Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (1)

Runde 1gegen 8: Barbara HoferMarijke Justitz (54.76 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestW 4 -1B+50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 2 -1A−100=5.0 MP++
Board 3Ost-WestS 2 =10+110=1.0 MP--
Board 4Ost-WestN 4 =2+620=2.0 MP-
Runde 2gegen 3: Doris PfeifleBruno Anderegg (44.64 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdO 4 -2K+200=5.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 4 -1A−100=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 4 =D−420=3.0 MP
Board 28Nord-SüdN 3SA +18+630=1.0 MP--
Runde 3gegen 5: Derek WardFredy Weiss (51.19 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +18−430=1.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 X -2A+500=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 6 -1A−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3SA =5−400=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Rosemarie UrbanGerry Link (54.76 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 9Ost-WestN 4 +12+450=3.0 MP
Board 10Ost-WestS 3 +210+150=2.0 MP-
Board 11Ost-WestO 5 =7−400=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 =7+130=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Ursula ZülligPeter Gebauer (54.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdO 2 +49−230=5.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 +24+480=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 2 -12+50=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 3 X +17+630=6.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Agnès HartmannFrancis Lang (52.38 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Ost-WestW 3SA -3D+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3 +110+170=0.0 MP---
Board 7Ost-WestS 1SA =8+90=2.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3SA +36−490=5.0 MP++
Runde 7gegen 6: George BerkovitsPeter Toszeghi (49.40 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestN 2 +3A+200=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA -35−300=6.0 MP+++
Board 19Ost-WestO 4 -13+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA +16+630=4.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 65.0 MP  =  38.69 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligPeter Gebauer (2)

Runde 1gegen 7: Rosemarie UrbanGerry Link (54.76 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 21Ost-WestW 3SA -19+50=1.0 MP--
Board 22Ost-WestO 2 +2D−130=4.0 MP+
Board 23Ost-WestS 4 +110+650=2.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3 =4−110=1.0 MP--
Runde 2gegen 8: Barbara HoferMarijke Justitz (54.76 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestO 3SA -2D+100=3.0 MP
Board 6Ost-WestN 3 =10+140=4.0 MP+
Board 7Ost-WestN 2SA =3+120=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA +26−460=2.0 MP-
Runde 3gegen 4: Agnès HartmannFrancis Lang (52.38 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdW 2 =B−110=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3 -15+50=5.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 2 =10+110=5.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 4 +12+650=6.0 MP+++
Runde 4gegen 6: George BerkovitsPeter Toszeghi (49.40 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdW 2 =8−90=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 X -24+500=2.0 MP-
Board 27Nord-SüdO 4 =D−420=3.0 MP
Board 28Nord-SüdN 3SA +28+660=5.0 MP++
Runde 5gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (38.69 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestO 2 +49−230=1.0 MP--
Board 14Ost-WestN 4 +24+480=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 2 -12+50=4.0 MP+
Board 16Ost-WestN 3 X +17+630=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Doris PfeifleBruno Anderegg (44.64 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 17Nord-SüdS 4 +18+450=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3 +17+130=4.0 MP+
Board 19Nord-SüdO 4 =4−620=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3SA +24+660=6.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Derek WardFredy Weiss (51.19 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Ost-WestN 4 +12+450=3.0 MP
Board 10Ost-WestN 4 =A+130=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 3SA +14−430=2.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 =K−110=5.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 91.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Doris PfeifleBruno Anderegg (3)

Runde 1gegen 6: George BerkovitsPeter Toszeghi (49.40 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestO 4 +28−680=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 5 X -42+800=3.0 MP
Board 15Ost-WestW 3 -32+150=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3 =K+140=5.0 MP++
Runde 2gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (38.69 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestO 4 -2K+200=1.0 MP--
Board 26Ost-WestS 4 -1A−100=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 4 =D−420=3.0 MP
Board 28Ost-WestN 3SA +18+630=5.0 MP++
Runde 3gegen 8: Barbara HoferMarijke Justitz (54.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 4 +110+450=3.0 MP
Board 10Ost-WestS 3 +210+150=2.0 MP-
Board 11Ost-WestO 3SA +22−460=5.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3 -1K+50=2.0 MP-
Runde 4gegen 5: Derek WardFredy Weiss (51.19 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdO 4 -19+50=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3 =A+140=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdO 2 +19−140=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 4 +17−450=6.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Rosemarie UrbanGerry Link (54.76 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Nord-SüdW 2SA +18−150=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 -15+50=5.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 1 =A−80=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 4 -12−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Ursula ZülligPeter Gebauer (54.17 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Ost-WestS 4 +18+450=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3 +17+130=2.0 MP-
Board 19Ost-WestO 4 =4−620=5.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3SA +24+660=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Agnès HartmannFrancis Lang (52.38 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Nord-SüdO 3SA -19+50=5.0 MP++
Board 22Nord-SüdPassPass=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdN 4 =D+620=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 3 +1A−130=2.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 75.0 MP  =  44.64 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannFrancis Lang (4)

Runde 1gegen 5: Derek WardFredy Weiss (51.19 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdO 4 X -1A+200=5.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 4 =A+620=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdW 4 =8−420=3.0 MP
Board 28Nord-SüdN 3SA +110+630=1.0 MP--
Runde 2gegen 7: Rosemarie UrbanGerry Link (54.76 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestS 4 =K+420=3.0 MP
Board 18Ost-WestS 5 X -17−200=4.0 MP+
Board 19Ost-WestO 4 =3−620=5.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3SA +14+630=4.0 MP+
Runde 3gegen 2: Ursula ZülligPeter Gebauer (54.17 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestW 2 =B−110=2.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3 -15+50=1.0 MP--
Board 3Ost-WestS 2 =10+110=1.0 MP--
Board 4Ost-WestN 4 +12+650=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Barbara HoferMarijke Justitz (54.76 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestO 2 +58−260=4.0 MP+
Board 14Ost-WestW 5 X -42+800=3.0 MP
Board 15Ost-WestPassPass=6.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 3 =K+140=5.0 MP++
Runde 5gegen 6: George BerkovitsPeter Toszeghi (49.40 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdN 4 +18+450=3.0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 +1A+150=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdO 3SA +22−460=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 1 +1K−110=1.0 MP--
Runde 6gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (38.69 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -3D+150=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 +110+170=6.0 MP+++
Board 7Nord-SüdS 1SA =8+90=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3SA +36−490=1.0 MP--
Runde 7gegen 3: Doris PfeifleBruno Anderegg (44.64 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 21Ost-WestO 3SA -19+50=1.0 MP--
Board 22Ost-WestPassPass=2.0 MP-
Board 23Ost-WestN 4 =D+620=4.0 MP+
Board 24Ost-WestO 3 +1A−130=4.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 88.0 MP  =  52.38 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Derek WardFredy Weiss (5)

Runde 1gegen 4: Agnès HartmannFrancis Lang (52.38 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestO 4 X -1A+200=1.0 MP--
Board 26Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP-
Board 27Ost-WestW 4 =8−420=3.0 MP
Board 28Ost-WestN 3SA +110+630=5.0 MP++
Runde 2gegen 6: George BerkovitsPeter Toszeghi (49.40 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdW 2 +1B−140=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 3 -1A−100=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdW 2 -1A+100=2.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 3 +2A+150=2.0 MP-
Runde 3gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (38.69 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 21Ost-WestO 3SA +18−430=5.0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 X -2A+500=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 6 -1A−100=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3SA =5−400=6.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Doris PfeifleBruno Anderegg (44.64 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestO 4 -19+50=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3 =A+140=4.0 MP+
Board 7Ost-WestO 2 +19−140=5.0 MP++
Board 8Ost-WestO 4 +17−450=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Barbara HoferMarijke Justitz (54.76 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestS 4 =K+420=3.0 MP
Board 18Ost-WestW 4 X -3A+500=0.0 MP---
Board 19Ost-WestO 2 +23−170=2.0 MP-
Board 20Ost-WestN 3SA +16+630=4.0 MP+
Runde 6gegen 7: Rosemarie UrbanGerry Link (54.76 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Nord-SüdO 3 +38−230=5.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 6 =3+980=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3 -22+100=4.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 4 X =7+590=4.0 MP+
Runde 7gegen 2: Ursula ZülligPeter Gebauer (54.17 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 9Nord-SüdN 4 +12+450=3.0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 =A+130=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 3SA +14−430=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 =K−110=1.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 86.0 MP  =  51.19 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für George BerkovitsPeter Toszeghi (6)

Runde 1gegen 3: Doris PfeifleBruno Anderegg (44.64 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdO 4 +28−680=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 5 X -42+800=3.0 MP
Board 15Nord-SüdW 3 -32+150=6.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3 =K+140=1.0 MP--
Runde 2gegen 5: Derek WardFredy Weiss (51.19 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Ost-WestW 2 +1B−140=4.0 MP+
Board 2Ost-WestN 3 -1A−100=5.0 MP++
Board 3Ost-WestW 2 -1A+100=4.0 MP+
Board 4Ost-WestS 3 +2A+150=4.0 MP+
Runde 3gegen 7: Rosemarie UrbanGerry Link (54.76 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -2D+100=3.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 =10+140=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdO 3 =B−140=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3SA +36−490=1.0 MP--
Runde 4gegen 2: Ursula ZülligPeter Gebauer (54.17 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestW 2 =8−90=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 X -24+500=4.0 MP+
Board 27Ost-WestO 4 =D−420=3.0 MP
Board 28Ost-WestN 3SA +28+660=1.0 MP--
Runde 5gegen 4: Agnès HartmannFrancis Lang (52.38 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestN 4 +18+450=3.0 MP
Board 10Ost-WestN 4 +1A+150=2.0 MP-
Board 11Ost-WestO 3SA +22−460=5.0 MP++
Board 12Ost-WestO 1 +1K−110=5.0 MP++
Runde 6gegen 8: Barbara HoferMarijke Justitz (54.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 3SA +12−430=5.0 MP++
Board 22Ost-WestO 3 +23−150=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 5 X -3A+800=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 =6−110=1.0 MP--
Runde 7gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (38.69 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 17Nord-SüdN 2 +3A+200=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA -35−300=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdO 4 -13+100=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA +16+630=2.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 83.0 MP  =  49.40 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanGerry Link (7)

Runde 1gegen 2: Ursula ZülligPeter Gebauer (54.17 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdW 3SA -19+50=5.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 2 +2D−130=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 4 +110+650=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3 =4−110=5.0 MP++
Runde 2gegen 4: Agnès HartmannFrancis Lang (52.38 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 17Nord-SüdS 4 =K+420=3.0 MP
Board 18Nord-SüdS 5 X -17−200=2.0 MP-
Board 19Nord-SüdO 4 =3−620=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3SA +14+630=2.0 MP-
Runde 3gegen 6: George BerkovitsPeter Toszeghi (49.40 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 5Ost-WestW 3SA -2D+100=3.0 MP
Board 6Ost-WestN 3 =10+140=4.0 MP+
Board 7Ost-WestO 3 =B−140=5.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3SA +36−490=5.0 MP++
Runde 4gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (38.69 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 9Nord-SüdN 4 +12+450=3.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3 +210+150=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdO 5 =7−400=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 =7+130=6.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Doris PfeifleBruno Anderegg (44.64 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestW 2SA +18−150=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 -15+50=1.0 MP--
Board 3Ost-WestW 1 =A−80=6.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 4 -12−100=6.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Derek WardFredy Weiss (51.19 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Ost-WestO 3 +38−230=1.0 MP--
Board 14Ost-WestN 6 =3+980=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3 -22+100=2.0 MP-
Board 16Ost-WestN 4 X =7+590=2.0 MP-
Runde 7gegen 8: Barbara HoferMarijke Justitz (54.76 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestO 4 -1K+100=4.0 MP+
Board 26Ost-WestS 4 +1A+650=0.0 MP---
Board 27Ost-WestW 4 =D−420=3.0 MP
Board 28Ost-WestN 3SA +28+660=1.0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 92.0 MP  =  54.76 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Barbara HoferMarijke Justitz (8)

Runde 1gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (38.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdW 4 -1B+50=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 2 -1A−100=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 2 =10+110=5.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 4 =2+620=4.0 MP+
Runde 2gegen 2: Ursula ZülligPeter Gebauer (54.17 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdO 3SA -2D+100=3.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 =10+140=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdN 2SA =3+120=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA +26−460=4.0 MP+
Runde 3gegen 3: Doris PfeifleBruno Anderegg (44.64 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 +110+450=3.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3 +210+150=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdO 3SA +22−460=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3 -1K+50=4.0 MP+
Runde 4gegen 4: Agnès HartmannFrancis Lang (52.38 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdO 2 +58−260=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 5 X -42+800=3.0 MP
Board 15Nord-SüdPassPass=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 3 =K+140=1.0 MP--
Runde 5gegen 5: Derek WardFredy Weiss (51.19 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdS 4 =K+420=3.0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 X -3A+500=6.0 MP+++
Board 19Nord-SüdO 2 +23−170=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3SA +16+630=2.0 MP-
Runde 6gegen 6: George BerkovitsPeter Toszeghi (49.40 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +12−430=1.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 3 +23−150=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 5 X -3A+800=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 =6−110=5.0 MP++
Runde 7gegen 7: Rosemarie UrbanGerry Link (54.76 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdO 4 -1K+100=2.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 4 +1A+650=6.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 4 =D−420=3.0 MP
Board 28Nord-SüdN 3SA +28+660=5.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 92.0 MP  =  54.76 %  —  Top: 6.0 MP