Privatscore für Annlies SieberAude Schnell (1)

Runde 1gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (48.84 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestS 2 +15+140=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 1SA +22−150=4.0 MP
Board 3Ost-WestO 4 +22−680=5.0 MP+
Runde 2gegen 7: Michèle GarfieldUrsula Züllig (65.88 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdN 3 -43−200=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 3 +36+170=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 2 +1K−110=6.0 MP++
Runde 3gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (56.62 %)3.3 MP  =  13.75 %
Board 13Nord-SüdN 3 +210+200=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3SA +16−430=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3SA +36−490=0.3 MP---
Runde 4gegen 5: Francis LangFredy Weiss (54.26 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+420=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 4SA -14+100=3.0 MP-
Board 21Ost-WestS 4 +210+680=5.0 MP+
Runde 5gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (62.96 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestW 4 =4−620=5.0 MP+
Board 26Ost-WestO 5 X -2A+500=1.0 MP---
Board 27Ost-WestS 1SA =2+90=6.0 MP++
Runde 7gegen 11: Silvia BalsigerFr. Beatrice Engel (39.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestS 1SA =D+90=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 3SA +2D+660=1.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 X +15−690=6.0 MP++
Runde 8gegen 3: Denise Oberer-FeerHr. Stewart Branch (46.34 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestW 3 +2A−150=1.0 MP---
Board 11Ost-WestW 2 =4−110=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 2 +3A+200=1.0 MP---
Runde 9gegen 6: Rena WeissBenjamin Weiss (44.49 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdS 3 +1A+170=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 2 +48−230=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 4 -110+100=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.1 MP9.3 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 83.6 MP  =  38.70 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenCharlotte Staubli (2)

Runde 1gegen 7: Michèle GarfieldUrsula Züllig (65.88 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdO 4 =K−620=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdO 3 -2A+100=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 X -18−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (48.84 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestW 4 -16+100=1.0 MP---
Board 5Ost-WestN 4 =A+620=1.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 +1K−650=8.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (56.62 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdN 3SA +14+430=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 +1A+150=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 1SA +23−150=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Rena WeissBenjamin Weiss (44.49 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestS 1SA -1D−50=5.0 MP+
Board 23Ost-WestN 3 +14+130=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 +1K−450=3.0 MP-
Runde 6gegen 5: Francis LangFredy Weiss (54.26 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestN 2 +12+140=4.0 MP
Board 2Ost-WestW 2SA =7−120=2.0 MP--
Board 3Ost-WestO 4 +22−680=5.0 MP+
Runde 7gegen 9: Cora-Marina RingBernard Asseo (43.89 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdW 5 X -35+800=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3 +37−230=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 3 -110+100=2.0 MP--
Runde 8gegen 11: Silvia BalsigerFr. Beatrice Engel (39.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 =9−620=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 4 -1A+100=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 1SA +12+120=8.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (62.96 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +110+650=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 2 +17−110=4.0 MP
Aufwertungfür 4 Boards: je 3.8 MP15.2 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 103.2 MP  =  47.78 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerHr. Stewart Branch (3)

Runde 1gegen 5: Francis LangFredy Weiss (54.26 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 16Ost-WestN 2SA +3D+210=3.0 MP-
Board 17Ost-WestS 3SA +25+460=0.0 MP---
Board 18Ost-WestPassPass=0.0 MP---
Runde 3gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (48.84 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestO 5 X -3A+800=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 +12−450=4.0 MP
Board 9Ost-WestW 4 -22+200=1.0 MP---
Runde 4gegen 9: Cora-Marina RingBernard Asseo (43.89 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Nord-SüdW 1SA +16−120=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 5 =4+600=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 5 =K−450=5.0 MP+
Runde 5gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (56.62 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+420=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA =5−600=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 4 +28+680=5.0 MP+
Runde 6gegen 7: Michèle GarfieldUrsula Züllig (65.88 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestW 6 -39+300=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3 +4B+260=4.0 MP
Board 27Ost-WestS 2 =10+110=3.0 MP-
Runde 7gegen 6: Rena WeissBenjamin Weiss (44.49 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestS 4 -1A−100=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 3 =A+140=6.0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 =4−620=6.0 MP++
Runde 8gegen 1: Annlies SieberAude Schnell (38.70 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdW 3 +2A−150=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 2 =4−110=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 2 +3A+200=7.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Silvia BalsigerFr. Beatrice Engel (39.54 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdN 4 =9+420=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 1 +14−110=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 4 +2B−680=3.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.7 MP11.1 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 100.1 MP  =  46.34 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (4)

Runde 1gegen 11: Silvia BalsigerFr. Beatrice Engel (39.54 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestW 4 =6−620=6.0 MP++
Board 5Ost-WestN 4 -1A−100=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3SA =A−600=4.0 MP
Runde 2gegen 6: Rena WeissBenjamin Weiss (44.49 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestW 3 +110−170=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3 -15+100=3.0 MP-
Board 21Ost-WestS 4 +18+650=8.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Cora-Marina RingBernard Asseo (43.89 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdS 2 +14+140=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 5 =A+400=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 2SA =3−120=4.0 MP
Runde 4gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (48.84 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Ost-WestW 4 +22−680=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 2 =2−90=4.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 -3B+150=5.0 MP+
Runde 5gegen 1: Annlies SieberAude Schnell (38.70 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 =4−620=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 5 X -2A+500=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 1SA =2+90=2.0 MP--
Runde 6gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (56.62 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestO 2 -1A+100=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 2 -2A+200=6.0 MP++
Board 24Ost-WestW 5 X +1K−750=8.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Michèle GarfieldUrsula Züllig (65.88 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestO 5 X -2A+500=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA +3D−490=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 4 -23+200=1.0 MP---
Runde 9gegen 2: Sarah SimmenCharlotte Staubli (47.78 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +110+650=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 2 +17−110=4.0 MP
Aufwertungfür 4 Boards: je 5.0 MP20.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 136.0 MP  =  62.96 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (5)

Runde 1gegen 3: Denise Oberer-FeerHr. Stewart Branch (46.34 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 16Nord-SüdN 2SA +3D+210=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 3SA +25+460=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdPassPass=8.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Silvia BalsigerFr. Beatrice Engel (39.54 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestO 4 -1A+100=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 +28−480=6.0 MP++
Board 9Ost-WestO 3 -110+100=6.0 MP++
Runde 3gegen 7: Michèle GarfieldUrsula Züllig (65.88 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Ost-WestS 1SA -1D−50=5.0 MP+
Board 23Ost-WestS 3SA +2D+660=1.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3 +1K−170=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Annlies SieberAude Schnell (38.70 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+420=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4SA -14+100=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdS 4 +210+680=3.0 MP-
Runde 5gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (48.84 %)15.3 MP  =  63.75 %
Board 13Ost-WestN 4 =10+620=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 3SA +12−430=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 5 +2K−440=5.3 MP+
Runde 6gegen 2: Sarah SimmenCharlotte Staubli (47.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdN 2 +12+140=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2SA =7−120=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdO 4 +22−680=3.0 MP-
Runde 7gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (56.62 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdW 4 +19−650=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 5 X -2A+500=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 4 -2A−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Cora-Marina RingBernard Asseo (43.89 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Ost-WestW 4 -1D+100=1.0 MP---
Board 5Ost-WestN 2 +2A+170=4.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 -1K+100=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.3 MP12.9 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 117.2 MP  =  54.26 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rena WeissBenjamin Weiss (6)

Runde 1gegen 9: Cora-Marina RingBernard Asseo (43.89 %)10.3 MP  =  42.92 %
Board 13Ost-WestN 3 =10+140=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 -1K−50=2.0 MP--
Board 15Ost-WestO 3SA =8−400=0.3 MP---
Runde 2gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (62.96 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Nord-SüdW 3 +110−170=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3 -15+100=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdS 4 +18+650=0.0 MP---
Runde 3gegen 11: Silvia BalsigerFr. Beatrice Engel (39.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestW 3 +2A−150=1.0 MP---
Board 11Ost-WestO 2 +1A−110=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 -3B+150=5.0 MP+
Runde 5gegen 2: Sarah SimmenCharlotte Staubli (47.78 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdS 1SA -1D−50=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 3 +14+130=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 +1K−450=5.0 MP+
Runde 6gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (48.84 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestN 2SA +37+210=3.0 MP-
Board 17Ost-WestN 3SA =5+400=3.0 MP-
Board 18Ost-WestS 1SA -25−200=8.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Denise Oberer-FeerHr. Stewart Branch (46.34 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdS 4 -1A−100=4.0 MP
Board 5Nord-SüdN 3 =A+140=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 =4−620=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (56.62 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdS 2 +13+140=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 1SA +43−210=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 4 +13−650=8.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Annlies SieberAude Schnell (38.70 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestS 3 +1A+170=6.0 MP++
Board 8Ost-WestO 2 +48−230=1.0 MP---
Board 9Ost-WestW 4 -110+100=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.6 MP10.8 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 96.1 MP  =  44.49 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Michèle GarfieldUrsula Züllig (7)

Runde 1gegen 2: Sarah SimmenCharlotte Staubli (47.78 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestO 4 =K−620=6.0 MP++
Board 11Ost-WestO 3 -2A+100=1.0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 X -18−200=8.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Annlies SieberAude Schnell (38.70 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestN 3 -43−200=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 3 +36+170=6.0 MP++
Board 18Ost-WestW 2 +1K−110=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Francis LangFredy Weiss (54.26 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Nord-SüdS 1SA -1D−50=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 3SA +2D+660=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3 +1K−170=8.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Silvia BalsigerFr. Beatrice Engel (39.54 %)18.3 MP  =  76.25 %
Board 13Nord-SüdN 4 =10+620=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 2 =2+110=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3SA +110−430=5.3 MP+
Runde 5gegen 9: Cora-Marina RingBernard Asseo (43.89 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestS 2 =4+110=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 1SA +53−240=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 4 +2B−680=5.0 MP+
Runde 6gegen 3: Denise Oberer-FeerHr. Stewart Branch (46.34 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdW 6 -39+300=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3 +4B+260=4.0 MP
Board 27Nord-SüdS 2 =10+110=5.0 MP+
Runde 7gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (48.84 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Ost-WestN 2 +3D+200=4.0 MP
Board 20Ost-WestS 2 -45−400=6.0 MP++
Board 21Ost-WestO 5 X -4D+800=1.0 MP---
Runde 8gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (62.96 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdO 5 X -2A+500=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA +3D−490=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 4 -23+200=7.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (56.62 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdW 4 +13−650=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 4 =A+620=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 -22+200=8.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 142.3 MP  =  65.88 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (9)

Runde 1gegen 6: Rena WeissBenjamin Weiss (44.49 %)13.8 MP  =  57.50 %
Board 13Nord-SüdN 3 =10+140=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 -1K−50=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdO 3SA =8−400=7.8 MP+++
Runde 2gegen 10: Hedi BachmannAnita Dessauges (56.62 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Ost-WestW 2 +45−230=4.0 MP
Board 11Ost-WestO 3 -2A+100=1.0 MP---
Board 12Ost-WestS 3 +2A+200=1.0 MP---
Runde 3gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (62.96 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestS 2 +14+140=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 5 =A+400=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 2SA =3−120=4.0 MP
Runde 4gegen 3: Denise Oberer-FeerHr. Stewart Branch (46.34 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Ost-WestW 1SA +16−120=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 5 =4+600=4.0 MP
Board 24Ost-WestW 5 =K−450=3.0 MP-
Runde 5gegen 7: Michèle GarfieldUrsula Züllig (65.88 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdS 2 =4+110=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 1SA +53−240=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 4 +2B−680=3.0 MP-
Runde 6gegen 11: Silvia BalsigerFr. Beatrice Engel (39.54 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestS 3 -14−50=6.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 5 X -4D+800=1.0 MP---
Runde 7gegen 2: Sarah SimmenCharlotte Staubli (47.78 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestW 5 X -35+800=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 3 +37−230=1.0 MP---
Board 9Ost-WestW 3 -110+100=6.0 MP++
Runde 8gegen 5: Francis LangFredy Weiss (54.26 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Nord-SüdW 4 -1D+100=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 2 +2A+170=4.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 -1K+100=6.0 MP++
Runde 9gegen 12: Hakan GökceRolf Weinberg (48.84 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 4 -110+100=2.0 MP--
Board 26Ost-WestO 4 -1A+100=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 2 =K+110=3.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 94.8 MP  =  43.89 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (10)

Runde 2gegen 9: Cora-Marina RingBernard Asseo (43.89 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Nord-SüdW 2 +45−230=4.0 MP
Board 11Nord-SüdO 3 -2A+100=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3 +2A+200=7.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Annlies SieberAude Schnell (38.70 %)20.8 MP  =  86.67 %
Board 13Ost-WestN 3 +210+200=6.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3SA +16−430=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3SA +36−490=7.8 MP+++
Runde 4gegen 2: Sarah SimmenCharlotte Staubli (47.78 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestN 3SA +14+430=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 +1A+150=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 1SA +23−150=6.0 MP++
Runde 5gegen 3: Denise Oberer-FeerHr. Stewart Branch (46.34 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+420=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA =5−600=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 4 +28+680=3.0 MP-
Runde 6gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (62.96 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdO 2 -1A+100=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 2 -2A+200=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 5 X +1K−750=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Francis LangFredy Weiss (54.26 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Ost-WestW 4 +19−650=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 5 X -2A+500=1.0 MP---
Board 27Ost-WestS 4 -2A−100=8.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Rena WeissBenjamin Weiss (44.49 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestS 2 +13+140=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 1SA +43−210=6.0 MP++
Board 3Ost-WestO 4 +13−650=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Michèle GarfieldUrsula Züllig (65.88 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestW 4 +13−650=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 4 =A+620=1.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 -22+200=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.5 MP13.5 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 122.3 MP  =  56.62 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerFr. Beatrice Engel (11)

Runde 1gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (62.96 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdW 4 =6−620=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 4 -1A−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3SA =A−600=4.0 MP
Runde 2gegen 5: Francis LangFredy Weiss (54.26 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 -1A+100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 +28−480=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdO 3 -110+100=2.0 MP--
Runde 3gegen 6: Rena WeissBenjamin Weiss (44.49 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdW 3 +2A−150=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 2 +1A−110=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 -3B+150=3.0 MP-
Runde 4gegen 7: Michèle GarfieldUrsula Züllig (65.88 %)5.8 MP  =  24.17 %
Board 13Ost-WestN 4 =10+620=3.0 MP-
Board 14Ost-WestS 2 =2+110=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3SA +110−430=2.8 MP-
Runde 6gegen 9: Cora-Marina RingBernard Asseo (43.89 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdS 3 -14−50=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 =A+620=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 5 X -4D+800=7.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Annlies SieberAude Schnell (38.70 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdS 1SA =D+90=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 3SA +2D+660=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 X +15−690=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Sarah SimmenCharlotte Staubli (47.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestW 4 =9−620=5.0 MP+
Board 26Ost-WestO 4 -1A+100=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 1SA +12+120=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Denise Oberer-FeerHr. Stewart Branch (46.34 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Ost-WestN 4 =9+420=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 1 +14−110=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 4 +2B−680=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.2 MP9.6 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 85.4 MP  =  39.54 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hakan GökceRolf Weinberg (12)

Runde 1gegen 1: Annlies SieberAude Schnell (38.70 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdS 2 +15+140=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 1SA +22−150=4.0 MP
Board 3Nord-SüdO 4 +22−680=3.0 MP-
Runde 2gegen 2: Sarah SimmenCharlotte Staubli (47.78 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdW 4 -16+100=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 4 =A+620=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 +1K−650=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Denise Oberer-FeerHr. Stewart Branch (46.34 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdO 5 X -3A+800=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 +12−450=4.0 MP
Board 9Nord-SüdW 4 -22+200=7.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (62.96 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Nord-SüdW 4 +22−680=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 2 =2−90=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 -3B+150=3.0 MP-
Runde 5gegen 5: Francis LangFredy Weiss (54.26 %)8.8 MP  =  36.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 =10+620=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 3SA +12−430=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 5 +2K−440=2.8 MP-
Runde 6gegen 6: Rena WeissBenjamin Weiss (44.49 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdN 2SA +37+210=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 3SA =5+400=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 1SA -25−200=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Michèle GarfieldUrsula Züllig (65.88 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdN 2 +3D+200=4.0 MP
Board 20Nord-SüdS 2 -45−400=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 5 X -4D+800=7.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Cora-Marina RingBernard Asseo (43.89 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 -110+100=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 4 -1A+100=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 2 =K+110=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.9 MP11.7 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 105.5 MP  =  48.84 %  —  Top: 8.0 MP