Privatscore für Jutta BlassHansueli Blass (1)

Runde 1gegen 10: Bruno AndereggYolande von Oppersdorff (61.46 %)2.0 MP  =  16.67 %
Board 5Ost-WestO 2SA +22−180=2.0 MP-
Board 6Ost-WestN 4 +18+450=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Christa BaumgartnerGaby Gwerder (48.96 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 11Ost-WestN 4 -12−50=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 1SA +36+180=2.0 MP-
Runde 4gegen 6: Eliane RuschHildegard Schaaf (36.46 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 2SA -22−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA +12+430=6.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Elvira WolfPaul Gaus (51.04 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 17Ost-WestN 2SA +14+150=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3 =A+110=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (55.21 %)10.0 MP  =  83.34 %
Board 13Nord-SüdO 2 +12−140=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 2 =A+110=6.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Ariane PfisterFr. Maria Brändle (40.63 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdS 1SA +23+150=6.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 2 -110−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Anny HercoYael Schneider (58.33 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 15Ost-WestO 2 +23−170=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 1SA -1D+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Eiri WäckerleAude Schnell (59.38 %)5.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestS 3 +29+200=2.0 MP-
Board 2Ost-WestN 1SA =3+90=3.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 37.0 MP  =  38.54 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Christa BaumgartnerGaby Gwerder (2)

Runde 1gegen 5: Anny HercoYael Schneider (58.33 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestS 3SA -35−150=6.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 2 -210+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Bruno AndereggYolande von Oppersdorff (61.46 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 1SA +23−150=4.0 MP+
Board 8Ost-WestS 3SA =9+400=2.0 MP-
Runde 3gegen 1: Jutta BlassHansueli Blass (38.54 %)4.0 MP  =  33.34 %
Board 11Nord-SüdN 4 -12−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 1SA +36+180=4.0 MP+
Runde 4gegen 3: Ariane PfisterFr. Maria Brändle (40.63 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestW 3 +1A−170=4.0 MP+
Board 14Ost-WestO 2SA =B−120=4.0 MP+
Runde 5gegen 7: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (55.21 %)7.0 MP  =  58.34 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +14+430=3.0 MP
Board 10Nord-SüdW 3 =7−110=4.0 MP+
Runde 7gegen 8: Elvira WolfPaul Gaus (51.04 %)5.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdO 4 +15−450=1.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 1SA =D−90=4.0 MP+
Runde 8gegen 4: Eiri WäckerleAude Schnell (59.38 %)1.0 MP  =  8.34 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +14−430=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA -2B−100=1.0 MP--
Runde 9gegen 6: Eliane RuschHildegard Schaaf (36.46 %)10.0 MP  =  83.34 %
Board 17Ost-WestS 3 -2A−100=4.0 MP+
Board 18Ost-WestW 4 +1K−450=6.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 47.0 MP  =  48.96 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Ariane PfisterFr. Maria Brändle (3)

Runde 1gegen 7: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (55.21 %)3.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestS 4 =8+420=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 1 +13+90=3.0 MP
Runde 2gegen 6: Eliane RuschHildegard Schaaf (36.46 %)2.0 MP  =  16.67 %
Board 5Ost-WestO 2SA +14−150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 =2+420=2.0 MP-
Runde 3gegen 10: Bruno AndereggYolande von Oppersdorff (61.46 %)7.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestN 3SA +12+430=3.0 MP
Board 10Ost-WestW 3 =2−140=4.0 MP+
Runde 4gegen 2: Christa BaumgartnerGaby Gwerder (48.96 %)4.0 MP  =  33.34 %
Board 13Nord-SüdW 3 +1A−170=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 2SA =B−120=2.0 MP-
Runde 5gegen 4: Eiri WäckerleAude Schnell (59.38 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestO 2 +3K−200=2.0 MP-
Board 16Ost-WestW 1SA +13−120=4.0 MP+
Runde 6gegen 8: Elvira WolfPaul Gaus (51.04 %)7.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdS 1SA +22+150=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 2 +26+170=2.0 MP-
Runde 7gegen 1: Jutta BlassHansueli Blass (38.54 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestS 1SA +23+150=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 2 -110−100=6.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Anny HercoYael Schneider (58.33 %)4.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-SüdO 1SA -1D+100=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3SA -22−100=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 39.0 MP  =  40.63 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerleAude Schnell (4)

Runde 1gegen 6: Eliane RuschHildegard Schaaf (36.46 %)12.0 MP  =  100.00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +24+460=6.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 5 -1A−100=6.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Elvira WolfPaul Gaus (51.04 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestS 2 =D+90=2.0 MP-
Board 4Ost-WestS 2 =5+110=4.0 MP+
Runde 3gegen 7: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (55.21 %)4.0 MP  =  33.34 %
Board 7Ost-WestS 2 =4+110=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 +1B+140=4.0 MP+
Runde 4gegen 10: Bruno AndereggYolande von Oppersdorff (61.46 %)1.0 MP  =  8.34 %
Board 11Ost-WestN 1SA +22+150=1.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3SA +14+630=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Ariane PfisterFr. Maria Brändle (40.63 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 +3K−200=4.0 MP+
Board 16Nord-SüdW 1SA +13−120=2.0 MP-
Runde 6gegen 5: Anny HercoYael Schneider (58.33 %)10.0 MP  =  83.34 %
Board 17Ost-WestN 3SA -310−150=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 =K−420=4.0 MP+
Runde 8gegen 2: Christa BaumgartnerGaby Gwerder (48.96 %)11.0 MP  =  91.67 %
Board 5Ost-WestO 3SA +14−430=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA -2B−100=5.0 MP++
Runde 9gegen 1: Jutta BlassHansueli Blass (38.54 %)7.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdS 3 +29+200=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 1SA =3+90=3.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 57.0 MP  =  59.38 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Anny HercoYael Schneider (5)

Runde 1gegen 2: Christa BaumgartnerGaby Gwerder (48.96 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdS 3SA -35−150=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 2 -210+200=6.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (55.21 %)2.0 MP  =  16.67 %
Board 11Nord-SüdN 3 =5+140=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 -19−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Elvira WolfPaul Gaus (51.04 %)12.0 MP  =  100.00 %
Board 9Ost-WestN 2SA +32+210=6.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 +19−650=6.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Bruno AndereggYolande von Oppersdorff (61.46 %)2.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestN 1SA -12−100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 3SA -29+100=2.0 MP-
Runde 6gegen 4: Eiri WäckerleAude Schnell (59.38 %)2.0 MP  =  16.67 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -310−150=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 =K−420=2.0 MP-
Runde 7gegen 6: Eliane RuschHildegard Schaaf (36.46 %)12.0 MP  =  100.00 %
Board 1Ost-WestS 3 =2+140=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 2 -1B+50=6.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Jutta BlassHansueli Blass (38.54 %)12.0 MP  =  100.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 +23−170=6.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 1SA -1D+100=6.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Ariane PfisterFr. Maria Brändle (40.63 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestO 1SA -1D+100=2.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3SA -22−100=6.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 56.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Eliane RuschHildegard Schaaf (6)

Runde 1gegen 4: Eiri WäckerleAude Schnell (59.38 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 9Ost-WestS 3SA +24+460=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 5 -1A−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Ariane PfisterFr. Maria Brändle (40.63 %)10.0 MP  =  83.34 %
Board 5Nord-SüdO 2SA +14−150=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 =2+420=4.0 MP+
Runde 3gegen 8: Elvira WolfPaul Gaus (51.04 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 13Nord-SüdN 1SA -22−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3SA =K−400=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Jutta BlassHansueli Blass (38.54 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 2SA -22−200=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA +12+430=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Bruno AndereggYolande von Oppersdorff (61.46 %)11.0 MP  =  91.67 %
Board 15Ost-WestO 4 +1D−450=5.0 MP++
Board 16Ost-WestW 3 +1A−130=6.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Anny HercoYael Schneider (58.33 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 =2+140=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 2 -1B+50=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (55.21 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestN 3 -1B−50=4.0 MP+
Board 4Ost-WestN 2SA =K+120=2.0 MP-
Runde 9gegen 2: Christa BaumgartnerGaby Gwerder (48.96 %)2.0 MP  =  16.67 %
Board 17Nord-SüdS 3 -2A−100=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 4 +1K−450=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 35.0 MP  =  36.46 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Gisela E. GassmannIngeborg Roy (7)

Runde 1gegen 3: Ariane PfisterFr. Maria Brändle (40.63 %)9.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 =8+420=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 1 +13+90=3.0 MP
Runde 2gegen 5: Anny HercoYael Schneider (58.33 %)10.0 MP  =  83.34 %
Board 11Ost-WestN 3 =5+140=4.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 -19−100=6.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Eiri WäckerleAude Schnell (59.38 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdS 2 =4+110=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 +1B+140=2.0 MP-
Runde 5gegen 2: Christa BaumgartnerGaby Gwerder (48.96 %)5.0 MP  =  41.67 %
Board 9Ost-WestS 3SA +14+430=3.0 MP
Board 10Ost-WestW 3 =7−110=2.0 MP-
Runde 6gegen 1: Jutta BlassHansueli Blass (38.54 %)2.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestO 2 +12−140=2.0 MP-
Board 14Ost-WestN 2 =A+110=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Bruno AndereggYolande von Oppersdorff (61.46 %)4.0 MP  =  33.34 %
Board 17Ost-WestS 3 -1A−50=2.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3 +1K−170=2.0 MP-
Runde 8gegen 6: Eliane RuschHildegard Schaaf (36.46 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 -1B−50=2.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 2SA =K+120=4.0 MP+
Runde 9gegen 8: Elvira WolfPaul Gaus (51.04 %)9.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestW 4 =3−420=4.0 MP+
Board 6Ost-WestN 5 X -18−100=5.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 53.0 MP  =  55.21 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Elvira WolfPaul Gaus (8)

Runde 2gegen 4: Eiri WäckerleAude Schnell (59.38 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdS 2 =D+90=4.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 2 =5+110=2.0 MP-
Runde 3gegen 6: Eliane RuschHildegard Schaaf (36.46 %)12.0 MP  =  100.00 %
Board 13Ost-WestN 1SA -22−200=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3SA =K−400=6.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Anny HercoYael Schneider (58.33 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 9Nord-SüdN 2SA +32+210=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 +19−650=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Jutta BlassHansueli Blass (38.54 %)12.0 MP  =  100.00 %
Board 17Nord-SüdN 2SA +14+150=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3 =A+110=6.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Ariane PfisterFr. Maria Brändle (40.63 %)5.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestS 1SA +22+150=1.0 MP--
Board 12Ost-WestS 2 +26+170=4.0 MP+
Runde 7gegen 2: Christa BaumgartnerGaby Gwerder (48.96 %)7.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestO 4 +15−450=5.0 MP++
Board 16Ost-WestW 1SA =D−90=2.0 MP-
Runde 8gegen 10: Bruno AndereggYolande von Oppersdorff (61.46 %)4.0 MP  =  33.34 %
Board 1Ost-WestS 3 +19+170=4.0 MP+
Board 2Ost-WestN 2 +1D+140=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (55.21 %)3.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 =3−420=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 5 X -18−100=1.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 49.0 MP  =  51.04 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggYolande von Oppersdorff (10)

Runde 1gegen 1: Jutta BlassHansueli Blass (38.54 %)10.0 MP  =  83.34 %
Board 5Nord-SüdO 2SA +22−180=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 4 +18+450=6.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Christa BaumgartnerGaby Gwerder (48.96 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 1SA +23−150=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 3SA =9+400=4.0 MP+
Runde 3gegen 3: Ariane PfisterFr. Maria Brändle (40.63 %)5.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +12+430=3.0 MP
Board 10Nord-SüdW 3 =2−140=2.0 MP-
Runde 4gegen 4: Eiri WäckerleAude Schnell (59.38 %)11.0 MP  =  91.67 %
Board 11Nord-SüdN 1SA +22+150=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3SA +14+630=6.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Anny HercoYael Schneider (58.33 %)10.0 MP  =  83.34 %
Board 13Nord-SüdN 1SA -12−100=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3SA -29+100=4.0 MP+
Runde 6gegen 6: Eliane RuschHildegard Schaaf (36.46 %)1.0 MP  =  8.34 %
Board 15Nord-SüdO 4 +1D−450=1.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 3 +1A−130=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (55.21 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 17Nord-SüdS 3 -1A−50=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3 +1K−170=4.0 MP+
Runde 8gegen 8: Elvira WolfPaul Gaus (51.04 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdS 3 +19+170=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 2 +1D+140=6.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 59.0 MP  =  61.46 %  —  Top: 6.0 MP