 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdW 3SA =7−600=5.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 =A+420=11.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 133.0 MP  =  46.18 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Lucie GideonRuth Grumbach (6)

Runde 1gegen 9: Britt EngströmRolf Schelling (30.56 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 9Nord-SüdN 3 -1A−50=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 4 +23+680=7.0 MP
Runde 2gegen 8: Eliane RuschAnny Herco (48.26 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Nord-SüdO 5 -3K+150=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3SA +24−660=1.0 MP---
Runde 3gegen 10: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (60.07 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 15Ost-WestO 2 -22+100=0.0 MP---
Board 16Ost-WestO 3 +13−130=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Yolande von OppersdorffFr. Olivia Lowell (50.69 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =5−600=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 2 -1A+50=10.0 MP++
Runde 5gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (41.67 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestO 3 -2A+100=4.0 MP-
Board 22Ost-WestS 4 +24+480=4.0 MP-
Runde 6gegen 13: Lili LaurentMaya Schennach (48.61 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 11Ost-WestW 3 -13+50=3.0 MP--
Board 12Ost-WestS 5 X +17+1050=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (46.18 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestS 1SA =5+90=7.0 MP
Board 18Ost-WestN 2SA +12+150=3.0 MP--
Runde 8gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1A+450=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 -1A−100=3.0 MP--
Runde 9gegen 11: Gerda RöttigElisabeth Weiss (61.81 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Ost-WestO 2 =2−90=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 2 -32+150=2.0 MP--
Runde 10gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (55.90 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Ost-WestS 3SA =2+400=1.0 MP---
Board 4Ost-WestW 2 -110+100=7.0 MP
Runde 11gegen 2: Cora-Marina RingAude Schnell (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +17−630=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 =6+420=11.0 MP+++
Runde 12gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (63.54 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestO 4 -37+150=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2 -28+100=2.0 MP--
Ergebnis: 13. Rang mit 102.0 MP  =  35.42 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (7)

Runde 1gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (46.18 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Ost-WestN 2 +1B+140=10.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3 -28+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (60.07 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 11Nord-SüdO 2SA =D−120=5.0 MP
Board 12Nord-SüdS 4 +13+650=3.0 MP--
Runde 3gegen 9: Britt EngströmRolf Schelling (30.56 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -17+100=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 +1D−130=1.0 MP---
Runde 4gegen 11: Gerda RöttigElisabeth Weiss (61.81 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Ost-WestS 3SA -15−50=11.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2SA +13+150=3.0 MP--
Runde 5gegen 2: Cora-Marina RingAude Schnell (52.78 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 15Nord-SüdO 3 =2−110=6.0 MP
Board 16Nord-SüdO 3SA +33−690=1.0 MP---
Runde 6gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (41.67 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Ost-WestN 5 X -1A−200=10.0 MP++
Board 24Ost-WestW 1SA -12+50=10.0 MP++
Runde 7gegen 13: Lili LaurentMaya Schennach (48.61 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestW 2 +39−150=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 2SA -2A−100=8.0 MP+
Runde 8gegen 6: Lucie GideonRuth Grumbach (35.42 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 4 +1A+450=6.0 MP
Board 20Ost-WestS 4 -1A−100=9.0 MP++
Runde 9gegen 8: Eliane RuschAnny Herco (48.26 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdS 1SA -2K−200=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 4 +24+480=8.0 MP+
Runde 10gegen 12: Elvira WolfAlain Péquignot (54.51 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestO 2 =7−110=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 1SA +19−120=10.0 MP++
Runde 11gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (63.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestN 4 +1A+150=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 3SA +26−660=11.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (55.90 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 9Nord-SüdO 5 +1K−680=5.0 MP
Board 10Nord-SüdS 7SA -26−200=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 144.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Eliane RuschAnny Herco (8)

Runde 1gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (63.54 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 11Nord-SüdO 2SA =D−120=5.0 MP
Board 12Nord-SüdS 5 =7+650=3.0 MP--
Runde 2gegen 6: Lucie GideonRuth Grumbach (35.42 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestO 5 -3K+150=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 3SA +24−660=11.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Gerda RöttigElisabeth Weiss (61.81 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 5 -16+100=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 2SA -37−150=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (60.07 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdO 6 =K−1430=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 6 =8+1430=10.0 MP++
Runde 5gegen 12: Elvira WolfAlain Péquignot (54.51 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 19Ost-WestS 4 +23+480=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (55.90 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdS 1SA =3+90=5.0 MP
Board 18Nord-SüdN 2SA +15+150=9.0 MP++
Runde 7gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (41.67 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 1Nord-SüdO 2 X -17+100=8.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 -32+150=12.0 MP+++
Runde 8gegen 13: Lili LaurentMaya Schennach (48.61 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Ost-WestN 2 -14−100=2.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3SA +37−690=11.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Ost-WestS 1SA -2K−200=10.0 MP++
Board 22Ost-WestS 4 +24+480=4.0 MP-
Runde 10gegen 9: Britt EngströmRolf Schelling (30.56 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Nord-SüdO 3 -13+100=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 1 +2A+110=5.0 MP
Runde 11gegen 1: Yolande von OppersdorffFr. Olivia Lowell (50.69 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Ost-WestN 3SA =7+400=1.0 MP---
Board 4Ost-WestW 3SA -1B+100=7.0 MP
Runde 12gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (46.18 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Ost-WestW 3SA =7−600=7.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 =A+420=1.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 139.0 MP  =  48.26 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Britt EngströmRolf Schelling (9)

Runde 1gegen 6: Lucie GideonRuth Grumbach (35.42 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 9Ost-WestN 3 -1A−50=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 4 +23+680=5.0 MP
Runde 2gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (46.18 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =8−600=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 2 -16+50=10.0 MP++
Runde 3gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestW 3SA -17+100=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 +1D−130=11.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Elvira WolfAlain Péquignot (54.51 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdW 2SA =5−120=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 5 +15−620=4.0 MP-
Runde 5gegen 11: Gerda RöttigElisabeth Weiss (61.81 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =2−400=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 4 +17+650=3.0 MP--
Runde 6gegen 1: Yolande von OppersdorffFr. Olivia Lowell (50.69 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Ost-WestO 3 =A−110=7.0 MP
Board 22Ost-WestS 4 +22+480=4.0 MP-
Runde 7gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (63.54 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1A+450=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 =5−110=0.0 MP---
Runde 8gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (41.67 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -16−50=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 2 =3+110=10.0 MP++
Runde 9gegen 13: Lili LaurentMaya Schennach (48.61 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 17Ost-WestN 3 +1D+130=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2SA +13+150=3.0 MP--
Runde 10gegen 8: Eliane RuschAnny Herco (48.26 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Ost-WestO 3 -13+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 1 +2A+110=7.0 MP
Runde 11gegen 10: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (60.07 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdO 2 =3−110=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 1SA +110−120=2.0 MP--
Runde 12gegen 2: Cora-Marina RingAude Schnell (52.78 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestN 3 +2A+150=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 3SA +12−630=6.0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 88.0 MP  =  30.56 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliAnnlies Sieber (10)

Runde 1gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (55.90 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA -17+100=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 3 +1A+170=4.0 MP-
Runde 2gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 11Ost-WestO 2SA =D−120=7.0 MP
Board 12Ost-WestS 4 +13+650=9.0 MP++
Runde 3gegen 6: Lucie GideonRuth Grumbach (35.42 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 15Nord-SüdO 2 -22+100=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3 +13−130=10.0 MP++
Runde 4gegen 8: Eliane RuschAnny Herco (48.26 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestO 6 =K−1430=12.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 6 =8+1430=2.0 MP--
Runde 5gegen 1: Yolande von OppersdorffFr. Olivia Lowell (50.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 +1D+110=9.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 3SA -12−100=3.0 MP--
Runde 6gegen 12: Elvira WolfAlain Péquignot (54.51 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =3−600=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 1SA +1D−120=2.0 MP--
Runde 7gegen 2: Cora-Marina RingAude Schnell (52.78 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Ost-WestW 3 +1D−170=8.0 MP+
Board 24Ost-WestS 3SA -15−50=12.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (46.18 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdN 1 +2A+140=10.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 4 +25+480=8.0 MP+
Runde 9gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (41.67 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestO 3 -1A+50=7.0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA +18−630=6.0 MP
Runde 10gegen 13: Lili LaurentMaya Schennach (48.61 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 4 +1A+450=6.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 -1A−100=9.0 MP++
Runde 11gegen 9: Britt EngströmRolf Schelling (30.56 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestO 2 =3−110=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 1SA +110−120=10.0 MP++
Runde 12gegen 11: Gerda RöttigElisabeth Weiss (61.81 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 3Nord-SüdN 1SA +29+150=6.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 -13+100=5.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 173.0 MP  =  60.07 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Gerda RöttigElisabeth Weiss (11)

Runde 1gegen 12: Elvira WolfAlain Péquignot (54.51 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 5Nord-SüdO 3 -12+50=5.0 MP
Board 6Nord-SüdW 1SA +32−180=12.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (63.54 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 9Ost-WestN 5 X -3A−500=2.0 MP--
Board 10Ost-WestS 6 +13+1460=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Eliane RuschAnny Herco (48.26 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 5 -16+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 2SA -37−150=12.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -15−50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2SA +13+150=9.0 MP++
Runde 5gegen 9: Britt EngströmRolf Schelling (30.56 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 11Ost-WestO 3SA =2−400=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 4 +17+650=9.0 MP++
Runde 6gegen 2: Cora-Marina RingAude Schnell (52.78 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1A+450=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3 =A+140=10.0 MP++
Runde 7gegen 1: Yolande von OppersdorffFr. Olivia Lowell (50.69 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdN 2 -2A−200=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3 +2K−150=8.0 MP+
Runde 8gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (55.90 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestO 2 -12+50=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 1SA +19−120=10.0 MP++
Runde 9gegen 6: Lucie GideonRuth Grumbach (35.42 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Nord-SüdO 2 =2−90=10.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 2 -32+150=10.0 MP++
Runde 10gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (41.67 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Ost-WestW 3SA +17−630=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 =2−110=8.0 MP+
Runde 11gegen 13: Lili LaurentMaya Schennach (48.61 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 21Ost-WestS 2 -3K−300=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 =3+420=12.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (60.07 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 3Ost-WestN 1SA +29+150=6.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 -13+100=7.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 178.0 MP  =  61.81 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elvira WolfAlain Péquignot (12)

Runde 1gegen 11: Gerda RöttigElisabeth Weiss (61.81 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Ost-WestO 3 -12+50=7.0 MP
Board 6Ost-WestW 1SA +32−180=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Yolande von OppersdorffFr. Olivia Lowell (50.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -17+100=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 5 -16−50=6.0 MP
Runde 3gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (46.18 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestW 5 -1B+50=3.0 MP--
Board 12Ost-WestN 5 =7+650=9.0 MP++
Runde 4gegen 9: Britt EngströmRolf Schelling (30.56 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestW 2SA =5−120=10.0 MP++
Board 16Ost-WestO 5 +15−620=8.0 MP+
Runde 5gegen 8: Eliane RuschAnny Herco (48.26 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 19Nord-SüdS 4 +23+480=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 =A+140=10.0 MP++
Runde 6gegen 10: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (60.07 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestO 3SA =3−600=9.0 MP++
Board 14Ost-WestW 1SA +1D−120=10.0 MP++
Runde 7gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (55.90 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 21Nord-SüdS 1SA +23+150=12.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 4 +25+480=8.0 MP+
Runde 8gegen 2: Cora-Marina RingAude Schnell (52.78 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 17Nord-SüdS 2SA -18−50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA -1B−100=3.0 MP--
Runde 9gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (63.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 3Ost-WestN 1SA +26+150=6.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 -18+100=7.0 MP
Runde 10gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdO 2 =7−110=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 1SA +19−120=2.0 MP--
Runde 11gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (41.67 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdW 5 +19−680=5.0 MP
Board 10Nord-SüdS 4SA +19+660=4.0 MP-
Runde 12gegen 13: Lili LaurentMaya Schennach (48.61 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Ost-WestO 3SA =7−600=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 1SA +24+150=2.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 157.0 MP  =  54.51 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Lili LaurentMaya Schennach (13)

Runde 1gegen 1: Yolande von OppersdorffFr. Olivia Lowell (50.69 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 -3A+150=11.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2SA -17+50=7.0 MP
Runde 2gegen 2: Cora-Marina RingAude Schnell (52.78 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdN 1SA +27+150=6.0 MP
Board 4Nord-SüdW 1SA +2B−150=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (55.90 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdS 5 -14−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3SA =6−600=10.0 MP++
Runde 4gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (63.54 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA =7−600=5.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 +12−130=1.0 MP---
Runde 5gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (46.18 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 +210−680=5.0 MP
Board 10Nord-SüdS 4 +24+680=7.0 MP
Runde 6gegen 6: Lucie GideonRuth Grumbach (35.42 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 11Nord-SüdW 3 -13+50=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 5 X +17+1050=12.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Nord-SüdW 2 +39−150=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 2SA -2A−100=4.0 MP-
Runde 8gegen 8: Eliane RuschAnny Herco (48.26 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Nord-SüdN 2 -14−100=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3SA +37−690=1.0 MP---
Runde 9gegen 9: Britt EngströmRolf Schelling (30.56 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 17Nord-SüdN 3 +1D+130=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2SA +13+150=9.0 MP++
Runde 10gegen 10: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (60.07 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1A+450=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 -1A−100=3.0 MP--
Runde 11gegen 11: Gerda RöttigElisabeth Weiss (61.81 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Nord-SüdS 2 -3K−300=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 =3+420=0.0 MP---
Runde 12gegen 12: Elvira WolfAlain Péquignot (54.51 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Nord-SüdO 3SA =7−600=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 1SA +24+150=10.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 140.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (14)

Runde 1gegen 2: Cora-Marina RingAude Schnell (52.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =7−600=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 2 -13+50=10.0 MP++
Runde 2gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (55.90 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 =8−110=6.0 MP
Board 16Nord-SüdO 3 +310−170=6.0 MP
Runde 3gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (63.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestN 2 +15+110=3.0 MP--
Board 18Ost-WestS 3SA -22−200=12.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (46.18 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 19Ost-WestS 4 +13+450=6.0 MP
Board 20Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Lucie GideonRuth Grumbach (35.42 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdO 3 -2A+100=8.0 MP+
Board 22Nord-SüdS 4 +24+480=8.0 MP+
Runde 6gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Nord-SüdN 5 X -1A−200=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 1SA -12+50=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Eliane RuschAnny Herco (48.26 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestO 2 X -17+100=4.0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 -32+150=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Britt EngströmRolf Schelling (30.56 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestN 3SA -16−50=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 2 =3+110=2.0 MP--
Runde 9gegen 10: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (60.07 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Nord-SüdO 3 -1A+50=5.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA +18−630=6.0 MP
Runde 10gegen 11: Gerda RöttigElisabeth Weiss (61.81 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +17−630=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 =2−110=4.0 MP-
Runde 11gegen 12: Elvira WolfAlain Péquignot (54.51 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestW 5 +19−680=7.0 MP
Board 10Ost-WestS 4SA +19+660=8.0 MP+
Runde 12gegen 1: Yolande von OppersdorffFr. Olivia Lowell (50.69 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 11Ost-WestW 4 -2K+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 +27+680=3.0 MP--
Ergebnis: 12. Rang mit 120.0 MP  =  41.67 %  —  Top: 12.0 MP