Privatscore für Stewart BranchDominique Morax (1)

Runde 1gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (54.33 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 1Ost-WestW 2 +22−170=8.0 MP
Board 2Ost-WestN 3SA =7+600=14.0 MP+
Runde 2gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (43.40 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA =K+90=7.0 MP-
Board 26Ost-WestN 5 =A+600=1.0 MP---
Runde 3gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.69 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 11Ost-WestW 3SA +22−460=17.0 MP++
Board 12Ost-WestN 3 =K+110=2.0 MP---
Runde 4gegen 18: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.48 %)7.7 MP  =  19.25 %
Board 23Ost-West---=7.6 MP-
Board 24Ost-WestN 3SA +23+460=0.1 MP---
Runde 5gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (45.00 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 17Ost-WestN 2 +16+140=6.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3 +1A+130=12.0 MP
Runde 6gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (37.83 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestN 4 -13−100=18.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 2 -1K+100=12.0 MP
Runde 7gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (47.29 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdW 2SA =5−120=6.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 2 +1A+140=18.0 MP+++
Runde 8gegen 17: Dorli RauberErna Cheng (50.40 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 5Ost-WestS 3 +1D+130=10.0 MP
Board 6Ost-WestO 1SA -310+300=2.0 MP---
Runde 9gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (39.31 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA -27+100=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 3SA =10+400=20.0 MP+++
Runde 10gegen 19: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (55.65 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 3 +1K+130=11.0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA =2−400=9.0 MP
Runde 11gegen 16: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (64.35 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 13Nord-SüdN 6 -2K−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3SA +1B−430=3.0 MP--
Runde 12gegen 20: Kristina UebersaxBarbara Hofer (48.52 %)11.8 MP  =  29.50 %
Board 9Nord-SüdN 2 -1A−50=7.8 MP-
Board 10Nord-SüdO 1SA +13−120=4.0 MP--
Runde 13gegen 23: Jürg HofmannChristl Hofmann (44.13 %)1.0 MP  =  2.50 %
Board 3Ost-WestO 5 -2K+200=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 6 -13+100=1.0 MP---
Ergebnis: 23. Rang mit 196.5 MP  =  37.79 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Darina LangerElianna Meyerson (3)

Runde 1gegen 20: Kristina UebersaxBarbara Hofer (48.52 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestS 6 -1A−100=16.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3SA =2−400=9.0 MP
Runde 2gegen 23: Jürg HofmannChristl Hofmann (44.13 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 7Ost-WestO 2 -13+100=14.0 MP+
Board 8Ost-WestW 3SA +32−490=20.0 MP+++
Runde 3gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (54.33 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestN 3SA +15+630=1.0 MP---
Board 6Ost-WestW 2 -1A+100=9.0 MP
Runde 4gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (43.40 %)40.0 MP  =  100.00 %
Board 3Ost-WestO 4 =K−620=20.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 6 +13−1460=20.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Ursula ZülligMichèle Garfield (53.58 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA +13−430=17.0 MP++
Board 16Ost-WestN 4 +15+450=5.0 MP--
Runde 6gegen 18: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.48 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA -1B+50=3.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3SA +17+630=7.0 MP-
Runde 7gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (45.00 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 21Ost-WestN 3SA =8+600=6.0 MP-
Board 22Ost-WestS 3SA +1K+430=0.0 MP---
Runde 8gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (37.83 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 25Ost-WestN 3 -22−100=19.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 4 -1A+100=14.0 MP+
Runde 9gegen 7: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (48.98 %)26.6 MP  =  66.50 %
Board 23Nord-SüdW 4 =K−620=13.3 MP+
Board 24Nord-SüdS 4 =10+420=13.3 MP+
Runde 10gegen 17: Dorli RauberErna Cheng (50.40 %)32.9 MP  =  82.25 %
Board 9Nord-SüdW 3 -26+200=19.9 MP+++
Board 10Nord-SüdO 1SA =2−90=13.0 MP+
Runde 11gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (39.31 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 19Ost-WestW 2SA +13−150=19.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 5 -3A−300=16.0 MP++
Runde 12gegen 19: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (55.65 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 11Ost-WestW 3SA +13−430=7.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 X =B−470=20.0 MP+++
Runde 13gegen 16: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (64.35 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 17Nord-SüdS 1SA +110+120=9.0 MP
Board 18Nord-SüdN 5 =A+600=18.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 328.5 MP  =  63.17 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Luciano CaroniFernando Piedra (4)

Runde 1gegen 16: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (64.35 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 19Nord-SüdN 2 -15−50=11.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 X -3A−800=0.0 MP---
Runde 2gegen 20: Kristina UebersaxBarbara Hofer (48.52 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA +12−430=17.0 MP++
Board 16Ost-WestN 4 +1B+450=5.0 MP--
Runde 3gegen 23: Jürg HofmannChristl Hofmann (44.13 %)11.1 MP  =  27.75 %
Board 9Nord-SüdO 3 -13+100=11.1 MP
Board 10Nord-SüdO 2 +2A−170=0.0 MP---
Runde 4gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (54.33 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 7Ost-WestW 3 =A−140=20.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA =2−400=9.0 MP
Runde 5gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (43.40 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 5Ost-WestN 3SA -15−100=17.0 MP++
Board 6Ost-WestW 2 -1K+100=9.0 MP
Runde 6gegen 13: Christina SehmsdorfUrs Matter (57.88 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestS 1SA +12+120=11.0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA -15−100=19.0 MP+++
Runde 7gegen 18: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.48 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestN 3SA -5A−250=15.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3SA +32−690=10.0 MP
Runde 8gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (45.00 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 23Ost-WestW 4 +1K−650=14.4 MP+
Board 24Ost-West---=11.6 MP
Runde 9gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (37.83 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 1Ost-WestW 4 =A−420=12.0 MP
Board 2Ost-WestN 3SA =7+600=14.0 MP+
Runde 10gegen 8: Amel AkhlafaGerry Link (51.50 %)39.0 MP  =  97.50 %
Board 25Nord-SüdO 2SA -4D+400=20.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 5 =B+600=19.0 MP+++
Runde 11gegen 17: Dorli RauberErna Cheng (50.40 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +17−430=13.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 =B−110=8.0 MP
Runde 12gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (39.31 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 21Ost-WestN 2 +12+140=13.0 MP+
Board 22Ost-WestS 1SA +13+120=6.0 MP-
Runde 13gegen 19: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (55.65 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 13Ost-WestN 6 -12−100=16.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3SA -1B+50=1.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 302.1 MP  =  58.10 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (5)

Runde 1gegen 19: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (55.65 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 15Ost-WestW 2SA +13−150=5.0 MP--
Board 16Ost-WestS 5 +110+420=16.0 MP++
Runde 2gegen 16: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (64.35 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 21Ost-WestN 3SA +16+630=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 2 -1K−50=17.0 MP++
Runde 3gegen 20: Kristina UebersaxBarbara Hofer (48.52 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -1B−50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 -2A+100=4.0 MP--
Runde 4gegen 23: Jürg HofmannChristl Hofmann (44.13 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +1B−430=13.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3SA -210−200=4.0 MP--
Runde 5gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (54.33 %)26.9 MP  =  67.25 %
Board 9Ost-WestO 2SA +17−150=19.9 MP+++
Board 10Ost-WestO 1SA =B−90=7.0 MP-
Runde 6gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (43.40 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 7Ost-WestS 3 +1K+130=11.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 +18−450=15.0 MP++
Runde 7gegen 1: Stewart BranchDominique Morax (37.79 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestW 2SA =5−120=14.0 MP+
Board 20Ost-WestN 2 +1A+140=2.0 MP---
Runde 8gegen 18: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.48 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 5Ost-WestN 3SA +15+630=1.0 MP---
Board 6Ost-WestN 2SA =D+120=4.0 MP--
Runde 9gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (45.00 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 25Ost-WestN 2 =K+110=3.0 MP--
Board 26Ost-WestN 3 +37+170=4.0 MP--
Runde 10gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (37.83 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestS 4 -25−100=8.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 +33−710=14.0 MP+
Runde 11gegen 9: Leo WeissCaroline Ferber (42.77 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -110+50=17.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3SA +27+660=18.0 MP+++
Runde 12gegen 17: Dorli RauberErna Cheng (50.40 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 13Ost-WestS 3SA +36+690=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3SA +14−430=17.0 MP++
Runde 13gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (39.31 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 23Ost-WestW 4 +2K−680=18.8 MP+++
Board 24Ost-WestN 3SA =4+400=12.2 MP+
Ergebnis: 15. Rang mit 245.9 MP  =  47.29 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Susy HeldSilvia Balsiger (6)

Runde 1gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (39.31 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 25Ost-WestN 2 -18−50=15.0 MP++
Board 26Ost-WestO 3 =7−140=17.0 MP++
Runde 2gegen 19: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (55.65 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 =D+110=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 5 =A+600=18.0 MP+++
Runde 3gegen 16: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (64.35 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 23Ost-WestW 4 =K−620=6.7 MP-
Board 24Ost-WestS 4 +110+450=2.3 MP---
Runde 4gegen 20: Kristina UebersaxBarbara Hofer (48.52 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 19Nord-SüdW 1SA +23−150=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3 -13−100=12.0 MP
Runde 5gegen 23: Jürg HofmannChristl Hofmann (44.13 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA +25+660=7.0 MP-
Board 14Ost-WestO 3SA =9−400=9.0 MP
Runde 6gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (54.33 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +12−430=7.0 MP-
Board 12Ost-WestS 3SA -110−100=9.0 MP
Runde 7gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (43.40 %)22.3 MP  =  55.75 %
Board 9Nord-SüdO 3 +17−130=2.3 MP---
Board 10Nord-SüdO 3SA -22+200=20.0 MP+++
Runde 9gegen 18: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.48 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 7Ost-WestN 2SA +3D+210=8.0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA -22+100=1.0 MP---
Runde 10gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (45.00 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 1Ost-WestO 4 +12−450=18.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3SA -13−100=19.0 MP+++
Runde 11gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (37.83 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 5Ost-WestS 5 -1D−100=17.0 MP++
Board 6Ost-WestW 1 =6−80=19.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.69 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 3Nord-SüdS 3 -15−50=17.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 3SA +23−660=14.0 MP+
Runde 13gegen 17: Dorli RauberErna Cheng (50.40 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 15Ost-WestW 2 +26−170=8.0 MP
Board 16Ost-WestS 3SA +110+430=11.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.9 MP21.8 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 284.1 MP  =  54.63 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (7)

Runde 1gegen 17: Dorli RauberErna Cheng (50.40 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestS 1SA +2D+150=3.0 MP--
Board 18Ost-WestN 4 +1A+150=7.0 MP-
Runde 2gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (39.31 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 1Ost-WestO 4 +17−450=18.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3SA =6+600=14.0 MP+
Runde 3gegen 19: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (55.65 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 19Nord-SüdW 2SA =9−120=6.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 5 -36+300=20.0 MP+++
Runde 4gegen 16: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (64.35 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 25Ost-WestPassPass=11.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 =K+130=8.0 MP
Runde 5gegen 20: Kristina UebersaxBarbara Hofer (48.52 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestN 3SA =8+600=6.0 MP-
Board 22Ost-WestN 2 =K+110=8.0 MP
Runde 6gegen 23: Jürg HofmannChristl Hofmann (44.13 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA +13−430=17.0 MP++
Board 16Ost-WestS 3SA +110+430=11.0 MP
Runde 7gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (54.33 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +2K+660=7.0 MP-
Board 14Ost-West−430=17.0 MP++
Runde 8gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (43.40 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +2B−460=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3 X -1B+100=15.0 MP++
Runde 9gegen 3: Darina LangerElianna Meyerson (63.17 %)13.4 MP  =  33.50 %
Board 23Ost-WestW 4 =K−620=6.7 MP-
Board 24Ost-WestS 4 =10+420=6.7 MP-
Runde 10gegen 18: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.48 %)12.3 MP  =  30.75 %
Board 9Ost-WestN 1 X =A+160=2.3 MP---
Board 10Ost-WestN 2 -1A−100=10.0 MP
Runde 11gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (45.00 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestN 3SA -5A−250=15.0 MP++
Board 4Ost-WestO 6 -13+100=1.0 MP---
Runde 12gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (37.83 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 7Ost-WestO 2 =D−110=17.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3SA -12+50=5.0 MP--
Runde 13gegen 11: Eiri WäckerleDana Marinescu (49.46 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA =6+600=15.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3SA -14−50=5.0 MP--
Ergebnis: 13. Rang mit 254.7 MP  =  48.98 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Amel AkhlafaGerry Link (8)

Runde 1gegen 12: Ursula ZülligMichèle Garfield (53.58 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +2D+660=19.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 =2−420=8.0 MP
Runde 2gegen 17: Dorli RauberErna Cheng (50.40 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestW 2SA =9−120=14.0 MP+
Board 20Ost-WestN 4 -2A−200=11.0 MP
Runde 3gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (39.31 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestN 3 -2A−100=8.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 +210−680=8.0 MP
Runde 4gegen 19: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (55.65 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestS 4 =6+620=2.0 MP---
Board 22Ost-WestW 3 -1K+100=12.0 MP
Runde 5gegen 16: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (64.35 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 1Ost-WestW 3SA -2B+100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA +14+630=7.0 MP-
Runde 6gegen 20: Kristina UebersaxBarbara Hofer (48.52 %)34.3 MP  =  85.75 %
Board 23Ost-WestW 4 +1K−650=14.4 MP+
Board 24Ost-WestS 4 -210−100=19.9 MP+++
Runde 7gegen 23: Jürg HofmannChristl Hofmann (44.13 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA =2+400=20.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3 +1D+130=8.0 MP
Runde 8gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (54.33 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestW 1SA +32−180=10.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 =5+420=16.0 MP++
Runde 9gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (43.40 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +2K+660=7.0 MP-
Board 14Ost-WestO 3SA =9−400=9.0 MP
Runde 10gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (58.10 %)1.0 MP  =  2.50 %
Board 25Ost-WestO 2SA -4D+400=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 5 =B+600=1.0 MP---
Runde 11gegen 18: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.48 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +2B−460=17.0 MP++
Board 12Ost-WestN 3 -1A−100=9.0 MP
Runde 12gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (45.00 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 5Ost-WestS 3 +1D+130=10.0 MP
Board 6Ost-WestW 1 =6−80=19.0 MP+++
Runde 13gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (37.83 %)18.5 MP  =  46.25 %
Board 9Ost-WestO 2 +17−110=15.5 MP++
Board 10Ost-WestO 1SA -12+100=3.0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 267.8 MP  =  51.50 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Leo WeissCaroline Ferber (9)

Runde 1gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (37.83 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 11Ost-WestW 2SA +32−210=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3 +1K+130=0.0 MP---
Runde 2gegen 13: Christina SehmsdorfUrs Matter (57.88 %)12.6 MP  =  31.50 %
Board 9Nord-Süd---=8.6 MP
Board 10Nord-SüdO 1SA +1A−120=4.0 MP--
Runde 3gegen 17: Dorli RauberErna Cheng (50.40 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 21Ost-WestN 3 =10+140=13.0 MP+
Board 22Ost-WestW 1 +1K−90=20.0 MP+++
Runde 4gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (39.31 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 5Ost-WestS 3 +1D+130=10.0 MP
Board 6Ost-WestW 1 -16+100=9.0 MP
Runde 5gegen 19: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (55.65 %)6.8 MP  =  17.00 %
Board 23Ost-WestW 3 +2K−200=0.1 MP---
Board 24Ost-WestS 4 =8+420=6.7 MP-
Runde 6gegen 16: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (64.35 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 3Ost-WestN 4 -2A−100=8.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 =3−620=4.0 MP--
Runde 7gegen 20: Kristina UebersaxBarbara Hofer (48.52 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 25Ost-WestN 2 =3+110=3.0 MP--
Board 26Ost-WestW 4 =A−620=20.0 MP+++
Runde 8gegen 23: Jürg HofmannChristl Hofmann (44.13 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 19Nord-SüdN 2 =9+110=18.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 -3A−300=4.0 MP--
Runde 9gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (54.33 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 17Ost-WestS 1SA +12+120=11.0 MP
Board 18Ost-WestN 5 =A+600=2.0 MP---
Runde 10gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (43.40 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 15Nord-SüdW 3SA -1D+50=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 4 +1B+450=15.0 MP++
Runde 11gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (47.29 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestW 3SA -110+50=3.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3SA +27+660=2.0 MP---
Runde 12gegen 18: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.48 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +28+660=7.0 MP-
Board 14Ost-WestW 3SA +15−430=17.0 MP++
Runde 13gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (45.00 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 7Ost-WestN 3SA +1D+630=4.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 +18−450=15.0 MP++
Ergebnis: 20. Rang mit 222.4 MP  =  42.77 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (10)

Runde 1gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (45.00 %)21.6 MP  =  54.00 %
Board 9Ost-WestN 2 =A+110=5.6 MP-
Board 10Ost-WestO 1SA +1A−120=16.0 MP++
Runde 2gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (37.83 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestN 5 -1K−100=16.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3SA =B−400=9.0 MP
Runde 3gegen 1: Stewart BranchDominique Morax (37.79 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +22−460=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 3 =K+110=18.0 MP+++
Runde 4gegen 17: Dorli RauberErna Cheng (50.40 %)22.2 MP  =  55.50 %
Board 23Ost-WestW 4 =K−620=6.7 MP-
Board 24Ost-WestS 3 +13+170=15.5 MP++
Runde 5gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (39.31 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 7Ost-WestN 3SA =7+600=6.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3SA -22+100=1.0 MP---
Runde 6gegen 19: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (55.65 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 -210−100=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3 =5−140=3.0 MP--
Runde 7gegen 16: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (64.35 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 5Ost-WestN 3SA =4+600=5.0 MP--
Board 6Ost-WestW 3 X -2K+500=0.0 MP---
Runde 8gegen 20: Kristina UebersaxBarbara Hofer (48.52 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 4 +13−450=18.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3SA +17+630=7.0 MP-
Runde 9gegen 23: Jürg HofmannChristl Hofmann (44.13 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestN 3SA -110−100=18.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 2 -1A+100=12.0 MP
Runde 10gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (54.33 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 19Ost-WestN 1SA =5+90=4.0 MP--
Board 20Ost-WestN 2 =A+110=4.0 MP--
Runde 11gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (43.40 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdS 2SA +17+150=17.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 4 +1D+150=13.0 MP+
Runde 12gegen 6: Susy HeldSilvia Balsiger (54.63 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 3Ost-WestS 3 -15−50=3.0 MP--
Board 4Ost-WestO 3SA +23−660=6.0 MP-
Runde 13gegen 18: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.48 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 15Nord-SüdO 3 +210−150=15.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 3SA +310+490=20.0 MP+++
Ergebnis: 16. Rang mit 242.8 MP  =  46.69 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerleDana Marinescu (11)

Runde 1gegen 18: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.48 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 17Nord-SüdN 2SA =B+120=9.0 MP
Board 18Nord-SüdN 4 =D+130=8.0 MP
Runde 2gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (45.00 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 11Ost-WestW 3SA +13−430=7.0 MP-
Board 12Ost-WestN 3SA -2K−200=16.0 MP++
Runde 3gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (37.83 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 15Nord-SüdW 4 =3−420=8.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 +1B+450=15.0 MP++
Runde 5gegen 17: Dorli RauberErna Cheng (50.40 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 25Ost-WestN 2 -1K−50=15.0 MP++
Board 26Ost-WestN 4 =8+130=8.0 MP
Runde 6gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (39.31 %)31.4 MP  =  78.50 %
Board 9Nord-SüdN 2 =A+110=14.4 MP+
Board 10Nord-SüdO 2SA -12+100=17.0 MP++
Runde 7gegen 19: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (55.65 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 1Ost-WestW 2 +110−140=6.0 MP-
Board 2Ost-WestS 3SA +33+690=0.0 MP---
Runde 8gegen 16: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (64.35 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 7Ost-WestN 3SA +2D+660=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA +24−460=18.0 MP+++
Runde 9gegen 20: Kristina UebersaxBarbara Hofer (48.52 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 3Ost-WestO 3 +1K−170=12.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 +33−710=14.0 MP+
Runde 10gegen 23: Jürg HofmannChristl Hofmann (44.13 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 23Ost-WestW 4 +2K−680=18.8 MP+++
Board 24Ost-WestS 3SA =3+400=12.2 MP+
Runde 11gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (54.33 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestN 3 +1D+170=10.0 MP
Board 22Ost-WestS 3SA =K+400=2.0 MP---
Runde 12gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (43.40 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 19Ost-WestW 3 -39+300=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 -1D+100=6.0 MP-
Runde 13gegen 7: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (48.98 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestS 3SA =6+600=5.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3SA -14−50=15.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.9 MP19.8 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 257.2 MP  =  49.46 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligMichèle Garfield (12)

Runde 1gegen 8: Amel AkhlafaGerry Link (51.50 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 7Ost-WestN 3SA +2D+660=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 =2−420=12.0 MP
Runde 2gegen 18: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.48 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 19Nord-SüdN 1 =B+80=14.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 -2A−200=9.0 MP
Runde 3gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (45.00 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +2B+660=13.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 2SA +22−180=16.0 MP++
Runde 4gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (37.83 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 17Ost-WestS 3SA -12−50=19.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 5 -1A−100=19.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Darina LangerElianna Meyerson (63.17 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +13−430=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4 +15+450=15.0 MP++
Runde 6gegen 17: Dorli RauberErna Cheng (50.40 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 1Ost-WestO 4 =2−420=12.0 MP
Board 2Ost-WestN 3SA +1B+630=7.0 MP-
Runde 7gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (39.31 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +12−430=13.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3SA -210−200=4.0 MP--
Runde 8gegen 19: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (55.65 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 3Ost-WestS 3 -15−50=3.0 MP--
Board 4Ost-WestO 4 +33−710=14.0 MP+
Runde 9gegen 16: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (64.35 %)24.2 MP  =  60.50 %
Board 9Ost-WestN 2 -1K−50=12.2 MP+
Board 10Ost-WestO 2 =2−110=12.0 MP
Runde 10gegen 20: Kristina UebersaxBarbara Hofer (48.52 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 5Ost-WestS 3SA -14−100=17.0 MP++
Board 6Ost-WestO 2 -12+100=9.0 MP
Runde 11gegen 23: Jürg HofmannChristl Hofmann (44.13 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 25Ost-WestPassPass=11.0 MP
Board 26Ost-WestN 3 +1B+130=8.0 MP
Runde 12gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (54.33 %)13.4 MP  =  33.50 %
Board 23Ost-WestW 4 =K−620=6.7 MP-
Board 24Ost-WestS 4 =10+420=6.7 MP-
Runde 13gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (43.40 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 21Ost-WestN 4 -13−100=18.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 2 -2K+200=4.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 278.6 MP  =  53.58 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Christina SehmsdorfUrs Matter (13)

Runde 1gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (43.40 %)24.4 MP  =  61.00 %
Board 23Ost-WestW 4 =K−620=6.7 MP-
Board 24Ost-WestS 4 -1K−50=17.7 MP+++
Runde 2gegen 9: Leo WeissCaroline Ferber (42.77 %)27.6 MP  =  69.00 %
Board 9Ost-West---=11.6 MP
Board 10Ost-WestO 1SA +1A−120=16.0 MP++
Runde 3gegen 18: Toyoko GautschiHakan Gökce (54.48 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 21Ost-WestN 3SA =5+600=6.0 MP-
Board 22Ost-WestS 2SA -1K−50=17.0 MP++
Runde 4gegen 22: Rolf WeinbergKitty Goldner (45.00 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 15Ost-WestW 3SA +12−430=17.0 MP++
Board 16Ost-WestN 4 =B+420=16.0 MP++
Runde 5gegen 21: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (37.83 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 1 -1B−50=9.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 -3A−300=16.0 MP++
Runde 6gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (58.10 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdS 1SA +12+120=9.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA -15−100=1.0 MP---
Runde 7gegen 17: Dorli RauberErna Cheng (50.40 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 -7A−350=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 6 =6−1370=2.0 MP---
Runde 8gegen 14: Helen StuderGerda Röttig (39.31 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +25+660=13.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 3SA -110+50=19.0 MP+++
Runde 9gegen 19: Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (55.65 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 5Ost-WestS 3SA -1D−100=17.0 MP++
Board 6Ost-WestN 2SA -14−50=15.0 MP++
Runde 10gegen 16: Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (64.35 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +2B−460=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3 -210+100=15.0 MP++
Runde 11gegen 20: Kristina UebersaxBarbara Hofer (48.52 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 7Ost-WestO 2 =A−110=17.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3SA -12+50=5.0 MP--
Runde 12gegen 23: Jürg HofmannChristl Hofmann (44.13 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 1Ost-WestW 4 =A−420=12.0 MP
Board 2Ost-WestN 3SA -16−100=19.0 MP+++
Runde 13gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (54.33 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 25Ost-WestN 1SA =K+90=7.0 MP-
Board 26Ost-WestS 2SA =B+120=12.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 301.0 MP  =  57.88 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Helen StuderGerda Röttig (14)

Runde 1gegen 6: Susy HeldSilvia Balsiger (54.63 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 -18−50=5.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 3 =7−140=3.0 MP--
Runde 2gegen 7: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (48.98 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +17−450=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3SA =6+600=6.0 MP-
Runde 3gegen 8: Amel AkhlafaGerry Link (51.50 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 -2A−100=12.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 +210−680=12.0 MP
Runde 4gegen 9: Leo WeissCaroline Ferber (42.77 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 5Nord-SüdS 3 +1D+130=10.0 MP
Board 6Nord-SüdW 1 -16+100=11.0 MP
Runde 5gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.69 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 7Nord-SüdN 3SA =7+600=14.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3SA -22+100=19.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Eiri WäckerleDana Marinescu (49.46 %)8.6 MP  =  21.50 %
Board 9Ost-WestN 2 =A+110=5.6 MP-
Board 10Ost-WestO 2SA -12+100=3.0 MP--
Runde 7gegen 12: Ursula ZülligMichèle Garfield (53.58 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 11Ost-WestW 3SA +12−430=7.0 MP-
Board 12Ost-WestS 3SA -210−200=16.0 MP++
Runde 8gegen 13: Christina SehmsdorfUrs Matter (57.88 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA +25+660=7.0 MP-
Board 14Ost-WestO 3SA -110+50=1.0 MP---
Runde 9gegen 1: Stewart BranchDominique Morax (37.79 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA -27+100=20.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3SA =10+400=0.0 MP---
Runde 11gegen 3: Darina LangerElianna Meyerson (63.17 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 19Nord-SüdW 2SA +13−150=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 5 -3A−300=4.0 MP--
Runde 12gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (58.10 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 21Nord-SüdN 2 +12+140=7.0 MP-
Board 22Nord-SüdS 1SA +13+120=14.0 MP+
Runde 13gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (47.29 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 23Nord-SüdW 4 +2K−680=1.2 MP---
Board 24Nord-SüdN 3SA =4+400=7.8 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.9 MP15.8 MP
Ergebnis: 21. Rang mit 204.4 MP  =  39.31 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Verena KünzliFredy Weiss (15)

Runde 1gegen 13: Christina SehmsdorfUrs Matter (57.88 %)15.6 MP  =  39.00 %
Board 23Nord-SüdW 4 =K−620=13.3 MP+
Board 24Nord-SüdS 4 -1K−50=2.3 MP---
Runde 2gegen 1: Stewart BranchDominique Morax (37.79 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =K+90=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 5 =A+600=19.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Darina LangerElianna Meyerson (63.17 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 =K−620=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 6 +13−1460=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (58.10 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -15−100=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 2 -1K+100=11.0 MP
Runde 6gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (47.29 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 7Nord-SüdS 3 +1K+130=9.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 +18−450=5.0 MP--
Runde 7gegen 6: Susy HeldSilvia Balsiger (54.63 %)17.7 MP  =  44.25 %
Board 9Ost-WestO 3 +17−130=17.7 MP+++
Board 10Ost-WestO 3SA -22+200=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (48.98 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +2B−460=17.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3 X -1B+100=5.0 MP--
Runde 9gegen 8: Amel AkhlafaGerry Link (51.50 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +2K+660=13.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 3SA =9−400=11.0 MP
Runde 10gegen 9: Leo WeissCaroline Ferber (42.77 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 15Ost-WestW 3SA -1D+50=2.0 MP---
Board 16Ost-WestN 4 +1B+450=5.0 MP--
Runde 11gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.69 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestS 2SA +17+150=3.0 MP--
Board 18Ost-WestN 4 +1D+150=7.0 MP-
Runde 12gegen 11: Eiri WäckerleDana Marinescu (49.46 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 -39+300=20.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 -1D+100=14.0 MP+
Runde 13gegen 12: Ursula ZülligMichèle Garfield (53.58 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 -13−100=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 2 -2K+200=16.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.7 MP17.4 MP
Ergebnis: 19. Rang mit 225.7 MP  =  43.40 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Ruth NikitineHans-Hermann Gwinner (16)

Runde 1gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (58.10 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 19Ost-WestN 2 -15−50=9.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 X -3A−800=20.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (47.29 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +16+630=20.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 2 -1K−50=3.0 MP--
Runde 3gegen 6: Susy HeldSilvia Balsiger (54.63 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 23Nord-SüdW 4 =K−620=13.3 MP+
Board 24Nord-SüdS 4 +110+450=17.7 MP+++
Runde 4gegen 7: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (48.98 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 25Nord-SüdPassPass=9.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 =K+130=12.0 MP
Runde 5gegen 8: Amel AkhlafaGerry Link (51.50 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -2B+100=20.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA +14+630=13.0 MP+
Runde 6gegen 9: Leo WeissCaroline Ferber (42.77 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 -2A−100=12.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 =3−620=16.0 MP++
Runde 7gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.69 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 5Nord-SüdN 3SA =4+600=15.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 3 X -2K+500=20.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Eiri WäckerleDana Marinescu (49.46 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +2D+660=19.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA +24−460=2.0 MP---
Runde 9gegen 12: Ursula ZülligMichèle Garfield (53.58 %)15.8 MP  =  39.50 %
Board 9Nord-SüdN 2 -1K−50=7.8 MP-
Board 10Nord-SüdO 2 =2−110=8.0 MP
Runde 10gegen 13: Christina SehmsdorfUrs Matter (57.88 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +2B−460=17.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3 -210+100=5.0 MP--
Runde 11gegen 1: Stewart BranchDominique Morax (37.79 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 13Ost-WestN 6 -2K−200=20.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3SA +1B−430=17.0 MP++
Runde 13gegen 3: Darina LangerElianna Meyerson (63.17 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 17Ost-WestS 1SA +110+120=11.0 MP
Board 18Ost-WestN 5 =A+600=2.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 12.9 MP25.8 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 334.6 MP  =  64.35 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Dorli RauberErna Cheng (17)

Runde 1gegen 7: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (48.98 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdS 1SA +2D+150=17.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 4 +1A+150=13.0 MP+
Runde 2gegen 8: Amel AkhlafaGerry Link (51.50 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdW 2SA =9−120=6.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 -2A−200=9.0 MP
Runde 3gegen 9: Leo WeissCaroline Ferber (42.77 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 21Nord-SüdN 3 =10+140=7.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 1 +1K−90=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.69 %)17.8 MP  =  44.50 %
Board 23Nord-SüdW 4 =K−620=13.3 MP+
Board 24Nord-SüdS 3 +13+170=4.5 MP--
Runde 5gegen 11: Eiri WäckerleDana Marinescu (49.46 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 25Nord-SüdN 2 -1K−50=5.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 4 =8+130=12.0 MP
Runde 6gegen 12: Ursula ZülligMichèle Garfield (53.58 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 1Nord-SüdO 4 =2−420=8.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3SA +1B+630=13.0 MP+
Runde 7gegen 13: Christina SehmsdorfUrs Matter (57.88 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 3Ost-WestN 4 -7A−350=18.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 6 =6−1370=18.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Stewart BranchDominique Morax (37.79 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 5Nord-SüdS 3 +1D+130=10.0 MP
Board 6Nord-SüdO 1SA -310+300=18.0 MP+++
Runde 10gegen 3: Darina LangerElianna Meyerson (63.17 %)7.1 MP  =  17.75 %
Board 9Ost-WestW 3 -26+200=0.1 MP---
Board 10Ost-WestO 1SA =2−90=7.0 MP-
Runde 11gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (58.10 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 11Ost-WestW 3SA +17−430=7.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 =B−110=12.0 MP
Runde 12gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (47.29 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +36+690=20.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3SA +14−430=3.0 MP--
Runde 13gegen 6: Susy HeldSilvia Balsiger (54.63 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 15Nord-SüdW 2 +26−170=12.0 MP
Board 16Nord-SüdS 3SA +110+430=9.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.1 MP20.2 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 262.1 MP  =  50.40 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiHakan Gökce (18)

Runde 1gegen 11: Eiri WäckerleDana Marinescu (49.46 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 17Ost-WestN 2SA =B+120=11.0 MP
Board 18Ost-WestN 4 =D+130=12.0 MP
Runde 2gegen 12: Ursula ZülligMichèle Garfield (53.58 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 19Ost-WestN 1 =B+80=6.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 -2A−200=11.0 MP
Runde 3gegen 13: Christina SehmsdorfUrs Matter (57.88 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 21Nord-SüdN 3SA =5+600=14.0 MP+
Board 22Nord-SüdS 2SA -1K−50=3.0 MP--
Runde 4gegen 1: Stewart BranchDominique Morax (37.79 %)30.8 MP  =  77.00 %
Board 23Nord-Süd---=10.9 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA +23+460=19.9 MP+++
Runde 6gegen 3: Darina LangerElianna Meyerson (63.17 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -1B+50=17.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3SA +17+630=13.0 MP+
Runde 7gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (58.10 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -5A−250=5.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3SA +32−690=10.0 MP
Runde 8gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (47.29 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +15+630=19.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2SA =D+120=16.0 MP++
Runde 9gegen 6: Susy HeldSilvia Balsiger (54.63 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 7Nord-SüdN 2SA +3D+210=12.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA -22+100=19.0 MP+++
Runde 10gegen 7: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (48.98 %)27.7 MP  =  69.25 %
Board 9Nord-SüdN 1 X =A+160=17.7 MP+++
Board 10Nord-SüdN 2 -1A−100=10.0 MP
Runde 11gegen 8: Amel AkhlafaGerry Link (51.50 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +2B−460=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 3 -1A−100=11.0 MP
Runde 12gegen 9: Leo WeissCaroline Ferber (42.77 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +28+660=13.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 3SA +15−430=3.0 MP--
Runde 13gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.69 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 15Ost-WestO 3 +210−150=5.0 MP--
Board 16Ost-WestS 3SA +310+490=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.9 MP21.8 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 283.3 MP  =  54.48 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelAndrea Schoellkopf (19)

Runde 1gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (47.29 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 15Nord-SüdW 2SA +13−150=15.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 5 +110+420=4.0 MP--
Runde 2gegen 6: Susy HeldSilvia Balsiger (54.63 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 17Ost-WestS 3 =D+110=16.0 MP++
Board 18Ost-WestN 5 =A+600=2.0 MP---
Runde 3gegen 7: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (48.98 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 19Ost-WestW 2SA =9−120=14.0 MP+
Board 20Ost-WestO 5 -36+300=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Amel AkhlafaGerry Link (51.50 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdS 4 =6+620=18.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 3 -1K+100=8.0 MP
Runde 5gegen 9: Leo WeissCaroline Ferber (42.77 %)33.2 MP  =  83.00 %
Board 23Nord-SüdW 3 +2K−200=19.9 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 =8+420=13.3 MP+
Runde 6gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.69 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 25Ost-WestS 2 -210−100=19.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3 =5−140=17.0 MP++
Runde 7gegen 11: Eiri WäckerleDana Marinescu (49.46 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 1Nord-SüdW 2 +110−140=14.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 3SA +33+690=20.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Ursula ZülligMichèle Garfield (53.58 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 3Nord-SüdS 3 -15−50=17.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 4 +33−710=6.0 MP-
Runde 9gegen 13: Christina SehmsdorfUrs Matter (57.88 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -1D−100=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 2SA -14−50=5.0 MP--
Runde 10gegen 1: Stewart BranchDominique Morax (37.79 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 3 +1K+130=9.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA =2−400=11.0 MP
Runde 12gegen 3: Darina LangerElianna Meyerson (63.17 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +13−430=13.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 X =B−470=0.0 MP---
Runde 13gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (58.10 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 13Nord-SüdN 6 -12−100=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3SA -1B+50=19.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 11.1 MP22.2 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 289.4 MP  =  55.65 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxBarbara Hofer (20)

Runde 1gegen 3: Darina LangerElianna Meyerson (63.17 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdS 6 -1A−100=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3SA =2−400=11.0 MP
Runde 2gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (58.10 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +12−430=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4 +1B+450=15.0 MP++
Runde 3gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (47.29 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 17Ost-WestN 3SA -1B−50=19.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 -2A+100=16.0 MP++
Runde 4gegen 6: Susy HeldSilvia Balsiger (54.63 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 19Ost-WestW 1SA +23−150=19.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3 -13−100=8.0 MP
Runde 5gegen 7: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (48.98 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA =8+600=14.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 2 =K+110=12.0 MP
Runde 6gegen 8: Amel AkhlafaGerry Link (51.50 %)5.7 MP  =  14.25 %
Board 23Nord-SüdW 4 +1K−650=5.6 MP-
Board 24Nord-SüdS 4 -210−100=0.1 MP---
Runde 7gegen 9: Leo WeissCaroline Ferber (42.77 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 25Nord-SüdN 2 =3+110=17.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.69 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 4 +13−450=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3SA +17+630=13.0 MP+
Runde 9gegen 11: Eiri WäckerleDana Marinescu (49.46 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 3Nord-SüdO 3 +1K−170=8.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 +33−710=6.0 MP-
Runde 10gegen 12: Ursula ZülligMichèle Garfield (53.58 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -14−100=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 2 -12+100=11.0 MP
Runde 11gegen 13: Christina SehmsdorfUrs Matter (57.88 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 =A−110=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3SA -12+50=15.0 MP++
Runde 12gegen 1: Stewart BranchDominique Morax (37.79 %)28.2 MP  =  70.50 %
Board 9Ost-WestN 2 -1A−50=12.2 MP+
Board 10Ost-WestO 1SA +13−120=16.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.7 MP19.4 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 252.3 MP  =  48.52 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (21)

Runde 1gegen 9: Leo WeissCaroline Ferber (42.77 %)40.0 MP  =  100.00 %
Board 11Nord-SüdW 2SA +32−210=20.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3 +1K+130=20.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.69 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdN 5 -1K−100=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3SA =B−400=11.0 MP
Runde 3gegen 11: Eiri WäckerleDana Marinescu (49.46 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 15Ost-WestW 4 =3−420=12.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 +1B+450=5.0 MP--
Runde 4gegen 12: Ursula ZülligMichèle Garfield (53.58 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -12−50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 5 -1A−100=1.0 MP---
Runde 5gegen 13: Christina SehmsdorfUrs Matter (57.88 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 1 -1B−50=11.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 -3A−300=4.0 MP--
Runde 6gegen 1: Stewart BranchDominique Morax (37.79 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 -13−100=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 2 -1K+100=8.0 MP
Runde 8gegen 3: Darina LangerElianna Meyerson (63.17 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 25Nord-SüdN 3 -22−100=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 4 -1A+100=6.0 MP-
Runde 9gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (58.10 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 =A−420=8.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3SA =7+600=6.0 MP-
Runde 10gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (47.29 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdS 4 -25−100=12.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 +33−710=6.0 MP-
Runde 11gegen 6: Susy HeldSilvia Balsiger (54.63 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 5Nord-SüdS 5 -1D−100=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 1 =6−80=1.0 MP---
Runde 12gegen 7: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (48.98 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 =D−110=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3SA -12+50=15.0 MP++
Runde 13gegen 8: Amel AkhlafaGerry Link (51.50 %)21.5 MP  =  53.75 %
Board 9Nord-SüdO 2 +17−110=4.5 MP--
Board 10Nord-SüdO 1SA -12+100=17.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.6 MP15.2 MP
Ergebnis: 22. Rang mit 196.7 MP  =  37.83 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergKitty Goldner (22)

Runde 1gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.69 %)18.4 MP  =  46.00 %
Board 9Nord-SüdN 2 =A+110=14.4 MP+
Board 10Nord-SüdO 1SA +1A−120=4.0 MP--
Runde 2gegen 11: Eiri WäckerleDana Marinescu (49.46 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +13−430=13.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3SA -2K−200=4.0 MP--
Runde 3gegen 12: Ursula ZülligMichèle Garfield (53.58 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 13Ost-WestS 3SA +2B+660=7.0 MP-
Board 14Ost-WestO 2SA +22−180=4.0 MP--
Runde 4gegen 13: Christina SehmsdorfUrs Matter (57.88 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +12−430=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4 =B+420=4.0 MP--
Runde 5gegen 1: Stewart BranchDominique Morax (37.79 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 +16+140=14.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3 +1A+130=8.0 MP
Runde 7gegen 3: Darina LangerElianna Meyerson (63.17 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA =8+600=14.0 MP+
Board 22Nord-SüdS 3SA +1K+430=20.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (58.10 %)14.6 MP  =  36.50 %
Board 23Nord-SüdW 4 +1K−650=5.6 MP-
Board 24Nord-Süd---=9.0 MP
Runde 9gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (47.29 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 25Nord-SüdN 2 =K+110=17.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3 +37+170=16.0 MP++
Runde 10gegen 6: Susy HeldSilvia Balsiger (54.63 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 1Nord-SüdO 4 +12−450=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3SA -13−100=1.0 MP---
Runde 11gegen 7: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (48.98 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -5A−250=5.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 6 -13+100=19.0 MP+++
Runde 12gegen 8: Amel AkhlafaGerry Link (51.50 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 5Nord-SüdS 3 +1D+130=10.0 MP
Board 6Nord-SüdW 1 =6−80=1.0 MP---
Runde 13gegen 9: Leo WeissCaroline Ferber (42.77 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +1D+630=16.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 +18−450=5.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.0 MP18.0 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 234.0 MP  =  45.00 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Jürg HofmannChristl Hofmann (23)

Runde 2gegen 3: Darina LangerElianna Meyerson (63.17 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 -13+100=6.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3SA +32−490=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (58.10 %)28.9 MP  =  72.25 %
Board 9Ost-WestO 3 -13+100=8.9 MP
Board 10Ost-WestO 2 +2A−170=20.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (47.29 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 11Ost-WestW 3SA +1B−430=7.0 MP-
Board 12Ost-WestS 3SA -210−200=16.0 MP++
Runde 5gegen 6: Susy HeldSilvia Balsiger (54.63 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +25+660=13.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 3SA =9−400=11.0 MP
Runde 6gegen 7: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (48.98 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +13−430=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 3SA +110+430=9.0 MP
Runde 7gegen 8: Amel AkhlafaGerry Link (51.50 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 17Ost-WestS 3SA =2+400=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3 +1D+130=12.0 MP
Runde 8gegen 9: Leo WeissCaroline Ferber (42.77 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 19Ost-WestN 2 =9+110=2.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 -3A−300=16.0 MP++
Runde 9gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.69 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA -110−100=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 2 -1A+100=8.0 MP
Runde 10gegen 11: Eiri WäckerleDana Marinescu (49.46 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 23Nord-SüdW 4 +2K−680=1.2 MP---
Board 24Nord-SüdS 3SA =3+400=7.8 MP-
Runde 11gegen 12: Ursula ZülligMichèle Garfield (53.58 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 25Nord-SüdPassPass=9.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3 +1B+130=12.0 MP
Runde 12gegen 13: Christina SehmsdorfUrs Matter (57.88 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 1Nord-SüdW 4 =A−420=8.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3SA -16−100=1.0 MP---
Runde 13gegen 1: Stewart BranchDominique Morax (37.79 %)39.0 MP  =  97.50 %
Board 3Nord-SüdO 5 -2K+200=20.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 6 -13+100=19.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.8 MP17.6 MP
Ergebnis: 18. Rang mit 229.5 MP  =  44.13 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (24)

Runde 1gegen 1: Stewart BranchDominique Morax (37.79 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 1Nord-SüdW 2 +22−170=12.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3SA =7+600=6.0 MP-
Runde 3gegen 3: Darina LangerElianna Meyerson (63.17 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +15+630=19.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2 -1A+100=11.0 MP
Runde 4gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (58.10 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 7Nord-SüdW 3 =A−140=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA =2−400=11.0 MP
Runde 5gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (47.29 %)13.1 MP  =  32.75 %
Board 9Nord-SüdO 2SA +17−150=0.1 MP---
Board 10Nord-SüdO 1SA =B−90=13.0 MP+
Runde 6gegen 6: Susy HeldSilvia Balsiger (54.63 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +12−430=13.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3SA -110−100=11.0 MP
Runde 7gegen 7: Lillemor WydlerRoger Rosenbaum (48.98 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +2K+660=13.0 MP+
Board 14Nord-Süd−430=3.0 MP--
Runde 8gegen 8: Amel AkhlafaGerry Link (51.50 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdW 1SA +32−180=10.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 =5+420=4.0 MP--
Runde 9gegen 9: Leo WeissCaroline Ferber (42.77 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 17Nord-SüdS 1SA +12+120=9.0 MP
Board 18Nord-SüdN 5 =A+600=18.0 MP+++
Runde 10gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (46.69 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 19Nord-SüdN 1SA =5+90=16.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 2 =A+110=16.0 MP++
Runde 11gegen 11: Eiri WäckerleDana Marinescu (49.46 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdN 3 +1D+170=10.0 MP
Board 22Nord-SüdS 3SA =K+400=18.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Ursula ZülligMichèle Garfield (53.58 %)26.6 MP  =  66.50 %
Board 23Nord-SüdW 4 =K−620=13.3 MP+
Board 24Nord-SüdS 4 =10+420=13.3 MP+
Runde 13gegen 13: Christina SehmsdorfUrs Matter (57.88 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =K+90=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 2SA =B+120=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.9 MP21.8 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 282.5 MP  =  54.33 %  —  Top: 20.0 MP