Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (1)

Runde 1gegen 13: Helen StuderBrigitte Schwendimann (50.00 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestS 2SA +110+150=3.0 MP--
Board 2Ost-WestN 4 +19+650=0.0 MP---
Runde 2gegen 12: Yolande von OppersdorffAude Schnell (51.39 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestO 1SA +27−150=6.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 -2K+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Marie-Louise DomschNick Müller (47.92 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 4SA +110−660=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 2SA +16−150=2.0 MP--
Runde 4gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.24 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Ost-WestS 2SA +1K+150=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 +29−170=10.0 MP++
Runde 5gegen 10: Alain PéquignotElvira Wolf (63.54 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 17Ost-WestO 4 +12−450=1.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3 -1A+50=7.0 MP
Runde 6gegen 9: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (55.90 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdN 2 +1B+110=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 -12+100=7.0 MP
Runde 7gegen 11: Lili LaurentCharlotte Staubli (64.24 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 15Ost-WestN 3 =10+110=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 5 X -1A+200=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Lilly PillerAnny Herco (46.88 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 23Nord-SüdN 1SA =2+90=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 2 =4−110=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Annlies SieberDana Marinescu (55.56 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdO 2SA +12−150=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 2 =2−110=3.0 MP--
Runde 10gegen 5: Monica RomRuth Grumbach (28.13 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestW 1SA +12−120=10.0 MP++
Board 6Ost-WestW 1 -17+100=4.0 MP-
Runde 11gegen 8: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (59.03 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdW 4 =5−620=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 2 =A−110=8.0 MP+
Runde 12gegen 14: Cora-Marina RingAndrea Kürsteiner (55.56 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 11Nord-SüdW 5 =6−400=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 =3−420=7.0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 101.0 MP  =  35.07 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marie-Louise DomschNick Müller (2)

Runde 1gegen 14: Cora-Marina RingAndrea Kürsteiner (55.56 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestS 3SA =10+600=8.0 MP+
Board 14Ost-WestW 5 -1A+50=1.0 MP---
Runde 2gegen 13: Helen StuderBrigitte Schwendimann (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Ost-WestO 4 -29+200=1.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 =A−140=9.0 MP++
Runde 3gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.07 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 4SA +110−660=2.0 MP--
Board 10Ost-WestW 2SA +16−150=10.0 MP++
Runde 4gegen 3: Annlies SieberDana Marinescu (55.56 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdN 2 +2A+170=11.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 +12−450=1.0 MP---
Runde 5gegen 7: Caroline FerberLillemor Wydler (47.57 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestS 3 -2A−200=12.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 4 =A−620=6.0 MP
Runde 6gegen 11: Lili LaurentCharlotte Staubli (64.24 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestN 3 X -16−100=2.0 MP--
Board 20Ost-WestS 3 -1K−100=5.0 MP
Runde 7gegen 10: Alain PéquignotElvira Wolf (63.54 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Nord-SüdN 1SA =3+90=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3 -18+50=4.0 MP-
Runde 8gegen 12: Yolande von OppersdorffAude Schnell (51.39 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestO 3SA +26−460=4.0 MP-
Board 18Ost-WestO 2 +1B−110=12.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Monica RomRuth Grumbach (28.13 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdS 2SA +12+150=9.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 4 -19−100=5.0 MP
Runde 10gegen 4: Lilly PillerAnny Herco (46.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdS 2 +13+140=11.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 2 =7−110=4.0 MP-
Runde 11gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.24 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Ost-WestO 1SA +27−150=6.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 -1K+50=2.0 MP--
Runde 12gegen 9: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (55.90 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdW 1SA +12−120=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 1SA -17+100=8.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 138.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Annlies SieberDana Marinescu (3)

Runde 1gegen 10: Alain PéquignotElvira Wolf (63.54 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-SüdW 2 =5−90=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 +1A−450=4.0 MP-
Runde 2gegen 14: Cora-Marina RingAndrea Kürsteiner (55.56 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 15Ost-WestO 3 +12−130=10.0 MP++
Board 16Ost-WestW 4 +110−650=11.0 MP+++
Runde 3gegen 13: Helen StuderBrigitte Schwendimann (50.00 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 5Ost-WestW 2SA -12+50=4.0 MP-
Board 6Ost-WestW 1SA -27+200=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Marie-Louise DomschNick Müller (47.92 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestN 2 +2A+170=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 +12−450=11.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Lilly PillerAnny Herco (46.88 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +1K+630=9.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3 +1D−130=5.0 MP
Runde 6gegen 8: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (59.03 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 17Ost-WestO 4 +12−450=1.0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 -1A+50=7.0 MP
Runde 7gegen 12: Yolande von OppersdorffAude Schnell (51.39 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestN 3 +19+130=4.0 MP-
Board 22Ost-WestO 4 -14+100=5.0 MP
Runde 8gegen 11: Lili LaurentCharlotte Staubli (64.24 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Nord-SüdN 4 -2K−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 1SA +23+150=8.0 MP+
Runde 9gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.07 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestO 2SA +12−150=9.0 MP++
Board 20Ost-WestW 2 =2−110=9.0 MP++
Runde 10gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.24 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 3Nord-SüdO 5 -29+200=11.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 4 -1A+100=10.0 MP++
Runde 11gegen 5: Monica RomRuth Grumbach (28.13 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 23Nord-SüdN 1SA +33+180=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 =6+140=12.0 MP+++
Runde 12gegen 7: Caroline FerberLillemor Wydler (47.57 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Ost-WestO 3SA +48−720=7.0 MP
Board 10Ost-WestW 2SA -13+100=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 160.0 MP  =  55.56 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Lilly PillerAnny Herco (4)

Runde 1gegen 8: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (59.03 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 11Ost-WestN 2 +2A+170=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 -210+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 11: Lili LaurentCharlotte Staubli (64.24 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Nord-SüdO 6SA =A−1440=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 1 =6−70=10.0 MP++
Runde 3gegen 14: Cora-Marina RingAndrea Kürsteiner (55.56 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 17Nord-SüdO 4 +22−480=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 4 -1A+50=5.0 MP
Runde 4gegen 13: Helen StuderBrigitte Schwendimann (50.00 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 1SA +28+150=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA +28−460=12.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Annlies SieberDana Marinescu (55.56 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestS 3SA +1K+630=3.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3 +1D−130=7.0 MP
Runde 6gegen 5: Monica RomRuth Grumbach (28.13 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Nord-SüdN 2 =10+90=8.0 MP+
Board 16Nord-SüdW 4 =A−620=6.0 MP
Runde 7gegen 9: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (55.90 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 19Ost-WestN 2 -16−50=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 4 -15−100=5.0 MP
Runde 8gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.07 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 23Ost-WestN 1SA =2+90=9.0 MP++
Board 24Ost-WestW 2 =4−110=12.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Yolande von OppersdorffAude Schnell (51.39 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 3Nord-SüdW 3SA -13+100=7.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3 =A+110=12.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Marie-Louise DomschNick Müller (47.92 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestS 2 +13+140=1.0 MP---
Board 22Ost-WestO 2 =7−110=8.0 MP+
Runde 11gegen 7: Caroline FerberLillemor Wydler (47.57 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdW 1SA -22+100=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 1 =D−70=0.0 MP---
Runde 12gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.24 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdS 4 =4+420=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3SA -23−200=1.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 135.0 MP  =  46.88 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Monica RomRuth Grumbach (5)

Runde 1gegen 7: Caroline FerberLillemor Wydler (47.57 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +12−630=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 2 +1A−140=3.0 MP--
Runde 2gegen 9: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (55.90 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestN 3SA +14+630=3.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 -1A−50=4.0 MP-
Runde 3gegen 12: Yolande von OppersdorffAude Schnell (51.39 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 11Nord-SüdN 4 X -2A−300=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 +13−450=1.0 MP---
Runde 4gegen 14: Cora-Marina RingAndrea Kürsteiner (55.56 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 19Nord-Süd−500=0.0 MP---
Board 20Nord-Süd−110=3.0 MP--
Runde 5gegen 13: Helen StuderBrigitte Schwendimann (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Ost-WestO 6SA -1A+100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 1SA +26−150=10.0 MP++
Runde 6gegen 4: Lilly PillerAnny Herco (46.88 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Ost-WestN 2 =10+90=4.0 MP-
Board 16Ost-WestW 4 =A−620=6.0 MP
Runde 7gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.24 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdW 4 +22−480=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 3 =K+140=10.0 MP++
Runde 8gegen 10: Alain PéquignotElvira Wolf (63.54 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 21Ost-WestS 2 +15+140=1.0 MP---
Board 22Ost-WestO 4 -2B+200=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Marie-Louise DomschNick Müller (47.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestS 2SA +12+150=3.0 MP--
Board 2Ost-WestN 4 -19−100=7.0 MP
Runde 10gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.07 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdW 1SA +12−120=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 1 -17+100=8.0 MP+
Runde 11gegen 3: Annlies SieberDana Marinescu (55.56 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 23Ost-WestN 1SA +33+180=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3 =6+140=0.0 MP---
Runde 12gegen 8: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (59.03 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdO 1SA +27−150=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 +1K−450=4.0 MP-
Ergebnis: 14. Rang mit 81.0 MP  =  28.13 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (6)

Runde 1gegen 9: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (55.90 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdO 6SA =A−1440=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 2 -1K−100=6.0 MP
Runde 2gegen 8: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (59.03 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdW 1SA +12−120=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 1SA -17+100=8.0 MP+
Runde 3gegen 10: Alain PéquignotElvira Wolf (63.54 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 15Ost-WestW 3SA X -1A+100=2.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 -3A−150=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.07 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 13Nord-SüdS 2SA +1K+150=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 +29−170=2.0 MP--
Runde 5gegen 14: Cora-Marina RingAndrea Kürsteiner (55.56 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestN 2SA =4+120=6.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 =7+130=2.0 MP--
Runde 6gegen 13: Helen StuderBrigitte Schwendimann (50.00 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Ost-WestW 3 =K−140=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 =9−420=5.0 MP
Runde 7gegen 5: Monica RomRuth Grumbach (28.13 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Ost-WestW 4 +22−480=9.0 MP++
Board 18Ost-WestS 3 =K+140=2.0 MP--
Runde 8gegen 7: Caroline FerberLillemor Wydler (47.57 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Nord-SüdW 2 +2A−130=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 -12+100=11.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Lili LaurentCharlotte Staubli (64.24 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Ost-WestN 1SA =2+90=9.0 MP++
Board 24Ost-WestS 2 =6+110=4.0 MP-
Runde 10gegen 3: Annlies SieberDana Marinescu (55.56 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 3Ost-WestO 5 -29+200=1.0 MP---
Board 4Ost-WestO 4 -1A+100=2.0 MP--
Runde 11gegen 2: Marie-Louise DomschNick Müller (47.92 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdO 1SA +27−150=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 -1K+50=10.0 MP++
Runde 12gegen 4: Lilly PillerAnny Herco (46.88 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Ost-WestS 4 =4+420=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3SA -23−200=11.0 MP+++
Ergebnis: 12. Rang mit 113.0 MP  =  39.24 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Caroline FerberLillemor Wydler (7)

Runde 1gegen 5: Monica RomRuth Grumbach (28.13 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 3Ost-WestW 3SA +12−630=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 2 +1A−140=9.0 MP++
Runde 2gegen 10: Alain PéquignotElvira Wolf (63.54 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Nord-SüdN 4 X -2A−300=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 =10−420=7.0 MP
Runde 3gegen 9: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (55.90 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdS 2 -2D−200=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3SA =7−400=8.0 MP+
Runde 4gegen 11: Lili LaurentCharlotte Staubli (64.24 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestO 4 +23−480=9.0 MP++
Board 18Ost-WestS 3 +2K+200=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Marie-Louise DomschNick Müller (47.92 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdS 3 -2A−200=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 4 =A−620=6.0 MP
Runde 6gegen 14: Cora-Marina RingAndrea Kürsteiner (55.56 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Ost-WestN 1SA =2+90=9.0 MP++
Board 24Ost-WestN 3 =2+110=4.0 MP-
Runde 7gegen 13: Helen StuderBrigitte Schwendimann (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestN 3SA +14+630=3.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 X -2A−300=12.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.24 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestW 2 +2A−130=6.0 MP
Board 20Ost-WestW 3 -12+100=1.0 MP---
Runde 9gegen 8: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (59.03 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 21Nord-SüdS 2 -12−100=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 =A−620=1.0 MP---
Runde 10gegen 12: Yolande von OppersdorffAude Schnell (51.39 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 1Ost-WestS 3 =10+140=6.0 MP
Board 2Ost-WestS 2 -29−200=11.0 MP+++
Runde 11gegen 4: Lilly PillerAnny Herco (46.88 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestW 1SA -22+100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 1 =D−70=12.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Annlies SieberDana Marinescu (55.56 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +48−720=5.0 MP
Board 10Nord-SüdW 2SA -13+100=12.0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 137.0 MP  =  47.57 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerleElisabeth Weiss (8)

Runde 1gegen 4: Lilly PillerAnny Herco (46.88 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 11Nord-SüdN 2 +2A+170=11.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 -210+100=12.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.24 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestW 1SA +12−120=10.0 MP++
Board 6Ost-WestW 1SA -17+100=4.0 MP-
Runde 3gegen 11: Lili LaurentCharlotte Staubli (64.24 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdS 2SA +34+210=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 4 =D−130=5.0 MP
Runde 4gegen 10: Alain PéquignotElvira Wolf (63.54 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +35−690=8.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 1SA +29−150=2.0 MP--
Runde 5gegen 12: Yolande von OppersdorffAude Schnell (51.39 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestW 3 +2A−150=9.0 MP++
Board 20Ost-WestW 3 -19+100=1.0 MP---
Runde 6gegen 3: Annlies SieberDana Marinescu (55.56 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Nord-SüdO 4 +12−450=11.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 -1A+50=5.0 MP
Runde 7gegen 14: Cora-Marina RingAndrea Kürsteiner (55.56 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Nord-SüdS 3 -110−50=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 4 -19−100=5.0 MP
Runde 8gegen 13: Helen StuderBrigitte Schwendimann (50.00 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestW 2SA =A−120=8.0 MP+
Board 16Ost-WestW 4 =A−620=6.0 MP
Runde 9gegen 7: Caroline FerberLillemor Wydler (47.57 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 21Ost-WestS 2 -12−100=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 =A−620=11.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (55.90 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Nord-SüdN 1SA +13+120=9.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3 =A+110=8.0 MP+
Runde 11gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.07 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestW 4 =5−620=10.0 MP++
Board 4Ost-WestO 2 =A−110=4.0 MP-
Runde 12gegen 5: Monica RomRuth Grumbach (28.13 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Ost-WestO 1SA +27−150=6.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 +1K−450=8.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 170.0 MP  =  59.03 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniMarianne Bernhard (9)

Runde 1gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.24 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Ost-WestO 6SA =A−1440=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 2 -1K−100=6.0 MP
Runde 2gegen 5: Monica RomRuth Grumbach (28.13 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +14+630=9.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 -1A−50=8.0 MP+
Runde 3gegen 7: Caroline FerberLillemor Wydler (47.57 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestS 2 -2D−200=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3SA =7−400=4.0 MP-
Runde 4gegen 12: Yolande von OppersdorffAude Schnell (51.39 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 15Nord-SüdN 2 -110−100=6.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 +1A−650=1.0 MP---
Runde 5gegen 11: Lili LaurentCharlotte Staubli (64.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdN 5 X -1A−100=8.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 4 =3−420=7.0 MP
Runde 6gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.07 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Ost-WestN 2 +1B+110=9.0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 -12+100=5.0 MP
Runde 7gegen 4: Lilly PillerAnny Herco (46.88 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Nord-SüdN 2 -16−50=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 4 -15−100=7.0 MP
Runde 8gegen 14: Cora-Marina RingAndrea Kürsteiner (55.56 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 3Nord-SüdW 3SA =7−600=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdO 2 +1A−140=3.0 MP--
Runde 9gegen 13: Helen StuderBrigitte Schwendimann (50.00 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestO 4 +28−480=9.0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 -13+50=7.0 MP
Runde 10gegen 8: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (59.03 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Ost-WestN 1SA +13+120=3.0 MP--
Board 24Ost-WestN 3 =A+110=4.0 MP-
Runde 11gegen 10: Alain PéquignotElvira Wolf (63.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdS 3 -110−50=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 4 =9+620=10.0 MP++
Runde 12gegen 2: Marie-Louise DomschNick Müller (47.92 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestW 1SA +12−120=10.0 MP++
Board 6Ost-WestW 1SA -17+100=4.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 161.0 MP  =  55.90 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Alain PéquignotElvira Wolf (10)

Runde 1gegen 3: Annlies SieberDana Marinescu (55.56 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestW 2 =5−90=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 +1A−450=8.0 MP+
Runde 2gegen 7: Caroline FerberLillemor Wydler (47.57 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Ost-WestN 4 X -2A−300=9.0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 =10−420=5.0 MP
Runde 3gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.24 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 15Nord-SüdW 3SA X -1A+100=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 -3A−150=10.0 MP++
Runde 4gegen 8: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (59.03 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestW 3SA +35−690=4.0 MP-
Board 10Ost-WestW 1SA +29−150=10.0 MP++
Runde 5gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.07 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Nord-SüdO 4 +12−450=11.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3 -1A+50=5.0 MP
Runde 6gegen 12: Yolande von OppersdorffAude Schnell (51.39 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +110+630=9.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 5 -1D+50=11.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Marie-Louise DomschNick Müller (47.92 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Ost-WestN 1SA =3+90=9.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3 -18+50=8.0 MP+
Runde 8gegen 5: Monica RomRuth Grumbach (28.13 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 21Nord-SüdS 2 +15+140=11.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 -2B+200=12.0 MP+++
Runde 9gegen 14: Cora-Marina RingAndrea Kürsteiner (55.56 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestW 3 -18+50=4.0 MP-
Board 6Ost-WestN 2 =3+90=8.0 MP+
Runde 10gegen 13: Helen StuderBrigitte Schwendimann (50.00 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestW 3 =A−110=4.0 MP-
Board 20Ost-WestW 3 =8−140=12.0 MP+++
Runde 11gegen 9: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (55.90 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Ost-WestS 3 -110−50=9.0 MP++
Board 2Ost-WestN 4 =9+620=2.0 MP--
Runde 12gegen 11: Lili LaurentCharlotte Staubli (64.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdW 3SA -17+100=7.0 MP
Board 4Nord-SüdO 2 +1A−140=3.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 183.0 MP  =  63.54 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Lili LaurentCharlotte Staubli (11)

Runde 1gegen 12: Yolande von OppersdorffAude Schnell (51.39 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdW 1SA -12+50=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 3 -19−50=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Lilly PillerAnny Herco (46.88 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestO 6SA =A−1440=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 1 =6−70=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (59.03 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 13Ost-WestS 2SA +34+210=10.0 MP++
Board 14Ost-WestW 4 =D−130=7.0 MP
Runde 4gegen 7: Caroline FerberLillemor Wydler (47.57 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdO 4 +23−480=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 3 +2K+200=12.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (55.90 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestN 5 X -1A−100=4.0 MP-
Board 12Ost-WestW 4 =3−420=5.0 MP
Runde 6gegen 2: Marie-Louise DomschNick Müller (47.92 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Nord-SüdN 3 X -16−100=10.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 3 -1K−100=7.0 MP
Runde 7gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.07 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 15Nord-SüdN 3 =10+110=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 5 X -1A+200=12.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Annlies SieberDana Marinescu (55.56 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 4 -2K−100=12.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 1SA +23+150=4.0 MP-
Runde 9gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.24 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Nord-SüdN 1SA =2+90=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 2 =6+110=8.0 MP+
Runde 10gegen 14: Cora-Marina RingAndrea Kürsteiner (55.56 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Ost-WestN 2SA -29−200=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 +1K−450=8.0 MP+
Runde 11gegen 13: Helen StuderBrigitte Schwendimann (50.00 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 21Ost-WestS 2 =5+110=9.0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 =7−620=11.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Alain PéquignotElvira Wolf (63.54 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestW 3SA -17+100=5.0 MP
Board 4Ost-WestO 2 +1A−140=9.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 185.0 MP  =  64.24 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Yolande von OppersdorffAude Schnell (12)

Runde 1gegen 11: Lili LaurentCharlotte Staubli (64.24 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestW 1SA -12+50=4.0 MP-
Board 6Ost-WestN 3 -19−50=10.0 MP++
Runde 2gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.07 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdO 1SA +27−150=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 -2K+100=12.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Monica RomRuth Grumbach (28.13 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 11Ost-WestN 4 X -2A−300=9.0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 +13−450=11.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (55.90 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 15Ost-WestN 2 -110−100=6.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 +1A−650=11.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (59.03 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Nord-SüdW 3 +2A−150=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 3 -19+100=11.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Alain PéquignotElvira Wolf (63.54 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestS 3SA +110+630=3.0 MP--
Board 14Ost-WestW 5 -1D+50=1.0 MP---
Runde 7gegen 3: Annlies SieberDana Marinescu (55.56 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdN 3 +19+130=8.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 4 -14+100=7.0 MP
Runde 8gegen 2: Marie-Louise DomschNick Müller (47.92 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +26−460=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 2 +1B−110=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Lilly PillerAnny Herco (46.88 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 3Ost-WestW 3SA -13+100=5.0 MP
Board 4Ost-WestS 3 =A+110=0.0 MP---
Runde 10gegen 7: Caroline FerberLillemor Wydler (47.57 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdS 3 =10+140=6.0 MP
Board 2Nord-SüdS 2 -29−200=1.0 MP---
Runde 11gegen 14: Cora-Marina RingAndrea Kürsteiner (55.56 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +48−720=5.0 MP
Board 10Nord-SüdW 1SA =6−90=8.0 MP+
Runde 12gegen 13: Helen StuderBrigitte Schwendimann (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Ost-WestN 1SA +13+120=3.0 MP--
Board 24Ost-WestN 3 -14−50=10.0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 148.0 MP  =  51.39 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Helen StuderBrigitte Schwendimann (13)

Runde 1gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.07 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdS 2SA +110+150=9.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 4 +19+650=12.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Marie-Louise DomschNick Müller (47.92 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Nord-SüdO 4 -29+200=11.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 =A−140=3.0 MP--
Runde 3gegen 3: Annlies SieberDana Marinescu (55.56 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 5Nord-SüdW 2SA -12+50=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 1SA -27+200=12.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Lilly PillerAnny Herco (46.88 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 1SA +28+150=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA +28−460=0.0 MP---
Runde 5gegen 5: Monica RomRuth Grumbach (28.13 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Nord-SüdO 6SA -1A+100=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 1SA +26−150=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.24 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Nord-SüdW 3 =K−140=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 =9−420=7.0 MP
Runde 7gegen 7: Caroline FerberLillemor Wydler (47.57 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +14+630=9.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 X -2A−300=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (59.03 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdW 2SA =A−120=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 4 =A−620=6.0 MP
Runde 9gegen 9: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (55.90 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 17Nord-SüdO 4 +28−480=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 -13+50=5.0 MP
Runde 10gegen 10: Alain PéquignotElvira Wolf (63.54 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 19Nord-SüdW 3 =A−110=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3 =8−140=0.0 MP---
Runde 11gegen 11: Lili LaurentCharlotte Staubli (64.24 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 21Nord-SüdS 2 =5+110=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 =7−620=1.0 MP---
Runde 12gegen 12: Yolande von OppersdorffAude Schnell (51.39 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Nord-SüdN 1SA +13+120=9.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3 -14−50=2.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 144.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingAndrea Kürsteiner (14)

Runde 1gegen 2: Marie-Louise DomschNick Müller (47.92 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdS 3SA =10+600=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 5 -1A+50=11.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Annlies SieberDana Marinescu (55.56 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 15Nord-SüdO 3 +12−130=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 4 +110−650=1.0 MP---
Runde 3gegen 4: Lilly PillerAnny Herco (46.88 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestO 4 +22−480=9.0 MP++
Board 18Ost-WestW 4 -1A+50=7.0 MP
Runde 4gegen 5: Monica RomRuth Grumbach (28.13 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 19Ost-West−500=12.0 MP+++
Board 20Ost-West−110=9.0 MP++
Runde 5gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.24 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdN 2SA =4+120=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 =7+130=10.0 MP++
Runde 6gegen 7: Caroline FerberLillemor Wydler (47.57 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Nord-SüdN 1SA =2+90=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3 =2+110=8.0 MP+
Runde 7gegen 8: Eiri WäckerleElisabeth Weiss (59.03 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestS 3 -110−50=9.0 MP++
Board 2Ost-WestN 4 -19−100=7.0 MP
Runde 8gegen 9: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (55.90 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 3Ost-WestW 3SA =7−600=8.0 MP+
Board 4Ost-WestO 2 +1A−140=9.0 MP++
Runde 9gegen 10: Alain PéquignotElvira Wolf (63.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -18+50=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 2 =3+90=4.0 MP-
Runde 10gegen 11: Lili LaurentCharlotte Staubli (64.24 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 7Nord-SüdN 2SA -29−200=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 +1K−450=4.0 MP-
Runde 11gegen 12: Yolande von OppersdorffAude Schnell (51.39 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Ost-WestO 3SA +48−720=7.0 MP
Board 10Ost-WestW 1SA =6−90=4.0 MP-
Runde 12gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (35.07 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 11Ost-WestW 5 =6−400=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 =3−420=5.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 160.0 MP  =  55.56 %  —  Top: 12.0 MP