Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (1)

Runde 1gegen 12: Gerry LinkFlorian Künzli (62.50 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestS 4 -1K−50=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 1 -1D+50=3.0 MP-
Board 3Ost-WestW 2 +32−200=5.0 MP+
Runde 2gegen 7: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (41.53 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdS 1SA -14−50=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 3SA +26−460=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA +110−430=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (52.73 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +32−690=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3SA +13−430=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdN 4 +1K+650=6.0 MP++
Runde 5gegen 4: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.22 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestN 3 -1A−50=6.0 MP++
Board 26Ost-WestW 4 =5−620=4.0 MP
Board 27Ost-WestW 5 -2A+100=4.0 MP
Runde 6gegen 8: Elisabeth WälchliFredy Weiss (48.47 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdO 3SA -12+100=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 1 +5B−230=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3 =B−110=0.0 MP---
Runde 7gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (62.50 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 22Ost-WestN 2 =K+110=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 2 -1K+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestS 3SA +19+430=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Caroline FerberBenjamin Weiss (29.03 %)16.3 MP  =  67.92 %
Board 10Ost-WestS 4 -25−200=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 3 -27−100=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 -3A+150=0.3 MP---
Runde 9gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdS 3 -1A−100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3 -25+100=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 2 +2A−170=1.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.3 MP9.9 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 90.2 MP  =  41.76 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (2)

Runde 1gegen 7: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (41.53 %)16.8 MP  =  70.00 %
Board 10Nord-SüdS 4 +25+680=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 5 =3+400=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdPass60+%=4.8 MP
Runde 2gegen 12: Gerry LinkFlorian Künzli (62.50 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Ost-WestO 1SA +22−150=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 4 +1D−450=4.0 MP
Board 6Ost-WestW 3 -14+100=1.0 MP---
Runde 3gegen 8: Elisabeth WälchliFredy Weiss (48.47 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+420=4.0 MP
Board 20Nord-SüdW 5 -1A+100=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 4 -4A+200=8.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (52.73 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 16Nord-SüdS 1SA =4+90=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 2SA +3D−210=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2SA +110−150=5.0 MP+
Runde 5gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestO 2SA +1B−150=5.0 MP+
Board 23Ost-WestS 3 +1K+130=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3 +12+130=3.0 MP-
Runde 7gegen 9: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (69.12 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 =4+140=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3 -25+100=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 2 +1B−140=5.0 MP+
Runde 8gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (62.50 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 -2D−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 4 X =2−790=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 3SA +2D+460=6.0 MP++
Runde 9gegen 4: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.22 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestS 2 X -48−1100=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3SA =5−400=2.0 MP--
Board 15Ost-WestN 4 =K+620=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 109.8 MP  =  50.83 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Caroline FerberBenjamin Weiss (3)

Runde 2gegen 8: Elisabeth WälchliFredy Weiss (48.47 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +32−690=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3SA +13−430=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdN 2 +2D+170=2.0 MP--
Runde 3gegen 12: Gerry LinkFlorian Künzli (62.50 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 7Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 +1K+150=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 2 =B−110=0.0 MP---
Runde 4gegen 9: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (69.12 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 22Nord-SüdS 2 X -25−300=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 -35−300=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3SA -34−150=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (52.73 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 4 =9+420=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 +1K+650=0.0 MP---
Board 21Ost-WestN 3 X -1B−200=8.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (41.53 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestN 4 =A+420=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 2 +2D−170=2.0 MP--
Board 27Ost-WestS 4 -2A−100=8.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestO 3SA =2−600=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 4 =6−420=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 -1D+100=1.0 MP---
Runde 8gegen 1: Hedi BachmannAnita Dessauges (41.76 %)7.8 MP  =  32.50 %
Board 10Nord-SüdS 4 -25−200=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 3 -27−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 -3A+150=7.8 MP+++
Runde 9gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (62.50 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 -2K−100=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 1 =4−80=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 1 +49−200=3.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.3 MP6.9 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 62.7 MP  =  29.03 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniUrsula Züllig (4)

Runde 1gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (62.50 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestN 1 -23−200=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 4 +2D−480=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2 =2−90=4.0 MP
Runde 2gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestS 3SA +16+430=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 =5+140=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 4 =5−130=5.0 MP+
Runde 3gegen 9: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (69.12 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Nord-SüdS 2 -12−50=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 3SA +22−460=4.0 MP
Board 18Nord-SüdN 2 X -33−800=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Gerry LinkFlorian Künzli (62.50 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestS 4 =2+620=4.0 MP
Board 11Ost-WestO 4 X -4B+800=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 -1A−100=4.0 MP
Runde 5gegen 1: Hedi BachmannAnita Dessauges (41.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 3 -1A−50=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 4 =5−620=4.0 MP
Board 27Nord-SüdW 5 -2A+100=4.0 MP
Runde 6gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (52.73 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestN 3 -3K−150=5.0 MP+
Board 23Ost-WestO 2 +1K−140=5.0 MP+
Board 24Ost-WestS 3SA -14−50=6.0 MP++
Runde 7gegen 8: Elisabeth WälchliFredy Weiss (48.47 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestS 4 -2A−100=5.0 MP+
Board 2Ost-WestW 1 -1D+50=3.0 MP-
Board 3Ost-WestN 2 -16−50=2.0 MP--
Runde 8gegen 7: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (41.53 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestO 2 =D−110=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 =K+130=3.0 MP-
Board 9Ost-WestW 2 +2B−170=7.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (50.83 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdS 2 X -48−1100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3SA =5−400=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdN 4 =K+620=4.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 102.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (6)

Runde 1gegen 9: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (69.12 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 13Ost-WestW 4 -2D+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3SA -18+50=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 6 =K+1430=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.22 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +16+430=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 =5+140=4.0 MP
Board 21Nord-SüdO 4 =5−130=3.0 MP-
Runde 3gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (62.50 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestS 3 +33+230=6.0 MP++
Board 11Ost-WestO 3 X -12+100=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 -1A−100=4.0 MP
Runde 4gegen 8: Elisabeth WälchliFredy Weiss (48.47 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestN 2 +2A+170=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 4 -15+100=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 6 -1A−50=6.0 MP++
Runde 5gegen 2: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (50.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdO 2SA +1B−150=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 3 +1K+130=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3 +12+130=5.0 MP+
Runde 6gegen 12: Gerry LinkFlorian Künzli (62.50 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestN 1SA =4+90=1.0 MP---
Board 17Ost-WestW 3SA +29−460=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 2SA +110−150=3.0 MP-
Runde 7gegen 3: Caroline FerberBenjamin Weiss (29.03 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdO 3SA =2−600=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 4 =6−420=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 -1D+100=7.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (52.73 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Nord-SüdO 3 =2−140=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 2 -1D+50=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 4 +18−650=0.0 MP---
Runde 9gegen 1: Hedi BachmannAnita Dessauges (41.76 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestS 3 -1A−100=6.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3 -25+100=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 2 +2A−170=7.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 99.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (7)

Runde 1gegen 2: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (50.83 %)8.8 MP  =  36.67 %
Board 10Ost-WestS 4 +25+680=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 5 =3+400=2.0 MP--
Board 12Ost-WestPass60+%=4.8 MP
Runde 2gegen 1: Hedi BachmannAnita Dessauges (41.76 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestS 1SA -14−50=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 3SA +26−460=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA +110−430=6.0 MP++
Runde 4gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (62.50 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdS 2 X -23−500=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 3SA +16−430=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdN 4 -19−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (69.12 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestS 4 -1A−50=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 1 -1D+50=3.0 MP-
Board 3Ost-WestO 4 -24+200=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Caroline FerberBenjamin Weiss (29.03 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdN 4 =A+420=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 +2D−170=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 4 -2A−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 12: Gerry LinkFlorian Künzli (62.50 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA =5+400=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 =A−130=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 3SA -2A+100=2.0 MP--
Runde 8gegen 4: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.22 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 =D−110=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 =K+130=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdW 2 +2B−170=1.0 MP---
Runde 9gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (52.73 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Nord-SüdO 2SA +3B−210=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 4 +2D−480=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3 X -14−100=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.3 MP9.9 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 89.7 MP  =  41.53 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elisabeth WälchliFredy Weiss (8)

Runde 1gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (52.73 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 =B+130=3.0 MP-
Board 9Ost-WestO 2 +1A−140=3.0 MP-
Runde 2gegen 3: Caroline FerberBenjamin Weiss (29.03 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestW 3SA +32−690=5.0 MP+
Board 14Ost-WestO 3SA +13−430=6.0 MP++
Board 15Ost-WestN 2 +2D+170=6.0 MP++
Runde 3gegen 2: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (50.83 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+420=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 5 -1A+100=6.0 MP++
Board 21Ost-WestW 4 -4A+200=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 2 +2A+170=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 4 -15+100=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 6 -1A−50=2.0 MP--
Runde 5gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (62.50 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdS 2 -12−50=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 3SA +39−490=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3 +1A−130=8.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Hedi BachmannAnita Dessauges (41.76 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestO 3SA -12+100=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 1 +5B−230=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3 =B−110=8.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.22 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdS 4 -2A−100=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 1 -1D+50=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdN 2 -16−50=6.0 MP++
Runde 8gegen 12: Gerry LinkFlorian Künzli (62.50 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestN 2 -1K−50=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 3 =K−140=5.0 MP+
Board 24Ost-WestN 3 +16+130=3.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.9 MP11.7 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 104.7 MP  =  48.47 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (9)

Runde 1gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 -2D+200=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3SA -18+50=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 6 =K+1430=8.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (52.73 %)13.8 MP  =  57.50 %
Board 10Ost-WestS 4 X +16+990=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 4 -1K−50=6.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3 =A−140=7.8 MP+++
Runde 3gegen 4: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.22 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Ost-WestS 2 -12−50=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 3SA +22−460=4.0 MP
Board 18Ost-WestN 2 X -33−800=8.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Caroline FerberBenjamin Weiss (29.03 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 22Ost-WestS 2 X -25−300=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 -35−300=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3SA -34−150=8.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (41.53 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1A−50=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 1 -1D+50=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdO 4 -24+200=8.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Erna ChengDorli Rauber (62.50 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Ost-WestN 4 =K+420=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 =8+620=2.0 MP--
Board 21Ost-WestO 3 +13−130=5.0 MP+
Runde 7gegen 2: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (50.83 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 3 =4+140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 3 -25+100=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 2 +1B−140=3.0 MP-
Runde 9gegen 12: Gerry LinkFlorian Künzli (62.50 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestN 2 =3+110=4.0 MP
Board 26Ost-WestW 4 +13−650=6.0 MP++
Board 27Ost-WestS 5 X =A+550=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.5 MP16.5 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 149.3 MP  =  69.12 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hakan GökceRolf Weinberg (10)

Runde 1gegen 8: Elisabeth WälchliFredy Weiss (48.47 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdS 3 =A+140=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 =B+130=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdO 2 +1A−140=5.0 MP+
Runde 2gegen 9: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (69.12 %)10.3 MP  =  42.92 %
Board 10Nord-SüdS 4 X +16+990=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 4 -1K−50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3 =A−140=0.3 MP---
Runde 3gegen 1: Hedi BachmannAnita Dessauges (41.76 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestW 3SA +32−690=5.0 MP+
Board 14Ost-WestO 3SA +13−430=6.0 MP++
Board 15Ost-WestN 4 +1K+650=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (50.83 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 16Ost-WestS 1SA =4+90=1.0 MP---
Board 17Ost-WestW 2SA +3D−210=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 2SA +110−150=3.0 MP-
Runde 5gegen 3: Caroline FerberBenjamin Weiss (29.03 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 =9+420=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 +1K+650=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 3 X -1B−200=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.22 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdN 3 -3K−150=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdO 2 +1K−140=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 3SA -14−50=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestO 3 =2−140=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 2 -1D+50=3.0 MP-
Board 3Ost-WestW 4 +18−650=8.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (41.53 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Ost-WestO 2SA +3B−210=6.0 MP++
Board 5Ost-WestO 4 +2D−480=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3 X -14−100=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.2 MP12.6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 113.9 MP  =  52.73 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Erna ChengDorli Rauber (11)

Runde 1gegen 4: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.22 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdN 1 -23−200=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 4 +2D−480=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2 =2−90=4.0 MP
Runde 3gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdS 3 +33+230=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdO 3 X -12+100=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 -1A−100=4.0 MP
Runde 4gegen 7: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (41.53 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestS 2 X -23−500=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 3SA +16−430=6.0 MP++
Board 15Ost-WestN 4 -19−100=8.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Elisabeth WälchliFredy Weiss (48.47 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestS 2 -12−50=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 3SA +39−490=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3 +1A−130=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (69.12 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdN 4 =K+420=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 =8+620=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 3 +13−130=3.0 MP-
Runde 7gegen 1: Hedi BachmannAnita Dessauges (41.76 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 22Nord-SüdN 2 =K+110=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 2 -1K+100=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 3SA +19+430=8.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (50.83 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestS 4 -2D−100=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 4 X =2−790=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 3SA +2D+460=2.0 MP--
Runde 9gegen 3: Caroline FerberBenjamin Weiss (29.03 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestS 4 -2K−100=5.0 MP+
Board 2Ost-WestW 1 =4−80=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 1 +49−200=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.0 MP15.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 135.0 MP  =  62.50 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Gerry LinkFlorian Künzli (12)

Runde 1gegen 1: Hedi BachmannAnita Dessauges (41.76 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1K−50=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 1 -1D+50=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 2 +32−200=3.0 MP-
Runde 2gegen 2: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (50.83 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Nord-SüdO 1SA +22−150=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 4 +1D−450=4.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3 -14+100=7.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Caroline FerberBenjamin Weiss (29.03 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Nord-SüdS 3 =A+140=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 +1K+150=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 2 =B−110=8.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Judith ScartazziniUrsula Züllig (47.22 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdS 4 =2+620=4.0 MP
Board 11Nord-SüdO 4 X -4B+800=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 -1A−100=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdN 1SA =4+90=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 3SA +29−460=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2SA +110−150=5.0 MP+
Runde 7gegen 7: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (41.53 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA =5+400=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 =A−130=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 3SA -2A+100=6.0 MP++
Runde 8gegen 8: Elisabeth WälchliFredy Weiss (48.47 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdN 2 -1K−50=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 3 =K−140=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 3 +16+130=5.0 MP+
Runde 9gegen 9: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (69.12 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdN 2 =3+110=4.0 MP
Board 26Nord-SüdW 4 +13−650=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdS 5 X =A+550=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.0 MP15.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 135.0 MP  =  62.50 %  —  Top: 8.0 MP