Privatscore für Monica HitzUrsula Züllig (1)

Runde 1gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (47.12 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestN 3SA +1B+630=4.0 MP-
Board 8Ost-WestO 5 X =B−650=12.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.64 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestO 3 -210+100=3.0 MP--
Board 12Ost-WestS 6 -1D−100=12.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (49.36 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestN 2 -14−100=6.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 =A−110=3.0 MP--
Runde 4gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (66.03 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestO 4 +15−450=6.0 MP
Board 18Ost-WestPassPass=7.0 MP
Runde 5gegen 13: Barbara HoferMarianne Keller (46.47 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestN 4 =D+620=8.0 MP+
Board 14Ost-WestO 4 +1A−450=8.0 MP+
Runde 6gegen 2: Dinu StancescuPeter Toszeghi (53.21 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 15Nord-SüdW 3 +17−170=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 =2+420=5.0 MP
Runde 7gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (47.76 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +25+660=7.0 MP
Board 22Nord-SüdN 5 X -2B−300=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (44.87 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +15+120=11.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3SA -45−400=0.0 MP---
Runde 9gegen 11: Claudia HuberGianluca Bergami (40.06 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Nord-SüdW 4 =A−620=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 3SA +12+630=12.0 MP+++
Runde 10gegen 8: Mihran CidecianHanif Zahir (61.22 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdS 2SA -13−50=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 +1A−650=3.0 MP--
Runde 11gegen 12: Janine BenzSusy Held (56.09 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestO 1SA =2−90=8.0 MP+
Board 24Ost-WestW 5 -12+50=1.0 MP---
Runde 12gegen 4: Rita MuchaGerry Link (45.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Ost-WestS 3 -12−50=8.0 MP+
Board 10Ost-WestN 3SA =5+600=2.0 MP--
Runde 13gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.87 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdN 1SA +22+150=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 2 -1K−100=8.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 147.0 MP  =  47.12 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Dinu StancescuPeter Toszeghi (2)

Runde 1gegen 4: Rita MuchaGerry Link (45.19 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdW 4 -1A+100=9.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 2 +24+130=9.0 MP++
Runde 2gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (47.12 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestO 5 -2A+200=4.0 MP-
Board 10Ost-WestN 2SA =3+120=10.0 MP++
Runde 3gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (66.03 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Ost-WestS 6 X +1A+1740=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 +16−450=8.0 MP+
Runde 4gegen 8: Mihran CidecianHanif Zahir (61.22 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestN 4 =B+620=7.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 +1B−450=9.0 MP++
Runde 5gegen 11: Claudia HuberGianluca Bergami (40.06 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestS 2SA =7+120=4.0 MP-
Board 20Ost-WestO 4 +1A−650=9.0 MP++
Runde 6gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (47.12 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 15Ost-WestW 3 +17−170=12.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 =2+420=7.0 MP
Runde 7gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.87 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 17Nord-SüdW 5 +1A−480=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2 +110−140=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (49.36 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdO 1SA -12+100=10.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 4 X -1D−100=5.0 MP
Runde 9gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (47.76 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdN 1SA +22+150=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 2 -15−100=8.0 MP+
Runde 10gegen 12: Janine BenzSusy Held (56.09 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdN 3 -14−100=6.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA -3D−150=0.0 MP---
Runde 11gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.64 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +27+660=7.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 -1B−50=5.0 MP
Runde 12gegen 13: Barbara HoferMarianne Keller (46.47 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Ost-WestS 1SA -2B−100=11.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 4 =A+130=0.0 MP---
Runde 13gegen 5: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (44.87 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestW 3SA -15+50=9.0 MP++
Board 12Ost-WestS 3SA +210+660=6.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 166.0 MP  =  53.21 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (3)

Runde 1gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (47.76 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Ost-WestN 4 =D+620=8.0 MP+
Board 14Ost-WestW 3 +24−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (44.87 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 3 -2A−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 -24+200=12.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (47.12 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestO 3 -2D+100=3.0 MP--
Board 12Ost-WestS 4 +2D+680=3.0 MP--
Runde 4gegen 11: Claudia HuberGianluca Bergami (40.06 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 15Ost-WestW 3 =7−140=6.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 -12−50=11.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.64 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestS 4 -1A−50=8.0 MP+
Board 10Ost-WestN 1SA +25+150=7.0 MP
Runde 6gegen 12: Janine BenzSusy Held (56.09 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA +2B+660=5.0 MP
Board 22Ost-WestW 5 X -32+800=1.0 MP---
Runde 7gegen 2: Dinu StancescuPeter Toszeghi (53.21 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 17Ost-WestW 5 +1A−480=11.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2 +110−140=12.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Rita MuchaGerry Link (45.19 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdS 2SA -19−50=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 +1A−650=3.0 MP--
Runde 9gegen 8: Mihran CidecianHanif Zahir (61.22 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Nord-SüdS 1SA -2K−100=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 4 -16−100=7.0 MP
Runde 10gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (49.36 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 3Nord-SüdW 3 =A−140=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 3 +12+130=9.0 MP++
Runde 11gegen 13: Barbara HoferMarianne Keller (46.47 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Nord-SüdN 4 =B+620=5.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 X =D+510=12.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (66.03 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 23Nord-SüdS 2 X -15−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 4 X -13−100=5.0 MP
Runde 13gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (47.12 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestN 1SA +22+150=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 2 -1K−100=4.0 MP-
Ergebnis: 12. Rang mit 140.0 MP  =  44.87 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Rita MuchaGerry Link (4)

Runde 1gegen 2: Dinu StancescuPeter Toszeghi (53.21 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestW 4 -1A+100=3.0 MP--
Board 4Ost-WestS 2 +24+130=3.0 MP--
Runde 2gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (49.36 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 15Ost-WestW 2SA -23+100=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 4 =A+420=7.0 MP
Runde 3gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (47.76 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdN 3SA =B+600=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 5 X -1D−100=8.0 MP+
Runde 4gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (47.12 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 5 +26+640=4.0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 +16−450=8.0 MP+
Runde 5gegen 12: Janine BenzSusy Held (56.09 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestW 4 +2B−480=11.0 MP+++
Board 18Ost-WestPassPass=7.0 MP
Runde 6gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (66.03 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestO 4 -2D+100=3.0 MP--
Board 12Ost-WestN 4 +24+680=3.0 MP--
Runde 7gegen 13: Barbara HoferMarianne Keller (46.47 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 23Ost-WestO 2SA -13+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 5 -12+50=1.0 MP---
Runde 8gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.87 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 19Ost-WestS 2SA -19−50=11.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 +1A−650=9.0 MP++
Runde 9gegen 5: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (44.87 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +2B+660=7.0 MP
Board 22Nord-SüdW 5 X -32+800=11.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.64 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdN 1SA +12+120=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 3 -3D−300=0.0 MP---
Runde 11gegen 8: Mihran CidecianHanif Zahir (61.22 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdN 2 =7+90=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3 =5−140=4.0 MP-
Runde 12gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (47.12 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Nord-SüdS 3 -12−50=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 3SA =5+600=10.0 MP++
Runde 13gegen 11: Claudia HuberGianluca Bergami (40.06 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Nord-SüdN 1 =7+80=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 4 -26−200=4.0 MP-
Ergebnis: 11. Rang mit 141.0 MP  =  45.19 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elisabeth WälchliBruno Anderegg (5)

Runde 1gegen 12: Janine BenzSusy Held (56.09 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdN 1SA +12+120=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 2 -27−200=2.0 MP--
Runde 2gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.87 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 3 -2A−200=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 -24+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Mihran CidecianHanif Zahir (61.22 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 17Ost-WestO 6 X -1A+100=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 -16+50=1.0 MP---
Runde 4gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (49.36 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 9Nord-SüdS 5 -12−50=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 1 +23+110=0.0 MP---
Runde 5gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (47.12 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 15Ost-WestW 3 =2−140=6.0 MP
Board 16Ost-WestN 6 -12−50=11.0 MP+++
Runde 6gegen 13: Barbara HoferMarianne Keller (46.47 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestS 2SA =7+120=4.0 MP-
Board 20Ost-WestW 4 +12−650=9.0 MP++
Runde 7gegen 11: Claudia HuberGianluca Bergami (40.06 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Ost-WestN 4 -1D−100=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 +1A−450=8.0 MP+
Runde 8gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (47.12 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestS 1SA +15+120=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3SA -45−400=12.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Rita MuchaGerry Link (45.19 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA +2B+660=5.0 MP
Board 22Ost-WestW 5 X -32+800=1.0 MP---
Runde 10gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (47.76 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdO 1SA -12+100=10.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 4 X -110−100=5.0 MP
Runde 11gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (66.03 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 3Nord-SüdN 5 X -5B−1100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 6SA -14−100=3.0 MP--
Runde 12gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.64 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdN 4 +1B+650=11.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 6 -1B+50=10.0 MP++
Runde 13gegen 2: Dinu StancescuPeter Toszeghi (53.21 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdW 3SA -15+50=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 3SA +210+660=6.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 140.0 MP  =  44.87 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDarina Langer (6)

Runde 1gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.87 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 =D+620=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 3 +24−200=12.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Barbara HoferMarianne Keller (46.47 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdW 4 -1A+100=9.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 6SA -110−100=3.0 MP--
Runde 3gegen 4: Rita MuchaGerry Link (45.19 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestN 3SA =B+600=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 5 X -1D−100=4.0 MP-
Runde 4gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.64 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestS 2SA =7+120=4.0 MP-
Board 20Ost-WestO 3 +24−200=3.0 MP--
Runde 5gegen 8: Mihran CidecianHanif Zahir (61.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdO 2SA =10−120=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 +37+710=12.0 MP+++
Runde 6gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (47.12 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Ost-WestO 5 =A−450=6.0 MP
Board 18Ost-WestW 4 -16+50=1.0 MP---
Runde 7gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (47.12 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 21Ost-WestS 3SA +25+660=5.0 MP
Board 22Ost-WestN 5 X -2B−300=12.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Janine BenzSusy Held (56.09 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Ost-WestW 3 =7−140=6.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 +12+450=2.0 MP--
Runde 9gegen 2: Dinu StancescuPeter Toszeghi (53.21 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestN 1SA +22+150=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 2 -15−100=4.0 MP-
Runde 10gegen 5: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (44.87 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestO 1SA -12+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestS 4 X -110−100=7.0 MP
Runde 11gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (49.36 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdS 2 =A+110=8.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 4 -17−100=7.0 MP
Runde 12gegen 11: Claudia HuberGianluca Bergami (40.06 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdN 3 -14−100=6.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 =5−110=9.0 MP++
Runde 13gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (66.03 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdS 4 -22−100=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3SA =5+600=10.0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 149.0 MP  =  47.76 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 11: Claudia HuberGianluca Bergami (40.06 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -2D+100=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 4 +14+650=4.0 MP-
Runde 2gegen 4: Rita MuchaGerry Link (45.19 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 15Nord-SüdW 2SA -23+100=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 4 =A+420=5.0 MP
Runde 3gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (47.12 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdN 2 -14−100=6.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 =A−110=9.0 MP++
Runde 4gegen 5: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (44.87 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 9Ost-WestS 5 -12−50=8.0 MP+
Board 10Ost-WestN 1 +23+110=12.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (66.03 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestS 3SA +2B+660=5.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 =B+420=4.0 MP-
Runde 6gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.64 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Nord-SüdO 6 X -3A+800=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 +13−450=4.0 MP-
Runde 7gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (47.12 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestS 2SA =9+120=4.0 MP-
Board 20Ost-WestO 2 +2A−170=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Dinu StancescuPeter Toszeghi (53.21 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestO 1SA -12+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestS 4 X -1D−100=7.0 MP
Runde 9gegen 13: Barbara HoferMarianne Keller (46.47 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestO 5 =A−450=6.0 MP
Board 18Ost-WestPassPass=7.0 MP
Runde 10gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.87 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 3Ost-WestW 3 =A−140=8.0 MP+
Board 4Ost-WestS 3 +12+130=3.0 MP--
Runde 11gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (47.76 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestS 2 =A+110=4.0 MP-
Board 26Ost-WestN 4 -17−100=5.0 MP
Runde 12gegen 8: Mihran CidecianHanif Zahir (61.22 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdN 1SA +12+120=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 1SA =3+90=12.0 MP+++
Runde 13gegen 12: Janine BenzSusy Held (56.09 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdN 3SA =B+600=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 5 =B−450=3.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 154.0 MP  =  49.36 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Mihran CidecianHanif Zahir (8)

Runde 1gegen 13: Barbara HoferMarianne Keller (46.47 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 9Nord-SüdO 5 X -4K+1100=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3SA =5+600=10.0 MP++
Runde 2gegen 12: Janine BenzSusy Held (56.09 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Nord-SüdN 4 =D+620=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 4 =A−420=10.0 MP++
Runde 3gegen 5: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (44.87 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 17Nord-SüdO 6 X -1A+100=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 -16+50=11.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Dinu StancescuPeter Toszeghi (53.21 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-SüdN 4 =B+620=5.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 +1B−450=3.0 MP--
Runde 5gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (47.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestO 2SA =10−120=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 +37+710=0.0 MP---
Runde 6gegen 11: Claudia HuberGianluca Bergami (40.06 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Ost-WestW 1 =6−80=6.0 MP
Board 24Ost-WestS 4 X -110−100=7.0 MP
Runde 7gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (66.03 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Nord-SüdW 3 =2−140=6.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 +14+450=10.0 MP++
Runde 8gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (47.12 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 21Ost-WestS 3SA +1B+630=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 -1A−50=7.0 MP
Runde 9gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.87 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestS 1SA -2K−100=11.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 4 -16−100=5.0 MP
Runde 10gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (47.12 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 19Ost-WestS 2SA -13−50=11.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 +1A−650=9.0 MP++
Runde 11gegen 4: Rita MuchaGerry Link (45.19 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestN 2 =7+90=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3 =5−140=8.0 MP+
Runde 12gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (49.36 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Ost-WestN 1SA +12+120=8.0 MP+
Board 2Ost-WestS 1SA =3+90=0.0 MP---
Runde 13gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.64 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdW 4 -1A+100=9.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 6SA -19−100=3.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 191.0 MP  =  61.22 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elianna MeyersonAdam Meyerson (9)

Runde 1gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (66.03 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdN 2 -1A−100=6.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3 =5−140=4.0 MP-
Runde 2gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (47.12 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdO 3 -210+100=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 6 -1D−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 13: Barbara HoferMarianne Keller (46.47 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Nord-SüdW 3 =5−140=6.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 +12+450=10.0 MP++
Runde 4gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (47.76 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Nord-SüdS 2SA =7+120=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 3 +24−200=9.0 MP++
Runde 5gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.87 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdS 4 -1A−50=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 1SA +25+150=5.0 MP
Runde 6gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (49.36 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestO 6 X -3A+800=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 +13−450=8.0 MP+
Runde 7gegen 12: Janine BenzSusy Held (56.09 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 25Ost-WestS 1SA +1K+120=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 2 =D+110=2.0 MP--
Runde 8gegen 11: Claudia HuberGianluca Bergami (40.06 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdS 5 X -2A−300=10.0 MP++
Board 18Nord-SüdPassPass=5.0 MP
Runde 9gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (47.12 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 23Ost-WestW 2 =10−110=10.0 MP++
Board 24Ost-WestO 5 =A−450=12.0 MP+++
Runde 10gegen 4: Rita MuchaGerry Link (45.19 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 1Ost-WestN 1SA +12+120=8.0 MP+
Board 2Ost-WestS 3 -3D−300=12.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Dinu StancescuPeter Toszeghi (53.21 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestN 3SA +27+660=5.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 -1B−50=7.0 MP
Runde 12gegen 5: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (44.87 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestN 4 +1B+650=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 6 -1B+50=2.0 MP--
Runde 13gegen 8: Mihran CidecianHanif Zahir (61.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestW 4 -1A+100=3.0 MP--
Board 4Ost-WestN 6SA -19−100=9.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 158.0 MP  =  50.64 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (10)

Runde 1gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.64 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestN 2 -1A−100=6.0 MP
Board 6Ost-WestO 3 =5−140=8.0 MP+
Runde 2gegen 11: Claudia HuberGianluca Bergami (40.06 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Nord-SüdN 4 +1B+650=11.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 =B−420=6.0 MP
Runde 3gegen 2: Dinu StancescuPeter Toszeghi (53.21 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdS 6 X +1A+1740=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 +16−450=4.0 MP-
Runde 4gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (47.12 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Nord-SüdO 4 +15−450=6.0 MP
Board 18Nord-SüdPassPass=5.0 MP
Runde 5gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (49.36 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +2B+660=7.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 =B+420=8.0 MP+
Runde 6gegen 4: Rita MuchaGerry Link (45.19 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdO 4 -2D+100=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 4 +24+680=9.0 MP++
Runde 7gegen 8: Mihran CidecianHanif Zahir (61.22 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Ost-WestW 3 =2−140=6.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 +14+450=2.0 MP--
Runde 8gegen 13: Barbara HoferMarianne Keller (46.47 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 1Ost-WestN 2 =5+90=12.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 2 +1A−110=8.0 MP+
Runde 9gegen 12: Janine BenzSusy Held (56.09 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Nord-SüdS 2SA =9+120=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 2 +3A−200=9.0 MP++
Runde 10gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (47.12 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestS 1SA =B+90=6.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 -33−300=10.0 MP++
Runde 11gegen 5: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (44.87 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 3Ost-WestN 5 X -5B−1100=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 6SA -14−100=9.0 MP++
Runde 12gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.87 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 23Ost-WestS 2 X -15−200=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 4 X -13−100=7.0 MP
Runde 13gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (47.76 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestS 4 -22−100=12.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3SA =5+600=2.0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 206.0 MP  =  66.03 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Claudia HuberGianluca Bergami (11)

Runde 1gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (49.36 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Ost-WestO 3SA -2D+100=3.0 MP--
Board 12Ost-WestN 4 +14+650=8.0 MP+
Runde 2gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (66.03 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestN 4 +1B+650=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 =B−420=6.0 MP
Runde 3gegen 12: Janine BenzSusy Held (56.09 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdW 4 X -34+800=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 1SA +25+150=5.0 MP
Runde 4gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.87 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 15Nord-SüdW 3 =7−140=6.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 -12−50=1.0 MP---
Runde 5gegen 2: Dinu StancescuPeter Toszeghi (53.21 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Nord-SüdS 2SA =7+120=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 4 +1A−650=3.0 MP--
Runde 6gegen 8: Mihran CidecianHanif Zahir (61.22 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Nord-SüdW 1 =6−80=6.0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 X -110−100=5.0 MP
Runde 7gegen 5: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (44.87 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1D−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 +1A−450=4.0 MP-
Runde 8gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.64 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestS 5 X -2A−300=2.0 MP--
Board 18Ost-WestPassPass=7.0 MP
Runde 9gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (47.12 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Ost-WestW 4 =A−620=10.0 MP++
Board 4Ost-WestS 3SA +12+630=0.0 MP---
Runde 10gegen 13: Barbara HoferMarianne Keller (46.47 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +25+660=7.0 MP
Board 22Nord-SüdS 5 X -1A−100=2.0 MP--
Runde 11gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (47.12 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestN 1SA +22+150=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 1SA -16−100=4.0 MP-
Runde 12gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (47.76 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestN 3 -14−100=6.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 =5−110=3.0 MP--
Runde 13gegen 4: Rita MuchaGerry Link (45.19 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 1 =7+80=8.0 MP+
Board 26Ost-WestN 4 -26−200=8.0 MP+
Ergebnis: 14. Rang mit 125.0 MP  =  40.06 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Janine BenzSusy Held (12)

Runde 1gegen 5: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (44.87 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestN 1SA +12+120=8.0 MP+
Board 2Ost-WestN 2 -27−200=10.0 MP++
Runde 2gegen 8: Mihran CidecianHanif Zahir (61.22 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 4 =D+620=8.0 MP+
Board 14Ost-WestO 4 =A−420=2.0 MP--
Runde 3gegen 11: Claudia HuberGianluca Bergami (40.06 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestW 4 X -34+800=2.0 MP--
Board 10Ost-WestN 1SA +25+150=7.0 MP
Runde 4gegen 13: Barbara HoferMarianne Keller (46.47 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 11Nord-SüdO 3 -1D+50=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 3SA =D+600=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Rita MuchaGerry Link (45.19 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdW 4 +2B−480=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdPassPass=5.0 MP
Runde 6gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.87 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +2B+660=7.0 MP
Board 22Nord-SüdW 5 X -32+800=11.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.64 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +1K+120=11.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 2 =D+110=10.0 MP++
Runde 8gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (47.76 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Nord-SüdW 3 =7−140=6.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 +12+450=10.0 MP++
Runde 9gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (66.03 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestS 2SA =9+120=4.0 MP-
Board 20Ost-WestO 2 +3A−200=3.0 MP--
Runde 10gegen 2: Dinu StancescuPeter Toszeghi (53.21 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestN 3 -14−100=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA -3D−150=12.0 MP+++
Runde 11gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (47.12 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdO 1SA =2−90=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 5 -12+50=11.0 MP+++
Runde 12gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (47.12 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestW 4 -1A+100=3.0 MP--
Board 4Ost-WestS 6SA -12−100=9.0 MP++
Runde 13gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (49.36 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 7Ost-WestN 3SA =B+600=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 5 =B−450=9.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 175.0 MP  =  56.09 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Barbara HoferMarianne Keller (13)

Runde 1gegen 8: Mihran CidecianHanif Zahir (61.22 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 9Ost-WestO 5 X -4K+1100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 3SA =5+600=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (47.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestW 4 -1A+100=3.0 MP--
Board 4Ost-WestN 6SA -110−100=9.0 MP++
Runde 3gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.64 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Ost-WestW 3 =5−140=6.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 +12+450=2.0 MP--
Runde 4gegen 12: Janine BenzSusy Held (56.09 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 11Ost-WestO 3 -1D+50=9.0 MP++
Board 12Ost-WestS 3SA =D+600=10.0 MP++
Runde 5gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (47.12 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Nord-SüdN 4 =D+620=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 4 +1A−450=4.0 MP-
Runde 6gegen 5: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (44.87 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Nord-SüdS 2SA =7+120=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 4 +12−650=3.0 MP--
Runde 7gegen 4: Rita MuchaGerry Link (45.19 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 23Nord-SüdO 2SA -13+100=10.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 5 -12+50=11.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (66.03 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdN 2 =5+90=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 2 +1A−110=4.0 MP-
Runde 9gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (49.36 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Nord-SüdO 5 =A−450=6.0 MP
Board 18Nord-SüdPassPass=5.0 MP
Runde 10gegen 11: Claudia HuberGianluca Bergami (40.06 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestS 3SA +25+660=5.0 MP
Board 22Ost-WestS 5 X -1A−100=10.0 MP++
Runde 11gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.87 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestN 4 =B+620=7.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 X =D+510=0.0 MP---
Runde 12gegen 2: Dinu StancescuPeter Toszeghi (53.21 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdS 1SA -2B−100=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 4 =A+130=12.0 MP+++
Runde 13gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (47.12 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestN 3 -16−100=6.0 MP
Board 6Ost-WestO 3 =A−140=8.0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 145.0 MP  =  46.47 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (14)

Runde 1gegen 1: Monica HitzUrsula Züllig (47.12 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +1B+630=8.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 5 X =B−650=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Dinu StancescuPeter Toszeghi (53.21 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdO 5 -2A+200=8.0 MP+
Board 10Nord-SüdN 2SA =3+120=2.0 MP--
Runde 3gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.87 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 -2D+100=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 4 +2D+680=9.0 MP++
Runde 4gegen 4: Rita MuchaGerry Link (45.19 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 5 +26+640=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 +16−450=4.0 MP-
Runde 5gegen 5: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (44.87 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 15Nord-SüdW 3 =2−140=6.0 MP
Board 16Nord-SüdN 6 -12−50=1.0 MP---
Runde 6gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (47.76 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Nord-SüdO 5 =A−450=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 -16+50=11.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (49.36 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 19Nord-SüdS 2SA =9+120=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 2 +2A−170=12.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Mihran CidecianHanif Zahir (61.22 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +1B+630=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 -1A−50=5.0 MP
Runde 9gegen 9: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.64 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 23Nord-SüdW 2 =10−110=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 5 =A−450=0.0 MP---
Runde 10gegen 10: Sandra StutzUrs Stutz (66.03 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Nord-SüdS 1SA =B+90=6.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 -33−300=2.0 MP--
Runde 11gegen 11: Claudia HuberGianluca Bergami (40.06 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdN 1SA +22+150=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 1SA -16−100=8.0 MP+
Runde 12gegen 12: Janine BenzSusy Held (56.09 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdW 4 -1A+100=9.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 6SA -12−100=3.0 MP--
Runde 13gegen 13: Barbara HoferMarianne Keller (46.47 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdN 3 -16−100=6.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3 =A−140=4.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 147.0 MP  =  47.12 %  —  Top: 12.0 MP