Privatscore für Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (1)

Runde 1gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (60.71 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestO 6SA +110−1020=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3SA -2D+100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 1SA -1B−50=4.0 MP+
Board 4Ost-WestO 6 -110+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: George BerkovitsPeter Gebauer (51.19 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 +18+450=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 3 =A+140=5.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 2 -33−150=1.0 MP--
Board 28Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP-
Runde 3gegen 5: Steffen MackFredy Weiss (44.05 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 21Nord-SüdS 2 +23+170=5.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 3 =A+110=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 4 =4−620=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 7SA =6+1520=6.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (31.55 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 9Ost-WestW 3 =A−110=4.0 MP+
Board 10Ost-WestS 3 X -2K−500=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 3SA -23−100=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2 -210−200=6.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Barbara HoferJacco van Beek (57.14 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdS 5 X =A+750=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 2 =5+110=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 4 =K−420=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 3 -34−150=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Fr. Eva AlbrektssonUrsula Züllig (47.02 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 5Ost-WestW 3 =K−110=3.0 MP
Board 6Ost-WestW 1SA +18−120=6.0 MP+++
Board 7Ost-WestO 4 +210−680=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 1SA +15−120=4.0 MP+
Runde 7gegen 6: Isabel KempinskiBruno Anderegg (44.64 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Ost-WestO 4SA +22−490=5.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3SA +210−460=4.0 MP+
Board 19Ost-WestN 4 -3A−150=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2 =A−90=4.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 107.0 MP  =  63.69 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Barbara HoferJacco van Beek (2)

Runde 1gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (31.55 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 21Ost-WestS 2 =3+110=6.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 3 =A−140=4.0 MP+
Board 23Ost-WestO 3SA =6−600=4.0 MP+
Board 24Ost-WestS 3SA +43+520=6.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (60.71 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestW 3 +1B−130=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2SA -22+200=2.0 MP-
Board 7Ost-WestO 4 +15−650=2.0 MP-
Board 8Ost-WestW 1SA +26−150=6.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Fr. Eva AlbrektssonUrsula Züllig (47.02 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +34−510=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA -1D+50=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 1SA -14−50=2.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 4 +110−650=2.0 MP-
Runde 4gegen 6: Isabel KempinskiBruno Anderegg (44.64 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 4 =7+420=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 2 +19+140=5.0 MP++
Board 27Nord-SüdW 1SA +27−150=1.0 MP--
Board 28Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP-
Runde 5gegen 1: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (63.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestS 5 X =A+750=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 2 =5+110=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 4 =K−420=4.0 MP+
Board 16Ost-WestN 3 -34−150=6.0 MP+++
Runde 6gegen 3: George BerkovitsPeter Gebauer (51.19 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +37−490=1.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA =5−400=6.0 MP+++
Board 19Nord-SüdN 2 -1A−50=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 2 -13+100=5.0 MP++
Runde 7gegen 5: Steffen MackFredy Weiss (44.05 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Ost-WestS 2 =B+110=2.0 MP-
Board 10Ost-WestS 2 =7+110=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 3 +1A+130=4.0 MP+
Board 12Ost-WestO 1SA +12−120=4.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 96.0 MP  =  57.14 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für George BerkovitsPeter Gebauer (3)

Runde 1gegen 6: Isabel KempinskiBruno Anderegg (44.64 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestS 5 +1A+620=3.0 MP
Board 14Ost-WestS 2 +1K+140=4.0 MP+
Board 15Ost-WestO 4 =5−420=4.0 MP+
Board 16Ost-WestW 2 =3−110=3.0 MP
Runde 2gegen 1: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (63.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestS 4 +18+450=2.0 MP-
Board 26Ost-WestN 3 =A+140=1.0 MP--
Board 27Ost-WestS 2 -33−150=5.0 MP++
Board 28Ost-WestO 4 =A−420=4.0 MP+
Runde 3gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (60.71 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Ost-WestW 2 +23−130=6.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3SA -1B+100=2.0 MP-
Board 11Ost-WestS 4 =K+420=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3 =7−110=2.0 MP-
Runde 4gegen 5: Steffen MackFredy Weiss (44.05 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 =K−110=3.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2SA -32+300=6.0 MP+++
Board 7Nord-SüdO 4 +17−650=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3SA -14+50=5.0 MP++
Runde 5gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (31.55 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdW 6 +14−1010=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 3SA -1D+50=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 2 -1B−50=2.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 4 +16−650=2.0 MP-
Runde 6gegen 2: Barbara HoferJacco van Beek (57.14 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestO 3SA +37−490=5.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA =5−400=0.0 MP---
Board 19Ost-WestN 2 -1A−50=4.0 MP+
Board 20Ost-WestW 2 -13+100=1.0 MP--
Runde 7gegen 4: Fr. Eva AlbrektssonUrsula Züllig (47.02 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 21Nord-SüdS 2 +25+170=5.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 3 =A−140=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 1SA +14−120=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 6SA +16+1020=3.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 86.0 MP  =  51.19 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Fr. Eva AlbrektssonUrsula Züllig (4)

Runde 1gegen 5: Steffen MackFredy Weiss (44.05 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdS 4 +1B+450=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 2 +1K−140=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 1SA =7−90=4.0 MP+
Board 28Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP-
Runde 2gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (31.55 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestO 3SA +27−460=2.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3SA +47−520=6.0 MP+++
Board 19Ost-WestS 3 +14+130=1.0 MP--
Board 20Ost-WestW 2 +17−110=6.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Barbara HoferJacco van Beek (57.14 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 4 +34−510=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA -1D+50=4.0 MP+
Board 3Ost-WestS 1SA -14−50=4.0 MP+
Board 4Ost-WestW 4 +110−650=4.0 MP+
Runde 4gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (60.71 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestN 3 +1D+130=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3SA =6+400=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 -1K+50=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 2 =6−110=3.0 MP
Runde 5gegen 6: Isabel KempinskiBruno Anderegg (44.64 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 -22+200=6.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 2 -3A−300=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 2 +2A+170=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3 -15+50=6.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (63.69 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 5Nord-SüdW 3 =K−110=3.0 MP
Board 6Nord-SüdW 1SA +18−120=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdO 4 +210−680=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 1SA +15−120=2.0 MP-
Runde 7gegen 3: George BerkovitsPeter Gebauer (51.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestS 2 +25+170=1.0 MP--
Board 22Ost-WestO 3 =A−140=4.0 MP+
Board 23Ost-WestW 1SA +14−120=2.0 MP-
Board 24Ost-WestS 6SA +16+1020=3.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 79.0 MP  =  47.02 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Steffen MackFredy Weiss (5)

Runde 1gegen 4: Fr. Eva AlbrektssonUrsula Züllig (47.02 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestS 4 +1B+450=2.0 MP-
Board 26Ost-WestO 2 +1K−140=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 1SA =7−90=2.0 MP-
Board 28Ost-WestO 4 =A−420=4.0 MP+
Runde 2gegen 6: Isabel KempinskiBruno Anderegg (44.64 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdW 6 =5−980=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3SA -1D+50=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 1SA =B+90=6.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 +110−650=2.0 MP-
Runde 3gegen 1: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (63.69 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Ost-WestS 2 +23+170=1.0 MP--
Board 22Ost-WestS 3 =A+110=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 4 =4−620=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 7SA =6+1520=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: George BerkovitsPeter Gebauer (51.19 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestW 3 =K−110=3.0 MP
Board 6Ost-WestW 2SA -32+300=0.0 MP---
Board 7Ost-WestO 4 +17−650=2.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3SA -14+50=1.0 MP--
Runde 5gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (60.71 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 17Ost-WestN 2 X -1A−100=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 5 +26−440=2.0 MP-
Board 19Ost-WestS 3 +14+130=1.0 MP--
Board 20Ost-WestW 2 -16+100=1.0 MP--
Runde 6gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (31.55 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdS 5 +1A+620=3.0 MP
Board 14Nord-SüdN 1SA +24+150=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 4 =K−420=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3 -210+200=6.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Barbara HoferJacco van Beek (57.14 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 9Nord-SüdS 2 =B+110=4.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 2 =7+110=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3 +1A+130=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 1SA +12−120=2.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 74.0 MP  =  44.05 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Isabel KempinskiBruno Anderegg (6)

Runde 1gegen 3: George BerkovitsPeter Gebauer (51.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdS 5 +1A+620=3.0 MP
Board 14Nord-SüdS 2 +1K+140=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdO 4 =5−420=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 2 =3−110=3.0 MP
Runde 2gegen 5: Steffen MackFredy Weiss (44.05 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestW 6 =5−980=2.0 MP-
Board 2Ost-WestO 3SA -1D+50=4.0 MP+
Board 3Ost-WestS 1SA =B+90=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 +110−650=4.0 MP+
Runde 3gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (31.55 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +25+660=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2SA -18+100=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdO 5 =10−650=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3SA -15+50=5.0 MP++
Runde 4gegen 2: Barbara HoferJacco van Beek (57.14 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 4 =7+420=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 2 +19+140=1.0 MP--
Board 27Ost-WestW 1SA +27−150=5.0 MP++
Board 28Ost-WestO 4 =A−420=4.0 MP+
Runde 5gegen 4: Fr. Eva AlbrektssonUrsula Züllig (47.02 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestO 4 -22+200=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 2 -3A−300=4.0 MP+
Board 11Ost-WestS 2 +2A+170=2.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3 -15+50=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (60.71 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 21Ost-WestS 3 =4+140=4.0 MP+
Board 22Ost-WestO 3 =3−140=4.0 MP+
Board 23Ost-WestO 3SA -13+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 6SA +12+1020=3.0 MP
Runde 7gegen 1: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (63.69 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 17Nord-SüdO 4SA +22−490=1.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3SA +210−460=2.0 MP-
Board 19Nord-SüdN 4 -3A−150=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2 =A−90=2.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 75.0 MP  =  44.64 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (7)

Runde 1gegen 2: Barbara HoferJacco van Beek (57.14 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 21Nord-SüdS 2 =3+110=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 3 =A−140=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdO 3SA =6−600=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 3SA +43+520=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Fr. Eva AlbrektssonUrsula Züllig (47.02 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +27−460=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3SA +47−520=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdS 3 +14+130=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 2 +17−110=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Isabel KempinskiBruno Anderegg (44.64 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Ost-WestN 3SA +25+660=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 2SA -18+100=4.0 MP+
Board 7Ost-WestO 5 =10−650=2.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3SA -15+50=1.0 MP--
Runde 4gegen 1: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (63.69 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 9Nord-SüdW 3 =A−110=2.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 3 X -2K−500=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 3SA -23−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2 -210−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: George BerkovitsPeter Gebauer (51.19 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestW 6 +14−1010=4.0 MP+
Board 2Ost-WestW 3SA -1D+50=4.0 MP+
Board 3Ost-WestS 2 -1B−50=4.0 MP+
Board 4Ost-WestW 4 +16−650=4.0 MP+
Runde 6gegen 5: Steffen MackFredy Weiss (44.05 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestS 5 +1A+620=3.0 MP
Board 14Ost-WestN 1SA +24+150=2.0 MP-
Board 15Ost-WestO 4 =K−420=4.0 MP+
Board 16Ost-WestW 3 -210+200=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (60.71 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestS 4 +1B+450=2.0 MP-
Board 26Ost-WestO 2 =K−110=4.0 MP+
Board 27Ost-WestS 2 -13−50=0.0 MP---
Board 28Ost-WestO 4 -110+50=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 53.0 MP  =  31.55 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (8)

Runde 1gegen 1: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (63.69 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdO 6SA +110−1020=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3SA -2D+100=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 1SA -1B−50=2.0 MP-
Board 4Nord-SüdO 6 -110+100=6.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Barbara HoferJacco van Beek (57.14 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 5Nord-SüdW 3 +1B−130=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2SA -22+200=4.0 MP+
Board 7Nord-SüdO 4 +15−650=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 1SA +26−150=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: George BerkovitsPeter Gebauer (51.19 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 9Nord-SüdW 2 +23−130=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3SA -1B+100=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 4 =K+420=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3 =7−110=4.0 MP+
Runde 4gegen 4: Fr. Eva AlbrektssonUrsula Züllig (47.02 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdN 3 +1D+130=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3SA =6+400=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 -1K+50=6.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 2 =6−110=3.0 MP
Runde 5gegen 5: Steffen MackFredy Weiss (44.05 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 17Nord-SüdN 2 X -1A−100=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 5 +26−440=4.0 MP+
Board 19Nord-SüdS 3 +14+130=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 2 -16+100=5.0 MP++
Runde 6gegen 6: Isabel KempinskiBruno Anderegg (44.64 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Nord-SüdS 3 =4+140=2.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 3 =3−140=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdO 3SA -13+100=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 6SA +12+1020=3.0 MP
Runde 7gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (31.55 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 +1B+450=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 2 =K−110=2.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 2 -13−50=6.0 MP+++
Board 28Nord-SüdO 4 -110+50=6.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 102.0 MP  =  60.71 %  —  Top: 6.0 MP