Privatscore für Rosemarie UrbanHakan Gökce (1)

Runde 1gegen 8: Kitty GoldnerFredy Weiss (53.10 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 3SA =3−400=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 6 -110−100=5.0 MP++
Board 3Ost-WestN 2SA +1K+150=1.0 MP--
Board 4Ost-WestPass50+%=3.0 MP
Runde 2gegen 3: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (33.15 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +1B+430=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 1SA -22−200=1.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 4 =A+420=5.0 MP++
Board 28Nord-SüdO 3SA -33+150=6.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Urs StutzPeter Toszeghi (56.37 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdS 2SA +13+150=3.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3 +1D−170=5.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 4 +28−680=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 2SA +16−150=1.0 MP--
Runde 4gegen 7: Bruno AndereggDerek Ward (48.99 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 4 -25−100=2.0 MP-
Board 10Ost-WestS 2 =A+110=2.0 MP-
Board 11Ost-WestS 4 +2A+480=2.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3SA +34−490=6.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (49.23 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdW 2SA =5−120=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 -1D−50=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 4 -12−100=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 4 +12+450=3.0 MP
Runde 6gegen 4: Peter GebauerFrancis Lang (56.73 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Ost-WestO 3SA =K−400=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 +14+450=2.0 MP-
Board 7Ost-WestW 3SA +24−660=5.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3 -19+50=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Janine BenzBarbara Hofer (53.15 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 17Ost-WestN 4 -1K−50=3.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 X -2A+300=4.0 MP+
Board 19Ost-WestW 1SA =B−90=1.0 MP--
Board 20Ost-WestO 6SA =2−1440=3.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 83.0 MP  =  49.40 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Eva AlbrektssonUrsula Züllig (2)

Runde 1gegen 7: Bruno AndereggDerek Ward (48.99 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestN 2SA +1B+150=3.0 MP
Board 22Ost-WestS 3SA -4D−200=4.0 MP+
Board 23Ost-WestW 6 -17+100=2.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3 -12+50=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Kitty GoldnerFredy Weiss (53.10 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestW 4 =D−420=2.0 MP-
Board 6Ost-WestN 4 +26+480=0.0 MP---
Board 7Ost-WestO 4 -1D+100=2.0 MP-
Board 8Ost-WestS 3SA -1A−50=2.0 MP-
Runde 3gegen 4: Peter GebauerFrancis Lang (56.73 %)15.7 MP  =  65.42 %
Board 1Nord-SüdS 2SA -27−100=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 4 +1D+650=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 3 +1K+130=2.0 MP-
Board 4Nord-SüdO 1SA +12−120=5.7 MP+++
Runde 4gegen 6: Janine BenzBarbara Hofer (53.15 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 4 =B+420=2.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 3 -19+100=6.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 2SA -27−100=0.0 MP---
Board 28Nord-SüdS 4 -12−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Rosemarie UrbanHakan Gökce (49.40 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestW 2SA =5−120=2.0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 -1D−50=4.0 MP+
Board 15Ost-WestS 4 -12−100=4.0 MP+
Board 16Ost-WestS 4 +12+450=3.0 MP
Runde 6gegen 3: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (33.15 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 17Nord-SüdW 3 -2D+100=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 =10+620=5.0 MP++
Board 19Nord-SüdW 4 =6−620=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 5 +1D−620=6.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Urs StutzPeter Toszeghi (56.37 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 9Ost-WestS 4 X -23−300=6.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 1SA -1A+100=5.0 MP++
Board 11Ost-WestS 6 =7+980=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA +23−460=3.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 82.7 MP  =  49.23 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Fulvia StaubRosmarie Vaugne (3)

Runde 1gegen 6: Janine BenzBarbara Hofer (53.15 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestW 2SA +12−150=4.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 -1D−50=4.0 MP+
Board 15Ost-WestW 5 -2A+100=2.0 MP-
Board 16Ost-WestN 3SA +33+490=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Rosemarie UrbanHakan Gökce (49.40 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 3SA +1B+430=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 1SA -22−200=5.0 MP++
Board 27Ost-WestN 4 =A+420=1.0 MP--
Board 28Ost-WestO 3SA -33+150=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Kitty GoldnerFredy Weiss (53.10 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Ost-WestS 3 -23−100=2.0 MP-
Board 10Ost-WestW 1SA -3D+300=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 5 =A+450=5.0 MP++
Board 12Ost-WestO 5 +13−420=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Urs StutzPeter Toszeghi (56.37 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +27−460=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 5 +1A+420=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdW 3SA +22−660=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 5 X -4K−800=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Bruno AndereggDerek Ward (48.99 %)11.7 MP  =  48.75 %
Board 1Nord-SüdO 3 -1A+50=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 =B+620=4.0 MP+
Board 3Nord-SüdN 3SA -1K−50=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 1SA +22−150=1.7 MP-
Runde 6gegen 2: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (49.23 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Ost-WestW 3 -2D+100=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 =10+620=1.0 MP--
Board 19Ost-WestW 4 =6−620=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 5 +1D−620=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Peter GebauerFrancis Lang (56.73 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdS 3 =A+110=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 5 X -4A−800=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 6 -27+200=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 1 X -1B−100=4.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 55.7 MP  =  33.15 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Peter GebauerFrancis Lang (4)

Runde 1gegen 5: Urs StutzPeter Toszeghi (56.37 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 =5+420=2.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 3 -2A−200=1.0 MP--
Board 27Nord-SüdS 4 =A+420=5.0 MP++
Board 28Nord-SüdW 5 X -1B+100=4.0 MP+
Runde 2gegen 7: Bruno AndereggDerek Ward (48.99 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Ost-WestS 3SA -2K−100=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 6SA -1K−100=6.0 MP+++
Board 19Ost-WestS 4 X -3A−500=4.0 MP+
Board 20Ost-WestO 6SA =A−1440=3.0 MP
Runde 3gegen 2: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (49.23 %)8.3 MP  =  34.58 %
Board 1Ost-WestS 2SA -27−100=4.0 MP+
Board 2Ost-WestN 4 +1D+650=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 3 +1K+130=4.0 MP+
Board 4Ost-WestO 1SA +12−120=0.3 MP---
Runde 4gegen 8: Kitty GoldnerFredy Weiss (53.10 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestW 3SA -22+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 2 -17−50=4.0 MP+
Board 15Ost-WestW 3 =8−110=6.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 4 -1D−50=6.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Janine BenzBarbara Hofer (53.15 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdS 3 -23−100=4.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 2 -1B+100=1.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 4 +1A+450=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3SA +23−460=3.0 MP
Runde 6gegen 1: Rosemarie UrbanHakan Gökce (49.40 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 5Nord-SüdO 3SA =K−400=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 +14+450=4.0 MP+
Board 7Nord-SüdW 3SA +24−660=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3 -19+50=6.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (33.15 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 21Ost-WestS 3 =A+110=6.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 5 X -4A−800=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 6 -27+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 1 X -1B−100=2.0 MP-
Ergebnis: 1. Rang mit 95.3 MP  =  56.73 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Urs StutzPeter Toszeghi (5)

Runde 1gegen 4: Peter GebauerFrancis Lang (56.73 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestS 4 =5+420=4.0 MP+
Board 26Ost-WestS 3 -2A−200=5.0 MP++
Board 27Ost-WestS 4 =A+420=1.0 MP--
Board 28Ost-WestW 5 X -1B+100=2.0 MP-
Runde 2gegen 6: Janine BenzBarbara Hofer (53.15 %)11.7 MP  =  48.75 %
Board 1Nord-SüdS 2SA -1K−50=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 6 -1B−100=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 2SA +1K+150=5.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 1SA +22−150=1.7 MP-
Runde 3gegen 1: Rosemarie UrbanHakan Gökce (49.40 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestS 2SA +13+150=3.0 MP
Board 22Ost-WestO 3 +1D−170=1.0 MP--
Board 23Ost-WestW 4 +28−680=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 2SA +16−150=5.0 MP++
Runde 4gegen 3: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (33.15 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 5Ost-WestO 3SA +27−460=5.0 MP++
Board 6Ost-WestS 5 +1A+420=4.0 MP+
Board 7Ost-WestW 3SA +22−660=5.0 MP++
Board 8Ost-WestS 5 X -4K−800=6.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Kitty GoldnerFredy Weiss (53.10 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 17Ost-WestN 4 -1A−50=3.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 =10+620=1.0 MP--
Board 19Ost-WestO 1SA =D−90=1.0 MP--
Board 20Ost-WestO 6SA +14−1470=6.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Bruno AndereggDerek Ward (48.99 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +15−630=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 =D+110=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 3 =6+140=6.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 4 +1D+450=3.0 MP
Runde 7gegen 2: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (49.23 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdS 4 X -23−300=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 1SA -1A+100=1.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 6 =7+980=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA +23−460=3.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 94.7 MP  =  56.37 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Janine BenzBarbara Hofer (6)

Runde 1gegen 3: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (33.15 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdW 2SA +12−150=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 -1D−50=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 5 -2A+100=4.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 3SA +33+490=6.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Urs StutzPeter Toszeghi (56.37 %)12.3 MP  =  51.25 %
Board 1Ost-WestS 2SA -1K−50=2.0 MP-
Board 2Ost-WestS 6 -1B−100=5.0 MP++
Board 3Ost-WestN 2SA +1K+150=1.0 MP--
Board 4Ost-WestO 1SA +22−150=4.3 MP+
Runde 3gegen 7: Bruno AndereggDerek Ward (48.99 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +27−460=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 6 -1A−50=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdO 4 -26+200=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 2SA -2A−100=2.0 MP-
Runde 4gegen 2: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (49.23 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 4 =B+420=4.0 MP+
Board 26Ost-WestW 3 -19+100=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 2SA -27−100=6.0 MP+++
Board 28Ost-WestS 4 -12−100=6.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Peter GebauerFrancis Lang (56.73 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestS 3 -23−100=2.0 MP-
Board 10Ost-WestO 2 -1B+100=5.0 MP++
Board 11Ost-WestS 4 +1A+450=5.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3SA +23−460=3.0 MP
Runde 6gegen 8: Kitty GoldnerFredy Weiss (53.10 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestS 3SA =3+600=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 2 +2D−170=1.0 MP--
Board 23Ost-WestW 4 =7−620=4.0 MP+
Board 24Ost-WestN 2 -3B−150=5.0 MP++
Runde 7gegen 1: Rosemarie UrbanHakan Gökce (49.40 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdN 4 -1K−50=3.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 X -2A+300=2.0 MP-
Board 19Nord-SüdW 1SA =B−90=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 6SA =2−1440=3.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 89.3 MP  =  53.15 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggDerek Ward (7)

Runde 1gegen 2: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (49.23 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdN 2SA +1B+150=3.0 MP
Board 22Nord-SüdS 3SA -4D−200=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 6 -17+100=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3 -12+50=6.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Peter GebauerFrancis Lang (56.73 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -2K−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 6SA -1K−100=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdS 4 X -3A−500=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 6SA =A−1440=3.0 MP
Runde 3gegen 6: Janine BenzBarbara Hofer (53.15 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestO 3SA +27−460=5.0 MP++
Board 6Ost-WestS 6 -1A−50=6.0 MP+++
Board 7Ost-WestO 4 -26+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 2SA -2A−100=4.0 MP+
Runde 4gegen 1: Rosemarie UrbanHakan Gökce (49.40 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 -25−100=4.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 2 =A+110=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 4 +2A+480=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3SA +34−490=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (33.15 %)12.3 MP  =  51.25 %
Board 1Ost-WestO 3 -1A+50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 =B+620=2.0 MP-
Board 3Ost-WestN 3SA -1K−50=6.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 1SA +22−150=4.3 MP+
Runde 6gegen 5: Urs StutzPeter Toszeghi (56.37 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestW 3SA +15−630=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 =D+110=0.0 MP---
Board 15Ost-WestS 3 =6+140=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 4 +1D+450=3.0 MP
Runde 7gegen 8: Kitty GoldnerFredy Weiss (53.10 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestN 4 =A+420=4.0 MP+
Board 26Ost-WestS 3 -1A−100=2.0 MP-
Board 27Ost-WestW 4 X -15+100=4.0 MP+
Board 28Ost-WestW 5 -1B+50=4.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 82.3 MP  =  48.99 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (8)

Runde 1gegen 1: Rosemarie UrbanHakan Gökce (49.40 %)9.2 MP  =  38.33 %
Board 1Nord-SüdW 3SA =3−400=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 6 -110−100=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 2SA +1K+150=5.0 MP++
Board 4Nord-SüdPass50+%=3.2 MP
Runde 2gegen 2: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (49.23 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 =D−420=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 4 +26+480=6.0 MP+++
Board 7Nord-SüdO 4 -1D+100=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 3SA -1A−50=4.0 MP+
Runde 3gegen 3: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (33.15 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 9Nord-SüdS 3 -23−100=4.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 1SA -3D+300=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 5 =A+450=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 5 +13−420=6.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Peter GebauerFrancis Lang (56.73 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdW 3SA -22+200=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2 -17−50=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 3 =8−110=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 4 -1D−50=0.0 MP---
Runde 5gegen 5: Urs StutzPeter Toszeghi (56.37 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdN 4 -1A−50=3.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 =10+620=5.0 MP++
Board 19Nord-SüdO 1SA =D−90=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 6SA +14−1470=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Janine BenzBarbara Hofer (53.15 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 21Nord-SüdS 3SA =3+600=6.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 2 +2D−170=5.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 4 =7−620=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 2 -3B−150=1.0 MP--
Runde 7gegen 7: Bruno AndereggDerek Ward (48.99 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 4 =A+420=2.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 3 -1A−100=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdW 4 X -15+100=2.0 MP-
Board 28Nord-SüdW 5 -1B+50=2.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 89.2 MP  =  53.10 %  —  Top: 6.0 MP