Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (1)

Runde 1gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (54.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 4 -1D+50=2.0 MP-
Board 2Ost-WestW 2 +210−170=4.0 MP+
Board 3Ost-WestO 3 =K−140=3.0 MP
Board 4Ost-WestW 2 -1A+100=3.0 MP
Runde 2gegen 3: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.19 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdW 3SA -18+100=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3SA =K+600=6.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 4 =2−420=0.0 MP---
Board 28Nord-SüdN 2 =A+110=4.0 MP+
Runde 3gegen 5: Bruno AndereggSteffen Mack (44.64 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdN 5 =4+600=4.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 4 =K+420=3.0 MP
Board 23Nord-SüdS 2 -16−100=3.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 =K−110=5.0 MP++
Runde 4gegen 7: Agnès HartmannUrsula Züllig (52.98 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestS 4 -17−50=4.0 MP+
Board 10Ost-WestW 4 =B−620=4.0 MP+
Board 11Ost-WestS 2SA -15−50=2.0 MP-
Board 12Ost-WestN 1SA -12−100=3.0 MP
Runde 5gegen 2: Francis LangDerek Ward (47.02 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdW 4 +1D−650=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 2 =2+110=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdS 6SA =A+1440=6.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 6 -26+200=5.0 MP++
Runde 6gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.48 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 5Ost-WestW 5 =K−400=3.0 MP
Board 6Ost-WestO 1SA =3−90=6.0 MP+++
Board 7Ost-WestN 4 =K+620=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 +1A−450=5.0 MP++
Runde 7gegen 6: Sandra StutzUrs Stutz (52.38 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestN 3 +1D+170=5.0 MP++
Board 18Ost-WestS 4 +22+680=2.0 MP-
Board 19Ost-WestS 4 +2B+480=2.0 MP-
Board 20Ost-WestW 2 -1B+100=1.0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 95.0 MP  =  56.55 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Francis LangDerek Ward (2)

Runde 1gegen 7: Agnès HartmannUrsula Züllig (52.98 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestS 3SA =5+600=2.0 MP-
Board 22Ost-WestN 4 =D+420=3.0 MP
Board 23Ost-WestN 2 -1K−100=3.0 MP
Board 24Ost-WestW 2 =K−110=1.0 MP--
Runde 2gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (54.76 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestW 3SA +2K−460=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2 -1A+100=3.0 MP
Board 7Ost-WestN 3 =2+140=4.0 MP+
Board 8Ost-WestO 4 =2−420=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.48 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 -2A+100=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 2 =K+110=6.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 5 X -2A−500=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Sandra StutzUrs Stutz (52.38 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -13−50=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 4 =K+130=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdW 4 X -1A+100=6.0 MP+++
Board 28Nord-SüdN 2 =A+110=4.0 MP+
Runde 5gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (56.55 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestW 4 +1D−650=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 2 =2+110=2.0 MP-
Board 15Ost-WestS 6SA =A+1440=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 6 -26+200=1.0 MP--
Runde 6gegen 3: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.19 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdN 3 +1D+170=1.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 4 +1A+650=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdS 4 +2B+480=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3 =B−140=1.0 MP--
Runde 7gegen 5: Bruno AndereggSteffen Mack (44.64 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 3 =2+140=2.0 MP-
Board 10Ost-WestO 4 =6−620=4.0 MP+
Board 11Ost-WestS 2SA -29−100=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 -2A+100=0.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 79.0 MP  =  47.02 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (3)

Runde 1gegen 6: Sandra StutzUrs Stutz (52.38 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestO 4 =7−620=2.0 MP-
Board 14Ost-WestW 3 -25+100=5.0 MP++
Board 15Ost-WestS 3SA +310+690=4.0 MP+
Board 16Ost-WestW 4 =6−620=6.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (56.55 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestW 3SA -18+100=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3SA =K+600=0.0 MP---
Board 27Ost-WestW 4 =2−420=6.0 MP+++
Board 28Ost-WestN 2 =A+110=2.0 MP-
Runde 3gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (54.76 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Ost-WestS 4 =7+420=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 4 =6−620=4.0 MP+
Board 11Ost-WestS 2SA =7+120=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 1SA -1K−100=3.0 MP
Runde 4gegen 5: Bruno AndereggSteffen Mack (44.64 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdO 3SA =7−400=3.0 MP
Board 6Nord-SüdO 1SA -17+100=3.0 MP
Board 7Nord-SüdN 2 +19+140=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 3SA +110−430=4.0 MP+
Runde 5gegen 7: Agnès HartmannUrsula Züllig (52.98 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdW 2 +1A−140=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2 =A−110=4.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 3 =3−140=3.0 MP
Board 4Nord-SüdW 3 X -1A+200=6.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Francis LangDerek Ward (47.02 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestN 3 +1D+170=5.0 MP++
Board 18Ost-WestN 4 +1A+650=6.0 MP+++
Board 19Ost-WestS 4 +2B+480=2.0 MP-
Board 20Ost-WestW 3 =B−140=5.0 MP++
Runde 7gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.48 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdS 4 +18+150=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 =D+420=3.0 MP
Board 23Nord-SüdO 2 -110+100=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 +1K−140=1.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 86.0 MP  =  51.19 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (4)

Runde 1gegen 5: Bruno AndereggSteffen Mack (44.64 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 =B−110=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3SA -1D−100=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 2 +37−200=2.0 MP-
Board 28Nord-SüdN 2 =A+110=4.0 MP+
Runde 2gegen 7: Agnès HartmannUrsula Züllig (52.98 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestO 3 X -32+500=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 +24+680=2.0 MP-
Board 19Ost-WestS 4 =B+420=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3 =8−140=5.0 MP++
Runde 3gegen 2: Francis LangDerek Ward (47.02 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 4 -2A+100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 =A−420=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 2 =K+110=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 5 X -2A−500=6.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (54.76 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Ost-WestW 4 =10−620=2.0 MP-
Board 14Ost-WestW 3 X -35+500=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 6 =6+1430=2.0 MP-
Board 16Ost-WestO 4 -22+200=1.0 MP--
Runde 5gegen 6: Sandra StutzUrs Stutz (52.38 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 9Nord-SüdS 4 -37−150=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 2SA -16+100=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 2 =A−90=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 2 +36−150=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (56.55 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdW 5 =K−400=3.0 MP
Board 6Nord-SüdO 1SA =3−90=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdN 4 =K+620=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 +1A−450=1.0 MP--
Runde 7gegen 3: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.19 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 21Ost-WestS 4 +18+150=6.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 =D+420=3.0 MP
Board 23Ost-WestO 2 -110+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 +1K−140=5.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 68.0 MP  =  40.48 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggSteffen Mack (5)

Runde 1gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.48 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestO 2 =B−110=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3SA -1D−100=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 2 +37−200=4.0 MP+
Board 28Ost-WestN 2 =A+110=2.0 MP-
Runde 2gegen 6: Sandra StutzUrs Stutz (52.38 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdW 3 =A−140=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 -2A+100=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 3 +16−170=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 2 -1A+100=3.0 MP
Runde 3gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (56.55 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestN 5 =4+600=2.0 MP-
Board 22Ost-WestN 4 =K+420=3.0 MP
Board 23Ost-WestS 2 -16−100=3.0 MP
Board 24Ost-WestW 2 =K−110=1.0 MP--
Runde 4gegen 3: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.19 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestO 3SA =7−400=3.0 MP
Board 6Ost-WestO 1SA -17+100=3.0 MP
Board 7Ost-WestN 2 +19+140=4.0 MP+
Board 8Ost-WestO 3SA +110−430=2.0 MP-
Runde 5gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (54.76 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Ost-WestN 4 =3+420=2.0 MP-
Board 18Ost-WestS 4 +23+680=2.0 MP-
Board 19Ost-WestS 4 +2B+480=2.0 MP-
Board 20Ost-WestO 3 -13+100=1.0 MP--
Runde 6gegen 7: Agnès HartmannUrsula Züllig (52.98 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdW 4 =D−620=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 3 -2A+100=1.0 MP--
Board 15Nord-SüdN 4 +27+680=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 3SA -110+100=2.0 MP-
Runde 7gegen 2: Francis LangDerek Ward (47.02 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 3 =2+140=4.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 4 =6−620=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 2SA -29−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 -2A+100=6.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 75.0 MP  =  44.64 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (6)

Runde 1gegen 3: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.19 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdO 4 =7−620=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 3 -25+100=1.0 MP--
Board 15Nord-SüdS 3SA +310+690=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 4 =6−620=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Bruno AndereggSteffen Mack (44.64 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestW 3 =A−140=5.0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 -2A+100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 3 +16−170=6.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 2 -1A+100=3.0 MP
Runde 3gegen 7: Agnès HartmannUrsula Züllig (52.98 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdW 5 -1K+50=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 =K+110=6.0 MP+++
Board 7Nord-SüdN 3 =6+140=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 4 +110−450=1.0 MP--
Runde 4gegen 2: Francis LangDerek Ward (47.02 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 3 -13−50=2.0 MP-
Board 26Ost-WestS 4 =K+130=2.0 MP-
Board 27Ost-WestW 4 X -1A+100=0.0 MP---
Board 28Ost-WestN 2 =A+110=2.0 MP-
Runde 5gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.48 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Ost-WestS 4 -37−150=6.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 2SA -16+100=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 2 =A−90=4.0 MP+
Board 12Ost-WestO 2 +36−150=6.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (54.76 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestN 5 =4+600=2.0 MP-
Board 22Ost-WestN 4 =D+420=3.0 MP
Board 23Ost-WestO 1SA +1B−120=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2 +1B−140=5.0 MP++
Runde 7gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (56.55 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 17Nord-SüdN 3 +1D+170=1.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 4 +22+680=4.0 MP+
Board 19Nord-SüdS 4 +2B+480=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 2 -1B+100=5.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 88.0 MP  =  52.38 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannUrsula Züllig (7)

Runde 1gegen 2: Francis LangDerek Ward (47.02 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdS 3SA =5+600=4.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 4 =D+420=3.0 MP
Board 23Nord-SüdN 2 -1K−100=3.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 =K−110=5.0 MP++
Runde 2gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.48 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 17Nord-SüdO 3 X -32+500=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 +24+680=4.0 MP+
Board 19Nord-SüdS 4 =B+420=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3 =8−140=1.0 MP--
Runde 3gegen 6: Sandra StutzUrs Stutz (52.38 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestW 5 -1K+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3 =K+110=0.0 MP---
Board 7Ost-WestN 3 =6+140=4.0 MP+
Board 8Ost-WestO 4 +110−450=5.0 MP++
Runde 4gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (56.55 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 9Nord-SüdS 4 -17−50=2.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 4 =B−620=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 2SA -15−50=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 1SA -12−100=3.0 MP
Runde 5gegen 3: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestW 2 +1A−140=5.0 MP++
Board 2Ost-WestW 2 =A−110=2.0 MP-
Board 3Ost-WestW 3 =3−140=3.0 MP
Board 4Ost-WestW 3 X -1A+200=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Bruno AndereggSteffen Mack (44.64 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestW 4 =D−620=2.0 MP-
Board 14Ost-WestW 3 -2A+100=5.0 MP++
Board 15Ost-WestN 4 +27+680=6.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 3SA -110+100=4.0 MP+
Runde 7gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (54.76 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 2 -22−100=4.0 MP+
Board 26Ost-WestN 2 =9+90=4.0 MP+
Board 27Ost-WestW 3 -19+50=2.0 MP-
Board 28Ost-WestN 3 -1A−100=6.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 89.0 MP  =  52.98 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (8)

Runde 1gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (56.55 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 -1D+50=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 2 +210−170=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdO 3 =K−140=3.0 MP
Board 4Nord-SüdW 2 -1A+100=3.0 MP
Runde 2gegen 2: Francis LangDerek Ward (47.02 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +2K−460=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2 -1A+100=3.0 MP
Board 7Nord-SüdN 3 =2+140=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 4 =2−420=6.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.19 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 9Nord-SüdS 4 =7+420=6.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 4 =6−620=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 2SA =7+120=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 1SA -1K−100=3.0 MP
Runde 4gegen 4: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (40.48 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Nord-SüdW 4 =10−620=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 3 X -35+500=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 6 =6+1430=4.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 4 -22+200=5.0 MP++
Runde 5gegen 5: Bruno AndereggSteffen Mack (44.64 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 17Nord-SüdN 4 =3+420=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 4 +23+680=4.0 MP+
Board 19Nord-SüdS 4 +2B+480=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 3 -13+100=5.0 MP++
Runde 6gegen 6: Sandra StutzUrs Stutz (52.38 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 21Nord-SüdN 5 =4+600=4.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 4 =D+420=3.0 MP
Board 23Nord-SüdO 1SA +1B−120=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2 +1B−140=1.0 MP--
Runde 7gegen 7: Agnès HartmannUrsula Züllig (52.98 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 2 -22−100=2.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 2 =9+90=2.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 3 -19+50=4.0 MP+
Board 28Nord-SüdN 3 -1A−100=0.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 92.0 MP  =  54.76 %  —  Top: 6.0 MP