Privatscore für Helene MüllerElsbeth Wiederkehr (1)

Runde 1gegen 13: Ruth GrumbachLucie Gideon (51.22 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestW 2 -110+50=8.0 MP+
Board 2Ost-WestO 3 -1A+50=8.0 MP+
Runde 2gegen 12: Claudia PortmannVreny Klaus (51.15 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestS 3SA +17+630=5.0 MP
Board 8Ost-WestS 2 +25+170=5.0 MP
Runde 3gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (54.44 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Nord-SüdW 2 -1B+100=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 1SA X =3+180=11.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Elisabeth LaudenbachCharlotte Staubli (56.70 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 13Ost-WestW 3SA -49+400=1.0 MP---
Board 14Ost-WestS 2SA +36+210=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (60.59 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Ost-WestN 3SA =5+400=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 -18+50=7.0 MP
Runde 6gegen 9: Aude SchnellBrigitte Schwendimann (34.48 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Nord-SüdO 2 +2D−130=5.0 MP
Board 22Nord-SüdS 2 +1A+110=9.0 MP++
Runde 7gegen 11: Ruth BisigRichard Bisig (51.11 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Ost-WestW 3SA +14−430=1.0 MP---
Board 16Ost-WestW 4 +1A−650=10.0 MP++
Runde 8gegen 4: Cora-Marina RingDana Marinescu (63.09 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 23Nord-SüdO 6 =A−1430=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 5 X -2A+300=3.0 MP--
Runde 9gegen 3: Anny HercoMarianne Bernhard (50.63 %)11.2 MP  =  46.67 %
Board 19Nord-SüdN 1SA -23−100=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 3SA =560+%=7.2 MP
Runde 10gegen 5: Caroline FerberGerhart Zäuner (42.47 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestS 7SA =6+2220=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 +2A−680=10.0 MP++
Runde 11gegen 8: Marianne RuffIngeborg Roy (50.24 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Nord-SüdO 2 +2A−170=9.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 4 -15−100=7.0 MP
Runde 12gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.30 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Nord-SüdN 2 =5+110=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3SA -14+50=11.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 127.2 MP  =  44.17 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerlePaul Gaus (2)

Runde 1gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.30 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Ost-WestW 1SA -12+100=8.0 MP+
Board 14Ost-WestN 2 +22+170=3.0 MP--
Runde 2gegen 13: Ruth GrumbachLucie Gideon (51.22 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 3Ost-WestO 2 +3D−200=8.0 MP+
Board 4Ost-WestS 4 -25−200=11.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Helene MüllerElsbeth Wiederkehr (44.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestW 2 -1B+100=12.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 1SA X =3+180=1.0 MP---
Runde 4gegen 3: Anny HercoMarianne Bernhard (50.63 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 11Nord-SüdS 2 +2A+130=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 2SA =4−120=8.0 MP+
Runde 5gegen 7: Lili LaurentSalome Honegger (46.42 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA +2B−460=8.0 MP+
Board 16Ost-WestO 4 +13−650=10.0 MP++
Runde 6gegen 11: Ruth BisigRichard Bisig (51.11 %)11.8 MP  =  49.17 %
Board 19Ost-WestW 3 -2A+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 6SA -22−200=11.8 MP+++
Runde 7gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (60.59 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Nord-SüdO 4 +1A−650=8.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 3SA -19−50=0.0 MP---
Runde 8gegen 12: Claudia PortmannVreny Klaus (51.15 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestS 3 +2A+150=10.0 MP++
Board 18Ost-WestW 4 -28+100=3.0 MP--
Runde 9gegen 5: Caroline FerberGerhart Zäuner (42.47 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 1Nord-SüdW 1SA -310+150=11.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 =6+620=9.0 MP++
Runde 10gegen 4: Cora-Marina RingDana Marinescu (63.09 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Nord-SüdO 4 =D−130=5.0 MP
Board 22Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP--
Runde 11gegen 6: Elisabeth LaudenbachCharlotte Staubli (56.70 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestS 3SA +17+630=5.0 MP
Board 8Ost-WestS 3 +1B+170=5.0 MP
Runde 12gegen 9: Aude SchnellBrigitte Schwendimann (34.48 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdN 6 =B+1430=7.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 +2D−680=2.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 156.8 MP  =  54.44 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Anny HercoMarianne Bernhard (3)

Runde 1gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (60.59 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +17+630=7.0 MP
Board 8Nord-SüdS 2 +25+170=7.0 MP
Runde 2gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.30 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestW 3SA +26−460=8.0 MP+
Board 16Ost-WestW 4 -1A+100=1.0 MP---
Runde 3gegen 13: Ruth GrumbachLucie Gideon (51.22 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestN 4 +2B+680=10.0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 +1D−650=3.0 MP--
Runde 4gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (54.44 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 11Ost-WestS 2 +2A+130=3.0 MP--
Board 12Ost-WestO 2SA =4−120=4.0 MP-
Runde 5gegen 4: Cora-Marina RingDana Marinescu (63.09 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdW 2SA -26+200=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 X -12−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Marianne RuffIngeborg Roy (50.24 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Ost-WestN 3SA =6+400=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 -12+50=7.0 MP
Runde 7gegen 12: Claudia PortmannVreny Klaus (51.15 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestO 2 +27−130=7.0 MP
Board 22Ost-WestS 3 =A+110=3.0 MP--
Runde 8gegen 11: Ruth BisigRichard Bisig (51.11 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 1Nord-SüdO 3 -3K+150=11.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3 +2A+200=6.0 MP
Runde 9gegen 1: Helene MüllerElsbeth Wiederkehr (44.17 %)12.8 MP  =  53.34 %
Board 19Ost-WestN 1SA -23−100=8.0 MP+
Board 20Ost-WestN 3SA =540-%=4.8 MP-
Runde 10gegen 6: Elisabeth LaudenbachCharlotte Staubli (56.70 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Nord-SüdO 3 +2A−200=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 4 =5+620=12.0 MP+++
Runde 11gegen 5: Caroline FerberGerhart Zäuner (42.47 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Nord-SüdW 3SA +13−630=10.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 5 X -2A+300=3.0 MP--
Runde 12gegen 7: Lili LaurentSalome Honegger (46.42 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Ost-WestS 1SA +22+150=6.0 MP
Board 10Ost-WestS 1SA =5+90=11.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 145.8 MP  =  50.63 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingDana Marinescu (4)

Runde 1gegen 8: Marianne RuffIngeborg Roy (50.24 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestS 2 +210+130=3.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 =4−140=6.0 MP
Runde 2gegen 11: Ruth BisigRichard Bisig (51.11 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdS 1SA +32+180=11.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 1SA +23+150=7.0 MP
Runde 3gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.30 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =5+400=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3SA -36+150=12.0 MP+++
Runde 4gegen 13: Ruth GrumbachLucie Gideon (51.22 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestS 3SA +17+630=5.0 MP
Board 8Ost-WestS 2 +26+170=5.0 MP
Runde 5gegen 3: Anny HercoMarianne Bernhard (50.63 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestW 2SA -26+200=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 X -12−100=12.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Caroline FerberGerhart Zäuner (42.47 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +1D−430=11.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3 +19−170=8.0 MP+
Runde 7gegen 9: Aude SchnellBrigitte Schwendimann (34.48 %)13.7 MP  =  57.09 %
Board 19Ost-WestW 3 =A−140=10.0 MP++
Board 20Ost-WestS 3SA +39+690=3.7 MP-
Runde 8gegen 1: Helene MüllerElsbeth Wiederkehr (44.17 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 23Ost-WestO 6 =A−1430=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 5 X -2A+300=9.0 MP++
Runde 9gegen 12: Claudia PortmannVreny Klaus (51.15 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 3Nord-SüdO 4 X +1B−990=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 4 -12−100=7.0 MP
Runde 10gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (54.44 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 21Ost-WestO 4 =D−130=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 2 =A−110=10.0 MP++
Runde 11gegen 7: Lili LaurentSalome Honegger (46.42 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdN 6 =5+1430=7.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 +1A−650=9.0 MP++
Runde 12gegen 6: Elisabeth LaudenbachCharlotte Staubli (56.70 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdW 2 -110+50=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 4 =A+620=9.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 181.7 MP  =  63.09 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Caroline FerberGerhart Zäuner (5)

Runde 1gegen 7: Lili LaurentSalome Honegger (46.42 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 3Nord-SüdO 3 +2D−200=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 3SA -15−100=7.0 MP
Runde 2gegen 9: Aude SchnellBrigitte Schwendimann (34.48 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestW 2SA -37+300=4.0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 -14−50=9.0 MP++
Runde 3gegen 12: Claudia PortmannVreny Klaus (51.15 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Nord-SüdS 3 +16+130=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 2SA +14−150=4.0 MP-
Runde 4gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.30 %)17.3 MP  =  72.09 %
Board 19Nord-SüdN 2 +1K+110=9.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 3SA +35+690=8.3 MP+
Runde 5gegen 13: Ruth GrumbachLucie Gideon (51.22 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Ost-WestS 1SA +22+150=6.0 MP
Board 10Ost-WestS 1SA +33+180=1.0 MP---
Runde 6gegen 4: Cora-Marina RingDana Marinescu (63.09 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 15Ost-WestW 3SA +1D−430=1.0 MP---
Board 16Ost-WestO 3 +19−170=4.0 MP-
Runde 7gegen 6: Elisabeth LaudenbachCharlotte Staubli (56.70 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 17Nord-SüdS 3 +12+130=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2 =8−110=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (60.59 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 21Ost-WestO 3 +1D−130=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 2 =2−110=10.0 MP++
Runde 9gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (54.44 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestW 1SA -310+150=1.0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 =6+620=3.0 MP--
Runde 10gegen 1: Helene MüllerElsbeth Wiederkehr (44.17 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdS 7SA =6+2220=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 +2A−680=2.0 MP--
Runde 11gegen 3: Anny HercoMarianne Bernhard (50.63 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Ost-WestW 3SA +13−630=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 5 X -2A+300=9.0 MP++
Runde 12gegen 8: Marianne RuffIngeborg Roy (50.24 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +17+630=7.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 =5+140=1.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 122.3 MP  =  42.47 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elisabeth LaudenbachCharlotte Staubli (6)

Runde 1gegen 9: Aude SchnellBrigitte Schwendimann (34.48 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdS 1SA +22+150=6.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2SA =3+120=4.0 MP-
Runde 2gegen 8: Marianne RuffIngeborg Roy (50.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdS 6SA +16+1470=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 5 +1D−680=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (60.59 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestW 3SA +26−460=8.0 MP+
Board 16Ost-WestW 3SA =A−600=6.0 MP
Runde 4gegen 1: Helene MüllerElsbeth Wiederkehr (44.17 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 13Nord-SüdW 3SA -49+400=11.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 2SA +36+210=12.0 MP+++
Runde 5gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.30 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 21Ost-WestO 3 +17−130=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 2 =A−110=10.0 MP++
Runde 6gegen 13: Ruth GrumbachLucie Gideon (51.22 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Ost-WestN 2 =3+110=10.0 MP++
Board 12Ost-WestO 4 -14+50=1.0 MP---
Runde 7gegen 5: Caroline FerberGerhart Zäuner (42.47 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 17Ost-WestS 3 +12+130=12.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2 =8−110=10.0 MP++
Runde 8gegen 7: Lili LaurentSalome Honegger (46.42 %)17.3 MP  =  72.09 %
Board 19Nord-SüdS 2 +1K+110=9.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3SA +32+690=8.3 MP+
Runde 9gegen 11: Ruth BisigRichard Bisig (51.11 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Ost-WestO 6 -1A+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3SA +19+430=4.0 MP-
Runde 10gegen 3: Anny HercoMarianne Bernhard (50.63 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Ost-WestO 3 +2A−200=8.0 MP+
Board 4Ost-WestS 4 =5+620=0.0 MP---
Runde 11gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (54.44 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +17+630=7.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 +1B+170=7.0 MP
Runde 12gegen 4: Cora-Marina RingDana Marinescu (63.09 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Ost-WestW 2 -110+50=8.0 MP+
Board 2Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 163.3 MP  =  56.70 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Lili LaurentSalome Honegger (7)

Runde 1gegen 5: Caroline FerberGerhart Zäuner (42.47 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 3Ost-WestO 3 +2D−200=8.0 MP+
Board 4Ost-WestS 3SA -15−100=5.0 MP
Runde 2gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (60.59 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdS 3 +1A+130=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 +14−170=2.0 MP--
Runde 3gegen 9: Aude SchnellBrigitte Schwendimann (34.48 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +17+630=7.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 =8+420=12.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Ruth BisigRichard Bisig (51.11 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestN 3SA =6+400=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3 =A−140=12.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (54.44 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +2B−460=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 4 +13−650=2.0 MP--
Runde 6gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.30 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestO 4 +23−680=8.0 MP+
Board 24Ost-WestS 4 +1D+450=1.0 MP---
Runde 7gegen 13: Ruth GrumbachLucie Gideon (51.22 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestS 1SA =7+90=10.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 -12−50=9.0 MP++
Runde 8gegen 6: Elisabeth LaudenbachCharlotte Staubli (56.70 %)6.7 MP  =  27.92 %
Board 19Ost-WestS 2 +1K+110=3.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3SA +32+690=3.7 MP-
Runde 9gegen 8: Marianne RuffIngeborg Roy (50.24 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdO 4 =D−130=5.0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 -1A−50=6.0 MP
Runde 10gegen 12: Claudia PortmannVreny Klaus (51.15 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Ost-WestW 1SA -15+50=8.0 MP+
Board 2Ost-WestN 4 +1A+650=0.0 MP---
Runde 11gegen 4: Cora-Marina RingDana Marinescu (63.09 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestN 6 =5+1430=5.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 +1A−650=3.0 MP--
Runde 12gegen 3: Anny HercoMarianne Bernhard (50.63 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdS 1SA +22+150=6.0 MP
Board 10Nord-SüdS 1SA =5+90=1.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 133.7 MP  =  46.42 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (8)

Runde 1gegen 4: Cora-Marina RingDana Marinescu (63.09 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdS 2 +210+130=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 =4−140=6.0 MP
Runde 2gegen 6: Elisabeth LaudenbachCharlotte Staubli (56.70 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestS 6SA +16+1470=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 5 +1D−680=10.0 MP++
Runde 3gegen 11: Ruth BisigRichard Bisig (51.11 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 -2B−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3 -24+100=6.0 MP
Runde 4gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (60.59 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 1SA +38+180=11.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 1SA =3+90=1.0 MP---
Runde 5gegen 12: Claudia PortmannVreny Klaus (51.15 %)15.7 MP  =  65.42 %
Board 19Ost-WestN 3SA -33−150=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3SA +33+690=3.7 MP-
Runde 6gegen 3: Anny HercoMarianne Bernhard (50.63 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =6+400=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 -12+50=5.0 MP
Runde 7gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.30 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdW 2 -23+100=8.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 2 =A−110=2.0 MP--
Runde 8gegen 13: Ruth GrumbachLucie Gideon (51.22 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestW 5SA =6−460=8.0 MP+
Board 16Ost-WestW 3SA -1A+100=1.0 MP---
Runde 9gegen 7: Lili LaurentSalome Honegger (46.42 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestO 4 =D−130=7.0 MP
Board 22Ost-WestS 3 -1A−50=6.0 MP
Runde 10gegen 9: Aude SchnellBrigitte Schwendimann (34.48 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdO 4 +27−680=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 4 +17+450=11.0 MP+++
Runde 11gegen 1: Helene MüllerElsbeth Wiederkehr (44.17 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Ost-WestO 2 +2A−170=3.0 MP--
Board 4Ost-WestS 4 -15−100=5.0 MP
Runde 12gegen 5: Caroline FerberGerhart Zäuner (42.47 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestN 3SA +17+630=5.0 MP
Board 8Ost-WestS 3 =5+140=11.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 144.7 MP  =  50.24 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Aude SchnellBrigitte Schwendimann (9)

Runde 1gegen 6: Elisabeth LaudenbachCharlotte Staubli (56.70 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestS 1SA +22+150=6.0 MP
Board 10Ost-WestS 2SA =3+120=8.0 MP+
Runde 2gegen 5: Caroline FerberGerhart Zäuner (42.47 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Nord-SüdW 2SA -37+300=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 -14−50=3.0 MP--
Runde 3gegen 7: Lili LaurentSalome Honegger (46.42 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 7Ost-WestS 3SA +17+630=5.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 =8+420=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Claudia PortmannVreny Klaus (51.15 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +26−460=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 4 +13−650=2.0 MP--
Runde 5gegen 11: Ruth BisigRichard Bisig (51.11 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 11Nord-SüdS 2 +1A+110=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 4 =4−420=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Helene MüllerElsbeth Wiederkehr (44.17 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestO 2 +2D−130=7.0 MP
Board 22Ost-WestS 2 +1A+110=3.0 MP--
Runde 7gegen 4: Cora-Marina RingDana Marinescu (63.09 %)10.3 MP  =  42.92 %
Board 19Nord-SüdW 3 =A−140=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 3SA +39+690=8.3 MP+
Runde 8gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.30 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdW 2 +2D−170=9.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 4 -23−200=1.0 MP---
Runde 9gegen 13: Ruth GrumbachLucie Gideon (51.22 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Ost-WestN 3SA =6+400=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 -22+100=3.0 MP--
Runde 10gegen 8: Marianne RuffIngeborg Roy (50.24 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestO 4 +27−680=8.0 MP+
Board 24Ost-WestS 4 +17+450=1.0 MP---
Runde 11gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (60.59 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Nord-SüdW 2 =10−110=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Runde 12gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (54.44 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestN 6 =B+1430=5.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 +2D−680=10.0 MP++
Ergebnis: 14. Rang mit 99.3 MP  =  34.48 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniNick Müller (10)

Runde 1gegen 3: Anny HercoMarianne Bernhard (50.63 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestS 3SA +17+630=5.0 MP
Board 8Ost-WestS 2 +25+170=5.0 MP
Runde 2gegen 7: Lili LaurentSalome Honegger (46.42 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestS 3 +1A+130=3.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 +14−170=10.0 MP++
Runde 3gegen 6: Elisabeth LaudenbachCharlotte Staubli (56.70 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +26−460=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3SA =A−600=6.0 MP
Runde 4gegen 8: Marianne RuffIngeborg Roy (50.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 1SA +38+180=1.0 MP---
Board 10Ost-WestS 1SA =3+90=11.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Helene MüllerElsbeth Wiederkehr (44.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =5+400=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 -18+50=5.0 MP
Runde 6gegen 12: Claudia PortmannVreny Klaus (51.15 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Nord-SüdW 2 -46+400=11.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2 +22+170=9.0 MP++
Runde 7gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (54.44 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Ost-WestO 4 +1A−650=4.0 MP-
Board 24Ost-WestS 3SA -19−50=12.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Caroline FerberGerhart Zäuner (42.47 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Nord-SüdO 3 +1D−130=5.0 MP
Board 22Nord-SüdW 2 =2−110=2.0 MP--
Runde 9gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.30 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestN 7 -15−100=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 5 =D−650=3.0 MP--
Runde 10gegen 13: Ruth GrumbachLucie Gideon (51.22 %)15.5 MP  =  64.59 %
Board 19Ost-WestPassPass=6.0 MP
Board 20Ost-WestS 3SA +19+630=9.5 MP++
Runde 11gegen 9: Aude SchnellBrigitte Schwendimann (34.48 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 1Ost-WestW 2 =10−110=12.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 =A−140=12.0 MP+++
Runde 12gegen 11: Ruth BisigRichard Bisig (51.11 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 3Nord-SüdO 2 +1D−140=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3SA -15−100=7.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 174.5 MP  =  60.59 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (11)

Runde 1gegen 12: Claudia PortmannVreny Klaus (51.15 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdS 5SA +16+690=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 +1D−650=9.0 MP++
Runde 2gegen 4: Cora-Marina RingDana Marinescu (63.09 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestS 1SA +32+180=1.0 MP---
Board 10Ost-WestS 1SA +23+150=5.0 MP
Runde 3gegen 8: Marianne RuffIngeborg Roy (50.24 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestN 2 -2B−200=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3 -24+100=6.0 MP
Runde 4gegen 7: Lili LaurentSalome Honegger (46.42 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =6+400=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3 =A−140=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Aude SchnellBrigitte Schwendimann (34.48 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 11Ost-WestS 2 +1A+110=10.0 MP++
Board 12Ost-WestO 4 =4−420=12.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (54.44 %)12.2 MP  =  50.84 %
Board 19Nord-SüdW 3 -2A+200=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 6SA -22−200=0.2 MP---
Runde 7gegen 1: Helene MüllerElsbeth Wiederkehr (44.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +14−430=11.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 4 +1A−650=2.0 MP--
Runde 8gegen 3: Anny HercoMarianne Bernhard (50.63 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestO 3 -3K+150=1.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3 +2A+200=6.0 MP
Runde 9gegen 6: Elisabeth LaudenbachCharlotte Staubli (56.70 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Nord-SüdO 6 -1A+100=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3SA +19+430=8.0 MP+
Runde 10gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.30 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 7Ost-WestS 4 =7+620=12.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3 =8+140=11.0 MP+++
Runde 11gegen 13: Ruth GrumbachLucie Gideon (51.22 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Ost-WestO 5 -1D+50=0.0 MP---
Board 22Ost-WestW 3 -2D+200=0.0 MP---
Runde 12gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (60.59 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 3Ost-WestO 2 +1D−140=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 3SA -15−100=5.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 147.2 MP  =  51.11 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Claudia PortmannVreny Klaus (12)

Runde 1gegen 11: Ruth BisigRichard Bisig (51.11 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Ost-WestS 5SA +16+690=8.0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 +1D−650=3.0 MP--
Runde 2gegen 1: Helene MüllerElsbeth Wiederkehr (44.17 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +17+630=7.0 MP
Board 8Nord-SüdS 2 +25+170=7.0 MP
Runde 3gegen 5: Caroline FerberGerhart Zäuner (42.47 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Ost-WestS 3 +16+130=3.0 MP--
Board 12Ost-WestO 2SA +14−150=8.0 MP+
Runde 4gegen 9: Aude SchnellBrigitte Schwendimann (34.48 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA +26−460=8.0 MP+
Board 16Ost-WestO 4 +13−650=10.0 MP++
Runde 5gegen 8: Marianne RuffIngeborg Roy (50.24 %)8.3 MP  =  34.59 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -33−150=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3SA +33+690=8.3 MP+
Runde 6gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (60.59 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestW 2 -46+400=1.0 MP---
Board 14Ost-WestN 2 +22+170=3.0 MP--
Runde 7gegen 3: Anny HercoMarianne Bernhard (50.63 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Nord-SüdO 2 +27−130=5.0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 =A+110=9.0 MP++
Runde 8gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (54.44 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Nord-SüdS 3 +2A+150=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 4 -28+100=9.0 MP++
Runde 9gegen 4: Cora-Marina RingDana Marinescu (63.09 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 3Ost-WestO 4 X +1B−990=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 4 -12−100=5.0 MP
Runde 10gegen 7: Lili LaurentSalome Honegger (46.42 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdW 1SA -15+50=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 4 +1A+650=12.0 MP+++
Runde 11gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (43.30 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdS 1SA +12+120=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 1SA +23+150=7.0 MP
Runde 12gegen 13: Ruth GrumbachLucie Gideon (51.22 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Ost-WestO 4 +2A−680=8.0 MP+
Board 24Ost-WestN 5 +12+420=6.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 147.3 MP  =  51.15 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ruth GrumbachLucie Gideon (13)

Runde 1gegen 1: Helene MüllerElsbeth Wiederkehr (44.17 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Nord-SüdW 2 -110+50=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 3 -1A+50=4.0 MP-
Runde 2gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (54.44 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 3Nord-SüdO 2 +3D−200=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 4 -25−200=1.0 MP---
Runde 3gegen 3: Anny HercoMarianne Bernhard (50.63 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Nord-SüdN 4 +2B+680=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 +1D−650=9.0 MP++
Runde 4gegen 4: Cora-Marina RingDana Marinescu (63.09 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +17+630=7.0 MP
Board 8Nord-SüdS 2 +26+170=7.0 MP
Runde 5gegen 5: Caroline FerberGerhart Zäuner (42.47 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Nord-SüdS 1SA +22+150=6.0 MP
Board 10Nord-SüdS 1SA +33+180=11.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Elisabeth LaudenbachCharlotte Staubli (56.70 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Nord-SüdN 2 =3+110=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 4 -14+50=11.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Lili LaurentSalome Honegger (46.42 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 13Nord-SüdS 1SA =7+90=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 -12−50=3.0 MP--
Runde 8gegen 8: Marianne RuffIngeborg Roy (50.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdW 5SA =6−460=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3SA -1A+100=11.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Aude SchnellBrigitte Schwendimann (34.48 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =6+400=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 -22+100=9.0 MP++
Runde 10gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (60.59 %)8.5 MP  =  35.42 %
Board 19Nord-SüdPassPass=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3SA +19+630=2.5 MP--
Runde 11gegen 11: Ruth BisigRichard Bisig (51.11 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 21Nord-SüdO 5 -1D+50=12.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 3 -2D+200=12.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Claudia PortmannVreny Klaus (51.15 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Nord-SüdO 4 +2A−680=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 5 +12+420=6.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 147.5 MP  =  51.22 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (14)

Runde 1gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (54.44 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdW 1SA -12+100=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 2 +22+170=9.0 MP++
Runde 2gegen 3: Anny HercoMarianne Bernhard (50.63 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +26−460=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 4 -1A+100=11.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Cora-Marina RingDana Marinescu (63.09 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 17Ost-WestN 3SA =5+400=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3SA -36+150=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Caroline FerberGerhart Zäuner (42.47 %)6.7 MP  =  27.92 %
Board 19Ost-WestN 2 +1K+110=3.0 MP--
Board 20Ost-WestS 3SA +35+690=3.7 MP-
Runde 5gegen 6: Elisabeth LaudenbachCharlotte Staubli (56.70 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Nord-SüdO 3 +17−130=5.0 MP
Board 22Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP--
Runde 6gegen 7: Lili LaurentSalome Honegger (46.42 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdO 4 +23−680=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 4 +1D+450=11.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Marianne RuffIngeborg Roy (50.24 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Ost-WestW 2 -23+100=4.0 MP-
Board 2Ost-WestO 2 =A−110=10.0 MP++
Runde 8gegen 9: Aude SchnellBrigitte Schwendimann (34.48 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestW 2 +2D−170=3.0 MP--
Board 4Ost-WestS 4 -23−200=11.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Judith ScartazziniNick Müller (60.59 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdN 7 -15−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 5 =D−650=9.0 MP++
Runde 10gegen 11: Ruth BisigRichard Bisig (51.11 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 7Nord-SüdS 4 =7+620=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3 =8+140=1.0 MP---
Runde 11gegen 12: Claudia PortmannVreny Klaus (51.15 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestS 1SA +12+120=10.0 MP++
Board 10Ost-WestS 1SA +23+150=5.0 MP
Runde 12gegen 1: Helene MüllerElsbeth Wiederkehr (44.17 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Ost-WestN 2 =5+110=10.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3SA -14+50=1.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 124.7 MP  =  43.30 %  —  Top: 12.0 MP