Privatscore für Urs StutzCharles de Zurich (1)

Runde 1gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (55.77 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 3Ost-WestPassPass=11.0 MP
Board 4Ost-WestS 1SA -22−200=18.0 MP+++
Runde 2gegen 14: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (47.31 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 21Nord-SüdO 2SA =8−120=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 3SA -23+200=18.0 MP+++
Runde 3gegen 17: Peter GebauerBarbara Hofer (44.04 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 17Ost-WestW 2SA -16+50=10.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA +1K−430=12.0 MP
Runde 4gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.31 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Nord-SüdS 4 +1K+650=16.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3SA =9−400=7.0 MP-
Runde 5gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (56.35 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 19Ost-WestN 3SA -34−150=20.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 1SA -1K−100=15.0 MP++
Runde 6gegen 11: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.38 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 5Ost-WestN 4 =3+620=13.0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 -18−50=14.0 MP+
Runde 7gegen 13: Kitty GoldnerBeat Schmid (50.38 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 13Ost-WestO 4 =A−620=11.0 MP
Board 14Ost-WestW 1SA X =A−180=20.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (53.27 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA -1D−100=5.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 1SA +22−150=15.0 MP++
Runde 9gegen 4: Michèle GarfieldUrsula Züllig (50.77 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +19+430=12.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 X -1A+100=20.0 MP+++
Runde 10gegen 20: Rolf WeinbergHakan Gökce (52.50 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 25Ost-WestO 2 +15−110=13.0 MP+
Board 26Ost-WestO 2 +15−140=10.0 MP
Runde 11gegen 16: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (68.85 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 9Nord-SüdS 2 X -210−300=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3SA -46−400=1.0 MP---
Runde 12gegen 21: Alessandra von SchoenFredy Weiss (49.23 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 1Nord-SüdO 6 X -2A+300=11.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3SA +310+690=16.0 MP++
Runde 13gegen 19: Sarah SimmenNick Müller (47.50 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 +1K+650=16.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3 +110+170=18.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 330.0 MP  =  63.46 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (2)

Runde 1gegen 19: Sarah SimmenNick Müller (47.50 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 9Nord-SüdO 1 =3−70=12.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3SA +17+630=17.0 MP++
Runde 2gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (55.77 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 5Ost-WestS 4 =6+620=13.0 MP+
Board 6Ost-WestN 4 -18−50=14.0 MP+
Runde 3gegen 14: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (47.31 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Ost-WestS 4 +1K+650=4.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3SA =10−400=13.0 MP+
Runde 4gegen 17: Peter GebauerBarbara Hofer (44.04 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 19Nord-SüdS 2 +24+170=11.0 MP
Board 20Nord-SüdS 2 +13+110=12.0 MP
Runde 5gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.31 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 25Nord-SüdW 2 +2A−170=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 -2B−200=1.0 MP---
Runde 6gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (56.35 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 21Ost-WestW 2 +16−110=7.0 MP-
Board 22Ost-WestW 4 +13−650=19.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Erna ChengVreni wälti (47.69 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA +18+630=11.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 X -210−300=19.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Urs StutzCharles de Zurich (63.46 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA -1D−100=15.0 MP++
Board 16Ost-WestO 1SA +22−150=5.0 MP--
Runde 9gegen 3: Marga BlochFrancis Lang (39.04 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 17Nord-SüdO 2 -18+50=10.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA -29+100=19.0 MP+++
Runde 10gegen 5: Karin DeilmannPaola O. Amstad (43.08 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 -1A+100=18.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3SA -2K−100=3.0 MP--
Runde 11gegen 20: Rolf WeinbergHakan Gökce (52.50 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 1Ost-WestW 5 X -1A+100=13.0 MP+
Board 2Ost-WestN 3SA +310+690=4.0 MP--
Runde 12gegen 16: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (68.85 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +19+430=12.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA +1A−430=1.0 MP---
Runde 13gegen 21: Alessandra von SchoenFredy Weiss (49.23 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdPassPass=9.0 MP
Board 4Nord-SüdS 1SA =5+90=13.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 277.0 MP  =  53.27 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Marga BlochFrancis Lang (3)

Runde 1gegen 21: Alessandra von SchoenFredy Weiss (49.23 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 5Ost-WestN 4 =10+620=13.0 MP+
Board 6Ost-WestS 3 +18+170=1.0 MP---
Runde 2gegen 19: Sarah SimmenNick Müller (47.50 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 11Nord-SüdN 3SA -13−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 1SA +39−180=12.0 MP
Runde 3gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (55.77 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 7Ost-WestS 4 +17+650=4.0 MP--
Board 8Ost-WestS 2 +17+140=4.0 MP--
Runde 4gegen 14: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (47.31 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 25Ost-WestO 3 =K−110=13.0 MP+
Board 26Ost-WestO 3 -27+200=1.0 MP---
Runde 5gegen 17: Peter GebauerBarbara Hofer (44.04 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 21Nord-SüdO 3SA -22+100=20.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 4 -19+100=13.0 MP+
Runde 6gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.31 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 1Nord-SüdW 5 X -1A+100=7.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 3SA +310+690=16.0 MP++
Runde 7gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (56.35 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Nord-SüdW 4 X -13+200=10.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3SA =3−400=7.0 MP-
Runde 8gegen 13: Kitty GoldnerBeat Schmid (50.38 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 9Ost-WestO 1 +17−90=13.0 MP+
Board 10Ost-WestN 3SA +17+630=3.0 MP--
Runde 9gegen 2: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (53.27 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 17Ost-WestO 2 -18+50=10.0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA -29+100=1.0 MP---
Runde 10gegen 4: Michèle GarfieldUrsula Züllig (50.77 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 +13+140=5.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 1SA -1K−100=5.0 MP--
Runde 11gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +2D+660=14.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 3SA =4−600=5.0 MP--
Runde 12gegen 20: Rolf WeinbergHakan Gökce (52.50 %)1.0 MP  =  2.50 %
Board 3Ost-WestS 1SA +12+120=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 2 =B+110=1.0 MP---
Runde 13gegen 16: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (68.85 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestO 4 =A−620=11.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 =K+90=14.0 MP+
Ergebnis: 21. Rang mit 203.0 MP  =  39.04 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Michèle GarfieldUrsula Züllig (4)

Runde 1gegen 16: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (68.85 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -17−100=5.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 3SA =D−600=5.0 MP--
Runde 2gegen 21: Alessandra von SchoenFredy Weiss (49.23 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 7Ost-WestN 3SA +18+630=11.0 MP
Board 8Ost-WestS 3 X =10+530=0.0 MP---
Runde 3gegen 19: Sarah SimmenNick Müller (47.50 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 13Ost-WestS 3 X -3K−800=19.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 2 -2K−100=17.0 MP++
Runde 4gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (55.77 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 9Ost-WestN 2SA -48−200=16.0 MP++
Board 10Ost-WestN 3 =10+110=13.0 MP+
Runde 5gegen 14: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (47.31 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 1Nord-SüdW 6 X -2A+300=11.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3SA +210+660=12.0 MP
Runde 6gegen 17: Peter GebauerBarbara Hofer (44.04 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 23Nord-SüdO 4 =K−620=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3SA =7−400=7.0 MP-
Runde 7gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.31 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestPassPass=11.0 MP
Board 4Ost-WestN 2 -13−100=14.0 MP+
Runde 8gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (56.35 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-WestW 2 =A−110=13.0 MP+
Board 26Ost-WestO 2 -13+100=5.0 MP--
Runde 9gegen 1: Urs StutzCharles de Zurich (63.46 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 11Ost-WestN 3SA +19+430=8.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 X -1A+100=0.0 MP---
Runde 10gegen 3: Marga BlochFrancis Lang (39.04 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestS 2 +13+140=15.0 MP++
Board 20Ost-WestS 1SA -1K−100=15.0 MP++
Runde 11gegen 5: Karin DeilmannPaola O. Amstad (43.08 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 21Nord-SüdW 1SA =8−90=16.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 4 =3−620=6.0 MP-
Runde 12gegen 7: Marianne WeltiBritt Engström (44.81 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 17Nord-SüdS 1 +15+110=18.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3SA =8−400=16.0 MP++
Runde 13gegen 20: Rolf WeinbergHakan Gökce (52.50 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 5Nord-SüdS 5 -15−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 -1A−50=6.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 264.0 MP  =  50.77 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Karin DeilmannPaola O. Amstad (5)

Runde 1gegen 20: Rolf WeinbergHakan Gökce (52.50 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 7Ost-WestN 3SA =8+600=18.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3 -110−50=11.0 MP
Runde 2gegen 16: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (68.85 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdO 2 =A−110=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA +18−430=8.0 MP
Runde 3gegen 21: Alessandra von SchoenFredy Weiss (49.23 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestW 2SA -1K+100=2.0 MP---
Board 10Ost-WestN 3 =7+110=13.0 MP+
Runde 4gegen 19: Sarah SimmenNick Müller (47.50 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestN 3SA -24−200=20.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 2SA +14−150=5.0 MP--
Runde 5gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (55.77 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 11Ost-WestN 3SA +19+430=8.0 MP
Board 12Ost-WestW 2 -13+50=6.0 MP-
Runde 6gegen 14: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (47.31 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdPassPass=9.0 MP
Board 4Nord-SüdS 1SA -15−100=6.0 MP-
Runde 7gegen 17: Peter GebauerBarbara Hofer (44.04 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 =5−110=7.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 3 +1B−170=5.0 MP--
Runde 8gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.31 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestS 4 +1A+650=4.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3 -18−50=14.0 MP+
Runde 9gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (56.35 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 1Ost-WestN 5 +13+480=3.0 MP--
Board 2Ost-WestN 1SA X +53+1180=0.0 MP---
Runde 10gegen 2: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (53.27 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 13Ost-WestO 4 -1A+100=2.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3SA -2K−100=17.0 MP++
Runde 11gegen 4: Michèle GarfieldUrsula Züllig (50.77 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 21Ost-WestW 1SA =8−90=4.0 MP--
Board 22Ost-WestW 4 =3−620=14.0 MP+
Runde 12gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 23Nord-SüdS 5 X -1K−200=8.0 MP
Board 24Nord-SüdW 6 -23+100=19.0 MP+++
Runde 13gegen 8: Charlotte StaubliMarlies Hahn (47.50 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 19Nord-SüdO 3 -1K+100=2.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 1SA +23+150=17.0 MP++
Ergebnis: 20. Rang mit 224.0 MP  =  43.08 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (6)

Runde 1gegen 9: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (47.88 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 21Nord-SüdW 2SA =7−120=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 4 +19−650=1.0 MP---
Runde 2gegen 20: Rolf WeinbergHakan Gökce (52.50 %)39.0 MP  =  97.50 %
Board 9Ost-WestO 3SA =K−600=20.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 5 -45−400=19.0 MP+++
Runde 3gegen 16: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (68.85 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 19Ost-WestN 4 =7+420=2.0 MP---
Board 20Ost-WestS 1SA +2K+150=3.0 MP--
Runde 4gegen 21: Alessandra von SchoenFredy Weiss (49.23 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 11Ost-WestN 3SA +19+430=8.0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA =9−400=13.0 MP+
Runde 5gegen 19: Sarah SimmenNick Müller (47.50 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-SüdW 2SA -23+100=16.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3SA +13−430=8.0 MP
Runde 6gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (55.77 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestO 4 -1A+100=2.0 MP---
Board 14Ost-WestS 2 +28+130=8.0 MP
Runde 7gegen 14: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (47.31 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 5Nord-SüdS 4 +1A+650=16.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3 =8+140=15.0 MP++
Runde 8gegen 17: Peter GebauerBarbara Hofer (44.04 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 5 +15+480=17.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 1SA +310+180=3.0 MP--
Runde 9gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.31 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 7Ost-WestS 4 =D+620=14.0 MP+
Board 8Ost-WestO 3 =9−140=15.0 MP++
Runde 10gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (56.35 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdPassPass=9.0 MP
Board 4Nord-SüdS 2 =3+90=13.0 MP+
Runde 11gegen 3: Marga BlochFrancis Lang (39.04 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 15Ost-WestN 3SA +2D+660=6.0 MP-
Board 16Ost-WestO 3SA =4−600=15.0 MP++
Runde 12gegen 5: Karin DeilmannPaola O. Amstad (43.08 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 23Ost-WestS 5 X -1K−200=12.0 MP
Board 24Ost-WestW 6 -23+100=1.0 MP---
Runde 13gegen 7: Marianne WeltiBritt Engström (44.81 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 25Nord-SüdN 2SA +13+150=18.0 MP+++
Board 26Nord-Süd−200=1.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 261.0 MP  =  50.19 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Marianne WeltiBritt Engström (7)

Runde 1gegen 8: Charlotte StaubliMarlies Hahn (47.50 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 1Nord-SüdW 5 -1A+50=4.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 2 +3K+150=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Dominique MoraxCaroline Ferber (37.69 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 23Nord-SüdS 4 +1K+650=16.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 5 -13+50=16.0 MP++
Runde 3gegen 20: Rolf WeinbergHakan Gökce (52.50 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 11Ost-WestN 3SA +22+460=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 1 =4+80=3.0 MP--
Runde 4gegen 16: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (68.85 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 21Ost-WestW 2SA =7−120=14.0 MP+
Board 22Ost-WestW 3SA -23+200=2.0 MP---
Runde 5gegen 21: Alessandra von SchoenFredy Weiss (49.23 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 =A−620=9.0 MP
Board 14Nord-SüdO 2 -27+100=8.0 MP
Runde 6gegen 19: Sarah SimmenNick Müller (47.50 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestS 3 +19+170=9.0 MP
Board 20Ost-WestN 2SA -1K−100=15.0 MP++
Runde 7gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (55.77 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestN 3SA -14−100=15.0 MP++
Board 16Ost-WestO 3SA -12+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 14: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (47.31 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA =8+600=18.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 X -1K+100=6.0 MP-
Runde 9gegen 17: Peter GebauerBarbara Hofer (44.04 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 3Nord-SüdPassPass=9.0 MP
Board 4Nord-SüdN 1 +1K+110=19.0 MP+++
Runde 10gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.31 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdW 3SA -1K+100=18.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 2 +3A+150=12.0 MP
Runde 11gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (56.35 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 5Nord-SüdS 4 =A+620=7.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 -18−50=6.0 MP-
Runde 12gegen 4: Michèle GarfieldUrsula Züllig (50.77 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 17Ost-WestS 1 +15+110=2.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3SA =8−400=4.0 MP--
Runde 13gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 25Ost-WestN 2SA +13+150=2.0 MP---
Board 26Ost-West−200=19.0 MP+++
Ergebnis: 18. Rang mit 233.0 MP  =  44.81 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliMarlies Hahn (8)

Runde 1gegen 7: Marianne WeltiBritt Engström (44.81 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 1Ost-WestW 5 -1A+50=16.0 MP++
Board 2Ost-WestS 2 +3K+150=20.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (47.88 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdPassPass=9.0 MP
Board 4Nord-SüdS 2 =5+90=13.0 MP+
Runde 3gegen 11: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.38 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdS 3 -2K−100=14.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 2 +15−140=10.0 MP
Runde 4gegen 20: Rolf WeinbergHakan Gökce (52.50 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 X -3A−800=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 2 X -37+500=19.0 MP+++
Runde 5gegen 16: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (68.85 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Ost-WestS 4 +16+650=4.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3SA =5−400=13.0 MP+
Runde 6gegen 21: Alessandra von SchoenFredy Weiss (49.23 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 15Nord-SüdN 2 +3D+150=10.0 MP
Board 16Nord-SüdO 1SA +32−180=11.0 MP
Runde 7gegen 19: Sarah SimmenNick Müller (47.50 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 21Nord-SüdW 1SA +18−120=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 4 =9−620=6.0 MP-
Runde 8gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (55.77 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 17Ost-WestW 2 -19+50=10.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA -2D+100=1.0 MP---
Runde 9gegen 14: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (47.31 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestO 1 =2−70=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 3 +12+130=10.0 MP
Runde 10gegen 17: Peter GebauerBarbara Hofer (44.04 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 5Ost-WestS 4 -12−100=19.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3 =8+140=5.0 MP--
Runde 11gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.31 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 11Nord-SüdN 3SA =3+400=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA =A−400=7.0 MP-
Runde 12gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (56.35 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 7Ost-WestN 4 +12+650=4.0 MP--
Board 8Ost-WestO 2 -13+50=8.0 MP
Runde 13gegen 5: Karin DeilmannPaola O. Amstad (43.08 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 19Ost-WestO 3 -1K+100=18.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 1SA +23+150=3.0 MP--
Ergebnis: 14. Rang mit 247.0 MP  =  47.50 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Alice Näf-LendvaiFredi Keller (9)

Runde 1gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 21Ost-WestW 2SA =7−120=14.0 MP+
Board 22Ost-WestW 4 +19−650=19.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Charlotte StaubliMarlies Hahn (47.50 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestPassPass=11.0 MP
Board 4Ost-WestS 2 =5+90=7.0 MP-
Runde 3gegen 10: Dominique MoraxCaroline Ferber (37.69 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 5Nord-SüdS 4 +18+650=16.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3 +18+170=19.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Erna ChengVreni wälti (47.69 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdW 5 +1A−420=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3SA +110+630=10.0 MP
Runde 5gegen 20: Rolf WeinbergHakan Gökce (52.50 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +1D+630=12.0 MP
Board 16Nord-SüdO 3SA =10−600=5.0 MP--
Runde 6gegen 16: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (68.85 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA X -42−800=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 2 +15−140=10.0 MP
Runde 7gegen 21: Alessandra von SchoenFredy Weiss (49.23 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 17Nord-SüdW 1SA =3−90=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA +19−430=8.0 MP
Runde 8gegen 19: Sarah SimmenNick Müller (47.50 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Ost-WestS 4 +1K+650=4.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3SA =7−400=13.0 MP+
Runde 9gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (55.77 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 19Ost-WestS 4 =9+420=2.0 MP---
Board 20Ost-WestS 1SA +15+120=6.0 MP-
Runde 10gegen 14: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (47.31 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 11Ost-WestN 4 =5+420=16.0 MP++
Board 12Ost-WestS 1 =A+80=3.0 MP--
Runde 11gegen 17: Peter GebauerBarbara Hofer (44.04 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 7Ost-WestN 3SA =8+600=18.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 X -210−300=19.0 MP+++
Runde 12gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.31 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =6−600=14.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 2 -43+200=14.0 MP+
Runde 13gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (56.35 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 9Ost-WestW 3SA -14+100=2.0 MP---
Board 10Ost-WestN 3SA +13+630=3.0 MP--
Ergebnis: 12. Rang mit 249.0 MP  =  47.88 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Dominique MoraxCaroline Ferber (10)

Runde 1gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (56.35 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +19+430=12.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA +1A−430=1.0 MP---
Runde 2gegen 7: Marianne WeltiBritt Engström (44.81 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 23Ost-WestS 4 +1K+650=4.0 MP--
Board 24Ost-WestW 5 -13+50=4.0 MP--
Runde 3gegen 9: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (47.88 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 5Ost-WestS 4 +18+650=4.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3 +18+170=1.0 MP---
Runde 4gegen 11: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.38 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 7Nord-SüdS 4 +1D+650=16.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 =A−140=5.0 MP--
Runde 5gegen 13: Kitty GoldnerBeat Schmid (50.38 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 3Nord-SüdPassPass=9.0 MP
Board 4Nord-SüdN 1SA -34−300=0.0 MP---
Runde 6gegen 20: Rolf WeinbergHakan Gökce (52.50 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -3A+150=20.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3SA +19−430=8.0 MP
Runde 7gegen 16: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (68.85 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdN 5 -12−50=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2SA +210+180=3.0 MP--
Runde 8gegen 21: Alessandra von SchoenFredy Weiss (49.23 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 19Ost-WestS 4 =10+420=2.0 MP---
Board 20Ost-WestN 2 -27−200=20.0 MP+++
Runde 9gegen 19: Sarah SimmenNick Müller (47.50 %)1.0 MP  =  2.50 %
Board 25Ost-WestW 4 -2A+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 3 -25+200=1.0 MP---
Runde 10gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (55.77 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestO 2SA -12+50=2.0 MP---
Board 22Ost-WestO 2 =3−110=10.0 MP
Runde 11gegen 14: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (47.31 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA X =8−750=16.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA =K+400=4.0 MP--
Runde 12gegen 17: Peter GebauerBarbara Hofer (44.04 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 9Ost-WestO 1 +1B−90=13.0 MP+
Board 10Ost-WestN 3SA -310−300=16.0 MP++
Runde 13gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.31 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 15Nord-SüdS 3SA -1D−100=5.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 1SA +13−120=18.0 MP+++
Ergebnis: 22. Rang mit 196.0 MP  =  37.69 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (11)

Runde 1gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.31 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestW 2SA -13+50=10.0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA +25−460=20.0 MP+++
Runde 2gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (56.35 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 13Nord-SüdO 5 -1A+100=18.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 2 X -37+500=19.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Charlotte StaubliMarlies Hahn (47.50 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestS 3 -2K−100=6.0 MP-
Board 26Ost-WestO 2 +15−140=10.0 MP
Runde 4gegen 10: Dominique MoraxCaroline Ferber (37.69 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 7Ost-WestS 4 +1D+650=4.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 =A−140=15.0 MP++
Runde 5gegen 12: Erna ChengVreni wälti (47.69 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 9Nord-SüdO 1 =B−70=12.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3SA +110+630=17.0 MP++
Runde 6gegen 1: Urs StutzCharles de Zurich (63.46 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 5Nord-SüdN 4 =3+620=7.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 -18−50=6.0 MP-
Runde 7gegen 20: Rolf WeinbergHakan Gökce (52.50 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 =8+140=5.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 3 -1K−100=5.0 MP--
Runde 8gegen 16: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (68.85 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdPassPass=9.0 MP
Board 4Nord-SüdN 2 -1B−100=6.0 MP-
Runde 9gegen 21: Alessandra von SchoenFredy Weiss (49.23 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 21Ost-WestO 4 +23−480=20.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 4 =9−620=14.0 MP+
Runde 10gegen 19: Sarah SimmenNick Müller (47.50 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestN 5 +17+480=3.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3SA =8+600=12.0 MP
Runde 11gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (55.77 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 23Ost-WestO 4 =K−620=16.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3SA =7−400=13.0 MP+
Runde 12gegen 14: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (47.31 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 6 =2+1370=20.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3SA +19−630=0.0 MP---
Runde 13gegen 17: Peter GebauerBarbara Hofer (44.04 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 11Ost-WestN 3SA +19+430=8.0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA =2−400=13.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 288.0 MP  =  55.38 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Erna ChengVreni wälti (12)

Runde 1gegen 17: Peter GebauerBarbara Hofer (44.04 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 =K−620=9.0 MP
Board 14Nord-SüdS 1SA +18+120=10.0 MP
Runde 2gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.31 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 19Ost-WestS 2 +29+170=9.0 MP
Board 20Ost-WestS 1SA =K+90=10.0 MP
Runde 3gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (56.35 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestN 3SA +37+690=3.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3SA =2−600=15.0 MP++
Runde 4gegen 9: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (47.88 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestW 5 +1A−420=20.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3SA +110+630=10.0 MP
Runde 5gegen 11: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.38 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 9Ost-WestO 1 =B−70=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 3SA +110+630=3.0 MP--
Runde 6gegen 13: Kitty GoldnerBeat Schmid (50.38 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +19+430=12.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA =4−400=7.0 MP-
Runde 7gegen 2: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (53.27 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +18+630=9.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 X -210−300=1.0 MP---
Runde 8gegen 20: Rolf WeinbergHakan Gökce (52.50 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 21Nord-SüdW 2SA =7−120=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 4 -29+200=18.0 MP+++
Runde 9gegen 16: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (68.85 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestS 4 +16+650=4.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3 -18−50=14.0 MP+
Runde 10gegen 21: Alessandra von SchoenFredy Weiss (49.23 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 23Nord-SüdO 4 X =K−790=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 -24+100=19.0 MP+++
Runde 11gegen 19: Sarah SimmenNick Müller (47.50 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdPassPass=9.0 MP
Board 4Nord-SüdS 1SA =5+90=13.0 MP+
Runde 12gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (55.77 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 25Ost-WestS 2 -2K−100=6.0 MP-
Board 26Ost-WestO 2 +25−170=15.0 MP++
Runde 13gegen 14: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (47.31 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 -19+50=10.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA +19−430=8.0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 248.0 MP  =  47.69 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerBeat Schmid (13)

Runde 1gegen 14: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (47.31 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 19Nord-SüdS 2 +29+170=11.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 X -2A+500=20.0 MP+++
Runde 2gegen 17: Peter GebauerBarbara Hofer (44.04 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 15Ost-WestN 3SA +37+690=3.0 MP--
Board 16Ost-WestO 1SA +310−180=9.0 MP
Runde 3gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.31 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestW 3 =3−110=7.0 MP-
Board 22Ost-WestW 4 -13+100=7.0 MP-
Runde 4gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (56.35 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA =9−400=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA +1K−430=8.0 MP
Runde 5gegen 10: Dominique MoraxCaroline Ferber (37.69 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 3Ost-WestPassPass=11.0 MP
Board 4Ost-WestN 1SA -34−300=20.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Erna ChengVreni wälti (47.69 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 11Ost-WestN 3SA +19+430=8.0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA =4−400=13.0 MP+
Runde 7gegen 1: Urs StutzCharles de Zurich (63.46 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 =A−620=9.0 MP
Board 14Nord-SüdW 1SA X =A−180=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Marga BlochFrancis Lang (39.04 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 9Nord-SüdO 1 +17−90=7.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 3SA +17+630=17.0 MP++
Runde 9gegen 20: Rolf WeinbergHakan Gökce (52.50 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 23Ost-WestO 4 =K−620=16.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3SA =10−400=13.0 MP+
Runde 10gegen 16: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (68.85 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestS 4 +1D+650=4.0 MP--
Board 8Ost-WestS 3 -110−50=11.0 MP
Runde 11gegen 21: Alessandra von SchoenFredy Weiss (49.23 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 25Nord-SüdS 3 -2K−100=14.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 4 -1B+100=15.0 MP++
Runde 12gegen 19: Sarah SimmenNick Müller (47.50 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 +1A+650=16.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 4 -18−50=6.0 MP-
Runde 13gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (55.77 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 1Ost-WestN 5 +19+480=3.0 MP--
Board 2Ost-WestW 3 X -3A+500=14.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 262.0 MP  =  50.38 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Elisabeth WälchliRuth Nikitine (14)

Runde 1gegen 13: Kitty GoldnerBeat Schmid (50.38 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 19Ost-WestS 2 +29+170=9.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 X -2A+500=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Urs StutzCharles de Zurich (63.46 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 21Ost-WestO 2SA =8−120=14.0 MP+
Board 22Ost-WestW 3SA -23+200=2.0 MP---
Runde 3gegen 2: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (53.27 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Nord-SüdS 4 +1K+650=16.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3SA =10−400=7.0 MP-
Runde 4gegen 3: Marga BlochFrancis Lang (39.04 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 =K−110=7.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 3 -27+200=19.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Michèle GarfieldUrsula Züllig (50.77 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 1Ost-WestW 6 X -2A+300=9.0 MP
Board 2Ost-WestN 3SA +210+660=8.0 MP
Runde 6gegen 5: Karin DeilmannPaola O. Amstad (43.08 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestPassPass=11.0 MP
Board 4Ost-WestS 1SA -15−100=14.0 MP+
Runde 7gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 5Ost-WestS 4 +1A+650=4.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3 =8+140=5.0 MP--
Runde 8gegen 7: Marianne WeltiBritt Engström (44.81 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA =8+600=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 X -1K+100=14.0 MP+
Runde 9gegen 8: Charlotte StaubliMarlies Hahn (47.50 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdO 1 =2−70=12.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3 +12+130=10.0 MP
Runde 10gegen 9: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (47.88 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 11Nord-SüdN 4 =5+420=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 1 =A+80=17.0 MP++
Runde 11gegen 10: Dominique MoraxCaroline Ferber (37.69 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA X =8−750=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA =K+400=16.0 MP++
Runde 12gegen 11: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.38 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 6 =2+1370=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 3SA +19−630=20.0 MP+++
Runde 13gegen 12: Erna ChengVreni wälti (47.69 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 17Ost-WestW 2 -19+50=10.0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA +19−430=12.0 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 246.0 MP  =  47.31 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (15)

Runde 1gegen 11: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.38 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdW 2SA -13+50=10.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA +25−460=0.0 MP---
Runde 2gegen 12: Erna ChengVreni wälti (47.69 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 19Nord-SüdS 2 +29+170=11.0 MP
Board 20Nord-SüdS 1SA =K+90=10.0 MP
Runde 3gegen 13: Kitty GoldnerBeat Schmid (50.38 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdW 3 =3−110=13.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 4 -13+100=13.0 MP+
Runde 4gegen 1: Urs StutzCharles de Zurich (63.46 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Ost-WestS 4 +1K+650=4.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3SA =9−400=13.0 MP+
Runde 5gegen 2: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (53.27 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 25Ost-WestW 2 +2A−170=18.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 -2B−200=19.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Marga BlochFrancis Lang (39.04 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 1Ost-WestW 5 X -1A+100=13.0 MP+
Board 2Ost-WestN 3SA +310+690=4.0 MP--
Runde 7gegen 4: Michèle GarfieldUrsula Züllig (50.77 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdPassPass=9.0 MP
Board 4Nord-SüdN 2 -13−100=6.0 MP-
Runde 8gegen 5: Karin DeilmannPaola O. Amstad (43.08 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 +1A+650=16.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3 -18−50=6.0 MP-
Runde 9gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 7Nord-SüdS 4 =D+620=6.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 3 =9−140=5.0 MP--
Runde 10gegen 7: Marianne WeltiBritt Engström (44.81 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestW 3SA -1K+100=2.0 MP---
Board 10Ost-WestS 2 +3A+150=8.0 MP
Runde 11gegen 8: Charlotte StaubliMarlies Hahn (47.50 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 11Ost-WestN 3SA =3+400=18.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA =A−400=13.0 MP+
Runde 12gegen 9: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (47.88 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 13Ost-WestW 3SA =6−600=6.0 MP-
Board 14Ost-WestW 2 -43+200=6.0 MP-
Runde 13gegen 10: Dominique MoraxCaroline Ferber (37.69 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 15Ost-WestS 3SA -1D−100=15.0 MP++
Board 16Ost-WestO 1SA +13−120=2.0 MP---
Ergebnis: 16. Rang mit 246.0 MP  =  47.31 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (16)

Runde 1gegen 4: Michèle GarfieldUrsula Züllig (50.77 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestN 3SA -17−100=15.0 MP++
Board 16Ost-WestO 3SA =D−600=15.0 MP++
Runde 2gegen 5: Karin DeilmannPaola O. Amstad (43.08 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestO 2 =A−110=18.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA +18−430=12.0 MP
Runde 3gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 =7+420=18.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 1SA +2K+150=17.0 MP++
Runde 4gegen 7: Marianne WeltiBritt Engström (44.81 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 21Nord-SüdW 2SA =7−120=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 3SA -23+200=18.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Charlotte StaubliMarlies Hahn (47.50 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Nord-SüdS 4 +16+650=16.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3SA =5−400=7.0 MP-
Runde 6gegen 9: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (47.88 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA X -42−800=20.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 2 +15−140=10.0 MP
Runde 7gegen 10: Dominique MoraxCaroline Ferber (37.69 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestN 5 -12−50=18.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2SA +210+180=17.0 MP++
Runde 8gegen 11: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.38 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestPassPass=11.0 MP
Board 4Ost-WestN 2 -1B−100=14.0 MP+
Runde 9gegen 12: Erna ChengVreni wälti (47.69 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 +16+650=16.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3 -18−50=6.0 MP-
Runde 10gegen 13: Kitty GoldnerBeat Schmid (50.38 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdS 4 +1D+650=16.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3 -110−50=9.0 MP
Runde 11gegen 1: Urs StutzCharles de Zurich (63.46 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 9Ost-WestS 2 X -210−300=18.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3SA -46−400=19.0 MP+++
Runde 12gegen 2: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (53.27 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 11Ost-WestN 3SA +19+430=8.0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA +1A−430=19.0 MP+++
Runde 13gegen 3: Marga BlochFrancis Lang (39.04 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 =A−620=9.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 =K+90=6.0 MP-
Ergebnis: 1. Rang mit 358.0 MP  =  68.85 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Peter GebauerBarbara Hofer (17)

Runde 1gegen 12: Erna ChengVreni wälti (47.69 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 13Ost-WestO 4 =K−620=11.0 MP
Board 14Ost-WestS 1SA +18+120=10.0 MP
Runde 2gegen 13: Kitty GoldnerBeat Schmid (50.38 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +37+690=17.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 1SA +310−180=11.0 MP
Runde 3gegen 1: Urs StutzCharles de Zurich (63.46 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 17Nord-SüdW 2SA -16+50=10.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA +1K−430=8.0 MP
Runde 4gegen 2: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (53.27 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 19Ost-WestS 2 +24+170=9.0 MP
Board 20Ost-WestS 2 +13+110=8.0 MP
Runde 5gegen 3: Marga BlochFrancis Lang (39.04 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 21Ost-WestO 3SA -22+100=0.0 MP---
Board 22Ost-WestW 4 -19+100=7.0 MP-
Runde 6gegen 4: Michèle GarfieldUrsula Züllig (50.77 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 23Ost-WestO 4 =K−620=16.0 MP++
Board 24Ost-WestO 3SA =7−400=13.0 MP+
Runde 7gegen 5: Karin DeilmannPaola O. Amstad (43.08 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 25Ost-WestO 3 =5−110=13.0 MP+
Board 26Ost-WestW 3 +1B−170=15.0 MP++
Runde 8gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 5 +15+480=3.0 MP--
Board 2Ost-WestN 1SA +310+180=17.0 MP++
Runde 9gegen 7: Marianne WeltiBritt Engström (44.81 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 3Ost-WestPassPass=11.0 MP
Board 4Ost-WestN 1 +1K+110=1.0 MP---
Runde 10gegen 8: Charlotte StaubliMarlies Hahn (47.50 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 -12−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3 =8+140=15.0 MP++
Runde 11gegen 9: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (47.88 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 7Nord-SüdN 3SA =8+600=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 X -210−300=1.0 MP---
Runde 12gegen 10: Dominique MoraxCaroline Ferber (37.69 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 9Nord-SüdO 1 +1B−90=7.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 3SA -310−300=4.0 MP--
Runde 13gegen 11: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.38 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +19+430=12.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA =2−400=7.0 MP-
Ergebnis: 19. Rang mit 229.0 MP  =  44.04 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiFernando Piedra (18)

Runde 1gegen 10: Dominique MoraxCaroline Ferber (37.69 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 11Ost-WestS 3SA +19+430=8.0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA +1A−430=19.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.38 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 13Ost-WestO 5 -1A+100=2.0 MP---
Board 14Ost-WestO 2 X -37+500=1.0 MP---
Runde 3gegen 12: Erna ChengVreni wälti (47.69 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +37+690=17.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3SA =2−600=5.0 MP--
Runde 4gegen 13: Kitty GoldnerBeat Schmid (50.38 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 17Ost-WestW 3SA =9−400=20.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA +1K−430=12.0 MP
Runde 5gegen 1: Urs StutzCharles de Zurich (63.46 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -34−150=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 1SA -1K−100=5.0 MP--
Runde 6gegen 2: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (53.27 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 21Nord-SüdW 2 +16−110=13.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 4 +13−650=1.0 MP---
Runde 7gegen 3: Marga BlochFrancis Lang (39.04 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Ost-WestW 4 X -13+200=10.0 MP
Board 24Ost-WestW 3SA =3−400=13.0 MP+
Runde 8gegen 4: Michèle GarfieldUrsula Züllig (50.77 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-SüdW 2 =A−110=7.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 2 -13+100=15.0 MP++
Runde 9gegen 5: Karin DeilmannPaola O. Amstad (43.08 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 1Nord-SüdN 5 +13+480=17.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 1SA X +53+1180=20.0 MP+++
Runde 10gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestPassPass=11.0 MP
Board 4Ost-WestS 2 =3+90=7.0 MP-
Runde 11gegen 7: Marianne WeltiBritt Engström (44.81 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 5Ost-WestS 4 =A+620=13.0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 -18−50=14.0 MP+
Runde 12gegen 8: Charlotte StaubliMarlies Hahn (47.50 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 +12+650=16.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 2 -13+50=12.0 MP
Runde 13gegen 9: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (47.88 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 9Nord-SüdW 3SA -14+100=18.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3SA +13+630=17.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 293.0 MP  =  56.35 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (19)

Runde 1gegen 2: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (53.27 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 9Ost-WestO 1 =3−70=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 3SA +17+630=3.0 MP--
Runde 2gegen 3: Marga BlochFrancis Lang (39.04 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 11Ost-WestN 3SA -13−50=20.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 1SA +39−180=8.0 MP
Runde 3gegen 4: Michèle GarfieldUrsula Züllig (50.77 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 X -3K−800=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 2 -2K−100=3.0 MP--
Runde 4gegen 5: Karin DeilmannPaola O. Amstad (43.08 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -24−200=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 2SA +14−150=15.0 MP++
Runde 5gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 17Ost-WestW 2SA -23+100=4.0 MP--
Board 18Ost-WestO 3SA +13−430=12.0 MP
Runde 6gegen 7: Marianne WeltiBritt Engström (44.81 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 +19+170=11.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2SA -1K−100=5.0 MP--
Runde 7gegen 8: Charlotte StaubliMarlies Hahn (47.50 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 21Ost-WestW 1SA +18−120=14.0 MP+
Board 22Ost-WestW 4 =9−620=14.0 MP+
Runde 8gegen 9: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (47.88 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Nord-SüdS 4 +1K+650=16.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3SA =7−400=7.0 MP-
Runde 9gegen 10: Dominique MoraxCaroline Ferber (37.69 %)39.0 MP  =  97.50 %
Board 25Nord-SüdW 4 -2A+200=20.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3 -25+200=19.0 MP+++
Runde 10gegen 11: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.38 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdN 5 +17+480=17.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3SA =8+600=8.0 MP
Runde 11gegen 12: Erna ChengVreni wälti (47.69 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestPassPass=11.0 MP
Board 4Ost-WestS 1SA =5+90=7.0 MP-
Runde 12gegen 13: Kitty GoldnerBeat Schmid (50.38 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestN 4 +1A+650=4.0 MP--
Board 6Ost-WestS 4 -18−50=14.0 MP+
Runde 13gegen 1: Urs StutzCharles de Zurich (63.46 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 7Ost-WestN 4 +1K+650=4.0 MP--
Board 8Ost-WestS 3 +110+170=2.0 MP---
Ergebnis: 14. Rang mit 247.0 MP  =  47.50 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergHakan Gökce (20)

Runde 1gegen 5: Karin DeilmannPaola O. Amstad (43.08 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 7Nord-SüdN 3SA =8+600=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3 -110−50=9.0 MP
Runde 2gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)1.0 MP  =  2.50 %
Board 9Nord-SüdO 3SA =K−600=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 5 -45−400=1.0 MP---
Runde 3gegen 7: Marianne WeltiBritt Engström (44.81 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +22+460=20.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 1 =4+80=17.0 MP++
Runde 4gegen 8: Charlotte StaubliMarlies Hahn (47.50 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 4 X -3A−800=19.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 2 X -37+500=1.0 MP---
Runde 5gegen 9: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (47.88 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 15Ost-WestN 3SA +1D+630=8.0 MP
Board 16Ost-WestO 3SA =10−600=15.0 MP++
Runde 6gegen 10: Dominique MoraxCaroline Ferber (37.69 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 17Ost-WestO 4 -3A+150=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3SA +19−430=12.0 MP
Runde 7gegen 11: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.38 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestS 3 =8+140=15.0 MP++
Board 20Ost-WestS 3 -1K−100=15.0 MP++
Runde 8gegen 12: Erna ChengVreni wälti (47.69 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 21Ost-WestW 2SA =7−120=14.0 MP+
Board 22Ost-WestW 4 -29+200=2.0 MP---
Runde 9gegen 13: Kitty GoldnerBeat Schmid (50.38 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 23Nord-SüdO 4 =K−620=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3SA =10−400=7.0 MP-
Runde 10gegen 1: Urs StutzCharles de Zurich (63.46 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 25Nord-SüdO 2 +15−110=7.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 2 +15−140=10.0 MP
Runde 11gegen 2: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (53.27 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 1Nord-SüdW 5 X -1A+100=7.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 3SA +310+690=16.0 MP++
Runde 12gegen 3: Marga BlochFrancis Lang (39.04 %)39.0 MP  =  97.50 %
Board 3Nord-SüdS 1SA +12+120=20.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 2 =B+110=19.0 MP+++
Runde 13gegen 4: Michèle GarfieldUrsula Züllig (50.77 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 5Ost-WestS 5 -15−100=19.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 -1A−50=14.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 273.0 MP  =  52.50 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenFredy Weiss (21)

Runde 1gegen 3: Marga BlochFrancis Lang (39.04 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 =10+620=7.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 3 +18+170=19.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Michèle GarfieldUrsula Züllig (50.77 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +18+630=9.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 X =10+530=20.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Karin DeilmannPaola O. Amstad (43.08 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdW 2SA -1K+100=18.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3 =7+110=7.0 MP-
Runde 4gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +19+430=12.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA =9−400=7.0 MP-
Runde 5gegen 7: Marianne WeltiBritt Engström (44.81 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 13Ost-WestO 4 =A−620=11.0 MP
Board 14Ost-WestO 2 -27+100=12.0 MP
Runde 6gegen 8: Charlotte StaubliMarlies Hahn (47.50 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 15Ost-WestN 2 +3D+150=10.0 MP
Board 16Ost-WestO 1SA +32−180=9.0 MP
Runde 7gegen 9: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (47.88 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 17Ost-WestW 1SA =3−90=16.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA +19−430=12.0 MP
Runde 8gegen 10: Dominique MoraxCaroline Ferber (37.69 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 =10+420=18.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2 -27−200=0.0 MP---
Runde 9gegen 11: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.38 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 +23−480=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 4 =9−620=6.0 MP-
Runde 10gegen 12: Erna ChengVreni wälti (47.69 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 23Ost-WestO 4 X =K−790=20.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 -24+100=1.0 MP---
Runde 11gegen 13: Kitty GoldnerBeat Schmid (50.38 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 25Ost-WestS 3 -2K−100=6.0 MP-
Board 26Ost-WestO 4 -1B+100=5.0 MP--
Runde 12gegen 1: Urs StutzCharles de Zurich (63.46 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 1Ost-WestO 6 X -2A+300=9.0 MP
Board 2Ost-WestN 3SA +310+690=4.0 MP--
Runde 13gegen 2: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (53.27 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestPassPass=11.0 MP
Board 4Ost-WestS 1SA =5+90=7.0 MP-
Ergebnis: 11. Rang mit 256.0 MP  =  49.23 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (22)

Runde 1gegen 1: Urs StutzCharles de Zurich (63.46 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 3Nord-SüdPassPass=9.0 MP
Board 4Nord-SüdS 1SA -22−200=2.0 MP---
Runde 2gegen 2: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (53.27 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 5Nord-SüdS 4 =6+620=7.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 4 -18−50=6.0 MP-
Runde 3gegen 3: Marga BlochFrancis Lang (39.04 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 +17+650=16.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 2 +17+140=16.0 MP++
Runde 4gegen 4: Michèle GarfieldUrsula Züllig (50.77 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 9Nord-SüdN 2SA -48−200=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 3 =10+110=7.0 MP-
Runde 5gegen 5: Karin DeilmannPaola O. Amstad (43.08 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +19+430=12.0 MP
Board 12Nord-SüdW 2 -13+50=14.0 MP+
Runde 6gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 -1A+100=18.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 2 +28+130=12.0 MP
Runde 7gegen 7: Marianne WeltiBritt Engström (44.81 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -14−100=5.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 3SA -12+100=20.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Charlotte StaubliMarlies Hahn (47.50 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 17Nord-SüdW 2 -19+50=10.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA -2D+100=19.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (47.88 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 =9+420=18.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 1SA +15+120=14.0 MP+
Runde 10gegen 10: Dominique MoraxCaroline Ferber (37.69 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdO 2SA -12+50=18.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 2 =3−110=10.0 MP
Runde 11gegen 11: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.38 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 23Nord-SüdO 4 =K−620=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3SA =7−400=7.0 MP-
Runde 12gegen 12: Erna ChengVreni wälti (47.69 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 25Nord-SüdS 2 -2K−100=14.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 2 +25−170=5.0 MP--
Runde 13gegen 13: Kitty GoldnerBeat Schmid (50.38 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 1Nord-SüdN 5 +19+480=17.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3 X -3A+500=6.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 290.0 MP  =  55.77 %  —  Top: 20.0 MP