Privatscore für Eiri WäckerleElisabeth Weiss (1)

Runde 1gegen 12: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (38.89 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 1Ost-WestO 1SA +23−150=6.0 MP
Board 2Ost-WestN 3 X -14−200=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3SA -1A−50=8.0 MP++
Runde 2gegen 7: Marina GimmiTamas Mallat (54.07 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 16Nord-SüdO 3 +1K−170=4.0 MP
Board 17Nord-SüdN 4 +14+450=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 4 -35+150=9.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Ruth GrumbachSalome Honegger (38.15 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 1SA +16−120=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 2 -3D+150=6.0 MP
Board 15Nord-SüdN 4 +23+680=6.0 MP
Runde 4gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (41.11 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 19Ost-WestS 2 =A+110=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 3SA -27+200=1.0 MP---
Board 21Ost-WestS 2 =A+110=4.0 MP
Runde 5gegen 4: Anny HercoJudith Scartazzini (54.07 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Ost-WestW 2 =A−90=8.0 MP++
Board 26Ost-WestS 4 =8+620=6.0 MP
Board 27Ost-WestN 4 X +14+690=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Alfred Müller-BiondiUrsula Müller-Biondi (60.37 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 4Nord-SüdO 2 -17+100=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 3SA =6−400=5.0 MP
Board 6Nord-SüdN 5 =A+400=8.0 MP++
Runde 7gegen 11: Aude SchnellCora-Marina Ring (53.70 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Ost-WestW 2SA +15−150=8.0 MP++
Board 23Ost-WestN 1SA -33−300=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3SA +12+430=4.0 MP
Runde 8gegen 3: Ruth SchmidUrsula Raue (55.19 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestW 3SA +14−630=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 1 -16+50=5.0 MP
Board 12Ost-WestS 3SA -35−300=10.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (43.33 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 7Nord-SüdN 2SA =2+120=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 -12+50=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdS 3SA +18+430=10.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 175.0 MP  =  64.81 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (2)

Runde 1gegen 7: Marina GimmiTamas Mallat (54.07 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Nord-SüdO 3 +39−170=9.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 1SA =10−90=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3 =2+140=8.0 MP++
Runde 2gegen 12: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (38.89 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Ost-WestN 2 =A+90=7.0 MP+
Board 5Ost-WestO 2SA +14−150=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 +26+150=5.0 MP
Runde 3gegen 8: Alfred Müller-BiondiUrsula Müller-Biondi (60.37 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 =8−110=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA -17+100=6.0 MP
Board 21Nord-SüdO 3SA -36+150=8.0 MP++
Runde 4gegen 10: Ruth GrumbachSalome Honegger (38.15 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Nord-SüdO 2 +310−200=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdS 4 +18+450=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 4 -35+150=9.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (43.33 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 22Ost-WestO 2 -1K+100=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 1 -12−100=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 3SA +17+430=4.0 MP
Runde 6gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (41.11 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 1SA +23−150=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 3 -16+50=5.0 MP
Board 3Ost-WestN 4 +19+150=4.0 MP
Runde 7gegen 9: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (50.00 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdS 1SA -16−100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2 +23−170=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdS 3SA -18−50=3.0 MP-
Runde 8gegen 11: Aude SchnellCora-Marina Ring (53.70 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 25Nord-SüdW 2 +17−110=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 =8+620=4.0 MP
Board 27Nord-SüdW 5 -16+50=2.0 MP--
Runde 9gegen 4: Anny HercoJudith Scartazzini (54.07 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestS 1SA -1A−100=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 +1A+140=6.0 MP
Board 15Ost-WestS 2 +53+260=10.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 125.0 MP  =  46.30 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ruth SchmidUrsula Raue (3)

Runde 1gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (41.11 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 16Ost-WestO 4 =K−620=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 4 =3+420=7.0 MP+
Board 18Ost-WestW 2SA +38−210=8.0 MP++
Runde 2gegen 8: Alfred Müller-BiondiUrsula Müller-Biondi (60.37 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 13Nord-SüdW 2SA +17−150=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 1SA +13−120=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 4 +26+680=6.0 MP
Runde 3gegen 12: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (38.89 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 7Ost-WestN 5 -1A−100=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 -1A+50=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 3SA -26−100=10.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (50.00 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 22Nord-SüdW 2 -16+100=6.0 MP
Board 23Nord-SüdS 1 -24−200=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3SA +17+430=6.0 MP
Runde 5gegen 10: Ruth GrumbachSalome Honegger (38.15 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 19Ost-WestO 3 -110+100=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA +17−630=9.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 4 -2A−200=10.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Marina GimmiTamas Mallat (54.07 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 25Ost-WestW 1SA -27+200=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 4 -18−100=10.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 3 =K−110=10.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (43.33 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 4Ost-WestO 2SA =5−120=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 2 -4K−400=5.0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA -2B−100=9.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (64.81 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +14−630=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 1 -16+50=5.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3SA -35−300=0.0 MP---
Runde 9gegen 11: Aude SchnellCora-Marina Ring (53.70 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 1Nord-SüdO 1SA +23−150=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2SA -14+50=5.0 MP
Board 3Nord-SüdS 3SA -28−100=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 149.0 MP  =  55.19 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Anny HercoJudith Scartazzini (4)

Runde 1gegen 11: Aude SchnellCora-Marina Ring (53.70 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 4Ost-WestS 1SA =10+90=7.0 MP+
Board 5Ost-WestW 3SA +17−430=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3SA -2K−100=9.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (43.33 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3SA +1K−630=9.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 4 -27+100=6.0 MP
Runde 3gegen 9: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (50.00 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 16Nord-SüdS 4 =8+130=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 4 +13+450=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3SA -19+50=6.0 MP
Runde 4gegen 12: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (38.89 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Ost-WestW 5 +1A−620=7.0 MP+
Board 11Ost-WestN 2 -16−50=8.0 MP++
Board 12Ost-WestN 3 =K+110=4.0 MP
Runde 5gegen 1: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (64.81 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Nord-SüdW 2 =A−90=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 4 =8+620=4.0 MP
Board 27Nord-SüdN 4 X +14+690=10.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Ruth GrumbachSalome Honegger (38.15 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 22Ost-WestW 3SA =5−600=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 3SA -17+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3SA +17+430=4.0 MP
Runde 7gegen 8: Alfred Müller-BiondiUrsula Müller-Biondi (60.37 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 1Ost-WestO 1SA +18−120=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 4 X -28+300=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 3 +19+130=6.0 MP
Runde 8gegen 7: Marina GimmiTamas Mallat (54.07 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 7Ost-WestS 1SA +16+120=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 2 X -58−1100=10.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 2SA +28+180=4.0 MP
Runde 9gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (46.30 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdS 1SA -1A−100=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 +1A+140=4.0 MP
Board 15Nord-SüdS 2 +53+260=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 146.0 MP  =  54.07 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elvira WolfAlain Péquignot (5)

Runde 1gegen 3: Ruth SchmidUrsula Raue (55.19 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 16Nord-SüdO 4 =K−620=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 4 =3+420=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 2SA +38−210=2.0 MP--
Runde 2gegen 11: Aude SchnellCora-Marina Ring (53.70 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 7Ost-WestN 2SA =2+120=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 3SA -13+50=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 3SA -12−50=7.0 MP+
Runde 3gegen 7: Marina GimmiTamas Mallat (54.07 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 22Ost-WestW 3SA -42+400=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 3 -19−100=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 3SA +12+430=4.0 MP
Runde 4gegen 1: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (64.81 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 19Nord-SüdS 2 =A+110=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 3SA -27+200=9.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 2 =A+110=6.0 MP
Runde 5gegen 12: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (38.89 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestW 2SA -25+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 +1A+170=2.0 MP--
Board 15Ost-WestN 4 =B+620=8.0 MP++
Runde 6gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (46.30 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 1SA +23−150=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 -16+50=5.0 MP
Board 3Nord-SüdN 4 +19+150=6.0 MP
Runde 7gegen 10: Ruth GrumbachSalome Honegger (38.15 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 =A+90=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA +12+630=9.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 4 +110+450=5.0 MP
Runde 8gegen 9: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (50.00 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestO 2 -17+100=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 5 +16−420=8.0 MP++
Board 6Ost-WestN 4 +1A+150=5.0 MP
Runde 9gegen 8: Alfred Müller-BiondiUrsula Müller-Biondi (60.37 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 10Ost-WestO 5 +1D−620=7.0 MP+
Board 11Ost-WestS 2 =3+110=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 3 +15+170=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 111.0 MP  =  41.11 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (6)

Runde 1gegen 9: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (50.00 %)2.0 MP  =  6.67 %
Board 13Ost-WestW 1 -15+100=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 X -310+500=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 4 +37+710=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Anny HercoJudith Scartazzini (54.07 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 =A+140=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3SA +1K−630=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 4 -27+100=4.0 MP
Runde 3gegen 11: Aude SchnellCora-Marina Ring (53.70 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 10Ost-WestW 3SA =7−600=4.0 MP
Board 11Ost-WestO 1 -26+100=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 2SA -15−100=8.0 MP++
Runde 4gegen 8: Alfred Müller-BiondiUrsula Müller-Biondi (60.37 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 25Ost-WestW 3 -37+300=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 =7+620=6.0 MP
Board 27Ost-WestN 5 X =B+650=2.0 MP--
Runde 5gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (46.30 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 22Nord-SüdO 2 -1K+100=6.0 MP
Board 23Nord-SüdS 1 -12−100=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3SA +17+430=6.0 MP
Runde 6gegen 12: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (38.89 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 16Ost-WestS 3 =9+110=4.0 MP
Board 17Ost-WestN 2SA -19−50=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA +1B−430=10.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Ruth SchmidUrsula Raue (55.19 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 4Nord-SüdO 2SA =5−120=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 2 -4K−400=5.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA -2B−100=1.0 MP---
Runde 8gegen 10: Ruth GrumbachSalome Honegger (38.15 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -33+150=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 -14+50=5.0 MP
Board 3Nord-SüdN 3SA +16+430=10.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (64.81 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 7Ost-WestN 2SA =2+120=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 -12+50=2.0 MP--
Board 9Ost-WestS 3SA +18+430=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 117.0 MP  =  43.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (7)

Runde 1gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (46.30 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Ost-WestO 3 +39−170=1.0 MP---
Board 11Ost-WestW 1SA =10−90=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3 =2+140=2.0 MP--
Runde 2gegen 1: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (64.81 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 16Ost-WestO 3 +1K−170=6.0 MP
Board 17Ost-WestN 4 +14+450=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 4 -35+150=1.0 MP---
Runde 3gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (41.11 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 22Nord-SüdW 3SA -42+400=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 3 -19−100=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3SA +12+430=6.0 MP
Runde 4gegen 11: Aude SchnellCora-Marina Ring (53.70 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Nord-SüdO 2SA =4−120=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 1SA =3−90=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdN 4 +25+680=6.0 MP
Runde 5gegen 9: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (50.00 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Ost-WestO 1SA +33−180=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 -14+50=5.0 MP
Board 3Ost-WestO 4 -3A+300=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Ruth SchmidUrsula Raue (55.19 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 25Nord-SüdW 1SA -27+200=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 4 -18−100=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 3 =K−110=0.0 MP---
Runde 7gegen 12: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (38.89 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 19Ost-WestN 4 X -2A−300=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3 =7−110=6.0 MP
Board 21Ost-WestS 3 -1A−100=8.0 MP++
Runde 8gegen 4: Anny HercoJudith Scartazzini (54.07 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +16+120=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 2 X -58−1100=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 2SA +28+180=6.0 MP
Runde 9gegen 10: Ruth GrumbachSalome Honegger (38.15 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 4Nord-SüdO 1SA -13+100=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 2SA +12−150=9.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3SA +13+430=10.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 146.0 MP  =  54.07 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Alfred Müller-BiondiUrsula Müller-Biondi (8)

Runde 1gegen 10: Ruth GrumbachSalome Honegger (38.15 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 7Ost-WestW 2SA -16+100=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 3 =10−140=6.0 MP
Board 9Ost-WestN 3SA =5+400=2.0 MP--
Runde 2gegen 3: Ruth SchmidUrsula Raue (55.19 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 13Ost-WestW 2SA +17−150=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 1SA +13−120=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 4 +26+680=4.0 MP
Runde 3gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (46.30 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestW 2 =8−110=6.0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA -17+100=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 3SA -36+150=2.0 MP--
Runde 4gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (43.33 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 25Nord-SüdW 3 -37+300=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 =7+620=4.0 MP
Board 27Nord-SüdN 5 X =B+650=8.0 MP++
Runde 5gegen 11: Aude SchnellCora-Marina Ring (53.70 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Nord-SüdN 3 +1A+170=10.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 4 =2+420=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 2 +29−170=4.0 MP
Runde 6gegen 1: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (64.81 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 4Ost-WestO 2 -17+100=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 3SA =6−400=5.0 MP
Board 6Ost-WestN 5 =A+400=2.0 MP--
Runde 7gegen 4: Anny HercoJudith Scartazzini (54.07 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 1Nord-SüdO 1SA +18−120=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 4 X -28+300=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 3 +19+130=4.0 MP
Runde 8gegen 12: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (38.89 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestO 3SA -12+100=4.0 MP
Board 23Ost-WestW 3 =B−140=6.0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA =2+400=10.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (41.11 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 10Nord-SüdO 5 +1D−620=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 2 =3+110=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3 +15+170=10.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 163.0 MP  =  60.37 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannGerda Röttig (9)

Runde 1gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (43.33 %)28.0 MP  =  93.33 %
Board 13Nord-SüdW 1 -15+100=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 X -310+500=10.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 4 +37+710=10.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Ruth GrumbachSalome Honegger (38.15 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Ost-WestO 3 +3D−170=1.0 MP---
Board 11Ost-WestO 1 -16+50=5.0 MP
Board 12Ost-WestO 2 -28+100=6.0 MP
Runde 3gegen 4: Anny HercoJudith Scartazzini (54.07 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 16Ost-WestS 4 =8+130=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 4 +13+450=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 3SA -19+50=4.0 MP
Runde 4gegen 3: Ruth SchmidUrsula Raue (55.19 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 22Ost-WestW 2 -16+100=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 1 -24−200=8.0 MP++
Board 24Ost-WestN 3SA +17+430=4.0 MP
Runde 5gegen 7: Marina GimmiTamas Mallat (54.07 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Nord-SüdO 1SA +33−180=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 -14+50=5.0 MP
Board 3Nord-SüdO 4 -3A+300=8.0 MP++
Runde 6gegen 11: Aude SchnellCora-Marina Ring (53.70 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestW 2 +110−140=8.0 MP++
Board 20Ost-WestO 3SA -27+200=1.0 MP---
Board 21Ost-WestS 3 +1A+170=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (46.30 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestS 1SA -16−100=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2 +23−170=8.0 MP++
Board 9Ost-WestS 3SA -18−50=7.0 MP+
Runde 8gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (41.11 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdO 2 -17+100=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 5 +16−420=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 4 +1A+150=5.0 MP
Runde 9gegen 12: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (38.89 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestO 2 -14+100=4.0 MP
Board 26Ost-WestN 3SA +14+630=1.0 MP---
Board 27Ost-WestN 4 +14+450=5.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 135.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ruth GrumbachSalome Honegger (10)

Runde 1gegen 8: Alfred Müller-BiondiUrsula Müller-Biondi (60.37 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 7Nord-SüdW 2SA -16+100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 =10−140=4.0 MP
Board 9Nord-SüdN 3SA =5+400=8.0 MP++
Runde 2gegen 9: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (50.00 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Nord-SüdO 3 +3D−170=9.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 1 -16+50=5.0 MP
Board 12Nord-SüdO 2 -28+100=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (64.81 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 1SA +16−120=7.0 MP+
Board 14Ost-WestO 2 -3D+150=4.0 MP
Board 15Ost-WestN 4 +23+680=4.0 MP
Runde 4gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (46.30 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Ost-WestO 2 +310−200=8.0 MP++
Board 17Ost-WestS 4 +18+450=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 4 -35+150=1.0 MP---
Runde 5gegen 3: Ruth SchmidUrsula Raue (55.19 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 19Nord-SüdO 3 -110+100=6.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA +17−630=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 4 -2A−200=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Anny HercoJudith Scartazzini (54.07 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 22Nord-SüdW 3SA =5−600=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 3SA -17+100=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3SA +17+430=6.0 MP
Runde 7gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (41.11 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestN 2 =A+90=6.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA +12+630=1.0 MP---
Board 27Ost-WestN 4 +110+450=5.0 MP
Runde 8gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (43.33 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestO 3SA -33+150=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 -14+50=5.0 MP
Board 3Ost-WestN 3SA +16+430=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Marina GimmiTamas Mallat (54.07 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 4Ost-WestO 1SA -13+100=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 2SA +12−150=1.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3SA +13+430=0.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 103.0 MP  =  38.15 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Aude SchnellCora-Marina Ring (11)

Runde 1gegen 4: Anny HercoJudith Scartazzini (54.07 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 4Nord-SüdS 1SA =10+90=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdW 3SA +17−430=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3SA -2K−100=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (41.11 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 7Nord-SüdN 2SA =2+120=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3SA -13+50=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 3SA -12−50=3.0 MP-
Runde 3gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (43.33 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 10Nord-SüdW 3SA =7−600=6.0 MP
Board 11Nord-SüdO 1 -26+100=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 2SA -15−100=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Marina GimmiTamas Mallat (54.07 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Ost-WestO 2SA =4−120=7.0 MP+
Board 14Ost-WestO 1SA =3−90=8.0 MP++
Board 15Ost-WestN 4 +25+680=4.0 MP
Runde 5gegen 8: Alfred Müller-BiondiUrsula Müller-Biondi (60.37 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Ost-WestN 3 +1A+170=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 4 =2+420=7.0 MP+
Board 18Ost-WestO 2 +29−170=6.0 MP
Runde 6gegen 9: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (50.00 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 +110−140=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3SA -27+200=9.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 3 +1A+170=10.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (64.81 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Nord-SüdW 2SA +15−150=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdN 1SA -33−300=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3SA +12+430=6.0 MP
Runde 8gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (46.30 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 25Ost-WestW 2 +17−110=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 =8+620=6.0 MP
Board 27Ost-WestW 5 -16+50=8.0 MP++
Runde 9gegen 3: Ruth SchmidUrsula Raue (55.19 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 1Ost-WestO 1SA +23−150=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 2SA -14+50=5.0 MP
Board 3Ost-WestS 3SA -28−100=10.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 145.0 MP  =  53.70 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (12)

Runde 1gegen 1: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (64.81 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 1Nord-SüdO 1SA +23−150=4.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3 X -14−200=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3SA -1A−50=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (46.30 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Nord-SüdN 2 =A+90=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdO 2SA +14−150=9.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 +26+150=5.0 MP
Runde 3gegen 3: Ruth SchmidUrsula Raue (55.19 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 7Nord-SüdN 5 -1A−100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 -1A+50=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 3SA -26−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Anny HercoJudith Scartazzini (54.07 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Nord-SüdW 5 +1A−620=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdN 2 -16−50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 3 =K+110=6.0 MP
Runde 5gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (41.11 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdW 2SA -25+200=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 +1A+170=8.0 MP++
Board 15Nord-SüdN 4 =B+620=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (43.33 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 16Nord-SüdS 3 =9+110=6.0 MP
Board 17Nord-SüdN 2SA -19−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA +1B−430=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Marina GimmiTamas Mallat (54.07 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 X -2A−300=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3 =7−110=4.0 MP
Board 21Nord-SüdS 3 -1A−100=2.0 MP--
Runde 8gegen 8: Alfred Müller-BiondiUrsula Müller-Biondi (60.37 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdO 3SA -12+100=6.0 MP
Board 23Nord-SüdW 3 =B−140=4.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA =2+400=0.0 MP---
Runde 9gegen 9: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (50.00 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdO 2 -14+100=6.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3SA +14+630=9.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 4 +14+450=5.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 105.0 MP  =  38.89 %  —  Top: 10.0 MP