Privatscore für Dorli RauberHanif Zahir (1)

Runde 1gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (57.08 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +17−150=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 -17+50=2.0 MP--
Runde 2gegen 9: Madeleine GerstelErna Cheng (47.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Ost-WestW 3 -22+100=8.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3SA -15+50=1.0 MP---
Runde 3gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestO 3 X -15+100=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 2SA -14−50=7.0 MP+
Runde 4gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (47.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 17Ost-WestW 2 -1A+50=7.0 MP+
Board 18Ost-WestW 2 +36−150=4.0 MP
Runde 5gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.50 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA +210−660=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 -19−50=6.0 MP
Runde 6gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (43.75 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 15Nord-SüdW 3 =10−140=6.0 MP
Board 16Nord-SüdW 2 -17+100=8.0 MP++
Runde 7gegen 6: Ursula ZülligUrs Matter (57.92 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 X -1A+100=4.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3 -47+400=9.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Anita DessaugesFredy Weiss (50.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +38−690=4.0 MP
Board 4Nord-SüdS 2 =A+110=4.0 MP
Runde 10gegen 8: Marianne BernhardDenise Oberer-Feer (56.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 +19−170=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 5 +1A−680=6.0 MP
Runde 11gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (35.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Ost-WestO 3 +1K−130=8.0 MP++
Board 24Ost-WestW 6 -13+50=0.0 MP---
Runde 12gegen 4: Amr El-KashefNick Müller (57.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Ost-WestW 4 +14−650=6.0 MP
Board 10Ost-WestS 1SA =4+90=7.0 MP+
Runde 13gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.75 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 1Nord-SüdN 2SA +110+150=9.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA +45+720=10.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 138.0 MP  =  57.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Susy HeldBarbara Hofer (2)

Runde 1gegen 4: Amr El-KashefNick Müller (57.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +4D−720=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 1SA +1A+120=7.0 MP+
Runde 2gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (57.08 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 9Ost-WestW 3 +26−200=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 1SA +25+150=1.0 MP---
Runde 3gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (47.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestO 4 =10−620=5.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 +29+170=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Marianne BernhardDenise Oberer-Feer (56.67 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA +17−630=6.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 -1A+50=2.0 MP--
Runde 5gegen 11: Anita DessaugesFredy Weiss (50.83 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 19Ost-WestO 4 =9−620=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 +3A−710=8.0 MP++
Runde 6gegen 1: Dorli RauberHanif Zahir (57.50 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 15Ost-WestW 3 =10−140=4.0 MP
Board 16Ost-WestW 2 -17+100=2.0 MP--
Runde 7gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 17Nord-SüdN 1SA +25+150=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3SA =D−400=3.0 MP-
Runde 8gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Nord-SüdO 2 +23−130=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 +14−450=4.0 MP
Runde 9gegen 6: Ursula ZülligUrs Matter (57.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdS 2SA =4+120=5.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA =3+600=0.0 MP---
Runde 10gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (35.00 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdO 2 X -18+100=6.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3 -4A+400=9.0 MP+++
Runde 11gegen 9: Madeleine GerstelErna Cheng (47.92 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdS 4 =3+620=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 3SA -23+200=5.0 MP
Runde 12gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 4 =3+420=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3 +17+170=10.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 105.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (3)

Runde 1gegen 6: Ursula ZülligUrs Matter (57.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestO 4 =10−620=5.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 =K+140=3.0 MP-
Runde 3gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (57.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Ost-WestN 3SA +14+430=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA +1B−430=9.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Anita DessaugesFredy Weiss (50.83 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 15Ost-WestO 2 -1A+50=0.0 MP---
Board 16Ost-WestO 2SA -15+100=2.0 MP--
Runde 5gegen 9: Madeleine GerstelErna Cheng (47.92 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Ost-WestW 3 +34−230=3.0 MP-
Board 10Ost-WestN 2 -14−100=10.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (35.00 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 21Ost-WestS 5 -13−100=10.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 2SA -12+100=8.0 MP++
Runde 7gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (43.75 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 17Ost-WestN 1SA +25+150=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 3SA =D−400=7.0 MP+
Runde 8gegen 4: Amr El-KashefNick Müller (57.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 +19−170=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 +2A−680=6.0 MP
Runde 9gegen 8: Marianne BernhardDenise Oberer-Feer (56.67 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 -13−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3SA +18+630=6.0 MP
Runde 10gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +3D−690=4.0 MP
Board 4Nord-SüdN 1SA X +1A+380=10.0 MP+++
Runde 11gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +2B−660=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 -17+50=8.0 MP++
Runde 12gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (47.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Nord-SüdO 5 -2K+200=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 +13−450=4.0 MP
Runde 13gegen 1: Dorli RauberHanif Zahir (57.50 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 1Ost-WestN 2SA +110+150=1.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA +45+720=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 117.0 MP  =  48.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Amr El-KashefNick Müller (4)

Runde 1gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (43.75 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +4D−720=10.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 1SA +1A+120=3.0 MP-
Runde 2gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.08 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 15Ost-WestW 3 +19−170=8.0 MP++
Board 16Ost-WestO 2SA +12−150=10.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Ursula ZülligUrs Matter (57.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +1B−630=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 +14−170=0.0 MP---
Runde 4gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (57.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestO 4 =A−620=5.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 -39−150=9.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (35.00 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Ost-WestW 2 =A−110=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 6 X -110+100=2.0 MP--
Runde 6gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (47.92 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 11Ost-WestS 2 =D+90=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA +18−430=9.0 MP+++
Runde 7gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestO 4 -1K+100=3.0 MP-
Board 24Ost-WestW 4 +13−450=6.0 MP
Runde 8gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestO 3 +19−170=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 +2A−680=4.0 MP
Runde 10gegen 9: Madeleine GerstelErna Cheng (47.92 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdS 2SA +1D+150=9.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA +35+690=6.0 MP
Runde 11gegen 8: Marianne BernhardDenise Oberer-Feer (56.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 -28+100=6.0 MP
Board 6Nord-SüdN 2 -2A−100=0.0 MP---
Runde 12gegen 1: Dorli RauberHanif Zahir (57.50 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 +14−650=4.0 MP
Board 10Nord-SüdS 1SA =4+90=3.0 MP-
Runde 13gegen 11: Anita DessaugesFredy Weiss (50.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 =3+110=6.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA +13+630=6.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 137.0 MP  =  57.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligUrs Matter (6)

Runde 1gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 =10−620=5.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 =K+140=7.0 MP+
Runde 2gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.50 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +17−630=10.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 1SA =A+90=1.0 MP---
Runde 3gegen 4: Amr El-KashefNick Müller (57.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestO 3SA +1B−630=6.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 +14−170=10.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Madeleine GerstelErna Cheng (47.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestO 3 +19−170=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 5 X +1A−1050=10.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Marianne BernhardDenise Oberer-Feer (56.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdN 3 +1A+130=5.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA =4−400=5.0 MP
Runde 6gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (57.08 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Ost-WestN 1SA +15+120=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA -3D+150=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Dorli RauberHanif Zahir (57.50 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestW 4 X -1A+100=6.0 MP
Board 22Ost-WestO 3 -47+400=1.0 MP---
Runde 8gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (35.00 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestW 3 +12−170=8.0 MP++
Board 16Ost-WestO 1SA +12−120=7.0 MP+
Runde 9gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (43.75 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestS 2SA =4+120=5.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA =3+600=10.0 MP+++
Runde 11gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 -23−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3SA +13+630=6.0 MP
Runde 12gegen 11: Anita DessaugesFredy Weiss (50.83 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 X -28+300=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3SA =3+400=9.0 MP+++
Runde 13gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (47.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 +23−680=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 1SA +22+150=9.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 139.0 MP  =  57.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (7)

Runde 1gegen 11: Anita DessaugesFredy Weiss (50.83 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 =A+130=5.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA -17+50=9.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Amr El-KashefNick Müller (57.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 15Nord-SüdW 3 +19−170=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 2SA +12−150=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Dorli RauberHanif Zahir (57.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdO 3 X -15+100=6.0 MP
Board 6Nord-SüdN 2SA -14−50=3.0 MP-
Runde 5gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (47.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestN 4 =6+620=2.0 MP--
Board 22Ost-WestW 3SA -23+200=5.0 MP
Runde 6gegen 9: Madeleine GerstelErna Cheng (47.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 =10−620=5.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -3B−150=1.0 MP---
Runde 7gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (57.08 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 19Ost-WestO 3 +19−170=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 5 X =A+750=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (43.75 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Ost-WestO 2 +23−130=8.0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 +14−450=6.0 MP
Runde 9gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestN 3SA =2+400=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3SA +36−490=10.0 MP+++
Runde 10gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.75 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +3D−690=6.0 MP
Board 4Ost-WestN 1SA X +1A+380=0.0 MP---
Runde 11gegen 6: Ursula ZülligUrs Matter (57.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 25Ost-WestN 4 -23−100=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3SA +13+630=4.0 MP
Runde 12gegen 8: Marianne BernhardDenise Oberer-Feer (56.67 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -17−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3SA +13+630=2.0 MP--
Runde 13gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (35.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 +12−130=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 2 =8−110=3.0 MP-
Ergebnis: 12. Rang mit 101.0 MP  =  42.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marianne BernhardDenise Oberer-Feer (8)

Runde 1gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.50 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 +2D−680=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 1SA =2+90=3.0 MP-
Runde 2gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (35.00 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =6−600=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 =3+140=7.0 MP+
Runde 4gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (43.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +17−630=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 -1A+50=8.0 MP++
Runde 5gegen 6: Ursula ZülligUrs Matter (57.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestN 3 +1A+130=5.0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA =4−400=5.0 MP
Runde 6gegen 11: Anita DessaugesFredy Weiss (50.83 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Ost-WestO 3 +1K−130=8.0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 +16−450=6.0 MP
Runde 7gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (47.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 +2A−170=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 2SA =3−120=3.0 MP-
Runde 8gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (57.08 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 21Ost-WestO 4 -14+50=8.0 MP++
Board 22Ost-WestN 3 -1A−50=10.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Ost-WestN 4 -13−50=7.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3SA +18+630=4.0 MP
Runde 10gegen 1: Dorli RauberHanif Zahir (57.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestO 3 +19−170=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 5 +1A−680=4.0 MP
Runde 11gegen 4: Amr El-KashefNick Müller (57.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 5Ost-WestO 4 -28+100=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 2 -2A−100=10.0 MP+++
Runde 12gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.08 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA -17−50=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3SA +13+630=8.0 MP++
Runde 13gegen 9: Madeleine GerstelErna Cheng (47.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +33−690=4.0 MP
Board 4Nord-SüdN 1SA =3+90=1.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 136.0 MP  =  56.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelErna Cheng (9)

Runde 1gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (47.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Nord-SüdO 2 =8−110=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 2 =A+90=6.0 MP
Runde 2gegen 1: Dorli RauberHanif Zahir (57.50 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Nord-SüdW 3 -22+100=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3SA -15+50=9.0 MP+++
Runde 3gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.50 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 =3−110=8.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3 -1B+100=8.0 MP++
Runde 4gegen 6: Ursula ZülligUrs Matter (57.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 +19−170=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 5 X +1A−1050=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.75 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 +34−230=7.0 MP+
Board 10Nord-SüdN 2 -14−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestO 4 =10−620=5.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 -3B−150=9.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (35.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Ost-WestN 4 -13−50=7.0 MP+
Board 26Ost-WestS 3SA +16+630=4.0 MP
Runde 8gegen 11: Anita DessaugesFredy Weiss (50.83 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 -1A+50=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 5 =7−400=3.0 MP-
Runde 9gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (57.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestO 5 -1K+100=3.0 MP-
Board 24Ost-WestW 4 +16−450=6.0 MP
Runde 10gegen 4: Amr El-KashefNick Müller (57.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestS 2SA +1D+150=1.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA +35+690=4.0 MP
Runde 11gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (43.75 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestS 4 =3+620=2.0 MP--
Board 22Ost-WestW 3SA -23+200=5.0 MP
Runde 13gegen 8: Marianne BernhardDenise Oberer-Feer (56.67 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA +33−690=6.0 MP
Board 4Ost-WestN 1SA =3+90=9.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 115.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (10)

Runde 1gegen 9: Madeleine GerstelErna Cheng (47.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Ost-WestO 2 =8−110=8.0 MP++
Board 6Ost-WestN 2 =A+90=4.0 MP
Runde 2gegen 11: Anita DessaugesFredy Weiss (50.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +13−630=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 2 =7−110=3.0 MP-
Runde 3gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (43.75 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 =10−620=5.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 +29+170=10.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Dorli RauberHanif Zahir (57.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 -1A+50=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 2 +36−150=6.0 MP
Runde 5gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 =6+620=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 3SA -23+200=5.0 MP
Runde 6gegen 4: Amr El-KashefNick Müller (57.08 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 11Nord-SüdS 2 =D+90=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA +18−430=1.0 MP---
Runde 7gegen 8: Marianne BernhardDenise Oberer-Feer (56.67 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestO 2 +2A−170=8.0 MP++
Board 16Ost-WestO 2SA =3−120=7.0 MP+
Runde 8gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestN 2SA =9+120=5.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA +35+690=4.0 MP
Runde 9gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (35.00 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 +29−170=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 +2A−680=6.0 MP
Runde 10gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (57.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 25Ost-WestS 3SA =B+400=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 3SA +16+630=4.0 MP
Runde 12gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.75 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Ost-WestO 5 -2K+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 +13−450=6.0 MP
Runde 13gegen 6: Ursula ZülligUrs Matter (57.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 4 +23−680=9.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 1SA +22+150=1.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 115.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesFredy Weiss (11)

Runde 1gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Ost-WestN 4 =A+130=5.0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA -17+50=1.0 MP---
Runde 2gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (47.92 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA +13−630=6.0 MP
Board 8Ost-WestW 2 =7−110=7.0 MP+
Runde 3gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (35.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Nord-SüdO 3 +3D−230=7.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 1SA +15+120=6.0 MP
Runde 4gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.75 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 -1A+50=10.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 2SA -15+100=8.0 MP++
Runde 5gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (43.75 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 =9−620=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 +3A−710=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Marianne BernhardDenise Oberer-Feer (56.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Nord-SüdO 3 +1K−130=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 +16−450=4.0 MP
Runde 8gegen 9: Madeleine GerstelErna Cheng (47.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Ost-WestW 2 -1A+50=7.0 MP+
Board 18Ost-WestW 5 =7−400=7.0 MP+
Runde 9gegen 1: Dorli RauberHanif Zahir (57.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +38−690=6.0 MP
Board 4Ost-WestS 2 =A+110=6.0 MP
Runde 10gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.50 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 =5+620=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 3SA -45+400=9.0 MP+++
Runde 11gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (57.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestN 1SA =5+90=8.0 MP++
Board 2Ost-WestS 3SA +37+690=4.0 MP
Runde 12gegen 6: Ursula ZülligUrs Matter (57.92 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 5Ost-WestO 4 X -28+300=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3SA =3+400=1.0 MP---
Runde 13gegen 4: Amr El-KashefNick Müller (57.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestN 2 =3+110=4.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA +13+630=4.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 122.0 MP  =  50.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Christl HofmannJürg Hofmann (12)

Runde 2gegen 8: Marianne BernhardDenise Oberer-Feer (56.67 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA =6−600=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 =3+140=3.0 MP-
Runde 3gegen 11: Anita DessaugesFredy Weiss (50.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Ost-WestO 3 +3D−230=3.0 MP-
Board 10Ost-WestS 1SA +15+120=4.0 MP
Runde 4gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Nord-SüdN 3SA =B+400=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3SA =6−400=5.0 MP
Runde 5gegen 4: Amr El-KashefNick Müller (57.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 6 X -110+100=8.0 MP++
Runde 6gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.75 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 21Nord-SüdS 5 -13−100=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 2SA -12+100=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Madeleine GerstelErna Cheng (47.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 -13−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 3SA +16+630=6.0 MP
Runde 8gegen 6: Ursula ZülligUrs Matter (57.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdW 3 +12−170=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 1SA +12−120=3.0 MP-
Runde 9gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (47.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestO 2 +29−170=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 +2A−680=4.0 MP
Runde 10gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (43.75 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestO 2 X -18+100=4.0 MP
Board 6Ost-WestO 3 -4A+400=1.0 MP---
Runde 11gegen 1: Dorli RauberHanif Zahir (57.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Nord-SüdO 3 +1K−130=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 6 -13+50=10.0 MP+++
Runde 12gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (57.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +2D−660=2.0 MP--
Board 4Ost-WestN 1SA +1A+120=3.0 MP-
Runde 13gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Ost-WestW 3 +12−130=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 2 =8−110=7.0 MP+
Ergebnis: 13. Rang mit 84.0 MP  =  35.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (13)

Runde 1gegen 8: Marianne BernhardDenise Oberer-Feer (56.67 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 9Ost-WestO 4 +2D−680=9.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 1SA =2+90=7.0 MP+
Runde 2gegen 6: Ursula ZülligUrs Matter (57.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA +17−630=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 1SA =A+90=9.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Madeleine GerstelErna Cheng (47.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 15Ost-WestO 2 =3−110=2.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3 -1B+100=2.0 MP--
Runde 4gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (35.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Ost-WestN 3SA =B+400=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3SA =6−400=5.0 MP
Runde 5gegen 1: Dorli RauberHanif Zahir (57.50 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +210−660=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 -19−50=4.0 MP
Runde 7gegen 4: Amr El-KashefNick Müller (57.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdO 4 -1K+100=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 4 +13−450=4.0 MP
Runde 8gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (47.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdN 2SA =9+120=5.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA +35+690=6.0 MP
Runde 9gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =2+400=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3SA +36−490=0.0 MP---
Runde 10gegen 11: Anita DessaugesFredy Weiss (50.83 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 21Ost-WestN 4 =5+620=2.0 MP--
Board 22Ost-WestO 3SA -45+400=1.0 MP---
Runde 11gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA +2B−660=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 -17+50=2.0 MP--
Runde 12gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (43.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 =3+420=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3 +17+170=0.0 MP---
Runde 13gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (57.08 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 5Ost-WestO 3 X =8−530=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2 -1D−50=7.0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 114.0 MP  =  47.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (14)

Runde 1gegen 1: Dorli RauberHanif Zahir (57.50 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +17−150=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 -17+50=8.0 MP++
Runde 2gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (43.75 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 +26−200=10.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 1SA +25+150=9.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Cora-Marina RingBernard Asseo (48.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +14+430=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA +1B−430=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: Amr El-KashefNick Müller (57.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 =A−620=5.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -39−150=1.0 MP---
Runde 6gegen 6: Ursula ZülligUrs Matter (57.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Nord-SüdN 1SA +15+120=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA -3D+150=10.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 +19−170=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 5 X =A+750=10.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Marianne BernhardDenise Oberer-Feer (56.67 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 -14+50=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 3 -1A−50=0.0 MP---
Runde 9gegen 9: Madeleine GerstelErna Cheng (47.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdO 5 -1K+100=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 4 +16−450=4.0 MP
Runde 10gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (47.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 25Nord-SüdS 3SA =B+400=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3SA +16+630=6.0 MP
Runde 11gegen 11: Anita DessaugesFredy Weiss (50.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdN 1SA =5+90=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3SA +37+690=6.0 MP
Runde 12gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (35.00 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +2D−660=8.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 1SA +1A+120=7.0 MP+
Runde 13gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (47.50 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 5Nord-SüdO 3 X =8−530=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2 -1D−50=3.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 137.0 MP  =  57.08 %  —  Top: 10.0 MP