Privatscore für Annlies SieberAude Schnell (1)

Runde 1gegen 8: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (52.08 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 1Ost-WestS 2 +25+130=2.0 MP
Board 2Ost-WestW 5 -16+50=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 4 =4−620=4.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 3 =2+140=1.0 MP--
Runde 2gegen 3: Ursula RaueRuth Schmid (42.71 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 +110−170=2.0 MP
Board 26Nord-SüdN 1 +45+200=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 5 -25+100=4.0 MP+++
Board 28Nord-SüdS 3SA =5+600=2.0 MP
Runde 3gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (71.88 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +310+690=3.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 1SA +14+120=4.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 2SA =D+120=1.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 X =3−590=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (32.29 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestS 3SA +17+430=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 3 +1A−170=2.0 MP
Board 11Ost-WestW 4 +12−150=4.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3 -2A−200=4.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Alain PéquignotElvira Wolf (60.42 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestW 4 +1K−450=2.0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA +12−630=1.0 MP--
Board 7Ost-WestN 4 =3+620=1.0 MP--
Board 8Ost-WestS 3 =B+140=2.0 MP
Runde 7gegen 6: Anny HercoPaul Gaus (46.88 %)3.0 MP  =  18.75 %
Board 17Ost-WestN 3SA +13+430=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3SA -17−100=2.0 MP
Board 19Ost-WestS 1SA +28+150=1.0 MP--
Board 20Ost-WestO 4 -28+200=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 42.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Ursula RaueRuth Schmid (3)

Runde 1gegen 6: Anny HercoPaul Gaus (46.88 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 13Ost-WestN 1SA =2+90=3.0 MP++
Board 14Ost-WestW 1 +22−140=4.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 3 =D+140=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 2 -24−100=4.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Annlies SieberAude Schnell (43.75 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 3 +110−170=2.0 MP
Board 26Ost-WestN 1 +45+200=4.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 5 -25+100=0.0 MP---
Board 28Ost-WestS 3SA =5+600=2.0 MP
Runde 3gegen 8: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (52.08 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestN 5 -14−50=4.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 =A−620=4.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 4 -1A−50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2SA +14−150=2.0 MP
Runde 4gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (71.88 %)2.0 MP  =  12.50 %
Board 5Nord-SüdW 4 +3K−510=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3SA +22−660=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdN 2 +28+170=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 =B+140=2.0 MP
Runde 5gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (32.29 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 =3+110=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 =9−420=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 4 -22+200=4.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 4 -16−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Alain PéquignotElvira Wolf (60.42 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdS 2 =10+90=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 1SA =4+90=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 2 -2A+200=4.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 +1K+450=2.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 41.0 MP  =  42.71 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Alain PéquignotElvira Wolf (4)

Runde 1gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (71.88 %)3.0 MP  =  18.75 %
Board 25Nord-SüdO 3 +2D−200=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 4 =D+620=3.0 MP++
Board 27Nord-SüdN 5 X -36−500=0.0 MP---
Board 28Nord-SüdS 3SA -1B−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (32.29 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestN 3SA =3+400=2.0 MP
Board 18Ost-WestS 3 -15−100=2.0 MP
Board 19Ost-WestW 1SA +13−120=4.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3 =3−140=4.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (52.08 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 13Ost-WestN 1SA =2+90=3.0 MP++
Board 14Ost-WestW 2 =2−110=2.0 MP
Board 15Ost-WestN 2 -17−100=4.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 -18−50=2.0 MP
Runde 5gegen 6: Anny HercoPaul Gaus (46.88 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdN 3 +13+130=2.0 MP
Board 10Nord-SüdO 2 =A−110=4.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 4 X -1A−100=2.0 MP
Board 12Nord-SüdW 2 =D−90=4.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Annlies SieberAude Schnell (43.75 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdW 4 +1K−450=2.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA +12−630=3.0 MP++
Board 7Nord-SüdN 4 =3+620=3.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3 =B+140=2.0 MP
Runde 7gegen 3: Ursula RaueRuth Schmid (42.71 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestS 2 =10+90=4.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 1SA =4+90=4.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 2 -2A+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 4 +1K+450=2.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 58.0 MP  =  60.42 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (5)

Runde 1gegen 4: Alain PéquignotElvira Wolf (60.42 %)13.0 MP  =  81.25 %
Board 25Ost-WestO 3 +2D−200=4.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 4 =D+620=1.0 MP--
Board 27Ost-WestN 5 X -36−500=4.0 MP+++
Board 28Ost-WestS 3SA -1B−100=4.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Anny HercoPaul Gaus (46.88 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +28+460=4.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 5 =B−400=2.0 MP
Board 3Nord-SüdN 4 -3A−150=2.0 MP
Board 4Nord-SüdN 2 +1A+140=3.0 MP++
Runde 3gegen 1: Annlies SieberAude Schnell (43.75 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA +310+690=1.0 MP--
Board 22Ost-WestS 1SA +14+120=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 2SA =D+120=3.0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 X =3−590=4.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Ursula RaueRuth Schmid (42.71 %)14.0 MP  =  87.50 %
Board 5Ost-WestW 4 +3K−510=4.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3SA +22−660=4.0 MP+++
Board 7Ost-WestN 2 +28+170=4.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 =B+140=2.0 MP
Runde 5gegen 8: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (52.08 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 17Ost-WestN 3SA -18−50=4.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3 -1B−100=2.0 MP
Board 19Ost-WestS 2SA +1D+150=1.0 MP--
Board 20Ost-WestO 3 -1A+100=2.0 MP
Runde 6gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (32.29 %)14.0 MP  =  87.50 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +22+150=4.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 1SA =5−90=4.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 2SA =10+120=2.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 +25+480=4.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 69.0 MP  =  71.88 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Anny HercoPaul Gaus (6)

Runde 1gegen 3: Ursula RaueRuth Schmid (42.71 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 13Nord-SüdN 1SA =2+90=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 1 +22−140=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 3 =D+140=4.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 2 -24−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (71.88 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 1Ost-WestN 3SA +28+460=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 5 =B−400=2.0 MP
Board 3Ost-WestN 4 -3A−150=2.0 MP
Board 4Ost-WestN 2 +1A+140=1.0 MP--
Runde 3gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (32.29 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 =8−420=4.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3SA +12−630=3.0 MP++
Board 7Nord-SüdN 4 =2+620=3.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 1 +29+140=2.0 MP
Runde 5gegen 4: Alain PéquignotElvira Wolf (60.42 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestN 3 +13+130=2.0 MP
Board 10Ost-WestO 2 =A−110=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 4 X -1A−100=2.0 MP
Board 12Ost-WestW 2 =D−90=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (52.08 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestS 3SA +35+690=1.0 MP--
Board 22Ost-WestS 3 =10+110=2.0 MP
Board 23Ost-WestS 1SA +16+120=3.0 MP++
Board 24Ost-WestS 4 +25+480=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Annlies SieberAude Schnell (43.75 %)13.0 MP  =  81.25 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +13+430=4.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3SA -17−100=2.0 MP
Board 19Nord-SüdS 1SA +28+150=3.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 4 -28+200=4.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 45.0 MP  =  46.88 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (7)

Runde 2gegen 4: Alain PéquignotElvira Wolf (60.42 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =3+400=2.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3 -15−100=2.0 MP
Board 19Nord-SüdW 1SA +13−120=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3 =3−140=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Anny HercoPaul Gaus (46.88 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestO 4 =8−420=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3SA +12−630=1.0 MP--
Board 7Ost-WestN 4 =2+620=1.0 MP--
Board 8Ost-WestS 1 +29+140=2.0 MP
Runde 4gegen 1: Annlies SieberAude Schnell (43.75 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +17+430=4.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 3 +1A−170=2.0 MP
Board 11Nord-SüdW 4 +12−150=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3 -2A−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Ursula RaueRuth Schmid (42.71 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestS 3 =3+110=4.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 =9−420=4.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 4 -22+200=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 4 -16−100=4.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (71.88 %)2.0 MP  =  12.50 %
Board 13Ost-WestN 1SA +22+150=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 1SA =5−90=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 2SA =10+120=2.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 +25+480=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Elsbeth WiederkehrHelene Müller (52.08 %)3.0 MP  =  18.75 %
Board 25Ost-WestN 4 -28−100=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 =5+620=1.0 MP--
Board 27Ost-WestO 4 -15+50=2.0 MP
Board 28Ost-WestS 3SA +22+660=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 31.0 MP  =  32.29 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Elsbeth WiederkehrHelene Müller (8)

Runde 1gegen 1: Annlies SieberAude Schnell (43.75 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 1Nord-SüdS 2 +25+130=2.0 MP
Board 2Nord-SüdW 5 -16+50=4.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 4 =4−620=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 3 =2+140=3.0 MP++
Runde 3gegen 3: Ursula RaueRuth Schmid (42.71 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdN 5 -14−50=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 =A−620=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 4 -1A−50=4.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2SA +14−150=2.0 MP
Runde 4gegen 4: Alain PéquignotElvira Wolf (60.42 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 13Nord-SüdN 1SA =2+90=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 2 =2−110=2.0 MP
Board 15Nord-SüdN 2 -17−100=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 -18−50=2.0 MP
Runde 5gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (71.88 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -18−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3 -1B−100=2.0 MP
Board 19Nord-SüdS 2SA +1D+150=3.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 3 -1A+100=2.0 MP
Runde 6gegen 6: Anny HercoPaul Gaus (46.88 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +35+690=3.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 3 =10+110=2.0 MP
Board 23Nord-SüdS 1SA +16+120=1.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 4 +25+480=4.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Marianne RuffIngeborg Roy (32.29 %)13.0 MP  =  81.25 %
Board 25Nord-SüdN 4 -28−100=4.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 =5+620=3.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 4 -15+50=2.0 MP
Board 28Nord-SüdS 3SA +22+660=4.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 50.0 MP  =  52.08 %  —  Top: 4.0 MP