Privatscore für Monica HitzUrsula Züllig (1)

Runde 1gegen 10: Kitty GoldnerFrancis Lang (54.86 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 7Ost-WestN 6SA =7+1440=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3 +2A+150=0.0 MP---
Board 9Ost-WestS 1SA -33−150=5.0 MP++
Runde 2gegen 9: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (45.83 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =4−600=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 2 +14−140=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3SA =5−400=2.0 MP-
Runde 3gegen 2: Agnès HartmannGerry Link (56.25 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 16Ost-WestS 3 =10+140=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 +16+450=2.0 MP-
Board 18Ost-WestO 2SA +24−180=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (63.89 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 10Nord-SüdPassPass=3.0 MP
Board 11Nord-SüdS 4 =A+420=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 2SA -1D−100=2.0 MP-
Runde 5gegen 8: Paola O. AmstadBarbara Hofer (50.69 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 25Ost-WestN 3SA -14−50=2.0 MP-
Board 26Ost-WestN 4 =5+620=2.0 MP-
Board 27Ost-WestO 3SA -26+100=1.0 MP--
Runde 6gegen 7: Monika KrupnikDamian Garczarek (47.22 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdS 4 -1K−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3 =D−140=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 5 -4B+200=6.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Darina LangerFredy Weiss (50.00 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 22Ost-WestO 3SA +310−690=4.0 MP+
Board 23Ost-WestN 1SA +14+120=4.0 MP+
Board 24Ost-WestS 3SA +34+490=2.0 MP-
Runde 9gegen 4: Peter GebauerDerek Ward (46.53 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 3 =K+140=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 -2A−200=5.0 MP++
Board 3Ost-WestS 1SA +15+120=4.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 50.0 MP  =  34.72 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannGerry Link (2)

Runde 1gegen 5: Darina LangerFredy Weiss (50.00 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestN 4 X -24−500=6.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 2 +23+130=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3 +17+130=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Kitty GoldnerFrancis Lang (54.86 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 10Ost-WestPassPass=3.0 MP
Board 11Ost-WestS 3SA +110+430=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 2SA =A+120=2.0 MP-
Runde 3gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (34.72 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 16Nord-SüdS 3 =10+140=6.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 +16+450=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 2SA +24−180=6.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Monika KrupnikDamian Garczarek (47.22 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 13Nord-SüdW 3SA -15+100=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 -1B+50=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 4 +1A−150=5.0 MP++
Runde 6gegen 9: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (45.83 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 3 +1K−170=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 5 -1A+50=1.0 MP--
Board 3Ost-WestS 2 +24+130=2.0 MP-
Runde 7gegen 8: Paola O. AmstadBarbara Hofer (50.69 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 22Nord-SüdW 3 +24−200=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 1SA +15−120=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 4 +27+480=1.0 MP--
Runde 8gegen 4: Peter GebauerDerek Ward (46.53 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdS 6 =4+1370=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3 -2A+100=3.0 MP
Board 9Nord-SüdS 1SA -25−100=5.0 MP++
Runde 9gegen 6: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (63.89 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 25Ost-WestS 3 +24+150=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 2 +23+170=5.0 MP++
Board 27Ost-WestW 5 +2D−440=6.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 81.0 MP  =  56.25 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Peter GebauerDerek Ward (4)

Runde 1gegen 6: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (63.89 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +24−660=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 -2D−100=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 2 X -2B−500=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Paola O. AmstadBarbara Hofer (50.69 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 4Ost-WestO 3SA -14+100=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 2 =7+110=3.0 MP
Board 6Ost-WestN 3 -1B−50=4.0 MP+
Runde 3gegen 7: Monika KrupnikDamian Garczarek (47.22 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 10Ost-WestPassPass=3.0 MP
Board 11Ost-WestN 4 =2+420=4.0 MP+
Board 12Ost-WestN 2SA -22−200=6.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Kitty GoldnerFrancis Lang (54.86 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestO 2 -14+100=2.0 MP-
Board 17Ost-WestN 6 -15−50=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 +19−450=4.0 MP+
Runde 6gegen 5: Darina LangerFredy Weiss (50.00 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 25Ost-WestS 3SA -23−100=5.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3 +16+170=5.0 MP++
Board 27Ost-WestO 3SA -26+100=1.0 MP--
Runde 7gegen 9: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (45.83 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Nord-SüdN 3SA =2+400=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3 -24+200=5.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 4 =B−420=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Agnès HartmannGerry Link (56.25 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestS 6 =4+1370=2.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3 -2A+100=3.0 MP
Board 9Ost-WestS 1SA -25−100=1.0 MP--
Runde 9gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (34.72 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 =K+140=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 -2A−200=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 1SA +15+120=2.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 67.0 MP  =  46.53 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Darina LangerFredy Weiss (5)

Runde 1gegen 2: Agnès HartmannGerry Link (56.25 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdN 4 X -24−500=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 2 +23+130=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 +17+130=6.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Monika KrupnikDamian Garczarek (47.22 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Nord-SüdS 4 -110−50=2.0 MP-
Board 17Nord-SüdN 5 =9+450=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 +18−450=2.0 MP-
Runde 3gegen 9: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (45.83 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 7Ost-WestN 7SA -19−100=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2 -16+50=6.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 3 -2A−100=1.0 MP--
Runde 4gegen 8: Paola O. AmstadBarbara Hofer (50.69 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 13Ost-WestO 4 +14−650=4.0 MP+
Board 14Ost-WestO 3 -2B+100=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 +1A−150=1.0 MP--
Runde 5gegen 10: Kitty GoldnerFrancis Lang (54.86 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 19Ost-WestS 4 =K+420=1.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3 -1D+100=4.0 MP+
Board 21Ost-WestO 4 -1B+50=3.0 MP
Runde 6gegen 4: Peter GebauerDerek Ward (46.53 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 25Nord-SüdS 3SA -23−100=1.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3 +16+170=1.0 MP--
Board 27Nord-SüdO 3SA -26+100=5.0 MP++
Runde 7gegen 6: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (63.89 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 1Ost-WestW 3 -1K+50=4.0 MP+
Board 2Ost-WestO 4 -1K+50=1.0 MP--
Board 3Ost-WestS 4 -2A−100=6.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (34.72 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +310−690=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 1SA +14+120=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 3SA +34+490=4.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 72.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (6)

Runde 1gegen 4: Peter GebauerDerek Ward (46.53 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 13Ost-WestO 3SA +24−660=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 -2D−100=4.0 MP+
Board 15Ost-WestN 2 X -2B−500=6.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Paola O. AmstadBarbara Hofer (50.69 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 19Nord-SüdN 4 =4+420=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3 -2D+200=5.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 4 -1B+50=3.0 MP
Runde 4gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (34.72 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 10Ost-WestPassPass=3.0 MP
Board 11Ost-WestS 4 =A+420=4.0 MP+
Board 12Ost-WestS 2SA -1D−100=4.0 MP+
Runde 5gegen 9: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (45.83 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestO 2 =4−110=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 4 +13+450=2.0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 +18−450=4.0 MP+
Runde 6gegen 10: Kitty GoldnerFrancis Lang (54.86 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 22Ost-WestO 3SA +43−720=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 2 X -210+500=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 4 +26+480=5.0 MP++
Runde 7gegen 5: Darina LangerFredy Weiss (50.00 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 1Nord-SüdW 3 -1K+50=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 4 -1K+50=5.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Monika KrupnikDamian Garczarek (47.22 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 4Ost-WestO 3 +17−130=3.0 MP
Board 5Ost-WestO 2 -1D+50=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 1SA =5−90=6.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Agnès HartmannGerry Link (56.25 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 25Nord-SüdS 3 +24+150=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 2 +23+170=1.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 5 +2D−440=0.0 MP---
Ergebnis: 1. Rang mit 92.0 MP  =  63.89 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Monika KrupnikDamian Garczarek (7)

Runde 2gegen 5: Darina LangerFredy Weiss (50.00 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Ost-WestS 4 -110−50=4.0 MP+
Board 17Ost-WestN 5 =9+450=2.0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 +18−450=4.0 MP+
Runde 3gegen 4: Peter GebauerDerek Ward (46.53 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 10Nord-SüdPassPass=3.0 MP
Board 11Nord-SüdN 4 =2+420=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 2SA -22−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 9: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (45.83 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 22Nord-SüdW 4 +28−680=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 2 -29+200=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 6 =4+980=6.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Agnès HartmannGerry Link (56.25 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestW 3SA -15+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 -1B+50=2.0 MP-
Board 15Ost-WestO 4 +1A−150=1.0 MP--
Runde 6gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (34.72 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestS 4 -1K−50=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3 =D−140=6.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 5 -4B+200=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Kitty GoldnerFrancis Lang (54.86 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestS 5 X -13−100=5.0 MP++
Board 26Ost-WestO 3 X -510+1400=0.0 MP---
Board 27Ost-WestO 3SA -1A+50=4.0 MP+
Runde 8gegen 6: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (63.89 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 4Nord-SüdO 3 +17−130=3.0 MP
Board 5Nord-SüdO 2 -1D+50=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 1SA =5−90=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Paola O. AmstadBarbara Hofer (50.69 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestN 3SA +37+690=4.0 MP+
Board 8Ost-WestW 3 -2A+100=3.0 MP
Board 9Ost-WestS 1SA -35−150=5.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 68.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadBarbara Hofer (8)

Runde 1gegen 9: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (45.83 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 10Ost-WestPassPass=3.0 MP
Board 11Ost-WestS 4 =A+420=4.0 MP+
Board 12Ost-WestN 2SA +110+150=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Peter GebauerDerek Ward (46.53 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 4Nord-SüdO 3SA -14+100=6.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 2 =7+110=3.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 -1B−50=2.0 MP-
Runde 3gegen 6: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (63.89 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 19Ost-WestN 4 =4+420=1.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3 -2D+200=1.0 MP--
Board 21Ost-WestO 4 -1B+50=3.0 MP
Runde 4gegen 5: Darina LangerFredy Weiss (50.00 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 13Nord-SüdO 4 +14−650=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3 -2B+100=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 +1A−150=5.0 MP++
Runde 5gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (34.72 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -14−50=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 4 =5+620=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdO 3SA -26+100=5.0 MP++
Runde 7gegen 2: Agnès HartmannGerry Link (56.25 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 22Ost-WestW 3 +24−200=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 1SA +15−120=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 4 +27+480=5.0 MP++
Runde 8gegen 10: Kitty GoldnerFrancis Lang (54.86 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 1Ost-WestW 3 -2K+100=2.0 MP-
Board 2Ost-WestN 4 -2A−200=5.0 MP++
Board 3Ost-WestS 1SA +22+150=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Monika KrupnikDamian Garczarek (47.22 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +37+690=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3 -2A+100=3.0 MP
Board 9Nord-SüdS 1SA -35−150=1.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 73.0 MP  =  50.69 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (9)

Runde 1gegen 8: Paola O. AmstadBarbara Hofer (50.69 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 10Nord-SüdPassPass=3.0 MP
Board 11Nord-SüdS 4 =A+420=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 2SA +110+150=6.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (34.72 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 3SA =4−600=2.0 MP-
Board 14Ost-WestW 2 +14−140=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3SA =5−400=4.0 MP+
Runde 3gegen 5: Darina LangerFredy Weiss (50.00 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 7Nord-SüdN 7SA -19−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2 -16+50=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 3 -2A−100=5.0 MP++
Runde 4gegen 7: Monika KrupnikDamian Garczarek (47.22 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 22Ost-WestW 4 +28−680=2.0 MP-
Board 23Ost-WestW 2 -29+200=2.0 MP-
Board 24Ost-WestS 6 =4+980=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (63.89 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdO 2 =4−110=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 4 +13+450=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 +18−450=2.0 MP-
Runde 6gegen 2: Agnès HartmannGerry Link (56.25 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 +1K−170=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 5 -1A+50=5.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 2 +24+130=4.0 MP+
Runde 7gegen 4: Peter GebauerDerek Ward (46.53 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Ost-WestN 3SA =2+400=4.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3 -24+200=1.0 MP--
Board 21Ost-WestO 4 =B−420=6.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Kitty GoldnerFrancis Lang (54.86 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Ost-WestO 4 =4−130=3.0 MP
Board 5Ost-WestN 3 =A+110=3.0 MP
Board 6Ost-WestN 3 =8+110=2.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 66.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFrancis Lang (10)

Runde 1gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (34.72 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 7Nord-SüdN 6SA =7+1440=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3 +2A+150=6.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 1SA -33−150=1.0 MP--
Runde 2gegen 2: Agnès HartmannGerry Link (56.25 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 10Nord-SüdPassPass=3.0 MP
Board 11Nord-SüdS 3SA +110+430=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 2SA =A+120=4.0 MP+
Runde 4gegen 4: Peter GebauerDerek Ward (46.53 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdO 2 -14+100=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 6 -15−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 +19−450=2.0 MP-
Runde 5gegen 5: Darina LangerFredy Weiss (50.00 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 19Nord-SüdS 4 =K+420=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3 -1D+100=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 4 -1B+50=3.0 MP
Runde 6gegen 6: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (63.89 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +43−720=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 2 X -210+500=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 +26+480=1.0 MP--
Runde 7gegen 7: Monika KrupnikDamian Garczarek (47.22 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdS 5 X -13−100=1.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 3 X -510+1400=6.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 3SA -1A+50=2.0 MP-
Runde 8gegen 8: Paola O. AmstadBarbara Hofer (50.69 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 1Nord-SüdW 3 -2K+100=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 4 -2A−200=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 1SA +22+150=6.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (45.83 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Nord-SüdO 4 =4−130=3.0 MP
Board 5Nord-SüdN 3 =A+110=3.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 =8+110=4.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 79.0 MP  =  54.86 %  —  Top: 6.0 MP