Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (1)

Runde 1gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (52.31 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestS 2 +13+140=6.0 MP-
Board 4Ost-WestN 4 +110+650=9.0 MP
Runde 2gegen 14: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.54 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdN 4 +1A+650=17.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 5 +25−640=8.0 MP
Runde 3gegen 17: Toyoko GautschiAlain Péquignot (43.85 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 17Ost-WestO 2 =B−110=16.0 MP++
Board 18Ost-WestS 4 -32−300=20.0 MP+++
Runde 4gegen 15: Helen StuderAstrid Müller (41.15 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 23Nord-SüdW 3 +26−150=7.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 3 =5−140=4.0 MP--
Runde 5gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (53.46 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestO 4 -13+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 -13−100=16.0 MP++
Runde 6gegen 11: Marga BlochAndrés Carosio (41.54 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 5Ost-WestW 3 -28+100=3.0 MP--
Board 6Ost-WestS 1SA +14+120=8.0 MP
Runde 7gegen 13: Rita MuchaAlexandru Pana (63.08 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestN 4 -22−200=15.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3 =9−110=11.0 MP
Runde 8gegen 2: Susy HeldJanine Benz (44.04 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA -19+50=13.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 3 -15−50=9.0 MP
Runde 9gegen 4: Kitty GoldnerDai Meghji (55.96 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 11Nord-SüdO 1SA =8−90=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 3 X -3A−800=0.0 MP---
Runde 10gegen 20: Sarah SimmenNick Müller (53.46 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 25Ost-WestN 4 -2B−100=20.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 4 =6+620=8.0 MP
Runde 11gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.69 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdN 5 -210−100=12.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3 +13+170=13.0 MP+
Runde 12gegen 21: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.42 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 1Nord-SüdS 2SA -16−50=5.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3SA -14+50=16.0 MP++
Runde 13gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (54.81 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 7Nord-SüdS 3 X +2A+1070=20.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 -16+50=13.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 275.0 MP  =  52.88 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Susy HeldJanine Benz (2)

Runde 1gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (54.81 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 9Nord-SüdW 4 +1A−650=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 4 -19−100=2.0 MP---
Runde 2gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (52.31 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 5Ost-WestW 2 -18+50=11.0 MP
Board 6Ost-WestS 1SA +24+150=1.0 MP---
Runde 3gegen 14: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.54 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 23Ost-WestO 4 -110+100=3.0 MP--
Board 24Ost-West+50=9.0 MP
Runde 4gegen 17: Toyoko GautschiAlain Péquignot (43.85 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 X -3A−500=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 3 -3A+300=20.0 MP+++
Runde 5gegen 15: Helen StuderAstrid Müller (41.15 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 =10+420=12.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 +16+650=18.0 MP+++
Runde 6gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (53.46 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 21Ost-WestN 4 -1A−100=15.0 MP++
Board 22Ost-WestW 3 +43−190=3.0 MP--
Runde 7gegen 12: George BerkovitsBert de Wolf (51.54 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 7Ost-WestO 3 =K−140=16.0 MP++
Board 8Ost-WestS 3 -1A−50=13.0 MP+
Runde 8gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (52.88 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA -19+50=7.0 MP-
Board 16Ost-WestS 3 -15−50=11.0 MP
Runde 9gegen 3: Charlotte BalmerClaudia Huber (55.96 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 17Nord-SüdO 2 =K−110=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 4 -15−100=4.0 MP--
Runde 10gegen 5: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (39.81 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 13Nord-SüdN 4 -14−100=15.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 2 +110−140=4.0 MP--
Runde 11gegen 20: Sarah SimmenNick Müller (53.46 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestS 1SA =4+90=12.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 -1K+50=4.0 MP--
Runde 12gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.69 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 11Nord-SüdO 2SA +17−150=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 =10−140=8.0 MP
Runde 13gegen 21: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.42 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +16+430=19.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 4 +1A+650=11.0 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 229.0 MP  =  44.04 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Charlotte BalmerClaudia Huber (3)

Runde 1gegen 21: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.42 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 5Ost-WestS 3 -14−100=16.0 MP++
Board 6Ost-WestS 1SA =4+90=16.0 MP++
Runde 2gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (54.81 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 11Nord-SüdN 2 +1K+140=20.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3 +1A+130=16.0 MP++
Runde 3gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (52.31 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 7Ost-WestO 4 X -1K+200=7.0 MP-
Board 8Ost-WestS 3SA -44−200=20.0 MP+++
Runde 4gegen 14: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.54 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 25Ost-WestS 3 +12+170=18.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 -24+200=13.0 MP+
Runde 5gegen 17: Toyoko GautschiAlain Péquignot (43.85 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 21Nord-SüdN 4 -1A−100=5.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 4SA +2A−690=0.0 MP---
Runde 6gegen 15: Helen StuderAstrid Müller (41.15 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -110−50=5.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3SA =3−400=0.0 MP---
Runde 7gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (53.46 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 23Nord-SüdO 4 =9−620=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 -14+50=11.0 MP
Runde 8gegen 13: Rita MuchaAlexandru Pana (63.08 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 9Ost-WestN 5 -2A−100=8.0 MP
Board 10Ost-WestS 3 =7+140=13.0 MP+
Runde 9gegen 2: Susy HeldJanine Benz (44.04 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 17Ost-WestO 2 =K−110=16.0 MP++
Board 18Ost-WestS 4 -15−100=16.0 MP++
Runde 10gegen 4: Kitty GoldnerDai Meghji (55.96 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 X -39−500=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 2 +12+140=10.0 MP
Runde 11gegen 6: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.38 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 15Nord-SüdO 3 -210+100=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3 -2A+200=20.0 MP+++
Runde 12gegen 20: Sarah SimmenNick Müller (53.46 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 3Ost-WestN 3SA =4+400=4.0 MP--
Board 4Ost-WestN 4 +110+650=9.0 MP
Runde 13gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.69 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestN 4 -2A−200=15.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3 =9−110=11.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 291.0 MP  =  55.96 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerDai Meghji (4)

Runde 1gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.69 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 15Nord-SüdW 3SA -210+100=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3 -12−50=9.0 MP
Runde 2gegen 21: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.42 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 7Ost-WestO 3 =K−140=16.0 MP++
Board 8Ost-WestPassPass=10.0 MP
Runde 3gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (54.81 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 13Ost-WestN 4 -14−100=5.0 MP--
Board 14Ost-WestS 3 X -13−100=8.0 MP
Runde 4gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (52.31 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 9Ost-WestN 4 -110−50=3.0 MP--
Board 10Ost-WestN 2 =10+110=16.0 MP++
Runde 5gegen 14: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.54 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdS 2SA =3+120=12.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 +16−130=4.0 MP--
Runde 6gegen 17: Toyoko GautschiAlain Péquignot (43.85 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 23Nord-SüdW 3 +28−150=7.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 3SA =5−400=2.0 MP---
Runde 7gegen 15: Helen StuderAstrid Müller (41.15 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 3Ost-WestN 2SA -22−100=18.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 2 +3A+200=20.0 MP+++
Runde 8gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (53.46 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestS 4 =9+420=8.0 MP
Board 26Ost-WestS 4 -13−100=18.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (52.88 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 11Ost-WestO 1SA =8−90=14.0 MP+
Board 12Ost-WestN 3 X -3A−800=20.0 MP+++
Runde 10gegen 3: Charlotte BalmerClaudia Huber (55.96 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 19Ost-WestN 4 X -39−500=16.0 MP++
Board 20Ost-WestN 2 +12+140=10.0 MP
Runde 11gegen 5: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (39.81 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 21Nord-SüdN 4 =A+620=13.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 5 +210−640=8.0 MP
Runde 12gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (52.69 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 17Nord-SüdS 3 X =4+530=19.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA -19−100=4.0 MP--
Runde 13gegen 20: Sarah SimmenNick Müller (53.46 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 5Nord-SüdN 3SA X -210−500=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 1SA +14+120=12.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 291.0 MP  =  55.96 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (5)

Runde 1gegen 20: Sarah SimmenNick Müller (53.46 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 7Ost-WestO 4 X -2K+500=2.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 -16+50=7.0 MP-
Runde 2gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.69 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-SüdO 2 =A−110=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 4 +12+650=20.0 MP+++
Runde 3gegen 21: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.42 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 9Ost-WestW 4 =K−620=12.0 MP
Board 10Ost-WestN 4 =D+620=1.0 MP---
Runde 4gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (54.81 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA -24+100=2.0 MP---
Board 16Ost-WestS 2 =6+90=6.0 MP-
Runde 5gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (52.31 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestN 2 =7+110=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3 =A−140=12.0 MP
Runde 6gegen 14: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.54 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 3Nord-SüdS 4 -23−100=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 4 +1A+650=11.0 MP
Runde 7gegen 17: Toyoko GautschiAlain Péquignot (43.85 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 =2+420=12.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 -14−100=2.0 MP---
Runde 8gegen 15: Helen StuderAstrid Müller (41.15 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 5Ost-WestW 3 -28+100=3.0 MP--
Board 6Ost-WestS 1SA =4+90=16.0 MP++
Runde 9gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (53.46 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 2SA =5+120=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 3 =3−110=12.0 MP
Runde 10gegen 2: Susy HeldJanine Benz (44.04 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 13Ost-WestN 4 -14−100=5.0 MP--
Board 14Ost-WestW 2 +110−140=16.0 MP++
Runde 11gegen 4: Kitty GoldnerDai Meghji (55.96 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 21Ost-WestN 4 =A+620=7.0 MP-
Board 22Ost-WestO 5 +210−640=12.0 MP
Runde 12gegen 6: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.38 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdO 2 +13−140=11.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 -1A+50=11.0 MP
Runde 13gegen 8: Rosemarie UrbanGerry Link (50.96 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA =6−600=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 =6+140=10.0 MP
Ergebnis: 22. Rang mit 207.0 MP  =  39.81 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuBeatrice Haas (6)

Runde 1gegen 9: Peter ToszeghiLuciano Caroni (60.58 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 21Nord-SüdN 4 -1A−100=5.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 5 +27−640=8.0 MP
Runde 2gegen 20: Sarah SimmenNick Müller (53.46 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestN 4 -1A−50=3.0 MP--
Board 10Ost-WestS 3 +18+170=7.0 MP-
Runde 3gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.69 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 19Ost-WestS 3 -1A−50=3.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3 -12−100=16.0 MP++
Runde 4gegen 21: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.42 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 11Ost-WestS 2SA -16−50=9.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 =A+130=4.0 MP--
Runde 5gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (54.81 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 17Nord-SüdO 2 -1B+50=11.0 MP
Board 18Nord-SüdS 2 +1A+140=10.0 MP
Runde 6gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (52.31 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 13Ost-WestS 3 -19−100=5.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3 -110+50=4.0 MP--
Runde 7gegen 14: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.54 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 5Nord-SüdW 2 -18+50=9.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3SA -22−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 17: Toyoko GautschiAlain Péquignot (43.85 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 1Nord-SüdN 2SA +1A+150=16.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3SA -16+50=16.0 MP++
Runde 9gegen 15: Helen StuderAstrid Müller (41.15 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestO 3 =K−140=16.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3 =7−110=16.0 MP++
Runde 10gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (53.46 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdS 1SA -19−50=7.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 4 +110+650=11.0 MP
Runde 11gegen 3: Charlotte BalmerClaudia Huber (55.96 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 15Ost-WestO 3 -210+100=2.0 MP---
Board 16Ost-WestO 3 -2A+200=0.0 MP---
Runde 12gegen 5: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (39.81 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestO 2 +13−140=9.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 -1A+50=9.0 MP
Runde 13gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (52.69 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 =2+420=12.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 -17−100=2.0 MP---
Ergebnis: 21. Rang mit 210.0 MP  =  40.38 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Darina LangerElianna Meyerson (7)

Runde 1gegen 8: Rosemarie UrbanGerry Link (50.96 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -35−150=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 =3−110=8.0 MP
Runde 2gegen 10: Fredy WeissFrancis Lang (47.88 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Nord-SüdO 4 -19+100=17.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 =4−420=0.0 MP---
Runde 3gegen 20: Sarah SimmenNick Müller (53.46 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 11Ost-WestS 2 -1A−50=9.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 +1A−170=17.0 MP++
Runde 4gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.69 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 21Ost-WestN 4 -1B−100=15.0 MP++
Board 22Ost-WestO 3 +43−190=3.0 MP--
Runde 5gegen 21: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.42 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 13Nord-SüdS 4 -29−200=5.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 3 =10−140=4.0 MP--
Runde 6gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (54.81 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 19Ost-WestS 4 X -3A−500=16.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3 -12−100=16.0 MP++
Runde 7gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (52.31 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA +1K−430=20.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 1 +2A−140=18.0 MP+++
Runde 8gegen 14: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.54 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 7Ost-WestO 4 -1K+100=12.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 X -12+100=2.0 MP---
Runde 9gegen 17: Toyoko GautschiAlain Péquignot (43.85 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdS 2 =3+110=11.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 +19+650=11.0 MP
Runde 10gegen 15: Helen StuderAstrid Müller (41.15 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 9Nord-SüdN 4 =10+420=20.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 3 +110+170=13.0 MP+
Runde 11gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (53.46 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 5Nord-SüdS 4 X -2D−500=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 1SA +14+120=12.0 MP
Runde 12gegen 4: Kitty GoldnerDai Meghji (55.96 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 17Ost-WestS 3 X =4+530=1.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA -19−100=16.0 MP++
Runde 13gegen 6: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.38 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestN 4 =2+420=8.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 -17−100=18.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 274.0 MP  =  52.69 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanGerry Link (8)

Runde 1gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (52.69 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 1Ost-WestS 3SA -35−150=19.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 =3−110=12.0 MP
Runde 2gegen 9: Peter ToszeghiLuciano Caroni (60.58 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdN 2 =4+110=11.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 +19+650=11.0 MP
Runde 3gegen 11: Marga BlochAndrés Carosio (41.54 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 25Nord-SüdS 4 =2+420=12.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3 -2A+200=7.0 MP-
Runde 4gegen 20: Sarah SimmenNick Müller (53.46 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 13Nord-SüdS 4 -18−100=15.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3 =10−140=4.0 MP--
Runde 5gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.69 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 23Ost-WestO 4 -14+100=3.0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 -1K+50=9.0 MP
Runde 6gegen 21: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.42 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdO 3SA -14+50=13.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 3 -1A+100=17.0 MP++
Runde 7gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (54.81 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 21Nord-SüdN 4 -1A−100=5.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 5 +210−640=8.0 MP
Runde 8gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (52.31 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestW 3 -1K+50=9.0 MP
Board 18Ost-WestW 3 X -38+500=6.0 MP-
Runde 9gegen 14: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.54 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 9Ost-WestN 5 -2A−100=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 3 =2+140=13.0 MP+
Runde 10gegen 17: Toyoko GautschiAlain Péquignot (43.85 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 5Ost-WestW 3 -210+100=3.0 MP--
Board 6Ost-WestS 1SA =7+90=16.0 MP++
Runde 11gegen 15: Helen StuderAstrid Müller (41.15 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 11Nord-SüdN 2 -17−50=11.0 MP
Board 12Nord-SüdN 2 +2A+130=16.0 MP++
Runde 12gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (53.46 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 7Ost-WestO 5 -23+200=7.0 MP-
Board 8Ost-WestS 2 =A+110=0.0 MP---
Runde 13gegen 5: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (39.81 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestW 3SA =6−600=20.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 =6+140=10.0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 265.0 MP  =  50.96 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Peter ToszeghiLuciano Caroni (9)

Runde 1gegen 6: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.38 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 21Ost-WestN 4 -1A−100=15.0 MP++
Board 22Ost-WestO 5 +27−640=12.0 MP
Runde 2gegen 8: Rosemarie UrbanGerry Link (50.96 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestN 2 =4+110=9.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 +19+650=9.0 MP
Runde 3gegen 10: Fredy WeissFrancis Lang (47.88 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 5Nord-SüdW 2 -18+50=9.0 MP
Board 6Nord-SüdN 1SA +14+120=12.0 MP
Runde 4gegen 12: George BerkovitsBert de Wolf (51.54 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =5+400=19.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 =6−110=8.0 MP
Runde 5gegen 20: Sarah SimmenNick Müller (53.46 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA =3−400=5.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 2 -1A+100=17.0 MP++
Runde 6gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.69 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 =2+420=12.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 =D+620=12.0 MP
Runde 7gegen 21: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.42 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 17Nord-SüdO 3 -2K+100=15.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 4 =4+620=16.0 MP++
Runde 8gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (54.81 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestO 2 +1A−140=9.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 -1A+50=9.0 MP
Runde 9gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (52.31 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestS 3 X -2A−300=12.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 -25+200=4.0 MP--
Runde 10gegen 14: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.54 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 11Ost-WestS 1SA -15−50=9.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 +1A−170=17.0 MP++
Runde 11gegen 17: Toyoko GautschiAlain Péquignot (43.85 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 7Ost-WestN 3 -32−300=20.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 =2−130=18.0 MP+++
Runde 12gegen 15: Helen StuderAstrid Müller (41.15 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 13Nord-SüdS 4 -19−100=15.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3 -1A−50=14.0 MP+
Runde 13gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (53.46 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestO 4 +1A−650=17.0 MP++
Board 10Ost-WestN 4 =4+620=1.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 315.0 MP  =  60.58 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Fredy WeissFrancis Lang (10)

Runde 1gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (53.46 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 11Nord-SüdS 2SA -23−100=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 4 X =A+710=20.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (52.69 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Ost-WestO 4 -19+100=3.0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 =4−420=20.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Peter ToszeghiLuciano Caroni (60.58 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 5Ost-WestW 2 -18+50=11.0 MP
Board 6Ost-WestN 1SA +14+120=8.0 MP
Runde 4gegen 11: Marga BlochAndrés Carosio (41.54 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 -2D+200=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 2 =B+90=16.0 MP++
Runde 5gegen 13: Rita MuchaAlexandru Pana (63.08 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdS 4 -19−50=7.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 4 +12+650=11.0 MP
Runde 6gegen 20: Sarah SimmenNick Müller (53.46 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 =K−110=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 4 -1A−100=4.0 MP--
Runde 7gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.69 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdS 2SA =B+120=12.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA -13+50=16.0 MP++
Runde 8gegen 21: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.42 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestW 3 +1K−170=8.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 -25+200=4.0 MP--
Runde 9gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (54.81 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestS 4 =2+420=8.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 +18+650=2.0 MP---
Runde 10gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (52.31 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestN 4 +2B+680=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 5 +27−640=12.0 MP
Runde 11gegen 14: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.54 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestN 4 -29−200=15.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3SA -33+150=1.0 MP---
Runde 12gegen 17: Toyoko GautschiAlain Péquignot (43.85 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 9Ost-WestW 5 =A−650=17.0 MP++
Board 10Ost-WestS 4 X -27−500=20.0 MP+++
Runde 13gegen 15: Helen StuderAstrid Müller (41.15 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA =9−400=5.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 3 -110−50=9.0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 249.0 MP  =  47.88 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Marga BlochAndrés Carosio (11)

Runde 1gegen 15: Helen StuderAstrid Müller (41.15 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 17Ost-WestN 3 X =A+530=1.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3 -28+100=12.0 MP
Runde 2gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (53.46 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdS 4 -19−100=15.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 3SA =5−400=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Rosemarie UrbanGerry Link (50.96 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 25Ost-WestS 4 =2+420=8.0 MP
Board 26Ost-WestO 3 -2A+200=13.0 MP+
Runde 4gegen 10: Fredy WeissFrancis Lang (47.88 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 7Ost-WestO 4 -2D+200=7.0 MP-
Board 8Ost-WestN 2 =B+90=4.0 MP--
Runde 5gegen 12: George BerkovitsBert de Wolf (51.54 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 +1A−650=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 2 +210+170=13.0 MP+
Runde 6gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (52.88 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 5Nord-SüdW 3 -28+100=17.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 1SA +14+120=12.0 MP
Runde 7gegen 20: Sarah SimmenNick Müller (53.46 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 19Nord-SüdS 3 -1A−50=17.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 2 +12+140=10.0 MP
Runde 8gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.69 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +14+430=19.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 4 +12+650=11.0 MP
Runde 9gegen 21: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.42 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 21Ost-WestN 4 =A+620=7.0 MP-
Board 22Ost-WestW 6SA X -3B+800=0.0 MP---
Runde 10gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (54.81 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestN 3SA =A+400=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 5 -110+50=4.0 MP--
Runde 11gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (52.31 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Ost-WestW 3SA =K−600=17.0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 X -2A+300=0.0 MP---
Runde 12gegen 14: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.54 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdW 2 +19−140=10.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 -22−100=4.0 MP--
Runde 13gegen 17: Toyoko GautschiAlain Péquignot (43.85 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 11Ost-WestN 2 =7+110=3.0 MP--
Board 12Ost-WestN 4 -1A−100=8.0 MP
Ergebnis: 19. Rang mit 216.0 MP  =  41.54 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für George BerkovitsBert de Wolf (12)

Runde 1gegen 17: Toyoko GautschiAlain Péquignot (43.85 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 13Nord-SüdS 4 -32−300=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 -310+150=19.0 MP+++
Runde 2gegen 15: Helen StuderAstrid Müller (41.15 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestW 3 +1K−170=8.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 -22−200=20.0 MP+++
Runde 3gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (53.46 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 15Ost-WestW 3SA =9−400=15.0 MP++
Board 16Ost-WestN 3SA -3K−150=20.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Peter ToszeghiLuciano Caroni (60.58 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 1Ost-WestS 3SA =5+400=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 =6−110=12.0 MP
Runde 5gegen 11: Marga BlochAndrés Carosio (41.54 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 9Ost-WestW 4 +1A−650=17.0 MP++
Board 10Ost-WestN 2 +210+170=7.0 MP-
Runde 6gegen 13: Rita MuchaAlexandru Pana (63.08 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 11Nord-SüdS 1SA -23−100=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3 =A−140=8.0 MP
Runde 7gegen 2: Susy HeldJanine Benz (44.04 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 7Nord-SüdO 3 =K−140=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3 -1A−50=7.0 MP-
Runde 8gegen 20: Sarah SimmenNick Müller (53.46 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdN 4 +1A+650=17.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 5 +26−640=8.0 MP
Runde 9gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.69 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 5Ost-WestW 3 -28+100=3.0 MP--
Board 6Ost-WestS 1SA +12+120=8.0 MP
Runde 10gegen 21: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.42 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 23Nord-SüdO 4 -1A+100=17.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 3SA -2A+100=18.0 MP+++
Runde 11gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (54.81 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -24−100=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 4 +1B+650=11.0 MP
Runde 12gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (52.31 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestS 4 =2+420=8.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 =D+620=8.0 MP
Runde 13gegen 14: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.54 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 17Nord-SüdO 2 X -1K+100=15.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 2SA +12+150=12.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 268.0 MP  =  51.54 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (13)

Runde 1gegen 14: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.54 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 +1K−170=12.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 -25+200=16.0 MP++
Runde 2gegen 17: Toyoko GautschiAlain Péquignot (43.85 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA =2−400=15.0 MP++
Board 16Ost-WestS 3 -12−50=11.0 MP
Runde 3gegen 15: Helen StuderAstrid Müller (41.15 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 21Ost-WestN 4 -1A−100=15.0 MP++
Board 22Ost-WestO 5 +27−640=12.0 MP
Runde 4gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (53.46 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 17Nord-SüdO 2 =K−110=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3SA +1D+630=18.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Fredy WeissFrancis Lang (47.88 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestS 4 -19−50=13.0 MP+
Board 4Ost-WestN 4 +12+650=9.0 MP
Runde 6gegen 12: George BerkovitsBert de Wolf (51.54 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 11Ost-WestS 1SA -23−100=17.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3 =A−140=12.0 MP
Runde 7gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (52.88 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -22−200=5.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3 =9−110=9.0 MP
Runde 8gegen 3: Charlotte BalmerClaudia Huber (55.96 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 9Nord-SüdN 5 -2A−100=12.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3 =7+140=7.0 MP-
Runde 9gegen 20: Sarah SimmenNick Müller (53.46 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA =10−600=17.0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 -19+50=9.0 MP
Runde 10gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.69 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 4 X -1K+200=7.0 MP-
Board 8Ost-WestN 1SA -12−50=13.0 MP+
Runde 11gegen 21: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.42 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 =2+420=12.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 +15+650=18.0 MP+++
Runde 12gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (54.81 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 5Nord-SüdW 2 -18+50=9.0 MP
Board 6Nord-SüdS 1SA +24+150=19.0 MP+++
Runde 13gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (52.31 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 1Ost-WestS 3SA -34−150=19.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 =6−140=18.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 328.0 MP  =  63.08 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (14)

Runde 1gegen 13: Rita MuchaAlexandru Pana (63.08 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestO 3 +1K−170=8.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 -25+200=4.0 MP--
Runde 2gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (52.88 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestN 4 +1A+650=3.0 MP--
Board 22Ost-WestO 5 +25−640=12.0 MP
Runde 3gegen 2: Susy HeldJanine Benz (44.04 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 23Nord-SüdO 4 -110+100=17.0 MP++
Board 24Nord-Süd+50=11.0 MP
Runde 4gegen 3: Charlotte BalmerClaudia Huber (55.96 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 25Nord-SüdS 3 +12+170=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 -24+200=7.0 MP-
Runde 5gegen 4: Kitty GoldnerDai Meghji (55.96 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestS 2SA =3+120=8.0 MP
Board 2Ost-WestO 3 +16−130=16.0 MP++
Runde 6gegen 5: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (39.81 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 3Ost-WestS 4 -23−100=18.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 4 +1A+650=9.0 MP
Runde 7gegen 6: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.38 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 5Ost-WestW 2 -18+50=11.0 MP
Board 6Ost-WestS 3SA -22−100=20.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (52.69 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 -1K+100=8.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 X -12+100=18.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Rosemarie UrbanGerry Link (50.96 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 9Nord-SüdN 5 -2A−100=12.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3 =2+140=7.0 MP-
Runde 10gegen 9: Peter ToszeghiLuciano Caroni (60.58 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 11Nord-SüdS 1SA -15−50=11.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 +1A−170=3.0 MP--
Runde 11gegen 10: Fredy WeissFrancis Lang (47.88 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -29−200=5.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3SA -33+150=19.0 MP+++
Runde 12gegen 11: Marga BlochAndrés Carosio (41.54 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestW 2 +19−140=10.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 -22−100=16.0 MP++
Runde 13gegen 12: George BerkovitsBert de Wolf (51.54 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 17Ost-WestO 2 X -1K+100=5.0 MP--
Board 18Ost-WestN 2SA +12+150=8.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 268.0 MP  =  51.54 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Helen StuderAstrid Müller (15)

Runde 1gegen 11: Marga BlochAndrés Carosio (41.54 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 17Nord-SüdN 3 X =A+530=19.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3 -28+100=8.0 MP
Runde 2gegen 12: George BerkovitsBert de Wolf (51.54 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 +1K−170=12.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 -22−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 13: Rita MuchaAlexandru Pana (63.08 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 21Nord-SüdN 4 -1A−100=5.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 5 +27−640=8.0 MP
Runde 4gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (52.88 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 23Ost-WestW 3 +26−150=13.0 MP+
Board 24Ost-WestO 3 =5−140=16.0 MP++
Runde 5gegen 2: Susy HeldJanine Benz (44.04 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestS 4 =10+420=8.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 +16+650=2.0 MP---
Runde 6gegen 3: Charlotte BalmerClaudia Huber (55.96 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestN 3SA -110−50=15.0 MP++
Board 2Ost-WestO 3SA =3−400=20.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Kitty GoldnerDai Meghji (55.96 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 3Nord-SüdN 2SA -22−100=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 2 +3A+200=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (39.81 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 5Nord-SüdW 3 -28+100=17.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 1SA =4+90=4.0 MP--
Runde 9gegen 6: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.38 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 =K−140=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3 =7−110=4.0 MP--
Runde 10gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (52.69 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 9Ost-WestN 4 =10+420=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 3 +110+170=7.0 MP-
Runde 11gegen 8: Rosemarie UrbanGerry Link (50.96 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 11Ost-WestN 2 -17−50=9.0 MP
Board 12Ost-WestN 2 +2A+130=4.0 MP--
Runde 12gegen 9: Peter ToszeghiLuciano Caroni (60.58 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 13Ost-WestS 4 -19−100=5.0 MP--
Board 14Ost-WestS 3 -1A−50=6.0 MP-
Runde 13gegen 10: Fredy WeissFrancis Lang (47.88 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA =9−400=15.0 MP++
Board 16Ost-WestS 3 -110−50=11.0 MP
Ergebnis: 20. Rang mit 214.0 MP  =  41.15 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelBarbara Hofer (16)

Runde 1gegen 4: Kitty GoldnerDai Meghji (55.96 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 15Ost-WestW 3SA -210+100=2.0 MP---
Board 16Ost-WestS 3 -12−50=11.0 MP
Runde 2gegen 5: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (39.81 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 17Ost-WestO 2 =A−110=16.0 MP++
Board 18Ost-WestS 4 +12+650=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.38 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 19Nord-SüdS 3 -1A−50=17.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3 -12−100=4.0 MP--
Runde 4gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (52.69 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 -1B−100=5.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 3 +43−190=17.0 MP++
Runde 5gegen 8: Rosemarie UrbanGerry Link (50.96 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 23Nord-SüdO 4 -14+100=17.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 -1K+50=11.0 MP
Runde 6gegen 9: Peter ToszeghiLuciano Caroni (60.58 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestS 4 =2+420=8.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 =D+620=8.0 MP
Runde 7gegen 10: Fredy WeissFrancis Lang (47.88 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestS 2SA =B+120=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 3SA -13+50=4.0 MP--
Runde 8gegen 11: Marga BlochAndrés Carosio (41.54 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestN 3SA +14+430=1.0 MP---
Board 4Ost-WestN 4 +12+650=9.0 MP
Runde 9gegen 12: George BerkovitsBert de Wolf (51.54 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 5Nord-SüdW 3 -28+100=17.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 1SA +12+120=12.0 MP
Runde 10gegen 13: Rita MuchaAlexandru Pana (63.08 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 X -1K+200=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 1SA -12−50=7.0 MP-
Runde 11gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (52.88 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestN 5 -210−100=8.0 MP
Board 10Ost-WestS 3 +13+170=7.0 MP-
Runde 12gegen 2: Susy HeldJanine Benz (44.04 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 11Ost-WestO 2SA +17−150=20.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 =10−140=12.0 MP
Runde 13gegen 3: Charlotte BalmerClaudia Huber (55.96 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -2A−200=5.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3 =9−110=9.0 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 248.0 MP  =  47.69 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiAlain Péquignot (17)

Runde 1gegen 12: George BerkovitsBert de Wolf (51.54 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 13Ost-WestS 4 -32−300=20.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 -310+150=1.0 MP---
Runde 2gegen 13: Rita MuchaAlexandru Pana (63.08 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA =2−400=5.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 3 -12−50=9.0 MP
Runde 3gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (52.88 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 17Nord-SüdO 2 =B−110=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 4 -32−300=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Susy HeldJanine Benz (44.04 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestS 4 X -3A−500=16.0 MP++
Board 20Ost-WestW 3 -3A+300=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Charlotte BalmerClaudia Huber (55.96 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 21Ost-WestN 4 -1A−100=15.0 MP++
Board 22Ost-WestW 4SA +2A−690=20.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Kitty GoldnerDai Meghji (55.96 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 23Ost-WestW 3 +28−150=13.0 MP+
Board 24Ost-WestO 3SA =5−400=18.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (39.81 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestS 4 =2+420=8.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 -14−100=18.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.38 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 1Ost-WestN 2SA +1A+150=4.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3SA -16+50=4.0 MP--
Runde 9gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (52.69 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestS 2 =3+110=9.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 +19+650=9.0 MP
Runde 10gegen 8: Rosemarie UrbanGerry Link (50.96 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 5Nord-SüdW 3 -210+100=17.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 1SA =7+90=4.0 MP--
Runde 11gegen 9: Peter ToszeghiLuciano Caroni (60.58 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 -32−300=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 =2−130=2.0 MP---
Runde 12gegen 10: Fredy WeissFrancis Lang (47.88 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 9Nord-SüdW 5 =A−650=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 4 X -27−500=0.0 MP---
Runde 13gegen 11: Marga BlochAndrés Carosio (41.54 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 11Nord-SüdN 2 =7+110=17.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 4 -1A−100=12.0 MP
Ergebnis: 18. Rang mit 228.0 MP  =  43.85 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergBeat Schmid (18)

Runde 1gegen 10: Fredy WeissFrancis Lang (47.88 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 11Ost-WestS 2SA -23−100=17.0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 X =A+710=0.0 MP---
Runde 2gegen 11: Marga BlochAndrés Carosio (41.54 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestS 4 -19−100=5.0 MP--
Board 14Ost-WestO 3SA =5−400=20.0 MP+++
Runde 3gegen 12: George BerkovitsBert de Wolf (51.54 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 15Nord-SüdW 3SA =9−400=5.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 3SA -3K−150=0.0 MP---
Runde 4gegen 13: Rita MuchaAlexandru Pana (63.08 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 17Ost-WestO 2 =K−110=16.0 MP++
Board 18Ost-WestN 3SA +1D+630=2.0 MP---
Runde 5gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (52.88 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 -13+100=20.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 -13−100=4.0 MP--
Runde 6gegen 2: Susy HeldJanine Benz (44.04 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 -1A−100=5.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 3 +43−190=17.0 MP++
Runde 7gegen 3: Charlotte BalmerClaudia Huber (55.96 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 23Ost-WestO 4 =9−620=20.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 -14+50=9.0 MP
Runde 8gegen 4: Kitty GoldnerDai Meghji (55.96 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 =9+420=12.0 MP
Board 26Nord-SüdS 4 -13−100=2.0 MP---
Runde 9gegen 5: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (39.81 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 2SA =5+120=12.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 =3−110=8.0 MP
Runde 10gegen 6: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.38 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestS 1SA -19−50=13.0 MP+
Board 4Ost-WestN 4 +110+650=9.0 MP
Runde 11gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (52.69 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 5Ost-WestS 4 X -2D−500=19.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 1SA +14+120=8.0 MP
Runde 12gegen 8: Rosemarie UrbanGerry Link (50.96 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 7Nord-SüdO 5 -23+200=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 2 =A+110=20.0 MP+++
Runde 13gegen 9: Peter ToszeghiLuciano Caroni (60.58 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 +1A−650=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 4 =4+620=19.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 278.0 MP  =  53.46 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (19)

Runde 1gegen 2: Susy HeldJanine Benz (44.04 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 9Ost-WestW 4 +1A−650=17.0 MP++
Board 10Ost-WestN 4 -19−100=18.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Charlotte BalmerClaudia Huber (55.96 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 11Ost-WestN 2 +1K+140=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3 +1A+130=4.0 MP--
Runde 3gegen 4: Kitty GoldnerDai Meghji (55.96 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 13Nord-SüdN 4 -14−100=15.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3 X -13−100=12.0 MP
Runde 4gegen 5: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (39.81 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA -24+100=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 2 =6+90=14.0 MP+
Runde 5gegen 6: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.38 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 17Ost-WestO 2 -1B+50=9.0 MP
Board 18Ost-WestS 2 +1A+140=10.0 MP
Runde 6gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (52.69 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 X -3A−500=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3 -12−100=4.0 MP--
Runde 7gegen 8: Rosemarie UrbanGerry Link (50.96 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 21Ost-WestN 4 -1A−100=15.0 MP++
Board 22Ost-WestO 5 +210−640=12.0 MP
Runde 8gegen 9: Peter ToszeghiLuciano Caroni (60.58 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdO 2 +1A−140=11.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 -1A+50=11.0 MP
Runde 9gegen 10: Fredy WeissFrancis Lang (47.88 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 =2+420=12.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 +18+650=18.0 MP+++
Runde 10gegen 11: Marga BlochAndrés Carosio (41.54 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =A+400=19.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 5 -110+50=16.0 MP++
Runde 11gegen 12: George BerkovitsBert de Wolf (51.54 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 3Ost-WestN 3SA -24−100=18.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 4 +1B+650=9.0 MP
Runde 12gegen 13: Rita MuchaAlexandru Pana (63.08 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 5Ost-WestW 2 -18+50=11.0 MP
Board 6Ost-WestS 1SA +24+150=1.0 MP---
Runde 13gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (52.88 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 7Ost-WestS 3 X +2A+1070=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 -16+50=7.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 285.0 MP  =  54.81 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (20)

Runde 1gegen 5: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (39.81 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 X -2K+500=18.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 -16+50=13.0 MP+
Runde 2gegen 6: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.38 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 -1A−50=17.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 3 +18+170=13.0 MP+
Runde 3gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (52.69 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 11Nord-SüdS 2 -1A−50=11.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 +1A−170=3.0 MP--
Runde 4gegen 8: Rosemarie UrbanGerry Link (50.96 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 13Ost-WestS 4 -18−100=5.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3 =10−140=16.0 MP++
Runde 5gegen 9: Peter ToszeghiLuciano Caroni (60.58 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA =3−400=15.0 MP++
Board 16Ost-WestO 2 -1A+100=3.0 MP--
Runde 6gegen 10: Fredy WeissFrancis Lang (47.88 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 17Ost-WestW 2 =K−110=16.0 MP++
Board 18Ost-WestS 4 -1A−100=16.0 MP++
Runde 7gegen 11: Marga BlochAndrés Carosio (41.54 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 19Ost-WestS 3 -1A−50=3.0 MP--
Board 20Ost-WestN 2 +12+140=10.0 MP
Runde 8gegen 12: George BerkovitsBert de Wolf (51.54 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestN 4 +1A+650=3.0 MP--
Board 22Ost-WestO 5 +26−640=12.0 MP
Runde 9gegen 13: Rita MuchaAlexandru Pana (63.08 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA =10−600=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 -19+50=11.0 MP
Runde 10gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (52.88 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 -2B−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 4 =6+620=12.0 MP
Runde 11gegen 2: Susy HeldJanine Benz (44.04 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdS 1SA =4+90=8.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 -1K+50=16.0 MP++
Runde 12gegen 3: Charlotte BalmerClaudia Huber (55.96 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 3Nord-SüdN 3SA =4+400=16.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 4 +110+650=11.0 MP
Runde 13gegen 4: Kitty GoldnerDai Meghji (55.96 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 5Ost-WestN 3SA X -210−500=19.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 1SA +14+120=8.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 278.0 MP  =  53.46 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (21)

Runde 1gegen 3: Charlotte BalmerClaudia Huber (55.96 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 5Nord-SüdS 3 -14−100=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 1SA =4+90=4.0 MP--
Runde 2gegen 4: Kitty GoldnerDai Meghji (55.96 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 =K−140=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdPassPass=10.0 MP
Runde 3gegen 5: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (39.81 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 9Nord-SüdW 4 =K−620=8.0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 =D+620=19.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.38 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 11Nord-SüdS 2SA -16−50=11.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 =A+130=16.0 MP++
Runde 5gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (52.69 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 13Ost-WestS 4 -29−200=15.0 MP++
Board 14Ost-WestW 3 =10−140=16.0 MP++
Runde 6gegen 8: Rosemarie UrbanGerry Link (50.96 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestO 3SA -14+50=7.0 MP-
Board 16Ost-WestO 3 -1A+100=3.0 MP--
Runde 7gegen 9: Peter ToszeghiLuciano Caroni (60.58 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 17Ost-WestO 3 -2K+100=5.0 MP--
Board 18Ost-WestS 4 =4+620=4.0 MP--
Runde 8gegen 10: Fredy WeissFrancis Lang (47.88 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 +1K−170=12.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 -25+200=16.0 MP++
Runde 9gegen 11: Marga BlochAndrés Carosio (41.54 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 21Nord-SüdN 4 =A+620=13.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 6SA X -3B+800=20.0 MP+++
Runde 10gegen 12: George BerkovitsBert de Wolf (51.54 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 23Ost-WestO 4 -1A+100=3.0 MP--
Board 24Ost-WestO 3SA -2A+100=2.0 MP---
Runde 11gegen 13: Rita MuchaAlexandru Pana (63.08 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestS 4 =2+420=8.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 +15+650=2.0 MP---
Runde 12gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (52.88 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 1Ost-WestS 2SA -16−50=15.0 MP++
Board 2Ost-WestO 3SA -14+50=4.0 MP--
Runde 13gegen 2: Susy HeldJanine Benz (44.04 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestN 3SA +16+430=1.0 MP---
Board 4Ost-WestN 4 +1A+650=9.0 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 231.0 MP  =  44.42 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (22)

Runde 1gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (52.88 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdS 2 +13+140=14.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 4 +110+650=11.0 MP
Runde 2gegen 2: Susy HeldJanine Benz (44.04 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 5Nord-SüdW 2 -18+50=9.0 MP
Board 6Nord-SüdS 1SA +24+150=19.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Charlotte BalmerClaudia Huber (55.96 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 X -1K+200=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 3SA -44−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Kitty GoldnerDai Meghji (55.96 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 9Nord-SüdN 4 -110−50=17.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 2 =10+110=4.0 MP--
Runde 5gegen 5: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (39.81 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdN 2 =7+110=17.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3 =A−140=8.0 MP
Runde 6gegen 6: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.38 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 13Nord-SüdS 3 -19−100=15.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3 -110+50=16.0 MP++
Runde 7gegen 7: Darina LangerElianna Meyerson (52.69 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +1K−430=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 1 +2A−140=2.0 MP---
Runde 8gegen 8: Rosemarie UrbanGerry Link (50.96 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdW 3 -1K+50=11.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 X -38+500=14.0 MP+
Runde 9gegen 9: Peter ToszeghiLuciano Caroni (60.58 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 X -2A−300=8.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 -25+200=16.0 MP++
Runde 10gegen 10: Fredy WeissFrancis Lang (47.88 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 +2B+680=20.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 5 +27−640=8.0 MP
Runde 11gegen 11: Marga BlochAndrés Carosio (41.54 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Nord-SüdW 3SA =K−600=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 X -2A+300=20.0 MP+++
Runde 12gegen 12: George BerkovitsBert de Wolf (51.54 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 =2+420=12.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 =D+620=12.0 MP
Runde 13gegen 13: Rita MuchaAlexandru Pana (63.08 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -34−150=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 =6−140=2.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 272.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 20.0 MP