Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (1)

Runde 1gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (52.78 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestN 2 -1A−100=3.0 MP-
Board 8Ost-WestS 1SA +12+120=3.0 MP-
Board 9Ost-WestW 1SA +35−180=8.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (53.24 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdS 1 =3+70=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3 -13−50=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 4 =K−420=2.0 MP--
Runde 3gegen 2: Anita DessaugesLillemor Wydler (40.28 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestS 2 =7+110=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 2 -2B+100=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 5 X =9+850=1.0 MP---
Runde 4gegen 6: Erna ChengDorli Rauber (66.67 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdO 3 +17−170=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 4 X -15−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 -22+100=5.0 MP+
Runde 5gegen 8: Kitty GoldnerFrancis Lang (48.15 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestW 2 +1K−140=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 2SA -13+100=4.0 MP
Board 27Ost-WestW 1SA +12−120=4.0 MP
Runde 6gegen 7: Marie-Thérèse HellerJosé Metzger (36.11 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 1 -1A−50=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 2 =A−90=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 3SA =A+600=2.0 MP--
Runde 7gegen 3: Ursula ZülligFredy Weiss (64.81 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Nord-SüdO 3 -4B+400=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 5 =6−400=5.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 4 =10+420=7.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.96 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestO 4 -1A+100=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 3 =A−140=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3 -2D+100=8.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (46.76 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestW 4 +1A−450=3.0 MP-
Board 2Ost-WestS 3 =A+140=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 3 -1K−50=6.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 115.0 MP  =  53.24 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesLillemor Wydler (2)

Runde 1gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.96 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestO 3 -4B+400=1.0 MP---
Board 5Ost-WestO 5 =5−400=3.0 MP-
Board 6Ost-WestN 3 +110+170=5.0 MP+
Runde 2gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestO 3 +27−200=4.0 MP
Board 11Ost-WestN 4 -15−50=5.0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 -24+100=3.0 MP-
Runde 3gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.24 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdS 2 =7+110=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 2 -2B+100=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 5 X =9+850=7.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Ursula ZülligFredy Weiss (64.81 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 19Ost-WestN 1 +1A+110=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 1SA -310+300=0.0 MP---
Board 21Ost-WestN 3SA +13+630=1.0 MP---
Runde 5gegen 7: Marie-Thérèse HellerJosé Metzger (36.11 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Nord-SüdO 1 -1A+100=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 -14+50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 2SA -2B+100=7.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (53.24 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestW 4 +16−450=3.0 MP-
Board 2Ost-WestO 3 -3B+150=2.0 MP--
Board 3Ost-WestW 2 -15+100=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Kitty GoldnerFrancis Lang (48.15 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdW 4 -12+100=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 4 =7−620=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 5 X =A+650=8.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (46.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdS 2 X =K+670=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 +110−140=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 1SA +13−120=2.0 MP--
Runde 9gegen 6: Erna ChengDorli Rauber (66.67 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 25Ost-WestS 4 =3+420=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 4 -2K+200=0.0 MP---
Board 27Ost-WestW 1SA =7−90=2.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 87.0 MP  =  40.28 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligFredy Weiss (3)

Runde 1gegen 7: Marie-Thérèse HellerJosé Metzger (36.11 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 1Ost-WestO 4 +36−510=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 4 -3A−300=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 -35−150=8.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Erna ChengDorli Rauber (66.67 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestS 2 -1K−100=3.0 MP-
Board 8Ost-WestS 1SA -26−100=6.0 MP++
Board 9Ost-WestN 2 =2+110=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (52.78 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestS 2 -36−300=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 =A+140=1.0 MP---
Board 15Ost-WestW 4 +1B−450=8.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Anita DessaugesLillemor Wydler (40.28 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 19Nord-SüdN 1 +1A+110=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 1SA -310+300=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 3SA +13+630=7.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (46.76 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Ost-WestN 5 -12−50=6.0 MP++
Board 23Ost-WestN 5 X -1K−200=5.0 MP+
Board 24Ost-WestS 3 +2D+200=6.0 MP++
Runde 6gegen 8: Kitty GoldnerFrancis Lang (48.15 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Nord-SüdS 2 +47+230=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 1SA =6+90=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 5 X =B+850=7.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.24 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Ost-WestO 3 -4B+400=1.0 MP---
Board 5Ost-WestO 5 =6−400=3.0 MP-
Board 6Ost-WestN 4 =10+420=1.0 MP---
Runde 8gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (53.24 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 4 -1B−50=4.0 MP
Board 26Nord-SüdW 2SA -12+100=4.0 MP
Board 27Nord-SüdO 1SA +34−180=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.96 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Nord-SüdS 2 -1A−100=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 3 +15+170=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3SA -29+100=5.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 140.0 MP  =  64.81 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (4)

Runde 1gegen 6: Erna ChengDorli Rauber (66.67 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -27−200=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 -17−50=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3SA -2B+100=7.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Kitty GoldnerFrancis Lang (48.15 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestO 1 =A−70=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3 +32−170=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 +1K+170=5.0 MP+
Runde 3gegen 7: Marie-Thérèse HellerJosé Metzger (36.11 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestS 4 X -2A−500=6.0 MP++
Board 11Ost-WestW 5 X -2A+300=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 -13+50=8.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (52.78 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestN 3 +2A+200=3.0 MP-
Board 17Ost-WestS 1SA +16+120=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3 +2K+200=4.0 MP
Runde 5gegen 3: Ursula ZülligFredy Weiss (64.81 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Nord-SüdN 5 -12−50=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdN 5 X -1K−200=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 3 +2D+200=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.96 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Ost-WestN 4 -29−100=6.0 MP++
Board 26Ost-WestO 2 =K−90=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 1SA +27−150=6.0 MP++
Runde 7gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (53.24 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdO 1SA +22−150=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 1SA =10−90=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 3SA =K+600=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Anita DessaugesLillemor Wydler (40.28 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestS 2 X =K+670=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 +110−140=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 1SA +13−120=6.0 MP++
Runde 9gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.24 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdW 4 +1A−450=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 3 =A+140=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 3 -1K−50=2.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 101.0 MP  =  46.76 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rena WeissBenjamin Weiss (5)

Runde 1gegen 2: Anita DessaugesLillemor Wydler (40.28 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdO 3 -4B+400=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 5 =5−400=5.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 3 +110+170=3.0 MP-
Runde 2gegen 7: Marie-Thérèse HellerJosé Metzger (36.11 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdS 3 =7+140=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdS 1SA =6+90=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 6 -1A+50=2.0 MP--
Runde 3gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (53.24 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestO 2SA +110−150=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 1SA +12+120=3.0 MP-
Board 9Ost-WestW 4 -13+100=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Kitty GoldnerFrancis Lang (48.15 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 3SA -24−200=5.0 MP+
Board 14Ost-WestS 2 +17+140=1.0 MP---
Board 15Ost-WestW 4 -15+50=4.0 MP
Runde 5gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 2 -2A−100=4.0 MP
Board 20Ost-WestS 1 +110+110=2.0 MP--
Board 21Ost-WestS 3SA =5+600=6.0 MP++
Runde 6gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (46.76 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdN 4 -29−100=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 2 =K−90=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 1SA +27−150=2.0 MP--
Runde 7gegen 6: Erna ChengDorli Rauber (66.67 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestW 2 +3A−200=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 +1A+170=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 2 =5+90=4.0 MP
Runde 8gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdO 4 -1A+100=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 3 =A−140=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3 -2D+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Ursula ZülligFredy Weiss (64.81 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Ost-WestS 2 -1A−100=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 3 +15+170=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3SA -29+100=3.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 82.0 MP  =  37.96 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Erna ChengDorli Rauber (6)

Runde 1gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (46.76 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestN 3SA -27−200=5.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 -17−50=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3SA -2B+100=1.0 MP---
Runde 2gegen 3: Ursula ZülligFredy Weiss (64.81 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdS 2 -1K−100=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 1SA -26−100=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 2 =2+110=8.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Kitty GoldnerFrancis Lang (48.15 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdW 3 =A−110=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 1SA =3−90=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdS 3SA +18+630=7.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.24 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestO 3 +17−170=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 4 X -15−100=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 -22+100=3.0 MP-
Runde 5gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (53.24 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Ost-WestS 2 +35+200=3.0 MP-
Board 17Ost-WestW 5 X =2−550=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 5 -1K−100=8.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (52.78 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestW 4 -110+100=2.0 MP--
Board 23Ost-WestN 5 X -1K−200=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 3 X -2A+300=3.0 MP-
Runde 7gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.96 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdW 2 +3A−200=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 +1A+170=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 2 =5+90=4.0 MP
Runde 8gegen 7: Marie-Thérèse HellerJosé Metzger (36.11 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 4Ost-WestO 3 -22+200=5.0 MP+
Board 5Ost-WestO 3SA +25−460=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 -1K−50=8.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Anita DessaugesLillemor Wydler (40.28 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 25Nord-SüdS 4 =3+420=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 4 -2K+200=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 1SA =7−90=6.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 144.0 MP  =  66.67 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerJosé Metzger (7)

Runde 1gegen 3: Ursula ZülligFredy Weiss (64.81 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +36−510=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 4 -3A−300=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 -35−150=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.96 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestS 3 =7+140=6.0 MP++
Board 17Ost-WestS 1SA =6+90=5.0 MP+
Board 18Ost-WestO 6 -1A+50=6.0 MP++
Runde 3gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (46.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdS 4 X -2A−500=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 5 X -2A+300=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 -13+50=0.0 MP---
Runde 4gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (53.24 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdN 5 X -12−100=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 4 -12+100=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 5 X -26+300=5.0 MP+
Runde 5gegen 2: Anita DessaugesLillemor Wydler (40.28 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Ost-WestO 1 -1A+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 -14+50=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 2SA -2B+100=1.0 MP---
Runde 6gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.24 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestN 1 -1A−50=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 2 =A−90=6.0 MP++
Board 21Ost-WestN 3SA =A+600=6.0 MP++
Runde 7gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (52.78 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 3 =B+140=2.0 MP--
Board 26Ost-WestO 2SA -12+100=4.0 MP
Board 27Ost-WestW 1SA -12+50=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Erna ChengDorli Rauber (66.67 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 4Nord-SüdO 3 -22+200=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdO 3SA +25−460=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 -1K−50=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Kitty GoldnerFrancis Lang (48.15 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestO 1SA +1D−120=6.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3SA X -2D+300=0.0 MP---
Board 9Ost-WestW 1SA =4−90=4.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 78.0 MP  =  36.11 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFrancis Lang (8)

Runde 1gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (53.24 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestO 4 =7−620=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 4 -15−50=5.0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 -22+100=3.0 MP-
Runde 2gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (46.76 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdO 1 =A−70=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3 +32−170=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 +1K+170=3.0 MP-
Runde 3gegen 6: Erna ChengDorli Rauber (66.67 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestW 3 =A−110=6.0 MP++
Board 20Ost-WestO 1SA =3−90=6.0 MP++
Board 21Ost-WestS 3SA +18+630=1.0 MP---
Runde 4gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.96 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -24−200=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 2 +17+140=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 4 -15+50=4.0 MP
Runde 5gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.24 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdW 2 +1K−140=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 2SA -13+100=4.0 MP
Board 27Nord-SüdW 1SA +12−120=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Ursula ZülligFredy Weiss (64.81 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Ost-WestS 2 +47+230=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 1SA =6+90=5.0 MP+
Board 18Ost-WestS 5 X =B+850=1.0 MP---
Runde 7gegen 2: Anita DessaugesLillemor Wydler (40.28 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestW 4 -12+100=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 4 =7−620=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 5 X =A+650=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 4 +26−480=6.0 MP++
Board 2Ost-WestO 3 -28+100=6.0 MP++
Board 3Ost-WestW 3 -29+200=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Marie-Thérèse HellerJosé Metzger (36.11 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Nord-SüdO 1SA +1D−120=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3SA X -2D+300=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 1SA =4−90=4.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 104.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hakan GökceRolf Weinberg (9)

Runde 1gegen 8: Kitty GoldnerFrancis Lang (48.15 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdO 4 =7−620=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 4 -15−50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 -22+100=5.0 MP+
Runde 2gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestS 1 =3+70=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 3 -13−50=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 4 =K−420=6.0 MP++
Runde 3gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.96 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdO 2SA +110−150=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 1SA +12+120=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdW 4 -13+100=6.0 MP++
Runde 4gegen 7: Marie-Thérèse HellerJosé Metzger (36.11 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestN 5 X -12−100=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 4 -12+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 5 X -26+300=3.0 MP-
Runde 5gegen 6: Erna ChengDorli Rauber (66.67 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Nord-SüdS 2 +35+200=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdW 5 X =2−550=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 5 -1K−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Anita DessaugesLillemor Wydler (40.28 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Nord-SüdW 4 +16−450=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3 -3B+150=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 2 -15+100=6.0 MP++
Runde 7gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (46.76 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Ost-WestO 1SA +22−150=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 1SA =10−90=6.0 MP++
Board 21Ost-WestN 3SA =K+600=6.0 MP++
Runde 8gegen 3: Ursula ZülligFredy Weiss (64.81 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 4 -1B−50=4.0 MP
Board 26Ost-WestW 2SA -12+100=4.0 MP
Board 27Ost-WestO 1SA +34−180=8.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestO 3 -24+200=5.0 MP+
Board 5Ost-WestO 3SA +15−430=6.0 MP++
Board 6Ost-WestN 4 =10+420=1.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 115.0 MP  =  53.24 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHermann Moser (10)

Runde 1gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (53.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdN 2 -1A−100=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 1SA +12+120=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdW 1SA +35−180=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Anita DessaugesLillemor Wydler (40.28 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdO 3 +27−200=4.0 MP
Board 11Nord-SüdN 4 -15−50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 -24+100=5.0 MP+
Runde 3gegen 3: Ursula ZülligFredy Weiss (64.81 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdS 2 -36−300=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 =A+140=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 4 +1B−450=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (46.76 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdN 3 +2A+200=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 1SA +16+120=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3 +2K+200=4.0 MP
Runde 5gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.96 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 2 -2A−100=4.0 MP
Board 20Nord-SüdS 1 +110+110=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdS 3SA =5+600=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Erna ChengDorli Rauber (66.67 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdW 4 -110+100=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdN 5 X -1K−200=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 3 X -2A+300=5.0 MP+
Runde 7gegen 7: Marie-Thérèse HellerJosé Metzger (36.11 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 3 =B+140=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 2SA -12+100=4.0 MP
Board 27Nord-SüdW 1SA -12+50=8.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Kitty GoldnerFrancis Lang (48.15 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +26−480=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3 -28+100=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdW 3 -29+200=8.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (53.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdO 3 -24+200=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdO 3SA +15−430=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 4 =10+420=7.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 114.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 8.0 MP