Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (1)

Runde 1gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestN 3SA =4+400=2.0 MP-
Board 2Ost-WestN 4 -1A−100=3.0 MP
Board 3Ost-WestW 3SA =D−600=5.0 MP++
Board 4Ost-WestO 4 +1A−650=5.0 MP++
Runde 2gegen 3: Susy HeldUrsula Züllig (47.62 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdS 2 +13+140=3.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3SA +1B+630=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP-
Board 28Nord-SüdS 4 -15−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Barbara HoferFredy Weiss (41.67 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +33−490=4.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 2SA -15+100=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 5 =4+600=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3SA -18+50=5.0 MP++
Runde 4gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (51.79 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 3 -17+100=3.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 +37−710=4.0 MP+
Board 11Ost-WestW 3 -13+50=3.0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA +1K−430=2.0 MP-
Runde 5gegen 2: Berthe AellenNikolas Bausback (56.55 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +24+660=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2 +1A+110=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdS 4 =4+620=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3SA +2D−660=3.0 MP
Runde 6gegen 4: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (59.52 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestN 3SA +19+630=1.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 -2A−100=4.0 MP+
Board 7Ost-WestO 4 +1B−650=5.0 MP++
Board 8Ost-WestW 2SA =D−120=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Paola O. AmstadRosmarie Vaugne (33.93 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestN 2 +2K+130=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA -2B+100=0.0 MP---
Board 19Ost-WestS 4 +25+480=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 3 -22−200=6.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 94.0 MP  =  55.95 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Berthe AellenNikolas Bausback (2)

Runde 1gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (51.79 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 21Ost-WestW 6SA =5−990=5.0 MP++
Board 22Ost-WestN 2 -3K−150=4.0 MP+
Board 23Ost-WestN 3 +14+130=4.0 MP+
Board 24Ost-WestW 2 -16+50=1.0 MP--
Runde 2gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 5Ost-WestS 3SA =3+600=4.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3 -1A−50=2.0 MP-
Board 7Ost-WestW 4 =2−620=2.0 MP-
Board 8Ost-WestW 2 +2D−170=6.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (59.52 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -13−50=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 4 =10+620=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3SA =D−600=1.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 4 +1A−650=1.0 MP--
Runde 4gegen 6: Paola O. AmstadRosmarie Vaugne (33.93 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdW 4 -15+100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3SA +17+630=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdW 4 -12+50=6.0 MP+++
Board 28Nord-SüdS 4 +14+650=6.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (55.95 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestN 3SA +24+660=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 2 +1A+110=2.0 MP-
Board 15Ost-WestS 4 =4+620=4.0 MP+
Board 16Ost-WestW 3SA +2D−660=3.0 MP
Runde 6gegen 3: Susy HeldUrsula Züllig (47.62 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +12+430=3.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA -17+50=3.0 MP
Board 19Nord-SüdS 3SA =2+400=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 1SA +25+150=5.0 MP++
Runde 7gegen 5: Barbara HoferFredy Weiss (41.67 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestW 3SA =9−600=6.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 +29−680=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 2 -1A−50=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA +27−460=6.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 95.0 MP  =  56.55 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Susy HeldUrsula Züllig (3)

Runde 1gegen 6: Paola O. AmstadRosmarie Vaugne (33.93 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestN 5 -15−100=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 2 +1A+110=2.0 MP-
Board 15Ost-WestS 4 =5+620=4.0 MP+
Board 16Ost-WestW 3SA +28−660=3.0 MP
Runde 2gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (55.95 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestS 2 +13+140=3.0 MP
Board 26Ost-WestN 3SA +1B+630=2.0 MP-
Board 27Ost-WestO 4 =A−420=4.0 MP+
Board 28Ost-WestS 4 -15−100=6.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 9Ost-WestO 3 -45+400=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 5 +28−710=4.0 MP+
Board 11Ost-WestS 2 =7+110=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 +1D−450=4.0 MP+
Runde 4gegen 5: Barbara HoferFredy Weiss (41.67 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +13+630=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3 =A+140=6.0 MP+++
Board 7Nord-SüdO 2 +2B−170=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 +1D−140=3.0 MP
Runde 5gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (51.79 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1K−50=1.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 5 X -24−500=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 3SA -1D+100=6.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 2 +4B−230=4.0 MP+
Runde 6gegen 2: Berthe AellenNikolas Bausback (56.55 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestS 3SA +12+430=3.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA -17+50=3.0 MP
Board 19Ost-WestS 3SA =2+400=2.0 MP-
Board 20Ost-WestN 1SA +25+150=1.0 MP--
Runde 7gegen 4: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (59.52 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 21Nord-SüdO 6SA =3−990=1.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 3SA =9−600=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 3 =D+110=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 1SA +18−120=1.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 80.0 MP  =  47.62 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (4)

Runde 1gegen 5: Barbara HoferFredy Weiss (41.67 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdS 3 =2+140=3.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA =6+600=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP-
Board 28Nord-SüdS 3SA +18+630=4.0 MP+
Runde 2gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (51.79 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestO 3 X -47+800=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3SA =K−400=6.0 MP+++
Board 19Ost-WestS 6 -16−50=5.0 MP++
Board 20Ost-WestN 1SA +1A+120=4.0 MP+
Runde 3gegen 2: Berthe AellenNikolas Bausback (56.55 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestS 3SA -13−50=5.0 MP++
Board 2Ost-WestS 4 =10+620=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 3SA =D−600=5.0 MP++
Board 4Ost-WestW 4 +1A−650=5.0 MP++
Runde 4gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestS 3SA +1D+630=2.0 MP-
Board 14Ost-WestN 2 +1A+110=2.0 MP-
Board 15Ost-WestS 4 =7+620=4.0 MP+
Board 16Ost-WestW 3SA +2D−660=3.0 MP
Runde 5gegen 6: Paola O. AmstadRosmarie Vaugne (33.93 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 9Nord-SüdO 3 -15+100=3.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 +38−710=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdO 3 -1K+50=3.0 MP
Board 12Nord-SüdO 2 +3D−200=6.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (55.95 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +19+630=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 -2A−100=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdO 4 +1B−650=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 2SA =D−120=6.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Susy HeldUrsula Züllig (47.62 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 21Ost-WestO 6SA =3−990=5.0 MP++
Board 22Ost-WestO 3SA =9−600=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 3 =D+110=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 1SA +18−120=5.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 100.0 MP  =  59.52 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Barbara HoferFredy Weiss (5)

Runde 1gegen 4: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (59.52 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestS 3 =2+140=3.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA =6+600=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 4 =A−420=4.0 MP+
Board 28Ost-WestS 3SA +18+630=2.0 MP-
Runde 2gegen 6: Paola O. AmstadRosmarie Vaugne (33.93 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +1A+430=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 5 -14−100=3.0 MP
Board 3Nord-SüdO 3 +19−130=4.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 4 -22+200=6.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (55.95 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 21Ost-WestO 3SA +33−490=2.0 MP-
Board 22Ost-WestO 2SA -15+100=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 5 =4+600=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3SA -18+50=1.0 MP--
Runde 4gegen 3: Susy HeldUrsula Züllig (47.62 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 5Ost-WestS 3SA +13+630=1.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Board 7Ost-WestO 2 +2B−170=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 +1D−140=3.0 MP
Runde 5gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 3SA +12+430=3.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA -1K+50=3.0 MP
Board 19Ost-WestS 6 -1A−50=5.0 MP++
Board 20Ost-WestN 1SA +29+150=1.0 MP--
Runde 6gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (51.79 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdN 3 +15+130=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3 -1K+50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 4 +1B+650=6.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3SA +2D−660=3.0 MP
Runde 7gegen 2: Berthe AellenNikolas Bausback (56.55 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdW 3SA =9−600=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 +29−680=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 2 -1A−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA +27−460=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 70.0 MP  =  41.67 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadRosmarie Vaugne (6)

Runde 1gegen 3: Susy HeldUrsula Züllig (47.62 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdN 5 -15−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 2 +1A+110=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdS 4 =5+620=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3SA +28−660=3.0 MP
Runde 2gegen 5: Barbara HoferFredy Weiss (41.67 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Ost-WestS 3SA +1A+430=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 5 -14−100=3.0 MP
Board 3Ost-WestO 3 +19−130=2.0 MP-
Board 4Ost-WestW 4 -22+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (51.79 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -1K−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3 X -22−300=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdO 4 +14−650=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 2 +110−140=3.0 MP
Runde 4gegen 2: Berthe AellenNikolas Bausback (56.55 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestW 4 -15+100=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3SA +17+630=2.0 MP-
Board 27Ost-WestW 4 -12+50=0.0 MP---
Board 28Ost-WestS 4 +14+650=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (59.52 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Ost-WestO 3 -15+100=3.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 +38−710=4.0 MP+
Board 11Ost-WestO 3 -1K+50=3.0 MP
Board 12Ost-WestO 2 +3D−200=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestO 3SA +23−460=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 2 =K−90=2.0 MP-
Board 23Ost-WestW 3 X -2A+500=2.0 MP-
Board 24Ost-WestO 1SA +17−120=5.0 MP++
Runde 7gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (55.95 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 +2K+130=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA -2B+100=6.0 MP+++
Board 19Nord-SüdS 4 +25+480=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3 -22−200=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 57.0 MP  =  33.93 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDarina Langer (7)

Runde 1gegen 2: Berthe AellenNikolas Bausback (56.55 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdW 6SA =5−990=1.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 2 -3K−150=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 3 +14+130=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 2 -16+50=5.0 MP++
Runde 2gegen 4: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (59.52 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdO 3 X -47+800=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3SA =K−400=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdS 6 -16−50=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 1SA +1A+120=2.0 MP-
Runde 3gegen 6: Paola O. AmstadRosmarie Vaugne (33.93 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 5Ost-WestN 3SA -1K−100=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3 X -22−300=6.0 MP+++
Board 7Ost-WestO 4 +14−650=5.0 MP++
Board 8Ost-WestW 2 +110−140=3.0 MP
Runde 4gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (55.95 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 -17+100=3.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 +37−710=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 3 -13+50=3.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA +1K−430=4.0 MP+
Runde 5gegen 3: Susy HeldUrsula Züllig (47.62 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestS 4 -1K−50=5.0 MP++
Board 2Ost-WestN 5 X -24−500=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 3SA -1D+100=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 2 +4B−230=2.0 MP-
Runde 6gegen 5: Barbara HoferFredy Weiss (41.67 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestN 3 +15+130=4.0 MP+
Board 14Ost-WestO 3 -1K+50=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 4 +1B+650=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 3SA +2D−660=3.0 MP
Runde 7gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (52.98 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestO 5 -2K+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3SA +15+630=2.0 MP-
Board 27Ost-WestO 4 =A−420=4.0 MP+
Board 28Ost-WestS 4 =7+620=4.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 87.0 MP  =  51.79 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (8)

Runde 1gegen 1: Peter GebauerPeter Toszeghi (55.95 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =4+400=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 4 -1A−100=3.0 MP
Board 3Nord-SüdW 3SA =D−600=1.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 4 +1A−650=1.0 MP--
Runde 2gegen 2: Berthe AellenNikolas Bausback (56.55 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdS 3SA =3+600=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3 -1A−50=4.0 MP+
Board 7Nord-SüdW 4 =2−620=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 2 +2D−170=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Susy HeldUrsula Züllig (47.62 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdO 3 -45+400=6.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 5 +28−710=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 2 =7+110=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 +1D−450=2.0 MP-
Runde 4gegen 4: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (59.52 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +1D+630=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 2 +1A+110=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdS 4 =7+620=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3SA +2D−660=3.0 MP
Runde 5gegen 5: Barbara HoferFredy Weiss (41.67 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +12+430=3.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA -1K+50=3.0 MP
Board 19Nord-SüdS 6 -1A−50=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 1SA +29+150=5.0 MP++
Runde 6gegen 6: Paola O. AmstadRosmarie Vaugne (33.93 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +23−460=6.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 2 =K−90=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 3 X -2A+500=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 1SA +17−120=1.0 MP--
Runde 7gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (51.79 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdO 5 -2K+200=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3SA +15+630=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP-
Board 28Nord-SüdS 4 =7+620=2.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 89.0 MP  =  52.98 %  —  Top: 6.0 MP