Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (1)

Runde 1gegen 10: Renate DalangFredy Weiss (43.98 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestN 4 -1B−100=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3SA =4−400=6.0 MP++
Board 9Ost-WestN 4 +19+450=3.0 MP-
Runde 2gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (42.59 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1D−650=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 2SA -23−100=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3 -2B+100=6.0 MP++
Runde 3gegen 2: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.22 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestN 3 -1K−50=4.0 MP
Board 17Ost-WestO 3SA -23+100=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 3SA +12+630=3.0 MP-
Runde 4gegen 6: Hakan GökceVeysel Kurtulmaz (64.81 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdO 2SA =6−120=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 1SA +4B−210=4.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA -2A+100=6.0 MP++
Runde 5gegen 8: Erna ChengRuth Nikitine (57.41 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestO 2 -1D+100=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3 +15+130=2.0 MP--
Board 27Ost-WestO 4 =6−420=4.0 MP
Runde 6gegen 7: Kitty GoldnerBeat Schmid (71.30 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 19Nord-SüdW 1SA +1B−120=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3SA +18−630=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 1SA +12−120=2.0 MP--
Runde 7gegen 3: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (37.04 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 4Nord-SüdN 2 +22+170=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3 X -3K+500=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2 +2A+170=7.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Gerda RöttigLillemor Wydler (37.04 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestN 2 =A+110=3.0 MP-
Board 23Ost-WestN 3 =5+110=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 2SA +15+150=2.0 MP--
Runde 9gegen 4: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 2 -110−50=4.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 -3A+150=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 6 -23−100=6.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 100.0 MP  =  46.30 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniUrsula Züllig (2)

Runde 1gegen 5: Gerda RöttigLillemor Wydler (37.04 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestN 2 +12+140=3.0 MP-
Board 5Ost-WestS 2 +25+170=5.0 MP+
Board 6Ost-WestN 2 +1A+140=5.0 MP+
Runde 2gegen 10: Renate DalangFredy Weiss (43.98 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestO 2SA -16+100=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 1SA +2B−150=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 2SA -1A+50=7.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.30 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdN 3 -1K−50=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 3SA -23+100=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 3SA +12+630=5.0 MP+
Runde 4gegen 3: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (37.04 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestS 1 +1A+110=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 =A−130=2.0 MP--
Board 21Ost-WestS 2SA -4K−400=8.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Kitty GoldnerBeat Schmid (71.30 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =K−600=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2 -19−50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 2 +2B−170=2.0 MP--
Runde 6gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (42.59 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestS 1SA -16−50=4.0 MP
Board 2Ost-WestN 3 -1K−100=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 6 -3A−150=8.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Erna ChengRuth Nikitine (57.41 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Nord-SüdW 2 -16+100=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdN 1 +25+110=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 4 -310−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.31 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdO 4 -1D+100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 2SA +34−210=4.0 MP
Board 9Nord-SüdN 4 =9+420=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Hakan GökceVeysel Kurtulmaz (64.81 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA -25−100=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 4 =7+130=2.0 MP--
Board 27Ost-WestO 2SA +3D−210=2.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 102.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (3)

Runde 1gegen 7: Kitty GoldnerBeat Schmid (71.30 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 1Ost-WestW 3 X -35+500=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3 +1K+170=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 4 +1A+450=1.0 MP---
Runde 2gegen 6: Hakan GökceVeysel Kurtulmaz (64.81 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestW 4 X -18+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 +2K−130=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 4 +1A+450=3.0 MP-
Runde 3gegen 10: Renate DalangFredy Weiss (43.98 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 3SA +39−690=6.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3 -1B+50=2.0 MP--
Board 15Ost-WestW 2 -1B+50=4.0 MP
Runde 4gegen 2: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.22 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdS 1 +1A+110=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 =A−130=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdS 2SA -4K−400=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.31 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestS 1SA +14+120=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 4 -35−300=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3SA -27−100=6.0 MP++
Runde 6gegen 8: Erna ChengRuth Nikitine (57.41 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdN 4 -2K−100=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 3SA -23+100=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 3SA -12−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.30 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 4Ost-WestN 2 +22+170=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 3 X -3K+500=1.0 MP---
Board 6Ost-WestN 2 +2A+170=1.0 MP---
Runde 8gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (42.59 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdW 2 =D−110=4.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 =3+130=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 4 -12+50=8.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Gerda RöttigLillemor Wydler (37.04 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdO 1SA +16−120=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdO 3SA =2−400=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA -22+100=6.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 80.0 MP  =  37.04 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (4)

Runde 1gegen 6: Hakan GökceVeysel Kurtulmaz (64.81 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 13Nord-SüdW 6SA =8−1440=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 X -19−100=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 =B−420=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Erna ChengRuth Nikitine (57.41 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Ost-WestN 2 +15+140=3.0 MP-
Board 5Ost-WestS 2 +1D+140=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3 -1A+100=8.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Kitty GoldnerBeat Schmid (71.30 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestO 2SA -26+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 3SA =6−400=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2SA -1A+50=7.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Renate DalangFredy Weiss (43.98 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Ost-WestN 3 =K+140=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 3SA -2K+100=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 3SA +12+630=3.0 MP-
Runde 5gegen 3: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (37.04 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdS 1SA +14+120=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 4 -35−300=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3SA -27−100=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Gerda RöttigLillemor Wydler (37.04 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 25Ost-WestO 2 +29−170=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3 -1A+100=6.0 MP++
Board 27Ost-WestO 4 +1D−450=7.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (42.59 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdN 3 -1A−50=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 3SA =4−600=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 3 -2K+100=8.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.22 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestO 4 -1D+100=4.0 MP
Board 8Ost-WestO 2SA +34−210=4.0 MP
Board 9Ost-WestN 4 =9+420=8.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.30 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 -110−50=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 -3A+150=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 6 -23−100=2.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 113.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Gerda RöttigLillemor Wydler (5)

Runde 1gegen 2: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.22 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdN 2 +12+140=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdS 2 +25+170=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 2 +1A+140=3.0 MP-
Runde 2gegen 7: Kitty GoldnerBeat Schmid (71.30 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdO 3 -12+100=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdO 3SA =3−400=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3SA =2+600=2.0 MP--
Runde 3gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (42.59 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestN 2 +13+140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 2 +110−140=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 4 +19+450=3.0 MP-
Runde 4gegen 8: Erna ChengRuth Nikitine (57.41 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 13Ost-WestO 4 +1D−650=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 1SA =6+90=0.0 MP---
Board 15Ost-WestS 2 +16+110=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Renate DalangFredy Weiss (43.98 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestN 2 -16−50=3.0 MP-
Board 20Ost-WestO 3 +1B−130=2.0 MP--
Board 21Ost-WestS 2 =3+90=2.0 MP--
Runde 6gegen 4: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.31 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 25Nord-SüdO 2 +29−170=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3 -1A+100=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdO 4 +1D−450=1.0 MP---
Runde 7gegen 6: Hakan GökceVeysel Kurtulmaz (64.81 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestN 2 -12−50=4.0 MP
Board 2Ost-WestN 3 =K+140=5.0 MP+
Board 3Ost-WestS 4 +1A+450=1.0 MP---
Runde 8gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.30 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdN 2 =A+110=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdN 3 =5+110=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 2SA +15+150=6.0 MP++
Runde 9gegen 3: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (37.04 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestO 1SA +16−120=6.0 MP++
Board 11Ost-WestO 3SA =2−400=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA -22+100=2.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 80.0 MP  =  37.04 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hakan GökceVeysel Kurtulmaz (6)

Runde 1gegen 4: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.31 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 13Ost-WestW 6SA =8−1440=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 X -19−100=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 =B−420=8.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (37.04 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 X -18+200=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 +2K−130=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 4 +1A+450=5.0 MP+
Runde 3gegen 8: Erna ChengRuth Nikitine (57.41 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdW 1SA +1B−120=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 =A−130=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 3 -1D−100=4.0 MP
Runde 4gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.30 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestO 2SA =6−120=6.0 MP++
Board 11Ost-WestW 1SA +4B−210=4.0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA -2A+100=2.0 MP--
Runde 5gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (42.59 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestN 4 X -1K−100=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 2 +2A−170=6.0 MP++
Board 18Ost-WestS 3SA +27+660=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Renate DalangFredy Weiss (43.98 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Ost-WestN 2 -1B−50=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 3SA -13−100=6.0 MP++
Board 24Ost-WestPassPass=4.0 MP
Runde 7gegen 5: Gerda RöttigLillemor Wydler (37.04 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdN 2 -12−50=4.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3 =K+140=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 4 +1A+450=7.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Kitty GoldnerBeat Schmid (71.30 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestN 4 -18−100=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 4 X -3B+500=1.0 MP---
Board 6Ost-WestN 2 +2A+170=1.0 MP---
Runde 9gegen 2: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.22 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -25−100=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 4 =7+130=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 2SA +3D−210=6.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 140.0 MP  =  64.81 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerBeat Schmid (7)

Runde 1gegen 3: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (37.04 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 1Nord-SüdW 3 X -35+500=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3 +1K+170=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 4 +1A+450=7.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Gerda RöttigLillemor Wydler (37.04 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestO 3 -12+100=2.0 MP--
Board 17Ost-WestO 3SA =3−400=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3SA =2+600=6.0 MP++
Runde 3gegen 4: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdO 2SA -26+200=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 3SA =6−400=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2SA -1A+50=1.0 MP---
Runde 4gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (42.59 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 22Nord-SüdS 3 =A+110=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdN 1 +35+130=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3SA +13+430=8.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.22 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestW 3SA =K−600=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 2 -19−50=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 2 +2B−170=6.0 MP++
Runde 6gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.30 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 19Ost-WestW 1SA +1B−120=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3SA +18−630=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 1SA +12−120=6.0 MP++
Runde 7gegen 10: Renate DalangFredy Weiss (43.98 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 25Ost-WestO 2 +25−130=6.0 MP++
Board 26Ost-WestPassPass=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 4 +16−450=7.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Hakan GökceVeysel Kurtulmaz (64.81 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdN 4 -18−100=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 4 X -3B+500=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2 +2A+170=7.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Erna ChengRuth Nikitine (57.41 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestN 4 -16−100=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3SA +14−430=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 4 +19+450=3.0 MP-
Ergebnis: 1. Rang mit 154.0 MP  =  71.30 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Erna ChengRuth Nikitine (8)

Runde 1gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (42.59 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestO 2SA =3−120=6.0 MP++
Board 11Ost-WestO 2 +23−170=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3SA -2A+100=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.31 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Nord-SüdN 2 +15+140=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdS 2 +1D+140=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3 -1A+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Hakan GökceVeysel Kurtulmaz (64.81 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestW 1SA +1B−120=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 =A−130=2.0 MP--
Board 21Ost-WestN 3 -1D−100=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Gerda RöttigLillemor Wydler (37.04 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1D−650=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 1SA =6+90=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 2 +16+110=8.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.30 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 -1D+100=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3 +15+130=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 4 =6−420=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (37.04 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestN 4 -2K−100=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 3SA -23+100=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 3SA -12−100=8.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.22 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Ost-WestW 2 -16+100=6.0 MP++
Board 23Ost-WestN 1 +25+110=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 4 -310−150=8.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Renate DalangFredy Weiss (43.98 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Ost-WestW 1SA +1B−120=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2 +1K+140=5.0 MP+
Board 3Ost-WestS 4 =A+420=4.0 MP
Runde 9gegen 7: Kitty GoldnerBeat Schmid (71.30 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 -16−100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3SA +14−430=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 4 +19+450=5.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 124.0 MP  =  57.41 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (9)

Runde 1gegen 8: Erna ChengRuth Nikitine (57.41 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdO 2SA =3−120=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdO 2 +23−170=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3SA -2A+100=6.0 MP++
Runde 2gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.30 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 4 +1D−650=3.0 MP-
Board 14Ost-WestS 2SA -23−100=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3 -2B+100=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Gerda RöttigLillemor Wydler (37.04 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Nord-SüdN 2 +13+140=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 2 +110−140=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 4 +19+450=5.0 MP+
Runde 4gegen 7: Kitty GoldnerBeat Schmid (71.30 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 22Ost-WestS 3 =A+110=3.0 MP-
Board 23Ost-WestN 1 +35+130=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3SA +13+430=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Hakan GökceVeysel Kurtulmaz (64.81 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdN 4 X -1K−100=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 2 +2A−170=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 3SA +27+660=8.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.22 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdS 1SA -16−50=4.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3 -1K−100=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 6 -3A−150=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestN 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 20Ost-WestO 3SA =4−600=6.0 MP++
Board 21Ost-WestO 3 -2K+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (37.04 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestW 2 =D−110=4.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 =3+130=2.0 MP--
Board 27Ost-WestO 4 -12+50=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Renate DalangFredy Weiss (43.98 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestN 2 =8+110=6.0 MP++
Board 5Ost-WestN 3 +110+170=5.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3 =A+140=5.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 92.0 MP  =  42.59 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Renate DalangFredy Weiss (10)

Runde 1gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.30 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdN 4 -1B−100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3SA =4−400=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 4 +19+450=5.0 MP+
Runde 2gegen 2: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.22 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdO 2SA -16+100=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 1SA +2B−150=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 2SA -1A+50=1.0 MP---
Runde 3gegen 3: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (37.04 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +39−690=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3 -1B+50=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 2 -1B+50=4.0 MP
Runde 4gegen 4: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (52.31 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Nord-SüdN 3 =K+140=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 3SA -2K+100=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 3SA +12+630=5.0 MP+
Runde 5gegen 5: Gerda RöttigLillemor Wydler (37.04 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdN 2 -16−50=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 3 +1B−130=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdS 2 =3+90=6.0 MP++
Runde 6gegen 6: Hakan GökceVeysel Kurtulmaz (64.81 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Nord-SüdN 2 -1B−50=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 3SA -13−100=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdPassPass=4.0 MP
Runde 7gegen 7: Kitty GoldnerBeat Schmid (71.30 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 25Nord-SüdO 2 +25−130=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdPassPass=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 4 +16−450=1.0 MP---
Runde 8gegen 8: Erna ChengRuth Nikitine (57.41 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +1B−120=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2 +1K+140=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 4 =A+420=4.0 MP
Runde 9gegen 9: Helen AlbKristina Uebersax (42.59 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdN 2 =8+110=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 3 +110+170=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3 =A+140=3.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 95.0 MP  =  43.98 %  —  Top: 8.0 MP