Privatscore für Madeleine GerstelVerena Künzli (1)

Runde 1gegen 14: Florian KünzliFredy Weiss (57.37 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestO 3 =A−140=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 +13−450=7.0 MP
Runde 2gegen 9: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (36.86 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 11Ost-WestN 3 -35−150=10.0 MP++
Board 12Ost-WestS 5 X -2K−500=12.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (41.35 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestS 3 -15−100=10.0 MP++
Board 6Ost-WestS 1SA =3+90=5.0 MP
Runde 4gegen 10: Brigitte WolferChristof Wolfer (57.69 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Ost-WestW 3SA -310+150=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 +1K−450=7.0 MP
Runde 5gegen 13: Kitty GoldnerRolf Weinberg (49.04 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestN 4 +17+650=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 +2A+480=7.0 MP
Runde 6gegen 2: Bettina PestalozziElisabeth Wälchli (43.59 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Nord-SüdS 3SA =2+600=9.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 =7+420=2.0 MP--
Runde 7gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Nord-SüdN 4 -2A−200=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 2SA +12+150=6.0 MP
Runde 8gegen 5: Christl HofmannBernard Asseo (44.23 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdS 3 -2K−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3 +110+170=7.0 MP
Runde 9gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (52.24 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 3Nord-SüdS 4 +26+480=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 4 +13−650=1.0 MP---
Runde 10gegen 8: Darina LangerElianna Meyerson (59.62 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 19Nord-SüdN 6 -2A−100=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3 -15+100=2.0 MP--
Runde 11gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (57.69 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Ost-WestW 4 =A−620=4.0 MP-
Board 24Ost-WestN 4 =7+420=0.0 MP---
Runde 12gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (58.97 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Ost-WestO 4 +1D−650=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 4 X -3D+800=0.0 MP---
Runde 13gegen 3: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (46.80 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdPassPass=5.0 MP
Board 2Nord-SüdS 5 +1B+680=4.0 MP-
Ergebnis: 13. Rang mit 126.0 MP  =  40.38 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Bettina PestalozziElisabeth Wälchli (2)

Runde 1gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (58.97 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -1K−50=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 4 -13+100=7.0 MP
Runde 2gegen 14: Florian KünzliFredy Weiss (57.37 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestO 4 +1D−650=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 4 X -2D+500=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Brigitte WolferChristof Wolfer (57.69 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestN 3SA =5+600=4.0 MP-
Board 14Ost-WestN 6 =8+980=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Darina LangerElianna Meyerson (59.62 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestN 4 -2A−200=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 +13−450=7.0 MP
Runde 5gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (52.24 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 19Ost-WestS 3SA +13+430=3.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3 -25+200=5.0 MP
Runde 6gegen 1: Madeleine GerstelVerena Künzli (40.38 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Ost-WestS 3SA =2+600=3.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 =7+420=10.0 MP++
Runde 7gegen 3: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (46.80 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA =5−400=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 +1K−450=5.0 MP
Runde 8gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (41.35 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdO 4 =2−620=8.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 4 -17−50=4.0 MP-
Runde 9gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdW 3 -1A+50=9.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 5 +12+680=4.0 MP-
Runde 10gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (57.69 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 5Nord-SüdS 4 -18−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 2 =D−90=0.0 MP---
Runde 11gegen 9: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (36.86 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 21Nord-SüdN 5 =A+600=12.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 2SA +3A+210=12.0 MP+++
Runde 12gegen 13: Kitty GoldnerRolf Weinberg (49.04 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestS 2 -1A−50=10.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3 =7−110=8.0 MP+
Runde 13gegen 5: Christl HofmannBernard Asseo (44.23 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 11Ost-WestS 1SA =2+90=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 -22+100=1.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 136.0 MP  =  43.59 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerCora-Marina Ring (3)

Runde 1gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestN 3SA -17−100=9.0 MP++
Board 14Ost-WestS 5 +17+480=7.0 MP
Runde 2gegen 5: Christl HofmannBernard Asseo (44.23 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 5Nord-SüdS 2 +28+170=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 1SA +13+120=12.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Florian KünzliFredy Weiss (57.37 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 11Ost-WestS 1SA -23−100=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 -26+100=1.0 MP---
Runde 4gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (52.24 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 15Ost-WestS 3SA +16+630=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 4 +14+450=5.0 MP
Runde 5gegen 9: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (36.86 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 4 -1B+100=2.0 MP--
Board 10Ost-WestW 3 =D−140=10.0 MP++
Runde 6gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (57.69 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestN 6 X -2A−500=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 2SA +22+180=3.0 MP--
Runde 7gegen 2: Bettina PestalozziElisabeth Wälchli (43.59 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestW 3SA =5−400=11.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 +1K−450=7.0 MP
Runde 8gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (58.97 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +13+430=9.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 2SA -15+100=2.0 MP--
Runde 9gegen 8: Darina LangerElianna Meyerson (59.62 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdS 2 +1A+140=9.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 4 +1A−150=0.0 MP---
Runde 10gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (41.35 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-SüdS 3 +2A+150=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 4 -3K−300=4.0 MP-
Runde 11gegen 13: Kitty GoldnerRolf Weinberg (49.04 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdO 4 +1A−650=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 +14−450=5.0 MP
Runde 12gegen 10: Brigitte WolferChristof Wolfer (57.69 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 23Nord-SüdO 4 +1A−650=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 5 =A−400=0.0 MP---
Runde 13gegen 1: Madeleine GerstelVerena Künzli (40.38 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestPassPass=7.0 MP
Board 2Ost-WestS 5 +1B+680=8.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 146.0 MP  =  46.80 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ruth NikitineUrs Stutz (4)

Runde 1gegen 2: Bettina PestalozziElisabeth Wälchli (43.59 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 3Ost-WestN 3SA -1K−50=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 4 -13+100=5.0 MP
Runde 2gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (41.35 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 15Ost-WestN 4 =K+130=8.0 MP+
Board 16Ost-WestS 3 +12+170=12.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-SüdW 4 +1A−150=9.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 +13−450=5.0 MP
Runde 4gegen 14: Florian KünzliFredy Weiss (57.37 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestS 2 +23+130=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 +28+480=7.0 MP
Runde 5gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (57.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 3SA -16+50=5.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 +1K−450=7.0 MP
Runde 6gegen 10: Brigitte WolferChristof Wolfer (57.69 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestS 1SA -2B−100=6.0 MP
Board 12Ost-WestO 2 =2−110=7.0 MP
Runde 7gegen 13: Kitty GoldnerRolf Weinberg (49.04 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestO 4 +110−650=11.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3 +17+170=4.0 MP-
Runde 8gegen 3: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (46.80 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestS 3SA +13+430=3.0 MP--
Board 20Ost-WestO 2SA -15+100=10.0 MP++
Runde 9gegen 5: Christl HofmannBernard Asseo (44.23 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdO 3 -23+100=7.0 MP
Board 22Nord-SüdN 2 +15+140=4.0 MP-
Runde 10gegen 9: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (36.86 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdW 3 -1A+50=9.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 6 =B+1430=10.0 MP++
Runde 11gegen 8: Darina LangerElianna Meyerson (59.62 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Nord-SüdO 5 X -110+100=6.0 MP
Board 6Nord-SüdN 2 -14−50=2.0 MP--
Runde 12gegen 1: Madeleine GerstelVerena Künzli (40.38 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdO 4 +1D−650=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 4 X -3D+800=12.0 MP+++
Runde 13gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (52.24 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdS 2 =A+110=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3 X =5+730=12.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 184.0 MP  =  58.97 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Christl HofmannBernard Asseo (5)

Runde 1gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (57.69 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 1Nord-SüdW 3 =6−140=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3SA +2D+660=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (46.80 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 5Ost-WestS 2 +28+170=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 1SA +13+120=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Darina LangerElianna Meyerson (59.62 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Ost-WestW 3SA =10−400=11.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 =K−420=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (41.35 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdW 2 +3K−200=6.0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 -16+100=7.0 MP
Runde 5gegen 14: Florian KünzliFredy Weiss (57.37 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestS 3 -16−100=11.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 4 +110+450=5.0 MP
Runde 6gegen 13: Kitty GoldnerRolf Weinberg (49.04 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 19Ost-WestS 3SA +15+430=3.0 MP--
Board 20Ost-WestO 3 -35+300=2.0 MP--
Runde 7gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (52.24 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestN 4 -2B−200=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 5 +18+480=7.0 MP
Runde 8gegen 1: Madeleine GerstelVerena Künzli (40.38 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 25Ost-WestS 3 -2K−100=12.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3 +110+170=5.0 MP
Runde 9gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (58.97 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestO 3 -23+100=5.0 MP
Board 22Ost-WestN 2 +15+140=8.0 MP+
Runde 10gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +17−630=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 4 =A−130=2.0 MP--
Runde 11gegen 10: Brigitte WolferChristof Wolfer (57.69 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdS 4 =A+130=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 4 -1B+100=7.0 MP
Runde 12gegen 9: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (36.86 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +2A−660=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 +13−450=5.0 MP
Runde 13gegen 2: Bettina PestalozziElisabeth Wälchli (43.59 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 11Nord-SüdS 1SA =2+90=10.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 -22+100=11.0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 138.0 MP  =  44.23 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniUrsula Züllig (6)

Runde 1gegen 3: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (46.80 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -17−100=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 5 +17+480=5.0 MP
Runde 2gegen 13: Kitty GoldnerRolf Weinberg (49.04 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 +33+230=7.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 -26+200=11.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (58.97 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestW 4 +1A−150=3.0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 +13−450=7.0 MP
Runde 4gegen 9: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (36.86 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Ost-WestN 4 -3A−150=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 -2A+200=5.0 MP
Runde 5gegen 8: Darina LangerElianna Meyerson (59.62 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdN 2 -29−100=6.0 MP
Board 12Nord-SüdO 2 -12+50=8.0 MP+
Runde 6gegen 14: Florian KünzliFredy Weiss (57.37 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestW 3SA -110+50=5.0 MP
Board 18Ost-WestW 4 +1K−450=7.0 MP
Runde 7gegen 1: Madeleine GerstelVerena Künzli (40.38 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestN 4 -2A−200=10.0 MP++
Board 22Ost-WestS 2SA +12+150=6.0 MP
Runde 8gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (57.69 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Ost-WestN 3SA =6+600=3.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 +14+450=5.0 MP
Runde 9gegen 2: Bettina PestalozziElisabeth Wälchli (43.59 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Ost-WestW 3 -1A+50=3.0 MP--
Board 2Ost-WestS 5 +12+680=8.0 MP+
Runde 10gegen 5: Christl HofmannBernard Asseo (44.23 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestO 3SA +17−630=8.0 MP+
Board 24Ost-WestO 4 =A−130=10.0 MP++
Runde 11gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (41.35 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Nord-SüdS 2 +1A+140=9.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3 +1A−130=2.0 MP--
Runde 12gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (52.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdS 3 =7+140=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 1SA =10+90=7.0 MP
Runde 13gegen 10: Brigitte WolferChristof Wolfer (57.69 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Nord-SüdO 4 =D−620=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 4 -16+100=7.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 169.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (7)

Runde 1gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (52.24 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 11Nord-SüdN 4 -5A−250=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 =A−140=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (58.97 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 15Nord-SüdN 4 =K+130=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 3 +12+170=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Madeleine GerstelVerena Künzli (40.38 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdS 3 -15−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 1SA =3+90=7.0 MP
Runde 4gegen 5: Christl HofmannBernard Asseo (44.23 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Ost-WestW 2 +3K−200=6.0 MP
Board 10Ost-WestW 4 -16+100=5.0 MP
Runde 5gegen 10: Brigitte WolferChristof Wolfer (57.69 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestO 2 X -15+100=5.0 MP
Board 22Ost-WestS 2SA +22+180=3.0 MP--
Runde 6gegen 9: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (36.86 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -13−100=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 +25+480=5.0 MP
Runde 7gegen 14: Florian KünzliFredy Weiss (57.37 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestS 3SA +14+430=3.0 MP--
Board 20Ost-WestO 2 -15+100=10.0 MP++
Runde 8gegen 2: Bettina PestalozziElisabeth Wälchli (43.59 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestO 4 =2−620=4.0 MP-
Board 24Ost-WestS 4 -17−50=8.0 MP+
Runde 9gegen 13: Kitty GoldnerRolf Weinberg (49.04 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestW 3SA -16+50=5.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 +1K−450=7.0 MP
Runde 10gegen 3: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (46.80 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-WestS 3 +2A+150=8.0 MP+
Board 4Ost-WestN 4 -3K−300=8.0 MP+
Runde 11gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestS 2 +1A+140=3.0 MP--
Board 26Ost-WestW 3 +1A−130=10.0 MP++
Runde 12gegen 8: Darina LangerElianna Meyerson (59.62 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 1Nord-SüdW 3 =A−140=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 +22+680=4.0 MP-
Runde 13gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (57.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdN 4 X -2K−500=4.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 4 =2−420=12.0 MP+++
Ergebnis: 12. Rang mit 129.0 MP  =  41.35 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Darina LangerElianna Meyerson (8)

Runde 1gegen 13: Kitty GoldnerRolf Weinberg (49.04 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -1D+100=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 2 +1B−140=2.0 MP--
Runde 2gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (57.69 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +2K+660=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 +28+480=5.0 MP
Runde 3gegen 5: Christl HofmannBernard Asseo (44.23 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdW 3SA =10−400=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 =K−420=12.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Bettina PestalozziElisabeth Wälchli (43.59 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Nord-SüdN 4 -2A−200=6.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 +13−450=5.0 MP
Runde 5gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestN 2 -29−100=6.0 MP
Board 12Ost-WestO 2 -12+50=4.0 MP-
Runde 6gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (52.24 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Ost-WestO 4 =10−620=4.0 MP-
Board 24Ost-WestS 3 +17+170=4.0 MP-
Runde 7gegen 10: Brigitte WolferChristof Wolfer (57.69 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Nord-SüdN 5 -1K−100=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 4 +22+480=12.0 MP+++
Runde 8gegen 14: Florian KünzliFredy Weiss (57.37 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 21Ost-WestN 5 -1A−100=8.0 MP+
Board 22Ost-WestN 3SA -13−50=12.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (46.80 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestS 2 +1A+140=3.0 MP--
Board 26Ost-WestW 4 +1A−150=12.0 MP+++
Runde 10gegen 1: Madeleine GerstelVerena Künzli (40.38 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestN 6 -2A−100=9.0 MP++
Board 20Ost-WestO 3 -15+100=10.0 MP++
Runde 11gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (58.97 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestO 5 X -110+100=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 2 -14−50=10.0 MP++
Runde 12gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (41.35 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestW 3 =A−140=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 +22+680=8.0 MP+
Runde 13gegen 9: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (36.86 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 3Nord-SüdW 3 X -2K+500=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 +15−650=1.0 MP---
Ergebnis: 1. Rang mit 186.0 MP  =  59.62 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (9)

Runde 1gegen 10: Brigitte WolferChristof Wolfer (57.69 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdS 4 -16−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 1SA =3+90=7.0 MP
Runde 2gegen 1: Madeleine GerstelVerena Künzli (40.38 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 11Nord-SüdN 3 -35−150=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 5 X -2K−500=0.0 MP---
Runde 3gegen 13: Kitty GoldnerRolf Weinberg (49.04 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Nord-SüdS 2SA +12+150=6.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 +12+450=7.0 MP
Runde 4gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdN 4 -3A−150=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 -2A+200=7.0 MP
Runde 5gegen 3: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (46.80 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 -1B+100=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3 =D−140=2.0 MP--
Runde 6gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (41.35 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestN 3SA -13−100=9.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 +25+480=7.0 MP
Runde 7gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (57.69 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 25Ost-WestS 2 +1A+140=3.0 MP--
Board 26Ost-WestW 3SA -3A+300=2.0 MP--
Runde 8gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (52.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA -15+50=7.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 +1K−450=5.0 MP
Runde 9gegen 14: Florian KünzliFredy Weiss (57.37 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Ost-WestW 5 -1A+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3 +17+170=4.0 MP-
Runde 10gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (58.97 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 1Ost-WestW 3 -1A+50=3.0 MP--
Board 2Ost-WestS 6 =B+1430=2.0 MP--
Runde 11gegen 2: Bettina PestalozziElisabeth Wälchli (43.59 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Ost-WestN 5 =A+600=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 2SA +3A+210=0.0 MP---
Runde 12gegen 5: Christl HofmannBernard Asseo (44.23 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Ost-WestW 3SA +2A−660=12.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 +13−450=7.0 MP
Runde 13gegen 8: Darina LangerElianna Meyerson (59.62 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 3Ost-WestW 3 X -2K+500=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 +15−650=11.0 MP+++
Ergebnis: 14. Rang mit 115.0 MP  =  36.86 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Brigitte WolferChristof Wolfer (10)

Runde 1gegen 9: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (36.86 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestS 4 -16−100=10.0 MP++
Board 6Ost-WestS 1SA =3+90=5.0 MP
Runde 2gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (52.24 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-SüdW 3 +2A−150=9.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 5 =3−450=5.0 MP
Runde 3gegen 2: Bettina PestalozziElisabeth Wälchli (43.59 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =5+600=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 6 =8+980=12.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Madeleine GerstelVerena Künzli (40.38 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Nord-SüdW 3SA -310+150=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 +1K−450=5.0 MP
Runde 5gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (41.35 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdO 2 X -15+100=7.0 MP
Board 22Nord-SüdS 2SA +22+180=9.0 MP++
Runde 6gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (58.97 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdS 1SA -2B−100=6.0 MP
Board 12Nord-SüdO 2 =2−110=5.0 MP
Runde 7gegen 8: Darina LangerElianna Meyerson (59.62 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Ost-WestN 5 -1K−100=11.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 4 +22+480=0.0 MP---
Runde 8gegen 13: Kitty GoldnerRolf Weinberg (49.04 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 1Ost-WestN 2SA =6+120=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 6 =5+1430=2.0 MP--
Runde 9gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (57.69 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -27−100=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3 X =K+670=12.0 MP+++
Runde 10gegen 14: Florian KünzliFredy Weiss (57.37 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Ost-WestS 3 =A+140=3.0 MP--
Board 26Ost-WestN 3 +15+170=5.0 MP
Runde 11gegen 5: Christl HofmannBernard Asseo (44.23 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestS 4 =A+130=10.0 MP++
Board 4Ost-WestO 4 -1B+100=5.0 MP
Runde 12gegen 3: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (46.80 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 23Ost-WestO 4 +1A−650=11.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 5 =A−400=12.0 MP+++
Runde 13gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestO 4 =D−620=8.0 MP+
Board 10Ost-WestW 4 -16+100=5.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 180.0 MP  =  57.69 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Andrés CarosioPeter Toszeghi (11)

Runde 1gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (41.35 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 11Ost-WestN 4 -5A−250=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 =A−140=10.0 MP++
Runde 2gegen 10: Brigitte WolferChristof Wolfer (57.69 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestW 3 +2A−150=3.0 MP--
Board 8Ost-WestO 5 =3−450=7.0 MP
Runde 3gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (57.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 -1D+100=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3 =B−140=2.0 MP--
Runde 4gegen 3: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (46.80 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +16+630=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 4 +14+450=7.0 MP
Runde 5gegen 2: Bettina PestalozziElisabeth Wälchli (43.59 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +13+430=9.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3 -25+200=7.0 MP
Runde 6gegen 8: Darina LangerElianna Meyerson (59.62 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Nord-SüdO 4 =10−620=8.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 3 +17+170=8.0 MP+
Runde 7gegen 5: Christl HofmannBernard Asseo (44.23 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 13Nord-SüdN 4 -2B−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 5 +18+480=5.0 MP
Runde 8gegen 9: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (36.86 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestW 3SA -15+50=5.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 +1K−450=7.0 MP
Runde 9gegen 1: Madeleine GerstelVerena Künzli (40.38 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 3Ost-WestS 4 +26+480=2.0 MP--
Board 4Ost-WestO 4 +13−650=11.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Kitty GoldnerRolf Weinberg (49.04 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 =A+130=10.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 2 =5+110=2.0 MP--
Runde 11gegen 14: Florian KünzliFredy Weiss (57.37 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestPassPass=7.0 MP
Board 2Ost-WestS 6 =8+1430=2.0 MP--
Runde 12gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestS 3 =7+140=4.0 MP-
Board 6Ost-WestS 1SA =10+90=5.0 MP
Runde 13gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (58.97 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Ost-WestS 2 =A+110=8.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3 X =5+730=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 163.0 MP  =  52.24 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (12)

Runde 1gegen 5: Christl HofmannBernard Asseo (44.23 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 1Ost-WestW 3 =6−140=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3SA +2D+660=12.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Darina LangerElianna Meyerson (59.62 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestN 3SA +2K+660=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 +28+480=7.0 MP
Runde 3gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (52.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 4 -1D+100=2.0 MP--
Board 10Ost-WestO 3 =B−140=10.0 MP++
Runde 4gegen 13: Kitty GoldnerRolf Weinberg (49.04 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 11Nord-SüdS 1SA +13+120=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 2 =A−110=5.0 MP
Runde 5gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (58.97 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 3SA -16+50=7.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 +1K−450=5.0 MP
Runde 6gegen 3: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (46.80 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdN 6 X -2A−500=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 2SA +22+180=9.0 MP++
Runde 7gegen 9: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (36.86 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Nord-SüdS 2 +1A+140=9.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3SA -3A+300=10.0 MP++
Runde 8gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Nord-SüdN 3SA =6+600=9.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 +14+450=7.0 MP
Runde 9gegen 10: Brigitte WolferChristof Wolfer (57.69 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestS 3SA -27−100=9.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3 X =K+670=0.0 MP---
Runde 10gegen 2: Bettina PestalozziElisabeth Wälchli (43.59 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 5Ost-WestS 4 -18−100=10.0 MP++
Board 6Ost-WestW 2 =D−90=12.0 MP+++
Runde 11gegen 1: Madeleine GerstelVerena Künzli (40.38 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Nord-SüdW 4 =A−620=8.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 4 =7+420=12.0 MP+++
Runde 12gegen 14: Florian KünzliFredy Weiss (57.37 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestS 3 +38+230=5.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 -27+200=1.0 MP---
Runde 13gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (41.35 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Ost-WestN 4 X -2K−500=8.0 MP+
Board 8Ost-WestO 4 =2−420=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 180.0 MP  =  57.69 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerRolf Weinberg (13)

Runde 1gegen 8: Darina LangerElianna Meyerson (59.62 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 3SA -1D+100=2.0 MP--
Board 10Ost-WestW 2 +1B−140=10.0 MP++
Runde 2gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestS 3 +33+230=5.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 -26+200=1.0 MP---
Runde 3gegen 9: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (36.86 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Ost-WestS 2SA +12+150=6.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 +12+450=5.0 MP
Runde 4gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (57.69 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 11Ost-WestS 1SA +13+120=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 2 =A−110=7.0 MP
Runde 5gegen 1: Madeleine GerstelVerena Künzli (40.38 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdN 4 +17+650=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 +2A+480=5.0 MP
Runde 6gegen 5: Christl HofmannBernard Asseo (44.23 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +15+430=9.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 3 -35+300=10.0 MP++
Runde 7gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (58.97 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdO 4 +110−650=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3 +17+170=8.0 MP+
Runde 8gegen 10: Brigitte WolferChristof Wolfer (57.69 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Nord-SüdN 2SA =6+120=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 6 =5+1430=10.0 MP++
Runde 9gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (41.35 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA -16+50=7.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 +1K−450=5.0 MP
Runde 10gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (52.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestN 4 =A+130=2.0 MP--
Board 22Ost-WestN 2 =5+110=10.0 MP++
Runde 11gegen 3: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (46.80 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Ost-WestO 4 +1A−650=10.0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 +14−450=7.0 MP
Runde 12gegen 2: Bettina PestalozziElisabeth Wälchli (43.59 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 -1A−50=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3 =7−110=4.0 MP-
Runde 13gegen 14: Florian KünzliFredy Weiss (57.37 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 5Ost-WestS 4 =8+620=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 1SA =4+90=5.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 153.0 MP  =  49.04 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Florian KünzliFredy Weiss (14)

Runde 1gegen 1: Madeleine GerstelVerena Künzli (40.38 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Nord-SüdO 3 =A−140=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 +13−450=5.0 MP
Runde 2gegen 2: Bettina PestalozziElisabeth Wälchli (43.59 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Nord-SüdO 4 +1D−650=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 4 X -2D+500=10.0 MP++
Runde 3gegen 3: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (46.80 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 11Nord-SüdS 1SA -23−100=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 -26+100=11.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Ruth NikitineUrs Stutz (58.97 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Nord-SüdS 2 +23+130=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 +28+480=5.0 MP
Runde 5gegen 5: Christl HofmannBernard Asseo (44.23 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdS 3 -16−100=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 4 +110+450=7.0 MP
Runde 6gegen 6: Judith ScartazziniUrsula Züllig (54.17 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA -110+50=7.0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 +1K−450=5.0 MP
Runde 7gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (41.35 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +14+430=9.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 2 -15+100=2.0 MP--
Runde 8gegen 8: Darina LangerElianna Meyerson (59.62 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 21Nord-SüdN 5 -1A−100=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 3SA -13−50=0.0 MP---
Runde 9gegen 9: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (36.86 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Nord-SüdW 5 -1A+100=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 +17+170=8.0 MP+
Runde 10gegen 10: Brigitte WolferChristof Wolfer (57.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdS 3 =A+140=9.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3 +15+170=7.0 MP
Runde 11gegen 11: Andrés CarosioPeter Toszeghi (52.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdPassPass=5.0 MP
Board 2Nord-SüdS 6 =8+1430=10.0 MP++
Runde 12gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (57.69 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 +38+230=7.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 -27+200=11.0 MP+++
Runde 13gegen 13: Kitty GoldnerRolf Weinberg (49.04 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 5Nord-SüdS 4 =8+620=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 1SA =4+90=7.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 179.0 MP  =  57.37 %  —  Top: 12.0 MP