Privatscore für Elvira WolfYolande von Oppersdorff (1)

Runde 1gegen 101: Verena ZollikoferHarry Hes (47.62 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdS 4 -2B−100=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3 X +2A+1070=12.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3 +22−200=2.0 MP--
Runde 2gegen 107: Hildegard SchaafEvelyne Geeser (40.48 %)21.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdO 3SA -13+100=10.0 MP++
Board 5Nord-SüdN 2 -14−100=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 2 -15−50=3.0 MP--
Runde 3gegen 106: Ursula RaueAude Schnell (46.43 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -32−300=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3SA =8+400=7.0 MP
Board 9Nord-SüdS 1SA +16+120=11.0 MP+++
Runde 4gegen 105: Gaby GwerderChrista Baumgartner (61.90 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdW 3 =K−140=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 4 -1D+50=6.0 MP
Board 12Nord-SüdPassPass=7.0 MP
Runde 5gegen 104: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (60.32 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 13Nord-SüdW 2 =4−110=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 2 =A−110=7.0 MP
Board 15Nord-SüdN 4 =D+620=8.0 MP+
Runde 6gegen 103: Eliane RuschYael Schneider (56.75 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 16Nord-SüdW 4 =3−620=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdS 2 +14+110=4.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 1SA =K−90=3.0 MP--
Runde 7gegen 102: Claudia ChristenLela Boli (36.51 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -14+100=11.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 5 -16−100=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 2 =3−110=8.0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 117.0 MP  =  46.43 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marianne BernhardMarie-Louise Domsch (2)

Runde 1gegen 102: Claudia ChristenLela Boli (36.51 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 4Nord-SüdN 3 X -13−200=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 2 =D+110=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3 -2D+200=12.0 MP+++
Runde 2gegen 101: Verena ZollikoferHarry Hes (47.62 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 7Nord-SüdS 2 X =4+670=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3SA -19−50=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 2 =K+90=8.0 MP+
Runde 3gegen 107: Hildegard SchaafEvelyne Geeser (40.48 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 10Nord-SüdW 3 =K−140=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 2 =D−110=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdPassPass=7.0 MP
Runde 4gegen 106: Ursula RaueAude Schnell (46.43 %)7.0 MP  =  19.44 %
Board 13Nord-SüdW 2SA -1B+100=7.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 +33−200=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 3 =B−110=0.0 MP---
Runde 5gegen 105: Gaby GwerderChrista Baumgartner (61.90 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 16Nord-SüdW 4 =2−620=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdS 2 +16+110=4.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 1SA =5−90=3.0 MP--
Runde 6gegen 104: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (60.32 %)12.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +14−630=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 -110−100=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 4 -12+50=11.0 MP+++
Runde 7gegen 103: Eliane RuschYael Schneider (56.75 %)16.0 MP  =  44.44 %
Board 1Nord-SüdS 4 -2A−100=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 -1A+50=5.0 MP
Board 3Nord-SüdW 3SA -1B+100=10.0 MP++
Ergebnis: 12. Rang mit 103.0 MP  =  40.87 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Alain PéquignotAnnlies Sieber (3)

Runde 1gegen 103: Eliane RuschYael Schneider (56.75 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 7Nord-SüdS 2 +14+140=7.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3SA =7+400=7.0 MP
Board 9Nord-SüdN 1SA -1D−50=3.0 MP--
Runde 2gegen 102: Claudia ChristenLela Boli (36.51 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 10Nord-SüdW 2 +1K−140=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 4 -2D+100=11.0 MP+++
Board 12Nord-SüdPassPass=7.0 MP
Runde 3gegen 101: Verena ZollikoferHarry Hes (47.62 %)21.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =K−600=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 -1A+50=12.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 4 =A+620=8.0 MP+
Runde 4gegen 107: Hildegard SchaafEvelyne Geeser (40.48 %)16.0 MP  =  44.44 %
Board 16Nord-SüdW 4 -19+100=9.0 MP++
Board 17Nord-SüdS 3 =K+110=4.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 1SA =K−90=3.0 MP--
Runde 5gegen 106: Ursula RaueAude Schnell (46.43 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdW 2SA +14−150=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3SA +13+630=10.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 4 -13+50=11.0 MP+++
Runde 6gegen 105: Gaby GwerderChrista Baumgartner (61.90 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1A−50=5.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 +1A+150=9.0 MP++
Board 3Nord-SüdO 4 =3−620=0.0 MP---
Runde 7gegen 104: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (60.32 %)16.0 MP  =  44.44 %
Board 4Nord-SüdN 3 -1A−100=7.0 MP
Board 5Nord-SüdW 2 +3A−150=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 2 =3+110=7.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 131.0 MP  =  51.98 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Hansueli BlassMario Bolliger (4)

Runde 1gegen 104: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (60.32 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdN 4 -18−100=6.0 MP
Board 11Nord-SüdW 4 -28+100=11.0 MP+++
Board 12Nord-SüdPassPass=7.0 MP
Runde 2gegen 103: Eliane RuschYael Schneider (56.75 %)12.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =K−600=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 =A−110=7.0 MP
Board 15Nord-SüdN 3 +3K+230=4.0 MP-
Runde 3gegen 102: Claudia ChristenLela Boli (36.51 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 16Nord-SüdW 4 -29+200=12.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 1SA +2K+150=9.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 2 -1K+50=8.0 MP+
Runde 4gegen 101: Verena ZollikoferHarry Hes (47.62 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdO 4 -110+100=11.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 +13+170=4.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 2 +23−170=0.0 MP---
Runde 5gegen 107: Hildegard SchaafEvelyne Geeser (40.48 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 1Nord-SüdS 2 +1A+140=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 +18+150=9.0 MP++
Board 3Nord-SüdO 2 +1A−140=7.0 MP
Runde 6gegen 106: Ursula RaueAude Schnell (46.43 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 4Nord-SüdO 2SA =6−120=4.0 MP-
Board 5Nord-SüdN 2 -2D−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 2 +1A+140=10.0 MP++
Runde 7gegen 105: Gaby GwerderChrista Baumgartner (61.90 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -12−100=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3SA =8+400=7.0 MP
Board 9Nord-SüdN 2 -1K−50=3.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 135.0 MP  =  53.57 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (5)

Runde 1gegen 105: Gaby GwerderChrista Baumgartner (61.90 %)16.0 MP  =  44.44 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -1K+100=7.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 =2−110=7.0 MP
Board 15Nord-SüdO 3 -15+50=2.0 MP--
Runde 2gegen 104: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (60.32 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 16Nord-SüdW 2 +12−140=6.0 MP
Board 17Nord-SüdN 4 -13−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 1SA =2−90=3.0 MP--
Runde 3gegen 103: Eliane RuschYael Schneider (56.75 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 19Nord-SüdW 2SA +14−150=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3SA +13+630=10.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 3 =3−140=4.0 MP-
Runde 4gegen 102: Claudia ChristenLela Boli (36.51 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 =A+110=9.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 1SA -1A+50=5.0 MP
Board 3Nord-SüdO 2 +23−170=4.0 MP-
Runde 5gegen 101: Verena ZollikoferHarry Hes (47.62 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 4Nord-SüdO 3SA =7−600=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 3 +1A−130=6.0 MP
Board 6Nord-SüdN 2 =D+110=7.0 MP
Runde 6gegen 107: Hildegard SchaafEvelyne Geeser (40.48 %)30.0 MP  =  83.33 %
Board 7Nord-SüdS 3 =4+140=7.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3SA +27+460=12.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 2SA =4+120=11.0 MP+++
Runde 7gegen 106: Ursula RaueAude Schnell (46.43 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdW 3 -2K+200=12.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 2 -1D+50=6.0 MP
Board 12Nord-SüdO 1SA =3−90=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 124.0 MP  =  49.21 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Paul GausEiri Wäckerle (6)

Runde 1gegen 106: Ursula RaueAude Schnell (46.43 %)30.0 MP  =  83.33 %
Board 16Nord-SüdW 4 -18+100=9.0 MP++
Board 17Nord-SüdS 1SA +2K+150=9.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3 -46+200=12.0 MP+++
Runde 2gegen 105: Gaby GwerderChrista Baumgartner (61.90 %)12.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdW 3SA =4−600=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3SA =2+600=6.0 MP
Board 21Nord-SüdO 3 =3−140=4.0 MP-
Runde 3gegen 104: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (60.32 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 1Nord-SüdS 3 -1K−50=5.0 MP
Board 2Nord-SüdS 2 -1D−100=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 3 =9−140=7.0 MP
Runde 4gegen 103: Eliane RuschYael Schneider (56.75 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 4Nord-SüdO 2 -26+200=12.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 2 +1A−140=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 1SA -13−50=3.0 MP--
Runde 5gegen 102: Claudia ChristenLela Boli (36.51 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 7Nord-SüdS 3 +24+200=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3SA =7+400=7.0 MP
Board 9Nord-SüdN 2 -15−50=3.0 MP--
Runde 6gegen 101: Verena ZollikoferHarry Hes (47.62 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 10Nord-SüdW 4 -1K+100=9.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 3 -1D+50=6.0 MP
Board 12Nord-SüdPassPass=7.0 MP
Runde 7gegen 107: Hildegard SchaafEvelyne Geeser (40.48 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdW 2 -24+200=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 2 +14−140=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdN 4 +110+650=12.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 141.0 MP  =  55.95 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Gerti RodelBenjamin Weiss (7)

Runde 1gegen 107: Hildegard SchaafEvelyne Geeser (40.48 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 19Nord-SüdW 2SA +19−150=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3SA +13+630=10.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 3 =3−140=4.0 MP-
Runde 2gegen 106: Ursula RaueAude Schnell (46.43 %)21.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdS 2 =A+110=9.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 2 +1A−110=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 3SA -4B+400=12.0 MP+++
Runde 3gegen 105: Gaby GwerderChrista Baumgartner (61.90 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 4Nord-SüdN 2 -1A−100=7.0 MP
Board 5Nord-SüdO 1SA =7−90=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 2 -2B−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 104: Gisela E. GassmannIngeborg Roy (60.32 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdN 2SA -12−100=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3SA -27−100=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 3SA -12−50=3.0 MP--
Runde 5gegen 103: Eliane RuschYael Schneider (56.75 %)16.0 MP  =  44.44 %
Board 10Nord-SüdW 3 -1K+100=9.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 2 +1D−140=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdPassPass=7.0 MP
Runde 6gegen 102: Claudia ChristenLela Boli (36.51 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 X -35+800=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 2 =A−110=7.0 MP
Board 15Nord-SüdN 4 =K+620=8.0 MP+
Runde 7gegen 101: Verena ZollikoferHarry Hes (47.62 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdW 4 =3−620=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 2 +23+170=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3 =D+140=10.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 131.0 MP  =  51.98 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Verena ZollikoferHarry Hes (101)

Runde 1gegen 1: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (46.43 %)21.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestS 4 -2B−100=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3 X +2A+1070=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 3 +22−200=10.0 MP++
Runde 2gegen 2: Marianne BernhardMarie-Louise Domsch (40.87 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 7Ost-WestS 2 X =4+670=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3SA -19−50=10.0 MP++
Board 9Ost-WestN 2 =K+90=4.0 MP-
Runde 3gegen 3: Alain PéquignotAnnlies Sieber (51.98 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestO 3SA =K−600=11.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 -1A+50=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 4 =A+620=4.0 MP-
Runde 4gegen 4: Hansueli BlassMario Bolliger (53.57 %)21.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestO 4 -110+100=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 +13+170=8.0 MP+
Board 21Ost-WestO 2 +23−170=12.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (49.21 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 4Ost-WestO 3SA =7−600=12.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 3 +1A−130=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 2 =D+110=5.0 MP
Runde 6gegen 6: Paul GausEiri Wäckerle (55.95 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 10Ost-WestW 4 -1K+100=3.0 MP--
Board 11Ost-WestW 3 -1D+50=6.0 MP
Board 12Ost-WestPassPass=5.0 MP
Runde 7gegen 7: Gerti RodelBenjamin Weiss (51.98 %)12.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestW 4 =3−620=10.0 MP++
Board 17Ost-WestN 2 +23+170=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3 =D+140=2.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 120.0 MP  =  47.62 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Claudia ChristenLela Boli (102)

Runde 1gegen 2: Marianne BernhardMarie-Louise Domsch (40.87 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 4Ost-WestN 3 X -13−200=10.0 MP++
Board 5Ost-WestN 2 =D+110=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3 -2D+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Alain PéquignotAnnlies Sieber (51.98 %)16.0 MP  =  44.44 %
Board 10Ost-WestW 2 +1K−140=10.0 MP++
Board 11Ost-WestW 4 -2D+100=1.0 MP---
Board 12Ost-WestPassPass=5.0 MP
Runde 3gegen 4: Hansueli BlassMario Bolliger (53.57 %)7.0 MP  =  19.44 %
Board 16Ost-WestW 4 -29+200=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 1SA +2K+150=3.0 MP--
Board 18Ost-WestO 2 -1K+50=4.0 MP-
Runde 4gegen 5: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (49.21 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 2 =A+110=3.0 MP--
Board 2Ost-WestO 1SA -1A+50=7.0 MP
Board 3Ost-WestO 2 +23−170=8.0 MP+
Runde 5gegen 6: Paul GausEiri Wäckerle (55.95 %)16.0 MP  =  44.44 %
Board 7Ost-WestS 3 +24+200=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 3SA =7+400=5.0 MP
Board 9Ost-WestN 2 -15−50=9.0 MP++
Runde 6gegen 7: Gerti RodelBenjamin Weiss (51.98 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestW 4 X -35+800=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 2 =A−110=5.0 MP
Board 15Ost-WestN 4 =K+620=4.0 MP-
Runde 7gegen 1: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (46.43 %)16.0 MP  =  44.44 %
Board 19Ost-WestW 3SA -14+100=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 5 -16−100=11.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 2 =3−110=4.0 MP-
Ergebnis: 14. Rang mit 92.0 MP  =  36.51 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Eliane RuschYael Schneider (103)

Runde 1gegen 3: Alain PéquignotAnnlies Sieber (51.98 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 7Ost-WestS 2 +14+140=5.0 MP
Board 8Ost-WestS 3SA =7+400=5.0 MP
Board 9Ost-WestN 1SA -1D−50=9.0 MP++
Runde 2gegen 4: Hansueli BlassMario Bolliger (53.57 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 3SA =K−600=11.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 =A−110=5.0 MP
Board 15Ost-WestN 3 +3K+230=8.0 MP+
Runde 3gegen 5: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (49.21 %)16.0 MP  =  44.44 %
Board 19Ost-WestW 2SA +14−150=6.0 MP
Board 20Ost-WestN 3SA +13+630=2.0 MP--
Board 21Ost-WestO 3 =3−140=8.0 MP+
Runde 4gegen 6: Paul GausEiri Wäckerle (55.95 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 4Ost-WestO 2 -26+200=0.0 MP---
Board 5Ost-WestW 2 +1A−140=8.0 MP+
Board 6Ost-WestS 1SA -13−50=9.0 MP++
Runde 5gegen 7: Gerti RodelBenjamin Weiss (51.98 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 10Ost-WestW 3 -1K+100=3.0 MP--
Board 11Ost-WestW 2 +1D−140=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestPassPass=5.0 MP
Runde 6gegen 1: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (46.43 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 16Ost-WestW 4 =3−620=10.0 MP++
Board 17Ost-WestS 2 +14+110=8.0 MP+
Board 18Ost-WestO 1SA =K−90=9.0 MP++
Runde 7gegen 2: Marianne BernhardMarie-Louise Domsch (40.87 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 1Ost-WestS 4 -2A−100=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 -1A+50=7.0 MP
Board 3Ost-WestW 3SA -1B+100=2.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 143.0 MP  =  56.75 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Gisela E. GassmannIngeborg Roy (104)

Runde 1gegen 4: Hansueli BlassMario Bolliger (53.57 %)12.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestN 4 -18−100=6.0 MP
Board 11Ost-WestW 4 -28+100=1.0 MP---
Board 12Ost-WestPassPass=5.0 MP
Runde 2gegen 5: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (49.21 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 16Ost-WestW 2 +12−140=6.0 MP
Board 17Ost-WestN 4 -13−50=12.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 1SA =2−90=9.0 MP++
Runde 3gegen 6: Paul GausEiri Wäckerle (55.95 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 1Ost-WestS 3 -1K−50=7.0 MP
Board 2Ost-WestS 2 -1D−100=10.0 MP++
Board 3Ost-WestO 3 =9−140=5.0 MP
Runde 4gegen 7: Gerti RodelBenjamin Weiss (51.98 %)30.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestN 2SA -12−100=9.0 MP++
Board 8Ost-WestS 3SA -27−100=12.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 3SA -12−50=9.0 MP++
Runde 5gegen 1: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (46.43 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 13Ost-WestW 2 =4−110=8.0 MP+
Board 14Ost-WestW 2 =A−110=5.0 MP
Board 15Ost-WestN 4 =D+620=4.0 MP-
Runde 6gegen 2: Marianne BernhardMarie-Louise Domsch (40.87 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestW 3SA +14−630=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 -110−100=11.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 4 -12+50=1.0 MP---
Runde 7gegen 3: Alain PéquignotAnnlies Sieber (51.98 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 4Ost-WestN 3 -1A−100=5.0 MP
Board 5Ost-WestW 2 +3A−150=10.0 MP++
Board 6Ost-WestN 2 =3+110=5.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 152.0 MP  =  60.32 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Gaby GwerderChrista Baumgartner (105)

Runde 1gegen 5: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (49.21 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 13Ost-WestO 3SA -1K+100=5.0 MP
Board 14Ost-WestW 2 =2−110=5.0 MP
Board 15Ost-WestO 3 -15+50=10.0 MP++
Runde 2gegen 6: Paul GausEiri Wäckerle (55.95 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestW 3SA =4−600=10.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3SA =2+600=6.0 MP
Board 21Ost-WestO 3 =3−140=8.0 MP+
Runde 3gegen 7: Gerti RodelBenjamin Weiss (51.98 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 4Ost-WestN 2 -1A−100=5.0 MP
Board 5Ost-WestO 1SA =7−90=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 2 -2B−100=12.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (46.43 %)21.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestW 3 =K−140=10.0 MP++
Board 11Ost-WestW 4 -1D+50=6.0 MP
Board 12Ost-WestPassPass=5.0 MP
Runde 5gegen 2: Marianne BernhardMarie-Louise Domsch (40.87 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 16Ost-WestW 4 =2−620=10.0 MP++
Board 17Ost-WestS 2 +16+110=8.0 MP+
Board 18Ost-WestW 1SA =5−90=9.0 MP++
Runde 6gegen 3: Alain PéquignotAnnlies Sieber (51.98 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 1Ost-WestS 4 -1A−50=7.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 +1A+150=3.0 MP--
Board 3Ost-WestO 4 =3−620=12.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Hansueli BlassMario Bolliger (53.57 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 7Ost-WestN 3SA -12−100=9.0 MP++
Board 8Ost-WestS 3SA =8+400=5.0 MP
Board 9Ost-WestN 2 -1K−50=9.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 156.0 MP  =  61.90 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ursula RaueAude Schnell (106)

Runde 1gegen 6: Paul GausEiri Wäckerle (55.95 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 16Ost-WestW 4 -18+100=3.0 MP--
Board 17Ost-WestS 1SA +2K+150=3.0 MP--
Board 18Ost-WestO 3 -46+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Gerti RodelBenjamin Weiss (51.98 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestS 2 =A+110=3.0 MP--
Board 2Ost-WestO 2 +1A−110=12.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 3SA -4B+400=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (46.43 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA -32−300=12.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3SA =8+400=5.0 MP
Board 9Ost-WestS 1SA +16+120=1.0 MP---
Runde 4gegen 2: Marianne BernhardMarie-Louise Domsch (40.87 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 13Ost-WestW 2SA -1B+100=5.0 MP
Board 14Ost-WestW 2 +33−200=12.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 3 =B−110=12.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Alain PéquignotAnnlies Sieber (51.98 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestW 2SA +14−150=6.0 MP
Board 20Ost-WestS 3SA +13+630=2.0 MP--
Board 21Ost-WestO 4 -13+50=1.0 MP---
Runde 6gegen 4: Hansueli BlassMario Bolliger (53.57 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 4Ost-WestO 2SA =6−120=8.0 MP+
Board 5Ost-WestN 2 -2D−200=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 2 +1A+140=2.0 MP--
Runde 7gegen 5: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (49.21 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestW 3 -2K+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 2 -1D+50=6.0 MP
Board 12Ost-WestO 1SA =3−90=12.0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 117.0 MP  =  46.43 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Hildegard SchaafEvelyne Geeser (107)

Runde 1gegen 7: Gerti RodelBenjamin Weiss (51.98 %)16.0 MP  =  44.44 %
Board 19Ost-WestW 2SA +19−150=6.0 MP
Board 20Ost-WestS 3SA +13+630=2.0 MP--
Board 21Ost-WestO 3 =3−140=8.0 MP+
Runde 2gegen 1: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (46.43 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestO 3SA -13+100=2.0 MP--
Board 5Ost-WestN 2 -14−100=4.0 MP-
Board 6Ost-WestN 2 -15−50=9.0 MP++
Runde 3gegen 2: Marianne BernhardMarie-Louise Domsch (40.87 %)25.0 MP  =  69.44 %
Board 10Ost-WestW 3 =K−140=10.0 MP++
Board 11Ost-WestW 2 =D−110=10.0 MP++
Board 12Ost-WestPassPass=5.0 MP
Runde 4gegen 3: Alain PéquignotAnnlies Sieber (51.98 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 16Ost-WestW 4 -19+100=3.0 MP--
Board 17Ost-WestS 3 =K+110=8.0 MP+
Board 18Ost-WestO 1SA =K−90=9.0 MP++
Runde 5gegen 4: Hansueli BlassMario Bolliger (53.57 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 1Ost-WestS 2 +1A+140=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 +18+150=3.0 MP--
Board 3Ost-WestO 2 +1A−140=5.0 MP
Runde 6gegen 5: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (49.21 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestS 3 =4+140=5.0 MP
Board 8Ost-WestS 3SA +27+460=0.0 MP---
Board 9Ost-WestS 2SA =4+120=1.0 MP---
Runde 7gegen 6: Paul GausEiri Wäckerle (55.95 %)12.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestW 2 -24+200=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 2 +14−140=10.0 MP++
Board 15Ost-WestN 4 +110+650=0.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 102.0 MP  =  40.48 %  —  Top: 12.0 MP