Privatscore für Denise Oberer-FeerDavid Basler (1)

Runde 1gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (53.13 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 1Ost-WestW 4 X -210+300=8.0 MP
Board 2Ost-WestN 1 +1A+110=7.0 MP
Runde 2gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (41.11 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Nord-SüdW 4 =B−420=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3SA +34+690=15.0 MP+++
Runde 3gegen 17: Silvia BalsigerKarin Deilmann (41.11 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Ost-WestS 4 +1K+150=9.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 -1A−50=5.0 MP-
Runde 4gegen 7: Paola O. AmstadFredy Weiss (50.00 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Nord-SüdO 3 +1A−170=14.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 3SA +13−630=3.0 MP--
Runde 5gegen 6: Stewart BranchLeo Weiss (54.81 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestO 4 =D−420=6.0 MP-
Board 16Ost-WestO 1 +1D−110=6.0 MP-
Runde 6gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (65.87 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Ost-WestS 2 =D+110=6.0 MP-
Board 20Ost-WestN 2SA =4+120=1.0 MP---
Runde 7gegen 11: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.32 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 17Nord-SüdS 4 =A+130=12.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 4 =4+620=13.0 MP++
Runde 8gegen 16: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 25Ost-WestO 3 =A−140=3.0 MP--
Board 26Ost-WestS 3SA =3+600=3.0 MP--
Runde 9gegen 15: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.40 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 3Nord-SüdN 5 =10+400=10.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 2SA +13−150=0.0 MP---
Runde 10gegen 4: Annlies SieberNick Müller (39.90 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 23Ost-WestW 2 -19+100=12.0 MP++
Board 24Ost-WestW 1SA =4−90=14.0 MP+++
Runde 11gegen 8: Ursula ZülligUrs Matter (48.32 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 9Ost-WestN 4 +26+480=8.0 MP
Board 10Ost-WestW 1 +310−130=2.0 MP---
Runde 12gegen 14: Toyoko GautschiHakan Gökce (37.98 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 13Ost-WestO 2 =A−110=10.0 MP+
Board 14Ost-WestW 3SA +2D−460=13.0 MP++
Runde 13gegen 9: Rosemarie UrbanGerry Link (51.44 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Nord-SüdO 4 -110+50=7.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 +33+510=12.0 MP++
Ergebnis: 13. Rang mit 199.0 MP  =  47.84 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Peter GebauerDerek Ward (2)

Runde 1gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (41.11 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Nord-SüdS 4 +1K+150=7.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 -1A−50=11.0 MP+
Runde 2gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (53.13 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 3Ost-WestN 3SA +18+430=2.0 MP---
Board 4Ost-WestW 2 =A−110=9.0 MP
Runde 3gegen 11: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.32 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 13Nord-SüdO 2 =3−110=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 4 +14−450=9.0 MP
Runde 4gegen 17: Silvia BalsigerKarin Deilmann (41.11 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Ost-WestN 4 +25+480=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 3 -3A−300=9.0 MP
Runde 5gegen 8: Ursula ZülligUrs Matter (48.32 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 +1A+110=8.0 MP
Board 24Nord-SüdS 2 =6+110=16.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Paola O. AmstadFredy Weiss (50.00 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestO 4 -1A+50=8.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 -17−100=12.0 MP++
Runde 7gegen 6: Stewart BranchLeo Weiss (54.81 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Ost-WestO 4 =A−420=9.0 MP
Board 22Ost-WestO 3SA +110−630=13.0 MP++
Runde 8gegen 12: Ruth NikitineIldiko van Stuijvenberg (60.82 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 19Nord-SüdS 2 =4+110=10.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 -1B−100=5.0 MP-
Runde 9gegen 16: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 1Ost-WestW 5 -310+150=10.0 MP+
Board 2Ost-WestN 1SA =D+90=11.0 MP+
Runde 10gegen 15: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.40 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestO 4 X -110+100=4.0 MP--
Board 6Ost-WestS 4 +37+510=4.0 MP--
Runde 11gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (65.87 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 25Ost-WestO 2 +2A−170=6.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3SA =4+600=3.0 MP--
Runde 12gegen 9: Rosemarie UrbanGerry Link (51.44 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 11Ost-WestO 2 +16−140=6.0 MP-
Board 12Ost-WestN 4 =5+620=16.0 MP+++
Runde 13gegen 14: Toyoko GautschiHakan Gökce (37.98 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 15Ost-WestO 4 +1D−450=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 1SA -1K+100=1.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 217.0 MP  =  52.16 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuEiri Wäckerle (3)

Runde 1gegen 14: Toyoko GautschiHakan Gökce (37.98 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Ost-WestO 3 =A−140=13.0 MP++
Board 18Ost-WestN 2 +2K+170=6.0 MP-
Runde 2gegen 11: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.32 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 +27+480=8.0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 -110+100=16.0 MP+++
Runde 3gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (53.13 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Ost-WestO 4 -110+50=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 +33+510=4.0 MP--
Runde 4gegen 12: Ruth NikitineIldiko van Stuijvenberg (60.82 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +1K−430=7.0 MP
Board 16Nord-SüdO 1 +3D−170=3.0 MP--
Runde 5gegen 17: Silvia BalsigerKarin Deilmann (41.11 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 11Ost-WestS 2 X -25−300=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3SA +15+630=14.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Rosemarie UrbanGerry Link (51.44 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 25Nord-SüdO 4 =A−620=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 1SA +2A+150=8.0 MP
Runde 7gegen 8: Ursula ZülligUrs Matter (48.32 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Ost-WestN 1SA +29+150=2.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 -2B−200=16.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Paola O. AmstadFredy Weiss (50.00 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestN 2 +2A+130=6.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3 -15+50=6.0 MP-
Runde 9gegen 13: Darina LangerGeorge Berkovits (57.45 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Nord-SüdO 4 =A−420=7.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3SA =6−600=8.0 MP
Runde 10gegen 16: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 3Ost-WestS 3 +2A+150=12.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3 -38+300=1.0 MP---
Runde 11gegen 15: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.40 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestW 4 =A−130=15.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 -12−50=5.0 MP-
Runde 12gegen 6: Stewart BranchLeo Weiss (54.81 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 1Ost-WestN 4 =A+420=5.0 MP-
Board 2Ost-WestN 1SA +24+150=1.0 MP---
Runde 13gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (41.11 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 13Ost-WestW 3 -13+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 +19−450=7.0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 196.0 MP  =  47.12 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Annlies SieberNick Müller (4)

Runde 1gegen 11: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.32 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 15Ost-WestO 2SA -1K+50=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 2 -110−50=4.0 MP--
Runde 2gegen 14: Toyoko GautschiHakan Gökce (37.98 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Ost-WestS 2 -1D−50=14.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 -12−100=11.0 MP+
Runde 3gegen 12: Ruth NikitineIldiko van Stuijvenberg (60.82 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Nord-SüdW 3 +1B−170=7.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3SA +24+660=8.0 MP
Runde 4gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (53.13 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestW 3 =6−110=12.0 MP++
Board 8Ost-WestN 3 +1A+170=0.0 MP---
Runde 5gegen 13: Darina LangerGeorge Berkovits (57.45 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdN 4 =2+130=12.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 4 -1B−100=4.0 MP--
Runde 6gegen 17: Silvia BalsigerKarin Deilmann (41.11 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Ost-WestO 2 =B−110=10.0 MP+
Board 14Ost-WestW 4 =7−420=1.0 MP---
Runde 7gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (41.11 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 1Nord-SüdN 5 X -14−100=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2 =A+90=5.0 MP-
Runde 8gegen 9: Rosemarie UrbanGerry Link (51.44 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestS 5 -2A−200=4.0 MP--
Board 22Ost-WestO 2 =D−90=4.0 MP--
Runde 9gegen 8: Ursula ZülligUrs Matter (48.32 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 25Ost-WestO 2 +1A−140=3.0 MP--
Board 26Ost-WestS 1SA +14+120=11.0 MP+
Runde 10gegen 1: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 23Nord-SüdW 2 -19+100=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 1SA =4−90=2.0 MP---
Runde 11gegen 16: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 5Nord-SüdN 4 -1K−100=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 4 +26+170=0.0 MP---
Runde 12gegen 15: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.40 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestN 4 +25+480=8.0 MP
Board 10Ost-WestW 3SA =4−600=12.0 MP++
Runde 13gegen 7: Paola O. AmstadFredy Weiss (50.00 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestS 3 +2A+150=12.0 MP++
Board 4Ost-WestO 2SA =2−120=12.0 MP++
Ergebnis: 17. Rang mit 166.0 MP  =  39.90 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (5)

Runde 1gegen 8: Ursula ZülligUrs Matter (48.32 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestN 4 -24−200=16.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 +33+510=4.0 MP--
Runde 2gegen 12: Ruth NikitineIldiko van Stuijvenberg (60.82 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestN 4 X =2+510=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 -1B−100=12.0 MP++
Runde 3gegen 14: Toyoko GautschiHakan Gökce (37.98 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestW 3SA +13−430=14.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 2SA +16−150=6.0 MP-
Runde 4gegen 13: Darina LangerGeorge Berkovits (57.45 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 13Nord-SüdO 2 =B−110=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 4 +1B−450=9.0 MP
Runde 5gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (53.13 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Ost-WestN 4 +22+480=8.0 MP
Board 10Ost-WestS 1 -3A−300=9.0 MP
Runde 6gegen 1: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Nord-SüdS 2 =D+110=10.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 2SA =4+120=15.0 MP+++
Runde 7gegen 17: Silvia BalsigerKarin Deilmann (41.11 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 15Ost-WestW 3SA +18−430=9.0 MP
Board 16Ost-WestW 3SA +18−630=16.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.32 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +13+430=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 3SA -16+100=10.0 MP+
Runde 9gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (41.11 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 23Ost-WestN 1SA -13−100=16.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2 =5−90=14.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Rosemarie UrbanGerry Link (51.44 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestN 5 X -1K−100=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2 -1D−100=14.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (52.16 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 25Nord-SüdO 2 +2A−170=10.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3SA =4+600=13.0 MP++
Runde 12gegen 16: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 7Nord-SüdS 4 +28+170=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 =K−420=4.0 MP--
Runde 13gegen 15: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.40 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestW 2 +3B−200=12.0 MP++
Board 12Ost-WestN 3SA +24+660=8.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 274.0 MP  =  65.87 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Stewart BranchLeo Weiss (6)

Runde 1gegen 15: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.40 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 13Ost-WestW 3 =4−110=10.0 MP+
Board 14Ost-WestW 4 +23−480=16.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Rosemarie UrbanGerry Link (51.44 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 7Ost-WestS 5 +18+620=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 -2A−100=10.0 MP+
Runde 3gegen 13: Darina LangerGeorge Berkovits (57.45 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Ost-WestN 1SA -19−50=14.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 =B+110=4.0 MP--
Runde 4gegen 14: Toyoko GautschiHakan Gökce (37.98 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 23Ost-WestW 2 -1K+100=12.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3 -15+50=6.0 MP-
Runde 5gegen 1: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdO 4 =D−420=10.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 1 +1D−110=10.0 MP+
Runde 6gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (53.13 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Ost-WestW 2 +2B−170=9.0 MP
Board 12Ost-WestN 3SA +2B+660=8.0 MP
Runde 7gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (52.16 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Nord-SüdO 4 =A−420=7.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3SA +110−630=3.0 MP--
Runde 8gegen 17: Silvia BalsigerKarin Deilmann (41.11 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdN 4 =3+130=12.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 4 -14−100=4.0 MP--
Runde 9gegen 12: Ruth NikitineIldiko van Stuijvenberg (60.82 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Nord-SüdO 5 X -210+300=16.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 5 +25+440=5.0 MP-
Runde 10gegen 11: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.32 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 25Ost-WestO 3 +2A−200=8.0 MP
Board 26Ost-WestN 3SA =A+600=3.0 MP--
Runde 11gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (41.11 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 3Ost-WestS 3 +25+150=12.0 MP++
Board 4Ost-WestW 2 +1A−140=14.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Dana MarinescuEiri Wäckerle (47.12 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 1Nord-SüdN 4 =A+420=11.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 1SA +24+150=15.0 MP+++
Runde 13gegen 16: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 9Nord-SüdN 4 +27+480=8.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3SA +13−630=1.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 228.0 MP  =  54.81 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 16: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 11Nord-SüdO 4 -16+50=16.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3SA +3B+690=15.0 MP+++
Runde 2gegen 15: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.40 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 15Ost-WestO 4 +12−450=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3 +1D−170=13.0 MP++
Runde 3gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (41.11 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 9Ost-WestN 4 +25+480=8.0 MP
Board 10Ost-WestW 3SA +19−630=15.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Ost-WestO 3 +1A−170=2.0 MP---
Board 22Ost-WestO 3SA +13−630=13.0 MP++
Runde 5gegen 14: Toyoko GautschiHakan Gökce (37.98 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 4 =A−620=13.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3SA =K+600=3.0 MP--
Runde 6gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (52.16 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdO 4 -1A+50=8.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 -17−100=4.0 MP--
Runde 7gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (53.13 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Ost-WestW 3 =2−110=10.0 MP+
Board 14Ost-WestW 4 =9−420=1.0 MP---
Runde 8gegen 3: Dana MarinescuEiri Wäckerle (47.12 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdN 2 +2A+130=10.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3 -15+50=10.0 MP+
Runde 9gegen 17: Silvia BalsigerKarin Deilmann (41.11 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 19Nord-SüdN 1SA =9+90=6.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 2SA =2+120=15.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Darina LangerGeorge Berkovits (57.45 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 7Nord-SüdW 4 =A−130=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 5 X -3A−500=1.0 MP---
Runde 11gegen 12: Ruth NikitineIldiko van Stuijvenberg (60.82 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestN 4 X =A+590=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 2 +14+140=4.0 MP--
Runde 12gegen 11: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.32 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 5Ost-WestO 3 =10−140=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 +33+510=4.0 MP--
Runde 13gegen 4: Annlies SieberNick Müller (39.90 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 +2A+150=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 2SA =2−120=4.0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 208.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligUrs Matter (8)

Runde 1gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (65.87 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdN 4 -24−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 +33+510=12.0 MP++
Runde 2gegen 16: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 13Nord-SüdW 3 =3−110=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 3SA +29−460=3.0 MP--
Runde 3gegen 15: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.40 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 17Nord-SüdO 3 =A−140=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 4 -1B−100=4.0 MP--
Runde 4gegen 11: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.32 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestO 2SA =7−120=4.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3SA +24+660=8.0 MP
Runde 5gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (52.16 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestN 2 +1A+110=8.0 MP
Board 24Ost-WestS 2 =6+110=0.0 MP---
Runde 6gegen 14: Toyoko GautschiHakan Gökce (37.98 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 1Nord-SüdN 4 =9+420=11.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 1SA -33+150=15.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Dana MarinescuEiri Wäckerle (47.12 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Nord-SüdN 1SA +29+150=14.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 -2B−200=0.0 MP---
Runde 8gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (53.13 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 15Ost-WestO 4 +13−450=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 1SA +2K−150=9.0 MP
Runde 9gegen 4: Annlies SieberNick Müller (39.90 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 25Nord-SüdO 2 +1A−140=13.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 1SA +14+120=5.0 MP-
Runde 10gegen 17: Silvia BalsigerKarin Deilmann (41.11 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 21Nord-SüdO 5 -1A+50=16.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 3SA +14−630=3.0 MP--
Runde 11gegen 1: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 9Nord-SüdN 4 +26+480=8.0 MP
Board 10Nord-SüdW 1 +310−130=14.0 MP+++
Runde 12gegen 13: Darina LangerGeorge Berkovits (57.45 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 3Ost-WestS 3 +2A+150=12.0 MP++
Board 4Ost-WestW 2 =4−110=9.0 MP
Runde 13gegen 12: Ruth NikitineIldiko van Stuijvenberg (60.82 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 7Ost-WestS 3 +3K+170=5.0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 -15−50=5.0 MP-
Ergebnis: 11. Rang mit 201.0 MP  =  48.32 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanGerry Link (9)

Runde 1gegen 13: Darina LangerGeorge Berkovits (57.45 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Ost-WestN 4 +28+480=8.0 MP
Board 10Ost-WestO 2 +3D−200=5.0 MP-
Runde 2gegen 6: Stewart BranchLeo Weiss (54.81 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 7Nord-SüdS 5 +18+620=16.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 -2A−100=6.0 MP-
Runde 3gegen 16: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 15Nord-SüdW 2SA +32−210=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 1SA +23−150=7.0 MP
Runde 4gegen 15: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.40 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 19Nord-SüdS 2 =8+110=10.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3 -1B−100=5.0 MP-
Runde 5gegen 12: Ruth NikitineIldiko van Stuijvenberg (60.82 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 13Ost-WestS 2 -1A−100=2.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 +17−450=7.0 MP
Runde 6gegen 3: Dana MarinescuEiri Wäckerle (47.12 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 25Ost-WestO 4 =A−620=13.0 MP++
Board 26Ost-WestN 1SA +2A+150=8.0 MP
Runde 7gegen 14: Toyoko GautschiHakan Gökce (37.98 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +110+430=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3SA -26+200=12.0 MP++
Runde 8gegen 4: Annlies SieberNick Müller (39.90 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdS 5 -2A−200=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 2 =D−90=12.0 MP++
Runde 9gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (53.13 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 3 =A−140=13.0 MP++
Board 18Ost-WestS 4 =2+620=3.0 MP--
Runde 10gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (65.87 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdN 5 X -1K−100=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2 -1D−100=2.0 MP---
Runde 11gegen 17: Silvia BalsigerKarin Deilmann (41.11 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 23Nord-SüdS 1SA +3B+180=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 2 -15+50=10.0 MP+
Runde 12gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (52.16 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 11Nord-SüdO 2 +16−140=10.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 4 =5+620=0.0 MP---
Runde 13gegen 1: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Ost-WestO 4 -110+50=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 +33+510=4.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 214.0 MP  =  51.44 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesBettina Pestalozzi (10)

Runde 1gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (52.16 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Ost-WestS 4 +1K+150=9.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 -1A−50=5.0 MP-
Runde 2gegen 1: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Ost-WestW 4 =B−420=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3SA +34+690=1.0 MP---
Runde 3gegen 7: Paola O. AmstadFredy Weiss (50.00 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 9Nord-SüdN 4 +25+480=8.0 MP
Board 10Nord-SüdW 3SA +19−630=1.0 MP---
Runde 4gegen 16: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Nord-SüdO 3 =A−140=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 4 +13+650=16.0 MP+++
Runde 5gegen 15: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.40 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Nord-SüdO 4 =A−420=7.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3SA +110−630=3.0 MP--
Runde 6gegen 13: Darina LangerGeorge Berkovits (57.45 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 15Ost-WestW 3 +15−170=2.0 MP---
Board 16Ost-WestW 1SA -12+100=1.0 MP---
Runde 7gegen 4: Annlies SieberNick Müller (39.90 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 1Ost-WestN 5 X -14−100=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2 =A+90=11.0 MP+
Runde 8gegen 14: Toyoko GautschiHakan Gökce (37.98 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 5Nord-SüdO 5 -210+100=12.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 5 +17+420=2.0 MP---
Runde 9gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (65.87 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 23Nord-SüdN 1SA -13−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2 =5−90=2.0 MP---
Runde 10gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (53.13 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 19Ost-WestO 4 X -2A+500=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3 -1A+100=6.0 MP-
Runde 11gegen 6: Stewart BranchLeo Weiss (54.81 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 3Nord-SüdS 3 +25+150=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 2 +1A−140=2.0 MP---
Runde 12gegen 17: Silvia BalsigerKarin Deilmann (41.11 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 25Nord-SüdO 4 -1A+100=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 1SA +14+120=5.0 MP-
Runde 13gegen 3: Dana MarinescuEiri Wäckerle (47.12 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 13Nord-SüdW 3 -13+100=16.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 +19−450=9.0 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 171.0 MP  =  41.11 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marie-José SchmidKristina Uebersax (11)

Runde 1gegen 4: Annlies SieberNick Müller (39.90 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 15Nord-SüdO 2SA -1K+50=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 2 -110−50=12.0 MP++
Runde 2gegen 3: Dana MarinescuEiri Wäckerle (47.12 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestN 4 +27+480=8.0 MP
Board 10Ost-WestW 4 -110+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (52.16 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 13Ost-WestO 2 =3−110=10.0 MP+
Board 14Ost-WestW 4 +14−450=7.0 MP
Runde 4gegen 8: Ursula ZülligUrs Matter (48.32 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdO 2SA =7−120=12.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3SA +24+660=8.0 MP
Runde 5gegen 16: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Ost-WestN 1SA -1B−50=14.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 -15−100=11.0 MP+
Runde 6gegen 15: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.40 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 23Ost-WestN 2 X +2A+580=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3 -15+50=6.0 MP-
Runde 7gegen 1: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 17Ost-WestS 4 =A+130=4.0 MP--
Board 18Ost-WestS 4 =4+620=3.0 MP--
Runde 8gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (65.87 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestN 3SA +13+430=2.0 MP---
Board 4Ost-WestW 3SA -16+100=6.0 MP-
Runde 9gegen 14: Toyoko GautschiHakan Gökce (37.98 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 7Nord-SüdO 5 -25+200=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 5 X -3A−500=1.0 MP---
Runde 10gegen 6: Stewart BranchLeo Weiss (54.81 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 25Nord-SüdO 3 +2A−200=8.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3SA =A+600=13.0 MP++
Runde 11gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (53.13 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 21Ost-WestO 4 =A−420=9.0 MP
Board 22Ost-WestW 3SA -36+300=0.0 MP---
Runde 12gegen 7: Paola O. AmstadFredy Weiss (50.00 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 5Nord-SüdO 3 =10−140=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 +33+510=12.0 MP++
Runde 13gegen 17: Silvia BalsigerKarin Deilmann (41.11 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 1Nord-SüdW 5 X -33+500=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 2 =3+110=9.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 201.0 MP  =  48.32 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Ruth NikitineIldiko van Stuijvenberg (12)

Runde 1gegen 17: Silvia BalsigerKarin Deilmann (41.11 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 3Ost-WestN 3 +210+150=12.0 MP++
Board 4Ost-WestW 3SA -310+300=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (65.87 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdN 4 X =2+510=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 -1B−100=4.0 MP--
Runde 3gegen 4: Annlies SieberNick Müller (39.90 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Ost-WestW 3 +1B−170=9.0 MP
Board 12Ost-WestN 3SA +24+660=8.0 MP
Runde 4gegen 3: Dana MarinescuEiri Wäckerle (47.12 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 15Ost-WestW 3SA +1K−430=9.0 MP
Board 16Ost-WestO 1 +3D−170=13.0 MP++
Runde 5gegen 9: Rosemarie UrbanGerry Link (51.44 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 13Nord-SüdS 2 -1A−100=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 +17−450=9.0 MP
Runde 6gegen 16: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 21Ost-WestS 5 X -2A−500=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 3SA -16+100=2.0 MP---
Runde 7gegen 15: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.40 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 25Ost-WestO 4 =A−620=13.0 MP++
Board 26Ost-WestS 1 +110+110=14.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (52.16 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 19Ost-WestS 2 =4+110=6.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 -1B−100=11.0 MP+
Runde 9gegen 6: Stewart BranchLeo Weiss (54.81 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Ost-WestO 5 X -210+300=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 5 +25+440=11.0 MP+
Runde 10gegen 14: Toyoko GautschiHakan Gökce (37.98 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Nord-SüdN 4 +29+480=8.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3 -2D−200=11.0 MP+
Runde 11gegen 7: Paola O. AmstadFredy Weiss (50.00 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdN 4 X =A+590=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 2 +14+140=12.0 MP++
Runde 12gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (53.13 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestO 1SA -3B+300=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 =5−90=14.0 MP+++
Runde 13gegen 8: Ursula ZülligUrs Matter (48.32 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 7Nord-SüdS 3 +3K+170=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 -15−50=11.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 253.0 MP  =  60.82 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Darina LangerGeorge Berkovits (13)

Runde 1gegen 9: Rosemarie UrbanGerry Link (51.44 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Nord-SüdN 4 +28+480=8.0 MP
Board 10Nord-SüdO 2 +3D−200=11.0 MP+
Runde 2gegen 17: Silvia BalsigerKarin Deilmann (41.11 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Ost-WestO 5 X -110+100=4.0 MP--
Board 6Ost-WestN 5 +27+440=11.0 MP+
Runde 3gegen 6: Stewart BranchLeo Weiss (54.81 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Nord-SüdN 1SA -19−50=2.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 =B+110=12.0 MP++
Runde 4gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (65.87 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 13Ost-WestO 2 =B−110=10.0 MP+
Board 14Ost-WestW 4 +1B−450=7.0 MP
Runde 5gegen 4: Annlies SieberNick Müller (39.90 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestN 4 =2+130=4.0 MP--
Board 18Ost-WestS 4 -1B−100=12.0 MP++
Runde 6gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (41.11 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 15Nord-SüdW 3 +15−170=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 1SA -12+100=15.0 MP+++
Runde 7gegen 16: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 23Ost-WestW 2 -1K+100=12.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3 -15+50=6.0 MP-
Runde 8gegen 15: Kitty GoldnerRolf Weinberg (52.40 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 1Nord-SüdN 5 X -1D−100=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 1SA +12−120=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Dana MarinescuEiri Wäckerle (47.12 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Ost-WestO 4 =A−420=9.0 MP
Board 22Ost-WestW 3SA =6−600=8.0 MP
Runde 10gegen 7: Paola O. AmstadFredy Weiss (50.00 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 7Ost-WestW 4 =A−130=15.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 5 X -3A−500=15.0 MP+++
Runde 11gegen 14: Toyoko GautschiHakan Gökce (37.98 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 11Nord-SüdO 2 =7−110=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3SA +2B+660=8.0 MP
Runde 12gegen 8: Ursula ZülligUrs Matter (48.32 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 3Nord-SüdS 3 +2A+150=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 2 =4−110=7.0 MP
Runde 13gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (53.13 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 25Ost-WestO 4 =A−620=13.0 MP++
Board 26Ost-WestS 3SA -14−100=16.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 239.0 MP  =  57.45 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiHakan Gökce (14)

Runde 1gegen 3: Dana MarinescuEiri Wäckerle (47.12 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Nord-SüdO 3 =A−140=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 2 +2K+170=10.0 MP+
Runde 2gegen 4: Annlies SieberNick Müller (39.90 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Nord-SüdS 2 -1D−50=2.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 -12−100=5.0 MP-
Runde 3gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (65.87 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +13−430=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 2SA +16−150=10.0 MP+
Runde 4gegen 6: Stewart BranchLeo Weiss (54.81 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 23Nord-SüdW 2 -1K+100=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3 -15+50=10.0 MP+
Runde 5gegen 7: Paola O. AmstadFredy Weiss (50.00 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 =A−620=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3SA =K+600=13.0 MP++
Runde 6gegen 8: Ursula ZülligUrs Matter (48.32 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 1Ost-WestN 4 =9+420=5.0 MP-
Board 2Ost-WestO 1SA -33+150=1.0 MP---
Runde 7gegen 9: Rosemarie UrbanGerry Link (51.44 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 3Ost-WestN 3SA +110+430=2.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3SA -26+200=4.0 MP--
Runde 8gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (41.11 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 5Ost-WestO 5 -210+100=4.0 MP--
Board 6Ost-WestN 5 +17+420=14.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.32 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 7Ost-WestO 5 -25+200=2.0 MP---
Board 8Ost-WestN 5 X -3A−500=15.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Ruth NikitineIldiko van Stuijvenberg (60.82 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Ost-WestN 4 +29+480=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 3 -2D−200=5.0 MP-
Runde 11gegen 13: Darina LangerGeorge Berkovits (57.45 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 11Ost-WestO 2 =7−110=2.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3SA +2B+660=8.0 MP
Runde 12gegen 1: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 13Nord-SüdO 2 =A−110=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 3SA +2D−460=3.0 MP--
Runde 13gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (52.16 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 15Nord-SüdO 4 +1D−450=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 1SA -1K+100=15.0 MP+++
Ergebnis: 18. Rang mit 158.0 MP  =  37.98 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerRolf Weinberg (15)

Runde 1gegen 6: Stewart BranchLeo Weiss (54.81 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 13Nord-SüdW 3 =4−110=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 4 +23−480=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Paola O. AmstadFredy Weiss (50.00 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 15Nord-SüdO 4 +12−450=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3 +1D−170=3.0 MP--
Runde 3gegen 8: Ursula ZülligUrs Matter (48.32 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 17Ost-WestO 3 =A−140=13.0 MP++
Board 18Ost-WestS 4 -1B−100=12.0 MP++
Runde 4gegen 9: Rosemarie UrbanGerry Link (51.44 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 19Ost-WestS 2 =8+110=6.0 MP-
Board 20Ost-WestN 3 -1B−100=11.0 MP+
Runde 5gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (41.11 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Ost-WestO 4 =A−420=9.0 MP
Board 22Ost-WestO 3SA +110−630=13.0 MP++
Runde 6gegen 11: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.32 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 23Nord-SüdN 2 X +2A+580=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3 -15+50=10.0 MP+
Runde 7gegen 12: Ruth NikitineIldiko van Stuijvenberg (60.82 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 25Nord-SüdO 4 =A−620=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 1 +110+110=2.0 MP---
Runde 8gegen 13: Darina LangerGeorge Berkovits (57.45 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 1Ost-WestN 5 X -1D−100=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 1SA +12−120=16.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 3Ost-WestN 5 =10+400=6.0 MP-
Board 4Ost-WestO 2SA +13−150=16.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (52.16 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 X -110+100=12.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 4 +37+510=12.0 MP++
Runde 11gegen 3: Dana MarinescuEiri Wäckerle (47.12 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 =A−130=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 -12−50=11.0 MP+
Runde 12gegen 4: Annlies SieberNick Müller (39.90 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdN 4 +25+480=8.0 MP
Board 10Nord-SüdW 3SA =4−600=4.0 MP--
Runde 13gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (65.87 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdW 2 +3B−200=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 3SA +24+660=8.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 218.0 MP  =  52.40 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Erna ChengMadeleine Gerstel (16)

Runde 1gegen 7: Paola O. AmstadFredy Weiss (50.00 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 11Ost-WestO 4 -16+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3SA +3B+690=1.0 MP---
Runde 2gegen 8: Ursula ZülligUrs Matter (48.32 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 13Ost-WestW 3 =3−110=10.0 MP+
Board 14Ost-WestW 3SA +29−460=13.0 MP++
Runde 3gegen 9: Rosemarie UrbanGerry Link (51.44 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 15Ost-WestW 2SA +32−210=4.0 MP--
Board 16Ost-WestW 1SA +23−150=9.0 MP
Runde 4gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (41.11 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Ost-WestO 3 =A−140=13.0 MP++
Board 18Ost-WestN 4 +13+650=0.0 MP---
Runde 5gegen 11: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.32 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Nord-SüdN 1SA -1B−50=2.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 -15−100=5.0 MP-
Runde 6gegen 12: Ruth NikitineIldiko van Stuijvenberg (60.82 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 21Nord-SüdS 5 X -2A−500=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 3SA -16+100=14.0 MP+++
Runde 7gegen 13: Darina LangerGeorge Berkovits (57.45 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 23Nord-SüdW 2 -1K+100=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3 -15+50=10.0 MP+
Runde 8gegen 1: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 25Nord-SüdO 3 =A−140=13.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 3SA =3+600=13.0 MP++
Runde 9gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (52.16 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 1Nord-SüdW 5 -310+150=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 1SA =D+90=5.0 MP-
Runde 10gegen 3: Dana MarinescuEiri Wäckerle (47.12 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 3Nord-SüdS 3 +2A+150=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3 -38+300=15.0 MP+++
Runde 11gegen 4: Annlies SieberNick Müller (39.90 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 5Ost-WestN 4 -1K−100=12.0 MP++
Board 6Ost-WestN 4 +26+170=16.0 MP+++
Runde 12gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (65.87 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 7Ost-WestS 4 +28+170=5.0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 =K−420=12.0 MP++
Runde 13gegen 6: Stewart BranchLeo Weiss (54.81 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 9Ost-WestN 4 +27+480=8.0 MP
Board 10Ost-WestO 3SA +13−630=15.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 209.0 MP  =  50.24 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerKarin Deilmann (17)

Runde 1gegen 12: Ruth NikitineIldiko van Stuijvenberg (60.82 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 3Nord-SüdN 3 +210+150=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 3SA -310+300=15.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Darina LangerGeorge Berkovits (57.45 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Nord-SüdO 5 X -110+100=12.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 5 +27+440=5.0 MP-
Runde 3gegen 1: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Nord-SüdS 4 +1K+150=7.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 -1A−50=11.0 MP+
Runde 4gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (52.16 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Nord-SüdN 4 +25+480=8.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3 -3A−300=7.0 MP
Runde 5gegen 3: Dana MarinescuEiri Wäckerle (47.12 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 11Nord-SüdS 2 X -25−300=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3SA +15+630=2.0 MP---
Runde 6gegen 4: Annlies SieberNick Müller (39.90 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Nord-SüdO 2 =B−110=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 4 =7−420=15.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (65.87 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +18−430=7.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3SA +18−630=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Stewart BranchLeo Weiss (54.81 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestN 4 =3+130=4.0 MP--
Board 18Ost-WestS 4 -14−100=12.0 MP++
Runde 9gegen 7: Paola O. AmstadFredy Weiss (50.00 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 19Ost-WestN 1SA =9+90=10.0 MP+
Board 20Ost-WestN 2SA =2+120=1.0 MP---
Runde 10gegen 8: Ursula ZülligUrs Matter (48.32 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 21Ost-WestO 5 -1A+50=0.0 MP---
Board 22Ost-WestW 3SA +14−630=13.0 MP++
Runde 11gegen 9: Rosemarie UrbanGerry Link (51.44 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 23Ost-WestS 1SA +3B+180=4.0 MP--
Board 24Ost-WestW 2 -15+50=6.0 MP-
Runde 12gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (41.11 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 25Ost-WestO 4 -1A+100=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 1SA +14+120=11.0 MP+
Runde 13gegen 11: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.32 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 1Ost-WestW 5 X -33+500=2.0 MP---
Board 2Ost-WestS 2 =3+110=7.0 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 171.0 MP  =  41.11 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (18)

Runde 1gegen 1: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 1Nord-SüdW 4 X -210+300=8.0 MP
Board 2Nord-SüdN 1 +1A+110=9.0 MP
Runde 2gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (52.16 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +18+430=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 2 =A−110=7.0 MP
Runde 3gegen 3: Dana MarinescuEiri Wäckerle (47.12 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Nord-SüdO 4 -110+50=7.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 +33+510=12.0 MP++
Runde 4gegen 4: Annlies SieberNick Müller (39.90 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdW 3 =6−110=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 3 +1A+170=16.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (65.87 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Nord-SüdN 4 +22+480=8.0 MP
Board 10Nord-SüdS 1 -3A−300=7.0 MP
Runde 6gegen 6: Stewart BranchLeo Weiss (54.81 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Nord-SüdW 2 +2B−170=7.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3SA +2B+660=8.0 MP
Runde 7gegen 7: Paola O. AmstadFredy Weiss (50.00 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Nord-SüdW 3 =2−110=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 4 =9−420=15.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Ursula ZülligUrs Matter (48.32 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 15Nord-SüdO 4 +13−450=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 1SA +2K−150=7.0 MP
Runde 9gegen 9: Rosemarie UrbanGerry Link (51.44 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 3 =A−140=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 4 =2+620=13.0 MP++
Runde 10gegen 10: Anita DessaugesBettina Pestalozzi (41.11 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 19Nord-SüdO 4 X -2A+500=16.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3 -1A+100=10.0 MP+
Runde 11gegen 11: Marie-José SchmidKristina Uebersax (48.32 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 21Nord-SüdO 4 =A−420=7.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3SA -36+300=16.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Ruth NikitineIldiko van Stuijvenberg (60.82 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdO 1SA -3B+300=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 =5−90=2.0 MP---
Runde 13gegen 13: Darina LangerGeorge Berkovits (57.45 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 25Nord-SüdO 4 =A−620=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 3SA -14−100=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 221.0 MP  =  53.13 %  —  Top: 16.0 MP