Privatscore für Francis LangFredy Weiss (1)

Runde 1gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (44.28 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestN 3SA +110+430=6.0 MP-
Board 2Ost-WestO 6 +1A−1010=14.0 MP+++
Runde 2gegen 17: Madeleine GerstelDarina Langer (53.65 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 4 X -24−300=2.0 MP---
Board 10Ost-WestN 3 -28−200=14.0 MP+++
Runde 3gegen 16: Sarah SimmenNick Müller (48.17 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 15Ost-WestO 3 =8−140=13.0 MP++
Board 16Ost-WestN 3SA =D+400=13.0 MP++
Runde 4gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (54.09 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdW 1SA =3−90=8.0 MP
Board 22Nord-SüdS 3SA -16−50=12.0 MP++
Runde 5gegen 14: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.25 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 25Nord-SüdO 1SA +16−120=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 1SA +3B−180=13.0 MP++
Runde 6gegen 9: Béatrice FischerBrigitte Wolfer (47.84 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 3Nord-SüdN 4 -1A−50=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 2 +210−170=7.0 MP
Runde 7gegen 18: Kristina UebersaxBarbara Hofer (57.84 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestO 3 +14−130=6.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3SA +25−460=14.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (44.71 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Ost-WestO 3SA -14+100=3.0 MP--
Board 24Ost-WestN 4 =3+130=14.0 MP+++
Runde 9gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (39.09 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 19Nord-SüdO 3 -12+100=7.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 =A+110=14.0 MP+++
Runde 11gegen 6: Ursula ZülligElisabeth Wälchli (57.21 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Ost-WestN 3 =A+140=6.0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 +110+450=5.0 MP-
Runde 12gegen 5: Marga BlochAndrés Carosio (56.73 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 5Nord-SüdW 5 X -6A+1400=14.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 =A+140=11.0 MP+
Runde 13gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.56 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 11Nord-SüdN 3SA =A+400=13.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 2SA -16+50=9.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.4 MP18.8 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 243.8 MP  =  58.61 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Roger RosenbaumYves Genre (2)

Runde 1gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.56 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 13Ost-WestN 5 -33−300=16.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 6 -13−50=15.0 MP+++
Runde 2gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (44.28 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 3Ost-WestN 3 =A+110=9.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 =2−620=14.0 MP+++
Runde 3gegen 17: Madeleine GerstelDarina Langer (53.65 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 11Ost-WestS 3 -15−50=11.0 MP+
Board 12Ost-WestO 3SA -16+50=7.0 MP
Runde 4gegen 16: Sarah SimmenNick Müller (48.17 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 17Ost-WestS 2 -47−200=16.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 5 -28+100=1.0 MP---
Runde 5gegen 9: Béatrice FischerBrigitte Wolfer (47.84 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdO 3SA -14+100=13.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3SA +25+460=11.0 MP+
Runde 6gegen 14: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.25 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +16+430=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 +3A−510=9.0 MP
Runde 7gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (44.71 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 5Nord-SüdN 6 =A+1370=12.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 4 -1A+100=2.0 MP---
Runde 8gegen 18: Kristina UebersaxBarbara Hofer (57.84 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 19Ost-WestN 3SA =5+400=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 -1A+100=4.0 MP--
Runde 9gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.59 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Ost-WestN 2 -16−50=4.0 MP--
Board 26Ost-WestW 3SA +28−660=13.0 MP++
Runde 10gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (39.09 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Ost-WestW 1SA +12−120=15.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 -2A−100=7.0 MP
Runde 11gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (54.09 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Ost-WestO 4 =K−620=7.0 MP
Board 10Ost-WestW 2SA =D−120=8.0 MP
Runde 13gegen 6: Ursula ZülligElisabeth Wälchli (57.21 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Nord-SüdW 4 -1B+100=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 2SA -3K−150=2.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.1 MP18.2 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 236.2 MP  =  56.78 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanGerry Link (3)

Runde 2gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.56 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Ost-WestO 2 +16−140=13.0 MP++
Board 16Ost-WestN 3SA +22+460=1.0 MP---
Runde 3gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (44.28 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Ost-WestN 5 =A+600=12.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3 =D+140=5.0 MP-
Runde 4gegen 17: Madeleine GerstelDarina Langer (53.65 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Nord-SüdN 3 =D+140=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 4 +1A+450=11.0 MP+
Runde 5gegen 16: Sarah SimmenNick Müller (48.17 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 19Ost-WestS 3 =8+140=2.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 =A+140=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (44.71 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 25Nord-SüdN 2 -1A−50=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 2SA +2B−180=13.0 MP++
Runde 7gegen 14: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.25 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 3Nord-SüdO 5 X -27+500=16.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 -110+100=14.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.59 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 7Nord-SüdW 4 =3−620=5.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 2 -1D+50=12.0 MP++
Runde 9gegen 18: Kristina UebersaxBarbara Hofer (57.84 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Nord-SüdW 1SA =3−90=8.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3 -2A−100=9.0 MP
Runde 10gegen 12: Urs MatterAzza Sawaf (52.07 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestN 3SA =4+400=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 6 +1A−1010=14.0 MP+++
Runde 11gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (39.09 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Ost-WestO 3SA +2K−660=7.0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA +12+430=10.0 MP+
Runde 12gegen 9: Béatrice FischerBrigitte Wolfer (47.84 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 11Ost-WestS 3SA -15−50=11.0 MP+
Board 12Ost-WestN 2SA -310−300=16.0 MP+++
Runde 13gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (54.09 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Ost-WestW 2 =3−110=3.0 MP--
Board 18Ost-WestW 3SA =9−400=10.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.5 MP19.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 247.0 MP  =  59.38 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Nicole OppenheimFredi Keller (4)

Runde 1gegen 9: Béatrice FischerBrigitte Wolfer (47.84 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 19Ost-WestO 3 -12+100=9.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 =A−110=12.0 MP++
Runde 2gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (54.09 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 11Nord-SüdS 4 X -35−500=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 =4−110=6.0 MP-
Runde 3gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.56 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 17Ost-WestN 3 -23−100=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 6 -2A+100=1.0 MP---
Runde 4gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (44.28 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 7Ost-WestW 4 +1A−650=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 1SA -2K−100=10.0 MP+
Runde 5gegen 17: Madeleine GerstelDarina Langer (53.65 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 15Nord-SüdW 3 =A−140=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 4 =3+420=6.0 MP-
Runde 6gegen 16: Sarah SimmenNick Müller (48.17 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 21Nord-SüdO 1SA -23+100=16.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 3 =6+110=16.0 MP+++
Runde 7gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.59 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +110+430=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 +3A−510=9.0 MP
Runde 8gegen 14: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.25 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 5Nord-SüdN 6 -1A−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3 -1A+100=2.0 MP---
Runde 9gegen 12: Urs MatterAzza Sawaf (52.07 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Nord-SüdO 4 =10−620=9.0 MP
Board 10Nord-SüdO 2SA =10−120=8.0 MP
Runde 10gegen 18: Kristina UebersaxBarbara Hofer (57.84 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +410−720=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 6SA -15−50=0.0 MP---
Runde 11gegen 13: Andrea SchoellkopfFernando Piedra (55.48 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 3Ost-WestS 3 =B+110=9.0 MP
Board 4Ost-WestW 2 -110+100=2.0 MP---
Runde 12gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (39.09 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestO 1SA +12−120=11.0 MP+
Board 26Ost-WestO 3SA +2K−660=13.0 MP++
Runde 13gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (44.71 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 13Ost-WestN 3 =A+140=6.0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 X -4A+800=0.0 MP---
Ergebnis: 16. Rang mit 177.0 MP  =  42.55 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marga BlochAndrés Carosio (5)

Runde 1gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.59 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestW 3 -3K+150=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 2SA +3D+210=16.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (44.71 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Ost-WestW 1SA =4−90=8.0 MP
Board 22Ost-WestS 3SA -36−150=14.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Béatrice FischerBrigitte Wolfer (47.84 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 13Nord-SüdN 4 -18−100=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 +16+450=11.0 MP+
Runde 4gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.56 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 19Ost-WestN 3 =A+110=5.0 MP-
Board 20Ost-WestN 3 -2A−200=16.0 MP+++
Runde 5gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (44.28 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 9Ost-WestO 4 =K−620=7.0 MP
Board 10Ost-WestN 3 -28−200=14.0 MP+++
Runde 6gegen 17: Madeleine GerstelDarina Langer (53.65 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 17Ost-WestO 3 +24−150=11.0 MP+
Board 18Ost-WestW 5 -1A+50=6.0 MP-
Runde 7gegen 16: Sarah SimmenNick Müller (48.17 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Nord-SüdW 4 +33−710=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 3SA +25+460=11.0 MP+
Runde 8gegen 12: Urs MatterAzza Sawaf (52.07 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 3Nord-SüdN 3 +1A+130=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 2 =5−110=10.0 MP+
Runde 9gegen 14: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.25 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 =A+140=16.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 1SA +1K+120=16.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Andrea SchoellkopfFernando Piedra (55.48 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdN 3 =A+110=10.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 2SA +2B−180=2.0 MP---
Runde 11gegen 18: Kristina UebersaxBarbara Hofer (57.84 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 25Nord-SüdO 1SA =5−90=8.0 MP
Board 26Nord-SüdW 2SA +2B−180=13.0 MP++
Runde 12gegen 1: Francis LangFredy Weiss (58.61 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 5Ost-WestW 5 X -6A+1400=2.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3 =A+140=5.0 MP-
Runde 13gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (39.09 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 1Ost-WestN 3SA +14+430=6.0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 +3A−510=7.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 236.0 MP  =  56.73 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligElisabeth Wälchli (6)

Runde 1gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (39.09 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 3Nord-SüdN 3 =A+110=7.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 -16+100=14.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Urs MatterAzza Sawaf (52.07 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 17Ost-WestW 2 =6−110=3.0 MP--
Board 18Ost-WestW 5 -16+50=6.0 MP-
Runde 3gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.59 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 23Ost-WestO 3SA +210−660=7.0 MP
Board 24Ost-WestS 5 +13+420=12.0 MP++
Runde 4gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (44.71 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 15Nord-SüdO 3 -1K+50=13.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 4 +1D+450=10.0 MP+
Runde 5gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.56 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Ost-WestW 1SA =2−90=8.0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA -35−150=14.0 MP+++
Runde 6gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (44.28 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 11Ost-WestS 3SA +15+430=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 -2D+100=2.0 MP---
Runde 7gegen 17: Madeleine GerstelDarina Langer (53.65 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Ost-WestN 3SA -1A−50=13.0 MP++
Board 20Ost-WestO 3 =A−110=12.0 MP++
Runde 8gegen 16: Sarah SimmenNick Müller (48.17 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 25Ost-WestN 2 -13−50=4.0 MP--
Board 26Ost-WestW 1SA +33−180=3.0 MP--
Runde 9gegen 13: Andrea SchoellkopfFernando Piedra (55.48 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 5Nord-SüdN 6 X =A+1540=16.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2 =5+110=6.0 MP-
Runde 10gegen 14: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.25 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 9Ost-WestO 4 +1K−650=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3 -28−200=14.0 MP+++
Runde 11gegen 1: Francis LangFredy Weiss (58.61 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Nord-SüdN 3 =A+140=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 +110+450=11.0 MP+
Runde 12gegen 18: Kristina UebersaxBarbara Hofer (57.84 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 1Ost-WestN 3SA =5+400=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 5 +2A−510=7.0 MP
Runde 13gegen 2: Roger RosenbaumYves Genre (56.78 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Ost-WestW 4 -1B+100=4.0 MP--
Board 8Ost-WestN 2SA -3K−150=14.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 238.0 MP  =  57.21 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Charles de ZurichUrs Stutz (8)

Runde 1gegen 18: Kristina UebersaxBarbara Hofer (57.84 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestS 3SA +14+630=7.0 MP
Board 6Ost-WestN 2 +12+140=5.0 MP-
Runde 2gegen 4: Nicole OppenheimFredi Keller (42.55 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 11Ost-WestS 4 X -35−500=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 =4−110=10.0 MP+
Runde 3gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (39.09 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 7Ost-WestW 4 =D−620=11.0 MP+
Board 8Ost-WestW 1SA +2D−150=14.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Francis LangFredy Weiss (58.61 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestW 1SA =3−90=8.0 MP
Board 22Ost-WestS 3SA -16−50=4.0 MP--
Runde 5gegen 13: Andrea SchoellkopfFernando Piedra (55.48 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 1Ost-WestS 3SA +24+460=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 6 +1A−1010=14.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Urs MatterAzza Sawaf (52.07 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -2A−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 -1A−100=9.0 MP
Runde 7gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.56 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 25Ost-WestO 1SA +25−150=15.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3SA +23−660=13.0 MP++
Runde 8gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (44.28 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 15Ost-WestO 3 =K−140=13.0 MP++
Board 16Ost-WestN 4 +1D+450=6.0 MP-
Runde 9gegen 17: Madeleine GerstelDarina Langer (53.65 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 23Ost-WestO 3SA +410−720=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 6 =4+920=0.0 MP---
Runde 10gegen 16: Sarah SimmenNick Müller (48.17 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestN 3 +2A+150=2.0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 =10−620=14.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Roger RosenbaumYves Genre (56.78 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Nord-SüdO 4 =K−620=9.0 MP
Board 10Nord-SüdW 2SA =D−120=8.0 MP
Runde 12gegen 14: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.25 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 13Ost-WestN 2 +2A+170=2.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 =10+140=12.0 MP++
Runde 13gegen 3: Rosemarie UrbanGerry Link (59.38 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Nord-SüdW 2 =3−110=13.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 3SA =9−400=6.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 225.0 MP  =  54.09 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Béatrice FischerBrigitte Wolfer (9)

Runde 1gegen 4: Nicole OppenheimFredi Keller (42.55 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 19Nord-SüdO 3 -12+100=7.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 =A−110=4.0 MP--
Runde 2gegen 18: Kristina UebersaxBarbara Hofer (57.84 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 -1D+100=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 2 =D−90=8.0 MP
Runde 3gegen 5: Marga BlochAndrés Carosio (56.73 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 13Ost-WestN 4 -18−100=12.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 +16+450=5.0 MP-
Runde 4gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (39.09 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Ost-WestO 4 +14−650=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 4 -1K+100=3.0 MP--
Runde 5gegen 2: Roger RosenbaumYves Genre (56.78 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestO 3SA -14+100=3.0 MP--
Board 24Ost-WestN 3SA +25+460=5.0 MP-
Runde 6gegen 1: Francis LangFredy Weiss (58.61 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 3Ost-WestN 4 -1A−50=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 2 +210−170=9.0 MP
Runde 7gegen 13: Andrea SchoellkopfFernando Piedra (55.48 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Nord-SüdW 1SA =8−90=8.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA -35−150=2.0 MP---
Runde 8gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.56 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +110+430=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3SA +22−460=14.0 MP+++
Runde 9gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (44.28 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 17Ost-WestO 4 +1K−150=11.0 MP+
Board 18Ost-WestW 3SA +12−430=12.0 MP++
Runde 10gegen 17: Madeleine GerstelDarina Langer (53.65 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 2 +16+140=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 1SA +43−210=8.0 MP
Runde 11gegen 16: Sarah SimmenNick Müller (48.17 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Nord-SüdN 6 -1A−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 -2A+200=16.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Rosemarie UrbanGerry Link (59.38 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 11Nord-SüdS 3SA -15−50=5.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 2SA -310−300=0.0 MP---
Runde 13gegen 14: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.25 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestO 2 -18+50=3.0 MP--
Board 16Ost-WestN 5 =2+400=13.0 MP++
Ergebnis: 13. Rang mit 199.0 MP  =  47.84 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerMargrit Taverna (10)

Runde 1gegen 14: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.25 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 17Ost-WestO 4 +1B−150=11.0 MP+
Board 18Ost-WestO 5 X +18−750=16.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Marga BlochAndrés Carosio (56.73 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Nord-SüdW 1SA =4−90=8.0 MP
Board 22Nord-SüdS 3SA -36−150=2.0 MP---
Runde 3gegen 18: Kristina UebersaxBarbara Hofer (57.84 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 9Nord-SüdO 4 +19−650=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 2SA =10−120=8.0 MP
Runde 4gegen 6: Ursula ZülligElisabeth Wälchli (57.21 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 15Ost-WestO 3 -1K+50=3.0 MP--
Board 16Ost-WestN 4 +1D+450=6.0 MP-
Runde 5gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (39.09 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 11Ost-WestN 3SA -1A−50=11.0 MP+
Board 12Ost-WestO 2SA -25+100=2.0 MP---
Runde 6gegen 3: Rosemarie UrbanGerry Link (59.38 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 25Ost-WestN 2 -1A−50=4.0 MP--
Board 26Ost-WestW 2SA +2B−180=3.0 MP--
Runde 7gegen 2: Roger RosenbaumYves Genre (56.78 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 5Ost-WestN 6 =A+1370=4.0 MP--
Board 6Ost-WestW 4 -1A+100=14.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Francis LangFredy Weiss (58.61 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Nord-SüdO 3SA -14+100=13.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 4 =3+130=2.0 MP---
Runde 9gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.56 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 3Nord-SüdO 3 =7−110=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 =A−620=2.0 MP---
Runde 10gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (44.28 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestN 3 =A+110=5.0 MP-
Board 20Ost-WestN 3 -1A−100=7.0 MP
Runde 11gegen 17: Madeleine GerstelDarina Langer (53.65 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =5+400=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2 X =K+670=16.0 MP+++
Runde 12gegen 16: Sarah SimmenNick Müller (48.17 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 7Nord-SüdW 4 =6−620=5.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3 -2D+100=14.0 MP+++
Runde 13gegen 4: Nicole OppenheimFredi Keller (42.55 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 13Nord-SüdN 3 =A+140=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 X -4A+800=16.0 MP+++
Ergebnis: 14. Rang mit 186.0 MP  =  44.71 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (11)

Runde 1gegen 5: Marga BlochAndrés Carosio (56.73 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdW 3 -3K+150=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 2SA +3D+210=0.0 MP---
Runde 2gegen 14: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.25 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Ost-WestN 5 -1A−50=13.0 MP++
Board 20Ost-WestO 2 +1A−110=12.0 MP++
Runde 3gegen 6: Ursula ZülligElisabeth Wälchli (57.21 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +210−660=9.0 MP
Board 24Nord-SüdS 5 +13+420=4.0 MP--
Runde 4gegen 18: Kristina UebersaxBarbara Hofer (57.84 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Nord-SüdN 3SA =4+400=13.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 2SA =10−120=4.0 MP--
Runde 6gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (39.09 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 13Nord-SüdO 3 -2K+200=16.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 +19+450=11.0 MP+
Runde 7gegen 4: Nicole OppenheimFredi Keller (42.55 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 1Ost-WestN 3SA +110+430=6.0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 +3A−510=7.0 MP
Runde 8gegen 3: Rosemarie UrbanGerry Link (59.38 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 7Ost-WestW 4 =3−620=11.0 MP+
Board 8Ost-WestO 2 -1D+50=4.0 MP--
Runde 9gegen 2: Roger RosenbaumYves Genre (56.78 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Nord-SüdN 2 -16−50=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3SA +28−660=3.0 MP--
Runde 10gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.56 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Nord-SüdN 5 +1A+620=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3 =A+140=11.0 MP+
Runde 11gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (44.28 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 21Ost-WestO 2 -14+50=2.0 MP---
Board 22Ost-WestS 2 =A+90=2.0 MP---
Runde 12gegen 17: Madeleine GerstelDarina Langer (53.65 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 3Nord-SüdN 3 =A+110=7.0 MP
Board 4Nord-SüdW 3 +16−170=7.0 MP
Runde 13gegen 16: Sarah SimmenNick Müller (48.17 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 9Nord-SüdO 4 =2−620=9.0 MP
Board 10Nord-SüdW 2 -1K+100=13.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.3 MP16.6 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 214.6 MP  =  51.59 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Urs MatterAzza Sawaf (12)

Runde 1gegen 16: Sarah SimmenNick Müller (48.17 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 11Nord-SüdS 3 -19−50=5.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3 -2D+100=14.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Ursula ZülligElisabeth Wälchli (57.21 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 17Nord-SüdW 2 =6−110=13.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 5 -16+50=10.0 MP+
Runde 3gegen 14: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.25 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 21Ost-WestW 1SA +1A−120=15.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 3 =A−140=10.0 MP+
Runde 5gegen 18: Kristina UebersaxBarbara Hofer (57.84 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1A−100=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 +23+200=6.0 MP-
Runde 6gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (54.09 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 19Ost-WestN 3SA -2A−100=16.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 -1A−100=7.0 MP
Runde 7gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (39.09 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 15Nord-SüdO 2 =K−110=9.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 +19+450=10.0 MP+
Runde 8gegen 5: Marga BlochAndrés Carosio (56.73 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 3Ost-WestN 3 +1A+130=4.0 MP--
Board 4Ost-WestW 2 =5−110=6.0 MP-
Runde 9gegen 4: Nicole OppenheimFredi Keller (42.55 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Ost-WestO 4 =10−620=7.0 MP
Board 10Ost-WestO 2SA =10−120=8.0 MP
Runde 10gegen 3: Rosemarie UrbanGerry Link (59.38 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =4+400=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 6 +1A−1010=2.0 MP---
Runde 11gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.56 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 7Nord-SüdW 4 -1D+100=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 1SA -19−50=10.0 MP+
Runde 12gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (44.28 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 23Ost-WestO 3SA +410−720=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3SA +25+460=5.0 MP-
Runde 13gegen 17: Madeleine GerstelDarina Langer (53.65 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +17+630=9.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 -1A+100=2.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.3 MP16.6 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 216.6 MP  =  52.07 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Andrea SchoellkopfFernando Piedra (13)

Runde 1gegen 17: Madeleine GerstelDarina Langer (53.65 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 7Nord-SüdW 4 =D−620=5.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 2SA +18−150=2.0 MP---
Runde 2gegen 16: Sarah SimmenNick Müller (48.17 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 13Nord-SüdN 4 -18−100=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 6 -110−50=1.0 MP---
Runde 4gegen 14: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.25 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 23Nord-SüdW 4 -2A+200=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3SA +2B+460=11.0 MP+
Runde 5gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (54.09 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +24+460=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 6 +1A−1010=2.0 MP---
Runde 6gegen 18: Kristina UebersaxBarbara Hofer (57.84 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestW 2 =A−110=7.0 MP
Board 16Ost-WestN 3SA +22+460=1.0 MP---
Runde 7gegen 9: Béatrice FischerBrigitte Wolfer (47.84 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Ost-WestW 1SA =8−90=8.0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA -35−150=14.0 MP+++
Runde 8gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (39.09 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 17Nord-SüdO 4 +12−150=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4SA -18+50=10.0 MP+
Runde 9gegen 6: Ursula ZülligElisabeth Wälchli (57.21 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 5Ost-WestN 6 X =A+1540=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 2 =5+110=10.0 MP+
Runde 10gegen 5: Marga BlochAndrés Carosio (56.73 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestN 3 =A+110=6.0 MP-
Board 12Ost-WestW 2SA +2B−180=14.0 MP+++
Runde 11gegen 4: Nicole OppenheimFredi Keller (42.55 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 3Nord-SüdS 3 =B+110=7.0 MP
Board 4Nord-SüdW 2 -110+100=14.0 MP+++
Runde 12gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (38.56 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 9Nord-SüdW 5 -1A+100=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 3SA X -310+800=16.0 MP+++
Runde 13gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (44.28 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 25Ost-WestO 1SA +25−150=15.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3SA +23−660=13.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.9 MP17.8 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 230.8 MP  =  55.48 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (14)

Runde 1gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (44.71 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 17Nord-SüdO 4 +1B−150=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 5 X +18−750=0.0 MP---
Runde 2gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.59 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Nord-SüdN 5 -1A−50=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 2 +1A−110=4.0 MP--
Runde 3gegen 12: Urs MatterAzza Sawaf (52.07 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 21Nord-SüdW 1SA +1A−120=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 3 =A−140=6.0 MP-
Runde 4gegen 13: Andrea SchoellkopfFernando Piedra (55.48 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 23Ost-WestW 4 -2A+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3SA +2B+460=5.0 MP-
Runde 5gegen 1: Francis LangFredy Weiss (58.61 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 25Ost-WestO 1SA +16−120=11.0 MP+
Board 26Ost-WestW 1SA +3B−180=3.0 MP--
Runde 6gegen 2: Roger RosenbaumYves Genre (56.78 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 1Ost-WestN 3SA +16+430=6.0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 +3A−510=7.0 MP
Runde 7gegen 3: Rosemarie UrbanGerry Link (59.38 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 3Ost-WestO 5 X -27+500=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 -110+100=2.0 MP---
Runde 8gegen 4: Nicole OppenheimFredi Keller (42.55 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 5Ost-WestN 6 -1A−100=15.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3 -1A+100=14.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Marga BlochAndrés Carosio (56.73 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Ost-WestN 3 =A+140=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 1SA +1K+120=0.0 MP---
Runde 10gegen 6: Ursula ZülligElisabeth Wälchli (57.21 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 9Nord-SüdO 4 +1K−650=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3 -28−200=2.0 MP---
Runde 12gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (54.09 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 13Nord-SüdN 2 +2A+170=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 =10+140=4.0 MP--
Runde 13gegen 9: Béatrice FischerBrigitte Wolfer (47.84 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 -18+50=13.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 5 =2+400=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.0 MP10.0 MP
Ergebnis: 19. Rang mit 130.0 MP  =  31.25 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (15)

Runde 1gegen 2: Roger RosenbaumYves Genre (56.78 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 13Nord-SüdN 5 -33−300=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 6 -13−50=1.0 MP---
Runde 2gegen 3: Rosemarie UrbanGerry Link (59.38 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Nord-SüdO 2 +16−140=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 3SA +22+460=15.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Nicole OppenheimFredi Keller (42.55 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 17Nord-SüdN 3 -23−100=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 6 -2A+100=15.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Marga BlochAndrés Carosio (56.73 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 19Nord-SüdN 3 =A+110=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3 -2A−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Ursula ZülligElisabeth Wälchli (57.21 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Nord-SüdW 1SA =2−90=8.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA -35−150=2.0 MP---
Runde 7gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (54.09 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 25Nord-SüdO 1SA +25−150=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3SA +23−660=3.0 MP--
Runde 8gegen 9: Béatrice FischerBrigitte Wolfer (47.84 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +110+430=6.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3SA +22−460=2.0 MP---
Runde 9gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (44.71 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 3Ost-WestO 3 =7−110=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 =A−620=14.0 MP+++
Runde 10gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.59 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Ost-WestN 5 +1A+620=10.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3 =A+140=5.0 MP-
Runde 11gegen 12: Urs MatterAzza Sawaf (52.07 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 7Ost-WestW 4 -1D+100=4.0 MP--
Board 8Ost-WestN 1SA -19−50=6.0 MP-
Runde 12gegen 13: Andrea SchoellkopfFernando Piedra (55.48 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 9Ost-WestW 5 -1A+100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 3SA X -310+800=0.0 MP---
Runde 13gegen 1: Francis LangFredy Weiss (58.61 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 11Ost-WestN 3SA =A+400=3.0 MP--
Board 12Ost-WestO 2SA -16+50=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.2 MP12.4 MP
Ergebnis: 18. Rang mit 160.4 MP  =  38.56 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (16)

Runde 1gegen 12: Urs MatterAzza Sawaf (52.07 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 11Ost-WestS 3 -19−50=11.0 MP+
Board 12Ost-WestW 3 -2D+100=2.0 MP---
Runde 2gegen 13: Andrea SchoellkopfFernando Piedra (55.48 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 13Ost-WestN 4 -18−100=12.0 MP++
Board 14Ost-WestN 6 -110−50=15.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Francis LangFredy Weiss (58.61 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 15Nord-SüdO 3 =8−140=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 3SA =D+400=3.0 MP--
Runde 4gegen 2: Roger RosenbaumYves Genre (56.78 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 17Nord-SüdS 2 -47−200=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 5 -28+100=15.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Rosemarie UrbanGerry Link (59.38 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 19Nord-SüdS 3 =8+140=14.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 =A+140=16.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Nicole OppenheimFredi Keller (42.55 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Ost-WestO 1SA -23+100=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 3 =6+110=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Marga BlochAndrés Carosio (56.73 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Ost-WestW 4 +33−710=10.0 MP+
Board 24Ost-WestN 3SA +25+460=5.0 MP-
Runde 8gegen 6: Ursula ZülligElisabeth Wälchli (57.21 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 25Nord-SüdN 2 -13−50=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 1SA +33−180=13.0 MP++
Runde 10gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (54.09 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 +2A+150=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 =10−620=2.0 MP---
Runde 11gegen 9: Béatrice FischerBrigitte Wolfer (47.84 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Ost-WestN 6 -1A−100=15.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 -2A+200=0.0 MP---
Runde 12gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (44.71 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 7Ost-WestW 4 =6−620=11.0 MP+
Board 8Ost-WestW 3 -2D+100=2.0 MP---
Runde 13gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.59 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 9Ost-WestO 4 =2−620=7.0 MP
Board 10Ost-WestW 2 -1K+100=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.7 MP15.4 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 200.4 MP  =  48.17 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDarina Langer (17)

Runde 1gegen 13: Andrea SchoellkopfFernando Piedra (55.48 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 7Ost-WestW 4 =D−620=11.0 MP+
Board 8Ost-WestO 2SA +18−150=14.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Francis LangFredy Weiss (58.61 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 X -24−300=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3 -28−200=2.0 MP---
Runde 3gegen 2: Roger RosenbaumYves Genre (56.78 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 11Nord-SüdS 3 -15−50=5.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3SA -16+50=9.0 MP
Runde 4gegen 3: Rosemarie UrbanGerry Link (59.38 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Ost-WestN 3 =D+140=6.0 MP-
Board 14Ost-WestS 4 +1A+450=5.0 MP-
Runde 5gegen 4: Nicole OppenheimFredi Keller (42.55 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 15Ost-WestW 3 =A−140=13.0 MP++
Board 16Ost-WestS 4 =3+420=10.0 MP+
Runde 6gegen 5: Marga BlochAndrés Carosio (56.73 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 17Nord-SüdO 3 +24−150=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 5 -1A+50=10.0 MP+
Runde 7gegen 6: Ursula ZülligElisabeth Wälchli (57.21 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -1A−50=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3 =A−110=4.0 MP--
Runde 9gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (54.09 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +410−720=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 6 =4+920=16.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Béatrice FischerBrigitte Wolfer (47.84 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 +16+140=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 1SA +43−210=8.0 MP
Runde 11gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (44.71 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 1Ost-WestN 3SA =5+400=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2 X =K+670=0.0 MP---
Runde 12gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.59 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 3Ost-WestN 3 =A+110=9.0 MP
Board 4Ost-WestW 3 +16−170=9.0 MP
Runde 13gegen 12: Urs MatterAzza Sawaf (52.07 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Ost-WestS 3SA +17+630=7.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 -1A+100=14.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.6 MP17.2 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 223.2 MP  =  53.65 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxBarbara Hofer (18)

Runde 1gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (54.09 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +14+630=9.0 MP
Board 6Nord-SüdN 2 +12+140=11.0 MP+
Runde 2gegen 9: Béatrice FischerBrigitte Wolfer (47.84 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestW 4 -1D+100=4.0 MP--
Board 8Ost-WestW 2 =D−90=8.0 MP
Runde 3gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (44.71 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 9Ost-WestO 4 +19−650=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 2SA =10−120=8.0 MP
Runde 4gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.59 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Ost-WestN 3SA =4+400=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 2SA =10−120=12.0 MP++
Runde 5gegen 12: Urs MatterAzza Sawaf (52.07 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 13Ost-WestN 4 -1A−100=12.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3 +23+200=10.0 MP+
Runde 6gegen 13: Andrea SchoellkopfFernando Piedra (55.48 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdW 2 =A−110=9.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA +22+460=15.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Francis LangFredy Weiss (58.61 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdO 3 +14−130=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3SA +25−460=2.0 MP---
Runde 8gegen 2: Roger RosenbaumYves Genre (56.78 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 19Nord-SüdN 3SA =5+400=16.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 -1A+100=12.0 MP++
Runde 9gegen 3: Rosemarie UrbanGerry Link (59.38 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Ost-WestW 1SA =3−90=8.0 MP
Board 22Ost-WestN 3 -2A−100=7.0 MP
Runde 10gegen 4: Nicole OppenheimFredi Keller (42.55 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 23Ost-WestO 3SA +410−720=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 6SA -15−50=16.0 MP+++
Runde 11gegen 5: Marga BlochAndrés Carosio (56.73 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 25Ost-WestO 1SA =5−90=8.0 MP
Board 26Ost-WestW 2SA +2B−180=3.0 MP--
Runde 12gegen 6: Ursula ZülligElisabeth Wälchli (57.21 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =5+400=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 5 +2A−510=9.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.3 MP18.6 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 240.6 MP  =  57.84 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiHakan Gökce (19)

Runde 1gegen 6: Ursula ZülligElisabeth Wälchli (57.21 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 3Ost-WestN 3 =A+110=9.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 -16+100=2.0 MP---
Runde 3gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (54.09 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 7Nord-SüdW 4 =D−620=5.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 1SA +2D−150=2.0 MP---
Runde 4gegen 9: Béatrice FischerBrigitte Wolfer (47.84 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Nord-SüdO 4 +14−650=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 4 -1K+100=13.0 MP++
Runde 5gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (44.71 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 11Nord-SüdN 3SA -1A−50=5.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 2SA -25+100=14.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.59 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 13Ost-WestO 3 -2K+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 +19+450=5.0 MP-
Runde 7gegen 12: Urs MatterAzza Sawaf (52.07 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 15Ost-WestO 2 =K−110=7.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 +19+450=6.0 MP-
Runde 8gegen 13: Andrea SchoellkopfFernando Piedra (55.48 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 17Ost-WestO 4 +12−150=11.0 MP+
Board 18Ost-WestO 4SA -18+50=6.0 MP-
Runde 9gegen 1: Francis LangFredy Weiss (58.61 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 19Ost-WestO 3 -12+100=9.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 =A+110=2.0 MP---
Runde 10gegen 2: Roger RosenbaumYves Genre (56.78 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Nord-SüdW 1SA +12−120=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 -2A−100=9.0 MP
Runde 11gegen 3: Rosemarie UrbanGerry Link (59.38 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +2K−660=9.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA +12+430=6.0 MP-
Runde 12gegen 4: Nicole OppenheimFredi Keller (42.55 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdO 1SA +12−120=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 3SA +2K−660=3.0 MP--
Runde 13gegen 5: Marga BlochAndrés Carosio (56.73 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +14+430=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 +3A−510=9.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.3 MP12.6 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 162.6 MP  =  39.09 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (20)

Runde 1gegen 1: Francis LangFredy Weiss (58.61 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +110+430=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 6 +1A−1010=2.0 MP---
Runde 2gegen 2: Roger RosenbaumYves Genre (56.78 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 3Nord-SüdN 3 =A+110=7.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 =2−620=2.0 MP---
Runde 3gegen 3: Rosemarie UrbanGerry Link (59.38 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Nord-SüdN 5 =A+600=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3 =D+140=11.0 MP+
Runde 4gegen 4: Nicole OppenheimFredi Keller (42.55 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 7Nord-SüdW 4 +1A−650=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 1SA -2K−100=6.0 MP-
Runde 5gegen 5: Marga BlochAndrés Carosio (56.73 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 9Nord-SüdO 4 =K−620=9.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3 -28−200=2.0 MP---
Runde 6gegen 6: Ursula ZülligElisabeth Wälchli (57.21 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +15+430=16.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 -2D+100=14.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Charles de ZurichUrs Stutz (54.09 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 15Nord-SüdO 3 =K−140=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4 +1D+450=10.0 MP+
Runde 9gegen 9: Béatrice FischerBrigitte Wolfer (47.84 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 17Nord-SüdO 4 +1K−150=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3SA +12−430=4.0 MP--
Runde 10gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (44.71 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdN 3 =A+110=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3 -1A−100=9.0 MP
Runde 11gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.59 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 21Nord-SüdO 2 -14+50=14.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 2 =A+90=14.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Urs MatterAzza Sawaf (52.07 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +410−720=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3SA +25+460=11.0 MP+
Runde 13gegen 13: Andrea SchoellkopfFernando Piedra (55.48 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 25Nord-SüdO 1SA +25−150=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3SA +23−660=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.1 MP14.2 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 184.2 MP  =  44.28 %  —  Top: 16.0 MP