Privatscore für Michèle GarfieldUrsula Züllig (1)

Runde 1gegen 14: Hans-Hermann GwinnerFlorian Künzli (59.17 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Ost-WestS 4 =A+620=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3 -27+100=3.0 MP-
Runde 2gegen 9: Darina LangerFredy Weiss (69.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Ost-WestW 5 -1A+50=6.0 MP
Board 12Ost-WestS 3SA +34+690=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (50.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestO 5 X -2B+300=8.0 MP++
Board 6Ost-WestN 1SA +14+120=2.0 MP--
Runde 4gegen 10: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (44.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 2 =5+110=6.0 MP
Board 18Ost-WestS 1SA -12−100=4.0 MP
Runde 5gegen 13: Andrea SchoellkopfRolf Weinberg (56.25 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestW 2 -1A+100=8.0 MP++
Board 14Ost-WestPassPass=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (48.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdW 2 =2−90=6.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3 +26+200=5.0 MP
Runde 7gegen 6: Erna ChengPeter Toszeghi (62.92 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdN 3 X +1K+930=10.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 4 -1D−50=3.0 MP-
Runde 8gegen 5: Paola O. AmstadKitty Goldner (37.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +110+430=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 2 =9−110=3.0 MP-
Runde 9gegen 11: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (45.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdW 1 +1B−110=4.0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 +23+680=7.0 MP+
Runde 11gegen 12: Susy HeldMarie-José Schmid (42.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestW 3 =3−110=4.0 MP
Board 24Ost-WestW 3 +2A−150=6.0 MP
Runde 12gegen 4: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (50.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Ost-WestW 3 =2−140=5.0 MP
Board 10Ost-WestN 4 +16+650=3.0 MP-
Runde 13gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (35.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1A−50=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 5 -18+50=10.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 116.0 MP  =  48.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Karin DeilmannHelga Fabbricotti (2)

Runde 1gegen 4: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (50.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +16−630=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3SA +34+690=10.0 MP+++
Runde 2gegen 14: Hans-Hermann GwinnerFlorian Künzli (59.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Ost-WestW 3 =3−140=5.0 MP
Board 10Ost-WestN 2 +36+200=7.0 MP+
Runde 3gegen 10: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (44.17 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestW 3 -3A+300=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 2SA +1K−150=8.0 MP++
Runde 5gegen 11: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (45.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 19Ost-WestS 4 -15−50=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 +2K+680=1.0 MP---
Runde 6gegen 1: Michèle GarfieldUrsula Züllig (48.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestW 2 =2−90=4.0 MP
Board 16Ost-WestN 3 +26+200=5.0 MP
Runde 7gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (35.83 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 =7+110=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 2SA +12−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (50.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 23Nord-SüdO 5 -45+400=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 +22−130=7.0 MP+
Runde 9gegen 6: Erna ChengPeter Toszeghi (62.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 +1A+140=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 6 =2−980=1.0 MP---
Runde 10gegen 12: Susy HeldMarie-José Schmid (42.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 =3+620=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 1SA =5+90=4.0 MP
Runde 11gegen 9: Darina LangerFredy Weiss (69.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Nord-SüdO 5 -1A+50=4.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 -1A−50=3.0 MP-
Runde 12gegen 13: Andrea SchoellkopfRolf Weinberg (56.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-WestN 3SA =10+400=9.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 -26+200=0.0 MP---
Runde 13gegen 5: Paola O. AmstadKitty Goldner (37.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Ost-WestW 5 -210+100=3.0 MP-
Board 12Ost-WestS 3SA -2D−200=10.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 117.0 MP  =  48.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (3)

Runde 1gegen 6: Erna ChengPeter Toszeghi (62.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestN 2 =4+110=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 2SA =5−120=4.0 MP
Runde 2gegen 5: Paola O. AmstadKitty Goldner (37.50 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 5Nord-SüdW 5 -3B+150=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 2 -1A−50=1.0 MP---
Runde 3gegen 14: Hans-Hermann GwinnerFlorian Künzli (59.17 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 11Ost-WestS 4 =A+420=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 3SA +23+660=2.0 MP--
Runde 4gegen 11: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (45.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestW 2 +15−110=8.0 MP++
Board 16Ost-WestN 4 =5+420=1.0 MP---
Runde 5gegen 9: Darina LangerFredy Weiss (69.17 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 9Ost-WestW 4 -12+100=1.0 MP---
Board 10Ost-WestN 4 +2D+680=0.0 MP---
Runde 6gegen 12: Susy HeldMarie-José Schmid (42.50 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestO 4 -1A+50=6.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 =A+420=1.0 MP---
Runde 7gegen 2: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (48.75 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Ost-WestS 2 =7+110=6.0 MP
Board 18Ost-WestW 2SA +12−150=10.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (50.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 +16+140=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2 +4K+230=0.0 MP---
Runde 10gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (50.42 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 3Nord-SüdO 1SA +1K−120=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 4 =3+620=1.0 MP---
Runde 11gegen 13: Andrea SchoellkopfRolf Weinberg (56.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 -1A−100=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 3 -28+100=7.0 MP+
Runde 12gegen 10: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (44.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdO 3SA =6−600=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3SA -33+150=10.0 MP+++
Runde 13gegen 1: Michèle GarfieldUrsula Züllig (48.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestS 4 -1A−50=8.0 MP++
Board 2Ost-WestO 5 -18+50=0.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 86.0 MP  =  35.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelCora-Marina Ring (4)

Runde 1gegen 2: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (48.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA +16−630=10.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3SA +34+690=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (50.42 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 15Ost-WestW 4 -12+50=1.0 MP---
Board 16Ost-WestN 4 =B+420=1.0 MP---
Runde 3gegen 6: Erna ChengPeter Toszeghi (62.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 -1A−100=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 2 -18+50=1.0 MP---
Runde 4gegen 14: Hans-Hermann GwinnerFlorian Künzli (59.17 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestN 2 -1A−100=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 2SA =4−120=4.0 MP
Runde 5gegen 12: Susy HeldMarie-José Schmid (42.50 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Ost-WestS 2 =5+110=6.0 MP
Board 18Ost-WestO 3 +1A−130=8.0 MP++
Runde 6gegen 10: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (44.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Ost-WestW 5 X -1A+100=3.0 MP-
Board 12Ost-WestN 2SA +36+210=4.0 MP
Runde 7gegen 13: Andrea SchoellkopfRolf Weinberg (56.25 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 23Ost-WestO 3SA =5−600=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3SA =2−400=8.0 MP++
Runde 8gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (35.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 2 +16+140=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 2 +4K+230=10.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Paola O. AmstadKitty Goldner (37.50 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 =K+620=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 4 =A+420=9.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Darina LangerFredy Weiss (69.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 1Nord-SüdO 5 -1K+50=6.0 MP
Board 2Nord-SüdO 6 =2−980=1.0 MP---
Runde 12gegen 1: Michèle GarfieldUrsula Züllig (48.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 =2−140=5.0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 +16+650=7.0 MP+
Runde 13gegen 11: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (45.00 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 =10+420=6.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3 X -2D−500=0.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 120.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadKitty Goldner (5)

Runde 1gegen 12: Susy HeldMarie-José Schmid (42.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1A−50=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 =D−420=8.0 MP++
Runde 2gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (35.83 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 5Ost-WestW 5 -3B+150=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 2 -1A−50=9.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (50.42 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 =3−620=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3 =7−110=0.0 MP---
Runde 5gegen 14: Hans-Hermann GwinnerFlorian Künzli (59.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Ost-WestN 3 -16−100=6.0 MP
Board 16Ost-WestN 1 +4B+200=5.0 MP
Runde 6gegen 13: Andrea SchoellkopfRolf Weinberg (56.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 2 =2+110=4.0 MP
Board 20Ost-WestS 4 +1K+650=6.0 MP
Runde 7gegen 11: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (45.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestN 2 =2+110=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 2SA =10−120=4.0 MP
Runde 8gegen 1: Michèle GarfieldUrsula Züllig (48.33 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Ost-WestN 3SA +110+430=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 2 =9−110=7.0 MP+
Runde 9gegen 4: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (50.00 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 21Ost-WestN 4 =K+620=2.0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 =A+420=1.0 MP---
Runde 10gegen 6: Erna ChengPeter Toszeghi (62.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 23Nord-SüdW 4 =3−130=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3SA +13−430=0.0 MP---
Runde 11gegen 10: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (44.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -38+300=9.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 4 =4+620=1.0 MP---
Runde 12gegen 9: Darina LangerFredy Weiss (69.17 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 =B−110=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2 -12+50=1.0 MP---
Runde 13gegen 2: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (48.75 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Nord-SüdW 5 -210+100=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3SA -2D−200=0.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 90.0 MP  =  37.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erna ChengPeter Toszeghi (6)

Runde 1gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (35.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 =4+110=6.0 MP
Board 14Nord-SüdO 2SA =5−120=6.0 MP
Runde 2gegen 13: Andrea SchoellkopfRolf Weinberg (56.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -26+200=6.0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 +14+650=4.0 MP
Runde 3gegen 4: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (50.00 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestS 4 -1A−100=7.0 MP+
Board 8Ost-WestO 2 -18+50=9.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Darina LangerFredy Weiss (69.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 2 =5+110=4.0 MP
Board 20Ost-WestS 4 +1K+650=6.0 MP
Runde 6gegen 14: Hans-Hermann GwinnerFlorian Künzli (59.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Ost-WestS 1 +15+110=6.0 MP
Board 18Ost-WestO 2 +1K−110=6.0 MP
Runde 7gegen 1: Michèle GarfieldUrsula Züllig (48.33 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestN 3 X +1K+930=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 4 -1D−50=7.0 MP+
Runde 8gegen 12: Susy HeldMarie-José Schmid (42.50 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 15Ost-WestN 3 -210−200=10.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 2 +2B+170=8.0 MP++
Runde 9gegen 2: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (48.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Ost-WestS 2 +1A+140=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 6 =2−980=9.0 MP+++
Runde 10gegen 5: Paola O. AmstadKitty Goldner (37.50 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 23Ost-WestW 4 =3−130=6.0 MP
Board 24Ost-WestW 3SA +13−430=10.0 MP+++
Runde 11gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (50.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 =10+420=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 2 -1B+100=8.0 MP++
Runde 12gegen 11: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (45.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 +24+680=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 2 -1D−50=1.0 MP---
Runde 13gegen 10: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (44.17 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 -12+100=9.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 4 +16+650=7.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 151.0 MP  =  62.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (7)

Runde 1gegen 11: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (45.00 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 =10−420=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3 +2D+150=3.0 MP-
Runde 2gegen 4: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (50.00 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 -12+50=9.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 4 =B+420=9.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Michèle GarfieldUrsula Züllig (48.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdO 5 X -2B+300=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 1SA +14+120=8.0 MP++
Runde 4gegen 5: Paola O. AmstadKitty Goldner (37.50 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 9Ost-WestW 4 =3−620=10.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3 =7−110=10.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (44.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 5 -1A+50=6.0 MP
Board 22Ost-WestW 4 -3A+300=4.0 MP
Runde 6gegen 9: Darina LangerFredy Weiss (69.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 =2+110=6.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3SA =2−400=0.0 MP---
Runde 7gegen 14: Hans-Hermann GwinnerFlorian Künzli (59.17 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestS 2 =4+110=4.0 MP
Board 20Ost-WestS 4 +2K+680=1.0 MP---
Runde 8gegen 2: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (48.75 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 23Ost-WestO 5 -45+400=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 +22−130=3.0 MP-
Runde 9gegen 13: Andrea SchoellkopfRolf Weinberg (56.25 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 17Ost-WestS 2 =5+110=6.0 MP
Board 18Ost-WestO 3 -1A+50=1.0 MP---
Runde 10gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (35.83 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 3Ost-WestO 1SA +1K−120=8.0 MP++
Board 4Ost-WestS 4 =3+620=9.0 MP+++
Runde 11gegen 6: Erna ChengPeter Toszeghi (62.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 25Ost-WestN 4 =10+420=4.0 MP
Board 26Ost-WestO 2 -1B+100=2.0 MP--
Runde 13gegen 12: Susy HeldMarie-José Schmid (42.50 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 =A+620=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3 -210+100=7.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 121.0 MP  =  50.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Darina LangerFredy Weiss (9)

Runde 1gegen 10: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (44.17 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 +23+680=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3 =A+140=10.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Michèle GarfieldUrsula Züllig (48.33 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Nord-SüdW 5 -1A+50=4.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3SA +34+690=10.0 MP+++
Runde 3gegen 13: Andrea SchoellkopfRolf Weinberg (56.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Nord-SüdW 3 -12+50=9.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 5 -16−50=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Erna ChengPeter Toszeghi (62.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 =5+110=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 +1K+650=4.0 MP
Runde 5gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (35.83 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 -12+100=9.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 4 +2D+680=10.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (50.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestN 2 =2+110=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 3SA =2−400=10.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Susy HeldMarie-José Schmid (42.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestN 3SA =10+400=9.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 2 -13−100=4.0 MP
Runde 8gegen 11: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (45.00 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 +17+140=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3SA -15+50=9.0 MP+++
Runde 9gegen 14: Hans-Hermann GwinnerFlorian Künzli (59.17 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestO 3 -3A+300=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3 +13−130=3.0 MP-
Runde 10gegen 4: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (50.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 1Ost-WestO 5 -1K+50=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 6 =2−980=9.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (48.75 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Ost-WestO 5 -1A+50=6.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 -1A−50=7.0 MP+
Runde 12gegen 5: Paola O. AmstadKitty Goldner (37.50 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 7Ost-WestW 3 =B−110=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2 -12+50=9.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 166.0 MP  =  69.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (10)

Runde 1gegen 9: Darina LangerFredy Weiss (69.17 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 5Ost-WestN 4 +23+680=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Runde 2gegen 11: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (45.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 =K+110=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 2SA -27+100=7.0 MP+
Runde 3gegen 2: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (48.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdW 3 -3A+300=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 2SA +1K−150=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Michèle GarfieldUrsula Züllig (48.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 =5+110=4.0 MP
Board 18Nord-SüdS 1SA -12−100=6.0 MP
Runde 5gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (50.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 5 -1A+50=4.0 MP
Board 22Nord-SüdW 4 -3A+300=6.0 MP
Runde 6gegen 4: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (50.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Nord-SüdW 5 X -1A+100=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 2SA +36+210=6.0 MP
Runde 8gegen 13: Andrea SchoellkopfRolf Weinberg (56.25 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestS 4 =A+420=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 +22−480=6.0 MP
Runde 9gegen 12: Susy HeldMarie-José Schmid (42.50 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdN 1SA =9+90=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 4 +1K+650=4.0 MP
Runde 10gegen 14: Hans-Hermann GwinnerFlorian Künzli (59.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Ost-WestS 4 =A+420=4.0 MP
Board 26Ost-WestO 2 =A−110=7.0 MP+
Runde 11gegen 5: Paola O. AmstadKitty Goldner (37.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA -38+300=1.0 MP---
Board 4Ost-WestS 4 =4+620=9.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (35.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestO 3SA =6−600=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3SA -33+150=0.0 MP---
Runde 13gegen 6: Erna ChengPeter Toszeghi (62.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 9Ost-WestW 3 -12+100=1.0 MP---
Board 10Ost-WestN 4 +16+650=3.0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 106.0 MP  =  44.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (11)

Runde 1gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (50.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 11Ost-WestW 4 =10−420=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3 +2D+150=7.0 MP+
Runde 2gegen 10: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (44.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Ost-WestS 2 =K+110=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 2SA -27+100=3.0 MP-
Runde 3gegen 12: Susy HeldMarie-José Schmid (42.50 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 +12−170=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 2 +34+200=3.0 MP-
Runde 4gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (35.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdW 2 +15−110=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4 =5+420=9.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (48.75 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 -15−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 +2K+680=9.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Paola O. AmstadKitty Goldner (37.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 =2+110=6.0 MP
Board 14Nord-SüdO 2SA =10−120=6.0 MP
Runde 8gegen 9: Darina LangerFredy Weiss (69.17 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 17Ost-WestS 2 +17+140=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3SA -15+50=1.0 MP---
Runde 9gegen 1: Michèle GarfieldUrsula Züllig (48.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestW 1 +1B−110=6.0 MP
Board 4Ost-WestS 4 +23+680=3.0 MP-
Runde 10gegen 13: Andrea SchoellkopfRolf Weinberg (56.25 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Nord-SüdS 5 X -2A−500=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 5 -2D−100=0.0 MP---
Runde 11gegen 14: Hans-Hermann GwinnerFlorian Künzli (59.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestS 4 -1A−50=8.0 MP++
Board 2Ost-WestO 4 +18−450=4.0 MP
Runde 12gegen 6: Erna ChengPeter Toszeghi (62.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestN 4 +24+680=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 2 -1D−50=9.0 MP+++
Runde 13gegen 4: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (50.00 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 25Ost-WestN 4 =10+420=4.0 MP
Board 26Ost-WestS 3 X -2D−500=10.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 108.0 MP  =  45.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Susy HeldMarie-José Schmid (12)

Runde 1gegen 5: Paola O. AmstadKitty Goldner (37.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 4 -1A−50=8.0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 =D−420=2.0 MP--
Runde 3gegen 11: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (45.00 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestW 3 +12−170=8.0 MP++
Board 10Ost-WestN 2 +34+200=7.0 MP+
Runde 4gegen 13: Andrea SchoellkopfRolf Weinberg (56.25 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdN 3 -2A−100=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 2SA +1D+150=3.0 MP-
Runde 5gegen 4: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (50.00 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 =5+110=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 +1A−130=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (35.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 -1A+50=4.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 =A+420=9.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Darina LangerFredy Weiss (69.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdN 3SA =10+400=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 2 -13−100=6.0 MP
Runde 8gegen 6: Erna ChengPeter Toszeghi (62.92 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 15Nord-SüdN 3 -210−200=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 2 +2B+170=2.0 MP--
Runde 9gegen 10: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (44.17 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestN 1SA =9+90=8.0 MP++
Board 20Ost-WestS 4 +1K+650=6.0 MP
Runde 10gegen 2: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (48.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Ost-WestN 4 =3+620=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 1SA =5+90=6.0 MP
Runde 11gegen 1: Michèle GarfieldUrsula Züllig (48.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdW 3 =3−110=6.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3 +2A−150=4.0 MP
Runde 12gegen 14: Hans-Hermann GwinnerFlorian Künzli (59.17 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 3Ost-WestO 2SA -310+300=1.0 MP---
Board 4Ost-WestS 4 +24+680=3.0 MP-
Runde 13gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (50.42 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Ost-WestS 4 =A+620=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3 -210+100=3.0 MP-
Ergebnis: 11. Rang mit 102.0 MP  =  42.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Andrea SchoellkopfRolf Weinberg (13)

Runde 2gegen 6: Erna ChengPeter Toszeghi (62.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA -26+200=4.0 MP
Board 4Ost-WestS 4 +14+650=6.0 MP
Runde 3gegen 9: Darina LangerFredy Weiss (69.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Ost-WestW 3 -12+50=1.0 MP---
Board 16Ost-WestN 5 -16−50=10.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Susy HeldMarie-José Schmid (42.50 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestN 3 -2A−100=8.0 MP++
Board 12Ost-WestS 2SA +1D+150=7.0 MP+
Runde 5gegen 1: Michèle GarfieldUrsula Züllig (48.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdW 2 -1A+100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdPassPass=10.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Paola O. AmstadKitty Goldner (37.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 =2+110=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 +1K+650=4.0 MP
Runde 7gegen 4: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (50.00 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 23Nord-SüdO 3SA =5−600=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3SA =2−400=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (44.17 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 =A+420=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 +22−480=4.0 MP
Runde 9gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (50.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 =5+110=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 -1A+50=9.0 MP+++
Runde 10gegen 11: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (45.00 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 21Ost-WestS 5 X -2A−500=10.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 5 -2D−100=10.0 MP+++
Runde 11gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (35.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 4 -1A−100=7.0 MP+
Board 8Ost-WestO 3 -28+100=3.0 MP-
Runde 12gegen 2: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (48.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-SüdN 3SA =10+400=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 -26+200=10.0 MP+++
Runde 13gegen 14: Hans-Hermann GwinnerFlorian Künzli (59.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 5Ost-WestS 5 +1K+680=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3 =B+110=4.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 135.0 MP  =  56.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerFlorian Künzli (14)

Runde 1gegen 1: Michèle GarfieldUrsula Züllig (48.33 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 =A+620=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3 -27+100=7.0 MP+
Runde 2gegen 2: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (48.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 =3−140=5.0 MP
Board 10Nord-SüdN 2 +36+200=3.0 MP-
Runde 3gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (35.83 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 =A+420=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3SA +23+660=8.0 MP++
Runde 4gegen 4: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (50.00 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 -1A−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 2SA =4−120=6.0 MP
Runde 5gegen 5: Paola O. AmstadKitty Goldner (37.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Nord-SüdN 3 -16−100=4.0 MP
Board 16Nord-SüdN 1 +4B+200=5.0 MP
Runde 6gegen 6: Erna ChengPeter Toszeghi (62.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Nord-SüdS 1 +15+110=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 +1K−110=4.0 MP
Runde 7gegen 7: Helen AlbKristina Uebersax (50.42 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 =4+110=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 +2K+680=9.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Darina LangerFredy Weiss (69.17 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdO 3 -3A+300=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3 +13−130=7.0 MP+
Runde 10gegen 10: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (44.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 =A+420=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 2 =A−110=3.0 MP-
Runde 11gegen 11: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (45.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1A−50=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 4 +18−450=6.0 MP
Runde 12gegen 12: Susy HeldMarie-José Schmid (42.50 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 3Nord-SüdO 2SA -310+300=9.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 4 +24+680=7.0 MP+
Runde 13gegen 13: Andrea SchoellkopfRolf Weinberg (56.25 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 5Nord-SüdS 5 +1K+680=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3 =B+110=6.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 142.0 MP  =  59.17 %  —  Top: 10.0 MP