Privatscore für Aude SchnellVerena Zollikofer (1)

Runde 1gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (61.11 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestN 4 -17−100=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA =8−400=4.0 MP
Board 9Ost-WestN 2SA +210+180=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Renate DalangBettina Pestalozzi (45.37 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdW 3 =10−140=4.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3SA =K+400=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 1 =B−80=4.0 MP
Runde 3gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.46 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestO 4 X -1A+200=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 -2A−100=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2SA -13+50=3.0 MP-
Runde 4gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (52.78 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Nord-SüdN 4 -1A−100=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 1SA +14−120=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 2 =4+110=1.0 MP---
Runde 5gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Ost-WestO 3 -13+100=5.0 MP+
Board 26Ost-WestS 2 +16+140=6.0 MP++
Board 27Ost-WestW 4 +39−510=8.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Francis LangFredy Weiss (49.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdW 1SA -19+100=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 4 +19−650=4.0 MP
Board 21Nord-SüdO 4 -1K+50=6.0 MP++
Runde 7gegen 3: Margrit PultRenée Lévy (53.24 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdO 4 =10−620=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 1SA +2B+150=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3SA =6+400=5.0 MP+
Runde 8gegen 5: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (40.74 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestS 3SA -210−100=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 3SA =D+600=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 3 +2K−150=2.0 MP--
Runde 9gegen 4: Sarah SimmenCharlotte Staubli (50.00 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 4 =6−420=6.0 MP++
Board 2Ost-WestN 5 -1K−100=4.0 MP
Board 3Ost-WestW 4 -2B+200=2.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (2)

Runde 1gegen 5: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (40.74 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestW 4 +23−680=7.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3 X -1A+100=6.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3SA =10+400=3.0 MP-
Runde 2gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (61.11 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestN 4 =A+130=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 1SA +14−120=6.0 MP++
Board 12Ost-WestN 2 +24+170=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Aude SchnellVerena Zollikofer (49.54 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdO 4 X -1A+200=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 -2A−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2SA -13+50=5.0 MP+
Runde 4gegen 3: Margrit PultRenée Lévy (53.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestW 2SA -1K+100=3.0 MP-
Board 20Ost-WestW 3SA +1D−630=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 3SA +17−430=7.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Francis LangFredy Weiss (49.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdW 4 =10−620=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3SA +1K+430=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdO 2 -25+100=8.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Renate DalangBettina Pestalozzi (45.37 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestW 4 =6−420=6.0 MP++
Board 2Ost-WestW 5 X -2A+300=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 4 =B−620=8.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Nord-SüdN 4 +1B+450=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdN 4 -1K−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3SA +12−430=1.0 MP---
Runde 8gegen 4: Sarah SimmenCharlotte Staubli (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdN 2SA -27−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA -18+50=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 4 -1B−50=3.0 MP-
Runde 9gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 3 -2A+200=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3 +110+130=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 4 +26−480=3.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 109.0 MP  =  50.46 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Margrit PultRenée Lévy (3)

Runde 1gegen 7: Francis LangFredy Weiss (49.54 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestW 4 =6−420=6.0 MP++
Board 2Ost-WestN 4 -2K−200=6.0 MP++
Board 3Ost-WestW 4 -1B+100=6.0 MP++
Runde 2gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (52.78 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestN 4 -1K−100=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 -18+50=1.0 MP---
Board 9Ost-WestN 2 +2A+130=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (61.11 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestW 4 -110+100=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 4 -14−50=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 1SA -19−100=6.0 MP++
Runde 4gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.46 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdW 2SA -1K+100=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3SA +1D−630=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 3SA +17−430=1.0 MP---
Runde 5gegen 4: Sarah SimmenCharlotte Staubli (50.00 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestN 4 +15+450=3.0 MP-
Board 23Ost-WestS 3SA =9+600=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 3SA =3−400=4.0 MP
Runde 6gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdO 4 -1D+100=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdO 5 -1K+50=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3 =2−110=2.0 MP--
Runde 7gegen 1: Aude SchnellVerena Zollikofer (49.54 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestO 4 =10−620=1.0 MP---
Board 5Ost-WestN 1SA +2B+150=4.0 MP
Board 6Ost-WestS 3SA =6+400=3.0 MP-
Runde 8gegen 9: Renate DalangBettina Pestalozzi (45.37 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdN 4 -1A−50=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 2 +26+170=4.0 MP
Board 27Nord-SüdW 4 +28−480=5.0 MP+
Runde 9gegen 5: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (40.74 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 10Nord-SüdN 3 +1A+130=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 3SA -15+50=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 2 X +12+870=8.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 115.0 MP  =  53.24 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenCharlotte Staubli (4)

Runde 1gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (52.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdW 4 =10−620=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3SA +1D+430=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 1SA =4+90=6.0 MP++
Runde 2gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 4Ost-WestW 4 +27−680=7.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 3SA -2B−200=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA -18−50=6.0 MP++
Runde 3gegen 7: Francis LangFredy Weiss (49.54 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Ost-WestN 3 +1D+130=2.0 MP--
Board 11Ost-WestO 2 =5−90=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 2 +34+200=2.0 MP--
Runde 4gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (61.11 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestO 3 =A−140=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 5 X -3A+500=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3 +110−130=8.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Margrit PultRenée Lévy (53.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdN 4 +15+450=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdS 3SA =9+600=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 3SA =3−400=4.0 MP
Runde 6gegen 5: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (40.74 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestO 4 -13+100=5.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3SA +33+690=0.0 MP---
Board 27Ost-WestW 4 +28−480=3.0 MP-
Runde 7gegen 9: Renate DalangBettina Pestalozzi (45.37 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Nord-SüdS 2 -26−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 +19−650=4.0 MP
Board 21Nord-SüdW 3SA +15−430=1.0 MP---
Runde 8gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.46 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestN 2SA -27−200=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA -18+50=1.0 MP---
Board 9Ost-WestN 4 -1B−50=5.0 MP+
Runde 9gegen 1: Aude SchnellVerena Zollikofer (49.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 =6−420=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 5 -1K−100=4.0 MP
Board 3Nord-SüdW 4 -2B+200=6.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 108.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (5)

Runde 1gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.46 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdW 4 +23−680=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3 X -1A+100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3SA =10+400=5.0 MP+
Runde 2gegen 7: Francis LangFredy Weiss (49.54 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdS 5 X -2B−300=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 4 -12+50=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3SA -12+50=5.0 MP+
Runde 3gegen 9: Renate DalangBettina Pestalozzi (45.37 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestS 2 +2K+170=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA +12−430=6.0 MP++
Board 9Ost-WestN 4 -22−100=8.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestW 4 X -110+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA +1K+430=2.0 MP--
Board 15Ost-WestW 1SA +12−120=8.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (61.11 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestN 2 =A+110=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 +15−650=4.0 MP
Board 21Ost-WestW 3SA -12+50=2.0 MP--
Runde 6gegen 4: Sarah SimmenCharlotte Staubli (50.00 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdO 4 -13+100=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3SA +33+690=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 4 +28−480=5.0 MP+
Runde 7gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (52.78 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestO 5 -3B+150=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 -4K−400=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 4 X -1A+200=2.0 MP--
Runde 8gegen 1: Aude SchnellVerena Zollikofer (49.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdS 3SA -210−100=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 3SA =D+600=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 3 +2K−150=6.0 MP++
Runde 9gegen 3: Margrit PultRenée Lévy (53.24 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 10Ost-WestN 3 +1A+130=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 3SA -15+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 2 X +12+870=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 88.0 MP  =  40.74 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (6)

Runde 1gegen 4: Sarah SimmenCharlotte Staubli (50.00 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestW 4 =10−620=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3SA +1D+430=2.0 MP--
Board 15Ost-WestS 1SA =4+90=2.0 MP--
Runde 2gegen 3: Margrit PultRenée Lévy (53.24 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Nord-SüdN 4 -1K−100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 -18+50=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 2 +2A+130=6.0 MP++
Runde 3gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdN 3 -110−50=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3SA +35−690=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 4 -1K+50=6.0 MP++
Runde 4gegen 1: Aude SchnellVerena Zollikofer (49.54 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Ost-WestN 4 -1A−100=6.0 MP++
Board 11Ost-WestW 1SA +14−120=6.0 MP++
Board 12Ost-WestN 2 =4+110=7.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Renate DalangBettina Pestalozzi (45.37 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestO 4 -12+100=3.0 MP-
Board 17Ost-WestN 3 X -1A−100=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA -23+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (61.11 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestS 3SA +16+430=6.0 MP++
Board 23Ost-WestN 3 +1K+130=6.0 MP++
Board 24Ost-WestO 3 +12−130=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (40.74 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdO 5 -3B+150=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 -4K−400=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 4 X -1A+200=6.0 MP++
Runde 8gegen 7: Francis LangFredy Weiss (49.54 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestW 4 =2−620=1.0 MP---
Board 5Ost-WestS 3SA =B+600=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3SA -3A−150=8.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 -2A+200=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3 +110+130=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 4 +26−480=5.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 114.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 3: Margrit PultRenée Lévy (53.24 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 =6−420=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 4 -2K−200=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdW 4 -1B+100=2.0 MP--
Runde 2gegen 5: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (40.74 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestS 5 X -2B−300=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 4 -12+50=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3SA -12+50=3.0 MP-
Runde 3gegen 4: Sarah SimmenCharlotte Staubli (50.00 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Nord-SüdN 3 +1D+130=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdO 2 =5−90=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 2 +34+200=6.0 MP++
Runde 4gegen 9: Renate DalangBettina Pestalozzi (45.37 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdN 4 +2D+480=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 3SA =K+600=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 3SA +12−430=1.0 MP---
Runde 5gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.46 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestW 4 =10−620=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3SA +1K+430=2.0 MP--
Board 15Ost-WestO 2 -25+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Aude SchnellVerena Zollikofer (49.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestW 1SA -19+100=3.0 MP-
Board 20Ost-WestO 4 +19−650=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 4 -1K+50=2.0 MP--
Runde 7gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (61.11 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestO 4 -23+200=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 +16+650=2.0 MP--
Board 27Ost-WestW 5 +19−480=3.0 MP-
Runde 8gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (52.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdW 4 =2−620=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 3SA =B+600=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3SA -3A−150=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Ost-WestS 4 -1B−100=4.0 MP
Board 8Ost-WestO 3SA +2B−460=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 4 -110−50=5.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (8)

Runde 1gegen 9: Renate DalangBettina Pestalozzi (45.37 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 10Ost-WestO 2 +1A−140=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 1SA +14−120=6.0 MP++
Board 12Ost-WestN 2 =4+110=7.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Sarah SimmenCharlotte Staubli (50.00 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 4Nord-SüdW 4 +27−680=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 3SA -2B−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA -18−50=2.0 MP--
Runde 3gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (52.78 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestN 3 -110−50=6.0 MP++
Board 20Ost-WestO 3SA +35−690=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 4 -1K+50=2.0 MP--
Runde 4gegen 5: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (40.74 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdW 4 X -110+200=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA +1K+430=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 1SA +12−120=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Aude SchnellVerena Zollikofer (49.54 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Nord-SüdO 3 -13+100=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 2 +16+140=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 4 +39−510=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Margrit PultRenée Lévy (53.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestO 4 -1D+100=3.0 MP-
Board 17Ost-WestO 5 -1K+50=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3 =2−110=6.0 MP++
Runde 7gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.46 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Ost-WestN 4 +1B+450=3.0 MP-
Board 23Ost-WestN 4 -1K−100=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3SA +12−430=7.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (61.11 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestW 6 -1A+50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 2 +3K+200=2.0 MP--
Board 3Ost-WestW 4 X -1B+200=2.0 MP--
Runde 9gegen 7: Francis LangFredy Weiss (49.54 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdS 4 -1B−100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3SA +2B−460=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 4 -110−50=3.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 102.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Renate DalangBettina Pestalozzi (9)

Runde 1gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 10Nord-SüdO 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 1SA +14−120=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 2 =4+110=1.0 MP---
Runde 2gegen 1: Aude SchnellVerena Zollikofer (49.54 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestW 3 =10−140=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 3SA =K+400=6.0 MP++
Board 15Ost-WestO 1 =B−80=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (40.74 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdS 2 +2K+170=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA +12−430=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 4 -22−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Francis LangFredy Weiss (49.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestN 4 +2D+480=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 3SA =K+600=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 3SA +12−430=7.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (52.78 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdO 4 -12+100=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 3 X -1A−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA -23+100=8.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.46 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdW 4 =6−420=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 5 X -2A+300=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 4 =B−620=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Sarah SimmenCharlotte Staubli (50.00 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestS 2 -26−100=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 +19−650=4.0 MP
Board 21Ost-WestW 3SA +15−430=7.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Margrit PultRenée Lévy (53.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestN 4 -1A−50=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 2 +26+170=4.0 MP
Board 27Ost-WestW 4 +28−480=3.0 MP-
Runde 9gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (61.11 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 4Ost-WestW 4 +15−650=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 3SA +1B+630=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3SA +1A+430=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 98.0 MP  =  45.37 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hakan GökceRolf Weinberg (10)

Runde 1gegen 1: Aude SchnellVerena Zollikofer (49.54 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdN 4 -17−100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA =8−400=4.0 MP
Board 9Nord-SüdN 2SA +210+180=8.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdN 4 =A+130=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 1SA +14−120=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 2 +24+170=4.0 MP
Runde 3gegen 3: Margrit PultRenée Lévy (53.24 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdW 4 -110+100=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 -14−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 1SA -19−100=2.0 MP--
Runde 4gegen 4: Sarah SimmenCharlotte Staubli (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdO 3 =A−140=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 5 X -3A+500=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3 +110−130=0.0 MP---
Runde 5gegen 5: Paola O. AmstadDenise Oberer-Feer (40.74 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdN 2 =A+110=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 +15−650=4.0 MP
Board 21Nord-SüdW 3SA -12+50=6.0 MP++
Runde 6gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +16+430=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdN 3 +1K+130=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3 +12−130=8.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Francis LangFredy Weiss (49.54 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 -23+200=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 +16+650=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdW 5 +19−480=5.0 MP+
Runde 8gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (47.22 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdW 6 -1A+50=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 2 +3K+200=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 4 X -1B+200=6.0 MP++
Runde 9gegen 9: Renate DalangBettina Pestalozzi (45.37 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 4Nord-SüdW 4 +15−650=4.0 MP
Board 5Nord-SüdN 3SA +1B+630=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3SA +1A+430=8.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 132.0 MP  =  61.11 %  —  Top: 8.0 MP