Privatscore für Bruno AndereggFredy Weiss (1)

Runde 1gegen 10: Claudia HuberRosemarie Urban (33.33 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestS 1SA -12−100=5.0 MP+
Board 8Ost-WestN 2 +13+140=5.0 MP+
Board 9Ost-WestS 3 X -3K−500=8.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (56.02 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdS 4 -2A−200=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3 X -14−100=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 3 X -1K−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (51.85 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestS 4 =10+420=5.0 MP+
Board 17Ost-WestS 3 -2K−100=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 3SA +37−490=7.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (60.65 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Nord-SüdW 6SA -18+100=4.0 MP
Board 11Nord-SüdS 4 =6+420=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 2 -110+50=6.0 MP++
Runde 5gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (58.80 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestO 3SA +16−630=6.0 MP++
Board 26Ost-WestO 1SA -24+200=1.0 MP---
Board 27Ost-WestW 2 -15+50=4.0 MP
Runde 6gegen 7: Mihran CidecianDaniel Zumstein (49.54 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdS 4 -19−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 5 =A−600=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 4 =4−420=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Agnès HartmannUrsula Züllig (61.57 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdN 3SA =K+600=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdS 4 +1K+650=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 1SA =2+90=2.0 MP--
Runde 8gegen 5: Doris PfeifleRosmarie Vaugne (41.67 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestS 4 X +15+690=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 5 =A+600=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA =3+400=4.0 MP
Runde 9gegen 4: Barbara HoferFulvia Staub (36.57 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestS 4 =A+420=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 +3A−200=6.0 MP++
Board 3Ost-WestS 4 -1A−50=6.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 108.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (2)

Runde 1gegen 5: Doris PfeifleRosmarie Vaugne (41.67 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestN 3SA =2+600=6.0 MP++
Board 5Ost-WestS 4 =K+130=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 1SA +12+120=2.0 MP--
Runde 2gegen 10: Claudia HuberRosemarie Urban (33.33 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Ost-WestO 3SA +37−690=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 3 +18+170=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 +110−110=6.0 MP++
Runde 3gegen 1: Bruno AndereggFredy Weiss (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdS 4 =10+420=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdS 3 -2K−100=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3SA +37−490=1.0 MP---
Runde 4gegen 3: Agnès HartmannUrsula Züllig (61.57 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestS 4 =9+420=5.0 MP+
Board 20Ost-WestO 5 -1D+100=4.0 MP
Board 21Ost-WestW 3 +12−170=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Mihran CidecianDaniel Zumstein (49.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdO 2SA +17−150=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 +1K−170=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdO 3 -210+100=5.0 MP+
Runde 6gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (56.02 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestN 4 -15−50=6.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3 +1A−170=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 3 =A+110=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (58.80 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdS 4 +13+450=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 4 +1A+650=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 +25+200=2.0 MP--
Runde 8gegen 4: Barbara HoferFulvia Staub (36.57 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +12+120=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 +110+140=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdS 2SA -14−50=7.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (60.65 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 25Ost-WestN 5 -22−100=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 2 -2A+200=1.0 MP---
Board 27Ost-WestW 3 -25+100=1.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 112.0 MP  =  51.85 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannUrsula Züllig (3)

Runde 1gegen 7: Mihran CidecianDaniel Zumstein (49.54 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestW 3 X -1A+100=4.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 =A−420=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3 -12−50=6.0 MP++
Runde 2gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (60.65 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestO 2 =8−110=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2 +13+140=5.0 MP+
Board 9Ost-WestS 2SA -3B−150=5.0 MP+
Runde 3gegen 10: Claudia HuberRosemarie Urban (33.33 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestW 4 =2−130=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 3SA =K−400=5.0 MP+
Board 15Ost-WestO 3 -110+50=6.0 MP++
Runde 4gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (51.85 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdS 4 =9+420=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 5 -1D+100=4.0 MP
Board 21Nord-SüdW 3 +12−170=8.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Barbara HoferFulvia Staub (36.57 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestS 4 +1K+450=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 5 =B+600=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 3 +14+170=8.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (58.80 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdS 4 +110+450=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 2SA +16−150=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA +24−460=4.0 MP
Runde 7gegen 1: Bruno AndereggFredy Weiss (50.00 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestN 3SA =K+600=6.0 MP++
Board 5Ost-WestS 4 +1K+650=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 1SA =2+90=6.0 MP++
Runde 8gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (56.02 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdW 3 +1A−130=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3 =A+110=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 2 =5−110=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Doris PfeifleRosmarie Vaugne (41.67 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdO 6SA -25+200=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 3 -14+50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 5 -2A+100=8.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 133.0 MP  =  61.57 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Barbara HoferFulvia Staub (4)

Runde 1gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (60.65 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Nord-SüdW 5 =5−600=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 =K−420=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 3 -210+100=5.0 MP+
Runde 2gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (58.80 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 4Ost-WestN 3SA +27+660=1.0 MP---
Board 5Ost-WestS 4 =K+620=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 1SA +22+150=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Mihran CidecianDaniel Zumstein (49.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestO 6SA -210+200=1.0 MP---
Board 11Ost-WestS 2 +110+140=6.0 MP++
Board 12Ost-WestO 2 +110−110=6.0 MP++
Runde 4gegen 10: Claudia HuberRosemarie Urban (33.33 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestN 5 -110−50=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 3SA =5−400=6.0 MP++
Board 18Ost-WestO 5 -110+50=2.0 MP--
Runde 5gegen 3: Agnès HartmannUrsula Züllig (61.57 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdS 4 +1K+450=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 5 =B+600=4.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3 +14+170=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Doris PfeifleRosmarie Vaugne (41.67 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestW 4 +1A−150=4.0 MP
Board 26Ost-WestS 2 +12+110=5.0 MP+
Board 27Ost-WestW 4 -26+100=1.0 MP---
Runde 7gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (56.02 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdS 4 =A+420=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 4 -1D+100=4.0 MP
Board 21Nord-SüdW 4 +13−450=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (51.85 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestS 1SA +12+120=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 +110+140=5.0 MP+
Board 9Ost-WestS 2SA -14−50=1.0 MP---
Runde 9gegen 1: Bruno AndereggFredy Weiss (50.00 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdS 4 =A+420=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 +3A−200=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 4 -1A−50=2.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 79.0 MP  =  36.57 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Doris PfeifleRosmarie Vaugne (5)

Runde 1gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (51.85 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdN 3SA =2+600=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdS 4 =K+130=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 1SA +12+120=6.0 MP++
Runde 2gegen 7: Mihran CidecianDaniel Zumstein (49.54 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdS 4 +110+450=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 2 -1K+50=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3SA +33−490=1.0 MP---
Runde 3gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (56.02 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 1SA -18+100=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 3 =A+140=5.0 MP+
Board 9Ost-WestS 3SA -3B−150=5.0 MP+
Runde 4gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (58.80 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Ost-WestO 4 -14+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 3SA =K−400=5.0 MP+
Board 15Ost-WestW 3 -3A+150=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Claudia HuberRosemarie Urban (33.33 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestS 4 +1A+450=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 5 -1D+100=4.0 MP
Board 21Ost-WestW 4 =2−420=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Barbara HoferFulvia Staub (36.57 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdW 4 +1A−150=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 2 +12+110=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 4 -26+100=7.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (60.65 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 1Ost-WestN 4 =5+420=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 -2A+100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 3 +1K+130=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Bruno AndereggFredy Weiss (50.00 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdS 4 X +15+690=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 5 =A+600=4.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA =3+400=4.0 MP
Runde 9gegen 3: Agnès HartmannUrsula Züllig (61.57 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestO 6SA -25+200=1.0 MP---
Board 11Ost-WestO 3 -14+50=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 5 -2A+100=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 90.0 MP  =  41.67 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDarina Langer (6)

Runde 1gegen 4: Barbara HoferFulvia Staub (36.57 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestW 5 =5−600=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 =K−420=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 3 -210+100=3.0 MP-
Runde 2gegen 3: Agnès HartmannUrsula Züllig (61.57 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 =8−110=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2 +13+140=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdS 2SA -3B−150=3.0 MP-
Runde 3gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (58.80 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Nord-SüdS 4 +12+450=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 6 X -1A+200=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 4 =3−420=4.0 MP
Runde 4gegen 1: Bruno AndereggFredy Weiss (50.00 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Ost-WestW 6SA -18+100=4.0 MP
Board 11Ost-WestS 4 =6+420=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 2 -110+50=2.0 MP--
Runde 5gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (56.02 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestN 4 =6+420=5.0 MP+
Board 17Ost-WestW 3SA +16−430=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 6 -210+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Claudia HuberRosemarie Urban (33.33 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestS 4 +1K+450=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 4 +1A+150=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 4 +15+450=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Doris PfeifleRosmarie Vaugne (41.67 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 1Nord-SüdN 4 =5+420=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 -2A+100=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 3 +1K+130=8.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Mihran CidecianDaniel Zumstein (49.54 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestS 3SA +23+660=1.0 MP---
Board 5Ost-WestO 5 X -35+500=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 1SA =2+90=6.0 MP++
Runde 9gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (51.85 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 25Nord-SüdN 5 -22−100=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 -2A+200=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 3 -25+100=7.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 131.0 MP  =  60.65 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Mihran CidecianDaniel Zumstein (7)

Runde 1gegen 3: Agnès HartmannUrsula Züllig (61.57 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 X -1A+100=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3 -12−50=2.0 MP--
Runde 2gegen 5: Doris PfeifleRosmarie Vaugne (41.67 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestS 4 +110+450=1.0 MP---
Board 17Ost-WestO 2 -1K+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3SA +33−490=7.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Barbara HoferFulvia Staub (36.57 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdO 6SA -210+200=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 2 +110+140=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 2 +110−110=2.0 MP--
Runde 4gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (56.02 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdS 6 -1K−50=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 5 =A+600=4.0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 =5+420=6.0 MP++
Runde 5gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (51.85 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestO 2SA +17−150=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 3 +1K−170=2.0 MP--
Board 15Ost-WestO 3 -210+100=3.0 MP-
Runde 6gegen 1: Bruno AndereggFredy Weiss (50.00 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Ost-WestS 4 -19−50=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 5 =A−600=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 4 =4−420=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Claudia HuberRosemarie Urban (33.33 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 25Ost-WestW 3 X +1A−870=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 1SA =5−90=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 4 X -23−300=8.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (60.65 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +23+660=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 5 X -35+500=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 1SA =2+90=2.0 MP--
Runde 9gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (58.80 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestS 1SA -14−100=5.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3 X =3+530=0.0 MP---
Board 9Ost-WestS 2SA -15−50=1.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (8)

Runde 1gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (56.02 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestW 3SA +210−660=6.0 MP++
Board 11Ost-WestS 3 +16+170=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3 =10−110=6.0 MP++
Runde 2gegen 4: Barbara HoferFulvia Staub (36.57 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 4Nord-SüdN 3SA +27+660=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 4 =K+620=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 1SA +22+150=8.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (60.65 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Ost-WestS 4 +12+450=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 6 X -1A+200=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 4 =3−420=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Doris PfeifleRosmarie Vaugne (41.67 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Nord-SüdO 4 -14+100=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3SA =K−400=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 3 -3A+150=8.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Bruno AndereggFredy Weiss (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +16−630=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 1SA -24+200=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 2 -15+50=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Agnès HartmannUrsula Züllig (61.57 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestS 4 +110+450=1.0 MP---
Board 17Ost-WestW 2SA +16−150=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA +24−460=4.0 MP
Runde 7gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (51.85 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestS 4 +13+450=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 4 +1A+650=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3 +25+200=6.0 MP++
Runde 8gegen 10: Claudia HuberRosemarie Urban (33.33 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Ost-WestW 2 X =A−470=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 2 +2A−170=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 3 -12−50=6.0 MP++
Runde 9gegen 7: Mihran CidecianDaniel Zumstein (49.54 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdS 1SA -14−100=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3 X =3+530=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 2SA -15−50=7.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 127.0 MP  =  58.80 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Erna ChengUrs Stutz (9)

Runde 1gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (58.80 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +210−660=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 3 +16+170=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3 =10−110=2.0 MP--
Runde 2gegen 1: Bruno AndereggFredy Weiss (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestS 4 -2A−200=6.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3 X -14−100=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 3 X -1K−200=8.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Doris PfeifleRosmarie Vaugne (41.67 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 1SA -18+100=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 3 =A+140=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdS 3SA -3B−150=3.0 MP-
Runde 4gegen 7: Mihran CidecianDaniel Zumstein (49.54 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestS 6 -1K−50=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 5 =A+600=4.0 MP
Board 24Ost-WestS 4 =5+420=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (60.65 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdN 4 =6+420=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdW 3SA +16−430=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 6 -210+100=8.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (51.85 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdN 4 -15−50=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3 +1A−170=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 3 =A+110=6.0 MP++
Runde 7gegen 4: Barbara HoferFulvia Staub (36.57 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestS 4 =A+420=5.0 MP+
Board 20Ost-WestO 4 -1D+100=4.0 MP
Board 21Ost-WestW 4 +13−450=8.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Agnès HartmannUrsula Züllig (61.57 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestW 3 +1A−130=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 3 =A+110=5.0 MP+
Board 27Ost-WestW 2 =5−110=6.0 MP++
Runde 9gegen 10: Claudia HuberRosemarie Urban (33.33 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestN 3SA =K+600=6.0 MP++
Board 5Ost-WestS 3 +1K+170=6.0 MP++
Board 6Ost-WestN 1SA =2+90=6.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 121.0 MP  =  56.02 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Claudia HuberRosemarie Urban (10)

Runde 1gegen 1: Bruno AndereggFredy Weiss (50.00 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdS 1SA -12−100=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 2 +13+140=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdS 3 X -3K−500=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (51.85 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Nord-SüdO 3SA +37−690=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 3 +18+170=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 +110−110=2.0 MP--
Runde 3gegen 3: Agnès HartmannUrsula Züllig (61.57 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdW 4 =2−130=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 3SA =K−400=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdO 3 -110+50=2.0 MP--
Runde 4gegen 4: Barbara HoferFulvia Staub (36.57 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdN 5 -110−50=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 3SA =5−400=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 5 -110+50=6.0 MP++
Runde 5gegen 5: Doris PfeifleRosmarie Vaugne (41.67 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdS 4 +1A+450=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 5 -1D+100=4.0 MP
Board 21Nord-SüdW 4 =2−420=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (60.65 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdS 4 +1K+450=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 4 +1A+150=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 4 +15+450=8.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Mihran CidecianDaniel Zumstein (49.54 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 25Nord-SüdW 3 X +1A−870=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 1SA =5−90=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 4 X -23−300=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (58.80 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdW 2 X =A−470=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 2 +2A−170=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 3 -12−50=2.0 MP--
Runde 9gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (56.02 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdN 3SA =K+600=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdS 3 +1K+170=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 1SA =2+90=2.0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 72.0 MP  =  33.33 %  —  Top: 8.0 MP