Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (1)

Runde 1gegen 10: Cora-Marina RingSalome Honegger (50.93 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestS 3 =A+140=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 5 =9+400=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 2SA =5+120=4.0 MP
Runde 2gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (62.96 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1A−650=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 2 =A−110=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 1 +2A−140=1.0 MP---
Runde 3gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (48.15 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestN 4 +15+150=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 4 +110+450=5.0 MP+
Board 18Ost-WestO 3SA -2A+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Eiri WäckerlePaul Gaus (57.87 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Nord-SüdO 6SA +110−1470=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 1SA +13−120=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 2 +14+140=4.0 MP
Runde 5gegen 8: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (43.52 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestW 2 =5−110=6.0 MP++
Board 26Ost-WestO 3 +15−170=3.0 MP-
Board 27Ost-WestN 4 =4+420=2.0 MP--
Runde 6gegen 7: Alain PéquignotElvira Wolf (47.22 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdW 4 =10−620=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 4 =K+620=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 4 +19+650=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Dana MarinescuBeat Schmid (53.24 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +110−630=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 4 X -14−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdPassPass=7.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Lilly PillerAnny Herco (44.91 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestO 4 =A−130=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 1SA +23+150=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 2 -1A−50=2.0 MP--
Runde 9gegen 4: Verena ZollikoferAude Schnell (56.02 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestS 2 +1A+140=3.0 MP-
Board 2Ost-WestW 2 -27+100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 2 +14−110=6.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 76.0 MP  =  35.19 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marianne RuffGerhart Zäuner (2)

Runde 1gegen 5: Lilly PillerAnny Herco (44.91 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestO 2 +2B−170=2.0 MP--
Board 5Ost-WestN 4 -14−100=6.0 MP++
Board 6Ost-WestPassPass=1.0 MP---
Runde 2gegen 10: Cora-Marina RingSalome Honegger (50.93 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestW 4 +16−650=1.0 MP---
Board 11Ost-WestW 1SA =10−90=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 2SA =5+120=7.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.19 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdN 4 +15+150=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 4 +110+450=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3SA -2A+100=8.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Dana MarinescuBeat Schmid (53.24 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Ost-WestS 3SA -33−150=3.0 MP-
Board 20Ost-WestS 2 +46+230=4.0 MP
Board 21Ost-WestN 4 +14+650=4.0 MP
Runde 5gegen 7: Alain PéquignotElvira Wolf (47.22 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdO 4 +16−650=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 3 -210−100=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 1SA =4−90=8.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (62.96 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestW 2 =A−90=6.0 MP++
Board 2Ost-WestN 1 -13−100=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 4 +17+450=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (43.52 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Nord-SüdN 5 -1A−50=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 2 +16+140=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 -19+50=8.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Verena ZollikoferAude Schnell (56.02 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdS 2 =10+110=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2 +18+140=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdW 1 -13+100=2.0 MP--
Runde 9gegen 6: Eiri WäckerlePaul Gaus (57.87 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Ost-WestO 4 -1K+100=2.0 MP--
Board 26Ost-WestO 4 =10−620=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 4 -12−50=8.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 104.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuBeat Schmid (3)

Runde 1gegen 7: Alain PéquignotElvira Wolf (47.22 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestW 3SA -33+150=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 1SA +12−120=6.0 MP++
Board 3Ost-WestO 3 X =10−670=8.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Eiri WäckerlePaul Gaus (57.87 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestS 3 =D+140=4.0 MP
Board 8Ost-WestS 3 +23+150=3.0 MP-
Board 9Ost-WestN 1SA +25+150=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Cora-Marina RingSalome Honegger (50.93 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 4 +16−650=5.0 MP+
Board 14Ost-WestS 2 =K+110=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 2 +1A−140=7.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (48.15 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -33−150=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 2 +46+230=4.0 MP
Board 21Nord-SüdN 4 +14+650=4.0 MP
Runde 5gegen 4: Verena ZollikoferAude Schnell (56.02 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestO 2 -1A+100=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 3 =5+140=3.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3SA =6−400=4.0 MP
Runde 6gegen 8: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (43.52 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +23+460=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 4 +1A+450=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3 -13+50=6.0 MP++
Runde 7gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.19 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Ost-WestO 3SA +110−630=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 4 X -14−200=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestPassPass=1.0 MP---
Runde 8gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (62.96 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdS 3 -2A−100=4.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 -13+100=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 2 +13+140=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Lilly PillerAnny Herco (44.91 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdW 4 +13−650=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 1SA -13−50=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 1SA +13+120=1.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 115.0 MP  =  53.24 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Verena ZollikoferAude Schnell (4)

Runde 1gegen 6: Eiri WäckerlePaul Gaus (57.87 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1A−650=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 1 =4+80=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdO 1 +1A−110=5.0 MP+
Runde 2gegen 8: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (43.52 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestO 3 +18−170=2.0 MP--
Board 5Ost-WestN 2 +16+110=4.0 MP
Board 6Ost-WestO 1 =8−80=4.0 MP
Runde 3gegen 7: Alain PéquignotElvira Wolf (47.22 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestO 3SA +310−690=6.0 MP++
Board 11Ost-WestS 2 =9+90=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 3 +14+170=2.0 MP--
Runde 4gegen 10: Cora-Marina RingSalome Honegger (50.93 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestN 3SA +14+430=4.0 MP
Board 17Ost-WestN 4 +110+450=5.0 MP+
Board 18Ost-WestW 2 =4−110=4.0 MP
Runde 5gegen 3: Dana MarinescuBeat Schmid (53.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdO 2 -1A+100=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 3 =5+140=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3SA =6−400=4.0 MP
Runde 6gegen 5: Lilly PillerAnny Herco (44.91 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Ost-WestW 2 +12−140=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 =9−620=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 1SA +32+180=4.0 MP
Runde 7gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (62.96 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdN 3 -33−150=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3 +2K+200=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 6 -2A+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (48.15 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestS 2 =10+110=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2 +18+140=6.0 MP++
Board 9Ost-WestW 1 -13+100=6.0 MP++
Runde 9gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.19 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdS 2 +1A+140=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 2 -27+100=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 2 +14−110=2.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 121.0 MP  =  56.02 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Lilly PillerAnny Herco (5)

Runde 1gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (48.15 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdO 2 +2B−170=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdN 4 -14−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdPassPass=7.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Alain PéquignotElvira Wolf (47.22 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Nord-SüdS 3SA =3+400=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 4 +1A+450=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3 =3−140=1.0 MP---
Runde 3gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (62.96 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestS 3 =7+140=4.0 MP
Board 8Ost-WestO 3 -33+150=3.0 MP-
Board 9Ost-WestS 2 +2D+130=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (43.52 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestO 2 +32−200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 2 -1K−50=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 1 +12−110=3.0 MP-
Runde 5gegen 10: Cora-Marina RingSalome Honegger (50.93 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestW 3 +1D−170=6.0 MP++
Board 20Ost-WestW 3 =2−110=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 4 +1A+650=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Verena ZollikoferAude Schnell (56.02 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Nord-SüdW 2 +12−140=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 =9−620=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 1SA +32+180=4.0 MP
Runde 7gegen 6: Eiri WäckerlePaul Gaus (57.87 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 2 -2A−100=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 2SA -17+50=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 3 +1B+170=2.0 MP--
Runde 8gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.19 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdO 4 =A−130=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 1SA +23+150=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 2 -1A−50=6.0 MP++
Runde 9gegen 3: Dana MarinescuBeat Schmid (53.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestW 4 +13−650=1.0 MP---
Board 11Ost-WestN 1SA -13−50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 1SA +13+120=7.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 97.0 MP  =  44.91 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerlePaul Gaus (6)

Runde 1gegen 4: Verena ZollikoferAude Schnell (56.02 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestO 4 +1A−650=5.0 MP+
Board 14Ost-WestS 1 =4+80=2.0 MP--
Board 15Ost-WestO 1 +1A−110=3.0 MP-
Runde 2gegen 3: Dana MarinescuBeat Schmid (53.24 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Nord-SüdS 3 =D+140=4.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 +23+150=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdN 1SA +25+150=8.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (43.52 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 19Nord-SüdS 1SA -29−100=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 4 +1K+650=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 5 +17+680=8.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.19 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Ost-WestO 6SA +110−1470=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 1SA +13−120=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 2 +14+140=4.0 MP
Runde 5gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (62.96 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestS 3SA +35+490=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 +2A+480=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3 =B−140=7.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Cora-Marina RingSalome Honegger (50.93 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Ost-WestN 4 X =A+510=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 2 =K+110=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 4 X -5A−1100=8.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Lilly PillerAnny Herco (44.91 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 -2A−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 2SA -17+50=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3 +1B+170=6.0 MP++
Runde 8gegen 7: Alain PéquignotElvira Wolf (47.22 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestO 4 =B−620=6.0 MP++
Board 5Ost-WestO 3 -3D+150=1.0 MP---
Board 6Ost-WestW 1SA =2−90=7.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (48.15 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdO 4 -1K+100=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 4 =10−620=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 4 -12−50=0.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 125.0 MP  =  57.87 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Alain PéquignotElvira Wolf (7)

Runde 1gegen 3: Dana MarinescuBeat Schmid (53.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -33+150=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 1SA +12−120=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 3 X =10−670=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Lilly PillerAnny Herco (44.91 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Ost-WestS 3SA =3+400=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 4 +1A+450=5.0 MP+
Board 18Ost-WestW 3 =3−140=7.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Verena ZollikoferAude Schnell (56.02 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdO 3SA +310−690=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 2 =9+90=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3 +14+170=6.0 MP++
Runde 4gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (62.96 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdO 4 =9−130=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 2 =6+110=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 =8−420=2.0 MP--
Runde 5gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (48.15 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestO 4 +16−650=5.0 MP+
Board 14Ost-WestS 3 -210−100=6.0 MP++
Board 15Ost-WestO 1SA =4−90=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.19 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestW 4 =10−620=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 4 =K+620=2.0 MP--
Board 21Ost-WestN 4 +19+650=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Cora-Marina RingSalome Honegger (50.93 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 25Ost-WestW 4 -210+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 1 +35−170=3.0 MP-
Board 27Ost-WestN 4 +14+450=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Eiri WäckerlePaul Gaus (57.87 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdO 4 =B−620=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 3 -3D+150=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 1SA =2−90=1.0 MP---
Runde 9gegen 8: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (43.52 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestO 4 -4A+400=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA -25−100=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 1SA =2+90=8.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 102.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (8)

Runde 1gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (62.96 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestW 3SA +25−660=4.0 MP
Board 11Ost-WestW 1SA +1A−120=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 4 =4+620=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Verena ZollikoferAude Schnell (56.02 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdO 3 +18−170=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdN 2 +16+110=4.0 MP
Board 6Nord-SüdO 1 =8−80=4.0 MP
Runde 3gegen 6: Eiri WäckerlePaul Gaus (57.87 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Ost-WestS 1SA -29−100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 4 +1K+650=0.0 MP---
Board 21Ost-WestN 5 +17+680=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Lilly PillerAnny Herco (44.91 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdO 2 +32−200=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 2 -1K−50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 1 +12−110=5.0 MP+
Runde 5gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.19 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdW 2 =5−110=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 3 +15−170=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 4 =4+420=6.0 MP++
Runde 6gegen 3: Dana MarinescuBeat Schmid (53.24 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestS 3SA +23+460=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 4 +1A+450=5.0 MP+
Board 18Ost-WestW 3 -13+50=2.0 MP--
Runde 7gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (48.15 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Ost-WestN 5 -1A−50=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 2 +16+140=3.0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 -19+50=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Cora-Marina RingSalome Honegger (50.93 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestS 2 +1A+140=3.0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 +1D−450=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 2 =D−90=4.0 MP
Runde 9gegen 7: Alain PéquignotElvira Wolf (47.22 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdO 4 -4A+400=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA -25−100=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 1SA =2+90=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 94.0 MP  =  43.52 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (9)

Runde 1gegen 8: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (43.52 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +25−660=4.0 MP
Board 11Nord-SüdW 1SA +1A−120=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 4 =4+620=8.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.19 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 13Ost-WestO 4 +1A−650=5.0 MP+
Board 14Ost-WestO 2 =A−110=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 1 +2A−140=7.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Lilly PillerAnny Herco (44.91 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdS 3 =7+140=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 -33+150=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 2 +2D+130=6.0 MP++
Runde 4gegen 7: Alain PéquignotElvira Wolf (47.22 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestO 4 =9−130=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 2 =6+110=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 =8−420=6.0 MP++
Runde 5gegen 6: Eiri WäckerlePaul Gaus (57.87 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +35+490=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 +2A+480=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3 =B−140=1.0 MP---
Runde 6gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (48.15 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdW 2 =A−90=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 1 -13−100=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 4 +17+450=8.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Verena ZollikoferAude Schnell (56.02 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestN 3 -33−150=3.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3 +2K+200=6.0 MP++
Board 21Ost-WestW 6 -2A+100=8.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Dana MarinescuBeat Schmid (53.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestS 3 -2A−100=4.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 -13+100=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 2 +13+140=6.0 MP++
Runde 9gegen 10: Cora-Marina RingSalome Honegger (50.93 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestO 3 +18−170=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 3 -3K+150=1.0 MP---
Board 6Ost-WestW 1SA =5−90=7.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 136.0 MP  =  62.96 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingSalome Honegger (10)

Runde 1gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.19 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdS 3 =A+140=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 5 =9+400=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 2SA =5+120=4.0 MP
Runde 2gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (48.15 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdW 4 +16−650=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 1SA =10−90=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 2SA =5+120=1.0 MP---
Runde 3gegen 3: Dana MarinescuBeat Schmid (53.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 +16−650=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 2 =K+110=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2 +1A−140=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: Verena ZollikoferAude Schnell (56.02 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdN 3SA +14+430=4.0 MP
Board 17Nord-SüdN 4 +110+450=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 2 =4−110=4.0 MP
Runde 5gegen 5: Lilly PillerAnny Herco (44.91 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 +1D−170=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 3 =2−110=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 4 +1A+650=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Eiri WäckerlePaul Gaus (57.87 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Nord-SüdN 4 X =A+510=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 2 =K+110=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 4 X -5A−1100=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Alain PéquignotElvira Wolf (47.22 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 25Nord-SüdW 4 -210+200=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 1 +35−170=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 4 +14+450=8.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (43.52 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdS 2 +1A+140=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 +1D−450=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 2 =D−90=4.0 MP
Runde 9gegen 9: Sarah SimmenNick Müller (62.96 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdO 3 +18−170=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 3 -3K+150=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 1SA =5−90=1.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 110.0 MP  =  50.93 %  —  Top: 8.0 MP