Privatscore für Anny HercoGerhart Zäuner (1)

Runde 1gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (55.79 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestS 2 =A+110=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 1 +12+110=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 3 +1B+170=2.0 MP--
Runde 2gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (54.72 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdS 4 -1D−50=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 4 -15−50=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 4 -22−200=1.0 MP---
Runde 3gegen 10: Cora-Marina RingSalome Honegger (54.72 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdO 4 +14−650=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 5 -1A−50=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 4 =8+620=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.46 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestS 1SA -22−100=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 -2A−200=5.0 MP+
Board 21Ost-WestO 4 +18−450=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Dana MarinescuBeat Schmid (71.94 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 25Ost-WestO 2 +4D−230=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 =7+620=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 3 =3+110=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Aude SchnellNick Müller (55.09 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdN 4 =10+130=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 2 -1B+50=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 -3B−150=0.0 MP---
Runde 7gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (45.88 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 22Ost-WestW 3 =7−140=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 4 -28+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3SA -23+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (42.69 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestN 1SA +110+120=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 3SA -22−100=6.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3 +16−170=1.0 MP---
Runde 9gegen 6: Marina GimmiTamas Mallat (37.04 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdW 1 +1K−110=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3SA =4−400=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3SA +38+490=7.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 76.0 MP  =  35.19 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elvira WolfAlain Péquignot (2)

Runde 1gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (54.72 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdS 2 =5+90=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 3SA =D+400=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3 +1A−170=7.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (55.79 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 4Ost-WestN 3 +1A+130=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 3 -3B+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3 =B+110=1.0 MP---
Runde 3gegen 8: Aude SchnellNick Müller (55.09 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdS 1SA =2+90=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 -2A−200=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 4 +1D−450=6.0 MP++
Runde 4gegen 10: Cora-Marina RingSalome Honegger (54.72 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdS 4 -14−50=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 5 -2A−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2SA +26+180=8.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Marina GimmiTamas Mallat (37.04 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 22Ost-WestW 4 =2−620=5.0 MP+
Board 23Ost-WestW 4 +24−680=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3SA =7−400=6.0 MP++
Runde 6gegen 5: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.46 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestO 3 +2A−150=6.0 MP++
Board 2Ost-WestO 3 -310+150=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 3 +1B+170=2.0 MP--
Runde 8gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (45.88 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdW 4 +2D−680=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 -27−200=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 4 -3A+150=8.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Dana MarinescuBeat Schmid (71.94 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 4 +13−650=5.0 MP+
Board 14Ost-WestS 5 -1A−50=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 3SA +23+660=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.8 MP11.4 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 103.4 MP  =  47.87 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (3)

Runde 1gegen 5: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.46 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestS 4 =3+420=1.0 MP---
Board 17Ost-WestS 4 =8+420=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 -22−200=7.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Aude SchnellNick Müller (55.09 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdW 4 +13−650=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 3 +1A+170=4.0 MP
Board 15Nord-SüdN 4 -18−100=1.0 MP---
Runde 3gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (55.79 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestPassPass=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 3SA +14−430=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 3SA +24+460=6.0 MP++
Runde 5gegen 10: Cora-Marina RingSalome Honegger (54.72 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 19Ost-WestS 1SA +12+120=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 =A+140=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 4 +1D−450=2.0 MP--
Runde 6gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (54.72 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Ost-WestW 4 +1D−650=4.0 MP
Board 26Ost-WestS 4 -26−200=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 2SA -2A−100=8.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Marina GimmiTamas Mallat (37.04 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestS 4 =6+130=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 2 =B−110=6.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3SA -26−100=5.0 MP+
Runde 8gegen 1: Anny HercoGerhart Zäuner (35.19 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdN 1SA +110+120=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 3SA -22−100=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3 +16−170=7.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (45.88 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdO 2 +37−150=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 1 +25+140=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdO 3 =4−110=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.4 MP10.2 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 92.2 MP  =  42.69 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuBeat Schmid (4)

Runde 1gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (45.88 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 4Ost-WestO 2 -1A+100=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 3SA -6K−600=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3 -22−100=5.0 MP+
Runde 2gegen 6: Marina GimmiTamas Mallat (37.04 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestS 1SA =2+90=3.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 -23−200=5.0 MP+
Board 21Ost-WestO 6 =D−980=8.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (55.79 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestW 2 -28+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 2 =A−110=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 =4−420=6.0 MP++
Runde 5gegen 1: Anny HercoGerhart Zäuner (35.19 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 25Nord-SüdO 2 +4D−230=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 =7+620=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 3 =3+110=6.0 MP++
Runde 6gegen 10: Cora-Marina RingSalome Honegger (54.72 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestO 4 +1A−650=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 4 =4−620=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 3SA +13−430=8.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Aude SchnellNick Müller (55.09 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 1SA +13−120=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3 -23+100=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3 =B+140=6.0 MP++
Runde 8gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (54.72 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestW 3 =9−140=6.0 MP++
Board 8Ost-WestO 4SA +26−490=6.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3SA +26+460=6.0 MP++
Runde 9gegen 2: Elvira WolfAlain Péquignot (47.87 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 +13−650=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 5 -1A−50=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 3SA +23+660=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.8 MP17.4 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 155.4 MP  =  71.94 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (5)

Runde 1gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (42.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdS 4 =3+420=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 4 =8+420=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 -22−200=1.0 MP---
Runde 2gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (45.88 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestW 3 =A−140=6.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3SA +34−490=6.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3SA +23+460=6.0 MP++
Runde 3gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (54.72 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestW 3 +12−170=2.0 MP--
Board 23Ost-WestW 4 =8−620=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 1SA =6−90=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Anny HercoGerhart Zäuner (35.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdS 1SA -22−100=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 -2A−200=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 4 +18−450=6.0 MP++
Runde 5gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (55.79 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestW 4 =D−620=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 =A+420=1.0 MP---
Board 15Ost-WestN 6 -18−100=7.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Elvira WolfAlain Péquignot (47.87 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdO 3 +2A−150=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3 -310+150=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 3 +1B+170=6.0 MP++
Runde 7gegen 10: Cora-Marina RingSalome Honegger (54.72 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdW 4 +2B−680=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 2 -19−100=4.0 MP
Board 27Nord-SüdO 3 -1A+50=2.0 MP--
Runde 9gegen 8: Aude SchnellNick Müller (55.09 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestS 3 =9+110=4.0 MP
Board 11Ost-WestS 3SA -19−50=4.0 MP
Board 12Ost-WestO 4 =B−420=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 109.0 MP  =  50.46 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (6)

Runde 2gegen 4: Dana MarinescuBeat Schmid (71.94 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdS 1SA =2+90=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 -23−200=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 6 =D−980=0.0 MP---
Runde 3gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (45.88 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestN 1SA -1D−100=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 4 X -3A+500=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 =B−420=6.0 MP++
Runde 4gegen 8: Aude SchnellNick Müller (55.09 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestW 3SA =D−600=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 2 +19+140=2.0 MP--
Board 27Ost-WestN 2 =3+90=4.0 MP
Runde 5gegen 2: Elvira WolfAlain Péquignot (47.87 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 22Nord-SüdW 4 =2−620=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 4 +24−680=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3SA =7−400=2.0 MP--
Runde 6gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (55.79 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestS 2 +1A+140=4.0 MP
Board 17Ost-WestS 5 -2A−100=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 4 -12−100=3.0 MP-
Runde 7gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (42.69 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdS 4 =6+130=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 2 =B−110=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3SA -26−100=3.0 MP-
Runde 8gegen 10: Cora-Marina RingSalome Honegger (54.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1A−150=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3 -2A+100=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3 +1B+170=6.0 MP++
Runde 9gegen 1: Anny HercoGerhart Zäuner (35.19 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestW 1 +1K−110=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3SA =4−400=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 3SA +38+490=1.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.0 MP9.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 80.0 MP  =  37.04 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Christl HofmannJürg Hofmann (7)

Runde 1gegen 2: Elvira WolfAlain Péquignot (47.87 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestS 2 =5+90=6.0 MP++
Board 11Ost-WestS 3SA =D+400=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3 +1A−170=1.0 MP---
Runde 2gegen 1: Anny HercoGerhart Zäuner (35.19 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestS 4 -1D−50=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 4 -15−50=3.0 MP-
Board 18Ost-WestN 4 -22−200=7.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.46 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdW 3 +12−170=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 4 =8−620=4.0 MP
Board 24Nord-SüdO 1SA =6−90=6.0 MP++
Runde 4gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (45.88 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdO 4 +13−650=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 4 =A+420=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 4 +16+650=6.0 MP++
Runde 6gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (42.69 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Nord-SüdW 4 +1D−650=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 4 -26−200=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 2SA -2A−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (55.79 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestN 2SA -23−100=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 -2A−200=5.0 MP+
Board 21Ost-WestO 4 +25−480=6.0 MP++
Runde 8gegen 4: Dana MarinescuBeat Schmid (71.94 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 =9−140=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 4SA +26−490=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3SA +26+460=2.0 MP--
Runde 9gegen 10: Cora-Marina RingSalome Honegger (54.72 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Nord-SüdS 3 +1B+130=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 3 -2A+100=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 2 =6+110=7.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.4 MP13.2 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 118.2 MP  =  54.72 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Aude SchnellNick Müller (8)

Runde 1gegen 10: Cora-Marina RingSalome Honegger (54.72 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestW 3 =K−140=6.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3SA +3B−490=6.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3SA +38+490=1.0 MP---
Runde 2gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (42.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestW 4 +13−650=5.0 MP+
Board 14Ost-WestS 3 +1A+170=4.0 MP
Board 15Ost-WestN 4 -18−100=7.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Elvira WolfAlain Péquignot (47.87 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestS 1SA =2+90=3.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 -2A−200=5.0 MP+
Board 21Ost-WestO 4 +1D−450=2.0 MP--
Runde 4gegen 6: Marina GimmiTamas Mallat (37.04 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdW 3SA =D−600=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 2 +19+140=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdN 2 =3+90=4.0 MP
Runde 5gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (45.88 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdS 4 =2+420=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 4 -1A−50=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 4 -15−100=5.0 MP+
Runde 6gegen 1: Anny HercoGerhart Zäuner (35.19 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestN 4 =10+130=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 2 -1B+50=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 -3B−150=8.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Dana MarinescuBeat Schmid (71.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 1SA +13−120=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3 -23+100=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3 =B+140=2.0 MP--
Runde 8gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (55.79 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestW 4 =B−620=5.0 MP+
Board 23Ost-WestW 4 =2−620=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 1SA +23−150=4.0 MP
Runde 9gegen 5: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.46 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdS 3 =9+110=4.0 MP
Board 11Nord-SüdS 3SA -19−50=4.0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 =B−420=2.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 119.0 MP  =  55.09 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingSalome Honegger (10)

Runde 1gegen 8: Aude SchnellNick Müller (55.09 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdW 3 =K−140=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3SA +3B−490=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3SA +38+490=7.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Anny HercoGerhart Zäuner (35.19 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 4 +14−650=5.0 MP+
Board 14Ost-WestS 5 -1A−50=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 4 =8+620=4.0 MP
Runde 4gegen 2: Elvira WolfAlain Péquignot (47.87 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestS 4 -14−50=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 5 -2A−100=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2SA +26+180=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (42.69 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +12+120=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 4 +1D−450=6.0 MP++
Runde 6gegen 4: Dana MarinescuBeat Schmid (71.94 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdO 4 +1A−650=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 4 =4−620=4.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3SA +13−430=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.46 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Ost-WestW 4 +2B−680=7.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 2 -19−100=4.0 MP
Board 27Ost-WestO 3 -1A+50=6.0 MP++
Runde 8gegen 6: Marina GimmiTamas Mallat (37.04 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 4 +1A−150=6.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3 -2A+100=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3 +1B+170=2.0 MP--
Runde 9gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (54.72 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Ost-WestS 3 +1B+130=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 3 -2A+100=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 2 =6+110=1.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.4 MP13.2 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 118.2 MP  =  54.72 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (11)

Runde 1gegen 4: Dana MarinescuBeat Schmid (71.94 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 4Nord-SüdO 2 -1A+100=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 3SA -6K−600=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3 -22−100=3.0 MP-
Runde 2gegen 5: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.46 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 =A−140=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3SA +34−490=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3SA +23+460=2.0 MP--
Runde 3gegen 6: Marina GimmiTamas Mallat (37.04 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdN 1SA -1D−100=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 4 X -3A+500=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 =B−420=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (54.72 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestO 4 +13−650=5.0 MP+
Board 14Ost-WestS 4 =A+420=1.0 MP---
Board 15Ost-WestN 4 +16+650=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Aude SchnellNick Müller (55.09 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestS 4 =2+420=1.0 MP---
Board 17Ost-WestS 4 -1A−50=3.0 MP-
Board 18Ost-WestN 4 -15−100=3.0 MP-
Runde 7gegen 1: Anny HercoGerhart Zäuner (35.19 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 22Nord-SüdW 3 =7−140=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 4 -28+200=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3SA -23+100=8.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Elvira WolfAlain Péquignot (47.87 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestW 4 +2D−680=7.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 -27−200=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 4 -3A+150=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (42.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestO 2 +37−150=6.0 MP++
Board 2Ost-WestN 1 +25+140=2.0 MP--
Board 3Ost-WestO 3 =4−110=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.7 MP11.1 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 99.1 MP  =  45.88 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Lili LaurentMaya Schennach (12)

Runde 1gegen 1: Anny HercoGerhart Zäuner (35.19 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 =A+110=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 1 +12+110=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 3 +1B+170=6.0 MP++
Runde 2gegen 2: Elvira WolfAlain Péquignot (47.87 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 4Nord-SüdN 3 +1A+130=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 3 -3B+150=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 =B+110=7.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (42.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdPassPass=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3SA +14−430=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 3SA +24+460=2.0 MP--
Runde 4gegen 4: Dana MarinescuBeat Schmid (71.94 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdW 2 -28+200=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 2 =A−110=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 =4−420=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.46 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdW 4 =D−620=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 =A+420=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 6 -18−100=1.0 MP---
Runde 6gegen 6: Marina GimmiTamas Mallat (37.04 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdS 2 +1A+140=4.0 MP
Board 17Nord-SüdS 5 -2A−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 4 -12−100=5.0 MP+
Runde 7gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (54.72 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdN 2SA -23−100=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 -2A−200=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 4 +25−480=2.0 MP--
Runde 8gegen 8: Aude SchnellNick Müller (55.09 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdW 4 =B−620=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 4 =2−620=4.0 MP
Board 24Nord-SüdO 1SA +23−150=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.5 MP13.5 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 120.5 MP  =  55.79 %  —  Top: 8.0 MP