Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (1)

Runde 1gegen 22: Michèle GarfieldUrsula Züllig (47.07 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestN 5 X -210−300=8.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 +1B−650=13.0 MP+
Runde 2gegen 14: Madeleine GerstelErna Cheng (48.63 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +33−490=14.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 4 +3D−710=5.0 MP-
Runde 3gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 17Ost-WestO 5 =A−450=10.0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA =6+600=16.0 MP+++
Runde 4gegen 15: Shand EvaBarbara Hofer (50.79 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 23Nord-SüdN 4 +1A+650=12.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 3SA +19+430=8.0 MP
Runde 5gegen 18: Rolf WeinbergHakan Gökce (55.11 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 2 +110−140=10.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 -1B−100=8.0 MP
Runde 6gegen 11: Brigitte VarnholtFerdinand Ksufmsnn (50.30 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 5Ost-WestN 2 =A+110=12.0 MP+
Board 6Ost-WestO 3SA +14−630=2.0 MP---
Runde 7gegen 13: Urs MatterChristina Sehmsdorf (59.57 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 13Ost-WestS 3SA -42−400=17.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 1 +1K+90=9.0 MP
Runde 8gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (49.25 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 15Nord-SüdS 2 +24+170=10.0 MP
Board 16Nord-SüdO 2 =K−90=0.0 MP---
Runde 10gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.16 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 25Ost-WestO 3 +1K−170=5.0 MP-
Board 26Ost-WestN 4 -1B−100=14.0 MP++
Runde 11gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)23.6 MP  =  65.56 %
Board 9Nord-SüdN 4 -1A−50=6.8 MP-
Board 10Nord-SüdS 3SA +36+690=16.8 MP+++
Runde 12gegen 21: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (47.80 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 1Nord-SüdS 2 -25−100=10.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA =4−400=9.0 MP
Runde 13gegen 19: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (47.41 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 7Nord-SüdW 3 -1K+100=9.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 =B+140=11.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.8 MP19.6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 255.2 MP  =  54.53 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (2)

Runde 1gegen 19: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (47.41 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 2SA -12−50=6.8 MP-
Board 10Nord-SüdS 3SA +23+660=11.2 MP+
Runde 2gegen 22: Michèle GarfieldUrsula Züllig (47.07 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 5Ost-WestS 3 -16−100=16.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3SA +35−690=14.0 MP++
Runde 3gegen 14: Madeleine GerstelErna Cheng (48.63 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 23Ost-WestN 4 +1A+650=6.0 MP-
Board 24Ost-WestS 3SA +29+460=2.0 MP---
Runde 4gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 19Nord-SüdW 2 +110−140=8.0 MP
Board 20Nord-SüdS 1SA -23−200=3.0 MP--
Runde 5gegen 15: Shand EvaBarbara Hofer (50.79 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 25Nord-SüdO 4 =K−620=8.0 MP
Board 26Nord-SüdS 4 -14−100=4.0 MP--
Runde 6gegen 18: Rolf WeinbergHakan Gökce (55.11 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 6SA =2−990=13.0 MP+
Board 22Ost-WestO 5 +12−680=5.0 MP-
Runde 7gegen 12: Rosmarie VaugneUrsi Lutz (51.54 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 3 -2K+200=4.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 -2A+100=14.0 MP++
Runde 8gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (54.53 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 15Ost-WestS 2 +24+170=8.0 MP
Board 16Ost-WestO 2 =K−90=18.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Kohli VerenaBettina Pestalozzi (34.42 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdO 4 +1A−450=8.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA +14+630=13.0 MP+
Runde 10gegen 5: Brigitte WolferHelen Alb (46.28 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 13Nord-SüdO 2SA -14+100=15.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 1 -2K−100=1.0 MP---
Runde 11gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.16 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 1Ost-WestO 3 -14+50=2.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3SA +19−430=12.0 MP+
Runde 12gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)23.5 MP  =  65.28 %
Board 11Nord-SüdS 3 =8+140=10.1 MP
Board 12Nord-SüdW 4 -3B+150=13.4 MP++
Runde 13gegen 21: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (47.80 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdN 5 X -2K−300=10.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 +12−650=5.0 MP-
Ergebnis: 12. Rang mit 230.5 MP  =  49.25 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Kohli VerenaBettina Pestalozzi (3)

Runde 1gegen 21: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (47.80 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 5Ost-WestN 4 -1A−100=16.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3SA =3−600=0.0 MP---
Runde 2gegen 19: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (47.41 %)9.1 MP  =  25.28 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =6−400=1.2 MP---
Board 12Nord-SüdW 5 -1A+50=7.9 MP
Runde 3gegen 22: Michèle GarfieldUrsula Züllig (47.07 %)1.0 MP  =  2.78 %
Board 7Ost-WestN 4 =4+620=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3 +1B+170=0.0 MP---
Runde 4gegen 14: Madeleine GerstelErna Cheng (48.63 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 25Ost-WestO 4 +1K−650=16.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 +14+650=1.0 MP---
Runde 5gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 21Nord-SüdO 6SA =8−990=5.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 6 =10−1430=1.0 MP---
Runde 6gegen 15: Shand EvaBarbara Hofer (50.79 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 1Nord-SüdO 3 =4−140=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 1SA +26−150=16.0 MP+++
Runde 7gegen 18: Rolf WeinbergHakan Gökce (55.11 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 23Nord-SüdO 5 X -25+500=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3 +24+150=0.0 MP---
Runde 8gegen 13: Urs MatterChristina Sehmsdorf (59.57 %)4.6 MP  =  12.78 %
Board 9Ost-WestS 1SA +14+120=3.4 MP--
Board 10Ost-WestS 3SA +38+690=1.2 MP---
Runde 9gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (49.25 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestO 4 +1A−450=10.0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA +14+630=5.0 MP-
Runde 11gegen 6: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (46.52 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 2 +2D+170=10.0 MP
Board 16Nord-SüdS 3 =K+140=8.0 MP
Runde 12gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.16 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 3Ost-WestW 4 +1A−650=18.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 =10−620=2.0 MP---
Runde 13gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 13Ost-WestS 3SA -24−200=12.0 MP+
Board 14Ost-WestS 1SA =4+90=9.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.2 MP12.4 MP
Ergebnis: 21. Rang mit 161.1 MP  =  34.42 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Brigitte WolferHelen Alb (5)

Runde 1gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.16 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 7Ost-WestN 4 =6+620=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 -3B+150=2.0 MP---
Runde 2gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 17Nord-SüdO 3 +110−170=18.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 =10+620=6.0 MP-
Runde 3gegen 21: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (47.80 %)21.3 MP  =  59.17 %
Board 9Ost-WestS 2SA =2+120=3.4 MP--
Board 10Ost-WestN 6SA -2B−200=17.9 MP+++
Runde 4gegen 19: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (47.41 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 15Ost-WestS 3 =D+140=18.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 2 +1K+140=10.0 MP
Runde 5gegen 22: Michèle GarfieldUrsula Züllig (47.07 %)5.7 MP  =  15.84 %
Board 11Ost-WestW 5 X -2B+300=3.4 MP--
Board 12Ost-WestW 3SA -4B+200=2.3 MP---
Runde 6gegen 14: Madeleine GerstelErna Cheng (48.63 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdN 5 X -24−300=10.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 +12−650=5.0 MP-
Runde 7gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 25Nord-SüdO 3 +1K−170=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 4 -14−100=4.0 MP--
Runde 8gegen 15: Shand EvaBarbara Hofer (50.79 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestN 2 +1A+140=6.0 MP-
Board 6Ost-WestO 3SA +24−660=6.0 MP-
Runde 9gegen 18: Rolf WeinbergHakan Gökce (55.11 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 1Ost-WestS 3 -17−50=6.0 MP-
Board 2Ost-WestW 1SA +25−150=2.0 MP---
Runde 10gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (49.25 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 13Ost-WestO 2SA -14+100=3.0 MP--
Board 14Ost-WestS 1 -2K−100=17.0 MP+++
Runde 12gegen 6: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (46.52 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 23Nord-SüdN 5 =A+650=12.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 3SA +28+460=16.0 MP+++
Runde 13gegen 8: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.12 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 +1K−140=8.0 MP
Board 20Nord-SüdS 1SA -14−100=10.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.3 MP16.6 MP
Ergebnis: 19. Rang mit 216.6 MP  =  46.28 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Peter ToszeghiToszeghi Andreas (6)

Runde 1gegen 9: George BerkovitsJochanan Hofman (53.44 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 6SA =3−990=5.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 4 +25−680=13.0 MP+
Runde 2gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.16 %)23.5 MP  =  65.28 %
Board 9Ost-WestN 3 -1A−50=11.2 MP+
Board 10Ost-WestN 3SA =6+600=12.3 MP+
Runde 3gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 19Ost-WestW 3 -1D+100=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 1 =5−80=4.0 MP--
Runde 4gegen 21: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (47.80 %)30.2 MP  =  83.89 %
Board 11Ost-WestW 4 =2−130=13.4 MP++
Board 12Ost-WestO 3 =K−140=16.8 MP+++
Runde 5gegen 19: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (47.41 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 17Nord-SüdS 5 X -46−800=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA +15+630=13.0 MP+
Runde 6gegen 22: Michèle GarfieldUrsula Züllig (47.07 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestS 1 -14−100=8.0 MP
Board 14Ost-WestS 2SA =7+120=1.0 MP---
Runde 7gegen 14: Madeleine GerstelErna Cheng (48.63 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 5Nord-SüdN 3 =B+140=12.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 3SA +35−690=4.0 MP--
Runde 8gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdO 2 +14−140=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 2SA +38−210=12.0 MP+
Runde 9gegen 15: Shand EvaBarbara Hofer (50.79 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 7Ost-WestS 3 =A+110=6.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3 =B+140=7.0 MP-
Runde 10gegen 18: Rolf WeinbergHakan Gökce (55.11 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 3Nord-SüdN 5 X -24−300=10.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3SA +16−630=12.0 MP+
Runde 11gegen 3: Kohli VerenaBettina Pestalozzi (34.42 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 2 +2D+170=8.0 MP
Board 16Ost-WestS 3 =K+140=10.0 MP
Runde 12gegen 5: Brigitte WolferHelen Alb (46.28 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 23Ost-WestN 5 =A+650=6.0 MP-
Board 24Ost-WestS 3SA +28+460=2.0 MP---
Runde 13gegen 7: Stewart BranchFredy Weiss (53.18 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 25Nord-SüdO 1SA +2K−150=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 2SA +16+150=10.0 MP
Ergebnis: 18. Rang mit 217.7 MP  =  46.52 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Stewart BranchFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 8: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.12 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 1Nord-SüdO 3 -14+50=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3SA =9−400=9.0 MP
Runde 2gegen 10: Paola O. AmstadDai Meghji (41.26 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 23Nord-SüdN 4 +1A+650=12.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 3SA +19+430=8.0 MP
Runde 3gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.16 %)10.2 MP  =  28.34 %
Board 11Ost-WestS 4 =8+420=0.1 MP---
Board 12Ost-WestO 4 -1K+50=10.1 MP
Runde 4gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 21Ost-WestO 6SA =3−990=13.0 MP+
Board 22Ost-WestO 6 =2−1430=17.0 MP+++
Runde 5gegen 21: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (47.80 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 13Nord-SüdN 5 =B+600=18.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 1 =K+70=4.0 MP--
Runde 6gegen 19: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (47.41 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 3 =D−140=10.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 -1B−100=8.0 MP
Runde 7gegen 22: Michèle GarfieldUrsula Züllig (47.07 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 2 +2D+170=8.0 MP
Board 16Ost-WestS 3 =K+140=10.0 MP
Runde 8gegen 14: Madeleine GerstelErna Cheng (48.63 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 7Ost-WestN 5 -3A−300=18.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2 +1B+140=7.0 MP-
Runde 9gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdN 5 X -210−300=10.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 +1A−650=5.0 MP-
Runde 10gegen 15: Shand EvaBarbara Hofer (50.79 %)12.5 MP  =  34.72 %
Board 9Nord-SüdN 4 -1B−50=6.8 MP-
Board 10Nord-SüdN 3SA =B+600=5.7 MP-
Runde 11gegen 18: Rolf WeinbergHakan Gökce (55.11 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdN 2 +1K+140=12.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 3SA +25−660=12.0 MP+
Runde 13gegen 6: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (46.52 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 25Ost-WestO 1SA +2K−150=2.0 MP---
Board 26Ost-WestN 2SA +16+150=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.6 MP19.2 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 248.9 MP  =  53.18 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerBeat Schmid (8)

Runde 1gegen 7: Stewart BranchFredy Weiss (53.18 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 1Ost-WestO 3 -14+50=2.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3SA =9−400=9.0 MP
Runde 2gegen 9: George BerkovitsJochanan Hofman (53.44 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 3Nord-SüdO 3 +25−200=18.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 =2−620=16.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Brigitte VarnholtFerdinand Ksufmsnn (50.30 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 25Nord-SüdO 4 =K−620=8.0 MP
Board 26Nord-SüdS 4 =4+620=13.0 MP+
Runde 4gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.16 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 13Nord-SüdS 1 =2+80=12.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 2SA =7+120=17.0 MP+++
Runde 5gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 23Ost-WestN 5 =A+650=6.0 MP-
Board 24Ost-WestS 3SA +26+460=2.0 MP---
Runde 6gegen 21: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (47.80 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 15Nord-SüdS 3 +1D+170=10.0 MP
Board 16Nord-SüdPassPass=4.0 MP--
Runde 7gegen 19: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (47.41 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdO 4SA +23−490=14.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 5 +12−680=13.0 MP+
Runde 8gegen 22: Michèle GarfieldUrsula Züllig (47.07 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 17Ost-WestS 5 X -310−500=14.0 MP++
Board 18Ost-WestN 3SA +110+630=5.0 MP-
Runde 9gegen 14: Madeleine GerstelErna Cheng (48.63 %)24.7 MP  =  68.61 %
Board 9Ost-WestS 4 -27−100=17.9 MP+++
Board 10Ost-WestS 3SA +29+660=6.8 MP-
Runde 10gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 5Ost-WestN 4 -16−100=16.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3SA +3B−690=14.0 MP++
Runde 11gegen 15: Shand EvaBarbara Hofer (50.79 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 11Nord-SüdS 3 =8+140=10.1 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA -52+250=17.9 MP+++
Runde 12gegen 18: Rolf WeinbergHakan Gökce (55.11 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestS 3 -1A−100=13.0 MP+
Board 8Ost-WestW 4 X -1B+100=14.0 MP++
Runde 13gegen 5: Brigitte WolferHelen Alb (46.28 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 2 +1K−140=10.0 MP
Board 20Ost-WestS 1SA -14−100=8.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 290.7 MP  =  62.12 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für George BerkovitsJochanan Hofman (9)

Runde 1gegen 6: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (46.52 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 6SA =3−990=13.0 MP+
Board 22Ost-WestO 4 +25−680=5.0 MP-
Runde 2gegen 8: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.12 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 3Ost-WestO 3 +25−200=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 =2−620=2.0 MP---
Runde 3gegen 10: Paola O. AmstadDai Meghji (41.26 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdN 2 +1A+140=12.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 3SA +25−660=12.0 MP+
Runde 4gegen 12: Rosmarie VaugneUrsi Lutz (51.54 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 1Nord-SüdO 3 =4−140=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3SA +32−490=1.0 MP---
Runde 5gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.16 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 15Nord-SüdS 2 +2D+170=10.0 MP
Board 16Nord-SüdS 2 +2K+170=13.0 MP+
Runde 6gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 25Nord-SüdW 4 +13−650=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 4 +12+650=17.0 MP+++
Runde 7gegen 21: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (47.80 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 17Nord-SüdO 4 =10−420=13.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +110+630=13.0 MP+
Runde 8gegen 19: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (47.41 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 23Ost-WestN 5 =K+650=6.0 MP-
Board 24Ost-WestS 3SA +16+430=10.0 MP
Runde 9gegen 22: Michèle GarfieldUrsula Züllig (47.07 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 19Ost-WestW 2 +2K−170=17.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 2 -2B−200=15.0 MP++
Runde 10gegen 14: Madeleine GerstelErna Cheng (48.63 %)21.3 MP  =  59.17 %
Board 11Ost-WestO 3 =3−110=11.2 MP+
Board 12Ost-WestO 4 -1K+50=10.1 MP
Runde 11gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 7Ost-WestW 2 =K−110=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 -1B−50=18.0 MP+++
Runde 12gegen 15: Shand EvaBarbara Hofer (50.79 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -22−200=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 1 +1K+90=9.0 MP
Runde 13gegen 18: Rolf WeinbergHakan Gökce (55.11 %)15.8 MP  =  43.89 %
Board 9Ost-WestN 4 =4+420=0.1 MP---
Board 10Ost-WestS 3 +110+130=15.7 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 250.1 MP  =  53.44 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadDai Meghji (10)

Runde 1gegen 18: Rolf WeinbergHakan Gökce (55.11 %)9.1 MP  =  25.28 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =8−400=1.2 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 -1K+50=7.9 MP
Runde 2gegen 7: Stewart BranchFredy Weiss (53.18 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 23Ost-WestN 4 +1A+650=6.0 MP-
Board 24Ost-WestS 3SA +19+430=10.0 MP
Runde 3gegen 9: George BerkovitsJochanan Hofman (53.44 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestN 2 +1A+140=6.0 MP-
Board 6Ost-WestW 3SA +25−660=6.0 MP-
Runde 4gegen 11: Brigitte VarnholtFerdinand Ksufmsnn (50.30 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 -1A−100=5.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 4 -2B+100=4.0 MP--
Runde 5gegen 13: Urs MatterChristina Sehmsdorf (59.57 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 3Nord-SüdN 5 X -210−300=10.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 =2−620=16.0 MP+++
Runde 6gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.16 %)1.0 MP  =  2.78 %
Board 17Nord-SüdS 5 X -46−800=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2 +210+170=0.0 MP---
Runde 7gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdO 2 =4−110=8.0 MP
Board 2Nord-SüdW 1SA +29−150=16.0 MP+++
Runde 8gegen 21: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (47.80 %)1.0 MP  =  2.78 %
Board 19Ost-WestW 3 -1K+100=1.0 MP---
Board 20Ost-WestS 3 =K+110=0.0 MP---
Runde 9gegen 19: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (47.41 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 25Ost-WestW 4 +13−650=16.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 4 -16−100=14.0 MP++
Runde 10gegen 22: Michèle GarfieldUrsula Züllig (47.07 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestO 4SA +23−490=4.0 MP--
Board 22Ost-WestO 5 +12−680=5.0 MP-
Runde 11gegen 14: Madeleine GerstelErna Cheng (48.63 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 13Ost-WestO 2SA -12+100=3.0 MP--
Board 14Ost-WestS 1 +1K+90=9.0 MP
Runde 12gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 4 -1A−50=11.2 MP+
Board 10Ost-WestS 3SA +29+660=6.8 MP-
Runde 13gegen 15: Shand EvaBarbara Hofer (50.79 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 15Nord-SüdN 2 +23+170=10.0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 -23+200=16.0 MP+++
Ergebnis: 20. Rang mit 193.1 MP  =  41.26 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Brigitte VarnholtFerdinand Ksufmsnn (11)

Runde 1gegen 15: Shand EvaBarbara Hofer (50.79 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 17Ost-WestO 4 +1A−450=10.0 MP
Board 18Ost-WestN 4 +110+650=0.0 MP---
Runde 2gegen 18: Rolf WeinbergHakan Gökce (55.11 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -43−400=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 2 =B+110=14.0 MP++
Runde 3gegen 8: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.12 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestO 4 =K−620=10.0 MP
Board 26Ost-WestS 4 =4+620=5.0 MP-
Runde 4gegen 10: Paola O. AmstadDai Meghji (41.26 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestS 4 -1A−100=13.0 MP+
Board 8Ost-WestO 4 -2B+100=14.0 MP++
Runde 5gegen 12: Rosmarie VaugneUrsi Lutz (51.54 %)18.2 MP  =  50.56 %
Board 9Nord-Süd50+%=9.1 MP
Board 10Nord-Süd50+%=9.1 MP
Runde 6gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (54.53 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 5Nord-SüdN 2 =A+110=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3SA +14−630=16.0 MP+++
Runde 7gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.16 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 19Nord-SüdW 2 +15−140=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 -2B−200=3.0 MP--
Runde 8gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 3Nord-SüdO 4 =5−620=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 +12−650=5.0 MP-
Runde 9gegen 21: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (47.80 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 6SA =3−990=13.0 MP+
Board 22Ost-WestO 5 +13−680=5.0 MP-
Runde 10gegen 19: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (47.41 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 1Ost-WestO 3 -14+50=2.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3SA +29−460=14.0 MP++
Runde 11gegen 22: Michèle GarfieldUrsula Züllig (47.07 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 23Ost-WestO 5 -22+200=18.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3SA +19+430=10.0 MP
Runde 12gegen 14: Madeleine GerstelErna Cheng (48.63 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 15Nord-SüdS 2 +28+170=10.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 =K+420=18.0 MP+++
Runde 13gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)20.2 MP  =  56.11 %
Board 11Ost-WestW 5 X -27+300=3.4 MP--
Board 12Ost-WestO 3 =K−140=16.8 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 235.4 MP  =  50.30 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Rosmarie VaugneUrsi Lutz (12)

Runde 1gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -27−200=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 4 -27−100=1.0 MP---
Runde 2gegen 15: Shand EvaBarbara Hofer (50.79 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 19Ost-WestW 2 +2D−170=17.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 -1A+100=2.0 MP---
Runde 3gegen 18: Rolf WeinbergHakan Gökce (55.11 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 15Ost-WestS 2 +24+170=8.0 MP
Board 16Ost-WestN 3 +110+170=5.0 MP-
Runde 4gegen 9: George BerkovitsJochanan Hofman (53.44 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 1Ost-WestO 3 =4−140=15.0 MP++
Board 2Ost-WestO 3SA +32−490=17.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Brigitte VarnholtFerdinand Ksufmsnn (50.30 %)18.6 MP  =  51.67 %
Board 9Ost-West50+%=9.3 MP
Board 10Ost-West50+%=9.3 MP
Runde 6gegen 13: Urs MatterChristina Sehmsdorf (59.57 %)18.6 MP  =  51.67 %
Board 11Nord-Süd50+%=9.3 MP
Board 12Nord-Süd50+%=9.3 MP
Runde 7gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (49.25 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 -2K+200=14.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 -2A+100=4.0 MP--
Runde 8gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.16 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 21Nord-SüdO 6SA -13+50=18.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 +210−680=13.0 MP+
Runde 9gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 5Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3SA +35−690=14.0 MP++
Runde 10gegen 21: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (47.80 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 23Nord-SüdN 4 =A+620=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3SA +1B+430=8.0 MP
Runde 11gegen 19: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (47.41 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdN 5 X -2B−300=10.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 +12−650=5.0 MP-
Runde 12gegen 22: Michèle GarfieldUrsula Züllig (47.07 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestO 4 =K−620=10.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 -12−100=14.0 MP++
Runde 13gegen 14: Madeleine GerstelErna Cheng (48.63 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 17Nord-SüdO 4 =10−420=13.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 4 =10+620=6.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 241.2 MP  =  51.54 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Urs MatterChristina Sehmsdorf (13)

Runde 1gegen 14: Madeleine GerstelErna Cheng (48.63 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 19Nord-SüdW 2 =K−110=14.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 3 -28−200=3.0 MP--
Runde 2gegen 17: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestN 3 +19+170=8.0 MP
Board 16Ost-WestS 2 -1K−50=16.0 MP+++
Runde 3gegen 15: Shand EvaBarbara Hofer (50.79 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 21Ost-WestO 6SA =2−990=13.0 MP+
Board 22Ost-WestO 4 +32−710=13.0 MP+
Runde 4gegen 18: Rolf WeinbergHakan Gökce (55.11 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 17Nord-SüdS 5 X -210−300=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 =10+620=6.0 MP-
Runde 5gegen 10: Paola O. AmstadDai Meghji (41.26 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 3Ost-WestN 5 X -210−300=8.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 =2−620=2.0 MP---
Runde 6gegen 12: Rosmarie VaugneUrsi Lutz (51.54 %)21.4 MP  =  59.45 %
Board 11Ost-West50+%=10.7 MP
Board 12Ost-West50+%=10.7 MP
Runde 7gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (54.53 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -42−400=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 1 +1K+90=9.0 MP
Runde 8gegen 3: Kohli VerenaBettina Pestalozzi (34.42 %)31.4 MP  =  87.22 %
Board 9Nord-SüdS 1SA +14+120=14.6 MP++
Board 10Nord-SüdS 3SA +38+690=16.8 MP+++
Runde 9gegen 20: Toyoko GautschiFernando Piedra (52.16 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 23Ost-WestN 5 =A+650=6.0 MP-
Board 24Ost-WestS 3SA =3+400=16.0 MP+++
Runde 10gegen 16: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.19 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 7Ost-WestW 3 -1K+100=9.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 =B+140=7.0 MP-
Runde 11gegen 21: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (47.80 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 25Nord-SüdO 4 -1K+100=18.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 =A+620=13.0 MP+
Runde 12gegen 19: Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (47.41 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 5Nord-SüdN 3 =A+140=12.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 3SA +35−690=4.0 MP--
Runde 13gegen 22: Michèle GarfieldUrsula Züllig (47.07 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 1Ost-WestO 3 =2−140=15.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3SA +32−490=17.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 278.8 MP  =  59.57 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelErna Cheng (14)

Runde 1gegen 13: Urs MatterChristina Sehmsdorf (59.57 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 19Ost-WestW 2 =K−110=4.0 MP--
Board 20Ost-WestS 3 -28−200=15.0 MP++
Runde 2gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (54.53 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 21Ost-WestO 3SA +33−490=4.0 MP--
Board 22Ost-WestO 4 +3D−710=13.0 MP+
Runde 3gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (49.25 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 23Nord-SüdN 4 +1A+650=12.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 3SA +29+460=16.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Kohli VerenaBettina Pestalozzi (34.42 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 25Nord-SüdO 4 +1K−650=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 +14+650=17.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Brigitte WolferHelen Alb (46.28 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestN 5 X -24−300=8.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 +12−650=13.0 MP+
Runde 7gegen 6: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (46.52 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 5Ost-WestN 3 =B+140=6.0 MP-
Board 6Ost-WestO 3SA +35−690=14.0 MP++
Runde 8gegen 7: Stewart BranchFredy Weiss (53.18 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 7Nord-SüdN 5 -3A−300=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2 +1B+140=11.0 MP+
Runde 9gegen 8: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.12 %)11.3 MP  =  31.39 %
Board 9Nord-SüdS 4 -27−100=0.1 MP---
Board 10Nord-SüdS 3SA +29+660=11.2 MP+
Runde 10gegen 9: George BerkovitsJochanan Hofman (53.44 %)14.7 MP  =  40.84 %
Board 11Nord-SüdO 3 =3−110=6.8 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 -1K+50=7.9 MP
Runde 11gegen 10: Paola O. AmstadDai Meghji (41.26 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdO 2SA -12+100=15.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 1 +1K+90=9.0 MP
Runde 12gegen 11: Brigitte VarnholtFerdinand Ksufmsnn (50.30 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 15Ost-WestS 2 +28+170=8.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 =K+420=0.0 MP---
Runde 13gegen 12: Rosmarie VaugneUrsi Lutz (51.54 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 17Ost-WestO 4 =10−420=5.0 MP-
Board 18Ost-WestN 4 =10+620=12.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.8 MP17.6 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 227.6 MP  =  48.63 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Shand EvaBarbara Hofer (15)

Runde 1gegen 11: Brigitte VarnholtFerdinand Ksufmsnn (50.30 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 17Nord-SüdO 4 +1A−450=8.0 MP
Board 18Nord-SüdN 4 +110+650=18.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Rosmarie VaugneUrsi Lutz (51.54 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 19Nord-SüdW 2 +2D−170=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 -1A+100=16.0 MP+++
Runde 3gegen 13: Urs MatterChristina Sehmsdorf (59.57 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 21Nord-SüdO 6SA =2−990=5.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 4 +32−710=5.0 MP-
Runde 4gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (54.53 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 23Ost-WestN 4 +1A+650=6.0 MP-
Board 24Ost-WestS 3SA +19+430=10.0 MP
Runde 5gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (49.25 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestO 4 =K−620=10.0 MP
Board 26Ost-WestS 4 -14−100=14.0 MP++
Runde 6gegen 3: Kohli VerenaBettina Pestalozzi (34.42 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 1Ost-WestO 3 =4−140=15.0 MP++
Board 2Ost-WestW 1SA +26−150=2.0 MP---
Runde 8gegen 5: Brigitte WolferHelen Alb (46.28 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdN 2 +1A+140=12.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 3SA +24−660=12.0 MP+
Runde 9gegen 6: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (46.52 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 7Nord-SüdS 3 =A+110=12.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3 =B+140=11.0 MP+
Runde 10gegen 7: Stewart BranchFredy Weiss (53.18 %)23.5 MP  =  65.28 %
Board 9Ost-WestN 4 -1B−50=11.2 MP+
Board 10Ost-WestN 3SA =B+600=12.3 MP+
Runde 11gegen 8: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.12 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 11Ost-WestS 3 =8+140=7.9 MP
Board 12Ost-WestW 3SA -52+250=0.1 MP---
Runde 12gegen 9: George BerkovitsJochanan Hofman (53.44 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 13Ost-WestS 3SA -22−200=12.0 MP+
Board 14Ost-WestS 1 +1K+90=9.0 MP
Runde 13gegen 10: Paola O. AmstadDai Meghji (41.26 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 15Ost-WestN 2 +23+170=8.0 MP
Board 16Ost-WestO 4 -23+200=2.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.1 MP18.2 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 237.7 MP  =  50.79 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (16)

Runde 2gegen 5: Brigitte WolferHelen Alb (46.28 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 17Ost-WestO 3 +110−170=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 =10+620=12.0 MP+
Runde 3gegen 6: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (46.52 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 19Nord-SüdW 3 -1D+100=17.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 1 =5−80=14.0 MP++
Runde 4gegen 7: Stewart BranchFredy Weiss (53.18 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 21Nord-SüdO 6SA =3−990=5.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 6 =2−1430=1.0 MP---
Runde 5gegen 8: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.12 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 23Nord-SüdN 5 =A+650=12.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 3SA +26+460=16.0 MP+++
Runde 6gegen 9: George BerkovitsJochanan Hofman (53.44 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 25Ost-WestW 4 +13−650=16.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 4 +12+650=1.0 MP---
Runde 7gegen 10: Paola O. AmstadDai Meghji (41.26 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 1Ost-WestO 2 =4−110=10.0 MP
Board 2Ost-WestW 1SA +29−150=2.0 MP---
Runde 8gegen 11: Brigitte VarnholtFerdinand Ksufmsnn (50.30 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 3Ost-WestO 4 =5−620=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 +12−650=13.0 MP+
Runde 9gegen 12: Rosmarie VaugneUrsi Lutz (51.54 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 5Nord-SüdN 4 =A+620=18.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3SA +35−690=4.0 MP--
Runde 10gegen 13: Urs MatterChristina Sehmsdorf (59.57 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 7Nord-SüdW 3 -1K+100=9.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 =B+140=11.0 MP+
Runde 11gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (54.53 %)12.4 MP  =  34.45 %
Board 9Ost-WestN 4 -1A−50=11.2 MP+
Board 10Ost-WestS 3SA +36+690=1.2 MP---
Runde 12gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (49.25 %)12.5 MP  =  34.72 %
Board 11Ost-WestS 3 =8+140=7.9 MP
Board 12Ost-WestW 4 -3B+150=4.6 MP--
Runde 13gegen 3: Kohli VerenaBettina Pestalozzi (34.42 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -24−200=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 1SA =4+90=9.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.0 MP18.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 234.9 MP  =  50.19 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (17)

Runde 1gegen 12: Rosmarie VaugneUrsi Lutz (51.54 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 13Ost-WestN 3SA -27−200=12.0 MP+
Board 14Ost-WestS 4 -27−100=17.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Urs MatterChristina Sehmsdorf (59.57 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdN 3 +19+170=10.0 MP
Board 16Nord-SüdS 2 -1K−50=2.0 MP---
Runde 3gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (54.53 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 17Nord-SüdO 5 =A−450=8.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA =6+600=2.0 MP---
Runde 4gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (49.25 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 19Ost-WestW 2 +110−140=10.0 MP
Board 20Ost-WestS 1SA -23−200=15.0 MP++
Runde 5gegen 3: Kohli VerenaBettina Pestalozzi (34.42 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 21Ost-WestO 6SA =8−990=13.0 MP+
Board 22Ost-WestO 6 =10−1430=17.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Brigitte WolferHelen Alb (46.28 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 25Ost-WestO 3 +1K−170=5.0 MP-
Board 26Ost-WestS 4 -14−100=14.0 MP++
Runde 8gegen 6: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (46.52 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 1Ost-WestO 2 +14−140=15.0 MP++
Board 2Ost-WestO 2SA +38−210=6.0 MP-
Runde 9gegen 7: Stewart BranchFredy Weiss (53.18 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestN 5 X -210−300=8.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 +1A−650=13.0 MP+
Runde 10gegen 8: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.12 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 5Nord-SüdN 4 -16−100=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3SA +3B−690=4.0 MP--
Runde 11gegen 9: George BerkovitsJochanan Hofman (53.44 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 7Nord-SüdW 2 =K−110=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 -1B−50=0.0 MP---
Runde 12gegen 10: Paola O. AmstadDai Meghji (41.26 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 -1A−50=6.8 MP-
Board 10Nord-SüdS 3SA +29+660=11.2 MP+
Runde 13gegen 11: Brigitte VarnholtFerdinand Ksufmsnn (50.30 %)15.8 MP  =  43.89 %
Board 11Nord-SüdW 5 X -27+300=14.6 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 =K−140=1.2 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.7 MP17.4 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 226.2 MP  =  48.33 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergHakan Gökce (18)

Runde 1gegen 10: Paola O. AmstadDai Meghji (41.26 %)26.9 MP  =  74.72 %
Board 11Ost-WestO 3SA =8−400=16.8 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 -1K+50=10.1 MP
Runde 2gegen 11: Brigitte VarnholtFerdinand Ksufmsnn (50.30 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 13Ost-WestN 3SA -43−400=17.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 2 =B+110=4.0 MP--
Runde 3gegen 12: Rosmarie VaugneUrsi Lutz (51.54 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 15Nord-SüdS 2 +24+170=10.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3 +110+170=13.0 MP+
Runde 4gegen 13: Urs MatterChristina Sehmsdorf (59.57 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 17Ost-WestS 5 X -210−300=2.0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 =10+620=12.0 MP+
Runde 5gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (54.53 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 +110−140=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 -1B−100=10.0 MP
Runde 6gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (49.25 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 6SA =2−990=5.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 5 +12−680=13.0 MP+
Runde 7gegen 3: Kohli VerenaBettina Pestalozzi (34.42 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 23Ost-WestO 5 X -25+500=16.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3 +24+150=18.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Brigitte WolferHelen Alb (46.28 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 1Nord-SüdS 3 -17−50=12.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 1SA +25−150=16.0 MP+++
Runde 10gegen 6: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (46.52 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 3Ost-WestN 5 X -24−300=8.0 MP
Board 4Ost-WestO 3SA +16−630=6.0 MP-
Runde 11gegen 7: Stewart BranchFredy Weiss (53.18 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestN 2 +1K+140=6.0 MP-
Board 6Ost-WestO 3SA +25−660=6.0 MP-
Runde 12gegen 8: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.12 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdS 3 -1A−100=5.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 4 X -1B+100=4.0 MP--
Runde 13gegen 9: George BerkovitsJochanan Hofman (53.44 %)20.2 MP  =  56.11 %
Board 9Nord-SüdN 4 =4+420=17.9 MP+++
Board 10Nord-SüdS 3 +110+130=2.3 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.9 MP19.8 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 257.9 MP  =  55.11 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Andrea SchoellkopfHans-Hermann Gwinner (19)

Runde 1gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (49.25 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 2SA -12−50=11.2 MP+
Board 10Ost-WestS 3SA +23+660=6.8 MP-
Runde 2gegen 3: Kohli VerenaBettina Pestalozzi (34.42 %)26.9 MP  =  74.72 %
Board 11Ost-WestO 3SA =6−400=16.8 MP+++
Board 12Ost-WestW 5 -1A+50=10.1 MP
Runde 4gegen 5: Brigitte WolferHelen Alb (46.28 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 15Nord-SüdS 3 =D+140=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 2 +1K+140=8.0 MP
Runde 5gegen 6: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (46.52 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 17Ost-WestS 5 X -46−800=17.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA +15+630=5.0 MP-
Runde 6gegen 7: Stewart BranchFredy Weiss (53.18 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 =D−140=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 -1B−100=10.0 MP
Runde 7gegen 8: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.12 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestO 4SA +23−490=4.0 MP--
Board 22Ost-WestO 5 +12−680=5.0 MP-
Runde 8gegen 9: George BerkovitsJochanan Hofman (53.44 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 23Nord-SüdN 5 =K+650=12.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 3SA +16+430=8.0 MP
Runde 9gegen 10: Paola O. AmstadDai Meghji (41.26 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdW 4 +13−650=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 4 -16−100=4.0 MP--
Runde 10gegen 11: Brigitte VarnholtFerdinand Ksufmsnn (50.30 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 1Nord-SüdO 3 -14+50=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3SA +29−460=4.0 MP--
Runde 11gegen 12: Rosmarie VaugneUrsi Lutz (51.54 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestN 5 X -2B−300=8.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 +12−650=13.0 MP+
Runde 12gegen 13: Urs MatterChristina Sehmsdorf (59.57 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 5Ost-WestN 3 =A+140=6.0 MP-
Board 6Ost-WestO 3SA +35−690=14.0 MP++
Runde 13gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (54.53 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 7Ost-WestW 3 -1K+100=9.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 =B+140=7.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.5 MP17.0 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 221.9 MP  =  47.41 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiFernando Piedra (20)

Runde 1gegen 5: Brigitte WolferHelen Alb (46.28 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 7Nord-SüdN 4 =6+620=17.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 -3B+150=16.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (46.52 %)12.5 MP  =  34.72 %
Board 9Nord-SüdN 3 -1A−50=6.8 MP-
Board 10Nord-SüdN 3SA =6+600=5.7 MP-
Runde 3gegen 7: Stewart BranchFredy Weiss (53.18 %)25.8 MP  =  71.67 %
Board 11Nord-SüdS 4 =8+420=17.9 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 -1K+50=7.9 MP
Runde 4gegen 8: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.12 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 13Ost-WestS 1 =2+80=6.0 MP-
Board 14Ost-WestS 2SA =7+120=1.0 MP---
Runde 5gegen 9: George BerkovitsJochanan Hofman (53.44 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 15Ost-WestS 2 +2D+170=8.0 MP
Board 16Ost-WestS 2 +2K+170=5.0 MP-
Runde 6gegen 10: Paola O. AmstadDai Meghji (41.26 %)35.0 MP  =  97.22 %
Board 17Ost-WestS 5 X -46−800=17.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2 +210+170=18.0 MP+++
Runde 7gegen 11: Brigitte VarnholtFerdinand Ksufmsnn (50.30 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 19Ost-WestW 2 +15−140=10.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 -2B−200=15.0 MP++
Runde 8gegen 12: Rosmarie VaugneUrsi Lutz (51.54 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 21Ost-WestO 6SA -13+50=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 4 +210−680=5.0 MP-
Runde 9gegen 13: Urs MatterChristina Sehmsdorf (59.57 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 23Nord-SüdN 5 =A+650=12.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 3SA =3+400=2.0 MP---
Runde 10gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (54.53 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 25Nord-SüdO 3 +1K−170=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 4 -1B−100=4.0 MP--
Runde 11gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (49.25 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 1Nord-SüdO 3 -14+50=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3SA +19−430=6.0 MP-
Runde 12gegen 3: Kohli VerenaBettina Pestalozzi (34.42 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 3Nord-SüdW 4 +1A−650=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 =10−620=16.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.4 MP18.8 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 244.1 MP  =  52.16 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (21)

Runde 1gegen 3: Kohli VerenaBettina Pestalozzi (34.42 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 5Nord-SüdN 4 -1A−100=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3SA =3−600=18.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Brigitte WolferHelen Alb (46.28 %)14.7 MP  =  40.84 %
Board 9Nord-SüdS 2SA =2+120=14.6 MP++
Board 10Nord-SüdN 6SA -2B−200=0.1 MP---
Runde 4gegen 6: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (46.52 %)5.8 MP  =  16.11 %
Board 11Nord-SüdW 4 =2−130=4.6 MP--
Board 12Nord-SüdO 3 =K−140=1.2 MP---
Runde 5gegen 7: Stewart BranchFredy Weiss (53.18 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 13Ost-WestN 5 =B+600=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 1 =K+70=14.0 MP++
Runde 6gegen 8: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.12 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 15Ost-WestS 3 +1D+170=8.0 MP
Board 16Ost-WestPassPass=14.0 MP++
Runde 7gegen 9: George BerkovitsJochanan Hofman (53.44 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 17Ost-WestO 4 =10−420=5.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +110+630=5.0 MP-
Runde 8gegen 10: Paola O. AmstadDai Meghji (41.26 %)35.0 MP  =  97.22 %
Board 19Nord-SüdW 3 -1K+100=17.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3 =K+110=18.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Brigitte VarnholtFerdinand Ksufmsnn (50.30 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 6SA =3−990=5.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 5 +13−680=13.0 MP+
Runde 10gegen 12: Rosmarie VaugneUrsi Lutz (51.54 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 23Ost-WestN 4 =A+620=14.0 MP++
Board 24Ost-WestN 3SA +1B+430=10.0 MP
Runde 11gegen 13: Urs MatterChristina Sehmsdorf (59.57 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 25Ost-WestO 4 -1K+100=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 =A+620=5.0 MP-
Runde 12gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (54.53 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 1Ost-WestS 2 -25−100=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 3SA =4−400=9.0 MP
Runde 13gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (49.25 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestN 5 X -2K−300=8.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 +12−650=13.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.6 MP17.2 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 223.7 MP  =  47.80 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Michèle GarfieldUrsula Züllig (22)

Runde 1gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (54.53 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdN 5 X -210−300=10.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 +1B−650=5.0 MP-
Runde 2gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (49.25 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 5Nord-SüdS 3 -16−100=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3SA +35−690=4.0 MP--
Runde 3gegen 3: Kohli VerenaBettina Pestalozzi (34.42 %)35.0 MP  =  97.22 %
Board 7Nord-SüdN 4 =4+620=17.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3 +1B+170=18.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Brigitte WolferHelen Alb (46.28 %)30.3 MP  =  84.17 %
Board 11Nord-SüdW 5 X -2B+300=14.6 MP++
Board 12Nord-SüdW 3SA -4B+200=15.7 MP+++
Runde 6gegen 6: Peter ToszeghiToszeghi Andreas (46.52 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdS 1 -14−100=10.0 MP
Board 14Nord-SüdS 2SA =7+120=17.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Stewart BranchFredy Weiss (53.18 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 2 +2D+170=10.0 MP
Board 16Nord-SüdS 3 =K+140=8.0 MP
Runde 8gegen 8: Kitty GoldnerBeat Schmid (62.12 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 17Nord-SüdS 5 X -310−500=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3SA +110+630=13.0 MP+
Runde 9gegen 9: George BerkovitsJochanan Hofman (53.44 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 19Nord-SüdW 2 +2K−170=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 2 -2B−200=3.0 MP--
Runde 10gegen 10: Paola O. AmstadDai Meghji (41.26 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdO 4SA +23−490=14.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 5 +12−680=13.0 MP+
Runde 11gegen 11: Brigitte VarnholtFerdinand Ksufmsnn (50.30 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 23Nord-SüdO 5 -22+200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3SA +19+430=8.0 MP
Runde 12gegen 12: Rosmarie VaugneUrsi Lutz (51.54 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 25Nord-SüdO 4 =K−620=8.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 -12−100=4.0 MP--
Runde 13gegen 13: Urs MatterChristina Sehmsdorf (59.57 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 1Nord-SüdO 3 =2−140=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3SA +32−490=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.5 MP17.0 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 220.3 MP  =  47.07 %  —  Top: 18.0 MP