Privatscore für Ruth GrumbachAude Schnell (1)

Runde 1gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.15 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Ost-WestW 2 =D−110=6.0 MP++
Board 8Ost-WestS 3SA +15+430=4.0 MP
Board 9Ost-WestN 3SA +19+430=7.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Hansueli BlassJutta Blass (40.28 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdS 2 +1A+140=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 1SA +3A+180=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 2 +1A−140=3.0 MP-
Runde 3gegen 2: Cora-Marina RingAmr El-Kashef (59.72 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Ost-WestW 3 -13+100=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 1SA =2+90=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 1SA +15+120=1.0 MP---
Runde 4gegen 6: Elvira WolfAnny Herco (60.65 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdO 3SA =4−600=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 2SA +14−150=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 2 +1D−140=3.0 MP-
Runde 5gegen 8: Nick MüllerYves Genre (51.85 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestS 4 -1K−50=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 =D+620=4.0 MP
Board 27Ost-WestN 3SA =5+400=4.0 MP
Runde 6gegen 7: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (63.89 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdO 1SA =7−90=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA =3−600=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 2 +29−170=3.0 MP-
Runde 7gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (32.41 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdW 3 =B−140=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 4 +18−450=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3 -13−50=5.0 MP+
Runde 8gegen 5: Alain PéquignotEiri Wäckerle (55.09 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestW 3SA -22+200=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 3 +32−230=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 3 -29−100=8.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (37.50 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestN 4 =7+420=3.0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 +310−510=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 4 =10+420=0.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 109.0 MP  =  50.46 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingAmr El-Kashef (2)

Runde 1gegen 5: Alain PéquignotEiri Wäckerle (55.09 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestW 3SA +2D−660=7.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 4 =8−420=1.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3 -14−50=3.0 MP-
Runde 2gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.15 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestO 3SA -14+100=1.0 MP---
Board 11Ost-WestO 3SA =2−400=5.0 MP+
Board 12Ost-WestW 2 +1D−140=5.0 MP+
Runde 3gegen 1: Ruth GrumbachAude Schnell (50.46 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Nord-SüdW 3 -13+100=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 1SA =2+90=4.0 MP
Board 18Nord-SüdS 1SA +15+120=7.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (32.41 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestW 2SA +19−150=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3SA =3−600=6.0 MP++
Board 21Ost-WestW 2 +22−170=5.0 MP+
Runde 5gegen 7: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (63.89 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdW 5 X -4K+1100=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 +29+150=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 3 =A−140=3.0 MP-
Runde 6gegen 9: Hansueli BlassJutta Blass (40.28 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestS 3SA -16−50=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 +310−510=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 3 +1B+170=5.0 MP+
Runde 7gegen 8: Nick MüllerYves Genre (51.85 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdW 1 +22−140=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 4 =2−620=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 3 -1A−50=2.0 MP--
Runde 8gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (37.50 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Nord-SüdS 2 +32+150=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 +110+450=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 3SA +22+460=7.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Elvira WolfAnny Herco (60.65 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestS 3 +1K+130=3.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3 +12+170=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 3SA +13+430=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 129.0 MP  =  59.72 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (3)

Runde 1gegen 7: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (63.89 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestS 3SA +13+430=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 +33−510=4.0 MP
Board 3Ost-WestN 2 +23+170=5.0 MP+
Runde 2gegen 6: Elvira WolfAnny Herco (60.65 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestS 2 +26+130=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 +15+450=1.0 MP---
Board 9Ost-WestN 3SA +28+460=1.0 MP---
Runde 3gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.15 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestS 4 -1A−100=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 1SA =6+90=6.0 MP++
Board 15Ost-WestW 3 -2A+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Cora-Marina RingAmr El-Kashef (59.72 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdW 2SA +19−150=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3SA =3−600=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 2 +22−170=3.0 MP-
Runde 5gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (37.50 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestN 2SA =4+120=4.0 MP
Board 23Ost-WestW 3 +22−200=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 1SA -24+100=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Nick MüllerYves Genre (51.85 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 16Nord-SüdW 3 +14−170=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 2 =2−110=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 1 =4−80=2.0 MP--
Runde 7gegen 1: Ruth GrumbachAude Schnell (50.46 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestW 3 =B−140=1.0 MP---
Board 5Ost-WestW 4 +18−450=6.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3 -13−50=3.0 MP-
Runde 8gegen 9: Hansueli BlassJutta Blass (40.28 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdS 4 =K+130=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 4 =2+620=4.0 MP
Board 27Nord-SüdN 2SA =5+120=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Alain PéquignotEiri Wäckerle (55.09 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdO 3SA +14−630=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 3SA +14−430=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA -15+50=6.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 70.0 MP  =  32.41 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (4)

Runde 1gegen 6: Elvira WolfAnny Herco (60.65 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdS 2 +2A+170=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 5 -22−100=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 2 +1A−140=3.0 MP-
Runde 2gegen 8: Nick MüllerYves Genre (51.85 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 4Ost-WestO 3SA +27−660=7.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 4 +12−450=6.0 MP++
Board 6Ost-WestW 2 =A−110=8.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (63.89 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 10Ost-WestO 3SA -13+100=1.0 MP---
Board 11Ost-WestW 3SA -23+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 2 =A+110=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.15 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestW 3 =A−140=6.0 MP++
Board 17Ost-WestO 3 -2K+100=1.0 MP---
Board 18Ost-WestS 1SA +1A+120=1.0 MP---
Runde 5gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (32.41 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdN 2SA =4+120=4.0 MP
Board 23Nord-SüdW 3 +22−200=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 1SA -24+100=6.0 MP++
Runde 6gegen 5: Alain PéquignotEiri Wäckerle (55.09 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestW 4 X -22+500=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 =4+620=4.0 MP
Board 27Ost-WestS 4 =A+420=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Hansueli BlassJutta Blass (40.28 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 19Nord-SüdO 2SA +1A−150=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3SA =2−600=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdS 2 -26−200=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Cora-Marina RingAmr El-Kashef (59.72 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 7Ost-WestS 2 +32+150=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 +110+450=1.0 MP---
Board 9Ost-WestS 3SA +22+460=1.0 MP---
Runde 9gegen 1: Ruth GrumbachAude Schnell (50.46 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Nord-SüdN 4 =7+420=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 +310−510=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 4 =10+420=8.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 81.0 MP  =  37.50 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Alain PéquignotEiri Wäckerle (5)

Runde 1gegen 2: Cora-Marina RingAmr El-Kashef (59.72 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdW 3SA +2D−660=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 4 =8−420=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 -14−50=5.0 MP+
Runde 2gegen 7: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (63.89 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdS 4 -12−50=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdW 2SA -26+100=7.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 1SA =7−90=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Hansueli BlassJutta Blass (40.28 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Ost-WestS 2 -110−100=4.0 MP
Board 8Ost-WestS 3 +19+170=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 3SA +19+430=7.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Nick MüllerYves Genre (51.85 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestW 4 -34+300=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 3 +1B+130=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 3 =A−140=5.0 MP+
Runde 5gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.15 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestW 3 =9−110=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3SA -23+200=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 2 +15−140=2.0 MP--
Runde 6gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (37.50 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 X -22+500=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 =4+620=4.0 MP
Board 27Nord-SüdS 4 =A+420=6.0 MP++
Runde 7gegen 6: Elvira WolfAnny Herco (60.65 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 4 =A+420=3.0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 +37−510=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 3 +110+170=5.0 MP+
Runde 8gegen 1: Ruth GrumbachAude Schnell (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdW 3SA -22+200=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 3 +32−230=4.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3 -29−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (32.41 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestO 3SA +14−630=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 3SA +14−430=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA -15+50=2.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 119.0 MP  =  55.09 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elvira WolfAnny Herco (6)

Runde 1gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (37.50 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestS 2 +2A+170=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 5 -22−100=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 2 +1A−140=5.0 MP+
Runde 2gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (32.41 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Nord-SüdS 2 +26+130=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 +15+450=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3SA +28+460=7.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Nick MüllerYves Genre (51.85 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdW 1SA +19−120=4.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3SA -13+100=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdW 1SA =D−90=8.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Ruth GrumbachAude Schnell (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestO 3SA =4−600=5.0 MP+
Board 11Ost-WestW 2SA +14−150=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 2 +1D−140=5.0 MP+
Runde 5gegen 9: Hansueli BlassJutta Blass (40.28 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestS 4 -1A−50=3.0 MP-
Board 17Ost-WestS 1SA -210−100=6.0 MP++
Board 18Ost-WestO 2 -16+50=4.0 MP
Runde 6gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.15 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Ost-WestS 2 =D+110=6.0 MP++
Board 23Ost-WestW 4 +1A−650=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 2 =A+90=4.0 MP
Runde 7gegen 5: Alain PéquignotEiri Wäckerle (55.09 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 =A+420=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 +37−510=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 3 +110+170=3.0 MP-
Runde 8gegen 7: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (63.89 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestO 2SA +36−210=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 4 =B−420=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3SA -13−50=3.0 MP-
Runde 9gegen 2: Cora-Marina RingAmr El-Kashef (59.72 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdS 3 +1K+130=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3 +12+170=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 3SA +13+430=8.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 131.0 MP  =  60.65 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (7)

Runde 1gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (32.41 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +13+430=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 +33−510=4.0 MP
Board 3Nord-SüdN 2 +23+170=3.0 MP-
Runde 2gegen 5: Alain PéquignotEiri Wäckerle (55.09 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestS 4 -12−50=3.0 MP-
Board 17Ost-WestW 2SA -26+100=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 1SA =7−90=8.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (37.50 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 10Nord-SüdO 3SA -13+100=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3SA -23+100=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 2 =A+110=8.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Hansueli BlassJutta Blass (40.28 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 22Nord-SüdS 2 +26+170=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 3 +16−170=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3SA =D+400=8.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Cora-Marina RingAmr El-Kashef (59.72 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestW 5 X -4K+1100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 +29+150=2.0 MP--
Board 15Ost-WestW 3 =A−140=5.0 MP+
Runde 6gegen 1: Ruth GrumbachAude Schnell (50.46 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Ost-WestO 1SA =7−90=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA =3−600=6.0 MP++
Board 21Ost-WestO 2 +29−170=5.0 MP+
Runde 7gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.15 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestW 3 -19+100=6.0 MP++
Board 26Ost-WestS 4 +2B+680=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 3SA -34−150=8.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Elvira WolfAnny Herco (60.65 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdO 2SA +36−210=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 4 =B−420=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3SA -13−50=5.0 MP+
Runde 9gegen 8: Nick MüllerYves Genre (51.85 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestN 3 -22−200=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 =9+420=6.0 MP++
Board 9Ost-WestS 4 +16+450=4.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 138.0 MP  =  63.89 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Nick MüllerYves Genre (8)

Runde 1gegen 9: Hansueli BlassJutta Blass (40.28 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestW 3SA =3−600=5.0 MP+
Board 11Ost-WestO 3SA =A−400=5.0 MP+
Board 12Ost-WestN 2 -2A−200=8.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (37.50 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +27−660=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 4 +12−450=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Elvira WolfAnny Herco (60.65 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestW 1SA +19−120=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 3SA -13+100=2.0 MP--
Board 21Ost-WestW 1SA =D−90=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Alain PéquignotEiri Wäckerle (55.09 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdW 4 -34+300=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3 +1B+130=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 3 =A−140=3.0 MP-
Runde 5gegen 1: Ruth GrumbachAude Schnell (50.46 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdS 4 -1K−50=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 =D+620=4.0 MP
Board 27Nord-SüdN 3SA =5+400=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (32.41 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 16Ost-WestW 3 +14−170=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 2 =2−110=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 1 =4−80=6.0 MP++
Runde 7gegen 2: Cora-Marina RingAmr El-Kashef (59.72 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestW 1 +22−140=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 4 =2−620=6.0 MP++
Board 24Ost-WestS 3 -1A−50=6.0 MP++
Runde 8gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.15 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestS 3SA -16−50=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 +3B−510=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 3 +12+170=5.0 MP+
Runde 9gegen 7: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (63.89 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 -22−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 =9+420=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdS 4 +16+450=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 112.0 MP  =  51.85 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hansueli BlassJutta Blass (9)

Runde 1gegen 8: Nick MüllerYves Genre (51.85 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdW 3SA =3−600=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdO 3SA =A−400=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 2 -2A−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Ruth GrumbachAude Schnell (50.46 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestS 2 +1A+140=6.0 MP++
Board 14Ost-WestS 1SA +3A+180=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 2 +1A−140=5.0 MP+
Runde 3gegen 5: Alain PéquignotEiri Wäckerle (55.09 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Nord-SüdS 2 -110−100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 +19+170=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 3SA +19+430=1.0 MP---
Runde 4gegen 7: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (63.89 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 22Ost-WestS 2 +26+170=2.0 MP--
Board 23Ost-WestW 3 +16−170=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3SA =D+400=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Elvira WolfAnny Herco (60.65 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdS 4 -1A−50=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 1SA -210−100=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 2 -16+50=4.0 MP
Runde 6gegen 2: Cora-Marina RingAmr El-Kashef (59.72 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -16−50=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 +310−510=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 3 +1B+170=3.0 MP-
Runde 7gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (37.50 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 19Ost-WestO 2SA +1A−150=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3SA =2−600=6.0 MP++
Board 21Ost-WestS 2 -26−200=8.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (32.41 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestS 4 =K+130=3.0 MP-
Board 26Ost-WestS 4 =2+620=4.0 MP
Board 27Ost-WestN 2SA =5+120=6.0 MP++
Runde 9gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (48.15 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestW 2 +17−140=1.0 MP---
Board 5Ost-WestW 4 +15−450=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 2SA -18−50=3.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 87.0 MP  =  40.28 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (10)

Runde 1gegen 1: Ruth GrumbachAude Schnell (50.46 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdW 2 =D−110=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3SA +15+430=4.0 MP
Board 9Nord-SüdN 3SA +19+430=1.0 MP---
Runde 2gegen 2: Cora-Marina RingAmr El-Kashef (59.72 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdO 3SA -14+100=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 3SA =2−400=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 2 +1D−140=3.0 MP-
Runde 3gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (32.41 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdS 4 -1A−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 1SA =6+90=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 3 -2A+100=8.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (37.50 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdW 3 =A−140=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 3 -2K+100=7.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 1SA +1A+120=7.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Alain PéquignotEiri Wäckerle (55.09 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Nord-SüdW 3 =9−110=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3SA -23+200=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 2 +15−140=6.0 MP++
Runde 6gegen 6: Elvira WolfAnny Herco (60.65 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Nord-SüdS 2 =D+110=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 4 +1A−650=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 2 =A+90=4.0 MP
Runde 7gegen 7: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (63.89 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdW 3 -19+100=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 4 +2B+680=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 3SA -34−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Nick MüllerYves Genre (51.85 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -16−50=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 +3B−510=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 3 +12+170=3.0 MP-
Runde 9gegen 9: Hansueli BlassJutta Blass (40.28 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdW 2 +17−140=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 4 +15−450=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 2SA -18−50=5.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 104.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 8.0 MP