Privatscore für Michèle GarfieldUrsula Züllig (1)

Runde 1gegen 10: Florian KünzliFrancis Lang (45.83 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 4 -17−100=2.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3SA +23−460=4.0 MP+
Board 9Ost-WestN 3SA +2D+460=3.0 MP
Runde 2gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.61 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 2SA -14−100=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3SA =K−400=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 3 +1D+170=3.0 MP
Runde 3gegen 2: Erna ChengPeter Toszeghi (47.22 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestW 3 =3−140=3.0 MP
Board 17Ost-WestO 4 =K−130=2.0 MP-
Board 18Ost-WestN 1SA +2K+150=4.0 MP+
Runde 4gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (49.31 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 10Nord-SüdN 4 -3A−300=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 2 =7−110=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.75 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestS 1SA -15−50=2.0 MP-
Board 26Ost-WestN 4 -17−100=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 3SA +15+430=1.0 MP--
Runde 6gegen 7: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (58.33 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdN 3 -1A−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 -110+100=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 2 =6−110=4.0 MP+
Runde 7gegen 3: Kitty GoldnerFredy Weiss (52.08 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 4Nord-SüdS 2 +1D+110=6.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 3 +29+150=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 +1A−650=2.0 MP-
Runde 9gegen 4: Gerry LinkUrs Stutz (61.11 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 1Ost-WestN 4 =10+420=4.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 -1K−100=3.0 MP
Board 3Ost-WestS 4 +12+450=6.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 63.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Erna ChengPeter Toszeghi (2)

Runde 2gegen 10: Florian KünzliFrancis Lang (45.83 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 10Ost-WestS 4 X -1D−200=4.0 MP+
Board 11Ost-WestO 3 -1K+50=1.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 -4A+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Michèle GarfieldUrsula Züllig (43.75 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdW 3 =3−140=3.0 MP
Board 17Nord-SüdO 4 =K−130=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 1SA +2K+150=2.0 MP-
Runde 4gegen 3: Kitty GoldnerFredy Weiss (52.08 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 19Ost-WestW 3 -1A+100=3.0 MP
Board 20Ost-WestO 2 -24+200=2.0 MP-
Board 21Ost-WestW 3 =6−140=5.0 MP++
Runde 5gegen 7: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (58.33 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdN 2SA -110−100=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 4 =K−420=1.0 MP--
Board 15Nord-SüdN 2 +2D+170=3.0 MP
Runde 6gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.61 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 4 =9+420=4.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 -1K−100=3.0 MP
Board 3Ost-WestS 4 +26+480=2.0 MP-
Runde 7gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.75 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 22Nord-SüdN 4 =10+420=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 3 +1B+130=3.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 +1K+150=3.0 MP
Runde 8gegen 4: Gerry LinkUrs Stutz (61.11 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 7Nord-SüdS 4 -2K−200=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3SA +13−430=6.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3 +3D+170=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (49.31 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 25Ost-WestN 3 -3A−150=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 +1B−130=3.0 MP
Board 27Ost-WestS 3SA =5+400=5.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 68.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (3)

Runde 1gegen 7: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (58.33 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Ost-WestS 3SA +18+430=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 -2K−200=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 +23+480=2.0 MP-
Runde 2gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (49.31 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 4 -23−200=5.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3SA +29−460=4.0 MP+
Board 9Ost-WestS 3SA +3B+490=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Florian KünzliFrancis Lang (45.83 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestN 2SA -14−100=4.0 MP+
Board 14Ost-WestO 4 =K−420=5.0 MP++
Board 15Ost-WestN 2 +29+170=3.0 MP
Runde 4gegen 2: Erna ChengPeter Toszeghi (47.22 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 19Nord-SüdW 3 -1A+100=3.0 MP
Board 20Nord-SüdO 2 -24+200=4.0 MP+
Board 21Nord-SüdW 3 =6−140=1.0 MP--
Runde 5gegen 4: Gerry LinkUrs Stutz (61.11 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 22Ost-WestS 4 +1A+450=1.0 MP--
Board 23Ost-WestS 2 +22+130=3.0 MP
Board 24Ost-WestN 5 =K+400=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.75 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 16Nord-SüdW 4 -110+100=6.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 3SA -35+150=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 2 +2D+170=4.0 MP+
Runde 7gegen 1: Michèle GarfieldUrsula Züllig (43.75 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 4Ost-WestS 2 +1D+110=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 3 +29+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 +1A−650=4.0 MP+
Runde 8gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.61 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 25Nord-SüdW 3 -1B+100=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3 +14−130=3.0 MP
Board 27Nord-SüdS 3SA +15+430=5.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 75.0 MP  =  52.08 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Gerry LinkUrs Stutz (4)

Runde 1gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (49.31 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 13Nord-SüdN 2SA =5+120=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 =K−140=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 2 +22+170=3.0 MP
Runde 2gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.75 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 4Ost-WestO 2 =10−110=5.0 MP++
Board 5Ost-WestW 2 =A−110=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 +1A−650=4.0 MP+
Runde 3gegen 7: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (58.33 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 10Ost-WestS 3 =D+140=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 3 -13+50=1.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 -12+50=2.0 MP-
Runde 4gegen 10: Florian KünzliFrancis Lang (45.83 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 16Ost-WestW 3 =10−140=3.0 MP
Board 17Ost-WestS 4 X -3A−500=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 =7+140=6.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Kitty GoldnerFredy Weiss (52.08 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 22Nord-SüdS 4 +1A+450=5.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 2 +22+130=3.0 MP
Board 24Nord-SüdN 5 =K+400=6.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.61 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -16+100=3.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 X -310+800=6.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 2 +16−140=1.0 MP--
Runde 8gegen 2: Erna ChengPeter Toszeghi (47.22 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 7Ost-WestS 4 -2K−200=5.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3SA +13−430=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 3 +3D+170=6.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Michèle GarfieldUrsula Züllig (43.75 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 1Nord-SüdN 4 =10+420=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 -1K−100=3.0 MP
Board 3Nord-SüdS 4 +12+450=0.0 MP---
Ergebnis: 1. Rang mit 88.0 MP  =  61.11 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (6)

Runde 1gegen 4: Gerry LinkUrs Stutz (61.11 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestN 2SA =5+120=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 =K−140=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 2 +22+170=3.0 MP
Runde 2gegen 3: Kitty GoldnerFredy Weiss (52.08 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 -23−200=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3SA +29−460=2.0 MP-
Board 9Nord-SüdS 3SA +3B+490=6.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.75 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdW 4 -2A+200=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2 =2−110=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 3 -26+100=6.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Michèle GarfieldUrsula Züllig (43.75 %)18.0 MP  =  100.00 %
Board 10Ost-WestN 4 -3A−300=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 2 =7−110=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 =A−140=6.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.61 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Ost-WestW 3 X =3−730=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 1SA +26−150=4.0 MP+
Board 18Ost-WestN 3SA =K+600=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Florian KünzliFrancis Lang (45.83 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 22Ost-WestS 4 +1A+450=1.0 MP--
Board 23Ost-WestS 3 +13+130=3.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 +1K+150=3.0 MP
Runde 8gegen 7: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (58.33 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Ost-WestO 2 =3−110=5.0 MP++
Board 5Ost-WestN 2 +14+110=3.0 MP
Board 6Ost-WestO 3 +23−200=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Erna ChengPeter Toszeghi (47.22 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 25Nord-SüdN 3 -3A−150=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 +1B−130=3.0 MP
Board 27Nord-SüdS 3SA =5+400=1.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 71.0 MP  =  49.31 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Alice Näf-LendvaiFredi Keller (7)

Runde 1gegen 3: Kitty GoldnerFredy Weiss (52.08 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +18+430=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 -2K−200=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 +23+480=4.0 MP+
Runde 3gegen 4: Gerry LinkUrs Stutz (61.11 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 10Nord-SüdS 3 =D+140=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 3 -13+50=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 -12+50=4.0 MP+
Runde 4gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.61 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdW 3 -3K+300=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 3 +1B+130=3.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3 -36−150=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Erna ChengPeter Toszeghi (47.22 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestN 2SA -110−100=4.0 MP+
Board 14Ost-WestO 4 =K−420=5.0 MP++
Board 15Ost-WestN 2 +2D+170=3.0 MP
Runde 6gegen 1: Michèle GarfieldUrsula Züllig (43.75 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestN 3 -1A−50=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 -110+100=4.0 MP+
Board 21Ost-WestO 2 =6−110=2.0 MP-
Runde 7gegen 10: Florian KünzliFrancis Lang (45.83 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 25Ost-WestS 1SA -23−100=4.0 MP+
Board 26Ost-WestO 4 +12−150=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 3SA =4+400=5.0 MP++
Runde 8gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (49.31 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Nord-SüdO 2 =3−110=1.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 2 +14+110=3.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3 +23−200=6.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.75 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 7Ost-WestN 3 =7+140=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 3SA +23−460=4.0 MP+
Board 9Ost-WestS 3SA +2A+460=3.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 84.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (8)

Runde 1gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.61 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 10Ost-WestS 4 -1D−100=2.0 MP-
Board 11Ost-WestN 3SA -14−50=4.0 MP+
Board 12Ost-WestO 2 =A−110=4.0 MP+
Runde 2gegen 4: Gerry LinkUrs Stutz (61.11 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 4Nord-SüdO 2 =10−110=1.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 +1A−650=2.0 MP-
Runde 3gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (49.31 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestW 4 -2A+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 2 =2−110=6.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 3 -26+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Michèle GarfieldUrsula Züllig (43.75 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 25Nord-SüdS 1SA -15−50=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 4 -17−100=6.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 3SA +15+430=5.0 MP++
Runde 6gegen 3: Kitty GoldnerFredy Weiss (52.08 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 16Ost-WestW 4 -110+100=0.0 MP---
Board 17Ost-WestW 3SA -35+150=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 2 +2D+170=2.0 MP-
Runde 7gegen 2: Erna ChengPeter Toszeghi (47.22 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 22Ost-WestN 4 =10+420=4.0 MP+
Board 23Ost-WestS 3 +1B+130=3.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 +1K+150=3.0 MP
Runde 8gegen 10: Florian KünzliFrancis Lang (45.83 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestN 4 =10+420=4.0 MP+
Board 2Ost-WestO 3 X -13+100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 4 +2K+480=2.0 MP-
Runde 9gegen 7: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (58.33 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 7Nord-SüdN 3 =7+140=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3SA +23−460=2.0 MP-
Board 9Nord-SüdS 3SA +2A+460=3.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 63.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Darina LangerHans-Hermann Gwinner (9)

Runde 1gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.75 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 10Nord-SüdS 4 -1D−100=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdN 3SA -14−50=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 2 =A−110=2.0 MP-
Runde 2gegen 1: Michèle GarfieldUrsula Züllig (43.75 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 2SA -14−100=4.0 MP+
Board 14Ost-WestO 3SA =K−400=2.0 MP-
Board 15Ost-WestN 3 +1D+170=3.0 MP
Runde 4gegen 7: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (58.33 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestW 3 -3K+300=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 3 +1B+130=3.0 MP
Board 24Ost-WestS 3 -36−150=6.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (49.31 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Nord-SüdW 3 X =3−730=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 1SA +26−150=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3SA =K+600=6.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Erna ChengPeter Toszeghi (47.22 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 =9+420=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 -1K−100=3.0 MP
Board 3Nord-SüdS 4 +26+480=4.0 MP+
Runde 7gegen 4: Gerry LinkUrs Stutz (61.11 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 19Ost-WestO 3SA -16+100=3.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 X -310+800=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 2 +16−140=5.0 MP++
Runde 8gegen 3: Kitty GoldnerFredy Weiss (52.08 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 25Ost-WestW 3 -1B+100=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 3 +14−130=3.0 MP
Board 27Ost-WestS 3SA +15+430=1.0 MP--
Runde 9gegen 10: Florian KünzliFrancis Lang (45.83 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestO 3 -1A+100=2.0 MP-
Board 5Ost-WestN 3 =D+110=3.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 +13−650=4.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 70.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Florian KünzliFrancis Lang (10)

Runde 1gegen 1: Michèle GarfieldUrsula Züllig (43.75 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 -17−100=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3SA +23−460=2.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 3SA +2D+460=3.0 MP
Runde 2gegen 2: Erna ChengPeter Toszeghi (47.22 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 10Nord-SüdS 4 X -1D−200=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdO 3 -1K+50=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 -4A+200=6.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Kitty GoldnerFredy Weiss (52.08 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdN 2SA -14−100=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 4 =K−420=1.0 MP--
Board 15Nord-SüdN 2 +29+170=3.0 MP
Runde 4gegen 4: Gerry LinkUrs Stutz (61.11 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 16Nord-SüdW 3 =10−140=3.0 MP
Board 17Nord-SüdS 4 X -3A−500=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 =7+140=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (49.31 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 22Nord-SüdS 4 +1A+450=5.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 3 +13+130=3.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 +1K+150=3.0 MP
Runde 7gegen 7: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (58.33 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdS 1SA -23−100=2.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 4 +12−150=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 3SA =4+400=1.0 MP--
Runde 8gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.75 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdN 4 =10+420=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 3 X -13+100=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 4 +2K+480=4.0 MP+
Runde 9gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.61 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdO 3 -1A+100=4.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 3 =D+110=3.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 +13−650=2.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 66.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 6.0 MP