Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (1)

Runde 1gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (44.81 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 4 +19−450=6.0 MP++
Board 2Ost-WestO 3SA +18−430=6.0 MP++
Board 3Ost-WestS 4 =A+420=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Elisabeth WeissKarin Angermeier (69.21 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 16Nord-SüdW 2 =K−90=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 3 +36+170=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 +110−450=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Cora-Marina RingAnny Herco (42.69 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdS 2 =A+110=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 2 -1D+50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 2SA +2B−180=2.0 MP--
Runde 4gegen 5: Salome HoneggerAlain Péquignot (54.72 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 19Ost-WestW 4 -16+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA +33+690=0.0 MP---
Board 21Ost-WestS 1 -1A−100=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Ruth BisigRichard Bisig (37.04 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestS 3 +1K+170=4.0 MP
Board 26Ost-WestN 3 -26−200=6.0 MP++
Board 27Ost-WestO 3SA =B−400=8.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Dana MarinescuBeat Schmid (66.67 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Nord-SüdS 2 =A+90=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 5 X -3A+500=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3SA +1B−630=5.0 MP+
Runde 7gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.94 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestS 4 +1A+450=4.0 MP
Board 23Ost-WestN 2SA -12−100=4.0 MP
Board 24Ost-WestS 3 +1K+170=3.0 MP-
Runde 8gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (51.06 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Ost-WestW 3 +2A−200=5.0 MP+
Board 11Ost-WestW 3 =9−140=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 =K−140=7.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.96 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Nord-SüdN 2 +13+140=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 2 =K+110=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 1SA =4+90=5.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 93.0 MP  =  43.06 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerleYolande von Oppersdorff (2)

Runde 1gegen 7: Elisabeth WeissKarin Angermeier (69.21 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdW 5 -110+100=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3 =D−140=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3 -12−100=4.0 MP
Runde 2gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (44.81 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestS 2 +1A+110=2.0 MP--
Board 5Ost-WestN 4 +1A+650=3.0 MP-
Board 6Ost-WestO 4SA =4−630=3.0 MP-
Runde 3gegen 8: Dana MarinescuBeat Schmid (66.67 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdW 4 +16−650=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 4 +1A+650=4.0 MP
Board 21Nord-SüdO 2 +36−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Cora-Marina RingAnny Herco (42.69 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdS 3 +1A+170=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 3SA +14+430=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 4 =9−420=3.0 MP-
Runde 5gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.96 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 22Ost-WestS 4 +19+450=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 3SA -310−300=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3 =D+140=8.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Salome HoneggerAlain Péquignot (54.72 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestW 4 +110−450=6.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3SA +22−460=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3 +1A+170=5.0 MP+
Runde 8gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.94 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdS 3 +2K+200=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3 +1A−130=4.0 MP
Board 27Nord-SüdN 1SA -12−50=3.0 MP-
Runde 9gegen 4: Ruth BisigRichard Bisig (37.04 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestS 4 -1A−100=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 +12+170=1.0 MP---
Board 15Ost-WestO 2SA +13−150=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.2 MP12.6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 113.6 MP  =  52.59 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (3)

Runde 1gegen 5: Salome HoneggerAlain Péquignot (54.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestS 3 =8+140=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 3SA +16+430=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 6 -1A+50=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Dana MarinescuBeat Schmid (66.67 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdS 3 +1A+170=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 -18−50=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 3SA -13+50=8.0 MP+++
Runde 3gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (44.81 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestO 3SA -24+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 =6−110=6.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3SA -2B−100=7.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Cora-Marina RingAnny Herco (42.69 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestW 2 +26−170=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 +1B+650=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 2 +13−140=5.0 MP+
Runde 6gegen 7: Elisabeth WeissKarin Angermeier (69.21 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestS 4 -1K−50=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3 X -29−500=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 1SA +13+120=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.96 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestW 2 -110+100=6.0 MP++
Board 5Ost-WestN 4 +1A+650=3.0 MP-
Board 6Ost-WestW 3SA +28−660=7.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (43.06 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Nord-SüdW 3 +2A−200=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 3 =9−140=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 =K−140=1.0 MP---
Runde 9gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.94 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdW 4 +110−450=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3SA -15+50=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 2 +2A+170=3.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.1 MP12.3 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 110.3 MP  =  51.06 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (4)

Runde 1gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.94 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestS 3 =A+110=2.0 MP--
Board 5Ost-WestN 4 +1A+650=3.0 MP-
Board 6Ost-WestO 5SA =7−660=7.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.96 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestW 2 =3−110=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 4 +13+650=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 4 -14+50=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (44.81 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestN 4 -2A−200=5.0 MP+
Board 11Ost-WestS 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 2SA -12+50=1.0 MP---
Runde 5gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (43.06 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdS 3 +1K+170=4.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3 -26−200=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdO 3SA =B−400=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Cora-Marina RingAnny Herco (42.69 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestS 4 +16+450=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 2SA =3+120=1.0 MP---
Board 24Ost-WestS 2 +2D+170=3.0 MP-
Runde 7gegen 8: Dana MarinescuBeat Schmid (66.67 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestO 4 =D−420=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 4 X -13+100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 3 +1A+170=5.0 MP+
Runde 8gegen 7: Elisabeth WeissKarin Angermeier (69.21 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 3 =D−110=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 =D−140=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 4 +16+150=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Eiri WäckerleYolande von Oppersdorff (52.59 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdS 4 -1A−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 +12+170=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2SA +13−150=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.0 MP9.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 80.0 MP  =  37.04 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Salome HoneggerAlain Péquignot (5)

Runde 1gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (51.06 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdS 3 =8+140=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 3SA +16+430=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 6 -1A+50=8.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestO 2SA =3−120=6.0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 -36+150=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 2 =5+90=3.0 MP-
Runde 3gegen 7: Elisabeth WeissKarin Angermeier (69.21 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 22Ost-WestS 5 =6+450=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 2SA =D+120=1.0 MP---
Board 24Ost-WestS 4 =2+420=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (43.06 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 19Nord-SüdW 4 -16+100=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA +33+690=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 1 -1A−100=6.0 MP++
Runde 5gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (44.81 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestS 3 =A+140=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 -110−50=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 3SA =3−400=8.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Eiri WäckerleYolande von Oppersdorff (52.59 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Nord-SüdW 4 +110−450=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3SA +22−460=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3 +1A+170=3.0 MP-
Runde 7gegen 10: Cora-Marina RingAnny Herco (42.69 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdS 2 =K+110=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3 -1A+100=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 4 -17+50=6.0 MP++
Runde 9gegen 8: Dana MarinescuBeat Schmid (66.67 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestW 4 =D−620=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 4 -1A+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3 =6−140=7.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.4 MP13.2 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 118.2 MP  =  54.72 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ingeborg RoyMarianne Ruff (6)

Runde 2gegen 4: Ruth BisigRichard Bisig (37.04 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 =3−110=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 4 +13+650=4.0 MP
Board 21Nord-SüdO 4 -14+50=8.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.94 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Ost-WestW 4 -1A+100=1.0 MP---
Board 11Ost-WestS 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 -18+50=1.0 MP---
Runde 4gegen 8: Dana MarinescuBeat Schmid (66.67 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestS 4 =4+420=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 3SA -1D+100=1.0 MP---
Board 27Ost-WestS 2 -12−50=5.0 MP+
Runde 5gegen 2: Eiri WäckerleYolande von Oppersdorff (52.59 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 22Nord-SüdS 4 +19+450=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 3SA -310−300=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3 =D+140=0.0 MP---
Runde 6gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (44.81 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestW 5 X -3K+800=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 3 +33+170=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3 =A−140=2.0 MP--
Runde 7gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (51.06 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdW 2 -110+100=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 4 +1A+650=5.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 3SA +28−660=1.0 MP---
Runde 8gegen 10: Cora-Marina RingAnny Herco (42.69 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 2 +22−170=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA =3−400=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 2 +2A+170=3.0 MP-
Runde 9gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (43.06 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestN 2 +13+140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 2 =K+110=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 1SA =4+90=3.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.0 MP9.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 82.0 MP  =  37.96 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissKarin Angermeier (7)

Runde 1gegen 2: Eiri WäckerleYolande von Oppersdorff (52.59 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestW 5 -110+100=1.0 MP---
Board 11Ost-WestW 3 =D−140=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3 -12−100=4.0 MP
Runde 2gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (43.06 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 16Ost-WestW 2 =K−90=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 3 +36+170=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 +110−450=8.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Salome HoneggerAlain Péquignot (54.72 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 22Nord-SüdS 5 =6+450=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 2SA =D+120=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 =2+420=8.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.94 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 13Nord-SüdS 4 =A+620=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 2 +210+170=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3 =10−110=6.0 MP++
Runde 6gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (51.06 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdS 4 -1K−50=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3 X -29−500=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 1SA +13+120=8.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (44.81 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestW 4 =6−620=6.0 MP++
Board 20Ost-WestS 2 +3A+200=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 2 +1A−140=5.0 MP+
Runde 8gegen 4: Ruth BisigRichard Bisig (37.04 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 =D−110=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 =D−140=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 4 +16+150=8.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Cora-Marina RingAnny Herco (42.69 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Nord-SüdS 2 +1A+110=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdN 4 +13+650=5.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 3SA =B−600=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.5 MP16.5 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 149.5 MP  =  69.21 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuBeat Schmid (8)

Runde 1gegen 10: Cora-Marina RingAnny Herco (42.69 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Ost-WestO 3SA =3−600=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2SA -22+100=4.0 MP
Board 9Ost-WestN 3 -2K−100=7.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (51.06 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestS 3 +1A+170=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 -18−50=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 3SA -13+50=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Eiri WäckerleYolande von Oppersdorff (52.59 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Ost-WestW 4 +16−650=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 4 +1A+650=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 2 +36−200=8.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.96 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 =4+420=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3SA -1D+100=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 2 -12−50=3.0 MP-
Runde 5gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.94 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdS 3 +1A+170=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 3SA +36+490=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 =6−420=3.0 MP-
Runde 6gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (43.06 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Ost-WestS 2 =A+90=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 5 X -3A+500=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3SA +1B−630=3.0 MP-
Runde 7gegen 4: Ruth BisigRichard Bisig (37.04 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Nord-SüdO 4 =D−420=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 4 X -13+100=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 3 +1A+170=3.0 MP-
Runde 8gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (44.81 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Ost-WestS 4 +19+450=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 5 -3D−300=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2 -310+150=6.0 MP++
Runde 9gegen 5: Salome HoneggerAlain Péquignot (54.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdW 4 =D−620=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 4 -1A+50=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3 =6−140=1.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 144.0 MP  =  66.67 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingAnny Herco (10)

Runde 1gegen 8: Dana MarinescuBeat Schmid (66.67 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =3−600=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2SA -22+100=4.0 MP
Board 9Nord-SüdN 3 -2K−100=1.0 MP---
Runde 3gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (43.06 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestS 2 =A+110=6.0 MP++
Board 14Ost-WestO 2 -1D+50=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 2SA +2B−180=6.0 MP++
Runde 4gegen 2: Eiri WäckerleYolande von Oppersdorff (52.59 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestS 3 +1A+170=3.0 MP-
Board 17Ost-WestN 3SA +14+430=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 4 =9−420=5.0 MP+
Runde 5gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (51.06 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdW 2 +26−170=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 +1B+650=4.0 MP
Board 21Nord-SüdO 2 +13−140=3.0 MP-
Runde 6gegen 4: Ruth BisigRichard Bisig (37.04 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdS 4 +16+450=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 2SA =3+120=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 2 +2D+170=5.0 MP+
Runde 7gegen 5: Salome HoneggerAlain Péquignot (54.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestS 2 =K+110=6.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3 -1A+100=1.0 MP---
Board 27Ost-WestO 4 -17+50=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.96 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 2 +22−170=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA =3−400=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 2 +2A+170=5.0 MP+
Runde 9gegen 7: Elisabeth WeissKarin Angermeier (69.21 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Ost-WestS 2 +1A+110=2.0 MP--
Board 5Ost-WestN 4 +13+650=3.0 MP-
Board 6Ost-WestW 3SA =B−600=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.4 MP10.2 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 92.2 MP  =  42.69 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (11)

Runde 1gegen 4: Ruth BisigRichard Bisig (37.04 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdS 3 =A+110=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdN 4 +1A+650=5.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 5SA =7−660=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Salome HoneggerAlain Péquignot (54.72 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdO 2SA =3−120=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 -36+150=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 2 =5+90=5.0 MP+
Runde 3gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.96 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Nord-SüdW 4 -1A+100=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3 -1A−50=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 -18+50=7.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Elisabeth WeissKarin Angermeier (69.21 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 13Ost-WestS 4 =A+620=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 2 +210+170=1.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3 =10−110=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Dana MarinescuBeat Schmid (66.67 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestS 3 +1A+170=3.0 MP-
Board 17Ost-WestN 3SA +36+490=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 =6−420=5.0 MP+
Runde 7gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (43.06 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdS 4 +1A+450=4.0 MP
Board 23Nord-SüdN 2SA -12−100=4.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3 +1K+170=5.0 MP+
Runde 8gegen 2: Eiri WäckerleYolande von Oppersdorff (52.59 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestS 3 +2K+200=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 3 +1A−130=4.0 MP
Board 27Ost-WestN 1SA -12−50=5.0 MP+
Runde 9gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (51.06 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestW 4 +110−450=6.0 MP++
Board 2Ost-WestO 3SA -15+50=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 2 +2A+170=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.9 MP11.7 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 105.7 MP  =  48.94 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Lili LaurentMaya Schennach (12)

Runde 1gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (43.06 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +19−450=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3SA +18−430=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 4 =A+420=8.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Eiri WäckerleYolande von Oppersdorff (52.59 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdS 2 +1A+110=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdN 4 +1A+650=5.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 4SA =4−630=5.0 MP+
Runde 3gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (51.06 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -24+200=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 =6−110=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3SA -2B−100=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: Ruth BisigRichard Bisig (37.04 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdN 4 -2A−200=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 3 -1A−50=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 2SA -12+50=7.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Salome HoneggerAlain Péquignot (54.72 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Nord-SüdS 3 =A+140=4.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 -110−50=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 3SA =3−400=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.96 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdW 5 X -3K+800=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3 +33+170=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3 =A−140=6.0 MP++
Runde 7gegen 7: Elisabeth WeissKarin Angermeier (69.21 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Nord-SüdW 4 =6−620=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 2 +3A+200=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 2 +1A−140=3.0 MP-
Runde 8gegen 8: Dana MarinescuBeat Schmid (66.67 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Nord-SüdS 4 +19+450=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 5 -3D−300=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2 -310+150=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.6 MP10.8 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 96.8 MP  =  44.81 %  —  Top: 8.0 MP