Privatscore für Eva AlbrektssonUrsula Züllig (1)

Runde 1gegen 12: Peter ToszeghiFredy Weiss (57.31 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestN 2 =A+90=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 4 -1D+100=3.0 MP-
Runde 2gegen 7: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (32.31 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdS 1SA -12−50=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 2 +2K−170=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 1SA =K+90=6.0 MP++
Runde 3gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (55.79 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdW 4 +18−650=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 3SA +34+490=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 2 -1D+50=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Isabel KempinskiRosmarie Vaugne (35.97 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestS 4 -2A−100=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 -1D+100=3.0 MP-
Board 21Ost-WestN 3 -2A−200=8.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (57.78 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestS 2 -17−50=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 +27+680=0.0 MP---
Board 27Ost-WestW 2 X -310+500=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (50.93 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdW 4 -12+100=4.0 MP
Board 5Nord-SüdS 3SA -23−200=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3SA -3K+300=8.0 MP+++
Runde 7gegen 11: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.53 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestW 3SA +1D−630=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 3 -1K+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 2 +1A−140=8.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Peter GebauerDerek Ward (61.44 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestO 3 X -310+800=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 2 +2B+170=6.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3SA =5−400=5.0 MP+
Runde 9gegen 6: Janine BenzKamelia Balabanova (48.94 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 5 =A−600=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 6 -19−50=4.0 MP
Board 9Nord-SüdS 3 +1K+130=5.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 111.0 MP  =  51.39 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Regula von BaboChristian von Babo (2)

Runde 1gegen 7: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (32.31 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Nord-SüdS 3SA +28+660=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 2 +37+200=4.0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 -27+100=7.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Peter ToszeghiFredy Weiss (57.31 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 4Ost-WestO 4 -22+200=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 3 =4+140=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 =8+140=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (50.93 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 =7+110=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 -13+100=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 2 +12−140=3.0 MP-
Runde 4gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (55.79 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdS 2SA -25−100=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdO 2 +3K−200=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 1SA =6+90=6.0 MP++
Runde 5gegen 6: Janine BenzKamelia Balabanova (48.94 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Ost-WestW 3SA +23−660=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 2 =2+110=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3 X -27+300=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Isabel KempinskiRosmarie Vaugne (35.97 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 3 -15+50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 4 -1A−100=5.0 MP+
Board 3Ost-WestN 4 -1A−50=8.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.53 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdPassPass=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3SA +13+630=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 3 +110+170=5.0 MP+
Runde 9gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (57.78 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestW 4 +13−650=5.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3SA +25+460=6.0 MP++
Board 15Ost-WestS 2 =10+110=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.7 MP11.1 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 100.1 MP  =  46.34 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Peter GebauerDerek Ward (3)

Runde 1gegen 5: Isabel KempinskiRosmarie Vaugne (35.97 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 16Ost-WestN 3 -57−250=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 2 +22−170=5.0 MP+
Board 18Ost-WestN 2 -19−100=7.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (50.93 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Nord-SüdW 4 +12−650=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 3SA +22+460=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdS 3SA -2A−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 12: Peter ToszeghiFredy Weiss (57.31 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Ost-WestO 4 X +13−910=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 6 -12−50=4.0 MP
Board 9Ost-WestW 2 -1D+100=7.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (55.79 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 2 =B+110=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 -14+100=3.0 MP-
Board 21Ost-WestW 3 =10−140=5.0 MP+
Runde 6gegen 7: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (32.31 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestPassPass=3.0 MP-
Board 26Ost-WestS 4 =9+620=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 3SA -26−100=7.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Janine BenzKamelia Balabanova (48.94 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Ost-WestO 2 +210−170=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 3SA -23−200=5.0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 -15−50=4.0 MP
Runde 8gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (51.39 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdO 3 X -310+800=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 2 +2B+170=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3SA =5−400=3.0 MP-
Runde 9gegen 11: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.53 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdS 1SA -110−50=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 3 =A+140=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdO 4 -14+100=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.9 MP14.7 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 132.7 MP  =  61.44 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (4)

Runde 1gegen 11: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.53 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestW 4 -18+100=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 2 -1B−100=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 4 X -14−100=7.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Janine BenzKamelia Balabanova (48.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestS 2 =7+110=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 -13+100=3.0 MP-
Board 21Ost-WestW 3 -110+50=2.0 MP--
Runde 4gegen 12: Peter ToszeghiFredy Weiss (57.31 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestN 5 +2K+640=5.0 MP+
Board 11Ost-WestN 4 =7+420=1.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA +14−430=8.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (51.39 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdS 2 -17−50=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 +27+680=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 2 X -310+500=8.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (55.79 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestW 3SA +1A−630=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 2 +1A−140=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 2 +110+110=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (50.93 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestS 1SA -310−150=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 -2K−200=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 4 -1D+100=3.0 MP-
Runde 8gegen 7: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (32.31 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestW 5 =A−600=5.0 MP+
Board 8Ost-WestS 6 -12−50=4.0 MP
Board 9Ost-WestW 2 -1D+100=7.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Regula von BaboChristian von Babo (46.34 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdW 4 +13−650=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3SA +25+460=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdS 2 =10+110=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.6 MP13.8 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 124.8 MP  =  57.78 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Isabel KempinskiRosmarie Vaugne (5)

Runde 1gegen 3: Peter GebauerDerek Ward (61.44 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 16Nord-SüdN 3 -57−250=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 2 +22−170=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 2 -19−100=1.0 MP---
Runde 2gegen 11: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.53 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 7Ost-WestW 3 =A−110=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 6 =3+980=0.0 MP---
Board 9Ost-WestW 2 -25+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (32.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Ost-WestO 3SA +23−660=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 2 =A−110=4.0 MP
Board 24Ost-WestW 2 -17+50=4.0 MP
Runde 4gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (51.39 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Nord-SüdS 4 -2A−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 -1D+100=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdN 3 -2A−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 12: Peter ToszeghiFredy Weiss (57.31 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestO 2 +38−200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA +22+460=6.0 MP++
Board 15Ost-WestO 4 X -1A+100=2.0 MP--
Runde 6gegen 2: Regula von BaboChristian von Babo (46.34 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 3 -15+50=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 4 -1A−100=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdN 4 -1A−50=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (55.79 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdPassPass=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3SA +19+630=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 4 -2A−100=1.0 MP---
Runde 9gegen 8: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (50.93 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Ost-WestO 3 X -210+500=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 2 +17+140=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA -2A+100=1.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.9 MP8.7 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 77.7 MP  =  35.97 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Janine BenzKamelia Balabanova (6)

Runde 2gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (57.78 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdS 2 =7+110=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 -13+100=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdW 3 -110+50=6.0 MP++
Runde 3gegen 11: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.53 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestN 5 +2K+640=5.0 MP+
Board 11Ost-WestN 4 =4+420=1.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA =2−400=5.0 MP+
Runde 4gegen 8: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (50.93 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestPassPass=3.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3SA +23+660=2.0 MP--
Board 27Ost-WestS 3 +110+170=3.0 MP-
Runde 5gegen 2: Regula von BaboChristian von Babo (46.34 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Nord-SüdW 3SA +23−660=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 2 =2+110=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3 X -27+300=8.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Peter ToszeghiFredy Weiss (57.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestN 3 -410−200=6.0 MP++
Board 17Ost-WestO 2 =2−110=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 1SA -1K−100=7.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Peter GebauerDerek Ward (61.44 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Nord-SüdO 2 +210−170=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 3SA -23−200=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 -15−50=4.0 MP
Runde 8gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (55.79 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdS 1SA -110−50=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 3 -1K−100=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdO 4 -1D+100=5.0 MP+
Runde 9gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (51.39 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 5 =A−600=5.0 MP+
Board 8Ost-WestS 6 -19−50=4.0 MP
Board 9Ost-WestS 3 +1K+130=3.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.9 MP11.7 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 105.7 MP  =  48.94 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Andreas PeterlikMichel Ruffieux (7)

Runde 1gegen 2: Regula von BaboChristian von Babo (46.34 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Ost-WestS 3SA +28+660=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 2 +37+200=4.0 MP
Board 12Ost-WestO 4 -27+100=1.0 MP---
Runde 2gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (51.39 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestS 1SA -12−50=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 2 +2K−170=5.0 MP+
Board 18Ost-WestS 1SA =K+90=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Isabel KempinskiRosmarie Vaugne (35.97 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +23−660=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 2 =A−110=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 -17+50=4.0 MP
Runde 4gegen 11: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.53 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1D−650=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 3SA +32+490=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3 =A−110=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Peter GebauerDerek Ward (61.44 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdPassPass=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 4 =9+620=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 3SA -26−100=1.0 MP---
Runde 7gegen 12: Peter ToszeghiFredy Weiss (57.31 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestS 2 +1B+140=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 -1A−100=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 4 -42+200=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (57.78 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdW 5 =A−600=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 6 -12−50=4.0 MP
Board 9Nord-SüdW 2 -1D+100=1.0 MP---
Runde 9gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (55.79 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Nord-SüdW 4 -18+100=4.0 MP
Board 5Nord-SüdN 3 -3A−300=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 -2D−100=1.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.6 MP7.8 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 69.8 MP  =  32.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elisabeth WälchliBruno Anderegg (8)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (55.79 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestN 3 =5+140=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 6 -22−100=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 3 +1A+130=3.0 MP-
Runde 2gegen 3: Peter GebauerDerek Ward (61.44 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestW 4 +12−650=5.0 MP+
Board 14Ost-WestS 3SA +22+460=6.0 MP++
Board 15Ost-WestS 3SA -2A−200=8.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Regula von BaboChristian von Babo (46.34 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 2 =7+110=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 -13+100=3.0 MP-
Board 21Ost-WestO 2 +12−140=5.0 MP+
Runde 4gegen 6: Janine BenzKamelia Balabanova (48.94 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdPassPass=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3SA +23+660=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 3 +110+170=5.0 MP+
Runde 5gegen 11: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.53 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdW 1 +1B−110=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 2 +1K−140=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 1SA =K+90=6.0 MP++
Runde 6gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (51.39 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestW 4 -12+100=4.0 MP
Board 5Ost-WestS 3SA -23−200=5.0 MP+
Board 6Ost-WestO 3SA -3K+300=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (57.78 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Nord-SüdS 1SA -310−150=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 -2K−200=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 4 -1D+100=5.0 MP+
Runde 8gegen 12: Peter ToszeghiFredy Weiss (57.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Ost-WestO 3SA +16−630=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 2 +14−140=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2 =A−110=6.0 MP++
Runde 9gegen 5: Isabel KempinskiRosmarie Vaugne (35.97 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Nord-SüdO 3 X -210+500=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 2 +17+140=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA -2A+100=7.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 110.0 MP  =  50.93 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (10)

Runde 1gegen 8: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (50.93 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdN 3 =5+140=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 6 -22−100=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 3 +1A+130=5.0 MP+
Runde 3gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (51.39 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestW 4 +18−650=5.0 MP+
Board 14Ost-WestS 3SA +34+490=1.0 MP---
Board 15Ost-WestW 2 -1D+50=4.0 MP
Runde 4gegen 2: Regula von BaboChristian von Babo (46.34 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestS 2SA -25−100=2.0 MP--
Board 17Ost-WestO 2 +3K−200=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 1SA =6+90=2.0 MP--
Runde 5gegen 3: Peter GebauerDerek Ward (61.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 =B+110=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 -14+100=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdW 3 =10−140=3.0 MP-
Runde 6gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (57.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdW 3SA +1A−630=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 2 +1A−140=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 2 +110+110=6.0 MP++
Runde 7gegen 5: Isabel KempinskiRosmarie Vaugne (35.97 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestPassPass=3.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3SA +19+630=5.0 MP+
Board 27Ost-WestS 4 -2A−100=7.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Janine BenzKamelia Balabanova (48.94 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestS 1SA -110−50=5.0 MP+
Board 2Ost-WestS 3 -1K−100=5.0 MP+
Board 3Ost-WestO 4 -1D+100=3.0 MP-
Runde 9gegen 7: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (32.31 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Ost-WestW 4 -18+100=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 3 -3A−300=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 -2D−100=7.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.5 MP13.5 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 120.5 MP  =  55.79 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelBarbara Hofer (11)

Runde 1gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (57.78 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdW 4 -18+100=4.0 MP
Board 5Nord-SüdN 2 -1B−100=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 4 X -14−100=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Isabel KempinskiRosmarie Vaugne (35.97 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Nord-SüdW 3 =A−110=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 6 =3+980=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 2 -25+200=8.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Janine BenzKamelia Balabanova (48.94 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdN 5 +2K+640=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdN 4 =4+420=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA =2−400=3.0 MP-
Runde 4gegen 7: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (32.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 4 +1D−650=5.0 MP+
Board 14Ost-WestS 3SA +32+490=1.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3 =A−110=6.0 MP++
Runde 5gegen 8: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (50.93 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestW 1 +1B−110=4.0 MP
Board 17Ost-WestO 2 +1K−140=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 1SA =K+90=2.0 MP--
Runde 7gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (51.39 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdW 3SA +1D−630=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 3 -1K+100=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 2 +1A−140=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Regula von BaboChristian von Babo (46.34 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestPassPass=3.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3SA +13+630=5.0 MP+
Board 27Ost-WestS 3 +110+170=3.0 MP-
Runde 9gegen 3: Peter GebauerDerek Ward (61.44 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestS 1SA -110−50=5.0 MP+
Board 2Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP--
Board 3Ost-WestO 4 -14+100=3.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.1 MP12.3 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 111.3 MP  =  51.53 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Peter ToszeghiFredy Weiss (12)

Runde 1gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (51.39 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdN 2 =A+90=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 =A+620=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 4 -1D+100=5.0 MP+
Runde 2gegen 2: Regula von BaboChristian von Babo (46.34 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 4Nord-SüdO 4 -22+200=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 3 =4+140=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 =8+140=6.0 MP++
Runde 3gegen 3: Peter GebauerDerek Ward (61.44 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Nord-SüdO 4 X +13−910=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 6 -12−50=4.0 MP
Board 9Nord-SüdW 2 -1D+100=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: Rita MuchaAlexandru Pana (57.78 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdN 5 +2K+640=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdN 4 =7+420=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA +14−430=0.0 MP---
Runde 5gegen 5: Isabel KempinskiRosmarie Vaugne (35.97 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdO 2 +38−200=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA +22+460=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 4 X -1A+100=6.0 MP++
Runde 6gegen 6: Janine BenzKamelia Balabanova (48.94 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdN 3 -410−200=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 2 =2−110=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 1SA -1K−100=1.0 MP---
Runde 7gegen 7: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (32.31 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdS 2 +1B+140=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 -1A−100=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 4 -42+200=8.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (50.93 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +16−630=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 2 +14−140=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.6 MP13.8 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 123.8 MP  =  57.31 %  —  Top: 8.0 MP