Privatscore für Berthe AellenNikolas Bausback (1)

Runde 1gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.11 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Ost-WestO 4 +15−450=7.0 MP+
Board 2Ost-WestO 2 +110−140=5.0 MP
Board 3Ost-WestO 4 -2A+200=1.0 MP---
Runde 2gegen 7: Fulvia StaubBruno Anderegg (35.19 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 16Nord-SüdS 4 +12+450=10.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 4 X =A+590=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA -19+50=8.0 MP++
Runde 3gegen 10: Leo WeissRosemarie Urban (51.11 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Nord-SüdN 6 -1A−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 +13+450=6.0 MP
Board 15Nord-SüdS 3SA =6+600=8.0 MP++
Runde 4gegen 5: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.89 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestN 4 +19+450=5.0 MP
Board 20Ost-WestW 1SA +1B−120=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 3SA =5+600=6.0 MP
Runde 5gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (47.41 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 25Ost-WestN 3 -14−50=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 2 X =D−670=10.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 4 -2D−100=7.0 MP+
Runde 6gegen 8: Gerry LinkUrs Stutz (54.81 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Nord-SüdS 3 X =7+670=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 3 =7−140=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3 +39+230=0.0 MP---
Runde 7gegen 11: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.93 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestN 4 =10+420=1.0 MP---
Board 23Ost-WestW 5 =A−600=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 5 -13−50=5.0 MP
Runde 8gegen 3: Agnès HartmannUrsula Züllig (48.89 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestN 4 +2A+680=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 2 +110−110=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 1SA =3+90=9.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Alessandro CalmanoviciHanif Zahir (54.07 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 =4−620=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 1SA =K−90=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdS 3SA -25−100=2.0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 152.0 MP  =  56.30 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für George BerkovitsPeter Toszeghi (2)

Runde 1gegen 7: Fulvia StaubBruno Anderegg (35.19 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 10Nord-SüdN 4 +2A+680=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 3SA -17+50=9.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 1SA +12+120=7.0 MP+
Runde 2gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.11 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestO 2 =A−90=6.0 MP
Board 5Ost-WestW 3 =7−140=3.0 MP-
Board 6Ost-WestS 4 +110+450=1.0 MP---
Runde 3gegen 8: Gerry LinkUrs Stutz (54.81 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Nord-SüdN 4 +18+450=5.0 MP
Board 20Nord-SüdW 1SA -13+100=5.0 MP
Board 21Nord-SüdS 4 =4+620=6.0 MP
Runde 4gegen 10: Leo WeissRosemarie Urban (51.11 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 16Nord-SüdW 4 =K−620=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 6 X -12+100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 -13+50=8.0 MP++
Runde 5gegen 6: Alessandro CalmanoviciHanif Zahir (54.07 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 22Ost-WestN 4 =10+420=1.0 MP---
Board 23Ost-WestN 4 -1A−100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 3SA =5+400=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.89 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 1Ost-WestO 4 +15−450=7.0 MP+
Board 2Ost-WestO 3 +1D−170=9.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 2 =K+90=10.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Monika KrupnikDamian Garczarek (53.33 %)29.0 MP  =  96.67 %
Board 7Nord-SüdO 5 -13+100=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 2SA =6+120=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 2 =5+110=9.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.93 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 -1D−50=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3 -1K−100=4.0 MP
Board 27Nord-SüdS 4 -3B−150=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (47.41 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Ost-WestN 4 +1A+650=5.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 +1D+450=4.0 MP
Board 15Ost-WestN 1SA +2D+150=5.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 143.0 MP  =  52.96 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannUrsula Züllig (3)

Runde 1gegen 5: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.89 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 16Ost-WestS 4 =A+420=5.0 MP
Board 17Ost-WestW 5 -2B+100=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 1SA +22−150=7.0 MP+
Runde 2gegen 8: Gerry LinkUrs Stutz (54.81 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1A+650=5.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 =7+420=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 2SA =6+120=2.0 MP--
Runde 3gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.11 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestO 4 =4−620=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 -2A−100=7.0 MP+
Board 9Ost-WestN 2 -1B−50=5.0 MP
Runde 4gegen 9: Monika KrupnikDamian Garczarek (53.33 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdN 4 -17−50=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdO 3 +2D−150=5.0 MP
Board 24Nord-SüdS 2SA +210+180=8.0 MP++
Runde 5gegen 10: Leo WeissRosemarie Urban (51.11 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Ost-WestN 4 +110+450=5.0 MP
Board 20Ost-WestS 3 -1A−100=8.0 MP++
Board 21Ost-WestN 4 +1B+650=1.0 MP---
Runde 6gegen 7: Fulvia StaubBruno Anderegg (35.19 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Ost-WestN 3SA -3A−150=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 2 =6+110=4.0 MP
Board 27Ost-WestN 4 -1D−50=2.0 MP--
Runde 7gegen 6: Alessandro CalmanoviciHanif Zahir (54.07 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 4Ost-WestN 3SA -24−200=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 1SA -2D+100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 +19+450=1.0 MP---
Runde 8gegen 1: Berthe AellenNikolas Bausback (56.30 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdN 4 +2A+680=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 2 +110−110=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 1SA =3+90=1.0 MP---
Runde 9gegen 11: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.93 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 +14−450=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 2 =D−110=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3 =K+110=3.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 132.0 MP  =  48.89 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (4)

Runde 1gegen 11: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.93 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestO 2 -1A+100=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 2 +22−170=7.0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 =9+420=6.0 MP
Runde 2gegen 6: Alessandro CalmanoviciHanif Zahir (54.07 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 19Ost-WestN 4 +18+450=5.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 =D+110=2.0 MP--
Board 21Ost-WestN 4 +1B+650=1.0 MP---
Runde 3gegen 9: Monika KrupnikDamian Garczarek (53.33 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Nord-SüdS 4 =6+420=5.0 MP
Board 17Nord-SüdS 4 =10+420=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 1SA +23−150=3.0 MP-
Runde 4gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.11 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Ost-WestN 3 +3A+230=7.0 MP+
Board 11Ost-WestW 4 -12+50=1.0 MP---
Board 12Ost-WestN 1SA +15+120=3.0 MP-
Runde 5gegen 1: Berthe AellenNikolas Bausback (56.30 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 25Nord-SüdN 3 -14−50=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 2 X =D−670=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 4 -2D−100=3.0 MP-
Runde 6gegen 10: Leo WeissRosemarie Urban (51.11 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 22Ost-WestS 4 -1A−50=8.0 MP++
Board 23Ost-WestW 3 +210−150=5.0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA -15−50=5.0 MP
Runde 7gegen 8: Gerry LinkUrs Stutz (54.81 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 1Ost-WestO 4 -19+50=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2 +2D−170=9.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 4 =K+130=4.0 MP
Runde 8gegen 7: Fulvia StaubBruno Anderegg (35.19 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 7Ost-WestO 4 =5−620=6.0 MP
Board 8Ost-WestS 2 -22−100=7.0 MP+
Board 9Ost-WestS 3SA -35−150=10.0 MP+++
Runde 9gegen 2: George BerkovitsPeter Toszeghi (52.96 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1A+650=5.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 +1D+450=6.0 MP
Board 15Nord-SüdN 1SA +2D+150=5.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 128.0 MP  =  47.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (5)

Runde 1gegen 3: Agnès HartmannUrsula Züllig (48.89 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 16Nord-SüdS 4 =A+420=5.0 MP
Board 17Nord-SüdW 5 -2B+100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 1SA +22−150=3.0 MP-
Runde 2gegen 11: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.93 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 7Ost-WestO 4 =4−620=6.0 MP
Board 8Ost-WestS 2 -24−100=7.0 MP+
Board 9Ost-WestN 2 =5+110=1.0 MP---
Runde 3gegen 7: Fulvia StaubBruno Anderegg (35.19 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Ost-WestS 4 -16−50=8.0 MP++
Board 23Ost-WestN 3 =A+140=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3SA -33−150=9.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Berthe AellenNikolas Bausback (56.30 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 +19+450=5.0 MP
Board 20Nord-SüdW 1SA +1B−120=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 3SA =5+600=4.0 MP
Runde 5gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.11 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Ost-WestN 4 +14+650=5.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 =A+420=9.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 2SA +1D+150=5.0 MP
Runde 6gegen 2: George BerkovitsPeter Toszeghi (52.96 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 1Nord-SüdO 4 +15−450=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 3 +1D−170=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 2 =K+90=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Leo WeissRosemarie Urban (51.11 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdW 2 +1A−140=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3 -3D+300=10.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 4 -1A−50=8.0 MP++
Runde 8gegen 9: Monika KrupnikDamian Garczarek (53.33 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 4Ost-WestW 1SA =6−90=6.0 MP
Board 5Ost-WestW 3 +12−170=7.0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 =10+420=6.0 MP
Runde 9gegen 8: Gerry LinkUrs Stutz (54.81 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 10Ost-WestS 4 +13+150=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 3SA =7−400=8.0 MP++
Board 12Ost-WestN 1SA +15+120=3.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 132.0 MP  =  48.89 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Alessandro CalmanoviciHanif Zahir (6)

Runde 1gegen 9: Monika KrupnikDamian Garczarek (53.33 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Ost-WestN 4 +28+680=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 +12+450=4.0 MP
Board 15Ost-WestN 3SA -2D−200=10.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (47.41 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 19Nord-SüdN 4 +18+450=5.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 =D+110=8.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 4 +1B+650=9.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.93 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Ost-WestN 4 +2A+680=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 3 +17−130=6.0 MP
Board 12Ost-WestN 1SA =3+90=9.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Gerry LinkUrs Stutz (54.81 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 25Ost-WestS 3 -1D−50=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 3 =K+140=2.0 MP--
Board 27Ost-WestN 4 -2D−100=7.0 MP+
Runde 5gegen 2: George BerkovitsPeter Toszeghi (52.96 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 22Nord-SüdN 4 =10+420=9.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 4 -1A−100=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3SA =5+400=10.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.11 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 16Ost-WestS 4 =A+420=5.0 MP
Board 17Ost-WestN 4 X +1A+690=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 5 -110+50=2.0 MP--
Runde 7gegen 3: Agnès HartmannUrsula Züllig (48.89 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 4Nord-SüdN 3SA -24−200=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 1SA -2D+100=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 +19+450=9.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Leo WeissRosemarie Urban (51.11 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 +16−450=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 3 =D−140=5.0 MP
Board 3Nord-SüdS 2 +1K+110=3.0 MP-
Runde 9gegen 1: Berthe AellenNikolas Bausback (56.30 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 7Ost-WestO 4 =4−620=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 1SA =K−90=2.0 MP--
Board 9Ost-WestS 3SA -25−100=8.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 146.0 MP  =  54.07 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Fulvia StaubBruno Anderegg (7)

Runde 1gegen 2: George BerkovitsPeter Toszeghi (52.96 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 10Ost-WestN 4 +2A+680=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 3SA -17+50=1.0 MP---
Board 12Ost-WestN 1SA +12+120=3.0 MP-
Runde 2gegen 1: Berthe AellenNikolas Bausback (56.30 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 16Ost-WestS 4 +12+450=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 4 X =A+590=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA -19+50=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.89 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Nord-SüdS 4 -16−50=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdN 3 =A+140=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3SA -33−150=1.0 MP---
Runde 4gegen 11: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.93 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 13Nord-SüdN 4 +17+650=5.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 +26+480=10.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 3SA +1D+630=10.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Monika KrupnikDamian Garczarek (53.33 %)2.0 MP  =  6.67 %
Board 1Ost-WestO 4 -12+50=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2SA -25+100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 3 -2K+200=1.0 MP---
Runde 6gegen 3: Agnès HartmannUrsula Züllig (48.89 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -3A−150=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 2 =6+110=6.0 MP
Board 27Nord-SüdN 4 -1D−50=8.0 MP++
Runde 7gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.11 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Ost-WestN 4 +18+450=5.0 MP
Board 20Ost-WestW 3 -2B+200=0.0 MP---
Board 21Ost-WestN 4 -2B−200=9.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (47.41 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 7Nord-SüdO 4 =5−620=4.0 MP
Board 8Nord-SüdS 2 -22−100=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdS 3SA -35−150=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Leo WeissRosemarie Urban (51.11 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 4Nord-SüdW 1SA =6−90=4.0 MP
Board 5Nord-SüdN 2SA -2K−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 =10+420=4.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 95.0 MP  =  35.19 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Gerry LinkUrs Stutz (8)

Runde 1gegen 10: Leo WeissRosemarie Urban (51.11 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestO 4 =4−620=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 2 -2A−100=7.0 MP+
Board 9Ost-WestN 2 -1B−50=5.0 MP
Runde 2gegen 3: Agnès HartmannUrsula Züllig (48.89 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 13Ost-WestN 4 +1A+650=5.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 =7+420=9.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 2SA =6+120=8.0 MP++
Runde 3gegen 2: George BerkovitsPeter Toszeghi (52.96 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Ost-WestN 4 +18+450=5.0 MP
Board 20Ost-WestW 1SA -13+100=5.0 MP
Board 21Ost-WestS 4 =4+620=4.0 MP
Runde 4gegen 6: Alessandro CalmanoviciHanif Zahir (54.07 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 25Nord-SüdS 3 -1D−50=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3 =K+140=8.0 MP++
Board 27Nord-SüdN 4 -2D−100=3.0 MP-
Runde 5gegen 11: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.93 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdS 4 =4+420=5.0 MP
Board 17Nord-SüdW 5 X -44+800=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3SA =9−400=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Berthe AellenNikolas Bausback (56.30 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Ost-WestS 3 X =7+670=0.0 MP---
Board 5Ost-WestW 3 =7−140=3.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3 +39+230=10.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (47.41 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 1Nord-SüdO 4 -19+50=9.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2 +2D−170=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 4 =K+130=6.0 MP
Runde 8gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.11 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Ost-WestS 3 +19+170=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 3SA =8−600=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 4 -37−150=9.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.89 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 10Nord-SüdS 4 +13+150=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 3SA =7−400=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 1SA +15+120=7.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 148.0 MP  =  54.81 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Monika KrupnikDamian Garczarek (9)

Runde 1gegen 6: Alessandro CalmanoviciHanif Zahir (54.07 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Nord-SüdN 4 +28+680=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 +12+450=6.0 MP
Board 15Nord-SüdN 3SA -2D−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Leo WeissRosemarie Urban (51.11 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestN 3 +3K+230=7.0 MP+
Board 11Ost-WestW 3SA +12−430=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 1SA +13+120=3.0 MP-
Runde 3gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (47.41 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Ost-WestS 4 =6+420=5.0 MP
Board 17Ost-WestS 4 =10+420=6.0 MP
Board 18Ost-WestO 1SA +23−150=7.0 MP+
Runde 4gegen 3: Agnès HartmannUrsula Züllig (48.89 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestN 4 -17−50=8.0 MP++
Board 23Ost-WestO 3 +2D−150=5.0 MP
Board 24Ost-WestS 2SA +210+180=2.0 MP--
Runde 5gegen 7: Fulvia StaubBruno Anderegg (35.19 %)28.0 MP  =  93.33 %
Board 1Nord-SüdO 4 -12+50=9.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2SA -25+100=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3 -2K+200=9.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.93 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 19Ost-WestN 4 +19+450=5.0 MP
Board 20Ost-WestW 3 -1A+100=5.0 MP
Board 21Ost-WestN 6 -2B−200=9.0 MP+++
Runde 7gegen 2: George BerkovitsPeter Toszeghi (52.96 %)1.0 MP  =  3.33 %
Board 7Ost-WestO 5 -13+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 2SA =6+120=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 2 =5+110=1.0 MP---
Runde 8gegen 5: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.89 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 4Nord-SüdW 1SA =6−90=4.0 MP
Board 5Nord-SüdW 3 +12−170=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 =10+420=4.0 MP
Runde 9gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.11 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Ost-WestW 2 =2−110=6.0 MP
Board 26Ost-WestW 2 =D−110=8.0 MP++
Board 27Ost-WestS 4 -1D−50=2.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 144.0 MP  =  53.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Leo WeissRosemarie Urban (10)

Runde 1gegen 8: Gerry LinkUrs Stutz (54.81 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 =4−620=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 -2A−100=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 2 -1B−50=5.0 MP
Runde 2gegen 9: Monika KrupnikDamian Garczarek (53.33 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdN 3 +3K+230=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 3SA +12−430=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 1SA +13+120=7.0 MP+
Runde 3gegen 1: Berthe AellenNikolas Bausback (56.30 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Ost-WestN 6 -1A−100=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 +13+450=4.0 MP
Board 15Ost-WestS 3SA =6+600=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: George BerkovitsPeter Toszeghi (52.96 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 16Ost-WestW 4 =K−620=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 6 X -12+100=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 -13+50=2.0 MP--
Runde 5gegen 3: Agnès HartmannUrsula Züllig (48.89 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Nord-SüdN 4 +110+450=5.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3 -1A−100=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 4 +1B+650=9.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (47.41 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 22Nord-SüdS 4 -1A−50=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 3 +210−150=5.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA -15−50=5.0 MP
Runde 7gegen 5: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.89 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestW 2 +1A−140=8.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3 -3D+300=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 4 -1A−50=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Alessandro CalmanoviciHanif Zahir (54.07 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 1Ost-WestO 4 +16−450=7.0 MP+
Board 2Ost-WestO 3 =D−140=5.0 MP
Board 3Ost-WestS 2 +1K+110=7.0 MP+
Runde 9gegen 7: Fulvia StaubBruno Anderegg (35.19 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 4Ost-WestW 1SA =6−90=6.0 MP
Board 5Ost-WestN 2SA -2K−200=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 =10+420=6.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 138.0 MP  =  51.11 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelBarbara Hofer (11)

Runde 1gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (47.41 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdO 2 -1A+100=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 2 +22−170=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 =9+420=4.0 MP
Runde 2gegen 5: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.89 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 7Nord-SüdO 4 =4−620=4.0 MP
Board 8Nord-SüdS 2 -24−100=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 2 =5+110=9.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Alessandro CalmanoviciHanif Zahir (54.07 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Nord-SüdN 4 +2A+680=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 3 +17−130=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 1SA =3+90=1.0 MP---
Runde 4gegen 7: Fulvia StaubBruno Anderegg (35.19 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestN 4 +17+650=5.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 +26+480=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 3SA +1D+630=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Gerry LinkUrs Stutz (54.81 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestS 4 =4+420=5.0 MP
Board 17Ost-WestW 5 X -44+800=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3SA =9−400=10.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Monika KrupnikDamian Garczarek (53.33 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 19Nord-SüdN 4 +19+450=5.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 -1A+100=5.0 MP
Board 21Nord-SüdN 6 -2B−200=1.0 MP---
Runde 7gegen 1: Berthe AellenNikolas Bausback (56.30 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdN 4 =10+420=9.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 5 =A−600=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 5 -13−50=5.0 MP
Runde 8gegen 2: George BerkovitsPeter Toszeghi (52.96 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestS 2 -1D−50=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 3 -1K−100=6.0 MP
Board 27Ost-WestS 4 -3B−150=10.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Agnès HartmannUrsula Züllig (48.89 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 1Ost-WestO 4 +14−450=7.0 MP+
Board 2Ost-WestO 2 =D−110=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 3 =K+110=7.0 MP+
Ergebnis: 11. Rang mit 124.0 MP  =  45.93 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (12)

Runde 1gegen 1: Berthe AellenNikolas Bausback (56.30 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 +15−450=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 2 +110−140=5.0 MP
Board 3Nord-SüdO 4 -2A+200=9.0 MP+++
Runde 2gegen 2: George BerkovitsPeter Toszeghi (52.96 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdO 2 =A−90=4.0 MP
Board 5Nord-SüdW 3 =7−140=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 4 +110+450=9.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Agnès HartmannUrsula Züllig (48.89 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 =4−620=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 -2A−100=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 2 -1B−50=5.0 MP
Runde 4gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (47.41 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Nord-SüdN 3 +3A+230=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 4 -12+50=9.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 1SA +15+120=7.0 MP+
Runde 5gegen 5: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.89 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 +14+650=5.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 =A+420=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 2SA +1D+150=5.0 MP
Runde 6gegen 6: Alessandro CalmanoviciHanif Zahir (54.07 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 16Nord-SüdS 4 =A+420=5.0 MP
Board 17Nord-SüdN 4 X +1A+690=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 5 -110+50=8.0 MP++
Runde 7gegen 7: Fulvia StaubBruno Anderegg (35.19 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Nord-SüdN 4 +18+450=5.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 -2B+200=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 4 -2B−200=1.0 MP---
Runde 8gegen 8: Gerry LinkUrs Stutz (54.81 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Nord-SüdS 3 +19+170=6.0 MP
Board 23Nord-SüdO 3SA =8−600=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 4 -37−150=1.0 MP---
Runde 9gegen 9: Monika KrupnikDamian Garczarek (53.33 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Nord-SüdW 2 =2−110=4.0 MP
Board 26Nord-SüdW 2 =D−110=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdS 4 -1D−50=8.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 138.0 MP  =  51.11 %  —  Top: 10.0 MP