Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (1)

Runde 1gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (51.92 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestO 4 -15+50=7.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3SA -12+50=2.0 MP---
Runde 2gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (58.55 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 9Ost-WestW 3 +1A−170=12.0 MP+
Board 10Ost-WestS 3 +1D+170=7.0 MP-
Runde 3gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.57 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 15Ost-WestS 3 -23−200=18.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 X =3+590=4.0 MP--
Runde 4gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (50.85 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 21Nord-SüdO 5 -1A+50=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 1SA =K−90=6.0 MP-
Runde 5gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (50.64 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 25Nord-SüdO 3 +23−150=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3SA +28+660=18.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.36 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 3Nord-SüdW 2 =3−110=7.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 3 +1D+170=4.0 MP--
Runde 7gegen 18: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.16 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 17Ost-WestN 5 X -12−100=5.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3 -1A+50=16.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (50.85 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 23Ost-WestW 2SA +210−180=18.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 -17−50=1.0 MP---
Runde 9gegen 19: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (40.38 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 19Nord-SüdW 2 -1A+100=16.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2 +49−230=18.0 MP+++
Runde 10gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (61.75 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestN 2 +1A+140=6.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3SA +2K+460=3.0 MP--
Runde 11gegen 6: Peter ToszeghiFredy Weiss (56.20 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestN 2 =K+90=6.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3 X =10+470=0.0 MP---
Runde 12gegen 5: Andrea SchoellkopfNikolas Bausback (60.26 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdN 3 -1B−100=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 6 -1K+100=18.0 MP+++
Runde 13gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (39.32 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 11Nord-SüdS 4 +12+450=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 4 =K+130=11.0 MP+
Ergebnis: 13. Rang mit 229.0 MP  =  48.93 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Stewart BranchBrigitte Varnholt (2)

Runde 1gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (39.32 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 13Ost-WestS 4 -2D−200=16.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 -17+50=3.0 MP--
Runde 2gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (51.92 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 3Ost-WestW 2 -2D+200=2.0 MP---
Board 4Ost-WestN 3 +2B+200=11.0 MP+
Runde 3gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (58.55 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 11Ost-WestS 6 =2+980=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3 +1D−130=12.0 MP+
Runde 4gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.57 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 17Ost-WestW 3 =3−140=8.0 MP
Board 18Ost-WestO 5 X -6D+1400=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.36 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 23Nord-SüdW 2 +110−140=13.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 4 +2A−480=3.0 MP--
Runde 6gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (50.64 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 -1A+50=11.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3SA +15−430=4.0 MP--
Runde 7gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (50.85 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 5Nord-SüdS 3 +12+130=14.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 =K−620=16.0 MP+++
Runde 8gegen 18: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.16 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 19Ost-WestN 2 -29−100=5.0 MP-
Board 20Ost-WestO 4 +22−680=8.0 MP
Runde 9gegen 11: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (40.17 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 25Ost-WestO 3SA +13−630=17.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3SA +12+630=9.0 MP
Runde 10gegen 19: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (40.38 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestW 5 X -24+300=3.0 MP--
Board 22Ost-WestO 1SA =K−90=12.0 MP+
Runde 11gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (50.85 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 9Ost-WestS 5 -2A−100=9.0 MP
Board 10Ost-WestN 3SA -26−200=16.0 MP+++
Runde 12gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (61.75 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 15Ost-WestS 3SA -14−100=15.0 MP++
Board 16Ost-WestN 4 +13+450=7.0 MP-
Runde 13gegen 6: Peter ToszeghiFredy Weiss (56.20 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 7Nord-SüdN 2 +1A+140=12.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3SA +17+430=11.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 238.0 MP  =  50.85 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (3)

Runde 1gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (61.75 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 9Nord-SüdS 4 -1A−50=13.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 3 =D+140=8.0 MP
Runde 2gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (39.32 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 15Ost-WestS 2 =4+90=4.0 MP--
Board 16Ost-WestW 4 =A−620=15.0 MP++
Runde 3gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (51.92 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestN 4 -2B−200=16.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 +1K−650=11.0 MP+
Runde 4gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (58.55 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 13Nord-SüdS 4 -210−200=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 -17+50=15.0 MP++
Runde 5gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.57 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 19Ost-WestS 2 -56−250=14.0 MP++
Board 20Ost-WestO 4 +24−680=8.0 MP
Runde 6gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (50.85 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 25Nord-SüdO 3 +27−150=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3SA +18+630=9.0 MP
Runde 7gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (50.64 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-SüdW 2 +14−140=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 1SA -34+300=10.0 MP
Runde 8gegen 11: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (40.17 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdN 2 +15+140=12.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 3 +2D+150=3.0 MP--
Runde 9gegen 18: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.16 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 21Nord-SüdO 5 -1A+50=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 1SA =K−90=6.0 MP-
Runde 10gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (40.81 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 1Ost-WestO 4 -22+100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3SA -12+50=2.0 MP---
Runde 11gegen 19: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (40.38 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 23Ost-WestO 2 +1B−140=5.0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 =A−420=10.0 MP
Runde 12gegen 9: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.36 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 11Ost-WestS 4 +22+480=9.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 =A−130=12.0 MP+
Runde 13gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (50.85 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 17Ost-WestW 3 +13−170=13.0 MP+
Board 18Ost-WestN 2SA +24+180=10.0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 228.0 MP  =  48.72 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (4)

Runde 1gegen 9: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.36 %)35.0 MP  =  97.22 %
Board 19Ost-WestN 2 X -29−300=17.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3SA +45−720=18.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (50.85 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 11Nord-SüdS 6 =6+980=17.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 +1A+150=16.0 MP+++
Runde 3gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (39.32 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 17Ost-WestW 3 +15−170=13.0 MP+
Board 18Ost-WestN 2SA =7+120=13.0 MP+
Runde 4gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (51.92 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 7Ost-WestN 2 +13+140=6.0 MP-
Board 8Ost-WestS 4 +1D+150=15.0 MP++
Runde 5gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (58.55 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 15Nord-SüdN 1SA =4+90=14.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 4 X +17+690=18.0 MP+++
Runde 6gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.57 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdN 5 =A+650=18.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 1SA =K−90=6.0 MP-
Runde 7gegen 11: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (40.17 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 1Nord-SüdO 4 +12−450=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3SA =5−400=9.0 MP
Runde 8gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (50.64 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 5Nord-SüdS 1SA +16+120=12.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 4 +1K−650=7.0 MP-
Runde 9gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (40.81 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 9Nord-SüdS 3 =A+110=18.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 3SA =2+600=14.0 MP++
Runde 10gegen 18: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.16 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 23Nord-SüdW 3 +110−130=17.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 5 -22−100=13.0 MP+
Runde 11gegen 13: Fulvia StaubDana Marinescu (37.61 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 3Ost-WestO 2 =4−110=11.0 MP+
Board 4Ost-WestN 4 =D+620=5.0 MP-
Runde 12gegen 19: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (40.38 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 25Ost-WestW 3SA +16−630=17.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3SA +12+630=9.0 MP
Runde 13gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (50.85 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestS 4 -1D−100=10.0 MP
Board 14Ost-West−420=14.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 328.0 MP  =  70.09 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Andrea SchoellkopfNikolas Bausback (5)

Runde 1gegen 11: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (40.17 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 15Ost-WestS 2 =4+90=4.0 MP--
Board 16Ost-WestW 4 =A−620=15.0 MP++
Runde 2gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (50.85 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestO 5 -1A+50=12.0 MP+
Board 22Ost-WestS 2 +26+130=3.0 MP--
Runde 3gegen 9: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.36 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 13Nord-SüdS 2 =D+110=14.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 3 +17−170=8.0 MP
Runde 4gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (39.32 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestO 3 -26+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 +39−710=15.0 MP++
Runde 5gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (51.92 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 4 =A−620=17.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 4 =D+620=1.0 MP---
Runde 6gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (58.55 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 17Ost-WestW 4 -15+50=2.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA +19+630=5.0 MP-
Runde 7gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.57 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 23Nord-SüdW 3 +110−130=17.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 5 -17−50=17.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (40.81 %)35.0 MP  =  97.22 %
Board 3Nord-SüdW 2SA -35+300=18.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 4 +1D+650=17.0 MP+++
Runde 9gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (50.64 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 7Nord-SüdN 2 +18+140=12.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3SA +1A+430=11.0 MP+
Runde 10gegen 13: Fulvia StaubDana Marinescu (37.61 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 11Nord-SüdS 4 +25+480=9.0 MP
Board 12Nord-SüdS 4 +1K+150=16.0 MP+++
Runde 11gegen 18: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.16 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 25Nord-SüdO 3 +25−150=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3SA +18+630=9.0 MP
Runde 12gegen 1: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.93 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestN 3 -1B−100=12.0 MP+
Board 6Ost-WestO 6 -1K+100=0.0 MP---
Runde 13gegen 19: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (40.38 %)35.0 MP  =  97.22 %
Board 1Ost-WestO 4 +1A−450=17.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3SA +25−460=18.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 282.0 MP  =  60.26 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Peter ToszeghiFredy Weiss (6)

Runde 1gegen 19: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (40.38 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 3Nord-SüdW 2 -110+100=12.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 4 +1D+650=17.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (40.81 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 17Ost-WestW 4 =2−420=18.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA +17+630=5.0 MP-
Runde 3gegen 11: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (40.17 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 23Ost-WestO 3 +1B−170=15.0 MP++
Board 24Ost-WestW 5 +1A−480=15.0 MP++
Runde 4gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (50.85 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 15Nord-SüdS 3 -15−100=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4 +1A+450=11.0 MP+
Runde 5gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (39.32 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 21Ost-WestO 4 =A−420=18.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 1SA =K−90=12.0 MP+
Runde 6gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (51.92 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 11Ost-WestS 4 +22+480=9.0 MP
Board 12Ost-WestS 4 +1K+150=2.0 MP---
Runde 7gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (58.55 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 19Ost-WestN 2 -2A−100=5.0 MP-
Board 20Ost-WestO 4 +22−680=8.0 MP
Runde 8gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.57 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 25Ost-WestO 3 +23−150=5.0 MP-
Board 26Ost-WestN 2 +26+130=18.0 MP+++
Runde 9gegen 13: Fulvia StaubDana Marinescu (37.61 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 5Nord-SüdN 4 -1B−100=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 +1K−650=7.0 MP-
Runde 10gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (50.64 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 4 =A−620=17.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 4 =4+620=1.0 MP---
Runde 11gegen 1: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.93 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 13Nord-SüdN 2 =K+90=12.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3 X =10+470=18.0 MP+++
Runde 12gegen 18: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.16 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 1Ost-WestO 4 =A−420=14.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3SA -13+50=2.0 MP---
Runde 13gegen 2: Stewart BranchBrigitte Varnholt (50.85 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 7Ost-WestN 2 +1A+140=6.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3SA +17+430=7.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 263.0 MP  =  56.20 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Erna ChengMadeleine Gerstel (7)

Runde 1gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (48.72 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 9Ost-WestS 4 -1A−50=5.0 MP-
Board 10Ost-WestS 3 =D+140=10.0 MP
Runde 2gegen 19: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (40.38 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +1B+630=18.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 +1K−650=7.0 MP-
Runde 3gegen 13: Fulvia StaubDana Marinescu (37.61 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 19Ost-WestN 2 X -29−300=17.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 +37−710=15.0 MP++
Runde 4gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (40.81 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 25Ost-WestO 3 +23−150=5.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3SA +14+630=9.0 MP
Runde 5gegen 11: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (40.17 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 17Nord-SüdN 4 -24−100=13.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3 X -46+800=16.0 MP+++
Runde 6gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (39.32 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 23Ost-WestW 4 +16−150=10.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 +2A−480=15.0 MP++
Runde 7gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (51.92 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 13Ost-WestO 3 X -14+200=1.0 MP---
Board 14Ost-WestN 5 X -410−800=18.0 MP+++
Runde 8gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (58.55 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdO 6 X -2A+300=15.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 1SA X =K−180=0.0 MP---
Runde 9gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.57 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 1Ost-WestO 4 -15+50=7.0 MP-
Board 2Ost-WestO 3SA +13−430=14.0 MP++
Runde 10gegen 1: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.93 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +1A+140=12.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3SA +2K+460=15.0 MP++
Runde 11gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (50.64 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 11Ost-WestS 4 +210+480=9.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 +1D−130=12.0 MP+
Runde 12gegen 2: Stewart BranchBrigitte Varnholt (50.85 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 15Nord-SüdS 3SA -14−100=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4 +13+450=11.0 MP+
Runde 13gegen 18: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.16 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 3Ost-WestW 2 +1D−140=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 2 +1B+140=16.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 289.0 MP  =  61.75 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Peter GebauerUrs Matter (8)

Runde 1gegen 18: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.16 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 5Ost-WestN 3 -15−100=12.0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 +1K−650=11.0 MP+
Runde 2gegen 4: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (70.09 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 11Ost-WestS 6 =6+980=1.0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 +1A+150=2.0 MP---
Runde 3gegen 19: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (40.38 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 7Ost-WestN 2 =A+110=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 X -43+800=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.93 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestO 5 -1A+50=12.0 MP+
Board 22Ost-WestO 1SA =K−90=12.0 MP+
Runde 5gegen 13: Fulvia StaubDana Marinescu (37.61 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 1Ost-WestO 4 -15+50=7.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3SA +12−430=14.0 MP++
Runde 6gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (40.81 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdO 2SA =6−120=8.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 +16−650=16.0 MP+++
Runde 7gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (39.32 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 25Ost-WestW 3SA =6−600=13.0 MP+
Board 26Ost-WestS 3SA +12+630=9.0 MP
Runde 8gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (51.92 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 15Ost-WestW 3 -14+50=10.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 X -37−500=12.0 MP+
Runde 9gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (58.55 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 23Ost-WestW 2 +3D−150=10.0 MP
Board 24Ost-WestO 5 +1A−480=15.0 MP++
Runde 10gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.57 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 3Ost-WestO 2 -19+100=6.0 MP-
Board 4Ost-WestN 3 +2D+200=11.0 MP+
Runde 11gegen 2: Stewart BranchBrigitte Varnholt (50.85 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 9Nord-SüdS 5 -2A−100=9.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3SA -26−200=2.0 MP---
Runde 12gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (50.64 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 13Ost-WestS 4 -1D−100=10.0 MP
Board 14Ost-WestO 3 =7−140=7.0 MP-
Runde 13gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (48.72 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 17Nord-SüdW 3 +13−170=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 2SA +24+180=8.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 238.0 MP  =  50.85 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Bernard AsseoCora-Marina Ring (9)

Runde 1gegen 4: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (70.09 %)1.0 MP  =  2.78 %
Board 19Nord-SüdN 2 X -29−300=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3SA +45−720=0.0 MP---
Runde 2gegen 18: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.16 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 =A+110=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 5 =D+400=7.0 MP-
Runde 3gegen 5: Andrea SchoellkopfNikolas Bausback (60.26 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 13Ost-WestS 2 =D+110=4.0 MP--
Board 14Ost-WestO 3 +17−170=10.0 MP
Runde 4gegen 19: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (40.38 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestW 3 +2A−200=14.0 MP++
Board 10Ost-WestS 4 -19−100=13.0 MP+
Runde 5gegen 2: Stewart BranchBrigitte Varnholt (50.85 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 23Ost-WestW 2 +110−140=5.0 MP-
Board 24Ost-WestW 4 +2A−480=15.0 MP++
Runde 6gegen 1: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.93 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 3Ost-WestW 2 =3−110=11.0 MP+
Board 4Ost-WestN 3 +1D+170=14.0 MP++
Runde 7gegen 13: Fulvia StaubDana Marinescu (37.61 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 21Nord-SüdO 4 -3B+150=12.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 1SA -2K+200=18.0 MP+++
Runde 8gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (39.32 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 1Nord-SüdO 5 -1A+50=11.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 2SA =2−120=12.0 MP+
Runde 9gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (51.92 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 17Ost-WestW 3 +15−170=13.0 MP+
Board 18Ost-WestN 2SA =7+120=13.0 MP+
Runde 10gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (58.55 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 25Ost-WestW 3SA =6−600=13.0 MP+
Board 26Ost-WestS 3SA +14+630=9.0 MP
Runde 11gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.57 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 5Nord-SüdO 2 -1A+50=10.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 +1K−650=7.0 MP-
Runde 12gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (48.72 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 11Nord-SüdS 4 +22+480=9.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 =A−130=6.0 MP-
Runde 13gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (50.64 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 15Ost-WestS 4 =5+130=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 4 X +1K+610=2.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 231.0 MP  =  49.36 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (10)

Runde 1gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (50.64 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 17Ost-WestW 3 +1D−170=13.0 MP+
Board 18Ost-WestN 3SA =6+600=8.0 MP
Runde 2gegen 5: Andrea SchoellkopfNikolas Bausback (60.26 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 21Nord-SüdO 5 -1A+50=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdS 2 +26+130=15.0 MP++
Runde 3gegen 18: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.16 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 9Nord-SüdS 5 -2A−100=9.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2 +2D+170=11.0 MP+
Runde 4gegen 6: Peter ToszeghiFredy Weiss (56.20 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 15Ost-WestS 3 -15−100=15.0 MP++
Board 16Ost-WestN 4 +1A+450=7.0 MP-
Runde 5gegen 19: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (40.38 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 11Ost-WestS 4 +22+480=9.0 MP
Board 12Ost-WestS 5 -2K−200=16.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (48.72 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 25Ost-WestO 3 +27−150=5.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3SA +18+630=9.0 MP
Runde 7gegen 2: Stewart BranchBrigitte Varnholt (50.85 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 5Ost-WestS 3 +12+130=4.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 =K−620=2.0 MP---
Runde 8gegen 1: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.93 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 23Nord-SüdW 2SA +210−180=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 -17−50=17.0 MP+++
Runde 9gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (39.32 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 3Nord-SüdO 2 -14+100=12.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 4 =B+620=13.0 MP+
Runde 10gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (51.92 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 19Ost-WestW 2 =A−110=8.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 +27−680=8.0 MP
Runde 11gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (58.55 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 1Nord-SüdO 4 -12+50=11.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3SA =2−400=9.0 MP
Runde 12gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.57 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 7Nord-SüdN 2 +1A+140=12.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 5 =4+400=7.0 MP-
Runde 13gegen 4: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (70.09 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 13Nord-SüdS 4 -1D−100=8.0 MP
Board 14Nord-Süd−420=4.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 238.0 MP  =  50.85 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (11)

Runde 1gegen 5: Andrea SchoellkopfNikolas Bausback (60.26 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 15Nord-SüdS 2 =4+90=14.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 4 =A−620=3.0 MP--
Runde 2gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (50.64 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 19Ost-WestW 2 +1K−140=12.0 MP+
Board 20Ost-WestO 4 +29−680=8.0 MP
Runde 3gegen 6: Peter ToszeghiFredy Weiss (56.20 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 23Nord-SüdO 3 +1B−170=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 5 +1A−480=3.0 MP--
Runde 4gegen 18: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.16 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 11Nord-SüdS 4 +22+480=9.0 MP
Board 12Nord-SüdS 4 =K+130=11.0 MP+
Runde 5gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (61.75 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 17Ost-WestN 4 -24−100=5.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3 X -46+800=2.0 MP---
Runde 6gegen 19: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (40.38 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdS 4 -2D−200=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 =7−420=4.0 MP--
Runde 7gegen 4: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (70.09 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 1Ost-WestO 4 +12−450=17.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3SA =5−400=9.0 MP
Runde 8gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (48.72 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 7Ost-WestN 2 +15+140=6.0 MP-
Board 8Ost-WestS 3 +2D+150=15.0 MP++
Runde 9gegen 2: Stewart BranchBrigitte Varnholt (50.85 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +13−630=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3SA +12+630=9.0 MP
Runde 10gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (39.32 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 5Nord-SüdO 4 -410+200=16.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 +1K−650=7.0 MP-
Runde 11gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (51.92 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 21Ost-WestO 5 -2A+100=8.0 MP
Board 22Ost-WestN 2 =A+110=6.0 MP-
Runde 12gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (58.55 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 3Nord-SüdW 2 +19−140=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 2 =D+110=0.0 MP---
Runde 13gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.57 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 9Nord-SüdW 5 -1A+100=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3 -3A−300=0.0 MP---
Ergebnis: 18. Rang mit 188.0 MP  =  40.17 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (12)

Runde 1gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.57 %)1.0 MP  =  2.78 %
Board 11Nord-SüdS 4 +12+450=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 5 =A−400=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Peter ToszeghiFredy Weiss (56.20 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 17Nord-SüdW 4 =2−420=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA +17+630=13.0 MP+
Runde 3gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (50.64 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 21Ost-WestN 5 -1A−100=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 3 +16+130=3.0 MP--
Runde 4gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (61.75 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 25Nord-SüdO 3 +23−150=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3SA +14+630=9.0 MP
Runde 5gegen 18: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.16 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 13Nord-SüdO 3 -2A+200=17.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 2 +17−140=11.0 MP+
Runde 6gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (50.85 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 19Ost-WestO 2SA =6−120=10.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 +16−650=2.0 MP---
Runde 7gegen 19: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (40.38 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 15Nord-SüdW 3 -13+50=8.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 X =A−790=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Andrea SchoellkopfNikolas Bausback (60.26 %)1.0 MP  =  2.78 %
Board 3Ost-WestW 2SA -35+300=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 4 +1D+650=1.0 MP---
Runde 9gegen 4: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (70.09 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 9Ost-WestS 3 =A+110=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 3SA =2+600=4.0 MP--
Runde 10gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (48.72 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 1Nord-SüdO 4 -22+100=18.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3SA -12+50=16.0 MP+++
Runde 11gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (39.32 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +16+140=12.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3SA +2A+460=15.0 MP++
Runde 12gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (51.92 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 23Ost-WestO 2SA +17−150=10.0 MP
Board 24Ost-WestN 5 -22−100=5.0 MP-
Runde 13gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (58.55 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 5Nord-SüdN 4 -55−500=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 +1K−650=7.0 MP-
Ergebnis: 16. Rang mit 191.0 MP  =  40.81 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Fulvia StaubDana Marinescu (13)

Runde 1gegen 17: Sandra StutzUrs Stutz (58.55 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 7Nord-SüdN 2 =A+110=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 =A+130=0.0 MP---
Runde 2gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (49.57 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 13Nord-SüdS 2SA -1D−100=8.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 =7−420=4.0 MP--
Runde 3gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (61.75 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 19Nord-SüdN 2 X -29−300=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 +37−710=3.0 MP--
Runde 4gegen 14: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (50.64 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 23Nord-SüdW 2 +28−170=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 5 X -2A−300=10.0 MP
Runde 5gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (50.85 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 -15+50=11.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3SA +12−430=4.0 MP--
Runde 6gegen 18: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.16 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 15Ost-WestO 3 -18+50=10.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 =2+420=10.0 MP
Runde 7gegen 9: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.36 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 21Ost-WestO 4 -3B+150=6.0 MP-
Board 22Ost-WestO 1SA -2K+200=0.0 MP---
Runde 8gegen 19: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (40.38 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdN 1SA =10+90=18.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2SA -29−200=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Peter ToszeghiFredy Weiss (56.20 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 5Ost-WestN 4 -1B−100=12.0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 +1K−650=11.0 MP+
Runde 10gegen 5: Andrea SchoellkopfNikolas Bausback (60.26 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 11Ost-WestS 4 +25+480=9.0 MP
Board 12Ost-WestS 4 +1K+150=2.0 MP---
Runde 11gegen 4: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (70.09 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 3Nord-SüdO 2 =4−110=7.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 4 =D+620=13.0 MP+
Runde 12gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (39.32 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 -1A−50=13.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 4 -16−100=5.0 MP-
Runde 13gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (51.92 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 25Ost-WestO 3 +27−150=5.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3SA +12+630=9.0 MP
Ergebnis: 20. Rang mit 176.0 MP  =  37.61 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (14)

Runde 1gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (50.85 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdW 3 +1D−170=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3SA =6+600=10.0 MP
Runde 2gegen 11: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (40.17 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 19Nord-SüdW 2 +1K−140=6.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 4 +29−680=10.0 MP
Runde 3gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (40.81 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 21Nord-SüdN 5 -1A−100=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 3 +16+130=15.0 MP++
Runde 4gegen 13: Fulvia StaubDana Marinescu (37.61 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 23Ost-WestW 2 +28−170=15.0 MP++
Board 24Ost-WestN 5 X -2A−300=8.0 MP
Runde 5gegen 1: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.93 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 25Ost-WestO 3 +23−150=5.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3SA +28+660=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Stewart BranchBrigitte Varnholt (50.85 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 1Ost-WestO 4 -1A+50=7.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3SA +15−430=14.0 MP++
Runde 7gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (48.72 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-WestW 2 +14−140=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 1SA -34+300=8.0 MP
Runde 8gegen 4: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (70.09 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 5Ost-WestS 1SA +16+120=6.0 MP-
Board 6Ost-WestW 4 +1K−650=11.0 MP+
Runde 9gegen 5: Andrea SchoellkopfNikolas Bausback (60.26 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 7Ost-WestN 2 +18+140=6.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3SA +1A+430=7.0 MP-
Runde 10gegen 6: Peter ToszeghiFredy Weiss (56.20 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 =A−620=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 4 =4+620=17.0 MP+++
Runde 11gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (61.75 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 11Nord-SüdS 4 +210+480=9.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 +1D−130=6.0 MP-
Runde 12gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (50.85 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 13Nord-SüdS 4 -1D−100=8.0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 =7−140=11.0 MP+
Runde 13gegen 9: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.36 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 15Nord-SüdS 4 =5+130=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 4 X +1K+610=16.0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 237.0 MP  =  50.64 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiAlain Péquignot (15)

Runde 1gegen 2: Stewart BranchBrigitte Varnholt (50.85 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 13Nord-SüdS 4 -2D−200=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 -17+50=15.0 MP++
Runde 2gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (48.72 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 15Nord-SüdS 2 =4+90=14.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 4 =A−620=3.0 MP--
Runde 3gegen 4: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (70.09 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 17Nord-SüdW 3 +15−170=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 2SA =7+120=5.0 MP-
Runde 4gegen 5: Andrea SchoellkopfNikolas Bausback (60.26 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 19Nord-SüdO 3 -26+200=18.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 +39−710=3.0 MP--
Runde 5gegen 6: Peter ToszeghiFredy Weiss (56.20 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 21Nord-SüdO 4 =A−420=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 1SA =K−90=6.0 MP-
Runde 6gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (61.75 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 23Nord-SüdW 4 +16−150=8.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 +2A−480=3.0 MP--
Runde 7gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (50.85 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 25Nord-SüdW 3SA =6−600=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 3SA +12+630=9.0 MP
Runde 8gegen 9: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.36 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 1Ost-WestO 5 -1A+50=7.0 MP-
Board 2Ost-WestW 2SA =2−120=6.0 MP-
Runde 9gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (50.85 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 3Ost-WestO 2 -14+100=6.0 MP-
Board 4Ost-WestN 4 =B+620=5.0 MP-
Runde 10gegen 11: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (40.17 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 5Ost-WestO 4 -410+200=2.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 +1K−650=11.0 MP+
Runde 11gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (40.81 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestN 2 +16+140=6.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3SA +2A+460=3.0 MP--
Runde 12gegen 13: Fulvia StaubDana Marinescu (37.61 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 4 -1A−50=5.0 MP-
Board 10Ost-WestS 4 -16−100=13.0 MP+
Runde 13gegen 1: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.93 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 11Ost-WestS 4 +12+450=17.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 4 =K+130=7.0 MP-
Ergebnis: 19. Rang mit 184.0 MP  =  39.32 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergSusy Frölicher (16)

Runde 1gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (40.81 %)35.0 MP  =  97.22 %
Board 11Ost-WestS 4 +12+450=17.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 5 =A−400=18.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Fulvia StaubDana Marinescu (37.61 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestS 2SA -1D−100=10.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 =7−420=14.0 MP++
Runde 3gegen 1: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.93 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 15Nord-SüdS 3 -23−200=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 X =3+590=14.0 MP++
Runde 4gegen 2: Stewart BranchBrigitte Varnholt (50.85 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 17Nord-SüdW 3 =3−140=10.0 MP
Board 18Nord-SüdO 5 X -6D+1400=18.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (48.72 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 19Nord-SüdS 2 -56−250=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 4 +24−680=10.0 MP
Runde 6gegen 4: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (70.09 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestN 5 =A+650=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 1SA =K−90=12.0 MP+
Runde 7gegen 5: Andrea SchoellkopfNikolas Bausback (60.26 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 23Ost-WestW 3 +110−130=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 5 -17−50=1.0 MP---
Runde 8gegen 6: Peter ToszeghiFredy Weiss (56.20 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 25Nord-SüdO 3 +23−150=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 2 +26+130=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (61.75 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 -15+50=11.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3SA +13−430=4.0 MP--
Runde 10gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (50.85 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 3Nord-SüdO 2 -19+100=12.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 3 +2D+200=7.0 MP-
Runde 11gegen 9: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.36 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 5Ost-WestO 2 -1A+50=8.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 +1K−650=11.0 MP+
Runde 12gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (50.85 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 7Ost-WestN 2 +1A+140=6.0 MP-
Board 8Ost-WestS 5 =4+400=11.0 MP+
Runde 13gegen 11: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (40.17 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 9Ost-WestW 5 -1A+100=2.0 MP---
Board 10Ost-WestN 3 -3A−300=18.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 232.0 MP  =  49.57 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (17)

Runde 1gegen 13: Fulvia StaubDana Marinescu (37.61 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 7Ost-WestN 2 =A+110=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 =A+130=18.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.93 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 9Nord-SüdW 3 +1A−170=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 3 +1D+170=11.0 MP+
Runde 3gegen 2: Stewart BranchBrigitte Varnholt (50.85 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 11Nord-SüdS 6 =2+980=17.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3 +1D−130=6.0 MP-
Runde 4gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (48.72 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 13Ost-WestS 4 -210−200=16.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 -17+50=3.0 MP--
Runde 5gegen 4: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (70.09 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 15Ost-WestN 1SA =4+90=4.0 MP--
Board 16Ost-WestN 4 X +17+690=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Andrea SchoellkopfNikolas Bausback (60.26 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 17Nord-SüdW 4 -15+50=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA +19+630=13.0 MP+
Runde 7gegen 6: Peter ToszeghiFredy Weiss (56.20 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 19Nord-SüdN 2 -2A−100=13.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 4 +22−680=10.0 MP
Runde 8gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (61.75 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 21Ost-WestO 6 X -2A+300=3.0 MP--
Board 22Ost-WestO 1SA X =K−180=18.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (50.85 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 23Nord-SüdW 2 +3D−150=8.0 MP
Board 24Nord-SüdO 5 +1A−480=3.0 MP--
Runde 10gegen 9: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.36 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 25Nord-SüdW 3SA =6−600=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 3SA +14+630=9.0 MP
Runde 11gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (50.85 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 1Ost-WestO 4 -12+50=7.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3SA =2−400=9.0 MP
Runde 12gegen 11: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (40.17 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 3Ost-WestW 2 +19−140=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 2 =D+110=18.0 MP+++
Runde 13gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (40.81 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 5Ost-WestN 4 -55−500=18.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 +1K−650=11.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 274.0 MP  =  58.55 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesKristina Uebersax (18)

Runde 1gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (50.85 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 5Nord-SüdN 3 -15−100=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 +1K−650=7.0 MP-
Runde 2gegen 9: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.36 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestN 2 =A+110=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 5 =D+400=11.0 MP+
Runde 3gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (50.85 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 9Ost-WestS 5 -2A−100=9.0 MP
Board 10Ost-WestS 2 +2D+170=7.0 MP-
Runde 4gegen 11: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (40.17 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 11Ost-WestS 4 +22+480=9.0 MP
Board 12Ost-WestS 4 =K+130=7.0 MP-
Runde 5gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (40.81 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 13Ost-WestO 3 -2A+200=1.0 MP---
Board 14Ost-WestO 2 +17−140=7.0 MP-
Runde 6gegen 13: Fulvia StaubDana Marinescu (37.61 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 15Nord-SüdO 3 -18+50=8.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 =2+420=8.0 MP
Runde 7gegen 1: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.93 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdN 5 X -12−100=13.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3 -1A+50=2.0 MP---
Runde 8gegen 2: Stewart BranchBrigitte Varnholt (50.85 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 19Nord-SüdN 2 -29−100=13.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 4 +22−680=10.0 MP
Runde 9gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (48.72 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestO 5 -1A+50=12.0 MP+
Board 22Ost-WestO 1SA =K−90=12.0 MP+
Runde 10gegen 4: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (70.09 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 23Ost-WestW 3 +110−130=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 5 -22−100=5.0 MP-
Runde 11gegen 5: Andrea SchoellkopfNikolas Bausback (60.26 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 25Ost-WestO 3 +25−150=5.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3SA +18+630=9.0 MP
Runde 12gegen 6: Peter ToszeghiFredy Weiss (56.20 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 1Nord-SüdO 4 =A−420=4.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3SA -13+50=16.0 MP+++
Runde 13gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (61.75 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 3Nord-SüdW 2 +1D−140=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 2 +1B+140=2.0 MP---
Ergebnis: 15. Rang mit 202.0 MP  =  43.16 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Heidi AlbonicoBarbara Hofer (19)

Runde 1gegen 6: Peter ToszeghiFredy Weiss (56.20 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 3Ost-WestW 2 -110+100=6.0 MP-
Board 4Ost-WestN 4 +1D+650=1.0 MP---
Runde 2gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (61.75 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 5Ost-WestN 3SA +1B+630=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 +1K−650=11.0 MP+
Runde 3gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (50.85 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 7Nord-SüdN 2 =A+110=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 X -43+800=18.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.36 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 +2A−200=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 4 -19−100=5.0 MP-
Runde 5gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (50.85 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 11Nord-SüdS 4 +22+480=9.0 MP
Board 12Nord-SüdS 5 -2K−200=2.0 MP---
Runde 6gegen 11: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (40.17 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 13Ost-WestS 4 -2D−200=16.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 =7−420=14.0 MP++
Runde 7gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (40.81 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 15Ost-WestW 3 -13+50=10.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 X =A−790=18.0 MP+++
Runde 8gegen 13: Fulvia StaubDana Marinescu (37.61 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestN 1SA =10+90=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2SA -29−200=18.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.93 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 19Ost-WestW 2 -1A+100=2.0 MP---
Board 20Ost-WestO 2 +49−230=0.0 MP---
Runde 10gegen 2: Stewart BranchBrigitte Varnholt (50.85 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 21Nord-SüdW 5 X -24+300=15.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 1SA =K−90=6.0 MP-
Runde 11gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (48.72 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 23Nord-SüdO 2 +1B−140=13.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 =A−420=8.0 MP
Runde 12gegen 4: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (70.09 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +16−630=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3SA +12+630=9.0 MP
Runde 13gegen 5: Andrea SchoellkopfNikolas Bausback (60.26 %)1.0 MP  =  2.78 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1A−450=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3SA +25−460=0.0 MP---
Ergebnis: 17. Rang mit 189.0 MP  =  40.38 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (20)

Runde 1gegen 1: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.93 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 -15+50=11.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3SA -12+50=16.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Stewart BranchBrigitte Varnholt (50.85 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 3Nord-SüdW 2 -2D+200=16.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3 +2B+200=7.0 MP-
Runde 3gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (48.72 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 -2B−200=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 +1K−650=7.0 MP-
Runde 4gegen 4: George BerkovitsHans-Hermann Gwinner (70.09 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdN 2 +13+140=12.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 +1D+150=3.0 MP--
Runde 5gegen 5: Andrea SchoellkopfNikolas Bausback (60.26 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 =A−620=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 4 =D+620=17.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Peter ToszeghiFredy Weiss (56.20 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 11Nord-SüdS 4 +22+480=9.0 MP
Board 12Nord-SüdS 4 +1K+150=16.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Erna ChengMadeleine Gerstel (61.75 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 13Nord-SüdO 3 X -14+200=17.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 5 X -410−800=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (50.85 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 15Nord-SüdW 3 -14+50=8.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 X -37−500=6.0 MP-
Runde 9gegen 9: Bernard AsseoCora-Marina Ring (49.36 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 17Nord-SüdW 3 +15−170=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 2SA =7+120=5.0 MP-
Runde 10gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (50.85 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 19Nord-SüdW 2 =A−110=10.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 +27−680=10.0 MP
Runde 11gegen 11: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (40.17 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 21Nord-SüdO 5 -2A+100=10.0 MP
Board 22Nord-SüdN 2 =A+110=12.0 MP+
Runde 12gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Bernhard (40.81 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 23Nord-SüdO 2SA +17−150=8.0 MP
Board 24Nord-SüdN 5 -22−100=13.0 MP+
Runde 13gegen 13: Fulvia StaubDana Marinescu (37.61 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 25Nord-SüdO 3 +27−150=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3SA +12+630=9.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 243.0 MP  =  51.92 %  —  Top: 18.0 MP