Privatscore für Fernando PiedraLuciano Caroni (1)

Runde 1gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.54 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 1Ost-WestW 6 =A−920=10.0 MP+
Board 2Ost-WestN 3 +1A+170=5.0 MP-
Runde 2gegen 10: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (52.97 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 11Nord-SüdW 2 +27−130=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 3 +1A+130=2.0 MP--
Runde 3gegen 17: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (52.97 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 7Ost-WestW 6 =A−1430=13.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 -1K−50=13.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Bernard AsseoDai Meghji (45.22 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +2D−460=7.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3SA -27+200=6.0 MP
Runde 5gegen 6: Margrit TavernaAstrid Müller (42.86 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 15Ost-WestO 4 +15−450=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 4 =K+420=11.0 MP++
Runde 6gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.25 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 19Ost-WestN 5 X +1A+650=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 X -36−800=14.0 MP+++
Runde 7gegen 11: Eiri WäckerleYves Genre (31.54 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 17Nord-SüdS 1SA +26+150=9.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 2 +13+140=10.0 MP+
Runde 8gegen 16: Rolf WeinbergKitty Goldner (43.46 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 25Ost-WestS 2SA =D+120=4.0 MP-
Board 26Ost-WestW 3 +1K−170=14.0 MP+++
Runde 9gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.51 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 3Nord-SüdO 1SA +27−150=11.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 2 +1A+140=5.0 MP-
Runde 10gegen 4: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (37.09 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 23Ost-WestO 3SA +2B−660=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 =B−420=14.0 MP+++
Runde 11gegen 8: Marga BlochMadeleine Gerstel (55.66 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 9Ost-WestW 2SA -13+100=6.0 MP
Board 10Ost-WestN 4 -1A−100=2.0 MP--
Runde 12gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (56.87 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 13Ost-WestO 4 -110+100=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 -13−50=11.0 MP++
Runde 13gegen 9: Peter GebauerUrs Matter (58.96 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 5Nord-SüdN 4 =D+620=11.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 4 =A+420=9.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 225.0 MP  =  61.81 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (3)

Runde 1gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (56.87 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 17Ost-WestS 2 +24+170=2.0 MP--
Board 18Ost-WestN 2SA =3+120=9.0 MP+
Runde 2gegen 11: Eiri WäckerleYves Genre (31.54 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 9Nord-SüdW 2SA -14+100=8.0 MP
Board 10Nord-SüdO 2 +18−140=5.0 MP-
Runde 3gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.54 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 5Ost-WestN 4 -1K−100=13.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 +1A+450=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Ursula ZülligSilvia Balsiger (49.12 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 +25−170=11.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 +1K+450=10.0 MP+
Runde 5gegen 17: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (52.97 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 11Ost-WestW 3 =3−110=6.0 MP
Board 12Ost-WestN 3SA =4+600=2.0 MP--
Runde 6gegen 9: Peter GebauerUrs Matter (58.96 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Nord-SüdS 2SA =D+120=10.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 4 -1K+100=3.0 MP--
Runde 7gegen 8: Marga BlochMadeleine Gerstel (55.66 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 19Ost-WestN 5 +1B+420=7.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 +1D−130=4.0 MP-
Runde 8gegen 7: Bernard AsseoDai Meghji (45.22 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 23Ost-WestW 3SA -17+100=7.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 =B−140=12.0 MP++
Runde 9gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.63 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +2B−460=7.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3SA -2B+200=6.0 MP
Runde 10gegen 16: Rolf WeinbergKitty Goldner (43.46 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 3Ost-WestO 3SA =4−600=12.0 MP++
Board 4Ost-WestN 4 -1A−100=14.0 MP+++
Runde 11gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.51 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 7Ost-WestW 4 +210−680=6.0 MP
Board 8Ost-WestS 3 =K+140=6.0 MP
Runde 12gegen 6: Margrit TavernaAstrid Müller (42.86 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 1Ost-WestW 6 =A−920=10.0 MP+
Board 2Ost-WestO 5 -3K+150=8.0 MP
Runde 13gegen 10: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (52.97 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 13Ost-WestO 4 -110+100=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 -26−100=14.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 198.0 MP  =  54.40 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (4)

Runde 1gegen 11: Eiri WäckerleYves Genre (31.54 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 15Ost-WestO 2 +3K−200=9.0 MP+
Board 16Ost-WestS 3 +1K+170=14.0 MP+++
Runde 2gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (56.87 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 19Ost-WestN 5 X +1A+650=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 -2A−200=10.0 MP+
Runde 3gegen 12: Ursula ZülligSilvia Balsiger (49.12 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdW 2 +13−110=8.0 MP
Board 12Nord-SüdN 1SA +22+150=6.0 MP
Runde 4gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.54 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Ost-WestW 6 -15+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 =6+420=0.0 MP---
Runde 5gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.63 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 17Nord-SüdS 2SA =4+120=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 3SA -16−100=1.0 MP---
Runde 6gegen 17: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (52.97 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 13Ost-WestO 4 -110+100=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 =6+140=4.0 MP-
Runde 7gegen 10: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (52.97 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdW 6 =7−920=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 5 -23+100=3.0 MP--
Runde 8gegen 9: Peter GebauerUrs Matter (58.96 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Ost-WestW 3SA +2D−460=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 3SA -2B+200=8.0 MP
Runde 9gegen 8: Marga BlochMadeleine Gerstel (55.66 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Ost-WestS 3SA -2D−100=13.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 5 -4A+400=2.0 MP--
Runde 10gegen 1: Fernando PiedraLuciano Caroni (61.81 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +2B−660=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 =B−420=0.0 MP---
Runde 11gegen 16: Rolf WeinbergKitty Goldner (43.46 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 5Nord-SüdN 4 -1D−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 =A+420=9.0 MP+
Runde 12gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.51 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 9Ost-WestO 3SA +13−630=12.0 MP++
Board 10Ost-WestO 4 -19+100=0.0 MP---
Runde 13gegen 7: Bernard AsseoDai Meghji (45.22 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 3Ost-WestO 2SA +16−150=3.0 MP--
Board 4Ost-WestS 2 +18+140=9.0 MP+
Ergebnis: 16. Rang mit 135.0 MP  =  37.09 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (5)

Runde 1gegen 8: Marga BlochMadeleine Gerstel (55.66 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 5Ost-WestN 4 =D+620=3.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3 +1A+170=12.0 MP++
Runde 2gegen 12: Ursula ZülligSilvia Balsiger (49.12 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 17Ost-WestN 4 -1B−50=13.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3 =7+140=4.0 MP-
Runde 3gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (56.87 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 21Ost-WestO 4 =K−130=0.0 MP---
Board 22Ost-WestW 4 -3B+300=2.0 MP--
Runde 4gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.63 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 13Nord-SüdO 4 -110+100=8.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 -13−50=3.0 MP--
Runde 5gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.54 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 9Ost-WestO 3SA +17−630=12.0 MP++
Board 10Ost-WestO 2 =8−110=5.0 MP-
Runde 6gegen 1: Fernando PiedraLuciano Caroni (61.81 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 19Nord-SüdN 5 X +1A+650=13.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 X -36−800=0.0 MP---
Runde 7gegen 17: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (52.97 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestO 3 +16−170=3.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 +1K+450=4.0 MP-
Runde 8gegen 11: Eiri WäckerleYves Genre (31.54 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 3Nord-SüdO 2SA +15−150=11.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 2 +33+200=12.0 MP++
Runde 9gegen 10: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (52.97 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 23Ost-WestO 4 X -1B+200=4.0 MP-
Board 24Ost-WestN 5 -2A−100=9.0 MP+
Runde 10gegen 9: Peter GebauerUrs Matter (58.96 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 1Ost-WestW 3SA +19−430=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 4 +1A+650=2.0 MP--
Runde 12gegen 16: Rolf WeinbergKitty Goldner (43.46 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 7Nord-SüdW 4 +23−680=8.0 MP
Board 8Nord-SüdS 2 +1K+140=8.0 MP
Runde 13gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.51 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 11Ost-WestW 3 -47+200=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3SA =D+600=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.9 MP11.8 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 153.8 MP  =  42.25 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Margrit TavernaAstrid Müller (6)

Runde 1gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.51 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 13Ost-WestO 4 -18+100=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 =3+140=4.0 MP-
Runde 2gegen 9: Peter GebauerUrs Matter (58.96 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 7Ost-WestW 4 +28−680=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 =A+140=6.0 MP
Runde 3gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.63 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 19Ost-WestS 5 +16+420=7.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 -2A−200=10.0 MP+
Runde 4gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (56.87 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 23Ost-WestO 6SA -32+300=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 4 -1A−50=6.0 MP
Runde 5gegen 1: Fernando PiedraLuciano Caroni (61.81 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 15Nord-SüdO 4 +15−450=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 4 =K+420=3.0 MP--
Runde 6gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.54 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 11Ost-WestW 5 X -32+500=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 2SA +1D+150=8.0 MP
Runde 8gegen 17: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (52.97 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 17Nord-SüdS 4 =4+420=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2 +1A+140=10.0 MP+
Runde 9gegen 12: Ursula ZülligSilvia Balsiger (49.12 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 5Nord-SüdN 3 =K+140=6.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 =A+420=9.0 MP+
Runde 10gegen 11: Eiri WäckerleYves Genre (31.54 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 25Ost-WestS 2SA =D+120=4.0 MP-
Board 26Ost-WestW 4 -2B+200=6.0 MP
Runde 11gegen 10: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (52.97 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 3Ost-WestO 1SA +26−150=3.0 MP--
Board 4Ost-WestS 2 +110+140=9.0 MP+
Runde 12gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (54.40 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 1Nord-SüdW 6 =A−920=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 5 -3K+150=6.0 MP
Runde 13gegen 16: Rolf WeinbergKitty Goldner (43.46 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -39+300=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 4 -27−200=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 156.0 MP  =  42.86 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Bernard AsseoDai Meghji (7)

Runde 1gegen 16: Rolf WeinbergKitty Goldner (43.46 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 11Nord-SüdW 2 +2K−130=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 3SA =D+600=12.0 MP++
Runde 2gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.51 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 15Ost-WestO 4 =5−420=12.0 MP++
Board 16Ost-WestS 4 +1K+450=4.0 MP-
Runde 3gegen 10: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (52.97 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 9Ost-WestW 3SA -24+200=2.0 MP--
Board 10Ost-WestO 2 +18−140=9.0 MP+
Runde 4gegen 1: Fernando PiedraLuciano Caroni (61.81 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Ost-WestO 3SA +2D−460=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 3SA -27+200=8.0 MP
Runde 5gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (56.87 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 25Ost-WestS 2SA =D+120=4.0 MP-
Board 26Ost-WestN 5 X =A+750=0.0 MP---
Runde 7gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.54 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 4 -110+100=6.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 -2A+100=8.0 MP
Runde 8gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (54.40 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 23Nord-SüdW 3SA -17+100=7.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 =B−140=2.0 MP--
Runde 9gegen 17: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (52.97 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -25−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2 X +12+870=14.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.63 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 7Nord-SüdW 4 +26−680=8.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 =K+140=8.0 MP
Runde 11gegen 12: Ursula ZülligSilvia Balsiger (49.12 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA +17−430=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3 +1A+170=5.0 MP-
Runde 12gegen 11: Eiri WäckerleYves Genre (31.54 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 5Ost-WestS 2 +110+110=10.0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 =A+420=5.0 MP-
Runde 13gegen 4: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (37.09 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 3Nord-SüdO 2SA +16−150=11.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 2 +18+140=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.3 MP12.6 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 164.6 MP  =  45.22 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Marga BlochMadeleine Gerstel (8)

Runde 1gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.25 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 5Nord-SüdN 4 =D+620=11.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3 +1A+170=2.0 MP--
Runde 2gegen 16: Rolf WeinbergKitty Goldner (43.46 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 13Nord-SüdO 3 =10−140=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 =6+140=10.0 MP+
Runde 3gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.51 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -12−50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 1SA +25+150=14.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Eiri WäckerleYves Genre (31.54 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 11Ost-WestW 4 +1K−150=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 -2A+100=14.0 MP+++
Runde 6gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (56.87 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 1Nord-SüdW 6 =A−920=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 4 X =A+790=14.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (54.40 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 19Nord-SüdN 5 +1B+420=7.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 +1D−130=10.0 MP+
Runde 8gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.54 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestO 2 +2B−170=3.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 +1K+450=4.0 MP-
Runde 9gegen 4: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (37.09 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Nord-SüdS 3SA -2D−100=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 5 -4A+400=12.0 MP++
Runde 10gegen 17: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (52.97 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +2D−460=7.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3SA -1B+100=2.0 MP--
Runde 11gegen 1: Fernando PiedraLuciano Caroni (61.81 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 9Nord-SüdW 2SA -13+100=8.0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 -1A−100=12.0 MP++
Runde 12gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.63 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 3Ost-WestO 2SA +26−180=9.0 MP+
Board 4Ost-WestS 2 +19+140=9.0 MP+
Runde 13gegen 12: Ursula ZülligSilvia Balsiger (49.12 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 7Ost-WestW 5 +15−680=6.0 MP
Board 8Ost-WestS 3 -1K−50=13.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.8 MP15.6 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 202.6 MP  =  55.66 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Peter GebauerUrs Matter (9)

Runde 1gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.63 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 9Ost-WestW 3SA +13−630=12.0 MP++
Board 10Ost-WestN 4 -2A−200=13.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Margrit TavernaAstrid Müller (42.86 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 7Nord-SüdW 4 +28−680=8.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP
Runde 3gegen 16: Rolf WeinbergKitty Goldner (43.46 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 +26−170=11.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 +1K+450=10.0 MP+
Runde 4gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.51 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 19Nord-SüdN 5 +1A+420=7.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 =A+110=12.0 MP++
Runde 5gegen 12: Ursula ZülligSilvia Balsiger (49.12 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 13Ost-WestO 4 -110+100=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 +13+170=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (54.40 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Ost-WestS 2SA =D+120=4.0 MP-
Board 26Ost-WestW 4 -1K+100=11.0 MP++
Runde 7gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (56.87 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 3Nord-SüdO 1SA +36−180=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 4 =5+620=14.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (37.09 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +2D−460=7.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3SA -2B+200=6.0 MP
Runde 9gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.54 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 17Ost-WestS 1SA +12+120=9.0 MP+
Board 18Ost-WestN 2SA =5+120=9.0 MP+
Runde 10gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.25 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +19−430=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 4 +1A+650=12.0 MP++
Runde 11gegen 17: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (52.97 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdO 3SA =10−600=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 -16+50=11.0 MP++
Runde 13gegen 1: Fernando PiedraLuciano Caroni (61.81 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 5Ost-WestN 4 =D+620=3.0 MP--
Board 6Ost-WestS 4 =A+420=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.3 MP16.6 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 214.6 MP  =  58.96 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Nicole OppenheimPeter Toszeghi (10)

Runde 2gegen 1: Fernando PiedraLuciano Caroni (61.81 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 11Ost-WestW 2 +27−130=11.0 MP++
Board 12Ost-WestS 3 +1A+130=12.0 MP++
Runde 3gegen 7: Bernard AsseoDai Meghji (45.22 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 9Nord-SüdW 3SA -24+200=12.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 2 +18−140=5.0 MP-
Runde 4gegen 16: Rolf WeinbergKitty Goldner (43.46 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 17Nord-SüdS 1SA +29+150=9.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 1SA -14−100=1.0 MP---
Runde 5gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.51 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +2B−460=7.0 MP
Board 22Nord-SüdW 1SA =B−90=0.0 MP---
Runde 6gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.63 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 15Ost-WestO 3 +26−200=9.0 MP+
Board 16Ost-WestS 4 =K+420=11.0 MP++
Runde 7gegen 4: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (37.09 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestW 6 =7−920=10.0 MP+
Board 2Ost-WestO 5 -23+100=11.0 MP++
Runde 8gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (56.87 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 5Nord-SüdN 4 =D+620=11.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3 -310+300=4.0 MP-
Runde 9gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.25 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 23Nord-SüdO 4 X -1B+200=10.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 5 -2A−100=5.0 MP-
Runde 10gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.54 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 19Ost-WestS 4 +2K+170=12.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3 -27−200=10.0 MP+
Runde 11gegen 6: Margrit TavernaAstrid Müller (42.86 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 3Nord-SüdO 1SA +26−150=11.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 2 +110+140=5.0 MP-
Runde 12gegen 17: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (52.97 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 25Nord-SüdN 4 -23−100=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 4 -1K+100=3.0 MP--
Runde 13gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (54.40 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 13Nord-SüdO 4 -110+100=8.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -26−100=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.4 MP14.8 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 192.8 MP  =  52.97 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerleYves Genre (11)

Runde 1gegen 4: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (37.09 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 15Nord-SüdO 2 +3K−200=5.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 3 +1K+170=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (54.40 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 9Ost-WestW 2SA -14+100=6.0 MP
Board 10Ost-WestO 2 +18−140=9.0 MP+
Runde 4gegen 8: Marga BlochMadeleine Gerstel (55.66 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 +1K−150=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 -2A+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 16: Rolf WeinbergKitty Goldner (43.46 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 19Ost-WestS 5 +1K+420=7.0 MP
Board 20Ost-WestO 2SA +13−150=6.0 MP
Runde 6gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.51 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 23Ost-WestO 6SA -4B+400=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 4 -1B+50=3.0 MP--
Runde 7gegen 1: Fernando PiedraLuciano Caroni (61.81 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 17Ost-WestS 1SA +26+150=5.0 MP-
Board 18Ost-WestS 2 +13+140=4.0 MP-
Runde 8gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.25 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 3Ost-WestO 2SA +15−150=3.0 MP--
Board 4Ost-WestS 2 +33+200=2.0 MP--
Runde 9gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (56.87 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 7Nord-SüdW 6 =3−1430=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3 =K+140=8.0 MP
Runde 10gegen 6: Margrit TavernaAstrid Müller (42.86 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 25Nord-SüdS 2SA =D+120=10.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 4 -2B+200=8.0 MP
Runde 11gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.54 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 21Ost-WestW 3SA +2D−460=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 3SA -37+300=2.0 MP--
Runde 12gegen 7: Bernard AsseoDai Meghji (45.22 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 5Nord-SüdS 2 +110+110=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 =A+420=9.0 MP+
Runde 13gegen 17: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (52.97 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdW 6 =A−920=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 5 -2K+100=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.4 MP8.8 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 114.8 MP  =  31.54 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligSilvia Balsiger (12)

Runde 1gegen 17: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (52.97 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 3Ost-WestO 3SA +1D−630=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 2 +2A+170=4.0 MP-
Runde 2gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.25 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 17Nord-SüdN 4 -1B−50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3 =7+140=10.0 MP+
Runde 3gegen 4: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (37.09 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestW 2 +13−110=6.0 MP
Board 12Ost-WestN 1SA +22+150=8.0 MP
Runde 4gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (54.40 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestO 2 +25−170=3.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 +1K+450=4.0 MP-
Runde 5gegen 9: Peter GebauerUrs Matter (58.96 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 13Nord-SüdO 4 -110+100=8.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 +13+170=14.0 MP+++
Runde 6gegen 16: Rolf WeinbergKitty Goldner (43.46 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 21Ost-WestW 3SA +3B−490=14.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 3SA -35+300=2.0 MP--
Runde 7gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.51 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 25Ost-WestN 2SA =5+120=4.0 MP-
Board 26Ost-WestW 4 X -1K+200=6.0 MP
Runde 9gegen 6: Margrit TavernaAstrid Müller (42.86 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 5Ost-WestN 3 =K+140=8.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 =A+420=5.0 MP-
Runde 10gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (56.87 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 9Nord-SüdW 5 -14+100=8.0 MP
Board 10Nord-SüdO 2 =8−110=9.0 MP+
Runde 11gegen 7: Bernard AsseoDai Meghji (45.22 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +17−430=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3 +1A+170=9.0 MP+
Runde 12gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.54 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestO 6SA -1B+100=7.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 -2B+100=0.0 MP---
Runde 13gegen 8: Marga BlochMadeleine Gerstel (55.66 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 7Nord-SüdW 5 +15−680=8.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 -1K−50=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.9 MP13.8 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 178.8 MP  =  49.12 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (13)

Runde 1gegen 9: Peter GebauerUrs Matter (58.96 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +13−630=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 4 -2A−200=1.0 MP---
Runde 2gegen 17: Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (52.97 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Ost-WestN 4 =D+620=3.0 MP--
Board 6Ost-WestW 2 +1K−140=14.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Margrit TavernaAstrid Müller (42.86 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 19Nord-SüdS 5 +16+420=7.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 -2A−200=4.0 MP-
Runde 4gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.25 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 13Ost-WestO 4 -110+100=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 -13−50=11.0 MP++
Runde 5gegen 4: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (37.09 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 17Ost-WestS 2SA =4+120=9.0 MP+
Board 18Ost-WestS 3SA -16−100=13.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (52.97 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 15Nord-SüdO 3 +26−200=5.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 4 =K+420=3.0 MP--
Runde 7gegen 16: Rolf WeinbergKitty Goldner (43.46 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 23Ost-WestW 3SA =7−600=11.0 MP++
Board 24Ost-WestN 5 -2A−100=9.0 MP+
Runde 8gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.51 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +19−430=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 5 X -1A−200=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (54.40 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Ost-WestW 3SA +2B−460=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 3SA -2B+200=8.0 MP
Runde 10gegen 7: Bernard AsseoDai Meghji (45.22 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 7Ost-WestW 4 +26−680=6.0 MP
Board 8Ost-WestS 3 =K+140=6.0 MP
Runde 11gegen 14: Stewart BranchBarbara Hofer (56.87 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdW 2 =6−110=8.0 MP
Board 12Nord-SüdS 2SA +1B+150=6.0 MP
Runde 12gegen 8: Marga BlochMadeleine Gerstel (55.66 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 3Nord-SüdO 2SA +26−180=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 2 +19+140=5.0 MP-
Runde 13gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.54 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 25Ost-WestS 3SA -1D−50=10.0 MP+
Board 26Ost-WestO 4 -26+200=6.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 177.0 MP  =  48.63 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Stewart BranchBarbara Hofer (14)

Runde 1gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (54.40 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 17Nord-SüdS 2 +24+170=12.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 2SA =3+120=5.0 MP-
Runde 2gegen 4: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (37.09 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 19Nord-SüdN 5 X +1A+650=13.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 -2A−200=4.0 MP-
Runde 3gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.25 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 21Nord-SüdO 4 =K−130=14.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 4 -3B+300=12.0 MP++
Runde 4gegen 6: Margrit TavernaAstrid Müller (42.86 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 23Nord-SüdO 6SA -32+300=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 4 -1A−50=8.0 MP
Runde 5gegen 7: Bernard AsseoDai Meghji (45.22 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 25Nord-SüdS 2SA =D+120=10.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 5 X =A+750=14.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Marga BlochMadeleine Gerstel (55.66 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 1Ost-WestW 6 =A−920=10.0 MP+
Board 2Ost-WestN 4 X =A+790=0.0 MP---
Runde 7gegen 9: Peter GebauerUrs Matter (58.96 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 3Ost-WestO 1SA +36−180=9.0 MP+
Board 4Ost-WestS 4 =5+620=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (52.97 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 5Ost-WestN 4 =D+620=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 3 -310+300=10.0 MP+
Runde 9gegen 11: Eiri WäckerleYves Genre (31.54 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 7Ost-WestW 6 =3−1430=13.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3 =K+140=6.0 MP
Runde 10gegen 12: Ursula ZülligSilvia Balsiger (49.12 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 9Ost-WestW 5 -14+100=6.0 MP
Board 10Ost-WestO 2 =8−110=5.0 MP-
Runde 11gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.63 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestW 2 =6−110=6.0 MP
Board 12Ost-WestS 2SA +1B+150=8.0 MP
Runde 12gegen 1: Fernando PiedraLuciano Caroni (61.81 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 13Nord-SüdO 4 -110+100=8.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -13−50=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.0 MP16.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 207.0 MP  =  56.87 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (15)

Runde 1gegen 6: Margrit TavernaAstrid Müller (42.86 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 13Nord-SüdO 4 -18+100=8.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 =3+140=10.0 MP+
Runde 2gegen 7: Bernard AsseoDai Meghji (45.22 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 15Nord-SüdO 4 =5−420=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 4 +1K+450=10.0 MP+
Runde 3gegen 8: Marga BlochMadeleine Gerstel (55.66 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 17Ost-WestS 3SA -12−50=13.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 1SA +25+150=0.0 MP---
Runde 4gegen 9: Peter GebauerUrs Matter (58.96 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 19Ost-WestN 5 +1A+420=7.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 =A+110=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (52.97 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestW 3SA +2B−460=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 1SA =B−90=14.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Eiri WäckerleYves Genre (31.54 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 23Nord-SüdO 6SA -4B+400=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 4 -1B+50=11.0 MP++
Runde 7gegen 12: Ursula ZülligSilvia Balsiger (49.12 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 25Nord-SüdN 2SA =5+120=10.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 4 X -1K+200=8.0 MP
Runde 8gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.63 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 1Ost-WestW 3SA +19−430=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 5 X -1A−200=14.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Fernando PiedraLuciano Caroni (61.81 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 3Ost-WestO 1SA +27−150=3.0 MP--
Board 4Ost-WestN 2 +1A+140=9.0 MP+
Runde 11gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (54.40 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 7Nord-SüdW 4 +210−680=8.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 =K+140=8.0 MP
Runde 12gegen 4: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (37.09 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +13−630=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 4 -19+100=14.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.25 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 11Nord-SüdW 3 -47+200=12.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3SA =D+600=12.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.3 MP16.6 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 216.6 MP  =  59.51 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergKitty Goldner (16)

Runde 1gegen 7: Bernard AsseoDai Meghji (45.22 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 11Ost-WestW 2 +2K−130=11.0 MP++
Board 12Ost-WestN 3SA =D+600=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Marga BlochMadeleine Gerstel (55.66 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 13Ost-WestO 3 =10−140=14.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 =6+140=4.0 MP-
Runde 3gegen 9: Peter GebauerUrs Matter (58.96 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestO 2 +26−170=3.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 +1K+450=4.0 MP-
Runde 4gegen 10: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (52.97 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 17Ost-WestS 1SA +29+150=5.0 MP-
Board 18Ost-WestN 1SA -14−100=13.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Eiri WäckerleYves Genre (31.54 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 19Nord-SüdS 5 +1K+420=7.0 MP
Board 20Nord-SüdO 2SA +13−150=8.0 MP
Runde 6gegen 12: Ursula ZülligSilvia Balsiger (49.12 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +3B−490=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 3SA -35+300=12.0 MP++
Runde 7gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.63 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 23Nord-SüdW 3SA =7−600=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 5 -2A−100=5.0 MP-
Runde 8gegen 1: Fernando PiedraLuciano Caroni (61.81 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 25Nord-SüdS 2SA =D+120=10.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 3 +1K−170=0.0 MP---
Runde 10gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (54.40 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 3Nord-SüdO 3SA =4−600=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdN 4 -1A−100=0.0 MP---
Runde 11gegen 4: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (37.09 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 5Ost-WestN 4 -1D−100=13.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 =A+420=5.0 MP-
Runde 12gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.25 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 7Ost-WestW 4 +23−680=6.0 MP
Board 8Ost-WestS 2 +1K+140=6.0 MP
Runde 13gegen 6: Margrit TavernaAstrid Müller (42.86 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 9Ost-WestO 3SA -39+300=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 4 -27−200=13.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.1 MP12.2 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 158.2 MP  =  43.46 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerGeorge Berkovits (17)

Runde 1gegen 12: Ursula ZülligSilvia Balsiger (49.12 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +1D−630=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 2 +2A+170=10.0 MP+
Runde 2gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.63 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Nord-SüdN 4 =D+620=11.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 2 +1K−140=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Fernando PiedraLuciano Caroni (61.81 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 7Nord-SüdW 6 =A−1430=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 -1K−50=1.0 MP---
Runde 5gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (54.40 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 11Nord-SüdW 3 =3−110=8.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3SA =4+600=12.0 MP++
Runde 6gegen 4: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (37.09 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 13Nord-SüdO 4 -110+100=8.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 =6+140=10.0 MP+
Runde 7gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.25 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdO 3 +16−170=11.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 +1K+450=10.0 MP+
Runde 8gegen 6: Margrit TavernaAstrid Müller (42.86 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 17Ost-WestS 4 =4+420=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2 +1A+140=4.0 MP-
Runde 9gegen 7: Bernard AsseoDai Meghji (45.22 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA -25−100=14.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2 X +12+870=0.0 MP---
Runde 10gegen 8: Marga BlochMadeleine Gerstel (55.66 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 21Ost-WestW 3SA +2D−460=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 3SA -1B+100=12.0 MP++
Runde 11gegen 9: Peter GebauerUrs Matter (58.96 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestO 3SA =10−600=11.0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 -16+50=3.0 MP--
Runde 12gegen 10: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (52.97 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 25Ost-WestN 4 -23−100=13.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 4 -1K+100=11.0 MP++
Runde 13gegen 11: Eiri WäckerleYves Genre (31.54 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestW 6 =A−920=10.0 MP+
Board 2Ost-WestO 5 -2K+100=11.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.4 MP14.8 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 192.8 MP  =  52.97 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (18)

Runde 1gegen 1: Fernando PiedraLuciano Caroni (61.81 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 1Nord-SüdW 6 =A−920=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 3 +1A+170=9.0 MP+
Runde 3gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (54.40 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 5Nord-SüdN 4 -1K−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 +1A+450=14.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (37.09 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 7Nord-SüdW 6 -15+100=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 =6+420=14.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.25 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +17−630=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 2 =8−110=9.0 MP+
Runde 6gegen 6: Margrit TavernaAstrid Müller (42.86 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 11Nord-SüdW 5 X -32+500=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 2SA +1D+150=6.0 MP
Runde 7gegen 7: Bernard AsseoDai Meghji (45.22 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 -110+100=8.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 -2A+100=6.0 MP
Runde 8gegen 8: Marga BlochMadeleine Gerstel (55.66 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 +2B−170=11.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 +1K+450=10.0 MP+
Runde 9gegen 9: Peter GebauerUrs Matter (58.96 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 17Nord-SüdS 1SA +12+120=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 2SA =5+120=5.0 MP-
Runde 10gegen 10: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (52.97 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 19Nord-SüdS 4 +2K+170=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3 -27−200=4.0 MP-
Runde 11gegen 11: Eiri WäckerleYves Genre (31.54 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +2D−460=7.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3SA -37+300=12.0 MP++
Runde 12gegen 12: Ursula ZülligSilvia Balsiger (49.12 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdO 6SA -1B+100=7.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 -2B+100=14.0 MP+++
Runde 13gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.63 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 25Nord-SüdS 3SA -1D−50=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 4 -26+200=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.9 MP15.8 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 205.8 MP  =  56.54 %  —  Top: 14.0 MP