Privatscore für Urs StutzSandra Stutz (1)

Runde 1gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.98 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 1Ost-WestO 6 -1D+50=5.0 MP-
Board 2Ost-WestS 4 +28+680=8.0 MP
Runde 2gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.56 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 9Ost-WestW 4 +1K−650=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 3SA =3+600=18.0 MP+++
Runde 3gegen 16: Gerda WolfertBarbara Hofer (47.86 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 15Ost-WestO 3SA +15−430=18.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 5 X -3A−500=14.0 MP++
Runde 4gegen 8: Bernard AsseoCora-Marina Ring (38.89 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdS 2 =A+110=12.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 3 -1A+100=15.0 MP++
Runde 5gegen 14: Rosemarie UrbanCharly Karrer (56.84 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 2SA +17+150=8.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 -1B+100=16.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Fulvia StaubDana Marinescu (45.73 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 3Nord-SüdO 4 +24−680=9.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 =10+620=11.0 MP+
Runde 7gegen 18: Susy HeldSilvia Balsiger (46.37 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 17Ost-WestS 4 +2D+480=3.0 MP--
Board 18Ost-WestS 4 -1K−100=14.0 MP++
Runde 8gegen 10: Bettina PestalozziLillemor Wydler (45.30 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 23Ost-WestO 4 +12−650=12.0 MP+
Board 24Ost-WestS 4 -18−50=16.0 MP+++
Runde 9gegen 19: Nick MüllerSarah Simmen (50.64 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 19Nord-SüdW 4 +1D−650=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 +1B+650=6.0 MP-
Runde 10gegen 7: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (54.49 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 7Ost-WestO 3 +2A−150=12.0 MP+
Board 8Ost-WestO 4 X -25+300=0.0 MP---
Runde 11gegen 6: George BerkovitsBert de Wolf (59.40 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 13Ost-WestN 3SA +210+660=1.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 -1A+50=10.0 MP
Runde 12gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.85 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 5Nord-SüdW 3 -1D+50=10.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2SA +15+150=13.0 MP+
Runde 13gegen 15: Denise Oberer-FeerRenate Dalang (47.44 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 11Nord-SüdO 2 =K−110=5.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 5 -210+100=12.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 264.0 MP  =  56.41 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Fredy WeissStewart Branch (2)

Runde 1gegen 15: Denise Oberer-FeerRenate Dalang (47.44 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 13Ost-WestN 3SA +110+630=11.0 MP+
Board 14Ost-WestW 4 -17+50=10.0 MP
Runde 2gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.98 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 3Ost-WestW 4 +2A−680=9.0 MP
Board 4Ost-WestS 3SA =10+600=14.0 MP++
Runde 3gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.56 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 11Ost-WestW 2SA -110+50=2.0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 +2A+680=0.0 MP---
Runde 4gegen 16: Gerda WolfertBarbara Hofer (47.86 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 17Ost-WestN 3SA =B+400=17.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4 -1K−100=14.0 MP++
Runde 5gegen 9: Fulvia StaubDana Marinescu (45.73 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 23Nord-SüdO 3SA =6−600=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3SA =D+400=8.0 MP
Runde 6gegen 14: Rosemarie UrbanCharly Karrer (56.84 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 1Nord-SüdS 5 X -2D−300=8.0 MP
Board 2Nord-SüdN 6SA -1D−100=2.0 MP---
Runde 7gegen 10: Bettina PestalozziLillemor Wydler (45.30 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -1D+50=10.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2SA +23+180=17.0 MP+++
Runde 8gegen 18: Susy HeldSilvia Balsiger (46.37 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 19Ost-WestW 4 +1D−650=10.0 MP
Board 20Ost-WestN 5 =A+650=12.0 MP+
Runde 9gegen 11: Lydia HeyllFerbr (32.27 %)35.0 MP  =  97.22 %
Board 25Ost-WestS 3 -2K−100=18.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 +210−680=17.0 MP+++
Runde 10gegen 19: Nick MüllerSarah Simmen (50.64 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 21Ost-WestS 3 -15−100=15.0 MP++
Board 22Ost-WestW 3 +1A−170=13.0 MP+
Runde 11gegen 8: Bernard AsseoCora-Marina Ring (38.89 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 5 =K−650=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 3SA +25+660=10.0 MP
Runde 12gegen 7: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (54.49 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestW 4 =10−420=14.0 MP++
Board 16Ost-WestW 3 +1A−170=7.0 MP-
Runde 13gegen 6: George BerkovitsBert de Wolf (59.40 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 7Nord-SüdS 2 X -15−200=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3 =B−140=1.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 267.0 MP  =  57.05 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Rena WeissBenjamin Weiss (3)

Runde 1gegen 7: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (54.49 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdW 4 +3D−710=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3SA +3D+690=15.0 MP++
Runde 2gegen 15: Denise Oberer-FeerRenate Dalang (47.44 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 15Ost-WestW 4 =10−420=14.0 MP++
Board 16Ost-WestN 4 -2A−100=1.0 MP---
Runde 3gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.98 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestO 2 =4−110=14.0 MP++
Board 6Ost-WestS 2SA +28+180=1.0 MP---
Runde 4gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.56 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +15+630=7.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 4 -24+100=16.0 MP+++
Runde 5gegen 16: Gerda WolfertBarbara Hofer (47.86 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 19Ost-WestW 4 +1A−650=10.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 +1B+650=12.0 MP+
Runde 6gegen 10: Bettina PestalozziLillemor Wydler (45.30 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 25Nord-SüdN 2SA +14+150=8.0 MP
Board 26Nord-SüdO 2 +32−200=11.0 MP+
Runde 7gegen 14: Rosemarie UrbanCharly Karrer (56.84 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 3Nord-SüdO 4 +23−680=9.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 =10+620=11.0 MP+
Runde 8gegen 11: Lydia HeyllFerbr (32.27 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 7Nord-SüdO 3 -1A+100=17.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 -210+100=15.0 MP++
Runde 9gegen 18: Susy HeldSilvia Balsiger (46.37 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 21Nord-SüdS 2 =A+110=12.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 3 +13−170=5.0 MP-
Runde 10gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (46.80 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 1Ost-WestW 4 +13−450=15.0 MP++
Board 2Ost-WestS 6 +16+1390=4.0 MP--
Runde 11gegen 19: Nick MüllerSarah Simmen (50.64 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 23Ost-WestO 3 =6−110=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3SA =3+400=10.0 MP
Runde 12gegen 9: Fulvia StaubDana Marinescu (45.73 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 11Ost-WestN 2SA -1A−50=5.0 MP-
Board 12Ost-WestW 4 -210+100=6.0 MP-
Runde 13gegen 8: Bernard AsseoCora-Marina Ring (38.89 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 17Ost-WestS 4 +19+450=10.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 +12+650=0.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 228.0 MP  =  48.72 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Eva AlbrektssonFrancine Würgler (4)

Runde 1gegen 9: Fulvia StaubDana Marinescu (45.73 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 19Ost-WestW 4 +15−650=10.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 +1B+650=12.0 MP+
Runde 2gegen 8: Bernard AsseoCora-Marina Ring (38.89 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 11Nord-SüdS 2 -2B−100=9.0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 +1A−150=4.0 MP--
Runde 3gegen 15: Denise Oberer-FeerRenate Dalang (47.44 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 17Ost-WestN 3SA =4+400=17.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2 +23+170=8.0 MP
Runde 4gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.98 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 7Ost-WestW 2 +28−130=7.0 MP-
Board 8Ost-WestO 4 -12+50=10.0 MP
Runde 5gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.56 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 -210+100=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Runde 6gegen 16: Gerda WolfertBarbara Hofer (47.86 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdS 3 -1A−100=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 2 -1A+100=15.0 MP++
Runde 7gegen 11: Lydia HeyllFerbr (32.27 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +14−450=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 5 =B+600=6.0 MP-
Runde 8gegen 14: Rosemarie UrbanCharly Karrer (56.84 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 5Nord-SüdW 2 +2D−170=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 2 +13+110=6.0 MP-
Runde 9gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (46.80 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 9Nord-SüdW 4 +16−650=10.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3SA +14+630=3.0 MP--
Runde 10gegen 18: Susy HeldSilvia Balsiger (46.37 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 23Nord-SüdW 4 +16−650=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 3SA =D+400=8.0 MP
Runde 11gegen 13: Fernando PiedraLuciano Caroni (54.70 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 3Ost-WestN 5 X -5A−1100=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 4 -12−100=18.0 MP+++
Runde 12gegen 19: Nick MüllerSarah Simmen (50.64 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 25Ost-WestN 3SA -110−50=15.0 MP++
Board 26Ost-WestO 4 -1B+100=2.0 MP---
Runde 13gegen 10: Bettina PestalozziLillemor Wydler (45.30 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 13Ost-WestN 3SA +110+630=11.0 MP+
Board 14Ost-WestW 4 -1D+50=10.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 228.0 MP  =  48.72 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (5)

Runde 1gegen 11: Lydia HeyllFerbr (32.27 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 15Ost-WestW 4 -19+50=6.0 MP-
Board 16Ost-WestW 3 +1A−170=7.0 MP-
Runde 2gegen 10: Bettina PestalozziLillemor Wydler (45.30 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestS 1 +1A+110=6.0 MP-
Board 22Ost-WestW 4 +1A−650=18.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Fulvia StaubDana Marinescu (45.73 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +22+660=17.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 -12+50=8.0 MP
Runde 4gegen 15: Denise Oberer-FeerRenate Dalang (47.44 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 19Ost-WestW 4 +1D−650=10.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 +1B+650=12.0 MP+
Runde 5gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.98 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 9Ost-WestW 6 -1D+100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 3SA +38+690=3.0 MP--
Runde 6gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.56 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 17Ost-WestS 4 +29+480=3.0 MP--
Board 18Ost-WestO 5 X -3A+500=4.0 MP--
Runde 7gegen 16: Gerda WolfertBarbara Hofer (47.86 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 23Nord-SüdO 4 +18−650=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 3SA +2D+460=18.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (46.80 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 3Nord-SüdW 4 +2A−680=9.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3SA =5+600=4.0 MP--
Runde 9gegen 14: Rosemarie UrbanCharly Karrer (56.84 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 7Nord-SüdO 2SA +34−210=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 -210+100=15.0 MP++
Runde 10gegen 13: Fernando PiedraLuciano Caroni (54.70 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 11Nord-SüdN 1SA -15−50=13.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3 +110+170=16.0 MP+++
Runde 11gegen 18: Susy HeldSilvia Balsiger (46.37 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 25Nord-SüdN 3SA =7+400=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 4 -1B+100=16.0 MP+++
Runde 12gegen 1: Urs StutzSandra Stutz (56.41 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 5Ost-WestW 3 -1D+50=8.0 MP
Board 6Ost-WestS 2SA +15+150=5.0 MP-
Runde 13gegen 19: Nick MüllerSarah Simmen (50.64 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 1Ost-WestO 4 +1D−450=15.0 MP++
Board 2Ost-WestS 6 +12+1390=4.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 238.0 MP  =  50.85 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für George BerkovitsBert de Wolf (6)

Runde 1gegen 19: Nick MüllerSarah Simmen (50.64 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 3Nord-SüdW 6 =A−1430=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3SA +12+630=17.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (46.80 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestS 4 +19+450=10.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 -12−100=14.0 MP++
Runde 3gegen 11: Lydia HeyllFerbr (32.27 %)36.0 MP  =  100.00 %
Board 23Ost-WestO 4 +27−680=18.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3SA -2D−100=18.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Bettina PestalozziLillemor Wydler (45.30 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1D+50=12.0 MP+
Board 16Nord-SüdW 3 +1A−170=11.0 MP+
Runde 5gegen 15: Denise Oberer-FeerRenate Dalang (47.44 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestS 2 -1K−100=15.0 MP++
Board 22Ost-WestW 3 -1A+100=3.0 MP--
Runde 6gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.98 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 11Ost-WestO 2 =K−110=13.0 MP+
Board 12Ost-WestO 1SA +47−210=18.0 MP+++
Runde 7gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.56 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 19Ost-WestW 4 +1D−650=10.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 X -3A+800=0.0 MP---
Runde 8gegen 16: Gerda WolfertBarbara Hofer (47.86 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 25Ost-WestN 3SA +110+430=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 4 =B−620=11.0 MP+
Runde 9gegen 13: Fernando PiedraLuciano Caroni (54.70 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 5Nord-SüdO 3 +15−170=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 1SA +1K+120=9.0 MP
Runde 10gegen 14: Rosemarie UrbanCharly Karrer (56.84 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 9Ost-WestW 4 +1D−650=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 3SA +32+690=3.0 MP--
Runde 11gegen 1: Urs StutzSandra Stutz (56.41 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +210+660=17.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 -1A+50=8.0 MP
Runde 12gegen 18: Susy HeldSilvia Balsiger (46.37 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 1Ost-WestO 4 +1D−450=15.0 MP++
Board 2Ost-WestN 6SA -17−100=16.0 MP+++
Runde 13gegen 2: Fredy WeissStewart Branch (57.05 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 7Ost-WestS 2 X -15−200=14.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3 =B−140=17.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 278.0 MP  =  59.40 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Ruth NikitineMadeleine Gerstel (7)

Runde 1gegen 3: Rena WeissBenjamin Weiss (48.72 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestW 4 +3D−710=18.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3SA +3D+690=3.0 MP--
Runde 2gegen 19: Nick MüllerSarah Simmen (50.64 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 5Nord-SüdN 3 -1A−100=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 1SA +27+150=13.0 MP+
Runde 3gegen 13: Fernando PiedraLuciano Caroni (54.70 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 19Ost-WestW 4 +1D−650=10.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 +1A+650=12.0 MP+
Runde 4gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (46.80 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 25Ost-WestN 2SA +110+150=10.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 =B−620=11.0 MP+
Runde 5gegen 11: Lydia HeyllFerbr (32.27 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 17Nord-SüdS 4 +1D+450=8.0 MP
Board 18Nord-SüdN 4 -1K−100=4.0 MP--
Runde 6gegen 15: Denise Oberer-FeerRenate Dalang (47.44 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestO 4 =2−620=4.0 MP--
Board 24Ost-WestN 2SA +29+180=14.0 MP++
Runde 7gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.98 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA =D+600=17.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 -1D+50=10.0 MP
Runde 8gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.56 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 21Nord-SüdS 2 =A+110=12.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 3 =A−140=8.0 MP
Runde 9gegen 16: Gerda WolfertBarbara Hofer (47.86 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 5 X -1A+100=2.0 MP---
Board 2Ost-WestN 6SA -1D−100=16.0 MP+++
Runde 10gegen 1: Urs StutzSandra Stutz (56.41 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdO 3 +2A−150=6.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 4 X -25+300=18.0 MP+++
Runde 11gegen 14: Rosemarie UrbanCharly Karrer (56.84 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestS 2 -2B−100=9.0 MP
Board 12Ost-WestW 5 -210+100=6.0 MP-
Runde 12gegen 2: Fredy WeissStewart Branch (57.05 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdW 4 =10−420=4.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 3 +1A−170=11.0 MP+
Runde 13gegen 18: Susy HeldSilvia Balsiger (46.37 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 3Ost-WestO 4 +23−680=9.0 MP
Board 4Ost-WestS 3SA =10+600=14.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 255.0 MP  =  54.49 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Bernard AsseoCora-Marina Ring (8)

Runde 1gegen 18: Susy HeldSilvia Balsiger (46.37 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 5Ost-WestN 3 =A+110=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 2 =3+90=16.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (48.72 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 11Ost-WestS 2 -2B−100=9.0 MP
Board 12Ost-WestO 4 +1A−150=14.0 MP++
Runde 3gegen 19: Nick MüllerSarah Simmen (50.64 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 7Ost-WestS 3 X -2A−500=18.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 -110+50=10.0 MP
Runde 4gegen 1: Urs StutzSandra Stutz (56.41 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestS 2 =A+110=6.0 MP-
Board 22Ost-WestW 3 -1A+100=3.0 MP--
Runde 5gegen 13: Fernando PiedraLuciano Caroni (54.70 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Ost-WestS 3 +26+200=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 6SA =3+1440=0.0 MP---
Runde 6gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (46.80 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 19Nord-SüdW 4 +1D−650=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 +1B+650=6.0 MP-
Runde 7gegen 15: Denise Oberer-FeerRenate Dalang (47.44 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 25Ost-WestN 3SA =B+400=5.0 MP-
Board 26Ost-WestO 3 +2B−200=7.0 MP-
Runde 8gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.98 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 15Ost-WestW 4 -110+50=6.0 MP-
Board 16Ost-WestN 4 -2A−100=1.0 MP---
Runde 9gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.56 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 23Ost-WestO 3SA +16−630=6.0 MP-
Board 24Ost-WestS 4 =3+420=5.0 MP-
Runde 10gegen 16: Gerda WolfertBarbara Hofer (47.86 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 3Ost-WestO 4 =3−620=2.0 MP---
Board 4Ost-WestS 3SA +12+630=1.0 MP---
Runde 11gegen 2: Fredy WeissStewart Branch (57.05 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 5 =K−650=10.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3SA +25+660=8.0 MP
Runde 12gegen 14: Rosemarie UrbanCharly Karrer (56.84 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 4 +13+650=5.0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 -1D+50=10.0 MP
Runde 13gegen 3: Rena WeissBenjamin Weiss (48.72 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 17Nord-SüdS 4 +19+450=8.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 +12+650=18.0 MP+++
Ergebnis: 19. Rang mit 182.0 MP  =  38.89 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Fulvia StaubDana Marinescu (9)

Runde 1gegen 4: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (48.72 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 19Nord-SüdW 4 +15−650=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 +1B+650=6.0 MP-
Runde 2gegen 18: Susy HeldSilvia Balsiger (46.37 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 7Nord-SüdW 3 +18−130=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 4 -110+50=8.0 MP
Runde 3gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.85 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 13Ost-WestN 3SA +22+660=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 -12+50=10.0 MP
Runde 4gegen 19: Nick MüllerSarah Simmen (50.64 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 9Ost-WestW 4 +1D−650=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 3SA +33+690=3.0 MP--
Runde 5gegen 2: Fredy WeissStewart Branch (57.05 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 23Ost-WestO 3SA =6−600=2.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3SA =D+400=10.0 MP
Runde 6gegen 1: Urs StutzSandra Stutz (56.41 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 3Ost-WestO 4 +24−680=9.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 =10+620=7.0 MP-
Runde 7gegen 13: Fernando PiedraLuciano Caroni (54.70 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 21Nord-SüdS 3 -1A−100=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 4 =K−620=2.0 MP---
Runde 8gegen 15: Denise Oberer-FeerRenate Dalang (47.44 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdS 4 X -1A−100=10.0 MP
Board 2Nord-SüdS 6 +110+1390=14.0 MP++
Runde 9gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.98 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 17Ost-WestN 3SA +32+490=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 X -2A+300=6.0 MP-
Runde 10gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.56 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 25Ost-WestS 4 =K+420=2.0 MP---
Board 26Ost-WestO 4 +2B−680=17.0 MP+++
Runde 11gegen 16: Gerda WolfertBarbara Hofer (47.86 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdN 2 =9+90=15.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 2SA =5+120=9.0 MP
Runde 12gegen 3: Rena WeissBenjamin Weiss (48.72 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 11Nord-SüdN 2SA -1A−50=13.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 4 -210+100=12.0 MP+
Runde 13gegen 14: Rosemarie UrbanCharly Karrer (56.84 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 15Ost-WestW 4 =10−420=14.0 MP++
Board 16Ost-WestN 5 X -3A−500=14.0 MP++
Ergebnis: 17. Rang mit 214.0 MP  =  45.73 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Bettina PestalozziLillemor Wydler (10)

Runde 1gegen 14: Rosemarie UrbanCharly Karrer (56.84 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestS 4 +110+450=10.0 MP
Board 18Ost-WestN 4 -14−100=14.0 MP++
Runde 2gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.85 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 21Nord-SüdS 1 +1A+110=12.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 4 +1A−650=0.0 MP---
Runde 3gegen 18: Susy HeldSilvia Balsiger (46.37 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 +14−650=10.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3SA +25+660=8.0 MP
Runde 4gegen 6: George BerkovitsBert de Wolf (59.40 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 15Ost-WestW 4 -1D+50=6.0 MP-
Board 16Ost-WestW 3 +1A−170=7.0 MP-
Runde 5gegen 19: Nick MüllerSarah Simmen (50.64 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 11Ost-WestW 2SA -410+200=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 +1A−150=14.0 MP++
Runde 6gegen 3: Rena WeissBenjamin Weiss (48.72 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 25Ost-WestN 2SA +14+150=10.0 MP
Board 26Ost-WestO 2 +32−200=7.0 MP-
Runde 7gegen 2: Fredy WeissStewart Branch (57.05 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestW 3 -1D+50=8.0 MP
Board 6Ost-WestS 2SA +23+180=1.0 MP---
Runde 8gegen 1: Urs StutzSandra Stutz (56.41 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 23Nord-SüdO 4 +12−650=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 4 -18−50=2.0 MP---
Runde 9gegen 15: Denise Oberer-FeerRenate Dalang (47.44 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 3Nord-SüdO 4 -13+100=18.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 4 =10+620=11.0 MP+
Runde 10gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.98 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 19Ost-WestW 4 +1A−650=10.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 +27+680=3.0 MP--
Runde 11gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.56 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdW 5 -13+50=13.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 5SA =D+660=8.0 MP
Runde 12gegen 16: Gerda WolfertBarbara Hofer (47.86 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 7Nord-SüdW 3 +18−130=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3 -12+50=8.0 MP
Runde 13gegen 4: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (48.72 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +110+630=7.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 4 -1D+50=8.0 MP
Ergebnis: 18. Rang mit 212.0 MP  =  45.30 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Lydia HeyllFerbr (11)

Runde 1gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.85 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 15Nord-SüdW 4 -19+50=12.0 MP+
Board 16Nord-SüdW 3 +1A−170=11.0 MP+
Runde 2gegen 14: Rosemarie UrbanCharly Karrer (56.84 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 19Ost-WestW 6 -1A+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 +2K+680=3.0 MP--
Runde 3gegen 6: George BerkovitsBert de Wolf (59.40 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 23Nord-SüdO 4 +27−680=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3SA -2D−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 18: Susy HeldSilvia Balsiger (46.37 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 11Nord-SüdO 3 +1B−170=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 +2A−150=4.0 MP--
Runde 5gegen 7: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (54.49 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestS 4 +1D+450=10.0 MP
Board 18Ost-WestN 4 -1K−100=14.0 MP++
Runde 6gegen 19: Nick MüllerSarah Simmen (50.64 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +13+630=7.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3 +19−170=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (48.72 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestW 4 +14−450=15.0 MP++
Board 2Ost-WestN 5 =B+600=12.0 MP+
Runde 8gegen 3: Rena WeissBenjamin Weiss (48.72 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 7Ost-WestO 3 -1A+100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 -210+100=3.0 MP--
Runde 9gegen 2: Fredy WeissStewart Branch (57.05 %)1.0 MP  =  2.78 %
Board 25Nord-SüdS 3 -2K−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 +210−680=1.0 MP---
Runde 10gegen 15: Denise Oberer-FeerRenate Dalang (47.44 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 5Nord-SüdN 2 =A+90=15.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 2 =3+90=2.0 MP---
Runde 11gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.98 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 21Ost-WestS 3 =8+140=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 3 -12−50=8.0 MP
Runde 12gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.56 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 3Nord-SüdO 4 +23−680=9.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 =A+620=11.0 MP+
Runde 13gegen 16: Gerda WolfertBarbara Hofer (47.86 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 9Nord-SüdW 4 +1B−650=10.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3SA +19+630=3.0 MP--
Ergebnis: 20. Rang mit 151.0 MP  =  32.27 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Urs MatterUrsula Züllig (12)

Runde 1gegen 16: Gerda WolfertBarbara Hofer (47.86 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 11Nord-SüdW 2SA =10−120=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 -1A+50=8.0 MP
Runde 2gegen 6: George BerkovitsBert de Wolf (59.40 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 17Nord-SüdS 4 +19+450=8.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 -12−100=4.0 MP--
Runde 3gegen 14: Rosemarie UrbanCharly Karrer (56.84 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestN 2 =K+110=6.0 MP-
Board 22Ost-WestW 4 -1A+100=3.0 MP--
Runde 4gegen 7: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (54.49 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 2SA +110+150=8.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 =B−620=7.0 MP-
Runde 5gegen 18: Susy HeldSilvia Balsiger (46.37 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 13Nord-SüdN 4 +110+650=13.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 -17+50=8.0 MP
Runde 6gegen 8: Bernard AsseoCora-Marina Ring (38.89 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 19Ost-WestW 4 +1D−650=10.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 +1B+650=12.0 MP+
Runde 7gegen 19: Nick MüllerSarah Simmen (50.64 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 15Nord-SüdW 4 -110+50=12.0 MP+
Board 16Nord-SüdW 2 +2A−170=11.0 MP+
Runde 8gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.85 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 3Ost-WestW 4 +2A−680=9.0 MP
Board 4Ost-WestS 3SA =5+600=14.0 MP++
Runde 9gegen 4: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (48.72 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 9Ost-WestW 4 +16−650=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 3SA +14+630=15.0 MP++
Runde 10gegen 3: Rena WeissBenjamin Weiss (48.72 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 1Nord-SüdW 4 +13−450=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 6 +16+1390=14.0 MP++
Runde 11gegen 15: Denise Oberer-FeerRenate Dalang (47.44 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 -18+100=17.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3 =2−140=1.0 MP---
Runde 12gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.98 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 23Ost-WestO 4 +16−650=12.0 MP+
Board 24Ost-WestN 4 +18+450=2.0 MP---
Runde 13gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.56 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 5Nord-SüdW 4 -1D+50=10.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 =3+90=2.0 MP---
Ergebnis: 15. Rang mit 219.0 MP  =  46.80 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Fernando PiedraLuciano Caroni (13)

Runde 1gegen 17: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (55.56 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 7Nord-SüdW 4 =8−130=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3SA -14+50=8.0 MP
Runde 2gegen 16: Gerda WolfertBarbara Hofer (47.86 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =D+600=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 6 -3D+150=18.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (54.49 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 19Nord-SüdW 4 +1D−650=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 +1A+650=6.0 MP-
Runde 4gegen 14: Rosemarie UrbanCharly Karrer (56.84 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 23Nord-SüdO 4 +18−650=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 4 =3+420=13.0 MP+
Runde 5gegen 8: Bernard AsseoCora-Marina Ring (38.89 %)36.0 MP  =  100.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 +26+200=18.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 6SA =3+1440=18.0 MP+++
Runde 6gegen 18: Susy HeldSilvia Balsiger (46.37 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 15Ost-WestW 4 -14+50=6.0 MP-
Board 16Ost-WestN 5 X -3A−500=14.0 MP++
Runde 7gegen 9: Fulvia StaubDana Marinescu (45.73 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 21Ost-WestS 3 -1A−100=15.0 MP++
Board 22Ost-WestW 4 =K−620=16.0 MP+++
Runde 8gegen 19: Nick MüllerSarah Simmen (50.64 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 17Nord-SüdS 4 +19+450=8.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 =3+620=16.0 MP+++
Runde 9gegen 6: George BerkovitsBert de Wolf (59.40 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 5Ost-WestO 3 +15−170=17.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 1SA +1K+120=9.0 MP
Runde 10gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.85 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 11Ost-WestN 1SA -15−50=5.0 MP-
Board 12Ost-WestS 3 +110+170=2.0 MP---
Runde 11gegen 4: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (48.72 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 3Nord-SüdN 5 X -5A−1100=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 4 -12−100=0.0 MP---
Runde 12gegen 15: Denise Oberer-FeerRenate Dalang (47.44 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 9Nord-SüdW 5 +12−680=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3SA +25+660=8.0 MP
Runde 13gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.98 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 25Ost-WestS 3 -1K−50=15.0 MP++
Board 26Ost-WestO 4 +1B−650=14.0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 256.0 MP  =  54.70 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanCharly Karrer (14)

Runde 1gegen 10: Bettina PestalozziLillemor Wydler (45.30 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 17Nord-SüdS 4 +110+450=8.0 MP
Board 18Nord-SüdN 4 -14−100=4.0 MP--
Runde 2gegen 11: Lydia HeyllFerbr (32.27 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 19Nord-SüdW 6 -1A+100=18.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 +2K+680=15.0 MP++
Runde 3gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (46.80 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdN 2 =K+110=12.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 4 -1A+100=15.0 MP++
Runde 4gegen 13: Fernando PiedraLuciano Caroni (54.70 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 23Ost-WestO 4 +18−650=12.0 MP+
Board 24Ost-WestS 4 =3+420=5.0 MP-
Runde 5gegen 1: Urs StutzSandra Stutz (56.41 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 25Ost-WestN 2SA +17+150=10.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 -1B+100=2.0 MP---
Runde 6gegen 2: Fredy WeissStewart Branch (57.05 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 1Ost-WestS 5 X -2D−300=10.0 MP
Board 2Ost-WestN 6SA -1D−100=16.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Rena WeissBenjamin Weiss (48.72 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 3Ost-WestO 4 +23−680=9.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 =10+620=7.0 MP-
Runde 8gegen 4: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (48.72 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 5Ost-WestW 2 +2D−170=17.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 2 +13+110=12.0 MP+
Runde 9gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.85 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 7Ost-WestO 2SA +34−210=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 -210+100=3.0 MP--
Runde 10gegen 6: George BerkovitsBert de Wolf (59.40 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 9Nord-SüdW 4 +1D−650=10.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3SA +32+690=15.0 MP++
Runde 11gegen 7: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (54.49 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdS 2 -2B−100=9.0 MP
Board 12Nord-SüdW 5 -210+100=12.0 MP+
Runde 12gegen 8: Bernard AsseoCora-Marina Ring (38.89 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 13Nord-SüdN 4 +13+650=13.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 -1D+50=8.0 MP
Runde 13gegen 9: Fulvia StaubDana Marinescu (45.73 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 15Nord-SüdW 4 =10−420=4.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 5 X -3A−500=4.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 266.0 MP  =  56.84 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerRenate Dalang (15)

Runde 1gegen 2: Fredy WeissStewart Branch (57.05 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +110+630=7.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 4 -17+50=8.0 MP
Runde 2gegen 3: Rena WeissBenjamin Weiss (48.72 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 15Nord-SüdW 4 =10−420=4.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4 -2A−100=17.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (48.72 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =4+400=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2 +23+170=10.0 MP
Runde 4gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.85 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 19Nord-SüdW 4 +1D−650=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 +1B+650=6.0 MP-
Runde 5gegen 6: George BerkovitsBert de Wolf (59.40 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdS 2 -1K−100=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 3 -1A+100=15.0 MP++
Runde 6gegen 7: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (54.49 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdO 4 =2−620=14.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 2SA +29+180=4.0 MP--
Runde 7gegen 8: Bernard AsseoCora-Marina Ring (38.89 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 3SA =B+400=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 3 +2B−200=11.0 MP+
Runde 8gegen 9: Fulvia StaubDana Marinescu (45.73 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 1Ost-WestS 4 X -1A−100=8.0 MP
Board 2Ost-WestS 6 +110+1390=4.0 MP--
Runde 9gegen 10: Bettina PestalozziLillemor Wydler (45.30 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 3Ost-WestO 4 -13+100=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 4 =10+620=7.0 MP-
Runde 10gegen 11: Lydia HeyllFerbr (32.27 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 5Ost-WestN 2 =A+90=3.0 MP--
Board 6Ost-WestS 2 =3+90=16.0 MP+++
Runde 11gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (46.80 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 3 -18+100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 3 =2−140=17.0 MP+++
Runde 12gegen 13: Fernando PiedraLuciano Caroni (54.70 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 9Ost-WestW 5 +12−680=16.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3SA +25+660=10.0 MP
Runde 13gegen 1: Urs StutzSandra Stutz (56.41 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 11Ost-WestO 2 =K−110=13.0 MP+
Board 12Ost-WestW 5 -210+100=6.0 MP-
Ergebnis: 14. Rang mit 222.0 MP  =  47.44 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Gerda WolfertBarbara Hofer (16)

Runde 1gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (46.80 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 11Ost-WestW 2SA =10−120=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 -1A+50=10.0 MP
Runde 2gegen 13: Fernando PiedraLuciano Caroni (54.70 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 13Ost-WestN 3SA =D+600=17.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 6 -3D+150=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Urs StutzSandra Stutz (56.41 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +15−430=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 5 X -3A−500=4.0 MP--
Runde 4gegen 2: Fredy WeissStewart Branch (57.05 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =B+400=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4 -1K−100=4.0 MP--
Runde 5gegen 3: Rena WeissBenjamin Weiss (48.72 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 19Nord-SüdW 4 +1A−650=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 +1B+650=6.0 MP-
Runde 6gegen 4: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (48.72 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestS 3 -1A−100=15.0 MP++
Board 22Ost-WestW 2 -1A+100=3.0 MP--
Runde 7gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.85 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 23Ost-WestO 4 +18−650=12.0 MP+
Board 24Ost-WestN 3SA +2D+460=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: George BerkovitsBert de Wolf (59.40 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +110+430=18.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 4 =B−620=7.0 MP-
Runde 9gegen 7: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (54.49 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 5 X -1A+100=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 6SA -1D−100=2.0 MP---
Runde 10gegen 8: Bernard AsseoCora-Marina Ring (38.89 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 3Nord-SüdO 4 =3−620=16.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3SA +12+630=17.0 MP+++
Runde 11gegen 9: Fulvia StaubDana Marinescu (45.73 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestN 2 =9+90=3.0 MP--
Board 6Ost-WestS 2SA =5+120=9.0 MP
Runde 12gegen 10: Bettina PestalozziLillemor Wydler (45.30 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 7Ost-WestW 3 +18−130=7.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3 -12+50=10.0 MP
Runde 13gegen 11: Lydia HeyllFerbr (32.27 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 9Ost-WestW 4 +1B−650=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 3SA +19+630=15.0 MP++
Ergebnis: 13. Rang mit 224.0 MP  =  47.86 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (17)

Runde 1gegen 13: Fernando PiedraLuciano Caroni (54.70 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 7Ost-WestW 4 =8−130=7.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3SA -14+50=10.0 MP
Runde 2gegen 1: Urs StutzSandra Stutz (56.41 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 9Nord-SüdW 4 +1K−650=10.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3SA =3+600=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Fredy WeissStewart Branch (57.05 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 11Nord-SüdW 2SA -110+50=16.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 +2A+680=18.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Rena WeissBenjamin Weiss (48.72 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 13Ost-WestN 3SA +15+630=11.0 MP+
Board 14Ost-WestW 4 -24+100=2.0 MP---
Runde 5gegen 4: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (48.72 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestW 4 -210+100=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 4 =A−620=18.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.85 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 17Nord-SüdS 4 +29+480=15.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 5 X -3A+500=14.0 MP++
Runde 7gegen 6: George BerkovitsBert de Wolf (59.40 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 19Nord-SüdW 4 +1D−650=8.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 X -3A+800=18.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (54.49 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 21Ost-WestS 2 =A+110=6.0 MP-
Board 22Ost-WestW 3 =A−140=10.0 MP
Runde 9gegen 8: Bernard AsseoCora-Marina Ring (38.89 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +16−630=12.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 4 =3+420=13.0 MP+
Runde 10gegen 9: Fulvia StaubDana Marinescu (45.73 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 25Nord-SüdS 4 =K+420=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 4 +2B−680=1.0 MP---
Runde 11gegen 10: Bettina PestalozziLillemor Wydler (45.30 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestW 5 -13+50=5.0 MP-
Board 2Ost-WestN 5SA =D+660=10.0 MP
Runde 12gegen 11: Lydia HeyllFerbr (32.27 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 3Ost-WestO 4 +23−680=9.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 =A+620=7.0 MP-
Runde 13gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (46.80 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestW 4 -1D+50=8.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 =3+90=16.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 260.0 MP  =  55.56 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Susy HeldSilvia Balsiger (18)

Runde 1gegen 8: Bernard AsseoCora-Marina Ring (38.89 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 5Nord-SüdN 3 =A+110=18.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 2 =3+90=2.0 MP---
Runde 2gegen 9: Fulvia StaubDana Marinescu (45.73 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 7Ost-WestW 3 +18−130=7.0 MP-
Board 8Ost-WestO 4 -110+50=10.0 MP
Runde 3gegen 10: Bettina PestalozziLillemor Wydler (45.30 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 4 +14−650=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 3SA +25+660=10.0 MP
Runde 4gegen 11: Lydia HeyllFerbr (32.27 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 11Ost-WestO 3 +1B−170=18.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 +2A−150=14.0 MP++
Runde 5gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (46.80 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 4 +110+650=5.0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 -17+50=10.0 MP
Runde 6gegen 13: Fernando PiedraLuciano Caroni (54.70 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 15Nord-SüdW 4 -14+50=12.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 5 X -3A−500=4.0 MP--
Runde 7gegen 1: Urs StutzSandra Stutz (56.41 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 17Nord-SüdS 4 +2D+480=15.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 4 -1K−100=4.0 MP--
Runde 8gegen 2: Fredy WeissStewart Branch (57.05 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 19Nord-SüdW 4 +1D−650=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 5 =A+650=6.0 MP-
Runde 9gegen 3: Rena WeissBenjamin Weiss (48.72 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 21Ost-WestS 2 =A+110=6.0 MP-
Board 22Ost-WestO 3 +13−170=13.0 MP+
Runde 10gegen 4: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (48.72 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 23Ost-WestW 4 +16−650=12.0 MP+
Board 24Ost-WestN 3SA =D+400=10.0 MP
Runde 11gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.85 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 25Ost-WestN 3SA =7+400=5.0 MP-
Board 26Ost-WestW 4 -1B+100=2.0 MP---
Runde 12gegen 6: George BerkovitsBert de Wolf (59.40 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1D−450=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 6SA -17−100=2.0 MP---
Runde 13gegen 7: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (54.49 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 3Nord-SüdO 4 +23−680=9.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3SA =10+600=4.0 MP--
Ergebnis: 16. Rang mit 217.0 MP  =  46.37 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Nick MüllerSarah Simmen (19)

Runde 1gegen 6: George BerkovitsBert de Wolf (59.40 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 3Ost-WestW 6 =A−1430=18.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3SA +12+630=1.0 MP---
Runde 2gegen 7: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (54.49 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 5Ost-WestN 3 -1A−100=12.0 MP+
Board 6Ost-WestN 1SA +27+150=5.0 MP-
Runde 3gegen 8: Bernard AsseoCora-Marina Ring (38.89 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 7Nord-SüdS 3 X -2A−500=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 -110+50=8.0 MP
Runde 4gegen 9: Fulvia StaubDana Marinescu (45.73 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 9Nord-SüdW 4 +1D−650=10.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3SA +33+690=15.0 MP++
Runde 5gegen 10: Bettina PestalozziLillemor Wydler (45.30 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 11Nord-SüdW 2SA -410+200=18.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 +1A−150=4.0 MP--
Runde 6gegen 11: Lydia HeyllFerbr (32.27 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 13Ost-WestS 3SA +13+630=11.0 MP+
Board 14Ost-WestO 3 +19−170=18.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (46.80 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 15Ost-WestW 4 -110+50=6.0 MP-
Board 16Ost-WestW 2 +2A−170=7.0 MP-
Runde 8gegen 13: Fernando PiedraLuciano Caroni (54.70 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 17Ost-WestS 4 +19+450=10.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 =3+620=2.0 MP---
Runde 9gegen 1: Urs StutzSandra Stutz (56.41 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 19Ost-WestW 4 +1D−650=10.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 +1B+650=12.0 MP+
Runde 10gegen 2: Fredy WeissStewart Branch (57.05 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 21Nord-SüdS 3 -15−100=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 3 +1A−170=5.0 MP-
Runde 11gegen 3: Rena WeissBenjamin Weiss (48.72 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 23Nord-SüdO 3 =6−110=18.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3SA =3+400=8.0 MP
Runde 12gegen 4: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (48.72 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -110−50=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 4 -1B+100=16.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.85 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1D−450=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 6 +12+1390=14.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 237.0 MP  =  50.64 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (20)

Runde 1gegen 1: Urs StutzSandra Stutz (56.41 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 1Nord-SüdO 6 -1D+50=13.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 4 +28+680=10.0 MP
Runde 2gegen 2: Fredy WeissStewart Branch (57.05 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 3Nord-SüdW 4 +2A−680=9.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3SA =10+600=4.0 MP--
Runde 3gegen 3: Rena WeissBenjamin Weiss (48.72 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdO 2 =4−110=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 2SA +28+180=17.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (48.72 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 7Nord-SüdW 2 +28−130=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 4 -12+50=8.0 MP
Runde 5gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.85 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 9Nord-SüdW 6 -1D+100=18.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3SA +38+690=15.0 MP++
Runde 6gegen 6: George BerkovitsBert de Wolf (59.40 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 11Nord-SüdO 2 =K−110=5.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 1SA +47−210=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Ruth NikitineMadeleine Gerstel (54.49 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =D+600=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 -1D+50=8.0 MP
Runde 8gegen 8: Bernard AsseoCora-Marina Ring (38.89 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 15Nord-SüdW 4 -110+50=12.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 4 -2A−100=17.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Fulvia StaubDana Marinescu (45.73 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +32+490=18.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 X -2A+300=12.0 MP+
Runde 10gegen 10: Bettina PestalozziLillemor Wydler (45.30 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 19Nord-SüdW 4 +1A−650=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 +27+680=15.0 MP++
Runde 11gegen 11: Lydia HeyllFerbr (32.27 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 21Nord-SüdS 3 =8+140=18.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 3 -12−50=10.0 MP
Runde 12gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (46.80 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 23Nord-SüdO 4 +16−650=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 4 +18+450=16.0 MP+++
Runde 13gegen 13: Fernando PiedraLuciano Caroni (54.70 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 25Nord-SüdS 3 -1K−50=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 4 +1B−650=4.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 262.0 MP  =  55.98 %  —  Top: 18.0 MP