Privatscore für Ursula ZülligSilvia Balsiger (1)

Runde 1gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (49.15 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 1Ost-WestW 3 =A−110=11.0 MP+
Board 2Ost-WestO 4 -12+50=10.0 MP
Runde 2gegen 17: Lillemor WydlerAnita Dessauges (46.37 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 9Ost-WestN 4 -14−50=18.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 4 =A−620=16.0 MP+++
Runde 3gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (57.69 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 15Ost-WestO 3 -2K+100=3.0 MP--
Board 16Ost-WestN 2SA =5+120=9.0 MP
Runde 4gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (37.39 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 21Nord-SüdO 3SA -26+100=9.0 MP
Board 22Nord-SüdO 2 =A−110=14.0 MP++
Runde 5gegen 14: Cora-Marina RingBernard Asseo (64.10 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 25Nord-SüdS 5 X -1D−100=9.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA +32+690=13.0 MP+
Runde 6gegen 9: Leo WeissFredy Weiss (59.62 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 3Nord-SüdS 1SA -29−100=7.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 4 -1K−100=1.0 MP---
Runde 7gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (47.65 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 17Ost-WestO 3SA -12+50=5.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3 +32−230=5.0 MP-
Runde 8gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (52.35 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 23Ost-WestN 3 -14−100=2.0 MP---
Board 24Ost-WestS 4 =4+420=0.0 MP---
Runde 9gegen 19: Janine BenzBarbara Hofer (51.28 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 19Nord-SüdW 5 -2D+200=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 6 -210−200=2.0 MP---
Runde 10gegen 7: André HäglerMelanie Motalla (49.15 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 7Ost-WestW 1SA +12−120=14.0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 -1A+50=0.0 MP---
Runde 11gegen 6: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (47.22 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestS 2 +1A+140=14.0 MP++
Board 14Ost-WestN 2 -2A−100=13.0 MP+
Runde 12gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.39 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +19+630=14.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 2SA +12−150=9.0 MP
Runde 13gegen 15: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +25−460=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 2SA -15−100=5.0 MP-
Ergebnis: 16. Rang mit 215.0 MP  =  45.94 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Beatrice HaasMarianne Bernhard (2)

Runde 1gegen 15: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 13Ost-WestS 4 =A+620=1.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3SA =6+400=2.0 MP---
Runde 2gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (49.15 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 3Ost-WestS 1 =9+70=4.0 MP--
Board 4Ost-WestN 4 =B+620=6.0 MP-
Runde 3gegen 17: Lillemor WydlerAnita Dessauges (46.37 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 11Ost-WestO 3SA =6−400=6.0 MP-
Board 12Ost-WestS 2SA -13−100=13.0 MP+
Runde 4gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (57.69 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 17Ost-WestW 3SA -13+50=5.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3SA +23−460=15.0 MP++
Runde 5gegen 9: Leo WeissFredy Weiss (59.62 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 23Nord-SüdW 3 =K−110=12.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 2 -3K−150=1.0 MP---
Runde 6gegen 14: Cora-Marina RingBernard Asseo (64.10 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 1Nord-SüdW 3 +1A−130=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 4 =2−420=2.0 MP---
Runde 7gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (52.35 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 5Nord-SüdN 5 -1D−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3SA =6−600=3.0 MP--
Runde 8gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (47.65 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 19Ost-WestS 4 -1K−50=13.0 MP+
Board 20Ost-WestN 3SA +12+630=4.0 MP--
Runde 9gegen 11: George BerkovitsMarga Bloch (48.08 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 25Ost-WestN 4 =A+420=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3SA +32+690=5.0 MP-
Runde 10gegen 19: Janine BenzBarbara Hofer (51.28 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 21Ost-WestW 1SA =2−90=14.0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 =A−620=11.0 MP+
Runde 11gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (37.39 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 9Ost-WestS 3 +3A+230=14.0 MP++
Board 10Ost-WestW 1SA +22−150=10.0 MP
Runde 12gegen 7: André HäglerMelanie Motalla (49.15 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestPassPass=15.0 MP++
Board 16Ost-WestN 2SA +23+180=3.0 MP--
Runde 13gegen 6: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (47.22 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 2SA -110+100=15.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 =A−420=3.0 MP--
Ergebnis: 18. Rang mit 180.0 MP  =  38.46 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (3)

Runde 1gegen 7: André HäglerMelanie Motalla (49.15 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 9Nord-SüdN 4 =4+420=10.0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 =A−620=2.0 MP---
Runde 2gegen 15: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 15Ost-WestPassPass=15.0 MP++
Board 16Ost-WestN 3SA -23−100=18.0 MP+++
Runde 3gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (49.15 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestS 3SA +39+690=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3SA =3−600=15.0 MP++
Runde 4gegen 17: Lillemor WydlerAnita Dessauges (46.37 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -1K−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 X -35−500=0.0 MP---
Runde 5gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (57.69 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestS 4 -1K−50=13.0 MP+
Board 20Ost-WestS 4 =10+620=8.0 MP
Runde 6gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (52.35 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 25Nord-SüdS 6 -2B−100=9.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA +22+660=7.0 MP-
Runde 7gegen 14: Cora-Marina RingBernard Asseo (64.10 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -33−150=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 4 +1B+650=18.0 MP+++
Runde 8gegen 11: George BerkovitsMarga Bloch (48.08 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 -13+100=15.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3 =A−140=12.0 MP+
Runde 9gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (47.65 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdS 2 +2B+130=17.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 +1A−650=1.0 MP---
Runde 10gegen 12: Alfred MüllerJosé Metzger (50.43 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 1Ost-WestW 4 -2A+100=3.0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 -26+100=5.0 MP-
Runde 11gegen 19: Janine BenzBarbara Hofer (51.28 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 23Ost-WestW 3 =2−110=6.0 MP-
Board 24Ost-WestN 2SA +2K+180=2.0 MP---
Runde 12gegen 9: Leo WeissFredy Weiss (59.62 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 11Ost-WestW 3SA =4−400=6.0 MP-
Board 12Ost-WestS 2SA =9+120=6.0 MP-
Runde 13gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (37.39 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 17Ost-WestW 3SA -18+50=5.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3 +28−200=2.0 MP---
Ergebnis: 17. Rang mit 196.0 MP  =  41.88 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (4)

Runde 1gegen 9: Leo WeissFredy Weiss (59.62 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 19Ost-WestS 4 X -12−100=16.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 6 X -2B−500=18.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (37.39 %)36.0 MP  =  100.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 =A−130=18.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 2SA +19+150=18.0 MP+++
Runde 3gegen 15: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 17Ost-WestO 3SA +19−430=14.0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 -1B+50=0.0 MP---
Runde 4gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (49.15 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 7Ost-WestW 1SA =10−90=7.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3 =A−140=6.0 MP-
Runde 5gegen 17: Lillemor WydlerAnita Dessauges (46.37 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 15Nord-SüdO 3 -2K+100=15.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 2SA +22+180=15.0 MP++
Runde 6gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (57.69 %)1.0 MP  =  2.78 %
Board 21Nord-SüdO 1SA +1A−120=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 +1A−650=1.0 MP---
Runde 7gegen 11: George BerkovitsMarga Bloch (48.08 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 1Nord-SüdN 3 X +19+570=18.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 -16+50=8.0 MP
Runde 8gegen 14: Cora-Marina RingBernard Asseo (64.10 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 5Nord-SüdN 5 =D+600=8.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2SA +13−150=9.0 MP
Runde 9gegen 12: Alfred MüllerJosé Metzger (50.43 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 9Nord-SüdS 5 =A+400=7.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 3 +1A−170=6.0 MP-
Runde 10gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (47.65 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 23Nord-SüdN 2 =4+110=18.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 2 -3A−150=1.0 MP---
Runde 11gegen 13: Urs MatterPeter Gebauer (58.12 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 3Ost-WestS 2SA -22−100=11.0 MP+
Board 4Ost-WestN 5 -13−100=17.0 MP+++
Runde 12gegen 19: Janine BenzBarbara Hofer (51.28 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestN 5 X -1A−100=9.0 MP
Board 26Ost-WestW 1 -3D+300=18.0 MP+++
Runde 13gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (52.35 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 13Ost-WestS 2 +2A+170=7.0 MP-
Board 14Ost-WestN 5 -25−100=13.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 278.0 MP  =  59.40 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Rena WeissBenjamin Weiss (5)

Runde 1gegen 11: George BerkovitsMarga Bloch (48.08 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestPassPass=15.0 MP++
Board 16Ost-WestN 2SA =3+120=9.0 MP
Runde 2gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (52.35 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 21Ost-WestN 2SA -1K−100=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 3 =B−140=6.0 MP-
Runde 3gegen 9: Leo WeissFredy Weiss (59.62 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 13Nord-SüdS 3 =6+140=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3 -2A+100=9.0 MP
Runde 4gegen 15: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)1.0 MP  =  2.78 %
Board 19Ost-WestO 5 -4A+400=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA +25+660=0.0 MP---
Runde 5gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (49.15 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 9Ost-WestS 4 +1A+450=4.0 MP--
Board 10Ost-WestW 3 =A−140=7.0 MP-
Runde 6gegen 17: Lillemor WydlerAnita Dessauges (46.37 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestO 3SA -16+50=5.0 MP-
Board 18Ost-WestO 4 +16−450=10.0 MP
Runde 7gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (57.69 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 23Nord-SüdN 3 -24−200=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 2 =8+110=12.0 MP+
Runde 8gegen 12: Alfred MüllerJosé Metzger (50.43 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 3Nord-SüdS 1SA -19−50=12.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 3 =9+140=4.0 MP--
Runde 9gegen 14: Cora-Marina RingBernard Asseo (64.10 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 7Nord-SüdW 1SA +14−120=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 2 +3B−200=7.0 MP-
Runde 10gegen 13: Urs MatterPeter Gebauer (58.12 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +22−460=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3SA -23−200=2.0 MP---
Runde 11gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (47.65 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 25Nord-SüdS 5 X -18−100=9.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA +12+630=3.0 MP--
Runde 12gegen 1: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.94 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 5Ost-WestN 3SA +19+630=4.0 MP--
Board 6Ost-WestW 2SA +12−150=9.0 MP
Runde 13gegen 19: Janine BenzBarbara Hofer (51.28 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 3 +25−150=18.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 X -32+500=0.0 MP---
Ergebnis: 19. Rang mit 175.0 MP  =  37.39 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Ruth NikitineMadeleine Gerstel (6)

Runde 1gegen 19: Janine BenzBarbara Hofer (51.28 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 3Nord-SüdN 2SA -33−150=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 4 =B+620=12.0 MP+
Runde 2gegen 12: Alfred MüllerJosé Metzger (50.43 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 17Ost-WestW 3SA -13+50=5.0 MP-
Board 18Ost-WestO 4 +28−480=18.0 MP+++
Runde 3gegen 11: George BerkovitsMarga Bloch (48.08 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 23Ost-WestN 3 -23−200=14.0 MP++
Board 24Ost-WestN 2 -23−100=14.0 MP++
Runde 4gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (52.35 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 15Nord-SüdW 2 -210+100=15.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 3SA -13−50=4.0 MP--
Runde 5gegen 15: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 21Ost-WestS 3 =D+110=6.0 MP-
Board 22Ost-WestO 4 -2A+200=0.0 MP---
Runde 6gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (49.15 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 11Ost-WestW 3SA +15−430=12.0 MP+
Board 12Ost-WestS 3SA -35−300=18.0 MP+++
Runde 7gegen 17: Lillemor WydlerAnita Dessauges (46.37 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 19Ost-WestO 5 -29+200=7.0 MP-
Board 20Ost-WestO 5 X -2A+500=12.0 MP+
Runde 8gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (57.69 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 25Ost-WestS 5 =4+400=2.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3SA +2B+660=11.0 MP+
Runde 9gegen 13: Urs MatterPeter Gebauer (58.12 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 5Nord-SüdN 5 =D+600=8.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA =3−600=3.0 MP--
Runde 10gegen 14: Cora-Marina RingBernard Asseo (64.10 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 9Ost-WestS 5 =3+400=11.0 MP+
Board 10Ost-WestW 4 -15+100=1.0 MP---
Runde 11gegen 1: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.94 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 +1A+140=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 2 -2A−100=5.0 MP-
Runde 12gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (47.65 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 1Ost-WestW 4 =5−130=15.0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 -27+100=5.0 MP-
Runde 13gegen 2: Beatrice HaasMarianne Bernhard (38.46 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 2SA -110+100=3.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 =A−420=15.0 MP++
Ergebnis: 14. Rang mit 221.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für André HäglerMelanie Motalla (7)

Runde 1gegen 3: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.88 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 9Ost-WestN 4 =4+420=8.0 MP
Board 10Ost-WestW 4 =A−620=16.0 MP+++
Runde 2gegen 19: Janine BenzBarbara Hofer (51.28 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +26+660=16.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 -18+100=14.0 MP++
Runde 3gegen 13: Urs MatterPeter Gebauer (58.12 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestW 4 -4D+400=1.0 MP---
Board 20Ost-WestS 4 =B+620=8.0 MP
Runde 4gegen 12: Alfred MüllerJosé Metzger (50.43 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 25Ost-WestO 5 X =A−850=18.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3SA +3B+690=5.0 MP-
Runde 5gegen 11: George BerkovitsMarga Bloch (48.08 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +37−490=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 +1A−450=8.0 MP
Runde 6gegen 15: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestS 1SA -22−200=14.0 MP++
Board 24Ost-WestO 3 -3D+150=4.0 MP--
Runde 7gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (49.15 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 13Ost-WestS 2 +2A+170=7.0 MP-
Board 14Ost-WestN 1SA +25+150=4.0 MP--
Runde 8gegen 17: Lillemor WydlerAnita Dessauges (46.37 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 21Nord-SüdS 2 =D+90=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 4 =A−620=7.0 MP-
Runde 9gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (57.69 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 1Ost-WestW 4 -1A+50=7.0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 =2−420=16.0 MP+++
Runde 10gegen 1: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.94 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 7Nord-SüdW 1SA +12−120=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 -1A+50=18.0 MP+++
Runde 11gegen 14: Cora-Marina RingBernard Asseo (64.10 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 11Ost-WestW 3 =10−140=2.0 MP---
Board 12Ost-WestS 2SA =7+120=6.0 MP-
Runde 12gegen 2: Beatrice HaasMarianne Bernhard (38.46 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdPassPass=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 2SA +23+180=15.0 MP++
Runde 13gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (47.65 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 3Ost-WestS 1 -23−100=11.0 MP+
Board 4Ost-WestN 2 +2B+170=12.0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 230.0 MP  =  49.15 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerlePaul Gaus (8)

Runde 1gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (47.65 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 5Ost-WestN 3SA =3+600=10.0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA -27+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (59.40 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 11Ost-WestW 4 =A−130=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 2SA +19+150=0.0 MP---
Runde 3gegen 19: Janine BenzBarbara Hofer (51.28 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 7Ost-WestW 2 =5−90=7.0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 =A−420=15.0 MP++
Runde 4gegen 1: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.94 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 21Ost-WestO 3SA -26+100=9.0 MP
Board 22Ost-WestO 2 =A−110=4.0 MP--
Runde 5gegen 13: Urs MatterPeter Gebauer (58.12 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 1Ost-WestW 3 =A−110=11.0 MP+
Board 2Ost-WestO 4 -32+150=2.0 MP---
Runde 6gegen 12: Alfred MüllerJosé Metzger (50.43 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 19Nord-SüdN 4 X -2K−300=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 4 +12+650=16.0 MP+++
Runde 7gegen 15: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 25Ost-WestN 4 -13−50=4.0 MP--
Board 26Ost-WestW 1 X -4D+1100=0.0 MP---
Runde 8gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (49.15 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 15Ost-WestO 3 -2K+100=3.0 MP--
Board 16Ost-WestN 3SA -13−50=14.0 MP++
Runde 9gegen 17: Lillemor WydlerAnita Dessauges (46.37 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 23Ost-WestO 3 =7−110=6.0 MP-
Board 24Ost-WestO 2SA -28+100=9.0 MP
Runde 10gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (57.69 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 3Ost-WestN 3SA -24−100=11.0 MP+
Board 4Ost-WestN 4 =B+620=6.0 MP-
Runde 11gegen 2: Beatrice HaasMarianne Bernhard (38.46 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 9Nord-SüdS 3 +3A+230=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdW 1SA +22−150=8.0 MP
Runde 12gegen 14: Cora-Marina RingBernard Asseo (64.10 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 13Ost-WestS 2 +2A+170=7.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3SA +16+430=0.0 MP---
Runde 13gegen 3: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.88 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 17Nord-SüdW 3SA -18+50=13.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3 +28−200=16.0 MP+++
Ergebnis: 19. Rang mit 175.0 MP  =  37.39 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Leo WeissFredy Weiss (9)

Runde 1gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (59.40 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 19Nord-SüdS 4 X -12−100=2.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 6 X -2B−500=0.0 MP---
Runde 2gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (47.65 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdO 3 =D−110=8.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 -1A−50=16.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.39 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 13Ost-WestS 3 =6+140=14.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3 -2A+100=9.0 MP
Runde 4gegen 19: Janine BenzBarbara Hofer (51.28 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 9Ost-WestN 3SA +24+460=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 1SA =2−90=4.0 MP--
Runde 5gegen 2: Beatrice HaasMarianne Bernhard (38.46 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 23Ost-WestW 3 =K−110=6.0 MP-
Board 24Ost-WestN 2 -3K−150=17.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.94 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 3Ost-WestS 1SA -29−100=11.0 MP+
Board 4Ost-WestS 4 -1K−100=17.0 MP+++
Runde 7gegen 13: Urs MatterPeter Gebauer (58.12 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 21Nord-SüdN 1SA +14+120=14.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 4 -1A+100=16.0 MP+++
Runde 8gegen 15: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 1Nord-SüdW 4 -2A+100=15.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 -17+50=8.0 MP
Runde 9gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (49.15 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 17Ost-WestO 3SA +29−460=16.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA +25−460=15.0 MP++
Runde 10gegen 17: Lillemor WydlerAnita Dessauges (46.37 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 25Ost-WestS 6 X -2B−300=15.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3SA +1B+630=15.0 MP++
Runde 11gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (57.69 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 5Nord-SüdN 5 =D+600=8.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA -13+100=14.0 MP++
Runde 12gegen 3: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.88 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 11Nord-SüdW 3SA =4−400=12.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 2SA =9+120=12.0 MP+
Runde 13gegen 14: Cora-Marina RingBernard Asseo (64.10 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 15Ost-WestS 1SA =7+90=9.0 MP
Board 16Ost-WestN 2SA +12+150=6.0 MP-
Ergebnis: 2. Rang mit 279.0 MP  =  59.62 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Stewart BranchRoger Rosenbaum (10)

Runde 1gegen 14: Cora-Marina RingBernard Asseo (64.10 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 17Ost-WestW 3SA -13+50=5.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3 +38−230=5.0 MP-
Runde 2gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.39 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 21Nord-SüdN 2SA -1K−100=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 3 =B−140=12.0 MP+
Runde 3gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (47.65 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 9Nord-SüdW 3 X -15+200=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3 =2−140=11.0 MP+
Runde 4gegen 6: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (47.22 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 15Ost-WestW 2 -210+100=3.0 MP--
Board 16Ost-WestN 3SA -13−50=14.0 MP++
Runde 5gegen 19: Janine BenzBarbara Hofer (51.28 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 11Ost-WestW 3SA +12−430=12.0 MP+
Board 12Ost-WestN 3 =B+140=2.0 MP---
Runde 6gegen 3: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.88 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 25Ost-WestS 6 -2B−100=9.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA +22+660=11.0 MP+
Runde 7gegen 2: Beatrice HaasMarianne Bernhard (38.46 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 5Ost-WestN 5 -1D−100=18.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3SA =6−600=15.0 MP++
Runde 8gegen 1: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.94 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 23Nord-SüdN 3 -14−100=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 =4+420=18.0 MP+++
Runde 9gegen 15: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 3Nord-SüdS 2SA +19+150=18.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 4 =B+620=12.0 MP+
Runde 10gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (49.15 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestO 5 -1D+100=10.0 MP
Board 20Ost-WestS 5 -1B−100=14.0 MP++
Runde 11gegen 17: Lillemor WydlerAnita Dessauges (46.37 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 1Nord-SüdW 3 -1A+50=11.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 =2−420=2.0 MP---
Runde 12gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (57.69 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 7Nord-SüdO 1SA +23−150=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2 +36−200=7.0 MP-
Runde 13gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (59.40 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 13Nord-SüdS 2 +2A+170=11.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 5 -25−100=5.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 245.0 MP  =  52.35 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für George BerkovitsMarga Bloch (11)

Runde 1gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.39 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdPassPass=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 2SA =3+120=9.0 MP
Runde 2gegen 14: Cora-Marina RingBernard Asseo (64.10 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 19Ost-WestW 5 -3D+300=4.0 MP--
Board 20Ost-WestS 4 =10+620=8.0 MP
Runde 3gegen 6: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (47.22 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 23Nord-SüdN 3 -23−200=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 2 -23−100=4.0 MP--
Runde 4gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (47.65 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =4−400=12.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 2SA =9+120=12.0 MP+
Runde 5gegen 7: André HäglerMelanie Motalla (49.15 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 17Ost-WestO 3SA +37−490=18.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 +1A−450=10.0 MP
Runde 6gegen 19: Janine BenzBarbara Hofer (51.28 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 13Nord-SüdS 3 +1A+170=11.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3 X -2A−300=2.0 MP---
Runde 7gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (59.40 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 1Ost-WestN 3 X +19+570=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 -16+50=10.0 MP
Runde 8gegen 3: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.88 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestO 2 -13+100=3.0 MP--
Board 8Ost-WestW 3 =A−140=6.0 MP-
Runde 9gegen 2: Beatrice HaasMarianne Bernhard (38.46 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 25Nord-SüdN 4 =A+420=18.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3SA +32+690=13.0 MP+
Runde 10gegen 15: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 5Nord-SüdN 3SA =3+600=8.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA -13+100=14.0 MP++
Runde 11gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (49.15 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestS 2 +2D+130=1.0 MP---
Board 22Ost-WestO 4 =A−620=11.0 MP+
Runde 12gegen 17: Lillemor WydlerAnita Dessauges (46.37 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 3Nord-SüdS 2SA =9+120=16.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 4 =B+620=12.0 MP+
Runde 13gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (57.69 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 9Nord-SüdN 4 +14+450=14.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 4 =5−620=2.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 225.0 MP  =  48.08 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Alfred MüllerJosé Metzger (12)

Runde 1gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (57.69 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +15−430=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3 -2D+100=8.0 MP
Runde 2gegen 6: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (47.22 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 17Nord-SüdW 3SA -13+50=13.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 4 +28−480=0.0 MP---
Runde 3gegen 14: Cora-Marina RingBernard Asseo (64.10 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 21Ost-WestO 2 -23+100=9.0 MP
Board 22Ost-WestW 4 =B−620=11.0 MP+
Runde 4gegen 7: André HäglerMelanie Motalla (49.15 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 25Nord-SüdO 5 X =A−850=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3SA +3B+690=13.0 MP+
Runde 5gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (47.65 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 13Nord-SüdS 4 =A+620=17.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 -2A+100=9.0 MP
Runde 6gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (37.39 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 19Ost-WestN 4 X -2K−300=18.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 4 +12+650=2.0 MP---
Runde 7gegen 19: Janine BenzBarbara Hofer (51.28 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdN 2 =6+90=9.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA +13+430=18.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.39 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 3Ost-WestS 1SA -19−50=6.0 MP-
Board 4Ost-WestN 3 =9+140=14.0 MP++
Runde 9gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (59.40 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 9Ost-WestS 5 =A+400=11.0 MP+
Board 10Ost-WestW 3 +1A−170=12.0 MP+
Runde 10gegen 3: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.88 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 1Nord-SüdW 4 -2A+100=15.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 -26+100=13.0 MP+
Runde 11gegen 15: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 7Nord-SüdW 2SA =2−120=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 5 X -3A−500=0.0 MP---
Runde 12gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (49.15 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 23Ost-WestS 1SA -25−200=14.0 MP++
Board 24Ost-WestO 1 X -16+100=9.0 MP
Runde 13gegen 17: Lillemor WydlerAnita Dessauges (46.37 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 5Nord-SüdN 1 +52+230=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3SA =3−600=3.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 236.0 MP  =  50.43 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Urs MatterPeter Gebauer (13)

Runde 1gegen 17: Lillemor WydlerAnita Dessauges (46.37 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -22+200=18.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 +1A−140=12.0 MP+
Runde 2gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (57.69 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 13Nord-SüdS 3 =A+140=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 +15+130=12.0 MP+
Runde 3gegen 7: André HäglerMelanie Motalla (49.15 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 -4D+400=17.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 4 =B+620=10.0 MP
Runde 4gegen 14: Cora-Marina RingBernard Asseo (64.10 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 23Nord-SüdN 3 -2D−200=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 1SA -1D+50=6.0 MP-
Runde 5gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (37.39 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 1Nord-SüdW 3 =A−110=7.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 4 -32+150=16.0 MP+++
Runde 6gegen 18: Toyoko GautschiFernando Piedra (47.65 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 15Ost-WestPassPass=15.0 MP++
Board 16Ost-WestN 3SA -13−50=14.0 MP++
Runde 7gegen 9: Leo WeissFredy Weiss (59.62 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 21Ost-WestN 1SA +14+120=4.0 MP--
Board 22Ost-WestO 4 -1A+100=2.0 MP---
Runde 8gegen 19: Janine BenzBarbara Hofer (51.28 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 17Nord-SüdW 3SA =3−400=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 4 +1B−450=8.0 MP
Runde 9gegen 6: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (47.22 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 5Ost-WestN 5 =D+600=10.0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA =3−600=15.0 MP++
Runde 10gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.39 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 11Ost-WestO 3SA +22−460=17.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3SA -23−200=16.0 MP+++
Runde 11gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (59.40 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 3Nord-SüdS 2SA -22−100=7.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 5 -13−100=1.0 MP---
Runde 12gegen 15: Rosemarie UrbanGerry Link (58.33 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 9Nord-SüdS 4 +14+450=14.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 4 -14+100=17.0 MP+++
Runde 13gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (49.15 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 25Ost-WestS 5 X -23−300=15.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3SA +3B+690=5.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 272.0 MP  =  58.12 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (14)

Runde 1gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (52.35 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 17Nord-SüdW 3SA -13+50=13.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3 +38−230=13.0 MP+
Runde 2gegen 11: George BerkovitsMarga Bloch (48.08 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdW 5 -3D+300=14.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 4 =10+620=10.0 MP
Runde 3gegen 12: Alfred MüllerJosé Metzger (50.43 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 21Nord-SüdO 2 -23+100=9.0 MP
Board 22Nord-SüdW 4 =B−620=7.0 MP-
Runde 4gegen 13: Urs MatterPeter Gebauer (58.12 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 23Ost-WestN 3 -2D−200=14.0 MP++
Board 24Ost-WestW 1SA -1D+50=12.0 MP+
Runde 5gegen 1: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.94 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 25Ost-WestS 5 X -1D−100=9.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA +32+690=5.0 MP-
Runde 6gegen 2: Beatrice HaasMarianne Bernhard (38.46 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 1Ost-WestW 3 +1A−130=15.0 MP++
Board 2Ost-WestO 4 =2−420=16.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.88 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 3Ost-WestN 3SA -33−150=17.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 4 +1B+650=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (59.40 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 5Ost-WestN 5 =D+600=10.0 MP
Board 6Ost-WestW 2SA +13−150=9.0 MP
Runde 9gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.39 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 7Ost-WestW 1SA +14−120=14.0 MP++
Board 8Ost-WestW 2 +3B−200=11.0 MP+
Runde 10gegen 6: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (47.22 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdS 5 =3+400=7.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 4 -15+100=17.0 MP+++
Runde 11gegen 7: André HäglerMelanie Motalla (49.15 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 11Nord-SüdW 3 =10−140=16.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 2SA =7+120=12.0 MP+
Runde 12gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (37.39 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 13Nord-SüdS 2 +2A+170=11.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3SA +16+430=18.0 MP+++
Runde 13gegen 9: Leo WeissFredy Weiss (59.62 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 15Nord-SüdS 1SA =7+90=9.0 MP
Board 16Nord-SüdN 2SA +12+150=12.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 300.0 MP  =  64.10 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanGerry Link (15)

Runde 1gegen 2: Beatrice HaasMarianne Bernhard (38.46 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 13Nord-SüdS 4 =A+620=17.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3SA =6+400=16.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.88 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 15Nord-SüdPassPass=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 3SA -23−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (59.40 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +19−430=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 -1B+50=18.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.39 %)35.0 MP  =  97.22 %
Board 19Nord-SüdO 5 -4A+400=17.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA +25+660=18.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (47.22 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 21Nord-SüdS 3 =D+110=12.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 4 -2A+200=18.0 MP+++
Runde 6gegen 7: André HäglerMelanie Motalla (49.15 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdS 1SA -22−200=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3 -3D+150=14.0 MP++
Runde 7gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (37.39 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 25Nord-SüdN 4 -13−50=14.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 1 X -4D+1100=18.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Leo WeissFredy Weiss (59.62 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 1Ost-WestW 4 -2A+100=3.0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 -17+50=10.0 MP
Runde 9gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (52.35 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 3Ost-WestS 2SA +19+150=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 4 =B+620=6.0 MP-
Runde 10gegen 11: George BerkovitsMarga Bloch (48.08 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 5Ost-WestN 3SA =3+600=10.0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA -13+100=4.0 MP--
Runde 11gegen 12: Alfred MüllerJosé Metzger (50.43 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 7Ost-WestW 2SA =2−120=14.0 MP++
Board 8Ost-WestN 5 X -3A−500=18.0 MP+++
Runde 12gegen 13: Urs MatterPeter Gebauer (58.12 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 9Ost-WestS 4 +14+450=4.0 MP--
Board 10Ost-WestW 4 -14+100=1.0 MP---
Runde 13gegen 1: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.94 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 11Ost-WestW 3SA +25−460=17.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 2SA -15−100=13.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 273.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergHakan Gökce (16)

Runde 1gegen 12: Alfred MüllerJosé Metzger (50.43 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 11Ost-WestW 3SA +15−430=12.0 MP+
Board 12Ost-WestW 3 -2D+100=10.0 MP
Runde 2gegen 13: Urs MatterPeter Gebauer (58.12 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 13Ost-WestS 3 =A+140=14.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3 +15+130=6.0 MP-
Runde 3gegen 1: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.94 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 15Nord-SüdO 3 -2K+100=15.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 2SA =5+120=9.0 MP
Runde 4gegen 2: Beatrice HaasMarianne Bernhard (38.46 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 17Nord-SüdW 3SA -13+50=13.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3SA +23−460=3.0 MP--
Runde 5gegen 3: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.88 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdS 4 -1K−50=5.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 4 =10+620=10.0 MP
Runde 6gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (59.40 %)35.0 MP  =  97.22 %
Board 21Ost-WestO 1SA +1A−120=18.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 +1A−650=17.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.39 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 23Ost-WestN 3 -24−200=14.0 MP++
Board 24Ost-WestN 2 =8+110=6.0 MP-
Runde 8gegen 6: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (47.22 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 25Nord-SüdS 5 =4+400=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3SA +2B+660=7.0 MP-
Runde 9gegen 7: André HäglerMelanie Motalla (49.15 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 1Nord-SüdW 4 -1A+50=11.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 =2−420=2.0 MP---
Runde 10gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (37.39 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -24−100=7.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 4 =B+620=12.0 MP+
Runde 11gegen 9: Leo WeissFredy Weiss (59.62 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 5Ost-WestN 5 =D+600=10.0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA -13+100=4.0 MP--
Runde 12gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (52.35 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 7Ost-WestO 1SA +23−150=18.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2 +36−200=11.0 MP+
Runde 13gegen 11: George BerkovitsMarga Bloch (48.08 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 9Ost-WestN 4 +14+450=4.0 MP--
Board 10Ost-WestW 4 =5−620=16.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 270.0 MP  =  57.69 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Lillemor WydlerAnita Dessauges (17)

Runde 1gegen 13: Urs MatterPeter Gebauer (58.12 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestO 3SA -22+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 +1A−140=6.0 MP-
Runde 2gegen 1: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.94 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 9Nord-SüdN 4 -14−50=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 4 =A−620=2.0 MP---
Runde 3gegen 2: Beatrice HaasMarianne Bernhard (38.46 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =6−400=12.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 2SA -13−100=5.0 MP-
Runde 4gegen 3: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.88 %)36.0 MP  =  100.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA -1K−100=18.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 X -35−500=18.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (59.40 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 15Ost-WestO 3 -2K+100=3.0 MP--
Board 16Ost-WestN 2SA +22+180=3.0 MP--
Runde 6gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.39 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdO 3SA -16+50=13.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 4 +16−450=8.0 MP
Runde 7gegen 6: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (47.22 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 19Nord-SüdO 5 -29+200=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 5 X -2A+500=6.0 MP-
Runde 8gegen 7: André HäglerMelanie Motalla (49.15 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 21Ost-WestS 2 =D+90=12.0 MP+
Board 22Ost-WestO 4 =A−620=11.0 MP+
Runde 9gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (37.39 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 23Nord-SüdO 3 =7−110=12.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 2SA -28+100=9.0 MP
Runde 10gegen 9: Leo WeissFredy Weiss (59.62 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdS 6 X -2B−300=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3SA +1B+630=3.0 MP--
Runde 11gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (52.35 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 1Ost-WestW 3 -1A+50=7.0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 =2−420=16.0 MP+++
Runde 12gegen 11: George BerkovitsMarga Bloch (48.08 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 3Ost-WestS 2SA =9+120=2.0 MP---
Board 4Ost-WestN 4 =B+620=6.0 MP-
Runde 13gegen 12: Alfred MüllerJosé Metzger (50.43 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 5Ost-WestN 1 +52+230=16.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3SA =3−600=15.0 MP++
Ergebnis: 15. Rang mit 217.0 MP  =  46.37 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiFernando Piedra (18)

Runde 1gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (37.39 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 5Nord-SüdN 3SA =3+600=8.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA -27+200=18.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Leo WeissFredy Weiss (59.62 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 7Ost-WestO 3 =D−110=10.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 -1A−50=2.0 MP---
Runde 3gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (52.35 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 9Ost-WestW 3 X -15+200=16.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3 =2−140=7.0 MP-
Runde 4gegen 11: George BerkovitsMarga Bloch (48.08 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 11Ost-WestO 3SA =4−400=6.0 MP-
Board 12Ost-WestS 2SA =9+120=6.0 MP-
Runde 5gegen 12: Alfred MüllerJosé Metzger (50.43 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 13Ost-WestS 4 =A+620=1.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 -2A+100=9.0 MP
Runde 6gegen 13: Urs MatterPeter Gebauer (58.12 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 15Nord-SüdPassPass=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 3SA -13−50=4.0 MP--
Runde 7gegen 1: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.94 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 17Nord-SüdO 3SA -12+50=13.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3 +32−230=13.0 MP+
Runde 8gegen 2: Beatrice HaasMarianne Bernhard (38.46 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 19Nord-SüdS 4 -1K−50=5.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 3SA +12+630=14.0 MP++
Runde 9gegen 3: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.88 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestS 2 +2B+130=1.0 MP---
Board 22Ost-WestO 4 +1A−650=17.0 MP+++
Runde 10gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (59.40 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 23Ost-WestN 2 =4+110=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 2 -3A−150=17.0 MP+++
Runde 11gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.39 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestS 5 X -18−100=9.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA +12+630=15.0 MP++
Runde 12gegen 6: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (47.22 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 1Nord-SüdW 4 =5−130=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 -27+100=13.0 MP+
Runde 13gegen 7: André HäglerMelanie Motalla (49.15 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 3Nord-SüdS 1 -23−100=7.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 2 +2B+170=6.0 MP-
Ergebnis: 13. Rang mit 223.0 MP  =  47.65 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Janine BenzBarbara Hofer (19)

Runde 1gegen 6: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (47.22 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 3Ost-WestN 2SA -33−150=17.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 4 =B+620=6.0 MP-
Runde 2gegen 7: André HäglerMelanie Motalla (49.15 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 5Ost-WestN 3SA +26+660=2.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 -18+100=4.0 MP--
Runde 3gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (37.39 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 7Nord-SüdW 2 =5−90=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 =A−420=3.0 MP--
Runde 4gegen 9: Leo WeissFredy Weiss (59.62 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +24+460=18.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 1SA =2−90=14.0 MP++
Runde 5gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (52.35 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +12−430=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 3 =B+140=16.0 MP+++
Runde 6gegen 11: George BerkovitsMarga Bloch (48.08 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 13Ost-WestS 3 +1A+170=7.0 MP-
Board 14Ost-WestS 3 X -2A−300=16.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Alfred MüllerJosé Metzger (50.43 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestN 2 =6+90=9.0 MP
Board 16Ost-WestN 3SA +13+430=0.0 MP---
Runde 8gegen 13: Urs MatterPeter Gebauer (58.12 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 17Ost-WestW 3SA =3−400=12.0 MP+
Board 18Ost-WestW 4 +1B−450=10.0 MP
Runde 9gegen 1: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.94 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 19Ost-WestW 5 -2D+200=7.0 MP-
Board 20Ost-WestS 6 -210−200=16.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Beatrice HaasMarianne Bernhard (38.46 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 21Nord-SüdW 1SA =2−90=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 =A−620=7.0 MP-
Runde 11gegen 3: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.88 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 23Nord-SüdW 3 =2−110=12.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 2SA +2K+180=16.0 MP+++
Runde 12gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (59.40 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdN 5 X -1A−100=9.0 MP
Board 26Nord-SüdW 1 -3D+300=0.0 MP---
Runde 13gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.39 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 +25−150=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 X -32+500=18.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 240.0 MP  =  51.28 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (20)

Runde 1gegen 1: Ursula ZülligSilvia Balsiger (45.94 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdW 3 =A−110=7.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 4 -12+50=8.0 MP
Runde 2gegen 2: Beatrice HaasMarianne Bernhard (38.46 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 3Nord-SüdS 1 =9+70=14.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 4 =B+620=12.0 MP+
Runde 3gegen 3: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (41.88 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +39+690=18.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3SA =3−600=3.0 MP--
Runde 4gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (59.40 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 7Nord-SüdW 1SA =10−90=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3 =A−140=12.0 MP+
Runde 5gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (37.39 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 9Nord-SüdS 4 +1A+450=14.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3 =A−140=11.0 MP+
Runde 6gegen 6: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (47.22 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +15−430=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 3SA -35−300=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: André HäglerMelanie Motalla (49.15 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 13Nord-SüdS 2 +2A+170=11.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 1SA +25+150=14.0 MP++
Runde 8gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (37.39 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 15Nord-SüdO 3 -2K+100=15.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 3SA -13−50=4.0 MP--
Runde 9gegen 9: Leo WeissFredy Weiss (59.62 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +29−460=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA +25−460=3.0 MP--
Runde 10gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (52.35 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 19Nord-SüdO 5 -1D+100=8.0 MP
Board 20Nord-SüdS 5 -1B−100=4.0 MP--
Runde 11gegen 11: George BerkovitsMarga Bloch (48.08 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdS 2 +2D+130=17.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 =A−620=7.0 MP-
Runde 12gegen 12: Alfred MüllerJosé Metzger (50.43 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 23Nord-SüdS 1SA -25−200=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 1 X -16+100=9.0 MP
Runde 13gegen 13: Urs MatterPeter Gebauer (58.12 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 25Nord-SüdS 5 X -23−300=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3SA +3B+690=13.0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 230.0 MP  =  49.15 %  —  Top: 18.0 MP