Privatscore für Sarah SimmenCharlotte Staubli (1)

Runde 1gegen 12: Dorli RauberSandra Stutz (44.44 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestN 2SA =5+120=6.0 MP
Board 2Ost-WestN 5 =B+600=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 5 =A+400=3.0 MP-
Runde 2gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (50.00 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Nord-SüdW 4 =4−620=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdN 2 -1D−50=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 4 =3+620=5.0 MP
Runde 3gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (73.70 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdW 2SA +23−180=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 2 -1A−50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 3SA =5−400=3.0 MP-
Runde 4gegen 5: Peter ToszeghiFredy Weiss (63.70 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Ost-WestS 3 =K+140=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 +210+130=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 6SA X -69+1400=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (53.33 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 3SA =3−600=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3SA +14−630=5.0 MP
Board 27Ost-WestW 4 -36+150=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Renate DalangBettina Pestalozzi (37.04 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 4Nord-SüdN 2 +14+110=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdS 3SA +42+720=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 2 +1K+140=10.0 MP+++
Runde 7gegen 11: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.74 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 22Ost-WestO 6 =10−1430=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 5 X -2A−500=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3SA =9−400=4.0 MP
Runde 8gegen 3: Silvia BalsigerDenise Oberer-Feer (57.04 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Ost-WestW 1SA -14+100=5.0 MP
Board 11Ost-WestN 3 +12+170=1.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 =B−420=6.0 MP
Runde 9gegen 6: Gaby DörrMarie-Thérèse Heller (31.48 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 +1A+150=6.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 X -2A−300=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 3 =6−110=2.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 128.0 MP  =  47.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (2)

Runde 1gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (50.00 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 10Nord-SüdW 1SA -25+200=10.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 2 +12+140=4.0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 +1A−450=0.0 MP---
Runde 2gegen 12: Dorli RauberSandra Stutz (44.44 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Ost-WestS 4 =10+620=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 5 -3A+150=6.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 =K+110=5.0 MP
Runde 3gegen 8: Renate DalangBettina Pestalozzi (37.04 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 =K+140=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 6SA =2+1440=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 5 +1A−420=5.0 MP
Runde 4gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (73.70 %)2.0 MP  =  6.67 %
Board 16Nord-SüdW 4 +16−650=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 4 X -32−500=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2 +23+170=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Gaby DörrMarie-Thérèse Heller (31.48 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Ost-WestO 4 +22−680=6.0 MP
Board 23Ost-WestW 4 -1D+100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3SA +12−430=10.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Peter ToszeghiFredy Weiss (63.70 %)2.0 MP  =  6.67 %
Board 1Ost-WestN 3SA +18+430=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 2SA +1K+150=2.0 MP--
Board 3Ost-WestW 5 X -28+500=0.0 MP---
Runde 7gegen 9: Eva AlbrektssonHans Steffen (46.67 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Nord-SüdN 5 =A+600=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 +310−510=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 2 +110−110=2.0 MP--
Runde 8gegen 11: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.74 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdO 3SA -2B+200=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3SA +1A−630=5.0 MP
Board 27Nord-SüdN 2 -27−100=5.0 MP
Runde 9gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (53.33 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestW 3SA +13−630=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 1SA -35+150=1.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3SA =D−400=7.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 120.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerDenise Oberer-Feer (3)

Runde 1gegen 5: Peter ToszeghiFredy Weiss (63.70 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 16Ost-WestW 4 -14+100=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 3SA -13−50=7.0 MP+
Board 18Ost-WestN 3SA +3A+690=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Renate DalangBettina Pestalozzi (37.04 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 13Nord-SüdO 2 =A−110=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 1SA -14+50=6.0 MP
Board 15Nord-SüdO 3SA -14+50=9.0 MP+++
Runde 3gegen 12: Dorli RauberSandra Stutz (44.44 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 7Ost-WestS 4 -210−200=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 +310−510=9.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 2 =B−90=3.0 MP-
Runde 4gegen 9: Eva AlbrektssonHans Steffen (46.67 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdW 4 =A−620=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 4 -1K+100=9.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3SA =3−400=6.0 MP
Runde 5gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (73.70 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 19Ost-WestW 2 -22+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA +26+660=3.0 MP-
Board 21Ost-WestO 5 +1A−420=5.0 MP
Runde 6gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (50.00 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 25Ost-WestO 3SA -13+100=5.0 MP
Board 26Ost-WestO 3SA +24−660=10.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 4 -26+100=2.0 MP--
Runde 7gegen 6: Gaby DörrMarie-Thérèse Heller (31.48 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 4Ost-WestS 4 =8+620=2.0 MP--
Board 5Ost-WestS 5 -16−100=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3 -16−50=9.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Sarah SimmenCharlotte Staubli (47.41 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Nord-SüdW 1SA -14+100=5.0 MP
Board 11Nord-SüdN 3 +12+170=9.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 =B−420=4.0 MP
Runde 9gegen 11: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.74 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 =8+110=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 2 -2A+100=6.0 MP
Board 3Nord-SüdS 4 =A+130=4.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 154.0 MP  =  57.04 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (4)

Runde 1gegen 11: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.74 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 4Ost-WestS 4 =A+620=2.0 MP--
Board 5Ost-WestS 5 =A+600=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 1SA +1B+120=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Gaby DörrMarie-Thérèse Heller (31.48 %)28.0 MP  =  93.33 %
Board 19Ost-WestW 2 +16−140=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 4 =D+620=8.0 MP++
Board 21Ost-WestW 6 X =6−1090=10.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Eva AlbrektssonHans Steffen (46.67 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Nord-SüdO 3 +1A−170=7.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 3 =D+140=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 6 -2A−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Dorli RauberSandra Stutz (44.44 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestN 2 -110−100=9.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 4 -13−50=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 =A−420=6.0 MP
Runde 5gegen 1: Sarah SimmenCharlotte Staubli (47.41 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =3−600=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3SA +14−630=5.0 MP
Board 27Nord-SüdW 4 -36+150=10.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (73.70 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 22Ost-WestO 4 +110−650=2.0 MP--
Board 23Ost-WestW 3 =K−140=6.0 MP
Board 24Ost-WestW 3SA =2−400=4.0 MP
Runde 7gegen 8: Renate DalangBettina Pestalozzi (37.04 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 1Ost-WestN 3SA =8+400=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3 -1A+50=7.0 MP+
Board 3Ost-WestS 5 X -2A−300=10.0 MP+++
Runde 8gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (50.00 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestO 5 X -2A+500=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 -44−200=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 2 +1B−110=8.0 MP++
Runde 9gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (44.44 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +13−630=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 1SA -35+150=9.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3SA =D−400=3.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 144.0 MP  =  53.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Peter ToszeghiFredy Weiss (5)

Runde 1gegen 3: Silvia BalsigerDenise Oberer-Feer (57.04 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 16Nord-SüdW 4 -14+100=10.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 3SA -13−50=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3SA +3A+690=10.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.74 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 7Ost-WestS 5 -210−200=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 +43−260=4.0 MP
Board 9Ost-WestO 1SA =B−90=3.0 MP-
Runde 3gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (50.00 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 22Ost-WestW 5 +110−680=6.0 MP
Board 23Ost-WestO 3 =K−140=6.0 MP
Board 24Ost-WestO 3SA =3−400=4.0 MP
Runde 4gegen 1: Sarah SimmenCharlotte Staubli (47.41 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Nord-SüdS 3 =K+140=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 +210+130=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 6SA X -69+1400=10.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Dorli RauberSandra Stutz (44.44 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 13Ost-WestW 2SA +13−150=6.0 MP
Board 14Ost-WestO 1SA +14−120=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 3SA =D−400=7.0 MP+
Runde 6gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (44.44 %)28.0 MP  =  93.33 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +18+430=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 2SA +1K+150=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 5 X -28+500=10.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (73.70 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdO 3SA -13+100=5.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3SA +14−630=5.0 MP
Board 27Nord-SüdW 2SA =4−120=2.0 MP--
Runde 8gegen 9: Eva AlbrektssonHans Steffen (46.67 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Ost-WestO 3 -24+200=6.0 MP
Board 5Ost-WestS 3 +210+150=6.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 =K+110=5.0 MP
Runde 9gegen 8: Renate DalangBettina Pestalozzi (37.04 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 10Ost-WestN 2 -110−100=9.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 2 +12+140=6.0 MP
Board 12Ost-WestO 4 =A−420=6.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 172.0 MP  =  63.70 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Gaby DörrMarie-Thérèse Heller (6)

Runde 1gegen 9: Eva AlbrektssonHans Steffen (46.67 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Ost-WestO 3 =A−140=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 3SA -3B+150=1.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3SA =6−400=7.0 MP+
Runde 2gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (53.33 %)2.0 MP  =  6.67 %
Board 19Nord-SüdW 2 +16−140=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 4 =D+620=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 6 X =6−1090=0.0 MP---
Runde 3gegen 11: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.74 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 10Ost-WestN 1SA +26+150=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 3 +14+170=1.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3 =4−140=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Renate DalangBettina Pestalozzi (37.04 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 3SA -13+100=5.0 MP
Board 26Ost-WestO 3SA -14+100=0.0 MP---
Board 27Ost-WestO 3 =3−140=10.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (44.44 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Nord-SüdO 4 +22−680=4.0 MP
Board 23Nord-SüdW 4 -1D+100=9.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3SA +12−430=0.0 MP---
Runde 6gegen 12: Dorli RauberSandra Stutz (44.44 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Ost-WestW 3 +14−170=3.0 MP-
Board 17Ost-WestW 3 -1A+50=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 =5+620=5.0 MP
Runde 7gegen 3: Silvia BalsigerDenise Oberer-Feer (57.04 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 4Nord-SüdS 4 =8+620=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdS 5 -16−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3 -16−50=1.0 MP---
Runde 8gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (73.70 %)2.0 MP  =  6.67 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -18−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 2 =A−110=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 5 X -13−100=2.0 MP--
Runde 9gegen 1: Sarah SimmenCharlotte Staubli (47.41 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestN 4 +1A+150=4.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 X -2A−300=6.0 MP
Board 9Ost-WestO 3 =6−110=8.0 MP++
Ergebnis: 12. Rang mit 85.0 MP  =  31.48 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für George BerkovitsBert de Wolf (7)

Runde 1gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (44.44 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 10Ost-WestW 1SA -25+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 2 +12+140=6.0 MP
Board 12Ost-WestO 4 +1A−450=10.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Sarah SimmenCharlotte Staubli (47.41 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Ost-WestW 4 =4−620=7.0 MP+
Board 17Ost-WestN 2 -1D−50=7.0 MP+
Board 18Ost-WestS 4 =3+620=5.0 MP
Runde 3gegen 5: Peter ToszeghiFredy Weiss (63.70 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 22Nord-SüdW 5 +110−680=4.0 MP
Board 23Nord-SüdO 3 =K−140=4.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3SA =3−400=6.0 MP
Runde 4gegen 11: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.74 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 =K−140=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 1SA =2−90=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 3SA -1D+50=9.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Eva AlbrektssonHans Steffen (46.67 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 1Ost-WestW 3 X -2K+300=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 2 -1A+50=7.0 MP+
Board 3Ost-WestN 5 =2+400=3.0 MP-
Runde 6gegen 3: Silvia BalsigerDenise Oberer-Feer (57.04 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 25Nord-SüdO 3SA -13+100=5.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3SA +24−660=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 4 -26+100=8.0 MP++
Runde 7gegen 12: Dorli RauberSandra Stutz (44.44 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Ost-WestW 3 -110+100=8.0 MP++
Board 20Ost-WestS 3SA +2D+660=3.0 MP-
Board 21Ost-WestO 5 +1A−420=5.0 MP
Runde 8gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (53.33 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdO 5 X -2A+500=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 -44−200=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 2 +1B−110=2.0 MP--
Runde 9gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (73.70 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 4Nord-SüdO 1 +2B−140=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 4 +1D+150=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 -1K−50=1.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 135.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Renate DalangBettina Pestalozzi (8)

Runde 1gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (73.70 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 7Ost-WestN 4 -14−100=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 3 +3D−230=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 2 =A+110=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Silvia BalsigerDenise Oberer-Feer (57.04 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestO 2 =A−110=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 1SA -14+50=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 3SA -14+50=1.0 MP---
Runde 3gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (44.44 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestS 3 =K+140=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 6SA =2+1440=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 5 +1A−420=5.0 MP
Runde 4gegen 6: Gaby DörrMarie-Thérèse Heller (31.48 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 3SA -13+100=5.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3SA -14+100=10.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 3 =3−140=0.0 MP---
Runde 5gegen 11: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.74 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Nord-SüdW 4 =4−620=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdN 2 =D+110=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 4 +13+650=8.0 MP++
Runde 6gegen 1: Sarah SimmenCharlotte Staubli (47.41 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 4Ost-WestN 2 +14+110=8.0 MP++
Board 5Ost-WestS 3SA +42+720=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 2 +1K+140=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (53.33 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =8+400=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3 -1A+50=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 5 X -2A−300=0.0 MP---
Runde 8gegen 12: Dorli RauberSandra Stutz (44.44 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 22Ost-WestO 4 +210−680=6.0 MP
Board 23Ost-WestW 3 =K−140=6.0 MP
Board 24Ost-WestW 3SA =3−400=4.0 MP
Runde 9gegen 5: Peter ToszeghiFredy Weiss (63.70 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 10Nord-SüdN 2 -110−100=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 2 +12+140=4.0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 =A−420=4.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 100.0 MP  =  37.04 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Eva AlbrektssonHans Steffen (9)

Runde 1gegen 6: Gaby DörrMarie-Thérèse Heller (31.48 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Nord-SüdO 3 =A−140=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 3SA -3B+150=9.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3SA =6−400=3.0 MP-
Runde 2gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (73.70 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Ost-WestW 1SA -14+100=5.0 MP
Board 11Ost-WestS 2 +1K+140=6.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 +1A−170=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (53.33 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Ost-WestO 3 +1A−170=3.0 MP-
Board 17Ost-WestN 3 =D+140=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 6 -2A−200=10.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Silvia BalsigerDenise Oberer-Feer (57.04 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestW 4 =A−620=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 4 -1K+100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3SA =3−400=4.0 MP
Runde 5gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (50.00 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 1Nord-SüdW 3 X -2K+300=6.0 MP
Board 2Nord-SüdO 2 -1A+50=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdN 5 =2+400=7.0 MP+
Runde 6gegen 11: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.74 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 3 =K+140=4.0 MP
Board 20Ost-WestS 3SA +1D+630=6.0 MP
Board 21Ost-WestO 5 +1A−420=5.0 MP
Runde 7gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (44.44 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Ost-WestN 5 =A+600=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 +310−510=9.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 2 +110−110=8.0 MP++
Runde 8gegen 5: Peter ToszeghiFredy Weiss (63.70 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Nord-SüdO 3 -24+200=4.0 MP
Board 5Nord-SüdS 3 +210+150=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 =K+110=5.0 MP
Runde 9gegen 12: Dorli RauberSandra Stutz (44.44 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 3SA -13+100=5.0 MP
Board 26Ost-WestO 3SA +13−630=5.0 MP
Board 27Ost-WestS 2 -22−100=5.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 126.0 MP  =  46.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hakan GökceRolf Weinberg (10)

Runde 1gegen 8: Renate DalangBettina Pestalozzi (37.04 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 7Nord-SüdN 4 -14−100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 +3D−230=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 2 =A+110=10.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Eva AlbrektssonHans Steffen (46.67 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Nord-SüdW 1SA -14+100=5.0 MP
Board 11Nord-SüdS 2 +1K+140=4.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 +1A−170=8.0 MP++
Runde 3gegen 1: Sarah SimmenCharlotte Staubli (47.41 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestW 2SA +23−180=8.0 MP++
Board 14Ost-WestN 2 -1A−50=6.0 MP
Board 15Ost-WestO 3SA =5−400=7.0 MP+
Runde 4gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (44.44 %)28.0 MP  =  93.33 %
Board 16Ost-WestW 4 +16−650=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 4 X -32−500=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2 +23+170=8.0 MP++
Runde 5gegen 3: Silvia BalsigerDenise Oberer-Feer (57.04 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 19Nord-SüdW 2 -22+200=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA +26+660=7.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 5 +1A−420=5.0 MP
Runde 6gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (53.33 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 22Nord-SüdO 4 +110−650=8.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 3 =K−140=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3SA =2−400=6.0 MP
Runde 7gegen 5: Peter ToszeghiFredy Weiss (63.70 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestO 3SA -13+100=5.0 MP
Board 26Ost-WestO 3SA +14−630=5.0 MP
Board 27Ost-WestW 2SA =4−120=8.0 MP++
Runde 8gegen 6: Gaby DörrMarie-Thérèse Heller (31.48 %)28.0 MP  =  93.33 %
Board 1Ost-WestN 3SA -18−50=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 2 =A−110=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 5 X -13−100=8.0 MP++
Runde 9gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (50.00 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 4Ost-WestO 1 +2B−140=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 4 +1D+150=6.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 -1K−50=9.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 199.0 MP  =  73.70 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesLillemor Wydler (11)

Runde 1gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (53.33 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 4Nord-SüdS 4 =A+620=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdS 5 =A+600=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 1SA +1B+120=8.0 MP++
Runde 2gegen 5: Peter ToszeghiFredy Weiss (63.70 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 7Nord-SüdS 5 -210−200=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 +43−260=6.0 MP
Board 9Nord-SüdO 1SA =B−90=7.0 MP+
Runde 3gegen 6: Gaby DörrMarie-Thérèse Heller (31.48 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 10Nord-SüdN 1SA +26+150=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 3 +14+170=9.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3 =4−140=10.0 MP+++
Runde 4gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (50.00 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestO 3 =K−140=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 1SA =2−90=8.0 MP++
Board 15Ost-WestO 3SA -1D+50=1.0 MP---
Runde 5gegen 8: Renate DalangBettina Pestalozzi (37.04 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Ost-WestW 4 =4−620=7.0 MP+
Board 17Ost-WestN 2 =D+110=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 4 +13+650=2.0 MP--
Runde 6gegen 9: Eva AlbrektssonHans Steffen (46.67 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 =K+140=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3SA +1D+630=4.0 MP
Board 21Nord-SüdO 5 +1A−420=5.0 MP
Runde 7gegen 1: Sarah SimmenCharlotte Staubli (47.41 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 22Nord-SüdO 6 =10−1430=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 5 X -2A−500=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3SA =9−400=6.0 MP
Runde 8gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (44.44 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestO 3SA -2B+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 3SA +1A−630=5.0 MP
Board 27Ost-WestN 2 -27−100=5.0 MP
Runde 9gegen 3: Silvia BalsigerDenise Oberer-Feer (57.04 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestN 3 =8+110=8.0 MP++
Board 2Ost-WestO 2 -2A+100=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 4 =A+130=6.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 137.0 MP  =  50.74 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (12)

Runde 1gegen 1: Sarah SimmenCharlotte Staubli (47.41 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdN 2SA =5+120=4.0 MP
Board 2Nord-SüdN 5 =B+600=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 5 =A+400=7.0 MP+
Runde 2gegen 2: Helen AlbKristina Uebersax (44.44 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Nord-SüdS 4 =10+620=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 5 -3A+150=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 =K+110=5.0 MP
Runde 3gegen 3: Silvia BalsigerDenise Oberer-Feer (57.04 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 -210−200=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 +310−510=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 2 =B−90=7.0 MP+
Runde 4gegen 4: Francine WürglerUrsula Züllig (53.33 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdN 2 -110−100=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 4 -13−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 =A−420=4.0 MP
Runde 5gegen 5: Peter ToszeghiFredy Weiss (63.70 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 13Nord-SüdW 2SA +13−150=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 1SA +14−120=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 3SA =D−400=3.0 MP-
Runde 6gegen 6: Gaby DörrMarie-Thérèse Heller (31.48 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Nord-SüdW 3 +14−170=7.0 MP+
Board 17Nord-SüdW 3 -1A+50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 =5+620=5.0 MP
Runde 7gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (50.00 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Nord-SüdW 3 -110+100=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 3SA +2D+660=7.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 5 +1A−420=5.0 MP
Runde 8gegen 8: Renate DalangBettina Pestalozzi (37.04 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 22Nord-SüdO 4 +210−680=4.0 MP
Board 23Nord-SüdW 3 =K−140=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3SA =3−400=6.0 MP
Runde 9gegen 9: Eva AlbrektssonHans Steffen (46.67 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 3SA -13+100=5.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3SA +13−630=5.0 MP
Board 27Nord-SüdS 2 -22−100=5.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 120.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 10.0 MP