Privatscore für Annlies SieberAlain Péquignot (1)

Runde 1gegen 12: Aude SchnellCora-Marina Ring (50.00 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestO 4 =3−420=5.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 -15−100=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 5 +2A−710=8.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.53 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdN 2 +15+140=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 2 +1K+110=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdN 1SA +1B+120=2.0 MP--
Runde 4gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (51.53 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestS 4 -23−100=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 1 =2+70=2.0 MP--
Board 21Ost-WestS 1SA -12−100=4.0 MP
Runde 5gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (34.44 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestN 1SA +15+120=3.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3 -1D−100=4.0 MP
Board 27Ost-WestW 2 +12−110=8.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (48.15 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdN 2 +27+170=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 4 X -15−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 6 -2B+200=8.0 MP+++
Runde 7gegen 11: Elvira WolfRuth Grumbach (49.54 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 22Ost-WestO 2 +1A−140=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 3SA -25−200=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 5 +210+510=7.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Brigitte SchwendimannPaul Gaus (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestN 1SA +1A+120=4.0 MP
Board 11Ost-WestW 2 +47−170=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 1 +1A−90=6.0 MP++
Runde 9gegen 6: Jutta BlassHansueli Blass (42.59 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +28+660=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 1SA +13+120=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 5 X -35−500=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.2 MP15.6 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 139.6 MP  =  64.63 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Yves GenreGerhart Zäuner (2)

Runde 2gegen 12: Aude SchnellCora-Marina Ring (50.00 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestN 3 +110+170=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 3 =9−140=6.0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 -1B+100=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (48.15 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdS 2 +14+140=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 2 -110−100=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdS 1SA -22−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.53 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdS 3 =D+140=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 2SA =4+120=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3SA =2−400=4.0 MP
Runde 5gegen 6: Jutta BlassHansueli Blass (42.59 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestS 1SA +14+120=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 3SA -15−100=3.0 MP-
Board 24Ost-WestS 4 +35+510=7.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (51.53 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestO 1 +33−170=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 +24+200=4.0 MP
Board 3Ost-WestW 3 +42−260=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Anny HercoEliane Rusch (62.04 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Nord-SüdN 5 =6+600=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 3 -1K+100=4.0 MP
Runde 8gegen 11: Elvira WolfRuth Grumbach (49.54 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdO 3 -3B+300=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 2SA -25−200=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 4 -1A−50=2.0 MP--
Runde 9gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (34.44 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestS 2 =4+110=6.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3 -1A−50=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 2 +15+140=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.7 MP11.1 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 100.1 MP  =  46.34 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannPaul Gaus (3)

Runde 1gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (51.53 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 16Ost-WestW 2 -28+200=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 1SA +14+120=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 3 +33−170=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (48.15 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdN 2 +15+140=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3 -1A−50=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 1SA +36+180=8.0 MP+++
Runde 3gegen 12: Aude SchnellCora-Marina Ring (50.00 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestS 3SA +24+660=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 2SA -23−100=6.0 MP++
Board 9Ost-WestO 4 -210+200=1.0 MP---
Runde 4gegen 9: Anny HercoEliane Rusch (62.04 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdS 1SA +24+150=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 2SA -15−100=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 6 =5+980=4.0 MP
Runde 5gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.53 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestS 2 +24+170=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 2 -13−100=5.0 MP+
Board 21Ost-WestS 1SA -12−100=4.0 MP
Runde 7gegen 6: Jutta BlassHansueli Blass (42.59 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestO 1 +1A−110=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 4 -1A+50=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 +24−680=8.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Annlies SieberAlain Péquignot (64.63 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdN 1SA +1A+120=4.0 MP
Board 11Nord-SüdW 2 +47−170=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 1 +1A−90=2.0 MP--
Runde 9gegen 11: Elvira WolfRuth Grumbach (49.54 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 =3−420=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 =B+620=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 2 +5D−260=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 109.0 MP  =  50.46 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (4)

Runde 1gegen 11: Elvira WolfRuth Grumbach (49.54 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestN 3 +1A+170=3.0 MP-
Board 5Ost-WestW 4 -15+50=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 =B−620=5.0 MP+
Runde 2gegen 6: Jutta BlassHansueli Blass (42.59 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Ost-WestS 3 -14−50=5.0 MP+
Board 20Ost-WestN 1SA +12+120=0.0 MP---
Board 21Ost-WestS 1SA =3+90=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Anny HercoEliane Rusch (62.04 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdS 3 -1K−50=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdN 3 =6+110=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 4 =2−420=2.0 MP--
Runde 4gegen 12: Aude SchnellCora-Marina Ring (50.00 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestN 1SA +12+120=4.0 MP
Board 11Ost-WestW 3 +34−170=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 2 =7−90=6.0 MP++
Runde 5gegen 1: Annlies SieberAlain Péquignot (64.63 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdN 1SA +15+120=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3 -1D−100=4.0 MP
Board 27Nord-SüdW 2 +12−110=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.53 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestS 3SA =8+400=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 3SA -15−100=3.0 MP-
Board 24Ost-WestS 6 +1K+1010=1.0 MP---
Runde 7gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (48.15 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 4 =7−420=5.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 =4+620=1.0 MP---
Board 3Ost-WestW 4 +1D−650=6.0 MP++
Runde 9gegen 2: Yves GenreGerhart Zäuner (46.34 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdS 2 =4+110=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3 -1A−50=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 2 +15+140=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.8 MP8.4 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 74.4 MP  =  34.44 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ingeborg RoyMarianne Ruff (5)

Runde 1gegen 3: Brigitte SchwendimannPaul Gaus (50.46 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 16Nord-SüdW 2 -28+200=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 1SA +14+120=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3 +33−170=6.0 MP++
Runde 2gegen 11: Elvira WolfRuth Grumbach (49.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestS 3SA +24+660=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 1SA +13+120=1.0 MP---
Board 9Ost-WestN 2 -23−100=6.0 MP++
Runde 4gegen 1: Annlies SieberAlain Péquignot (64.63 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdS 4 -23−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 1 =2+70=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdS 1SA -12−100=4.0 MP
Runde 5gegen 12: Aude SchnellCora-Marina Ring (50.00 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 2 +23+170=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 2 =K+90=4.0 MP
Board 15Ost-WestS 2 -12−100=8.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Yves GenreGerhart Zäuner (46.34 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdO 1 +33−170=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 +24+200=4.0 MP
Board 3Nord-SüdW 3 +42−260=6.0 MP++
Runde 7gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.53 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -25−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 2 -1A+100=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdW 3 -2A+100=4.0 MP
Runde 8gegen 9: Anny HercoEliane Rusch (62.04 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestN 3 +17+170=3.0 MP-
Board 5Ost-WestW 4 -15+50=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 =3−620=5.0 MP+
Runde 9gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (48.15 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestN 1SA +14+120=4.0 MP
Board 11Ost-WestW 5 =7−400=6.0 MP++
Board 12Ost-WestN 2 =A+110=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.1 MP12.3 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 111.3 MP  =  51.53 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Jutta BlassHansueli Blass (6)

Runde 1gegen 9: Anny HercoEliane Rusch (62.04 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 4 -17−100=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 +1K+130=0.0 MP---
Board 15Ost-WestS 1 +3A+170=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (34.44 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Nord-SüdS 3 -14−50=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 1SA +12+120=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 1SA =3+90=8.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Elvira WolfRuth Grumbach (49.54 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestN 2SA +1A+150=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 3 +39−170=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 2 =A−90=6.0 MP++
Runde 4gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (48.15 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestN 1SA =5+90=6.0 MP++
Board 26Ost-WestS 1SA +1A+120=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 4 =9+420=1.0 MP---
Runde 5gegen 2: Yves GenreGerhart Zäuner (46.34 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdS 1SA +14+120=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 3SA -15−100=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 4 +35+510=1.0 MP---
Runde 6gegen 12: Aude SchnellCora-Marina Ring (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestS 3SA -2K−100=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 1SA +1A+120=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 5SA -33+150=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Brigitte SchwendimannPaul Gaus (50.46 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdO 1 +1A−110=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 4 -1A+50=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 +24−680=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.53 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdO 4 =3−420=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 1 +26+140=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdW 3 +4A−260=6.0 MP++
Runde 9gegen 1: Annlies SieberAlain Péquignot (64.63 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestS 3SA +28+660=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 1SA +13+120=1.0 MP---
Board 9Ost-WestS 5 X -35−500=8.0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 92.0 MP  =  42.59 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Christl HofmannJürg Hofmann (8)

Runde 1gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.53 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 5 =7+600=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 =10+110=4.0 MP
Board 9Ost-WestO 3 -210+200=1.0 MP---
Runde 2gegen 3: Brigitte SchwendimannPaul Gaus (50.46 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 2 +15+140=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3 -1A−50=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 1SA +36+180=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Yves GenreGerhart Zäuner (46.34 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestS 2 +14+140=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 2 -110−100=5.0 MP+
Board 21Ost-WestS 1SA -22−200=8.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Jutta BlassHansueli Blass (42.59 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =5+90=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 1SA +1A+120=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 4 =9+420=7.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Elvira WolfRuth Grumbach (49.54 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 16Nord-SüdS 4 -1K−50=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdN 1SA =6+90=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA +23−460=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Annlies SieberAlain Péquignot (64.63 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestN 2 +27+170=3.0 MP-
Board 5Ost-WestN 4 X -15−200=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 6 -2B+200=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (34.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 =7−420=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 =4+620=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 4 +1D−650=2.0 MP--
Runde 8gegen 12: Aude SchnellCora-Marina Ring (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestW 2 =A−110=6.0 MP++
Board 23Ost-WestS 3SA -15−100=3.0 MP-
Board 24Ost-WestS 6 +1B+1010=1.0 MP---
Runde 9gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (51.53 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdN 1SA +14+120=4.0 MP
Board 11Nord-SüdW 5 =7−400=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 2 =A+110=8.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 104.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Anny HercoEliane Rusch (9)

Runde 1gegen 6: Jutta BlassHansueli Blass (42.59 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdN 4 -17−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 +1K+130=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 1 +3A+170=6.0 MP++
Runde 2gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.53 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestN 1SA =B+90=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 5 +14−420=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 -17+50=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (34.44 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestS 3 -1K−50=5.0 MP+
Board 17Ost-WestN 3 =6+110=6.0 MP++
Board 18Ost-WestW 4 =2−420=6.0 MP++
Runde 4gegen 3: Brigitte SchwendimannPaul Gaus (50.46 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestS 1SA +24+150=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 2SA -15−100=3.0 MP-
Board 24Ost-WestS 6 =5+980=4.0 MP
Runde 6gegen 11: Elvira WolfRuth Grumbach (49.54 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestS 3 -18−50=5.0 MP+
Board 20Ost-WestN 2 -22−200=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 1SA -12−100=4.0 MP
Runde 7gegen 2: Yves GenreGerhart Zäuner (46.34 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Ost-WestN 5 =6+600=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2 +1A−140=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 3 -1K+100=4.0 MP
Runde 8gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (51.53 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdN 3 +17+170=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdW 4 -15+50=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 =3−620=3.0 MP-
Runde 9gegen 12: Aude SchnellCora-Marina Ring (50.00 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestN 1SA +15+120=3.0 MP-
Board 26Ost-WestN 2 -24−200=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 4 =5+420=1.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.0 MP15.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 134.0 MP  =  62.04 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (10)

Runde 1gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (48.15 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 5 =7+600=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 =10+110=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 3 -210+200=7.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Anny HercoEliane Rusch (62.04 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdN 1SA =B+90=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 5 +14−420=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 -17+50=6.0 MP++
Runde 3gegen 1: Annlies SieberAlain Péquignot (64.63 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestN 2 +15+140=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 2 +1K+110=2.0 MP--
Board 15Ost-WestN 1SA +1B+120=6.0 MP++
Runde 4gegen 2: Yves GenreGerhart Zäuner (46.34 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestS 3 =D+140=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 2SA =4+120=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 3SA =2−400=4.0 MP
Runde 5gegen 3: Brigitte SchwendimannPaul Gaus (50.46 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdS 2 +24+170=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2 -13−100=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdS 1SA -12−100=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (34.44 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdS 3SA =8+400=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 3SA -15−100=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 6 +1K+1010=7.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (51.53 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestN 1SA -25−100=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 2 -1A+100=2.0 MP--
Board 27Ost-WestW 3 -2A+100=4.0 MP
Runde 8gegen 6: Jutta BlassHansueli Blass (42.59 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestO 4 =3−420=5.0 MP+
Board 2Ost-WestS 1 +26+140=6.0 MP++
Board 3Ost-WestW 3 +4A−260=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.1 MP12.3 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 111.3 MP  =  51.53 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elvira WolfRuth Grumbach (11)

Runde 1gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (34.44 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdN 3 +1A+170=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdW 4 -15+50=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 =B−620=3.0 MP-
Runde 2gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (51.53 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +24+660=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 1SA +13+120=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 2 -23−100=2.0 MP--
Runde 3gegen 6: Jutta BlassHansueli Blass (42.59 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdN 2SA +1A+150=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3 +39−170=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 2 =A−90=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (48.15 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 16Ost-WestS 4 -1K−50=5.0 MP+
Board 17Ost-WestN 1SA =6+90=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA +23−460=8.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Anny HercoEliane Rusch (62.04 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdS 3 -18−50=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 2 -22−200=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 1SA -12−100=4.0 MP
Runde 7gegen 1: Annlies SieberAlain Péquignot (64.63 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 22Nord-SüdO 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 3SA -25−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 5 +210+510=1.0 MP---
Runde 8gegen 2: Yves GenreGerhart Zäuner (46.34 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestO 3 -3B+300=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 2SA -25−200=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 4 -1A−50=6.0 MP++
Runde 9gegen 3: Brigitte SchwendimannPaul Gaus (50.46 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestO 4 =3−420=5.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 =B+620=1.0 MP---
Board 3Ost-WestW 2 +5D−260=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Aude SchnellCora-Marina Ring (12)

Runde 1gegen 1: Annlies SieberAlain Péquignot (64.63 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdO 4 =3−420=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 -15−100=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 5 +2A−710=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Yves GenreGerhart Zäuner (46.34 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdN 3 +110+170=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 3 =9−140=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 -1B+100=6.0 MP++
Runde 3gegen 3: Brigitte SchwendimannPaul Gaus (50.46 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +24+660=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 2SA -23−100=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdO 4 -210+200=7.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (34.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdN 1SA +12+120=4.0 MP
Board 11Nord-SüdW 3 +34−170=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 2 =7−90=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Ingeborg RoyMarianne Ruff (51.53 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 +23+170=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2 =K+90=4.0 MP
Board 15Nord-SüdS 2 -12−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Jutta BlassHansueli Blass (42.59 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdS 3SA -2K−100=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 1SA +1A+120=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 5SA -33+150=8.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Christl HofmannJürg Hofmann (48.15 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdS 3SA -15−100=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 6 +1B+1010=7.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Anny HercoEliane Rusch (62.04 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdN 1SA +15+120=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 2 -24−200=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 4 =5+420=7.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 108.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP