Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (1)

Runde 1gegen 101: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (66.67 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 1Nord-SüdO 4 =K−130=5.0 MP
Board 2Nord-SüdS 7 -23−200=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 4 +2A−680=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 3 -1K−100=2.0 MP--
Runde 2gegen 107: Stewart BranchElianna Meyerson (60.12 %)16.0 MP  =  33.33 %
Board 5Nord-SüdS 2 +1K+140=7.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA -1K+100=4.0 MP-
Board 7Nord-SüdW 4 +27−680=4.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3SA +22−460=1.0 MP---
Runde 3gegen 106: Irène SaesseliToyoko Gautschi (47.62 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 9Nord-SüdN 1SA +44+210=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 2 +2D+170=10.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 5 -1D+50=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 -12+50=7.0 MP
Runde 4gegen 105: Beatrice HaasDana Marinescu (43.15 %)35.0 MP  =  72.92 %
Board 13Nord-SüdO 5 +12−680=9.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3 +17−130=3.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 5 -1A+50=11.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 2 +2B+170=12.0 MP+++
Runde 5gegen 104: George BerkovitsMarga Bloch (46.13 %)31.0 MP  =  64.58 %
Board 17Nord-SüdO 4 -16+50=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 2 +36+200=4.0 MP-
Board 19Nord-SüdW 6SA -29+200=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 2SA +19−150=7.0 MP
Runde 6gegen 103: Leo WeissFrancis Lang (55.06 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 21Nord-SüdN 3SA -3B−300=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 2 -16+100=12.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 2 +2K−170=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3 +16−130=8.0 MP+
Runde 7gegen 102: Caroline FerberMarina Gimmi (31.25 %)37.0 MP  =  77.08 %
Board 25Nord-SüdW 2 +13−110=8.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 4 =9+620=12.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 4 +110+450=6.0 MP
Board 28Nord-SüdO 2 -34+150=11.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 188.0 MP  =  55.95 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Verena KünzliFredy Weiss (2)

Runde 1gegen 102: Caroline FerberMarina Gimmi (31.25 %)45.0 MP  =  93.75 %
Board 5Nord-SüdS 2 +2K+170=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 4 -38+300=11.0 MP+++
Board 7Nord-SüdS 2 +1A+110=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 2 =A+90=10.0 MP++
Runde 2gegen 101: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (66.67 %)10.0 MP  =  20.83 %
Board 9Nord-SüdS 2 +15+140=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3 -12+100=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 3 -2B−100=7.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 =2−420=1.0 MP---
Runde 3gegen 107: Stewart BranchElianna Meyerson (60.12 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 +2D−680=9.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 -1A+50=7.0 MP
Board 15Nord-SüdS 5 X -13−200=5.0 MP
Board 16Nord-SüdS 2 +16+140=9.0 MP++
Runde 4gegen 106: Irène SaesseliToyoko Gautschi (47.62 %)24.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdN 5 -1B−50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdS 2 +3B+200=4.0 MP-
Board 19Nord-SüdO 6SA =K−1440=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 2 +18−140=11.0 MP+++
Runde 5gegen 105: Beatrice HaasDana Marinescu (43.15 %)31.0 MP  =  64.58 %
Board 21Nord-SüdN 3SA -18−100=5.0 MP
Board 22Nord-SüdS 1SA =D+90=9.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 1 +23−140=5.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 -1K+50=12.0 MP+++
Runde 6gegen 104: George BerkovitsMarga Bloch (46.13 %)24.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 6SA -18+100=11.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 -13−100=3.0 MP--
Board 27Nord-SüdS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 28Nord-SüdW 2 +1A−110=4.0 MP-
Runde 7gegen 103: Leo WeissFrancis Lang (55.06 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdO 5 -1K+50=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3SA +2B+660=4.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 4 -1K−50=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdPassPass=4.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 194.0 MP  =  57.74 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDarina Langer (3)

Runde 1gegen 103: Leo WeissFrancis Lang (55.06 %)14.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdN 3SA =4+400=7.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3 -1D−100=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 4 X =D−510=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 -14+50=7.0 MP
Runde 2gegen 102: Caroline FerberMarina Gimmi (31.25 %)35.0 MP  =  72.92 %
Board 13Nord-SüdO 4 +2D−680=9.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 =A+420=12.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 =6−130=8.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 4 =5+130=6.0 MP
Runde 3gegen 101: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (66.67 %)17.0 MP  =  35.42 %
Board 17Nord-SüdN 5 -28−100=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 2 +2B+170=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdW 6SA =5−1440=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 2 +1A−140=11.0 MP+++
Runde 4gegen 107: Stewart BranchElianna Meyerson (60.12 %)5.0 MP  =  10.42 %
Board 21Nord-SüdN 3SA -2B−200=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 2 +1A−140=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 2 +2K−170=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 X =D−590=0.0 MP---
Runde 5gegen 106: Irène SaesseliToyoko Gautschi (47.62 %)20.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +33−690=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 -19−100=3.0 MP--
Board 27Nord-SüdO 3SA X -4A+800=12.0 MP+++
Board 28Nord-SüdO 1 +1B−110=4.0 MP-
Runde 6gegen 105: Beatrice HaasDana Marinescu (43.15 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 1Nord-SüdO 4 =K−130=5.0 MP
Board 2Nord-SüdN 6 =A+1370=9.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 5 X +1A−950=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 3 =K+140=9.0 MP++
Runde 7gegen 104: George BerkovitsMarga Bloch (46.13 %)22.0 MP  =  45.83 %
Board 5Nord-SüdS 2 +1K+140=7.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3 -1K+100=4.0 MP-
Board 7Nord-SüdO 4 +12−650=7.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA +15−430=4.0 MP-
Ergebnis: 13. Rang mit 136.0 MP  =  40.48 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Annlies SieberBarbara Hofer (4)

Runde 1gegen 104: George BerkovitsMarga Bloch (46.13 %)19.0 MP  =  39.58 %
Board 13Nord-SüdO 5 +1D−680=9.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 5 -1A+50=7.0 MP
Board 15Nord-SüdO 5 =A−400=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 -1A−50=2.0 MP--
Runde 2gegen 103: Leo WeissFrancis Lang (55.06 %)28.0 MP  =  58.33 %
Board 17Nord-SüdN 3 +17+170=10.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 4 =B+620=10.0 MP++
Board 19Nord-SüdO 6SA =K−1440=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 2SA +210−180=4.0 MP-
Runde 3gegen 102: Caroline FerberMarina Gimmi (31.25 %)32.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdN 2SA +16+150=8.0 MP+
Board 22Nord-SüdS 2SA -1D−50=6.0 MP
Board 23Nord-SüdW 2SA -26+200=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 2 +2K−170=6.0 MP
Runde 4gegen 101: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (66.67 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +23−660=5.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3 =9+140=9.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 4 -110−50=0.0 MP---
Board 28Nord-SüdW 3 =A−110=4.0 MP-
Runde 5gegen 107: Stewart BranchElianna Meyerson (60.12 %)11.0 MP  =  22.92 %
Board 1Nord-SüdO 3 +1K−130=5.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 +1B+150=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 4 +33−710=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdO 3 +12−170=0.0 MP---
Runde 6gegen 106: Irène SaesseliToyoko Gautschi (47.62 %)24.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 2 =2+110=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 -1K+100=4.0 MP-
Board 7Nord-SüdO 1SA +110−120=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 1 +42−150=8.0 MP+
Runde 7gegen 105: Beatrice HaasDana Marinescu (43.15 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +12+430=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 3 =B+140=6.0 MP
Board 11Nord-SüdO 3SA +1K−430=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 =3−420=1.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 153.0 MP  =  45.54 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (5)

Runde 1gegen 105: Beatrice HaasDana Marinescu (43.15 %)19.0 MP  =  39.58 %
Board 17Nord-SüdN 6 -3B−150=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4 +16+650=12.0 MP+++
Board 19Nord-SüdW 6SA +12−1470=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 1SA +210−150=7.0 MP
Runde 2gegen 104: George BerkovitsMarga Bloch (46.13 %)28.0 MP  =  58.33 %
Board 21Nord-SüdN 3SA =5+600=11.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 1 +2A−140=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 1 +24−140=5.0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 -16−50=10.0 MP++
Runde 3gegen 103: Leo WeissFrancis Lang (55.06 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +23−660=5.0 MP
Board 26Nord-SüdS 4 -19−100=3.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 5 X -3K+500=10.0 MP++
Board 28Nord-SüdO 3 -1B+50=8.0 MP+
Runde 4gegen 102: Caroline FerberMarina Gimmi (31.25 %)22.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1K−150=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 6 =B+1370=9.0 MP++
Board 3Nord-SüdO 4 +33−710=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 3 =K+140=9.0 MP++
Runde 5gegen 101: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (66.67 %)19.0 MP  =  39.58 %
Board 5Nord-SüdS 1SA -13−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 -3K+300=11.0 MP+++
Board 7Nord-SüdW 4 +13−650=7.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA +24−460=1.0 MP---
Runde 6gegen 107: Stewart BranchElianna Meyerson (60.12 %)36.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA =2+400=7.0 MP
Board 10Nord-SüdO 5 -43+400=12.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 3 -1A−50=10.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 -12+50=7.0 MP
Runde 7gegen 106: Irène SaesseliToyoko Gautschi (47.62 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 13Nord-SüdO 6 =A−1430=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 1SA +25−150=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 -110+50=11.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 4 -17−50=2.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 165.0 MP  =  49.11 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergSusy Frölicher (6)

Runde 1gegen 106: Irène SaesseliToyoko Gautschi (47.62 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 21Nord-SüdN 3SA =8+600=11.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 1 +13+90=9.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 4 -12+100=9.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 3SA =10−400=4.0 MP-
Runde 2gegen 105: Beatrice HaasDana Marinescu (43.15 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 25Nord-SüdO 6 -13+100=11.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3 =9+140=9.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 4 =10+420=2.0 MP--
Board 28Nord-SüdO 3 -3B+150=11.0 MP+++
Runde 3gegen 104: George BerkovitsMarga Bloch (46.13 %)40.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdO 5 X -1K+100=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 6 =B+1370=9.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 5 X -1A−100=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 1 +2K+140=9.0 MP++
Runde 4gegen 103: Leo WeissFrancis Lang (55.06 %)13.0 MP  =  27.08 %
Board 5Nord-SüdN 3 =3+140=7.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 -33−150=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdO 6 +12−1460=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA =8−400=6.0 MP
Runde 5gegen 102: Caroline FerberMarina Gimmi (31.25 %)37.0 MP  =  77.08 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +25+460=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 2 +1A+140=6.0 MP
Board 11Nord-SüdS 3 -2B−100=7.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 -2D+100=12.0 MP+++
Runde 6gegen 101: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (66.67 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 13Nord-SüdO 6 =A−1430=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3SA X -22+300=10.0 MP++
Board 15Nord-SüdO 5 =A−400=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 -1B−50=2.0 MP--
Runde 7gegen 107: Stewart BranchElianna Meyerson (60.12 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdS 4 =3+420=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 2 +3B+200=4.0 MP-
Board 19Nord-SüdW 6SA -17+100=10.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3SA +110−630=0.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 197.0 MP  =  58.63 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (7)

Runde 1gegen 107: Stewart BranchElianna Meyerson (60.12 %)10.0 MP  =  20.83 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +33−690=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 -15−100=3.0 MP--
Board 27Nord-SüdS 4 +110+450=6.0 MP
Board 28Nord-SüdO 2 +1B−140=0.0 MP---
Runde 2gegen 106: Irène SaesseliToyoko Gautschi (47.62 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 1Nord-SüdO 3 +1K−130=5.0 MP
Board 2Nord-SüdN 6 =B+1370=9.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 4 +3A−710=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 3 =K+140=9.0 MP++
Runde 3gegen 105: Beatrice HaasDana Marinescu (43.15 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 5Nord-SüdS 2 +14+140=7.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 -28+200=8.0 MP+
Board 7Nord-SüdW 4 +38−710=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 -28+100=12.0 MP+++
Runde 4gegen 104: George BerkovitsMarga Bloch (46.13 %)17.0 MP  =  35.42 %
Board 9Nord-SüdN 2SA +23+180=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 3 =B+140=6.0 MP
Board 11Nord-SüdS 4 X -3B−500=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 -19+50=7.0 MP
Runde 5gegen 103: Leo WeissFrancis Lang (55.06 %)19.0 MP  =  39.58 %
Board 13Nord-SüdO 6 =D−1430=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3 +17−130=3.0 MP--
Board 15Nord-SüdS 4 X -12−200=5.0 MP
Board 16Nord-SüdS 3 =5+140=9.0 MP++
Runde 6gegen 102: Caroline FerberMarina Gimmi (31.25 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 17Nord-SüdN 5 -15−50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdS 2 +4A+230=8.0 MP+
Board 19Nord-SüdW 3SA +27−660=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3SA =10−600=2.0 MP--
Runde 7gegen 101: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (66.67 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdN 3SA -18−100=5.0 MP
Board 22Nord-SüdW 2 +15−140=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdO 2SA -13+100=9.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 4 =D−420=2.0 MP--
Ergebnis: 12. Rang mit 143.0 MP  =  42.56 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (101)

Runde 1gegen 1: Florian KünzliHans Steffen (55.95 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 1Ost-WestO 4 =K−130=7.0 MP
Board 2Ost-WestS 7 -23−200=12.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 4 +2A−680=4.0 MP-
Board 4Ost-WestN 3 -1K−100=10.0 MP++
Runde 2gegen 2: Verena KünzliFredy Weiss (57.74 %)38.0 MP  =  79.17 %
Board 9Ost-WestS 2 +15+140=12.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3 -12+100=10.0 MP++
Board 11Ost-WestS 3 -2B−100=5.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 =2−420=11.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Madeleine GerstelDarina Langer (40.48 %)31.0 MP  =  64.58 %
Board 17Ost-WestN 5 -28−100=10.0 MP++
Board 18Ost-WestS 2 +2B+170=12.0 MP+++
Board 19Ost-WestW 6SA =5−1440=8.0 MP+
Board 20Ost-WestO 2 +1A−140=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: Annlies SieberBarbara Hofer (45.54 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestO 3SA +23−660=7.0 MP
Board 26Ost-WestS 3 =9+140=3.0 MP--
Board 27Ost-WestS 4 -110−50=12.0 MP+++
Board 28Ost-WestW 3 =A−110=8.0 MP+
Runde 5gegen 5: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (49.11 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 5Ost-WestS 1SA -13−100=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 -3K+300=1.0 MP---
Board 7Ost-WestW 4 +13−650=5.0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA +24−460=11.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Rolf WeinbergSusy Frölicher (58.63 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 13Ost-WestO 6 =A−1430=10.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3SA X -22+300=2.0 MP--
Board 15Ost-WestO 5 =A−400=11.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 -1B−50=10.0 MP++
Runde 7gegen 7: Francine WürglerUrsula Züllig (42.56 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestN 3SA -18−100=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 2 +15−140=10.0 MP++
Board 23Ost-WestO 2SA -13+100=3.0 MP--
Board 24Ost-WestW 4 =D−420=10.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 224.0 MP  =  66.67 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Caroline FerberMarina Gimmi (102)

Runde 1gegen 2: Verena KünzliFredy Weiss (57.74 %)3.0 MP  =  6.25 %
Board 5Ost-WestS 2 +2K+170=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 4 -38+300=1.0 MP---
Board 7Ost-WestS 2 +1A+110=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 2 =A+90=2.0 MP--
Runde 2gegen 3: Madeleine GerstelDarina Langer (40.48 %)13.0 MP  =  27.08 %
Board 13Ost-WestO 4 +2D−680=3.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 =A+420=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 =6−130=4.0 MP-
Board 16Ost-WestS 4 =5+130=6.0 MP
Runde 3gegen 4: Annlies SieberBarbara Hofer (45.54 %)16.0 MP  =  33.33 %
Board 21Ost-WestN 2SA +16+150=4.0 MP-
Board 22Ost-WestS 2SA -1D−50=6.0 MP
Board 23Ost-WestW 2SA -26+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 2 +2K−170=6.0 MP
Runde 4gegen 5: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (49.11 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestO 4 +1K−150=12.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 6 =B+1370=3.0 MP--
Board 3Ost-WestO 4 +33−710=8.0 MP+
Board 4Ost-WestN 3 =K+140=3.0 MP--
Runde 5gegen 6: Rolf WeinbergSusy Frölicher (58.63 %)11.0 MP  =  22.92 %
Board 9Ost-WestN 3SA +25+460=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 2 +1A+140=6.0 MP
Board 11Ost-WestS 3 -2B−100=5.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 -2D+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Francine WürglerUrsula Züllig (42.56 %)25.0 MP  =  52.08 %
Board 17Ost-WestN 5 -15−50=7.0 MP
Board 18Ost-WestS 2 +4A+230=4.0 MP-
Board 19Ost-WestW 3SA +27−660=4.0 MP-
Board 20Ost-WestW 3SA =10−600=10.0 MP++
Runde 7gegen 1: Florian KünzliHans Steffen (55.95 %)11.0 MP  =  22.92 %
Board 25Ost-WestW 2 +13−110=4.0 MP-
Board 26Ost-WestS 4 =9+620=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 4 +110+450=6.0 MP
Board 28Ost-WestO 2 -34+150=1.0 MP---
Ergebnis: 14. Rang mit 105.0 MP  =  31.25 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Leo WeissFrancis Lang (103)

Runde 1gegen 3: Madeleine GerstelDarina Langer (40.48 %)34.0 MP  =  70.83 %
Board 9Ost-WestN 3SA =4+400=5.0 MP
Board 10Ost-WestS 3 -1D−100=12.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 4 X =D−510=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 -14+50=5.0 MP
Runde 2gegen 4: Annlies SieberBarbara Hofer (45.54 %)20.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestN 3 +17+170=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 4 =B+620=2.0 MP--
Board 19Ost-WestO 6SA =K−1440=8.0 MP+
Board 20Ost-WestW 2SA +210−180=8.0 MP+
Runde 3gegen 5: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (49.11 %)22.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestO 3SA +23−660=7.0 MP
Board 26Ost-WestS 4 -19−100=9.0 MP++
Board 27Ost-WestW 5 X -3K+500=2.0 MP--
Board 28Ost-WestO 3 -1B+50=4.0 MP-
Runde 4gegen 6: Rolf WeinbergSusy Frölicher (58.63 %)35.0 MP  =  72.92 %
Board 5Ost-WestN 3 =3+140=5.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 -33−150=12.0 MP+++
Board 7Ost-WestO 6 +12−1460=12.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA =8−400=6.0 MP
Runde 5gegen 7: Francine WürglerUrsula Züllig (42.56 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 13Ost-WestO 6 =D−1430=10.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3 +17−130=9.0 MP++
Board 15Ost-WestS 4 X -12−200=7.0 MP
Board 16Ost-WestS 3 =5+140=3.0 MP--
Runde 6gegen 1: Florian KünzliHans Steffen (55.95 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 21Ost-WestN 3SA -3B−300=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 2 -16+100=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 2 +2K−170=11.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3 +16−130=4.0 MP-
Runde 7gegen 2: Verena KünzliFredy Weiss (57.74 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestO 5 -1K+50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3SA +2B+660=8.0 MP+
Board 3Ost-WestS 4 -1K−50=0.0 MP---
Board 4Ost-WestPassPass=8.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 185.0 MP  =  55.06 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für George BerkovitsMarga Bloch (104)

Runde 1gegen 4: Annlies SieberBarbara Hofer (45.54 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 13Ost-WestO 5 +1D−680=3.0 MP--
Board 14Ost-WestW 5 -1A+50=5.0 MP
Board 15Ost-WestO 5 =A−400=11.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 -1A−50=10.0 MP++
Runde 2gegen 5: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (49.11 %)20.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestN 3SA =5+600=1.0 MP---
Board 22Ost-WestO 1 +2A−140=10.0 MP++
Board 23Ost-WestW 1 +24−140=7.0 MP
Board 24Ost-WestS 4 -16−50=2.0 MP--
Runde 3gegen 6: Rolf WeinbergSusy Frölicher (58.63 %)8.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestO 5 X -1K+100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 6 =B+1370=3.0 MP--
Board 3Ost-WestS 5 X -1A−100=2.0 MP--
Board 4Ost-WestN 1 +2K+140=3.0 MP--
Runde 4gegen 7: Francine WürglerUrsula Züllig (42.56 %)31.0 MP  =  64.58 %
Board 9Ost-WestN 2SA +23+180=10.0 MP++
Board 10Ost-WestS 3 =B+140=6.0 MP
Board 11Ost-WestS 4 X -3B−500=10.0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 -19+50=5.0 MP
Runde 5gegen 1: Florian KünzliHans Steffen (55.95 %)17.0 MP  =  35.42 %
Board 17Ost-WestO 4 -16+50=4.0 MP-
Board 18Ost-WestS 2 +36+200=8.0 MP+
Board 19Ost-WestW 6SA -29+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 2SA +19−150=5.0 MP
Runde 6gegen 2: Verena KünzliFredy Weiss (57.74 %)24.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 6SA -18+100=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 -13−100=9.0 MP++
Board 27Ost-WestS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 28Ost-WestW 2 +1A−110=8.0 MP+
Runde 7gegen 3: Madeleine GerstelDarina Langer (40.48 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestS 2 +1K+140=5.0 MP
Board 6Ost-WestO 3 -1K+100=8.0 MP+
Board 7Ost-WestO 4 +12−650=5.0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA +15−430=8.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 155.0 MP  =  46.13 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Beatrice HaasDana Marinescu (105)

Runde 1gegen 5: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (49.11 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 17Ost-WestN 6 -3B−150=12.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4 +16+650=0.0 MP---
Board 19Ost-WestW 6SA +12−1470=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 1SA +210−150=5.0 MP
Runde 2gegen 6: Rolf WeinbergSusy Frölicher (58.63 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 25Ost-WestO 6 -13+100=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3 =9+140=3.0 MP--
Board 27Ost-WestS 4 =10+420=10.0 MP++
Board 28Ost-WestO 3 -3B+150=1.0 MP---
Runde 3gegen 7: Francine WürglerUrsula Züllig (42.56 %)19.0 MP  =  39.58 %
Board 5Ost-WestS 2 +14+140=5.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 -28+200=4.0 MP-
Board 7Ost-WestW 4 +38−710=10.0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 -28+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Florian KünzliHans Steffen (55.95 %)13.0 MP  =  27.08 %
Board 13Ost-WestO 5 +12−680=3.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3 +17−130=9.0 MP++
Board 15Ost-WestO 5 -1A+50=1.0 MP---
Board 16Ost-WestN 2 +2B+170=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Verena KünzliFredy Weiss (57.74 %)17.0 MP  =  35.42 %
Board 21Ost-WestN 3SA -18−100=7.0 MP
Board 22Ost-WestS 1SA =D+90=3.0 MP--
Board 23Ost-WestW 1 +23−140=7.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 -1K+50=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Madeleine GerstelDarina Langer (40.48 %)25.0 MP  =  52.08 %
Board 1Ost-WestO 4 =K−130=7.0 MP
Board 2Ost-WestN 6 =A+1370=3.0 MP--
Board 3Ost-WestW 5 X +1A−950=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 3 =K+140=3.0 MP--
Runde 7gegen 4: Annlies SieberBarbara Hofer (45.54 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 9Ost-WestN 3SA +12+430=2.0 MP--
Board 10Ost-WestS 3 =B+140=6.0 MP
Board 11Ost-WestO 3SA +1K−430=8.0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 =3−420=11.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 145.0 MP  =  43.15 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Irène SaesseliToyoko Gautschi (106)

Runde 1gegen 6: Rolf WeinbergSusy Frölicher (58.63 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 21Ost-WestN 3SA =8+600=1.0 MP---
Board 22Ost-WestS 1 +13+90=3.0 MP--
Board 23Ost-WestW 4 -12+100=3.0 MP--
Board 24Ost-WestO 3SA =10−400=8.0 MP+
Runde 2gegen 7: Francine WürglerUrsula Züllig (42.56 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 1Ost-WestO 3 +1K−130=7.0 MP
Board 2Ost-WestN 6 =B+1370=3.0 MP--
Board 3Ost-WestW 4 +3A−710=8.0 MP+
Board 4Ost-WestN 3 =K+140=3.0 MP--
Runde 3gegen 1: Florian KünzliHans Steffen (55.95 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 9Ost-WestN 1SA +44+210=8.0 MP+
Board 10Ost-WestS 2 +2D+170=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 5 -1D+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 -12+50=5.0 MP
Runde 4gegen 2: Verena KünzliFredy Weiss (57.74 %)24.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestN 5 -1B−50=7.0 MP
Board 18Ost-WestS 2 +3B+200=8.0 MP+
Board 19Ost-WestO 6SA =K−1440=8.0 MP+
Board 20Ost-WestO 2 +18−140=1.0 MP---
Runde 5gegen 3: Madeleine GerstelDarina Langer (40.48 %)28.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestO 3SA +33−690=11.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 -19−100=9.0 MP++
Board 27Ost-WestO 3SA X -4A+800=0.0 MP---
Board 28Ost-WestO 1 +1B−110=8.0 MP+
Runde 6gegen 4: Annlies SieberBarbara Hofer (45.54 %)24.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 2 =2+110=10.0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 -1K+100=8.0 MP+
Board 7Ost-WestO 1SA +110−120=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 1 +42−150=4.0 MP-
Runde 7gegen 5: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (49.11 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 13Ost-WestO 6 =A−1430=10.0 MP++
Board 14Ost-WestO 1SA +25−150=12.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 -110+50=1.0 MP---
Board 16Ost-WestS 4 -17−50=10.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 160.0 MP  =  47.62 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Stewart BranchElianna Meyerson (107)

Runde 1gegen 7: Francine WürglerUrsula Züllig (42.56 %)38.0 MP  =  79.17 %
Board 25Ost-WestO 3SA +33−690=11.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 -15−100=9.0 MP++
Board 27Ost-WestS 4 +110+450=6.0 MP
Board 28Ost-WestO 2 +1B−140=12.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Florian KünzliHans Steffen (55.95 %)32.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestS 2 +1K+140=5.0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA -1K+100=8.0 MP+
Board 7Ost-WestW 4 +27−680=8.0 MP+
Board 8Ost-WestW 3SA +22−460=11.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Verena KünzliFredy Weiss (57.74 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestO 4 +2D−680=3.0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 -1A+50=5.0 MP
Board 15Ost-WestS 5 X -13−200=7.0 MP
Board 16Ost-WestS 2 +16+140=3.0 MP--
Runde 4gegen 3: Madeleine GerstelDarina Langer (40.48 %)43.0 MP  =  89.58 %
Board 21Ost-WestN 3SA -2B−200=10.0 MP++
Board 22Ost-WestO 2 +1A−140=10.0 MP++
Board 23Ost-WestW 2 +2K−170=11.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 X =D−590=12.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Annlies SieberBarbara Hofer (45.54 %)37.0 MP  =  77.08 %
Board 1Ost-WestO 3 +1K−130=7.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 +1B+150=10.0 MP++
Board 3Ost-WestO 4 +33−710=8.0 MP+
Board 4Ost-WestO 3 +12−170=12.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (49.11 %)12.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestN 3SA =2+400=5.0 MP
Board 10Ost-WestO 5 -43+400=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 3 -1A−50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 -12+50=5.0 MP
Runde 7gegen 6: Rolf WeinbergSusy Frölicher (58.63 %)22.0 MP  =  45.83 %
Board 17Ost-WestS 4 =3+420=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 2 +3B+200=8.0 MP+
Board 19Ost-WestW 6SA -17+100=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3SA +110−630=12.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 202.0 MP  =  60.12 %  —  Top: 12.0 MP