Privatscore für Rosemarie UrbanElisabeth Wälchli (1)

Runde 1gegen 10: Bruno AndereggFredy Weiss (50.93 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 4 +1A+650=3.0 MP-
Board 8Ost-WestS 4 =K+420=3.0 MP-
Board 9Ost-WestN 5 -18−50=6.0 MP++
Runde 2gegen 9: Madeleine GerstelBarbara Hofer (52.31 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 -12−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3SA +25+460=4.0 MP
Board 15Nord-SüdS 6 -1B−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (49.54 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestW 4 +16−650=2.0 MP--
Board 17Ost-WestO 1SA =3−90=6.0 MP++
Board 18Ost-WestS 3 =3+140=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Rosmarie VaugneDerek Ward (38.89 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdW 6SA X -1D+200=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3 -2K−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3SA +25+660=7.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Janine BenzJürg Burger (46.30 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Ost-WestS 2 -13−50=7.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3 +15−130=6.0 MP++
Board 27Ost-WestO 6SA =3−990=7.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (46.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 4 -22−100=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3SA +22+660=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdW 3SA +24−460=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdN 1SA =A+90=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdN 4 -1B−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3SA -2D−100=5.0 MP+
Runde 8gegen 5: Kitty GoldnerBeat Schmid (57.87 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdW 3SA +33−690=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 3SA +24+660=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3SA =8−400=4.0 MP
Runde 9gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (57.41 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestW 2 +1D−140=6.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3 +12−130=6.0 MP++
Board 3Ost-WestO 2 +17−140=4.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 102.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Monica HitzUrsula Züllig (2)

Runde 1gegen 5: Kitty GoldnerBeat Schmid (57.87 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 4Ost-WestS 4 -1A−100=6.0 MP++
Board 5Ost-WestN 3SA -1D−100=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3SA -3K−150=8.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Bruno AndereggFredy Weiss (50.93 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestW 3 +34−170=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 4 -1A−50=5.0 MP+
Board 12Ost-WestS 3SA +25+660=1.0 MP---
Runde 3gegen 1: Rosemarie UrbanElisabeth Wälchli (47.22 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdW 4 +16−650=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdO 1SA =3−90=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 3 =3+140=8.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.78 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestO 3 -1B+100=3.0 MP-
Board 20Ost-WestN 3SA +22+660=3.0 MP-
Board 21Ost-WestO 3SA +2D−460=4.0 MP
Runde 5gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (46.76 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdN 4 +23+680=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 6 =A+920=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 4 +24+170=2.0 MP--
Runde 6gegen 9: Madeleine GerstelBarbara Hofer (52.31 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Ost-WestN 1SA =10+90=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 2 +14+140=1.0 MP---
Board 3Ost-WestO 3 =6−140=4.0 MP
Runde 7gegen 8: Janine BenzJürg Burger (46.30 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdW 3SA +24−660=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdS 4 +1A+650=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3SA =7−400=4.0 MP
Runde 8gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (57.41 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdS 4 +15+650=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 3 +1K+170=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 4 =8+420=5.0 MP+
Runde 9gegen 6: Rosmarie VaugneDerek Ward (38.89 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 2 =2+110=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 -14−100=4.0 MP
Board 27Ost-WestO 3SA +44−520=4.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (3)

Runde 1gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (46.76 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestO 2 =3−110=4.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 -2K−200=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 2 +13−140=4.0 MP
Runde 2gegen 6: Rosmarie VaugneDerek Ward (38.89 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestS 4 -15−100=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 X =K+590=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 4 =4+420=3.0 MP-
Runde 3gegen 10: Bruno AndereggFredy Weiss (50.93 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 4 =6+620=5.0 MP+
Board 14Ost-WestS 6 -1A−50=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 4 +2B+680=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (49.54 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdO 3 -1B+100=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3SA +22+660=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 3SA +2D−460=4.0 MP
Runde 5gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (57.41 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestO 3SA -1D+100=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 4 +13+650=3.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3SA =2−400=4.0 MP
Runde 6gegen 8: Janine BenzJürg Burger (46.30 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdW 4 +16−650=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdO 3 -1K+50=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 2 +1B+110=4.0 MP
Runde 7gegen 1: Rosemarie UrbanElisabeth Wälchli (47.22 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestN 1SA =A+90=2.0 MP--
Board 5Ost-WestN 4 -1B−100=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3SA -2D−100=3.0 MP-
Runde 8gegen 9: Madeleine GerstelBarbara Hofer (52.31 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Nord-SüdW 1SA -14+100=4.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3SA -3K+300=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 3SA +32−490=7.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Kitty GoldnerBeat Schmid (57.87 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +2D−660=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 2SA -17−50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 4 =B+620=2.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 114.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (4)

Runde 1gegen 6: Rosmarie VaugneDerek Ward (38.89 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdN 4 +16+650=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 6 =A+920=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 3SA =4+600=4.0 MP
Runde 2gegen 8: Janine BenzJürg Burger (46.30 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestN 4 -1A−100=6.0 MP++
Board 5Ost-WestS 2 +1A+110=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3SA -2D−100=3.0 MP-
Runde 3gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (46.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestW 3SA +1D−630=4.0 MP
Board 11Ost-WestN 2 =7+110=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 3SA +14+630=4.0 MP
Runde 4gegen 10: Bruno AndereggFredy Weiss (50.93 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 16Ost-WestW 4 +26−680=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 3 =2−140=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2SA -14−100=7.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.78 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdO 3SA -1D+100=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 4 +13+650=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3SA =2−400=4.0 MP
Runde 6gegen 5: Kitty GoldnerBeat Schmid (57.87 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestS 3 -13−50=7.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3SA +1K−630=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 3SA +38−490=1.0 MP---
Runde 7gegen 9: Madeleine GerstelBarbara Hofer (52.31 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdO 3 -1B+100=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3SA +22+660=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 3SA +2D−460=4.0 MP
Runde 8gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (49.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestS 4 +15+650=3.0 MP-
Board 8Ost-WestS 3 +1K+170=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 4 =8+420=3.0 MP-
Runde 9gegen 1: Rosemarie UrbanElisabeth Wälchli (47.22 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdW 2 +1D−140=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3 +12−130=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 2 +17−140=4.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 124.0 MP  =  57.41 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerBeat Schmid (5)

Runde 1gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (49.54 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 4Nord-SüdS 4 -1A−100=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 3SA -1D−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3SA -3K−150=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (46.76 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdW 4 +26−680=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 2 -16−50=4.0 MP
Board 18Nord-SüdS 1SA +13+120=6.0 MP++
Runde 3gegen 9: Madeleine GerstelBarbara Hofer (52.31 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestS 4 +15+650=3.0 MP-
Board 8Ost-WestS 2 +26+170=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 6 X -23−300=8.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Janine BenzJürg Burger (46.30 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 4 =6+620=5.0 MP+
Board 14Ost-WestN 6SA -13−50=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 5 =K+650=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Bruno AndereggFredy Weiss (50.93 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3 X =4+470=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 2SA +1B+150=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 3SA +2D−460=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (57.41 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdS 3 -13−50=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3SA +1K−630=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 3SA +38−490=7.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Rosmarie VaugneDerek Ward (38.89 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestW 3 +1D−170=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 1SA -15−100=4.0 MP
Board 3Ost-WestO 3 X =K−730=8.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Rosemarie UrbanElisabeth Wälchli (47.22 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestW 3SA +33−690=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 3SA +24+660=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3SA =8−400=4.0 MP
Runde 9gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.78 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestW 3SA +2D−660=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 2SA -17−50=5.0 MP+
Board 12Ost-WestS 4 =B+620=6.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 125.0 MP  =  57.87 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rosmarie VaugneDerek Ward (6)

Runde 1gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (57.41 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestN 4 +16+650=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 6 =A+920=1.0 MP---
Board 15Ost-WestN 3SA =4+600=4.0 MP
Runde 2gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdS 4 -15−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 X =K+590=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 4 =4+420=5.0 MP+
Runde 3gegen 8: Janine BenzJürg Burger (46.30 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 4 X -16−100=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3SA +2B+660=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 3SA +2D−460=4.0 MP
Runde 4gegen 1: Rosemarie UrbanElisabeth Wälchli (47.22 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestW 6SA X -1D+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 3 -2K−100=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3SA +25+660=1.0 MP---
Runde 5gegen 9: Madeleine GerstelBarbara Hofer (52.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestW 4 +15−650=2.0 MP--
Board 17Ost-WestO 4 -2K+100=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2SA -14−100=7.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Bruno AndereggFredy Weiss (50.93 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestW 3 +23−150=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 3SA -35−300=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3SA -18+50=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Kitty GoldnerBeat Schmid (57.87 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdW 3 +1D−170=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 1SA -15−100=4.0 MP
Board 3Nord-SüdO 3 X =K−730=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (46.76 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Ost-WestN 1SA +3A+180=0.0 MP---
Board 5Ost-WestW 3 -2A+100=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3SA -2K−100=3.0 MP-
Runde 9gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (49.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 2 =2+110=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 -14−100=4.0 MP
Board 27Nord-SüdO 3SA +44−520=4.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 84.0 MP  =  38.89 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (7)

Runde 1gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.78 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdO 2 =3−110=4.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 -2K−200=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 2 +13−140=4.0 MP
Runde 2gegen 5: Kitty GoldnerBeat Schmid (57.87 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestW 4 +26−680=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 2 -16−50=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 1SA +13+120=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (57.41 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +1D−630=4.0 MP
Board 11Nord-SüdN 2 =7+110=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3SA +14+630=4.0 MP
Runde 4gegen 9: Madeleine GerstelBarbara Hofer (52.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdO 3SA -4K+400=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 3SA -23−200=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3SA +16−430=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (49.54 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestN 4 +23+680=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 6 =A+920=1.0 MP---
Board 15Ost-WestN 4 +24+170=6.0 MP++
Runde 6gegen 1: Rosemarie UrbanElisabeth Wälchli (47.22 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestN 4 -22−100=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3SA +22+660=3.0 MP-
Board 21Ost-WestW 3SA +24−460=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Bruno AndereggFredy Weiss (50.93 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestS 2 =3+110=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3 +14+170=2.0 MP--
Board 27Ost-WestW 6SA =8−990=7.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Rosmarie VaugneDerek Ward (38.89 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Nord-SüdN 1SA +3A+180=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 3 -2A+100=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3SA -2K−100=5.0 MP+
Runde 9gegen 8: Janine BenzJürg Burger (46.30 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestS 4 +15+650=3.0 MP-
Board 8Ost-WestS 4 =K+420=3.0 MP-
Board 9Ost-WestS 4 +13+450=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 101.0 MP  =  46.76 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Janine BenzJürg Burger (8)

Runde 1gegen 9: Madeleine GerstelBarbara Hofer (52.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestW 3SA +2D−660=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 3 =7+140=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 5 =2+600=8.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (57.41 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdN 4 -1A−100=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdS 2 +1A+110=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3SA -2D−100=5.0 MP+
Runde 3gegen 6: Rosmarie VaugneDerek Ward (38.89 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestN 4 X -16−100=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3SA +2B+660=3.0 MP-
Board 21Ost-WestO 3SA +2D−460=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Kitty GoldnerBeat Schmid (57.87 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 =6+620=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 6SA -13−50=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 5 =K+650=6.0 MP++
Runde 5gegen 1: Rosemarie UrbanElisabeth Wälchli (47.22 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdS 2 -13−50=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3 +15−130=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdO 6SA =3−990=1.0 MP---
Runde 6gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.78 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestW 4 +16−650=2.0 MP--
Board 17Ost-WestO 3 -1K+50=2.0 MP--
Board 18Ost-WestN 2 +1B+110=4.0 MP
Runde 7gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (49.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestW 3SA +24−660=6.0 MP++
Board 23Ost-WestS 4 +1A+650=3.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3SA =7−400=4.0 MP
Runde 8gegen 10: Bruno AndereggFredy Weiss (50.93 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestN 3 -25−100=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3 =K+140=1.0 MP---
Board 3Ost-WestN 1SA -24−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (46.76 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 +15+650=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 =K+420=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 4 +13+450=8.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 100.0 MP  =  46.30 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelBarbara Hofer (9)

Runde 1gegen 8: Janine BenzJürg Burger (46.30 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +2D−660=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 3 =7+140=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 5 =2+600=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Rosemarie UrbanElisabeth Wälchli (47.22 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 13Ost-WestN 4 -12−100=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3SA +25+460=4.0 MP
Board 15Ost-WestS 6 -1B−100=8.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Kitty GoldnerBeat Schmid (57.87 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 +15+650=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 2 +26+170=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 6 X -23−300=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (46.76 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestO 3SA -4K+400=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 3SA -23−200=6.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3SA +16−430=8.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Rosmarie VaugneDerek Ward (38.89 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdW 4 +15−650=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdO 4 -2K+100=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2SA -14−100=1.0 MP---
Runde 6gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (49.54 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdN 1SA =10+90=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 2 +14+140=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3 =6−140=4.0 MP
Runde 7gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (57.41 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestO 3 -1B+100=3.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3SA +22+660=3.0 MP-
Board 21Ost-WestO 3SA +2D−460=4.0 MP
Runde 8gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.78 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Ost-WestW 1SA -14+100=4.0 MP
Board 26Ost-WestO 3SA -3K+300=0.0 MP---
Board 27Ost-WestO 3SA +32−490=1.0 MP---
Runde 9gegen 10: Bruno AndereggFredy Weiss (50.93 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestS 4 -1A−100=6.0 MP++
Board 5Ost-WestS 5 -1A−100=6.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3SA -2K−100=3.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 113.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggFredy Weiss (10)

Runde 1gegen 1: Rosemarie UrbanElisabeth Wälchli (47.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 +1A+650=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 =K+420=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdN 5 -18−50=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (49.54 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdW 3 +34−170=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 4 -1A−50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 3SA +25+660=7.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =6+620=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 6 -1A−50=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 4 +2B+680=8.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (57.41 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 16Nord-SüdW 4 +26−680=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 3 =2−140=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2SA -14−100=1.0 MP---
Runde 5gegen 5: Kitty GoldnerBeat Schmid (57.87 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 X =4+470=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2SA +1B+150=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 3SA +2D−460=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Rosmarie VaugneDerek Ward (38.89 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdW 3 +23−150=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 3SA -35−300=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3SA -18+50=8.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (46.76 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdS 2 =3+110=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3 +14+170=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdW 6SA =8−990=1.0 MP---
Runde 8gegen 8: Janine BenzJürg Burger (46.30 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdN 3 -25−100=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3 =K+140=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 1SA -24−100=8.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Madeleine GerstelBarbara Hofer (52.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdS 4 -1A−100=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdS 5 -1A−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3SA -2K−100=5.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 110.0 MP  =  50.93 %  —  Top: 8.0 MP